Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Красота, стройность и общение :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 18.2.2017, 11:18) *
Приветики!

Привет, Юляшик! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Ну, будет интересно посмотреть твое очередное видео!!!

Спасибо)) Хотя следующие видео планирую в большей степени психологические снимать. Сейчас вот монтирую наше совместно видео с Валентином про ужасы НЛП icon_mrgreen.gif Получилось довольно забавно d060.gif

Цитата
Отчет - вау! Эх. сокращаю потихоньку еду!

Спасибо, Юльчик! А у меня сегодня практически вынужденное голодание на леденцах холлс и воде d030.gif На учебе не было времени перекусить. Конечно, как пришла домой - покушала, но надеюсь, что это день мне сократил немного желудок.

Цитата
Поздравляю с профессиональным инстаграмом! Наскоком смотрела - ты молодец, движешься вперед! И это здорово!

Спасибо! thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
И спасибо за развернутый ответ по комплексам! Ты мне раз 5f.gif 5f.gif 5f.gif ложила мысли по полочкам и вправила мозги. теперь я знаю, в какую сторону двигаться!

Юльчик, спасибо, дорогая thankful.png Рада, что мой ответ помог тебе что-то для себя прояснить d025.gif a035.gif
Ukaaa
Сегодня весь день учились, поэтому питание довольно неравномерное. Не успевали перекусить - учились, и снимали интервью с А.М. Полевым (но про это лучше подробнее Валентинчик расскажет d025.gif ). Поэтому, как я и написала - большая часть дня на холлсе с водой, при том, что контейнеры с едой были с собой и так манили d030.gif d030.gif d030.gif

творог+ половина банана+яблоко
1 мандарин
каша овсяная с изюмом
много холлса)
рис со шпинатом, салат и хлебец с сыром


О, у меня ж фоточки есть sm01.gif



Весь день в институте психоанализа изучали такие девиации как мазохизм, педофилию и геронтофилию. Как всегда масса полезной, интереснейшей информации a070.gif
Каждый раз удивляешься тому, насколько удивительна и необъяснима человеческая психика... icon_eek.gif



Как я удачно подобрала водолазку в тон к стулу d030.gif d030.gif d030.gif Мастер камуфляжа icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Юльчик, привет!
Столько интересного!
Я смотрю - ты растешь колоссально в области сексологии!
На фото - класс! Жду подробного рассказа, очень интересно!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 19.2.2017, 11:44) *
Юльчик, привет!
Столько интересного!
Я смотрю - ты растешь колоссально в области сексологии!
На фото - класс! Жду подробного рассказа, очень интересно!


Юльчонок, привет! hb.gif Мне очень приятно, спасибо за добрые слова thankful.png thankful.png thankful.png wub.gif Наверное, прям все рассказывать нет смысла, слишком специфическая информация, которую не каждый будет готов даже выслушать спокойно. Но делиться чем-то интересным из того, что я узнала - буду обязательно d025.gif

А я тут блинчиками балуюсь c9.gif Со сметанкой и сгущеночкой shy.gif А вот спортзал сегодня прогуляла. Такой вот плохиш d060.gif

Вчера, пока жарила блины, произошла со мной забавная история, от которой я моментально утром проснулась. Вот здесь подробнее http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=16705

Ну, и еще немного юмора d060.gif



А я тут пока втихаря отчетики опубликую:

20/02
-овсянка с изюмом и яблоком
- овсяша с орехами, изюмом и медом
- пад тай
- 4 мандарина
- творог со сметаной

21/02

2 блина со сметаной с сгущенкой
пад тай
3 мандарина
каша пшенная с изюмом
2 блина со сметаной с сгущенкой
творог

Надо мне наконец-то купить новые батарейки к весам пищевым. Прям чувствую, что переедаю количественно, но пока не могу себе это доказать взвесив еду - продолжаю обжираться. Замкнутый круг прям d030.gif
Miss Juli
Привет! Юльчик, это весна! Тоже на жор финальный потянуло!
Я последние дни захожу эпизодически, читаю твои статьи, смотрю видео. Ты качественно выросла как психолог и сексолог! Круто! Поздравляю!
В твоих видео я интуитивно чувствую некую правильность для себя.
И поэтому благодарю за такую полезную информацию, поданную в удобоваримом виде!
И у тебя акк в инсте классный, много полезного!
Вообще ты - пример для подражания!
uliaribakova
Цитата(Ukaaa @ 22.2.2017, 17:10) *
А я тут пока втихаря отчетики опубликую:
20/02



у вас в рационе очень много углеводов на первый взгляд, фруктов особенно. Лучше отдавать предпочтение медленным углеводам таким как каши и овощи;)
Medvedica
Привет! Время летит, вот и ты уже психолог! Умница! А я ушла из этого дела! У меня другие нынче цели и задачи! А тебя по прежнему люблю! hb.gif a070.gif a035.gif
Душечка
Юлечка, с наступающим 8 Марта!!! Счастья и любви!!! d040.2.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
~ TrUe LoVe ~
Юленька солнышко, весенний привет! aa19.gif

Поздравляю с наступающим праздником 8 марта! aa19.gif wub.gif aa19.gif
Желаю дальнейших успехов, всегда прекрасного настроения, всего самого наилучшего!


