Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Красота, стройность и общение :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Demira
Стальная солнечная Зайка)))

Ты мой Кумир))) Восхищаюсь ....

Захожу регулярно.... и с содроганием сердца наблюдаю цифры 4... obm.gif

Но, если ты считаешь, что это, что тебе нужно, значит, просто восхищаюсь твоей целеустремлённостью hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Хотя, когда прочитала про говорящий банан, подумала - вот оно, началось....голодные видения sm02.gif

Маник нежный)) палец нужный d060.gif ))

Про Али экспресс ужос как интеренсо)) как раз тоже хочу заказать у них такие штуки с разделениями, только для обуви....

Цитата(aLissanka @ 11.8.2015, 8:18) *
А я вот целый кэгэ сбросила, уже 66))) для меня достижение.

Женечка, ты Молодец!!! Уважуха!!!
Medvedica
Юлечка, пришла обниматься
d03.png d03.png d03.png
У меня такое хорошее настроение, хочется частичку его передать тебе!!😍
Ukaaa
Девчата, привет! a035.gif

Цитата(Demira @ 21.8.2015, 15:22) *
Стальная солнечная Зайка)))

Ириш icon_eek.gif Ну таких эпитетов я еще не слышала, ты меня удивила icon_eek.gif
Цитата
Ты мой Кумир))) Восхищаюсь ....

Спасибо, дорогая! Мне приятно thankful.png thankful.png thankful.png Хотя, вот правда, как-то просто мне далось сыроедение, а насчет спорта я вообще лентяй нынче icon_mrgreen.gif
Цитата
Захожу регулярно.... и с содроганием сердца наблюдаю цифры 4... obm.gif

Иришик, у меня рост небольшой, и телосложение, как говорят - "легкая кость". Так что это для меня норма d025.gif Сейчас я опять отъелась до 50,6 (сегодня утром мелькнуло) - и вижу в зеркале, что сразу все не так здорово выглядит. Так что надо мне начинать чуть лучше контролировать свое питание, а то я сейчас не сыроед, а орешки с медом лопаю как будто это единственная еда за день d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Хотя, когда прочитала про говорящий банан, подумала - вот оно, началось....голодные видения sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Про Али экспресс ужос как интеренсо)) как раз тоже хочу заказать у них такие штуки с разделениями, только для обуви....

Иришик, давно записала видео про покупки с Алиэкспресс, прочитала твое сообщение и выложила наконец-то:

Мои покупки на АлиЭкспресс >>>>>




Цитата(Medvedica @ 21.8.2015, 23:25) *
Юлечка, пришла обниматься
d03.png d03.png d03.png
У меня такое хорошее настроение, хочется частичку его передать тебе!!

Галочка, спасибо большое! Я очень рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
И еще одно видео в 2х частях, которое я разместила на форуме:

Видео: Опыт сыроедения. Отзыв о сыроедении. Результаты сыроедения >>>


Sirina
Цитата(Ukaaa @ 22.8.2015, 23:01) *
И еще одно видео в 2х частях, которое я разместила на форуме:

Юлечка, добрый день, как много интересного произошло у тебя , пока я отсутсвовала!!!! Сыроедение это сильно icon_eek.gif , для меня недостижимо, люблю я горячие блюда..... максимум 1 день разгрузки и то потом балую себя и хвалю, какая я сильная и смелая, а тут 21 день!!!!!! thankful.png Я правильно понимаю, что ты просто курс прошла, или все же хочешь сделать это нормой питания???? В форму войдешь быстро, пару дней и как-будто не прекращала, сама вот только начинаю занятия спортом после долгого перерыва.....но уже чувствую, как болят любимые мышцы, как же это приятно a115.gif Удачи тебе, постараюсь почаще бывать в твоем дневничке, так солнечно и весело стало почитав твои приключения и полюбовавштсь на твои фотографии.
svetluy
Юляшик 23 дня сыроедения это круто! a115.gif

Но...нутовые котлетки и сыр тофу с паприкой звучит не менее заманчиво, чем фруктики и овощи....няммммм.... wub.gif

Получается сейчас питаться на 70% сыроедением?





Насю
Юлечка, привет!
Цитата(Ukaaa @ 22.8.2015, 22:40) *
а насчет спорта я вообще лентяй нынче

Не знаю, с чем связано, но когда я сыроедила, фитнеса не хотелось вообще. прям не могла себя заставить. obm.gif Видимо, организму не до этого...
Цитата
Сейчас я опять отъелась до 50,6 (сегодня утром мелькнуло) - и вижу в зеркале, что сразу все не так здорово выглядит.

Я уверена, что всё у тебя чудесно, но следить за собой надо всегда. d025.gif
Цитата
давно записала видео про покупки с Алиэкспресс,

Здорово! Я пока не могу посмотреть на работе. Оставлю на сладенькое))) Скоро тоже созрею для выкладывания отзывов с Али, мы на него подсели, даже не вспомню, что накупили уже за последние пару месяцев...

Как дела сейчас с фитнесом и питанием?
February
h020.2.gif h020.2.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Маришок
aa28.gif aa23.gif aa23.gif
Demira
Зайчик, привет!!
Цитата(Ukaaa @ 22.8.2015, 22:40) *
Ириш icon_eek.gif Ну таких эпитетов я еще не слышала, ты меня удивила icon_eek.gif

обосную))

У меня есть любимый фильм -Стальные магнолии называется (там Джулия Робертс совсем молоденькая)...про женщин, которые с виду похожи на прекрасные цветы - красивые, хрупкие, нежные .....но при этом у них таааакой внутренний стержень - стальной...

Вот ты мне так и представляешься - такой милый Зайчик ... но такая сильная, цельная и по настоящему хорошая сущность))
Цитата
Иришик, у меня рост небольшой, и телосложение, как говорят - "легкая кость". Так что это для меня норма d025.gif


Юлечка, я понимаю, что ты адекватна по максимуму, в том числе в отношениии собственного веса и здоровья d025.gif
Это я так чисто по бабски ахаю icon_mrgreen.gif
Цитата
Иришик, давно записала видео про покупки с Алиэкспресс, прочитала твое сообщение и выложила наконец-то:

никак пока не дойду, но предвкушаю))
Цитата
Мне в этом всегда помогали маленькие тарелки, детские ложечка и вилочка и то, что очень медленно жую. А, и пара стаканов воды перед едой, конечно же!

