Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Красота, стройность и общение :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
February

В добрый путь wub.gif желаю удачи скинуть их легко и непринужденно d025.gif wub.gif wub.gif

Спасибо за ссылку и за наводку! Попробую всё запомнить, а сейчас пойду напишу тебе о лекарствах d025.gif
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 5.5.2015, 20:01) *
Здорово! Я когда-то покупала себе кашки для деток. Там, правда, в полиэтиленовых пакетах, с невзрачной этикеткой, зато классные! Только злаки с минимальной обработкой. Я добавляла мед, сахар, варенье - получалось очень вкусно!

Да, Юлечка, один из самых вкусных и любимых вариантов еды для меня d025.gif wub.gif


Цитата(February @ 5.5.2015, 20:56) *
В добрый путь wub.gif желаю удачи скинуть их легко и непринужденно d025.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за ссылку и за наводку! Попробую всё запомнить, а сейчас пойду напишу тебе о лекарствах d025.gif

Спасибо большое и за пожелание, и за такое подробное сообщение про лекарства d025.gif hb.gif
Ukaaa
В последнее время я очень тащусь от кефира. Если посмотреть мое меню, может показаться, что это какая-то кефирная диета d030.gif Очень нравится, и очень вкусно. Кефир в разных вариантах. Вот, например сегодняшняя вкусняшка:



Взбила кефир с замороженной черной смородиной и парой ложек отрубей. И вкусно, и полезно, и калорий минимум a115.gif
February
Цитата(Ukaaa @ 7.5.2015, 13:28) *
Взбила кефир с замороженной черной смородиной и парой ложек отрубей. И вкусно, и полезно, и калорий минимум a115.gif


На фотографии - вкуснотень!
Юль, а как ты относишься к молочке? Она вредна или полезна, на твой взгляд?
Про лекарства - пожалуйста wub.gif , это важная тема.
Ukaaa
Цитата(February @ 7.5.2015, 22:42) *
На фотографии - вкуснотень!

Спасибо большое, Кира! Сейчас вечерком еще чернику добавила...ммм.. тащусь по всей длине просто wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Юль, а как ты относишься к молочке? Она вредна или полезна, на твой взгляд?

Ой, Кирочка, тут мнения, конечно разные... Если не брать научные точки зрения с разных сторон, а исключительно мой опыт - мне молочка нравится. Я люблю творог, кефир, сметану, сливки, йогурт и на данный момент отказаться от них не смогла бы. Был у меня период, когда я пару месяцев не ела ничего молочного, вот совсем не хотелось - тоже хорошо себя чувствовала. А потом очень сильно захотелось, и я начала ее есть. В целом, для меня она полезна, но я понимаю, что если в какой-то момент решу от нее отказаться, то у меня тоже все получится. Просто тогда надо будет продумать тщательнее рацион, чтобы не было чувства голода. Молочные продукты меня на данный момент насыщают максимально хорошо. Никакие каши, салаты и т.п. не дают такого долгого чувства сытости, а это очень удобно, если у меня насыщенный день и я не успеваю часто кушать.

А ты как к молочным продуктам относишься?

Цитата
Про лекарства - пожалуйста wub.gif , это важная тема.

d025.gif Особенно перед поездками хочется максимально все предусмотреть d025.gif


Ой, девочки, ну как же мне сейчас лениво идти заниматься спортом, вы бы знали d030.gif d030.gif d030.gif Но я сейчас все-таки возьму себя за шкирку и потащу к гантелям. Комплекс Джиллиан Майклз всем хорош, но немного надоедает одно и то же. Я вообще люблю разнообразие, и обычно чередую силовые, велотренажер, зубму, восточные танцы, go-go и т.д. Но ничего, стройную фигуру хочется очень. Так что дописываю это сообщение, и бодренько вприпрыжку скачу к гантелям icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 8.5.2015, 0:10) *
Ой, девочки, ну как же мне сейчас лениво идти заниматься спортом, вы бы знали d030.gif d030.gif d030.gif Но я сейчас все-таки возьму себя за шкирку и потащу к гантелям.