Юлечка, мне очень нравятся твои статьи на сайте, здорово пишешь a070.gif 5f.gif
Ukaaa
Цитата(Medvedica @ 3.3.2017, 19:58) *
Привет! Время летит, вот и ты уже психолог! Умница! А я ушла из этого дела! У меня другие нынче цели и задачи! А тебя по прежнему люблю! hb.gif a070.gif a035.gif


Привет, Галя! Рада твоему возвращению! hb.gif a035.gif Да, уже даже психолог-сексолог d025.gif Сегодня были очень нетривиальные случаи. Пришла на консультацию девочка, которая была в полиаморных отношениях, сейчас в отношениях с трансгендером и там еще масса всего, о чем даже писать не буду. Особенно приятно было, что по глазам девушки видела, насколько она удивлена, что я в курсе, что такое полиамория, трансгендерный переход и вообще знакома с проблемами таких людей. Все-таки наше обучение по сексологии было необычайно полезным, содержательным, интересным. А, да, девочка была так удивлена, потому что до меня была у 4 психологов, и все делали квадратные глаза и разными словами говорили одно и то же: "Не, ну нафиг".

В общем, почувствовала себя сегодня очень даже хорошим профессионалом в области сексологического консультирования. А это кстати сегодняшние подарки от клиенток:

Душечка
Ukaaa
Валюш, спасибо! thankful.png Хорошо, что есть ты, Ирочка, еще одна Ирочка, Юльчик, Настюша и другие чудесные девочки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(~ TrUe LoVe ~ @ 7.3.2017, 17:05) *
Юлечка, мне очень нравятся твои статьи на сайте, здорово пишешь a070.gif 5f.gif [/color]


Спасибо за эти слова, Ириш! Мне очень приятно thankful.png thankful.png thankful.png

Как же любопытно наблюдать на то, что Валентин называет "бомбалейло" у тех людей, от которых даже этого не ожидал. icon_eek.gif Как только я начала писать статьи и материалы и размещать их не только на сайте, но и в соц. сетях, некоторым моим знакомым, которых я считала вполне адекватными, просто начало срывать крышу. obm.gif Сначала мальчики, с которыми я училась еще на геофаке. Ну, ладно, понимаю. Трудно им пережить, что девушка пишет интересные вещи по вопросам психологии, отношений, коммуникации. Понимаю, хочется ткнуть ее лицом в то, что она дура. s24.gif Понимаю, становится грустно, когда не получается и глупо выглядит он сам. Печалька icon_mrgreen.gif

Но я думала, это только мальчикам трудно пережить. Но вот на этой неделе крышу срывать начало и у девочек. Одна - ходила и лайкала в инстаграмме не те комментарии, где люди со мной соглашались и говорили, как им все понравилось, а те, где мне пытались что-то возразить, поспорить. При этом, сегодня сама та девушка выпустила статью крайне на нее не похожую, не просто по мотивам этой моей статьи, а чуть ли не дословно скопировав немалый кусок текста. d060.gif Но она хотя бы пока держится, не пытается спорить icon_mrgreen.gif

Еще одна начала мне комментировать статью, привязавшись к словам "любой" и "каждый". Молодец. Внимательная. По Мета-модели это неправильно, использовать такие обобщения не стоит. А мы с ней, да и с предыдущей женщиной, именно на НЛП у Пьюселика и учились. В общем, пришлось ей ответить, что кроме Мета-модели существует еще и Милтон-модель. Расшифровывать не стала, но для тех, кто с НЛП не знаком, скажу, что по Милтон-модели такие обобщения как раз очень приветствуются. И это ведь еще те, кто хорошо ко мне относился, лайкали мне все фоточки, пока я вместо еды не стала выкладывать статьи. s24.gif shy.gif И вот этого им пережить - ну вообще никак. aa26.gif И я представляю, как же рвет башню некоторым из тех, кто со мной в хороших отношениях вообще особо не был. icon_eek.gif И это при том, что я в этих статьях никого не критикую и не задеваю. Но люди, которые не в силах спокойно на них смотреть - это люди самодостаточные. Они готовы, видимо, сами себе что-то придумать, что-то мысленно посравнивать, на что-то рассердиться. d060.gif

Даже не знаю, какую картинку выбрать, чтобы проиллюстрировать. То ли вот эту:



То ли эту:

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 22.3.2017, 22:09) *
Как же любопытно наблюдать на то, что Валентин называет "бомбалейло" у тех людей, от которых даже этого не ожидал. icon_eek.gif Как только я начала писать статьи и материалы и размещать их не только на сайте, но и в соц. сетях, некоторым моим знакомым, которых я считала вполне адекватными, просто начало срывать крышу. obm.gif



Юльчик, значит, понимают, что они так написать не могут icon_mrgreen.gif d060.gif

Так держать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Albinka
Привет, Юлечка! d040.gif

Да, очень понимаю тебя, мне тоже это знакомо - очень неприятно, когда твоя милая подруга лайкает комментарии, как то оскорбляющие и задевающие тебя... и с недавних пор я не стала как то оправдывать людей и ждать, пока совсем уж на голову сядут и ножки свесят - а научилась не стесняться и банить icon_mrgreen.gif

Юля, ты очень выросла, и я конечно не возраст имею в виду icon_mrgreen.gif Поздравляю с успехами и развитием! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Валентинчик и Алечка, спасибо большое за теплые слова и поддержку thankful.png thankful.png thankful.png Обнимаююю wub.gif wub.gif wub.gif

А так сегодня начался день:



Как думаете, что со мной случилось? icon_mrgreen.gif Встала не стой ноги? Электрический ток? Взрыв на макаронной фабрике? Ваш вариант? d060.gif
Ukaaa
Сегодня вечером вышла моя статья, написанная специально для крупного информационного агенства IReactor. Как семейного и детского психолога меня попросили рассказать, есть ли какая-то возможность распознать педофила? И как можно уберечь детей от педофилов? Скоро размещу полный текст на сайте, а пока пара скриншотов:



~ TrUe LoVe ~
Цитата(Ukaaa @ 30.3.2017, 18:56) *
А так сегодня начался день:
Ухтышка! Юлечка, тебе очень идёт! aa18.gif a070.gif a070.gif a070.gif И совсем другая, не похожа на себя привычную (новая причёска, другой макияж). aa19.gif

Цитата(Ukaaa @ 30.3.2017, 18:56) *
Как думаете, что со мной случилось? icon_mrgreen.gif Встала не стой ноги? Электрический ток? Взрыв на макаронной фабрике? Ваш вариант? d060.gif
Я думаю это образ для какой-то роли?