вот ведь так просто и эффективно...ну как же это держать в голове и не забывать sm02.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Привет, девчата! Сейчас начну отвечать, а пока размещу пару ссылочек:

Смешная тема о моих недавних приключениях:

Тролли, настоящий яркий троллинг. Бабушка тролль отдыхает. >>>


И выложила видео:

Вегетарианский магазин и вегетарианские продукты. Зачем нужна вегетарианская колбаса? >>>




~ beauty ~

Юлечка, большой привет заинька wub.gif

Видела твой животик, он очень уютный и милый, но без него конечно лучше. Как он там сдувается?

А чем ты теперь предохраняешься с тех пор, как от ОК отказалась?

Цитата(Demira @ 21.8.2015, 15:22) *
Про Али экспресс ужос как интеренсо)) как раз тоже хочу заказать у них ...
Девочки, подскажите чайнику, Али-экспресс и Али-баба это одно и то же или нет?

Юля, отличного дня тебе! hb.gif

Алинка31
Юльчик, привет моя бусинка.
Какая же ты молодец!! Прочитала не все, но восхитилась по полной.
Особенно понравился десерт с бананом и маком..
Про сыроедение вообще молчу, ушла думать... aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 29.8.2015, 12:29) *
Девочки, подскажите чайнику, Али-экспресс и Али-баба это одно и то же или нет?

Я так поняла, что Али-баба - это владельцы Али-экспресса и Таобао. Но я на их сайте не пробовала заказывать, с условиями не знакома...
Ukaaa
Цитата(Sirina @ 24.8.2015, 16:41) *
Юлечка, добрый день, как много интересного произошло у тебя , пока я отсутсвовала!!!!

Сириночка, дорогая, я тааак рада твоему появлению на форуме wub.gif wub.gif wub.gif Появляйся чаще d025.gif Я соскучилась wub.gif

Цитата
Сыроедение это сильно icon_eek.gif , для меня недостижимо, люблю я горячие блюда..... максимум 1 день разгрузки и то потом балую себя и хвалю, какая я сильная и смелая, а тут 21 день!!!!!! thankful.png

Я тоже люблю и готовить, и есть приготовленные блюда. Поэтому сама несколько удивлена, что все получилось, как я задумала a115.gif

Цитата
Я правильно понимаю, что ты просто курс прошла, или все же хочешь сделать это нормой питания????

Да, это было такое очищение организма, в качестве нормы питания я себя не вижу сыроедом. aa26.gif

Цитата
В форму войдешь быстро, пару дней и как-будто не прекращала, сама вот только начинаю занятия спортом после долгого перерыва.....но уже чувствую, как болят любимые мышцы, как же это приятно a115.gif

Да, пару дней спорта и все опять будет привычно d025.gif

Цитата
Удачи тебе, постараюсь почаще бывать в твоем дневничке, так солнечно и весело стало почитав твои приключения и полюбовавштсь на твои фотографии.

Спасибо, солнышко! Появляйся чаще на форуме thankful.png wub.gif


Цитата(svetluy @ 24.8.2015, 17:13) *
Юляшик 23 дня сыроедения это круто! a115.gif

Спасибо, Светочка thankful.png

Цитата
Но...нутовые котлетки и сыр тофу с паприкой звучит не менее заманчиво, чем фруктики и овощи....няммммм.... wub.gif

Да, это оочень вкусно. Я тут на днях тофу с баклажанами приготовила - такая вкусняшка a115.gif

Цитата
Получается сейчас питаться на 70% сыроедением?

Да, примерно так получается. Сейчас активно грызу виноград, арбузы, дыньки и т.п.

Цитата(Насю @ 26.8.2015, 9:38) *
Юлечка, привет!

Привет, Настюша wub.gif

Цитата
Не знаю, с чем связано, но когда я сыроедила, фитнеса не хотелось вообще. прям не могла себя заставить. obm.gif Видимо, организму не до этого...

Да, возможно, организм очищается и не хочет какую-то дополнительную нагрузку. Хотя я много читала, как люди на сыроедении активно занимаются спортом icon_eek.gif
Цитата
Я уверена, что всё у тебя чудесно, но следить за собой надо всегда. d025.gif

Спасибо за поддержку, Настюш thankful.png

Цитата
Здорово! Я пока не могу посмотреть на работе. Оставлю на сладенькое))) Скоро тоже созрею для выкладывания отзывов с Али, мы на него подсели, даже не вспомню, что накупили уже за последние пару месяцев...

Выкладывай, это очень интересно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Как дела сейчас с фитнесом и питанием?


С фитнесом дела особо никак, вчера поприседала, сегодня планирую пробежку. С питанием - распробовала тофу, вчера закупилась в Веганике вкусняшками a115.gif Но по-прежнему грызу много сухофруктов, меда и орешков a115.gif

Цитата(February @ 28.8.2015, 0:38) *
h020.2.gif h020.2.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Кирочка, wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Маришок @ 28.8.2015, 7:57) *
aa28.gif aa23.gif aa23.gif


Маришик, aa8.gif aa15.gif

Цитата(Demira @ 28.8.2015, 20:09) *
Зайчик, привет!!
Вот ты мне так и представляешься - такой милый Зайчик ... но такая сильная, цельная и по настоящему хорошая сущность))


Привет, Иришик! Знаешь, хрупкость, нежность, очаровательность напомнила мне о том, какой я была в детстве. Просто радость родителям d060.gif Можно было оставить одну, и я сама себя занимала. И еще чаще меня можно было найти спящей где-то под столом. d030.gif d030.gif d030.gif Какая-то независимость мнений и убеждений уже в школе была, потому что чуствовала себя в старших классах довольно независимо, даже школу нечасто посещала, больше сама училась)) Кстати, даже на выпускной не пошла, хотя и платье красивое было, и все что надо. Во всем этом сходила за аттестатом, а на выпускной - ну неинтересно было. Но это все пустяки в сравнении с тем, какой вырабатывается стержень, когда оказываешь одна в чужом городе, живешь в общежитии с долбанутыми соседками и работаешь над женским форумом icon_mrgreen.gif Вот это школа жизни d030.gif d030.gif d030.gif Плюс, очень помогло общение с Валентином, изучение НЛП, обучение у Пьюселика и Гагина. В результате, чувствую себя сейчас достаточно гармонично и сбалансированно. Необычайно собой горжусь, что как выяснилось, способна спокойно противостоять давлению даже очень авторитарных личностей - я про ту историю, что Валентин рассказал. Тетенька кстати, так и не объявилась, и это меня еще больше наполняет радостью и гордостью. Видимо, не захотела она со мной больше общаться, и меня это абсолютно устраивает. В ее глазах я предпочту выглядеть сукой, а не лапочкой. Хотя я все лишь показала человеку, что не стоит нарушать мои границы и навязывать мне свои решения. Ну, вот как-то так)))