Дотянула до 23 часов icon_mrgreen.gif




February
Цитата(Valentin @ 7.5.2015, 16:22) *
Дотянула до 23 часов icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Юль, я с тобой целиком согласна. Очень люблю молочку. Вот она мне вкусная! Просто вкусная.
Каши варю на воде. А молочка вкусна сама по себе. Кефиры - это же объедение! А со всякими фруктами и отрубями (а еще можно орехи) - это же прямо десерт и лакомство.
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 7.5.2015, 23:22) *
Дотянула до 23 часов icon_mrgreen.gif

Ага-ага! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но горжусь тем, что все-таки позанималась wub.gif Раньше я бы так дотянула и под предлогом, что уже пора спать, перенесла бы тренировку.


Цитата(February @ 7.5.2015, 23:50) *
Юль, я с тобой целиком согласна. Очень люблю молочку. Вот она мне вкусная! Просто вкусная.
Каши варю на воде. А молочка вкусна сама по себе. Кефиры - это же объедение! А со всякими фруктами и отрубями (а еще можно орехи) - это же прямо десерт и лакомство.

Да-а, и правда, очень вкусная d025.gif Я прям в последнее время (вспомнила) получаю огромное удовольствие от сливок, которые густые, для взбивания и несладких йогуртов. Вкусно-вкусно d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Проснулась сегодня, взвесилась, и зарядилась энтузиазмом продолжать тренироваться и контролировать питание. o050.gif Это я о том, что вес последние 2-3 недели практически не двигается. icon_eek.gif Ну что ж, продолжаю разгонять метаболизм: ем через каждые 3 часа, пью 2,5 л воды и занимаюсь ежедневно спортом. Очень надеюсь на то, что скоро пройду это плато, и жир начнет нормально сжигаться. Решила попробовать еще и утренние пробежки.И выкладывать отчеты с фотками еды за день (постараюсь, по крайней мере). Может, вы мне, девочки, подскажете, что еще сделать, чтобы заставить организм сжигать жир. eusa_pray.gif

Из позитивного, я уже отвыкла от сладкого и на покупной шоколад совсем не тянет. И вода пьется радостно. И спортом занимаюсь каждый день e010.gif Похоже, успех неизбежен d025.gif



П.С. Причесочку сегодня с утра сделала. Не очень аккуратно, но мне все равно нравится))

Miss Juli
Юляша! Ты мне идею подкинула!
А без блендера (миксером, например), кефир с фруктами взбить можно?

Прическа супер!
Allie
wub.gif Юль, ну сплошные вкусности... shy.gif Жду фотки еды! Буду мотивироваться на вкусное и здоровое! a115.gif
Интересная прическа a115.gif a115.gif a115.gif , а как ты плетешь? Сама? Как училась? a115.gif a115.gif a115.gif

Каким комплексом ты по Джиллиан занимаешься?

ELLONA
Прическа великолепная! Опять удивляюсь, как можно самой себе такое навертеть...
Ukaaa
Привет, девочки! Начну с отчета за вчера.

Спорт вчера пропустила shy.gif В остальном - молодец e010.gif Вода - 2,1 л

Еда:


- овсянка на воде с черникой
- апельсин
- овощи: брокколи, цветная капуста, огурец, помидор и 2 хлебца
- апельсин+20 г козинак
- 125 г творога и протеиновый батончик
- йогурт Данон без сахара+яблоко

Всего -1109 ккал

И фотка (тут не вся еда shy.gif )

Бельфеба Очарованная
Юль, привет, фотки клевые-и прическа, и еда smile.gif
к вопросу о том, как согнать жир-нужно его сначала накопить s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ну где он у тебя? wub.gif ты тонкая и звонкая d025.gif и даже тот, что ты у себя нашла, заменяется мышечной массой-ты активно в спорт ударилась
Miss Juli
Юличка, потрясающе!
И фоточки еды такие красочные и аппетитные, аж захотелось!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 8.5.2015, 21:08) *
Юляша! Ты мне идею подкинула!
А без блендера (миксером, например), кефир с фруктами взбить можно?