На счёт педофилов - тема очень важная. Я считаю, очень много чего можно придумать. Вот навскидку три пункта:

1) Везде в местах, где чужие взрослые работают детьми, ставить видеокамеры. Плюс запрет для взрослых (педагогов, тренеров) уводить детей туда, где нет камер - и каждый такой случай должен тщательно разбираться с занесением в личное дело.

2) Женщинам, вышедшим замуж повторно и имеющим детей от предыдущих браков, так же стоит иметь в доме скрытые камеры видеонаблюдения. И следить как муж ведёт себя с детьми в отсутствие матери. Воспринимать это надо не как недоверие к мужчине, а как обязательную предосторожность для обеспечения безопасности детей.

3) Учить детей, что не всегда надо слушаться взрослых и доверять им. Никогда ни с кем не уходить куда-либо без уведомления родителей. Приучать подробно рассказывать родителям о всех новых знакомых. Если с ребёнком пытается общаться и подружиться человек, который по долгу службы этого делать не обязан, то следует взять его на подозрение ...

ELLONA
Юль, видончик у тебя смешной, конечно icon_mrgreen.gif
Это какой-то модный способ создать локоны с объемом от корней?)))
Очевидно, для какой-то съемки - судя по весьма для тебя интенсивному макияжу с утреца)

Классно, что серьезные ресурсы заказывают тебе статьи a115.gif Весьма важно быть востребованным в том, чем увлекаешься и занимаешься) Рада, что у тебя с этим все в порядке.
А что касается критики, так это оборотная сторона успеха) Чем больше людей тебя знают/читают/слушают/видят, тем больше тех, кто, так сказать, НЕ СОГЛАСЕН icon_mrgreen.gif - думаю, пропорция сохраняется та же, но абсолютное количество больше, поскольку всего людей больше)

И, наконец, действительно важный вопрос. У тебя в меню часто идет что-то со сметаной и сгущенкой. Одновременно? Ты смешиваешь сметану со сгущенкой? Вкусно? На что похоже?
Ukaaa
Цитата(~ TrUe LoVe ~ @ 1.4.2017, 2:00) *
[color="#800080"]Ухтышка! Юлечка, тебе очень идёт! aa18.gif a070.gif a070.gif a070.gif И совсем другая, не похожа на себя привычную (новая причёска, другой макияж). aa19.gif

Ириш, привет! Спасибо огромное! Я сама была очень приятно удивлена результатам. Обратилась к той же девочке, которая меня красила для съемок клипа, и осталась очень довольна a115.gif Хотя, безусловно, такой яркий макияж добавляет возраст. d025.gif

Цитата
Я думаю это образ для какой-то роли?

Почти угадала - у нас с Валентином была фотосессия, от результатов которой я в восторге e010.gif

Цитата
На счёт педофилов - тема очень важная. Я считаю, очень много чего можно придумать. Вот навскидку три пункта:

Да, интересные мысли. a070.gif Скопирую сейчас в тему с моей статьей, сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=17066

Цитата(ELLONA @ 1.4.2017, 12:02) *
Юль, видончик у тебя смешной, конечно icon_mrgreen.gif

Ага, Эллон, не то слово icon_mrgreen.gif Я была в восторге d060.gif Наделала селфи sm01.gif icon_mrgreen.gif





Цитата
Это какой-то модный способ создать локоны с объемом от корней?)))

О да, там была прическа пучок снизу и локонами девочка, которая меня красила и делала прическу, создавала объем.

Вот какая прическа получилась в результате:



Цитата
Очевидно, для какой-то съемки - судя по весьма для тебя интенсивному макияжу с утреца)

Да-да, ты все верно поняла. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Классно, что серьезные ресурсы заказывают тебе статьи a115.gif Весьма важно быть востребованным в том, чем увлекаешься и занимаешься) Рада, что у тебя с этим все в порядке.

Спасибо, Эллона. Да, для меня очень ценно, что моя статья опубликована на сайте крупного информационного агенства. Это прям крутотенюшка a035.gif e010.gif

Цитата
А что касается критики, так это оборотная сторона успеха) Чем больше людей тебя знают/читают/слушают/видят, тем больше тех, кто, так сказать, НЕ СОГЛАСЕН icon_mrgreen.gif - думаю, пропорция сохраняется та же, но абсолютное количество больше, поскольку всего людей больше)

Да, думаю, что ты права. Просто люди, которых знаешь лично как милых и доброжелательных, особенно удивляют. Такая неожиданность d060.gif


Цитата
И, наконец, действительно важный вопрос.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
У тебя в меню часто идет что-то со сметаной и сгущенкой. Одновременно? Ты смешиваешь сметану со сгущенкой? Вкусно? На что похоже?

О, это пища богов icon_mrgreen.gif wub.gif Я обожаю это сочетание, и еще плюс банан wub.gif wub.gif wub.gif Похоже на крем для торта d025.gif
Demira
Забежала спросить всё ли ok у тебя в связи с сегодняшними новостями .... вижу, ты здесь, уже хорошо))
aa8.gif

Какая же ты красивая на фото, Зай ...
Ukaaa
Цитата(Demira @ 3.4.2017, 18:27) *
Забежала спросить всё ли ok у тебя в связи с сегодняшними новостями .... вижу, ты здесь, уже хорошо))
aa8.gif

Иришик, привет, да все хорошо. Я вообще со вчерашнего дня в Москве. Обнимаю тебя, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Какая же ты красивая на фото, Зай ...