Цитата
Юлечка, я понимаю, что ты адекватна по максимуму, в том числе в отношениии собственного веса и здоровья d025.gif
Это я так чисто по бабски ахаю icon_mrgreen.gif

Понимаю icon_mrgreen.gif


Цитата
вот ведь так просто и эффективно...ну как же это держать в голове и не забывать sm02.gif

Ирочка, я чтобы не забывать записываю себе списочки и ношу с собой, или цепляю на холодильник напоминашки - помогает d025.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 30.8.2015, 12:08) *
когда оказываешь одна в чужом городе, живешь в общежитии с долбанутыми соседками и работаешь над женским форумом icon_mrgreen.gif Вот это школа жизни d030.gif d030.gif d030.gif Плюс, очень помогло общение с Валентином, изучение НЛП, обучение у Пьюселика и Гагина. В результате, чувствую себя сейчас достаточно гармонично и сбалансированно. Необычайно собой горжусь, что как выяснилось, способна спокойно противостоять давлению даже очень авторитарных личностей - я про ту историю, что Валентин рассказал. Тетенька кстати, так и не объявилась, и это меня еще больше наполняет радостью и гордостью.



Маришок
Цитата(Ukaaa @ 30.8.2015, 11:08) *
В ее глазах я предпочту выглядеть сукой, а не лапочкой. Хотя я все лишь показала человеку, что не стоит нарушать мои границы и навязывать мне свои решения. Ну, вот как-то так)))


Юленька! a115.gif
Я вот тоже добрая и отзывчивая до определенного момента. Не люблю когда доброту принимают за слабость, садятся на шею, или начинают хамить. О! тогда я становлюсь очень жесткой.

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Medvedica
Привет, Юлечка! Вот недавно гуляли во дворе, а там сосед решил газон пострич и заодно нам за жизнь затереть! Спрашивает он мою дочку, мо, как ты думаешь какое качество в человеке самое главное? Рита не долго думала, но понимала, что в кон ему не ответит, сказала что знала -Любовь!
Дядечка скривился и говорит, нет, с любовью на врагов не пойдешь, главное адекватность!
Прихожу домой и в процессе готовки всплывает этот диалог внутри, и чувствую, что адекватность бывает разной, социальной духовной, что для одного адекватно, для другого неприемлемо! Нет, улыбаюсь я, не этотглавноеикачество в человеке.
Вот пришла к тебе прочитала про тётку на пугающую границы и вспомнила про этого соседа. Сам по себе сосед как сосед, но как по мне, то очень важное послание он передал! Помни, всегда помни, что важно для тебя, никогда не будет так важно другому. Уважай себя, уважая другого! На уровне души и творца мы все равны, только по разному и через разные пути идем к самим себе к Любви и жизни!
Anuytik

Привет, Юленька! Ты просто умница!)) Посмотрела твои фото b02.png b02.png b02.png
Как твои дела, как сыроедение? d060.gif
Ukaaa
Девочки и Валентинчик, привет! Блин, опять я давно не появлялась, но честно-честно, не фигней занималась icon_mrgreen.gif Пока на минутку забежала e010.gif

Цитата(Valentin @ 30.8.2015, 11:49) *

Отличная картинка, Валентинчик! a035.gif Очень правильная, режимы надо уметь переключать f0f.gif


Цитата(Маришок @ 3.9.2015, 7:24) *
Юленька! a115.gif
Я вот тоже добрая и отзывчивая до определенного момента. Не люблю когда доброту принимают за слабость, садятся на шею, или начинают хамить. О! тогда я становлюсь очень жесткой.

Да, Мариша, мне кажется, это самое правильное, уметь быть милой и уметь быть жесткой в определенных ситуациях. a070.gif f0f.gif Раньше я только милой умела быть, но намного лучше я себя стала ощущать, когда научилась и другим моделям поведения. d025.gif

Цитата(Medvedica @ 8.9.2015, 23:16) *
Привет, Юлечка! Вот недавно гуляли во дворе, а там сосед решил газон пострич и заодно нам за жизнь затереть! Спрашивает он мою дочку, мо, как ты думаешь какое качество в человеке самое главное? Рита не долго думала, но понимала, что в кон ему не ответит, сказала что знала -Любовь!
Дядечка скривился и говорит, нет, с любовью на врагов не пойдешь, главное адекватность!
Помни, всегда помни, что важно для тебя, никогда не будет так важно другому.


Привет, Галочка! Дело говоришь a070.gif d025.gif Рада тебя видеть e010.gif

Цитата(Anuytik @ 14.9.2015, 22:29) *
Привет, Юленька! Ты просто умница!)) Посмотрела твои фото b02.png b02.png b02.png
Как твои дела, как сыроедение? d060.gif

Привет, Анечка! Как я тебе рада! wub.gif Спасибо, дорогая thankful.png thankful.png thankful.png Сыроедение я уже месяц как завершила, я и планировала месяц, получилось 20 дней. Сейчас я ем и приготовленную еду, но все равно ее получается очень немного и не каждый день.
Ukaaa
Блин, как знакомо d030.gif d030.gif d030.gif



Отличного и продуктивного вам дня, девочки и Валентинчик!

П.С. Ура, у нас кажется намечается ясная погода! e010.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 27.9.2015, 8:38) *
Блин, как знакомо d030.gif d030.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Видео все лучше и лучше, все увереннее и свободнее!! МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Юленька, очень интересные видио у тебя получаются, смотришься отлично a115.gif a115.gif
Говоришь тоже, хорошеешь с каждым днем b02.png b02.png b02.png
Молодец, зайчик!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
~ beauty ~
Юлечка, большой привет красотуля! a115.gif

Была-читала. Видео пока посмотреть не успела, отложила на десерт.