Юляш, не знаю, я не пробовала. Думаю, если банан или что-то мягкое - должно получиться. А, я помню, венчиком как-то взбивала - получилось d025.gif Заодно руки подкачала d060.gif

Цитата
Прическа супер!

Спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Allie @ 9.5.2015, 2:49) *
wub.gif Юль, ну сплошные вкусности... shy.gif Жду фотки еды! Буду мотивироваться на вкусное и здоровое! a115.gif

Аленочка вернулась! e010.gif e010.gif e010.gif Буду-буду фоткать и выкладывать. Сегодняшнюю еду фоткала, завтра покажу f0f.gif Кстати, это мотивирует сделать что-то полезное, красивое и вкусное. Не просто яблочко погрызть, а как-то его художественно погрызть d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Интересная прическа a115.gif a115.gif a115.gif , а как ты плетешь? Сама? Как училась? a115.gif a115.gif a115.gif

Я училась на курсах плести, но не себе, а девочкам. И теперь учусь на себе. Вот даже тему создавала про плетения http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9612 Поставила себе план на год - 25 новых причесок. Это третья d025.gif

Цитата
Каким комплексом ты по Джиллиан занимаешься?


Тот, который за 30 дней. Там 3 уровня, каждый по 10 дней a075.gif


Цитата(ELLONA @ 9.5.2015, 4:34) *
Прическа великолепная! Опять удивляюсь, как можно самой себе такое навертеть...

Спасибо, Эллона! Можно, я раньше сама удивлялась d025.gif Если потренироваться, можно и намного сложнее прически себе делать a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.5.2015, 12:33) *
Юль, привет, фотки клевые-и прическа, и еда smile.gif
к вопросу о том, как согнать жир-нужно его сначала накопить s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ну где он у тебя? wub.gif ты тонкая и звонкая d025.gif и даже тот, что ты у себя нашла, заменяется мышечной массой-ты активно в спорт ударилась

Привет, Лена! Спасибо большое thankful.png wub.gif Ну жир-то у меня есть d025.gif На бочках и на внутренней стороне бедра, и я, к сожалению, не вижу, чтоб он прям уходил. Мышцы качаются, подтягиваются, и тело выглядит лучше, но только жирок тоже есть в наличии. Поэтому размышляю, как его еще подтолкнуть к сжиганию d060.gif


Цитата(Miss Juli @ 9.5.2015, 16:11) *
Юличка, потрясающе!
И фоточки еды такие красочные и аппетитные, аж захотелось!

Спасибо, Юленька! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Отчитываюсь за вчера:
Спорт - комплекс Джиллиан Майклс
Вода - 2,5 л
Еда:

- протеиновый батончик 40г+яблоко
- яблоко
- творог (125 г), взбитый в блендере с замороженной клубникой
- свежая клубника+йогурт Активия натуральный
- Овощи: брокколи+помидорки черри+ огурец+пекинская капуста
- кефир 1% (чашка)+ложка отрубей
Калорийность - 1072 ккал

Душечка
Юленька, привет!!! У тебя в дневничке одни красивости d060.gif a115.gif a115.gif
Прическа очень классная a115.gif a115.gif
Меню шикарное ( тоже в кефир и ряженку добавляю ягоды, орехи, отруби, мед) a115.gif и в целом ты, как всегда большая молодец и умница, вдохновила меня на спорт, пойду поприседаю и вернусь на Красотулю, хочу рассказать, как я провела День Победы!!!