Спасибо большущее thankful.png thankful.png thankful.png
ELLONA
Пучок просто великолепный получился! a115.gif
А ты все продолжаешь расцветать a115.gif
Выглядишь просто невероятно, глаз не отвесть)
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 6.4.2017, 23:36) *
Пучок просто великолепный получился! a115.gif
А ты все продолжаешь расцветать a115.gif
Выглядишь просто невероятно, глаз не отвесть)


Эллона, спасибо большущее!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif aa8.gif С удовольствием тебя вчера почитала в разных темах.
Ukaaa
Всем привет! Забежала ненадолго, а то неловко, что почти совсем не успеваю писать на форуме. Сейчас столько всего нового, интересного. Да один ремонт чего стоит! Валентин все прекрасно пишет в этой теме Как выбрать дизайнера?>>> Вроде все происходит в режиме реального времени, а все равно - читаешь, как увлекательный рассказ a115.gif

Да и вообще, ремонт - это потрясающе интересный процесс. Я вообще люблю всякие штуки, связаные с ремонтом. И особенно - магазины мебели и строительных материалов. Так что планирую "оторваться" в ближайшее время поездками в них icon_mrgreen.gif

Кроме этого, еще очень много учебы, связанной с психологией. Иногда новые знания иначе как "крышесносными" - не назвать a070.gif e010.gif

Плюс, я очень довольна моим весом. На самом деле, недели полторы назад я умудрилась переболеть ангиной, и у меня был вес - 49,2. s24.gif Практически мой идеал, но, правда, достигнут был тем, что есть совсем не хотелось. Сейчас вешу 50 кг. Догрызла последний пасхальный куличик, и опять возвращаюсь на путь правильного питания. Стремлюсь к тому, чтобы выстроить какой-то график посещения спортзала.

Ну, и фоточку с фотосессии принесла:




На мне кстати один из аояев, которые были пошиты во Въетнаме wub.gif
Ukaaa
Опять какие-то сопливые дни icon_eek.gif Ума ни приложу, где я умудрилась простудиться. Но, несмотря на самочувствие, энтузиазм работать и учиться прет, аж пар из ушей icon_mrgreen.gif И я думаю, что это тоже помогает скорейшему выздоровлению. Кстати, пить очень много воды тоже здорово помогает. Это проверено многократно. Если не хочется есть, я себя никогда не заставляю (да, хоть и редко, и такое бывает d060.gif ) и обязательно пью огромное количество воды.

Кстати, заметила, что в приболевшем состоянии иногда дико начинает хотеться быстрых углеводов - например, шоколад. Полагаю, это связано с тем, что организм хочет быстро получить энергию и не хочет сильно запариваться на ее получение, так как все ресурсы направлены на выздоровление. В общем, финики меня очень выручают в этом плане. Кстати, про финики, обожаю иранские финики в коробочках - просто потрясающе вкусные wub.gif

Завтра у меня по планам хорошее самочувствие, а значит - какая-то минимальная двигательная активность. А то я как только настроюсь регулярно ходить в спортзал, сразу то простуда, то живот болит icon_mrgreen.gif Псхосоматика какая-то d060.gif s24.gif

Всем отличного вечера! a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Юля, привет!
Весенняя сопливость, значит, на тебя навалилась) Это еще ничего. Но вот ангина точно лишняя...
Поправляйся окончательно hb.gif
Цитата
Да и вообще, ремонт - это потрясающе интересный процесс. Я вообще люблю всякие штуки, связаные с ремонтом. И особенно - магазины мебели и строительных материалов. Так что планирую "оторваться" в ближайшее время поездками в них

Если при этом еще нет жестких ограничений по времени - вообще прекрасно)
Можно рассматривать и выбирать, пока не надоест этот процесс.

Фотка, как всегда - a070.gif a070.gif a070.gif obm.gif
happy
красавица!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 24.4.2017, 10:25) *
Юля, привет!
Весенняя сопливость, значит, на тебя навалилась) Это еще ничего. Но вот ангина точно лишняя...
Поправляйся окончательно hb.gif

Привет, Эллона! Ага, она самая icon_eek.gif Поправляюсь, спасибо! d025.gif

Цитата
Если при этом еще нет жестких ограничений по времени - вообще прекрасно)
Можно рассматривать и выбирать, пока не надоест этот процесс.

О дааа wub.gif Правда, сейчас мы по времени все-таки ограничены. И выбирать все приходится довольно быстро. Оказывается, плитку, к примеру, нужно заказывать уже при начале черновых работ. Как, впрочем, и кухню icon_eek.gif Поэтому стараемся все успеть. Вчера, как раз ходили с дизайнером в мебельный магазин



Очень много красивых штук. Например, зеркало в багетной раме wub.gif Очень понравилось a115.gif

Цитата
Фотка, как всегда - a070.gif a070.gif a070.gif obm.gif


Спасибо большое, мне очень приятно aa18.gif

Цитата(happy @ 24.4.2017, 19:06) *
красавица!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Дашуль, спасибо большое! aa27.gif thankful.png
Ukaaa
Позавчера у меня такая фигня произошла! Никогда не думала, что увижу такую аллергическую реакцию на косметическое средство.

В общем, есть у меня любимая ночная маска Натура Сиберика. Купила ее в декабре. Она мне нравится тем, что наносишь ее на ночь - а на утро кожа на лице очень классная, свежая, матовая (весь день!). Отличная, в общем, маска.

И позавчера я ее решила использовать. Обычно наношу последним этапом и иду спать, то есть в зеркало потом не смотрюсь. А тут, что-то задержалась, какие-то дела доделывала. Через 5 минут после нанесения прохожу мимо зеркала, и мелько вижу ярко красное пятно на лице. Размером с лицо icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif s24.gif В общем, лицо дико покраснело, а когда я ее срочно смыла, еще и стало жечь. Честно говоря, испугалась, что это не аллергия, а химический ожог, так как обычно у меня аллергия проявляется иначе - с сопливостью и крапивницей. Особенно, если речь о неподошедшей косметике. А тут, если бы не увидела, и не заметила бы, что что-то не так. Выпила супрастин, помидорная окраска стала постепенно сходить, и в течение получаса полностью ушла. Но испугалась я, конечно, очень сильно.