Удачи тебе, Заюшка! Обнимаю wub.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 27.9.2015, 9:27) *
Видео все лучше и лучше, все увереннее и свободнее!! МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо большое, Валентинчик! Я стараюсь и работаю над собой в этом плане, очень приятно, что это дает заметный результат. Я думаю, не сложно догадаться о том, кто меня вдохновляет снимать видео? wub.gif 5f.gif

Цитата(Душечка @ 29.9.2015, 16:05) *
Юленька, очень интересные видио у тебя получаются, смотришься отлично a115.gif a115.gif
Говоришь тоже, хорошеешь с каждым днем b02.png b02.png b02.png
Молодец, зайчик!!!

Валечка, спасибо, дорогая! Мне оочень приятно это слышать! Обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 2.10.2015, 14:07) *
Юлечка, большой привет красотуля! a115.gif
Была-читала. Видео пока посмотреть не успела, отложила на десерт.
Удачи тебе, Заюшка! Обнимаю wub.gif

Ириша, привет, красотка! Спасибо! thankful.png thankful.png thankful.png И я тебя обнимаю! Пиши свои впечатления, когда посмотришь, мне очень интересно d025.gif

Девчата, привет, дорогие! Столько дел в последнее время было, и я не успевала писать на форуме. Сейчас пишу это сообщение пока еду в Сапсане (блин, как все-таки удобно, 4 часа — и ты в Москве). Погода очень радует солнышком, потому что предыдущие дни был просто дичайший ветер, так шумел за окном, что это иногда просто пугало. icon_eek.gif

Из красотулишных дел — нарастила реснички в очередной раз. Думала о наращивании бровей - после того, как узнала, что это не то, что их сделают бровями Брежнева, а просто доведут до красивой формы icon_mrgreen.gif Но мастер сказала, что наращивание бровей — максимум на неделю, поэтому я пока эту затею отложила.

Еще отъелась я опять, у меня теперь задача постройнеть, думаю поактивничать со спортом, пробежками и делать основной акцент на фрукты и салатики. Все, как обычно, в общем. Мне не очень понятно, почему у меня это лишнее набралось, но есть абсолютная уверенность, что я себе верну идеальную фигурку wub.gif

Есть огромный плюс у регулярных занятий спортом: даже если набираешь вес, ничего нигде не висит, и тело выглядит упругим и подтянутым, и это очень здорово. Так что даже если где-то расслабляешся с питанием, это совсем не повод задвигать тренировки на задний план с отговорками типа «а, все равно сорвалась, смысла нет» - потому что СМЫСЛ ЕСТЬ: тренированное тело даже с лишними кг смотрится спортивно и эстетично. И рельеф все равно просматривается. d025.gif d025.gif d025.gif

Постараюсь писать чаще и по возможности выкладывать видео e010.gif Вчера, например, такого котика интересного сняла d060.gif Потом покажу d025.gif
Miss Juli
Привет! Юличка, у тебя такие классные видео!
И где ты там отъелась? Идея со спортом - поддерживаю всеми лапками! 59 кг спортивного тела и 59 кг не очень спортивного тела выглядят реально по-разному!

Хочу еще видео! С речничками!

Приветики, обнимаю!
Demira
Юлечка, Солнце солнечное (и это не тафталогия, это Факт d025.gif )
Цитата(Ukaaa @ 30.8.2015, 11:08) *
Хотя я все лишь показала человеку, что не стоит нарушать мои границы и навязывать мне свои решения. Ну, вот как-то так)))

очень правильно a070.gif


Цитата(Ukaaa @ 3.10.2015, 22:14) *
Еще отъелась я опять, у меня теперь задача постройнеть, думаю поактивничать со спортом, пробежками и делать основной акцент на фрукты и салатики. Все, как обычно, в общем. Мне не очень понятно, почему у меня это лишнее набралось, но есть абсолютная уверенность, что я себе верну идеальную фигурку wub.gif

Котик, уверена, ты очень быстро сбросишь эти лишние ....100 гр. )))

Цитата
Есть огромный плюс у регулярных занятий спортом: даже если набираешь вес, ничего нигде не висит, и тело выглядит упругим и подтянутым, и это очень здорово. Так что даже если где-то расслабляешся с питанием, это совсем не повод задвигать тренировки на задний план с отговорками типа «а, все равно сорвалась, смысла нет» - потому что СМЫСЛ ЕСТЬ: тренированное тело даже с лишними кг смотрится спортивно и эстетично. И рельеф все равно просматривается. d025.gif d025.gif d025.gif

a115.gif a115.gif ты Молодец!!!

Когда ты всё успеваешь, по прежнему не понимаю....но восхищаюсь)) и количеством, и качеством и разнообразием)
5f.gif
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 4.10.2015, 23:15) *
Привет! Юличка, у тебя такие классные видео!

Привет, Юльчик! Спасибо большое за такой отзыв о видео wub.gif Прям очень приятно thankful.png Я сейчас очень много видео сняла и смонтировала о поездке в Таиланд - буду постепенно выкладывать на форуме.

Цитата
И где ты там отъелась?

Ну, где? Живот, попа, ляшки - все как обычно! d060.gif Хотя, если грамотно фоткать под нужным ракурсом - так может показаться, что вообще все идеально. Но надо ж добиться того, чтобы под любым ракурсом как ни фоткай было мимишно и няшечно icon_mrgreen.gif Я права или абсолютно права? icon_mrgreen.gif

Здесь, на этой фотке, я себе очень-очень нравлюсь wub.gif Прям хоть на аватарку вконтакте d030.gif d060.gif



Здесь люди не то, что в номере так ходят, но и по улице. Так что это в Питере - эротика, а тут так - будни d030.gif



Цитата
Идея со спортом - поддерживаю всеми лапками! 59 кг спортивного тела и 59 кг не очень спортивного тела выглядят реально по-разному!

Спасибо, Юляш wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Хочу еще видео! С речничками!

Чуть позже выложу еще ссылочки на темы d025.gif


P.S. Ириш! I'll be back! d025.gif
Valentin
Фотки замечательные!! Эффект потрясающий a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Народ онемел от восторга icon_mrgreen.gif




Miss Juli
Приветики!
Вау, какие фотографии! Народ (как минимум, в лице меня) точно онемел от восторга!

С нетерпением жду видео!!!