С праздником тебя, Юляшик!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Насю
Юленька, какой чудесный у тебя дневник, обожаемая моя девочка!
Фотки еды просто класс, у меня текут слюнки при виде свежих салатов, особенно если я вижу что-то сочное и что-то листовое... Ты какую пекинку ешь? большой продолговатый кочан или меленькие такие качанчики (у нас такие продают по 3 штуки упакованные, из Китая, у нас почти всё из Китая). А листья салата любишь? Я прям соскучилась по листьям, сейчас нет свежих, продаётся какой-то с гнилыми прожилками и подвядший, а я в этом вопросе очень щепетильна. Я вообще чуть ли не под лупой рассматриваю еду, которую покупаю. Меня не каждый продавец может вынести d060.gif А где ты затаиваешься едой? Яблоки на фото на польские похожи, кисло-сладкие, как я люблю.
Юль, я не помню, ты с родичами живёшь? Не пытаются засунуть в тебя что-то "нормальное"?
Я в восхищении твоим косоплетением, я себе ничего не умею делать и не понимаю, как это можно, ведь руки устанут на весу, да и не видно ничего. А волосы у меня дай Бог, не жалуюсь. Интересные косы бы очень пошли. Моей девушке нравится, когда я даже простую косу заплетаю. Говорит: "Как Лара Крофт!"
Про Джиллиан Майклс, сколько хорошего про неё слышала, точнее про её комплексы, что эффективные. Сама не пробовала. Боюсь. d060.gif Жёсткая она баба. Сколько дней по этой её программе занимаешься?
Ты не замечаешь увеличения аппетита от тренировок? Для меня актуально.
Красотулинских тебе успехов, хотя ты и так прекрасна!
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 10.5.2015, 9:53) *
Юленька, привет!!! У тебя в дневничке одни красивости d060.gif a115.gif a115.gif
Прическа очень классная a115.gif a115.gif
Меню шикарное ( тоже в кефир и ряженку добавляю ягоды, орехи, отруби, мед) a115.gif и в целом ты, как всегда большая молодец и умница, вдохновила меня на спорт,

Привет, Валечка! Ой, сколько приятностей wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
пойду поприседаю и вернусь на Красотулю, хочу рассказать, как я провела День Победы!!!


Молодчина! Сейчас пойду почитаю d025.gif Уверена, что полезно и интересно a115.gif

Цитата
С праздником тебя, Юляшик!!!

Спасибо большущее! wub.gif И тебя с праздником! b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Насю @ 10.5.2015, 10:20) *
Юленька, какой чудесный у тебя дневник, обожаемая моя девочка!

Привет, Настюшенька! Я очень рада видеть тебя в своем дневничке wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Фотки еды просто класс, у меня текут слюнки при виде свежих салатов, особенно если я вижу что-то сочное и что-то листовое...

Я тоже обожаю всевозможные салаты d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ты какую пекинку ешь? большой продолговатый кочан или меленькие такие качанчики (у нас такие продают по 3 штуки упакованные, из Китая, у нас почти всё из Китая).

У нас продается большой продолговатый кочан d025.gif Такую и ем a115.gif

Цитата
А листья салата любишь?

Очень люблю и иногда покупаю. У нас тоже он не всегда хорошо выглядит, поэтому сейчас ем пекинскую капусту и салат айсберг a115.gif

Цитата
А где ты затаиваешься едой? Яблоки на фото на польские похожи, кисло-сладкие, как я люблю.

Еду покупаю в основном в супермаркетах "Дикси" и "Пятерочка" - они рядом с домом. Клубнику и другие ягоды - на небольшом рыночке a075.gif

Цитата
Юль, я не помню, ты с родичами живёшь? Не пытаются засунуть в тебя что-то "нормальное"?

Настюш, я уже давно (лет 6) живу в Питере, а родители - в Симферополе a075.gif Но даже когда я приезжаю домой, вся семья переходит на вегетарианство, и мама старается побаловать меня вегетарианскими вкусностями и фруктами. А она очень вкусно готовит wub.gif wub.gif wub.gif В общем, они уже давно меня поддерживают меня в моем питании a115.gif И за это я им очень благодарна thankful.png wub.gif
Цитата
Я в восхищении твоим косоплетением, я себе ничего не умею делать и не понимаю, как это можно, ведь руки устанут на весу, да и не видно ничего. А волосы у меня дай Бог, не жалуюсь. Интересные косы бы очень пошли. Моей девушке нравится, когда я даже простую косу заплетаю. Говорит: "Как Лара Крофт!"