Теперь думаю, что же такое случилось-то, почему такая реакция - маска вроде испортиться не могла (судя по срокам открытия тюбика и срокам годности), а кожа с ней давно знакома.

Сделала фотку этого треша, но решила не выкладывать, зрелище не для слабонервных d060.gif

Лучше красивую фоточку покажу:




(но кстати, после чудо-маски лицо было прям под цвет платью на фото obm.gif icon_mrgreen.gif )
Ukaaa
Всем привет!

Сейчас у меня вес колеблется между 49,7 и 50 кг. Вчера вечером налопалась фантастически вкусной спаржи, wub.gif и поэтому вес с утра 50,3. Вода у меня задерживается от таких соленых продуктов практически всегда. Вообще я сейчас не контролирую жестко питание. И даже его не фиксирую. Давно поняла, что можно без жестких запретов и стройнеть, и держать нужный вес, просто питаясь умеренно и с удовольствием. Поэтому мелькает в меню и картошка фри, и мороженое f0f.gif

Единственное, какую привычку я уже закрепила - тщательно пережевывать пищу и медленно есть. Что это дает?

- лучше усваивается еда, ведь переваривание и расщепление еды начинается уже во рту под воздействием ферментов слюны
- можно прочувствовать все оттенки вкуса еды
- быстрее наедаешься
- помню читала книгу японского врача и там было про то, что невероятно важно тщательно жевать, чтобы энзимы из пищи попали в организм (наверное, дико ненаучно пишу, забыла формулировку, но тогда очень прониклась)

Плюс, все-таки ограничиваю соль, так как из-за склонности к отекам, после того как съем что-то чрезмерно соленое, сразу прибавка в весе, некрасивый рельеф на коже, лицо формы шара shy.gif

Но понимаю, что мне сейчас очень сильно не хватает движения. Работа над сайтом, учеба, выбор всяких разных вещей, связанных с ремонтом - это все время, которое просиживается на одном месте. Поэтому хочу сейчас попробовать ставить будильник, и через каждые 30 мин сидячей работы делать 15 минутную зарядку. Раз уж не получается у меня регулярно ходить в спортзал. Получится очень даже здорово, и спинка скажет спасибо a070.gif

Отличного вечера, девочки! e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
Всем привет! Я с утра такая довольная: в окно бьет яркое солнышко! Ну наконец-то! e010.gif e010.gif e010.gif А то, честно говоря, для меня московская погода от питерской особо не отличалась icon_mrgreen.gif Все время дождь и пасмурно icon_eek.gif Так что очень рада и довольна тем, что сегодня солнечная погода e010.gif

На день много планов и поездок, и с отличным настроением все конечно же пройдет намного проще f0f.gif n020.gif

Вес с утра 49,7 кг. a070.gif

А еще, поделюсь радостью, вчера количество подписчиков в инстаграмме перешагнуло за 1000 человек. Даже не верится! Когда начинала его вести, то и не надеялась на то, что увижу такую цифру. Очень приятно и очень довольна. Конечно, это вдохновляет писать дальше статьи и заметки. d025.gif

И немного вдохновения:

Ukaaa
Отличного и бодрого всем дня!

Как же влияет на настроение солнечная погода! Супер боевой настрой и огромный энтузиазм просто обеспечен. e010.gif

А еще я поняла, что моя мысль о том, как начать больше двигаться, действительно здорово работает. Казалось бы, ну что там будет от мини-зарядки на пару минут? Кстати, все-таки решив на каждые полчаса сидения на попе двигаться 15 мин, - я явно погорячилась d060.gif Пока что я делаю 5 мин зарядки на полчаса. Так вот:

- это возможность почувствовать себя бодрее
- внимание переключается, а значит энергичность и бодрость сохраняется дольше, причем без заливания в себя многих литров кофе
- мозг получает больше кислорода, и думается легче, быстрее и креативнее
- после зарядке получается лучше концентрироваться на задачах.
- очень приятные ощущения в мышцах

Так что, девочки, если у вас сидячая работа, от всей души рекомендую хотя бы пару минуток сделать упражнения на 30-40 мин сидения за компьютером. Да, поначалу сложно себя оторвать от дела. Мне помогает будильник. Конечно, дома это проще делать. Но и на работе - реализуемо. Меня вот давно впечатлило, как некоторые девочки с нашего форума умудряются делать зарядку в туалете или бегать по лестнице.

Так что, если вы сейчас сидите и думаете, а не сделать ли пару приседаний - просто возьмите и сделайте! Уверена, что вы почувствуете, как это круто!

Ukaaa
Хорошая погода так вдохновляет, что сразу и настроение отличное, и цвет лака хочется выбрать яркий и сочный.



Я говорила, что обожаю лаки Anny? Они очень классные. Ну, интересные цвета можно подобрать практически у любой марки, а вот удобная длинная кисточка, которая способна сделать полосу на весь ноготь, пигментированные цвета (1 слоя лака хватает, чтобы получить насыщенный цвет), отличная стойкость (могу неделю с 1 цветом ходить, конечно, при условии, что домашняя работа - в перчатках) и еще и быстро сохнет. Причем в баночке так сохраняет свою консистенцию, не густеет. Один раз случайно купила в Иль-де-Боте, и теперь даже не хочется покупать другие лаки.
Ukaaa
Обожаю, когда есть много целей, планов, дел, учебы, работы. В общем, люблю движуху. a115.gif Но часто сталкивалась с проблемой: всего не успеть, и часто до менее срочных дел руки не доходили. Например, регулярный спорт. Но потом я поняла, что во-первых, то, что мы успеваем или не успеваем - часто вопрос приоритетов. Есть дело важное для тебя, то на него найдется время. Хоть ночью. Если дело не приоритетное (в своей системе ценностей), то хоть неделя выходных - до него руки не дойдут.