Здорово посмотреть видео из экзотической страны!
svetluy
Юляш ты просто великолепна! aa41.gif Думаю, что про сексуальность фото (особенно первого и говорить не нужно)...она зашкаливает d025.gif ...ты неотразима a115.gif ...
Ukaaa
Привет, девчата! По традиции уже, пишу из Сапсана. Тот случай, когда я сижу и мечтаю об отдельных вагонах для людей с детьми, так как ребенок на соседнем ряду уже полчаса ревет и начал переход на ультразвук... Полезла в рюкзак за наушниками — и тот еще облом, один из наушников окончательно отломался icon_eek.gif После очаровательных, тихих и улыбчивых азиатских малышей это особенно шокирует... Ладно, буду учиться искусству концентрации и отключения от окружающих звуков d060.gif

Вернулась из Таиланда. Так хорошо съездила, что стоптала аж 2 пары обуви. Блин, вы представляете, обе пришлось выбросить! Можете представить активность d060.gif Теперь думаю, что вместо 2х пар обуви надо с собой 4 брать d030.gif

В Таиланде много учились, много нового узнавали (Валентинчик об этом здесь написал), много нового увидели.

В этот раз было ощущение, что на Пхукете больше, чем обычно туристов из России, реально на пляже практически все время — русская речь) icon_eek.gif И это удивляло, ведь ситуация в России сейчас не способствует большому количеству туристов, да и тайские знакомые говорили, что отели, работающие с русскими практически пустые стояли. Но потом поняла, что в принципе туристов на Пхукете меньше, а русским просто свойственно на пляже много времени проводить, вот и создалось такое ощущение.

Погода в этот раз невероятно радовала — практически не было дождя и это в низкий сезон! Не всегда было супер солнечно, но когда температура воздуха +30 — на это не сильно обращаешь внимание d025.gif

Продолжение следует!

И фоточка:


Душечка
Юляшечка, привет, зайка! Здорово описала свою поездку в Таиланд a115.gif a115.gif
И видио блоги у тебя классные, я по-возможности смотрю a115.gif a115.gif
Про наших не воспитанных детей, к сожалению имеет место быть d025.gif
Не очень приятно наблюдать и слышать капризы, при этом многие мамы уверенны, что раз это ее чадо , все окружаюшие должны терпеть и умиляться aa26.gif
На днях в маршрутке ...за мной сидела мама с мальчиком лет 4, он видимо бросил машинку, а она укатилась, ребенок начал реветь, а мама говорит: "НЕ реви, много раз тебе говорила, что бы не бросал", ребенок продолжает орать, тогда мама говорит: "Сейчас другую купим" и ребенок, как по волшебству замолкает...
Для ушей окружающих конечно хорошо, что он наконец замолчал, но в целях воспитания, разбрасывай игрушки, не цени ничего, можно купить новое sm02.gif
На фотографии красотка, стройная, хрупкая a115.gif a115.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b02.png b02.png b02.png b02.png


Ukaaa
Цитата(Demira @ 16.10.2015, 17:04) *
Юлечка, Солнце солнечное (и это не тафталогия, это Факт d025.gif )

Иришка, привет, дорогая! Я очень тебе рада wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Котик, уверена, ты очень быстро сбросишь эти лишние ....100 гр. )))

Спасибо большое! Я правда, насчитала 5 кг d060.gif Но тоже надеюсь, что быстро от них избавлюсь))

Цитата
Когда ты всё успеваешь, по прежнему не понимаю....но восхищаюсь)) и количеством, и качеством и разнообразием)

Ириш, спасибо за похвалу) У меня, правда, ощущение, что пипец - ничего не успеваю, столько планов напланировала icon_eek.gif


Цитата(Valentin @ 29.10.2015, 20:44) *
Фотки замечательные!! Эффект потрясающий a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Народ онемел от восторга icon_mrgreen.gif

Валентинчик, спасиииииибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Прям мега приятно thankful.png wub.gif wub.gif

Я сегодня была в салоне, кончики подстригала горячей бритвой, сделала пару фоток:



Особенно мне у них понравилась голова с ножницами icon_mrgreen.gif


ELLONA
Юль, в трусах - красотка невероятная a070.gif a070.gif a070.gif
Да и везде хороша)

Детки да... Я тут тоже в Ашане имела сомнительное удовольствие наблюдать истерику у малыша. Когда они орут как резаные свиньи, красные, валяются по полу. Судя по тому, что это было рядом с отделом игрушек, могу предположить, что ему что-то не купили. Ох как мне было жаль его маму(( Она пыталась тащить его к выходу, но он валился на пол, хватался за стойки и ОРАЛ. Орал так, что у меня шевелились волосы))) Если бы это был мой ребенок, я бы села за жестокое обращение. Потому что мирных вариантов решения столь уже усугубленного вопроса я как-то не увидела. Я бы его облила водой, наподдавала и завернула в куртку, чтобы звук был потише. А ходят слухи, что это непедагогично.

Miss Juli
Юличка, привет!

Знакомое дело, когда детки плачут. Я все чаще обращаю внимание на поведение родителей. Дети же учатся у кого-то! Психующий ребенок - равно такие-же родители.

Что, две пары истоптала? Круто!

И как волосы после стрижки?

Голова с ножницами - креативненько!

Желаю тебе приятного вечера!
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 5.11.2015, 19:56) *
Особенно мне у них понравилась голова с ножницами icon_mrgreen.gif


И какой-то намордник на лице манекена. БДСМ какой-то d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
krása
Юля, приветик! aa19.gif
не буду оригинальной и скажу, что умничка-умничка! такая мотивация к занятиям собой и вообще к развитию себя!!

на видео держишь себя уверенно, грамотная приятная речь... жестикуляция.. и смотреть, и слушать красиво!!

выглядишь просто замечательно! я давно не была на форуме, и взялась за раз прочитала твой сыроедческий забег. Круто, что сказать! мне нравятся твои наблюдения за собой, комментарии... и все, что с этим связано..
отдельно хочется отметить пример изменения деструктивного убеждения … когда ранее ты считала, что тренировка должна быть не менее 1-2 часов ... а затем изменила это в себе. Это на самом деле очень круто!!
также мне близко твое мнение о разделении большой цели на маленькие, так называемые, подцели... более мелкие шажочки.. так действительно цель достигается с бОльшей вероятностью )))))

очень много красивых фото.. и с прессом, и та, что на аватарке, и с трусиками (вообще бомба smile.gif )..