Настенька, спасибо! Это дело тренировки. Руки поначалу действительно уставали, но потом привыкли. А то, что сзади ничего не видно компенсируется тем, что я ориентируюсь на ощущения и по ощущениям пальцами выстраиваю картинку того, что у меня там получается d060.gif В общем, просто надо регулярно тренироваться, и такие прически будут легко даваться d025.gif

Цитата
Про Джиллиан Майклс, сколько хорошего про неё слышала, точнее про её комплексы, что эффективные. Сама не пробовала. Боюсь. d060.gif Жёсткая она баба. Сколько дней по этой её программе занимаешься?

Да, Джиллиан строга. icon_mrgreen.gif Но мне сравнить особо не с чем, мне нравится такой подход. Я занимаюсь уже 8 дней d025.gif Попробуй, может, и тебе понравится. Я ее нашла, потому что вспомнила, что у нас многие девочки на форуме были от нее в восторге.

Цитата
Ты не замечаешь увеличения аппетита от тренировок? Для меня актуально.

Задумалась... Мой аппетит не изменился от тренировок a075.gif

Цитата
Красотулинских тебе успехов, хотя ты и так прекрасна!

Спасибо, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Плавно переходим к отчету d060.gif Я вчера немного перебрала с творогом и виноградом, а в остальном - вполне довольна d025.gif

Спорт:
Комплекс Джиллиан Майклз+ велотренажер 20 мин
Вода:
2,8 л

Еда:
- 2 хлебца+маскарпоне+6 клубничек
- протеиновый батончик
- хлопья +кефир 1%+отруби
- яблоко
- творог 100 г+виноград 150 г
- 300 г творога+ 200 г винограда = обжираловка d060.gif
- 1/2 грейпфрута
- 1/2 грейпфрута
Калорийность: 1600 ккал

Ну, и фотка еды

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 11.5.2015, 10:07) *
Плавно переходим к отчету d060.gif Я вчера немного перебрала с творогом и виноградом, а в остальном - вполне довольна d025.gif

Ну, и фотка еды


Красиво!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Юляша, а что это за батончики?
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 11.5.2015, 9:18) *
Красиво!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Miss Juli @ 11.5.2015, 10:07) *
Юляша, а что это за батончики?

Юлечка, протеиновые батончики, продаются у меня рядом с домом. Привлекли тем, что в 40 г - 132 ккал d060.gif

Отчет за вчера:

Спорт: велотренажер 30 мин
Вода: 2,4 л

Еда:


- виноград 150 г+творог 100 г

- 3 финика

- фруктовый салат: груша, виноград, клубника

- 3 финика

- йогурт активия+хлопья+виноград+отруби

- протеиновый батончик

- кефир 1%+отруби

Калорийность: 1022 ккал


Душечка
Цитата(Ukaaa @ 11.5.2015, 9:07) *
Плавно переходим к отчету d060.gif Я вчера немного перебрала с творогом и виноградом, а в остальном - вполне довольна

Ну, и фотка еды

Очень красиво, я тоже иногда ем такие фитнесхлопья a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 12.5.2015, 10:09) *



icon_eek.gif А шестой прием пищи это цветочек или бумага?! icon_eek.gif

Солнышко, кушай чуть больше n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Miss Juli
Понятно... А состав батончиков как?

У тебя просто образцовый рацион!
Заменю мороженое клубничкой!
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 12.5.2015, 9:11) *
Очень красиво, я тоже иногда ем такие фитнесхлопья a115.gif a115.gif

Валечка wub.gif wub.gif wub.gif Да, они хороши тем, что очень хорошо насыщают даже в малом количестве d025.gif


Цитата(Valentin @ 12.5.2015, 9:28) *
icon_eek.gif А шестой прием пищи это цветочек или бумага?! icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Солнышко, кушай чуть больше n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик thankful.png wub.gif О, вчера мое бессознательное прислушалось к этому совету d060.gif Жаль, всю еду не сфоткала, так быстро все съела, что не успела запечатлеть d030.gif

Цитата(Miss Juli @ 12.5.2015, 19:47) *
Понятно... А состав батончиков как?