К чему это я? К тому, что если действительно хочешь, то найдешь возможности заниматься. Например, сегодня я приседала, пока чистила зубы и сделала супер крутую зарядку, пока готовила картошку с сыром (которая на фото). Да-да, пока чистишь картошку, можно делать подъемы, махи ногами и даже ласточку. icon_mrgreen.gif В общем, отлично размяла мышцы! d025.gif

Так что, если искать возможности успеть, а не причины, почему не успеваешь, можно сделать очень многое. Пусть и весьма оригинальными способами. a075.gif

kate121280
Привет! Давай рецепт картошки с сыром. Мне кажется -вкусно и быстро.
Редиска
Юльчоныш, ты офигительная во всех смыслах!!!! Читаю тебя в инстаграмм всегда!!! Фотки восхитительные!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(kate121280 @ 1.5.2017, 11:27) *
Привет! Давай рецепт картошки с сыром. Мне кажется -вкусно и быстро.

Привет, Катя! Да, ты права, и вкусно, и быстро d025.gif На мой вкус, вообще офигенно вкусно, я одно время каждый день готовила, не могла остановиться d060.gif Вот сюда выложила рецепт http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=17235

Цитата(Редиска @ 1.5.2017, 23:37) *
Юльчоныш, ты офигительная во всех смыслах!!!! Читаю тебя в инстаграмм всегда!!! Фотки восхитительные!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Гулечка, я ооочень рада твоему возращению! wub.gif Спасибо, дорогая! Мне очень приятны твои слова! И спасибо за поддержку, и за лайки тоже! d025.gif a075.gif Обнимаю очень-очень! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ukaaa
Сегодняшнее утро натолкнуло на мысли icon_mrgreen.gif

А что делать, когда все лениво и совсем не хочется идти в спортзал/заниматься зарядкой/идти на пробежку? Есть один отличный способ, многократно проверенный на себе: просто начать что-то делать. icon_mrgreen.gif

Я неоднократно откладывала спорт на потом, когда сидела и размышляла, - "а нужно ли сегодня заниматься", и "можно отложить на следующий день", да и вообще, "я сегодня устала и нужно отдохнуть…". Чем дольше такие беседы со своим внутренним ленивцем продолжались, тем больше была вероятность, что никакого спорта сегодня не будет. Поэтому, когда я ловлю себя на таких размышлениях, то я просто встаю и начинаю тренировку. Или энергично начинаю собирать сумку в спортзал. Важно в этот момент выключить думалку :-))

Вот делаем же мы многие вещи "на автомате", не думая особо. И обычно это не очень хорошо. Осознанность намного лучше. Но ситуация, когда хочется пропустить тренировку - это тот самый момент, когда нужно прервать внутренний диалог о том, как хорошо и уютно в теплой постели и какие вкусняшки ждут в холодильнике, и начать что-то делать - или заниматься, или собраться в спортзал, если планируется не домашняя тренировка.

Обычно это хорошая встряска, которая здорово бодрит. И с первых минут тренировки лень проходит, и появляется энергия и силы. a035.gif d025.gif

kate121280
Привет! Тоже изобрела способ борьбы с ленью: чтобы точно пойти на треню, а очень лень, я лежу, туплю, типа нет, я никуда не иду, потом остается минут 20 до начала занятий. Я быстро встаю, беру рюкзак, кидаю туда штаны и выхожу вон из квартиры. Так не впадаешь в размышления, куда бы я мог себя деть, если останусь дома, ведь просто в 99 процентах случаев ничем путным не займешься и дома не позанимаешься:)
Редиска
Юлечка, привет, ласточка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.5.2017, 9:28) *
А что делать, когда все лениво и совсем не хочется идти в спортзал/заниматься зарядкой/идти на пробежку? Есть один отличный способ, многократно проверенный на себе: просто начать что-то делать. icon_mrgreen.gif

Отличный способ!!! a115.gif
И это работает не только с тренировками! a115.gif d025.gif

Спасибо, что напомнила о нём wub.gif


А ещё - aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png
Шикарная, Юль! Очень! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(kate121280 @ 4.5.2017, 16:13) *
Привет! Тоже изобрела способ борьбы с ленью: чтобы точно пойти на треню, а очень лень, я лежу, туплю, типа нет, я никуда не иду, потом остается минут 20 до начала занятий. Я быстро встаю, беру рюкзак, кидаю туда штаны и выхожу вон из квартиры. Так не впадаешь в размышления, куда бы я мог себя деть, если останусь дома, ведь просто в 99 процентах случаев ничем путным не займешься и дома не позанимаешься:)

Катя, отличный способ! a115.gif Действительно, главное - не давать себе погрузиться в размышления d025.gif Даже небольшой самообман в деле занятий спорта - только на пользу d025.gif


Цитата(Редиска @ 4.5.2017, 23:17) *
Юлечка, привет, ласточка wub.gif wub.gif wub.gif

Гулечка, привет, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Отличный способ!!! a115.gif
И это работает не только с тренировками! a115.gif d025.gif
Спасибо, что напомнила о нём wub.gif

Согласна, работает и с уборкой, и с работой, и какими-то делами, которые не хочется делать, но все равно придется. Рада, что и тебе этот способ пришелся по душе a115.gif
Цитата
А ещё - aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png
Шикарная, Юль! Очень! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо огромное! Дико приятно! Спасибо, солнышко thankful.png thankful.png thankful.png aa18.gif aa8.gif
Ukaaa
Приятно, что активно развивается мой инстаграм, а это, в свою очередь, идет и на пользу сайту, так как все, что я пишу там, я копирую и сюда.