нравится также как ты стала оформлять брови. Действительно, это рамка для лица. Когда брови правильной формы и ухоженны, то само лицо кажется более ухоженным,... холеным. Тебе так очень и очень здорово! Расскажи, как ты наловчилась придавать им такую форму. И что все же думаешь о татуаже? я, кстати говоря, тоже об этом задумывалась, но пока склоняюсь все же не делать этого...

с айхербом я "дружу" уже пару лет где-то... по мере возможности и при наличии времени напишу свои отзывы о том, что заказывала...

Целую. Обнимаю.

aa8.gif aa8.gif

Да, удивила губка из фикс прайс . Здорово, что делишься такими находками


Ukaaa
Привет, девчоночки и Валентинчик! wub.gif

Цитата(Душечка @ 29.9.2015, 16:05) *
Юленька, очень интересные видио у тебя получаются, смотришься отлично a115.gif a115.gif
Говоришь тоже, хорошеешь с каждым днем b02.png b02.png b02.png
Молодец, зайчик!!!

Ой, Валюш, спасибо большущее! Мне очень-очень приятно! Да, хочется делать видео еще интереснее, и заодно, снимая видео, замечаешь, что можно улучшить в своей речи, мимик и т.д. Обнимаю, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Miss Juli @ 29.10.2015, 21:03) *
Приветики!
Вау, какие фотографии! Народ (как минимум, в лице меня) точно онемел от восторга!
С нетерпением жду видео!!!
Здорово посмотреть видео из экзотической страны!

Привет, Юлечка! Спасибо, зайчик thankful.png wub.gif Да, спасибо, что напомнила! Завтра еще выложу продолжение сериала icon_mrgreen.gif


Цитата(svetluy @ 30.10.2015, 1:07) *
Юляш ты просто великолепна! aa41.gif Думаю, что про сексуальность фото (особенно первого и говорить не нужно)...она зашкаливает d025.gif ...ты неотразима a115.gif ...

Ой, Светуль, засмущала очень shy.gif Спасибо, Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif Причем, удивительно, что подобные фото получаются случайно icon_mrgreen.gif Когда были сделаны эти фото я просто читала форум, кажется d060.gif

Цитата(Душечка @ 2.11.2015, 15:58) *
Юляшечка, привет, зайка! Здорово описала свою поездку в Таиланд a115.gif a115.gif
И видио блоги у тебя классные, я по-возможности смотрю a115.gif a115.gif

Валюш, мне очень приятно знать, что ты смотришь и тебе нравится - это ж ура-ура a070.gif e010.gif

Цитата
Про наших не воспитанных детей, к сожалению имеет место быть d025.gif
Не очень приятно наблюдать и слышать капризы, при этом многие мамы уверенны, что раз это ее чадо , все окружаюшие должны терпеть и умиляться aa26.gif

О да… Я вот вроде добрый человек, но и мне иногда хочется стукнуть… причем чаще не ребенка, а родителей. Сейчас вот тоже пришла вечером с шоу "Снежный король-2" - и вообще-то это преимущественно детско мероприятие icon_mrgreen.gif так что на детей разных насмотрелась, ага s24.gif Кстати, про шоу тоже потом напишу d025.gif a115.gif
Цитата
На днях в маршрутке ...за мной сидела мама с мальчиком лет 4, он видимо бросил машинку, а она укатилась, ребенок начал реветь, а мама говорит: "НЕ реви, много раз тебе говорила, что бы не бросал", ребенок продолжает орать, тогда мама говорит: "Сейчас другую купим" и ребенок, как по волшебству замолкает...
Для ушей окружающих конечно хорошо, что он наконец замолчал, но в целях воспитания, разбрасывай игрушки, не цени ничего, можно купить новое sm02.gif

Да уж… а потом истерики в детских отделах супермаркетов icon_eek.gif obm.gif

Цитата
На фотографии красотка, стройная, хрупкая a115.gif

Спасибо большущее! Сейчас тогда еще покажу фоточек icon_mrgreen.gif (сама скромность d030.gif d030.gif d030.gif )

Это на пляже Лаемсинг



А это злобная мося icon_mrgreen.gif Когда мы вылетали, рейс задержали, поэтому так d060.gif



Цитата(ELLONA @ 5.11.2015, 19:33) *
Юль, в трусах - красотка невероятная a070.gif a070.gif a070.gif
Да и везде хороша)

Эллончик, спасибо, красотка thankful.png thankful.png thankful.png wub.gif Рада, что ты зашла d025.gif

Цитата
Я бы его облила водой, наподдавала и завернула в куртку, чтобы звук был потише. А ходят слухи, что это непедагогично.

О да… понимаю твои чувства... o050.gif У меня в таких ситуациях тоже подобные мысли возникают d060.gif

Цитата(Miss Juli @ 5.11.2015, 20:01) *
Юличка, привет!
Знакомое дело, когда детки плачут. Я все чаще обращаю внимание на поведение родителей. Дети же учатся у кого-то! Психующий ребенок - равно такие-же родители.

Привет, Юльчик! Ага, по моим наблюдениям, чаще всего так и бывает…

Цитата
Что, две пары истоптала? Круто!

Представляешь! И обе пары были абсолютно новыми, ни разу до поездки не одевала их.
Цитата
И как волосы после стрижки?

Чудесно! Ожили d025.gif Горячая бритва никак не влияет на форму и длину волос, но убирается до 80% сеченных кончиков - то, что надо моим волосам после жаркого тайского солнца. Несмотря на то, что я их каждый день мазала маслом, к концу поездки уже было заметно, что они сильно высохли.
Цитата
Голова с ножницами - креативненько!

Ага, вот и я удивилась icon_mrgreen.gif
Цитата
Желаю тебе приятного вечера!

Спасибо, дорогая! И тебе всего самого замечательного! wub.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 5.11.2015, 20:49) *
И какой-то намордник на лице манекена. БДСМ какой-то d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ага, Валентинчик, точняк! d060.gif Если б не была в этом салоне раньше много раз, подумала бы что что-то тут не то и надо сваливать d030.gif

Цитата(krбsa @ 8.11.2015, 21:25) *
Юля, приветик! aa19.gif
не буду оригинальной и скажу, что умничка-умничка! такая мотивация к занятиям собой и вообще к развитию себя!!