Юль, состав там не очень хороший. aa26.gif Ем потому что мало калорий, а по вкусу как шоколадка. d060.gif
Цитата
У тебя просто образцовый рацион!
Заменю мороженое клубничкой!

Спасибо, дорогая hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
На фото не вся еда за вчера, но перебрать умудрилась именно этим:



Винограда где-то 500 г, 3 йогурта, потом еще творог d060.gif В общем, вроде все и вполне полезное, но где-то под 2000 ккал получилось obm.gif И спорта не было. Воды, правда, где-то 2,5л выпила. Пойду-ка я спортом позанимаюсь e010.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, привет, я по составу более-менее нормальные галеты с брусникой от Нордик нашла-по сути нежирная печенька, правда, калорий не так чтобы совсем мало smile.gif зато в сумке таскать удобно
Ukaaa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.5.2015, 9:37) *
Юль, привет, я по составу более-менее нормальные галеты с брусникой от Нордик нашла-по сути нежирная печенька, правда, калорий не так чтобы совсем мало smile.gif зато в сумке таскать удобно


Спасибо, Лена! Посмотрю в магазине. a115.gif Мне главное, чтоб там еще и яиц не было в составе, если окажется, что нет, обязательно возьму hb.gif
Ukaaa
Вчера еду не сфоткала, поэтому просто напишу отчет:

- активия натуральная
- фитнесс-батончик
- кефир 1% 250г
- капучино+ клубника
- творог 5% 100г
- овсяный Велле с облепихой - 250г
- кефир+отруби 300 г
- яблоко

Калорийность: 949 ккал

Вода: 3,3 л

По спорту я вчера зверюга icon_mrgreen.gif - 3 ч (2ч утром и 1 ч вечером):

1 ч +30 мин на велотренаже
7 мин разминка
махи вверх 30+30+30+30+30+30=180
подъемы на носочки 50+50+50=150
пресс 30+30+30+30+30=150
приседания 30+30+30+30+30=150
планка 1 мин+1 мин+1 мин
махи ногами 30+30+30+30+30+30=180
наклоны 30+30+30+30+30+30=180
Растяжка 7 мин
Тренировка с Джилиан Майклз

Valentin
icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Валери(евна)
Вот это спорт! Мне бы пример с тебя взятьsmile.gif
Собственно, этим и займусь. Спасибо огромное за вдохновениеsmile.gif
Ты умница!
Miss Juli
Все, хорош пироженок, за спорт!
Забираю комплекс себе!
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 14.5.2015, 10:03) *
icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик, wub.gif


Цитата(Валери(евна) @ 14.5.2015, 15:56) *
Вот это спорт! Мне бы пример с тебя взятьsmile.gif
Собственно, этим и займусь. Спасибо огромное за вдохновениеsmile.gif
Ты умница!

Спасибо большое, Валери! Я рада, что вдохновила тебя на спорт thankful.png a115.gif


Цитата(Miss Juli @ 14.5.2015, 16:37) *
Все, хорош пироженок, за спорт!
Забираю комплекс себе!

Юляш, aa8.gif aa2.gif
Ukaaa
Быстренько отчитаюсь за вчера, и побегу крутить велотренажер e010.gif

Еда:
-творог 5% 85г+виноград
- йогурт активия натуральный
- клубника и капучино
- творог 5% 85г
- хлебцы 4шт
- творог 5%+виноград
- яблоко и киви
- йогурт активия натуральный
- кефир 1% 300 мл+2 хлебца

Калорийность: 1250 ккал

Вода: 3,5 л

Спорт 2ч:

разминка 7 мин
велотренажер 1ч
махи вверх 30+30+30+30+30+30=180
подъемы на носочки 50+50+50=150
пресс 30+30+30+30+30=150
перенос тела с ноги на ногу 10
приседания 30+30+30+30+30=150
планка 1 мин+1 мин+1 мин=3 мин
махи ногами 30+30+30+30=120
наклоны 40+40+30+30+30+30=200
Растяжка 10 мин

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Miss Juli
Быстренько почитала, поругала себя за отсутствие нормального спорта, дописываю статью и айда убирать!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 15.5.2015, 10:51) *
Быстренько почитала, поругала себя за отсутствие нормального спорта, дописываю статью и айда убирать!