Приятно, что люди оставляют много интересных, содержательных, адекватных и доброжелательных комментариев. А еще радует, что у тех, кто читает мои посты, возникает желание обратиться ко мне за личной консультацией. Ну, а те, кто уже обращался, дают обратную связь о том, насколько им понравилось и помогло наше общение.



А я еще я поняла, что за многими заведомо рекламными аккаунтами (часто это видно даже по названию) скрываются абсолютно настоящие девушки, мамы, которых волнуют вопросы семейной психологии. Например, сегодня я очень удивилась увидев такой комментарий от лакшери сексшопа icon_mrgreen.gif

Ukaaa
Привет всем! Все чаще задумываюсь о том, а не попробовать ли мне на месяц отказаться от молочных продуктов? Наконец-то стала ощущаться весна, и захотелось какого-то очищения… Но в этом случае, чтобы подойти к вопросу разумно, нужно заранее подумать, чем заменить всю молочку в моем рационе, чтобы по случайному стечению обстоятельств вместо творога в меню не появился шоколад и булочки с корицей icon_mrgreen.gif

Вообще, это действительно частая ошибка худеющих - вычеркнуть из своего рациона огромное количество прежде употребляемых вредных продуктов, но не подумать о том, что их заменит. Не обязательно это должны быть аналоги типа вместо конфет - финики, потому что и то, и другое - сладости. А хотя бы просто та еда, которая приносит удовольствие и подходит по новым параметрам питания.

Что я обычно употребляю в пищу из молочных продуктов?
- творог (творог с фруктами - мой любимый завтрак и перекус)
- йогурты (изредка ем Активию)
- творожная запеканка
- овсянка на молоке (тут все просто - каша на воде или с миндальным/соевым молоком)
- кефир (обычно вечером, если проголодаюсь)
- сыр (в последнее время как-то не тянет на него)
- творожные сыры типа брынзы и адыгейского сыра (безболезненно заменяются на тофу)
- сметана

Не очень большой список. Думаю, что можно легко его заменить. На самом деле, для меня самое важное - это продумать завтраки без молочных продуктов, так как на завтрак лапы всегда тянутся к творогу. Думаю, что на утро можно готовить овсянку с разными фруктами и сухофруктами, фруктовые салаты, блинчики, веганские пироги с фруктами и ягодами, овощные запеканки и… чего-то фантазия закончилась d060.gif Может, вас есть какие-то идеи для завтрака? Я люблю на завтрак кушать что-то преимущественно сладкое. d025.gif Искренне не понимаю, как некоторые люди едят на завтрак супы, гречу с овощами, пиццу и т.п. shy.gif
Ukaaa
Сегодня просто день неадекватных людей. icon_eek.gif Удивляют реакции, поведение, манера общения. Ощущение, что люди просто хотят поссориться или нарваться на грубость. o050.gif И соседи сверху скачут сегодня не просто как кони, а как кони в туфлях с каблуками. d47.gif obm.gif

Ну, а апофигеем всего было появление у меня в ленте в новостях различных иероглифов, размещенных от имени моей подруги. Не могла понять, что происходит. Конечно, я надеялась, что она просто сошла с ума, но были и более пугающие варианты - вдруг она пьяна, или это просто ее крик о помощи icon_mrgreen.gif

Я даже набрала ее по телефону. d060.gif Аккуратно поинтересовалась ее эмоциональным и психологическим состоянием. Оказалось, что до ее страницы вконтакте добрался ее трехлетний ребенок. В результате, все ее многочисленные подписчики получали все утро таинственные сообщения. И если вы думаете, что это было самое странное, что произошло, то нет. s24.gif Он еще позвонил родственникам в Америку и на Украину. И какое-то время пообщался с ними. Чтобы понимали, позвонил он не по скайпу, а по мобильному телефону. s24.gif Такой уж сегодня день. d060.gif
Редиска
Юлечка, привет красотулька wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.5.2017, 20:06) *
Сегодня просто день неадекватных людей. icon_eek.gif Удивляют реакции, поведение, манера общения. Ощущение, что люди просто хотят поссориться или нарваться на грубость. o050.gif

так полнолуние же d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
И соседи сверху скачут сегодня не просто как кони, а как кони в туфлях с каблуками. d47.gif obm.gif

Держись, солнышко, бывает n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Ну, а апофигеем всего было появление у меня в ленте в новостях различных иероглифов, размещенных от имени моей подруги. Не могла понять, что происходит. Конечно, я надеялась, что она просто сошла с ума, но были и более пугающие варианты - вдруг она пьяна, или это просто ее крик о помощи icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
особенно про надежду, что подруга сошла с ума! aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
Он еще позвонил родственникам в Америку и на Украину. И какое-то время пообщался с ними.

d030.gif d030.gif d030.gif ну это не самое страшное d030.gif d030.gif d030.gif
У меня как-то Арсений мобильник бросил в унитаз d030.gif d030.gif d030.gif
Зато родственникам напомнил о себе a115.gif


Обнимаю тебя, ласточка! Только радостных событий тебе, дорогая!!!! aa8.gif aa18.gif
Ukaaa
Гулечка, привет, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 11.5.2017, 23:29) *
так полнолуние же d060.gif d060.gif d060.gif

Слушай, а ведь и правда. Знаешь, я за лунным календарем не слежу, но вот иногда уже после каких-то событий нахожу подтверждение тому, что это работает icon_eek.gif

Цитата
Держись, солнышко, бывает n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, Гульчонок! thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
особенно про надежду, что подруга сошла с ума! aa42.gif aa42.gif aa42.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif ну это не самое страшное d030.gif d030.gif d030.gif
У меня как-то Арсений мобильник бросил в унитаз d030.gif d030.gif d030.gif
Зато родственникам напомнил о себе a115.gif

Да уж... icon_mrgreen.gif Вспоминается шутка:

ЕСЛИ НАСТУПИЛА ТИШИНА – ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО РЕБЁНОК…

- моет руки в кошачьей миске

- наполовину торчит из стиральной машины

- сосёт папины ботинки

- сложил родительские носки в унитаз

- размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение

- проверяет – не поселился ли кто в розетке?