Вау, какие люди! Олечка, привет, дорогая! Я очень тебе рада! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, дорогая, мне очень приятно wub.gif

Цитата
на видео держишь себя уверенно, грамотная приятная речь... жестикуляция.. и смотреть, и слушать красиво!!

О, спасибо! Мне приятно и важно это слышать! Спасибо за приятные слова в мой адрес thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
выглядишь просто замечательно!

Спасибо большущее, Ольчик! wub.gif
Цитата
я давно не была на форуме, и взялась за раз прочитала твой сыроедческий забег. Круто, что сказать! мне нравятся твои наблюдения за собой, комментарии... и все, что с этим связано..

Спасибо! Рада, что это было для тебя полезно! Специально описывала подробно, вдруг кого-то еще вдохновит - не обязательно на сыроедение, но на какие-то полезные штуки a115.gif
Цитата
отдельно хочется отметить пример изменения деструктивного убеждения … когда ранее ты считала, что тренировка должна быть не менее 1-2 часов ... а затем изменила это в себе. Это на самом деле очень круто!!

Ольчик, спасибо! Да, полезно понимать, что любые деструктивные убеждения можно изменить. Да, нужно приложить усилия, но это меняет жизнь к лучшему, и потому это того стоит d025.gif
Цитата
также мне близко твое мнение о разделении большой цели на маленькие, так называемые, подцели... более мелкие шажочки.. так действительно цель достигается с бОльшей вероятностью )))))

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
очень много красивых фото.. и с прессом, и та, что на аватарке, и с трусиками (вообще бомба smile.gif )..

Муррр wub.gif wub.gif wub.gif Спасииибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
нравится также как ты стала оформлять брови. Действительно, это рамка для лица. Когда брови правильной формы и ухоженны, то само лицо кажется более ухоженным,... холеным. Тебе так очень и очень здорово! Расскажи, как ты наловчилась придавать им такую форму. И что все же думаешь о татуаже? я, кстати говоря, тоже об этом задумывалась, но пока склоняюсь все же не делать этого...

О да, для меня открытие - то, что брови действительно сильно влияют на то, как выглядит лицо. Можно совсем не краситься, немного выделить брови - и совсем другой вид icon_eek.gif Спасибо тебе большое! Я, правда, не супер пока довольна тем, как у меня получается, вижу свои косяки...

Ольчик, да я особо не ловчилась - просто немного выщипываю их снизу, делая изгиб и подрезаю сверху по ровной линии, так как они у меня немного вверх растут. И подрисовываю карандашем - чтобы ровнее было и ярче, так как они у меня не супер ровные и густые. Раньше делала это специальными тенями Smashbox для бровей - там 2 оттенка и воск, но в последнее время мне как-то карандашик больше нравится. Иногда закрепляю гелем для бровей, если брови примялись в разные стороны после сна icon_eek.gif d030.gif

Про татуаж думала… но пока сильно глубоко вопрос не изучала. С одной стороны порой хочется упростить себе жизнь, а с другой стороны вот встретилась информация, что все равно от татуажа остается какой-то пигмент, и если лет в 60 захочешь себе сделать подтяжку лица, например - брови будут на лбу d060.gif Не то, чтобы у меня такие далеко идущие планы icon_mrgreen.gif но эта информация заставляет задуматься и не торопиться пока… а так я хотела татуаж бровей, где волоски прям прорисовывают и стрелочки сделать небольшие d025.gif

А ты почему решила пока не делать?

Цитата
с айхербом я "дружу" уже пару лет где-то... по мере возможности и при наличии времени напишу свои отзывы о том, что заказывала...

О, буду очень ждать твоих отзывов и рекомендаций d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Целую. Обнимаю.


И я тебя, Ольчик! wub.gif wub.gif wub.gif Рада, что ты опять с нами a115.gif

Цитата
Да, удивила губка из фикс прайс . Здорово, что делишься такими находками

Да, эта губка меня прям радует d060.gif Буду и дальше такими штуками делиться d025.gif
Ukaaa
Продолжение d060.gif
Еще мысль из поездки — многим девушкам (и мне в том числе) стоит поучиться у тайских трансвеститов icon_mrgreen.gif На самом деле, это впечатляет — то, что каждый день проходишь мимо массажного салон и он (она?) всегда с идеальным макияжем, аккуратным, сложным, но идеально выполненным, идеальной укладкой или прической и все это плюс к тому, что они обычно с идеальными фигурами, что тоже большой труд... я восхищаюсь, когда вижу, меня они мотивируют заниматься собой d025.gif

Как и писала выше, я много сняла видео и постепенно его выложу, так что можно даже своими глазами многое увидеть из нашей поездки d025.gif

И здесь, холодно блин, пипец как! Очень-очень холодно. Не сравнить, конечно, с моей первой поездкой в Тай, когда из +30 я приехала в -20 в феврале d025.gif Но тоже нужно время на адаптацию. Сейчас, конечно, и теплее, и я привыкла, но первые дни после приезда - хотелось никогда больше не выходить на улицу icon_eek.gif

Что касается тематики дневника, то для начала скажу, что я набрала около 5кг перед поездкой в Тай, причем как выяснилось не по своей вине. Я и подумать не могла, что выписанные «просто травяные» таблеточки для нормализации цикла влияют на гормоны, и в результате начался рост веса, несмотря на все мои спортивные усилия, ограничения питания и т. п. И это при том, что я раньше пила ОК, которые никак на вес не влияли. Подробнее напишу отдельной темой. Но в шоке я до сих пор от такого. obm.gif

Из хороших новостей — пить я их бросила и вес сам начал приходить в норму, нужно лишь сейчас немного постараться, чтобы вернуть себе кукольную фигурку, пресс и гладкую кожу (т. к. целлюлита от этих таблеток тоже появилось столько, сколько я и не припомню в самые отожратые времена). Поэтому мой план сейчас такой:

1) Питание примерно 1500-1600 ккал в день
2) Ежедневный спорт (20-30 мин интервальные тренировки и велотренажер)
3) Курс обертываний и ежедневный самомассаж
4) Восстановление волос (после солнышка им это особенно нужно)
5) Увлажнить и очистить кожу лица
6) Следить за осанкой
7) Заняться восстановлением ресничек — куплю какую-нибудь сыворотку, надо и их после наращивания привести в порядок (купила!)
8) Высыпаться

Ну, и фото:

Кокосовое мороженое с какой-то фасолью obm.gif


Самая вкусная пицца



А этот спортивный снаряд был установлен в спортзале icon_mrgreen.gif Сон ведь тоже много калорий сжигает s24.gif

Miss Juli
Привет, Юличка!
Про таблетки - понимаю. Я сама столкнулась со сказочными эффектами от препаратов.