- черпает воду из унитаза со словами "кукла пить хочет"

s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Обнимаю тебя, ласточка! Только радостных событий тебе, дорогая!!!! aa8.gif aa18.gif


Спасибо, Гуленька! И я тебя обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Ukaaa
Хочу познакомить вас с моим главным помощником в создании идеального тона лица. Никогда не подумала бы раньше, что буду использовать спонж для нанесения тональной основы. Во-первых, как-то неинтересно было - пальцами и кистью, на мой взгляд, все отлично наносилось. Во-вторых, спонж, который у всех на слуху - бьюти блендер - это не самый дешевый девайс :-)) Поэтому и пробовать не хотелось. aa26.gif



Но однажды, составляя заказ на Айхерб, нужно было что-то положить в корзину, чтобы выйти на определенную сумму заказа, и рука потянулась к этому оранжевому чуду в разделе Реал Техникс (их кисточки я кстати тоже люблю). И с тех пор, как он ко мне приехал, я никак не могу опять начать наносить тон руками или кистью. icon_eek.gif

В чем плюсы лично для меня?

- очень простое и быстрое нанесение за счет формы спонжа. Можно наносить тон и на большие участки (лоб и щеки), и добираться к труднодоступным местам (под глазами)
- превосходный ровный тон лица - любая, даже самая косячная тоналка смотрится, как своя кожа, потому что выглядит очень естественно a115.gif
- можно делать как легкое покрытие (если наносить тон влажным спонжем), так и плотное - если наносить сухим
- цена! По цене получается намного выгоднее бьюти блендеров a115.gif


Есть, конечно, и минусы:

- высокий расход продукта - да, он впитывает тоналку, и расход получается больше d025.gif Особенно, если наносить влажным способом. Если наносить сухим - то расход равен расходу кистью.

- уход за спонжем. Мыть его нужно после каждого использования, и не всегда на это есть силы и время. Он светлого цвета, и из-за этого, на нем видны все пятна тонального крема, которые со временем не возможно вымыть. Не очень эстетичный вид, конечно не радует.

Но для меня плюсы перевешивают минусы, и поэтому я радостно его покупаю и буду покупать! Если вам, как и мне жаль денег на бьюти блендер, но хочется попробовать хороший качественный спонж для тональной основы, обратите внимание на спонж от Реал Техникс.

П.С. Вопрос к обладательницам таких спонжей: у вас удается отмыть его до идеального первозданно-оранжевого цвета? И если да, то КАК? Мой внутренний перфекционист рыдает, когда видит, какой вид преобретает этот спонж со временем eusa_pray.gif
Ukaaa
Утро начинается не с кофе, утро начинается с тренировки! e010.gif По крайней мере, у меня сегодня именно так и было.

Иногда слышу отговорки о том, что "Я бы занималась спортом, но времени совсем нет". Я и сама так говорила! d060.gif Но тут ведь как: мы уделяем время тому, что для нас в данный момент важно и имеет значение. Не то, что мы говорим, что для нас важно, а то, что НА САМОМ деле важно. Такие внутренние приоритеты.

Возможно ли найти 20 свободных минут? Думаю, даже в самом забитом расписании. А 20-25 мин - это продолжительность тренировки с Джиллиан Майклз. Это такие короткие, но супер эффективные тренировки, от которых можно очень скоро увидеть результаты.

Я особенно люблю тренировки расчитанные на 30 дней: там 3 уровня сложности, соответственно каждые следующие 10 дней тренировка меняется на более сложную. a115.gif

Отличное решение для тех, у кого нет времени на то, чтобы заниматься 2 часа и ходить в спортзал!

А какие тренировки любите вы?

Ukaaa
Какой непредсказуемой стала погода в Москве icon_eek.gif По внезапно начавшемуся ливню, который оглушительно бил в окно и по тому, как резко появилось солнце, и все прекратилось, у меня создалось ощущение, будто я в Таиланде. И стало очень тепло на душе. wub.gif

Да, в низкий сезон в Таиланде возможны ливни, но, правда, длятся они 15-20 мин, а потом все очень быстро высыхает, и следов не остается. Правда, во время этого дождика лучше не быть на улице, так как сухой нитки на теле не останется, и это не фигура речи - это в буквальном смысле icon_mrgreen.gif

Так что мы любим ездить в Тай именно осенью и весной, хотя данное время считается не сезоном. Нас совсем не напрягают иногда идущие дожди, зато людей в это время года - в разы меньше, да и цены приятнее. a115.gif d025.gif


Ukaaa
Сегодня зашла в Л'Этуаль за салициловыми салфетками, и нашла еще один любимый аромат. shy.gif Хожу теперь руки нюхаю - обалдеть, насколько это мой запах! wub.gif Narciso Rodrigez L'Absolu. Причем абсолютно случайно, меня привлек цвет флакона, сейчас покажу, и думаю, поймете, почему:



Такой красивый глубокий винный цвет! Я не могла его не послушать d025.gif И аромат оказался таким уютным, теплым, мускусным, женственным. Немного винным. Не умею красиво описывать ароматы, просто понимаю, что он мне просто необходим wub.gif

Это я пару месяцев не заходила в косметические магазины, как-то меня строительные и мебельные сейчас больше привлекают icon_mrgreen.gif Но вот, очень удачно зашла a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.