Чтобы вылечить нейродерматит, пришлось гормоны подколоть, странно себя чувствую как-то.

Мороженое с фасолью даже не представляю, тем более - кокосовое. Какое оно на вкус?

Про тайских трансвеститов - это больная мозоль. Я работаю дома и крашусь раз в пятилетку. С волосами - просто - расчесала и пошла. С лицом тоже: умылась, крем нанесла - и красотка. Сейчас с ужасом представляю, что это такое - каждодневный макияж.

Наращивание плохо сказалось на ресничках, что ты их в порядок приводишь7 Что случилось?

Крепко обнимаю1
Насю
Юлёнок, привет! Читаю тебя с наслаждением. Такой светлый, позитивный, дневник, заряжающий мотивацией, побуждающий активничать!
Про фотки - стройняшечка-красотулечка! Где там лишние 2 кг? В платьях невообразимо хороша! А как тебе идёт красный!
Про детей темку продолжу. Жинка моя работает с детьми. Говорит, с ума с ними можно сойти, они не просто орут как ненормальные и не слушаются, они головой об стенку бьются. icon_eek.gif
Насмотревшись на это, она говорит: "С ними не всё в порядке. А вдруг мы усыновим и нам такой попадётся? Не дай Бог!"

Про трансвеститов интересные наблюдения... А они точно трансвеститы, не транссексуалы? Интересно, что у них за гормонотерапия, обеспечивающая безупречные женские тела...
Что за бобы в мороженом? И с чем пицца? Я люблю кушать самделишнюю пиццу, надо бы сделать на выходных.
Планы поддерживаю! a070.gif Как выполнение? Начала?
Жду отчётов.
Маришок
Юленька!Привет!
Я уже убежала и вернулась, что бы сказать : Ты прекрасна!!!!! И в трусиках, и злобная мося!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Зайчик, однако горячо здесь d060.gif и фотки, и ножницы d060.gif
Хороша конеш, ппц как хороша d025.gif d025.gif

Злобная моська очень милая wub.gif Брови оч красивые....с твоей лёгкой руки стала уделять этому предмету лица больше внимания ))


пицца wub.gif и тоже интересуюсь про бобы в мороженом - оно вкусно???
Маришок
Привет, Юля! Солнышко!!!!
Причитала твои новости. Да....с таблетками засада(((( я вот тоже на гормонах сильно поправилась. Понимаю...
Но тучка в наших руках)))) План отличный. Желаю легкого и удачного исполнения!
Юля! В платье красном в горошек- ты потрясающе! потрясающе! хороша!!!!!!!!
Обнимаю!!!!!!!
krása
Юляш, приветик! smile.gif

про оставшийся пигмент и коррекцию не знала раньше. Не то чтобы у меня так далеко идущие планы... a075.gif d030.gif
пока не делаю, т.к. не видела ни одного раза, чтобы мне это понравилось. У некоторых со временем брови приобретают серо-синий оттенок icon_eek.gif это, пожалуй, больше всего останавливает

Юлечка, план твой мне нравится. Я понимаю, что у тебя крайне мало свободного времени. Если бы ты писала как ты ему следуешь, а в особенно обходишь препятствия различные, это было бы очень интересно shy.gif

ты действительно мотивация a115.gif a115.gif

aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

aa28.gif
Ukaaa
Девочки, я не отвечаю, потому что пока не успевала, а в предыдущие дни еще проблемы со светом, с интернетом. Я же сейчас в Крыму, а здесь укропатриоты взорвали линии электропередач на границе с Крымом и в Крыму теперь со светом не очень просто. Садики не работают, потому что нет ни отопления, ни возможности готовить еду. Народ скупает свечки, фонарики и воду. И все это делается "чтобы Крым вернулся в Украину" icon_mrgreen.gif
Идиоты o050.gif

Правда, сегодня Россия им перестала поставлять уголь и послала поближе к границе с Украиной вежливых электриков. И вроде как стали чинить взорванные опоры ЛЭП. Но с интернетом пока, к сожалению, перебои. В общем, двойственные у меня тут чувства. С одной стороны, хочется чтобы им что-то очень сильно прищемили.



А с другой стороны, если верить укропатриотам, то даже в Киеве полным-полно нормальных людей, которые за хорошие отношение с Россией



20-го декабря до Крыма уже дотянут первую очередь энергомоста из России. А к маю - Крым уже полностью перестанет зависеть от Украины по электричеству. И кстати, поставки электричества в Крым - это не добрая воля Украины, а юридически закрепленная договоренность, по которой Украина получала электроэнергию из России для своих нужд (да еще и со скидками, Россия на многое шла, чтобы Крым обеспечивать), и передавала электроэнергию Крыму для его нужд. Но им же плевать на все договоренности. Такие дела o050.gif

Из-за всего этого нарушается часть планов, поэтому злость меня на них берет необыкновенная d47.gif



П.С. Если думаете, чего это я такая злая, представьте себе, что вам отключаю свет по 6-15 часов в сутки, и вы поймете, что это я еще по доброму написала, потому что я нахожусь в эти дни в центре Симферополя, и здесь еще благополучно и перебои не такие дикие.




Miss Juli
Юляша, привет!
С крымским вояжом тебя! Обожаю Крым и с удовольствием бы присоединилась1 Но пока что семейные обстоятельства!

Я в курсе всего веселья. Даже общалась с друзьями из Фороса. У них там острей проблема, но настроены очень решительно. Кстати, я все думала, когда же невропейская и недемократическая Россия отключит питание Харьковской, Сумской и части Луганской областей (что поделать, энергосистема строилась еще при Союзе, вот такая ботва и получилась), но Россия - це нэ Европа. Но за уголек - зачет!

Как там люди живут и как обстановка? Мы тут волнуемся за крымчан.

Юляша, и как твой влог? Очень интересно посмотреть новые видео!

Приятного тебе дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.