Юлечка, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
February

Ну какая же ты умница!!! wub.gif wub.gif wub.gif Посмеялась на "зверюгой" icon_mrgreen.gif , но ты правда потрясающий молодец!
Ukaaa
Цитата(February @ 16.5.2015, 6:25) *

Ну какая же ты умница!!! wub.gif wub.gif wub.gif Посмеялась на "зверюгой" icon_mrgreen.gif , но ты правда потрясающий молодец!

Кирочка, спасибо большое! wub.gif wub.gif wub.gif Стараюсь d025.gif wub.gif



К сожалению, пока кроме отчета не успеваю заходить в другие темки. Зато вчера еду все-таки сфоткала d060.gif

Еда:

- Фруктовый салат: виноград+клубника
- Творог с 2 киви
- Мюсли батончик
- Активия натуральная+фитнес батончик+капучино
- 2 яблока
- Салат: помидоры, огурец, черри, шпинат, льняное масло+3хлебца



Калорийность: 1259 ккал

Вода: 2,5 л

Спорт:

1 ч велотренажер
тренировка с Джиллиан Майклс
February
Посмотрела на твою еду. Ты знаешь, она такая добрая. Не могла не написать. Мне кажется только по-настоящему добрый хороший человек может вот так питаться. Как-то очень солнечно.
Юль, ты не юкка, ты белочка wub.gif
svetluy
Юлечка, я восхищена такими отчётами и спортом! a040.gif Ты огромная умничка! a115.gif Можно по твоим отчётикам питаться и вкусно и полезно и каллории посчитаны уже icon_mrgreen.gif
Причёска клёвая h020.4.gif ...


Валери(евна)
Юлечка, а какой вес у тебя уже?smile.gif Ты еще не растаяла?
Переживаю, хотя понимаю, что глупо, но тем не менее.
Allie
Юлек, еда красивая, но мало! на мой взгляд! но очень все аппетитненько и полезно! А ты пробовала батончики сама делать?
А со спортом как обычно мотивашечка!!!!!

lisa_patrikeevna
Юленька, привет! Мне очень-очень нравятся твои отчеты! Но все же хочу спросить: тебе не голодно, не холодно? smile.gif
Ukaaa
Привет, дорогие девочки! Опять я не успеваю писать, но питаюсь прилично d025.gif И спортом продолжаю заниматься, уже перешла на второй уровень Джиллиан, я и вам скажу, что это та еще жесть d060.gif

Цитата(February @ 16.5.2015, 6:39) *
Посмотрела на твою еду. Ты знаешь, она такая добрая. Не могла не написать. Мне кажется только по-настоящему добрый хороший человек может вот так питаться. Как-то очень солнечно.
Юль, ты не юкка, ты белочка wub.gif

Кирочка, спасибо дорогая, за такие теплые слова wub.gif Мне очень приятно wub.gif Про белочку вспомнила, в скайпе есть такая грызущая белочка-смайлик, все время, когда ее вижу, думаю, что это, наверное, для меня смайлик сделали d030.gif


Цитата(svetluy @ 17.5.2015, 23:45) *
Юлечка, я восхищена такими отчётами и спортом! a040.gif Ты огромная умничка! a115.gif Можно по твоим отчётикам питаться и вкусно и полезно и каллории посчитаны уже icon_mrgreen.gif
Причёска клёвая h020.4.gif ...

Светулечка, спасибо! Стараюсь e010.gif Наверное, я никогда так целенаправленно и упорно не занималась. Сейчас сделала небольшой перерыв в спорте, так как ножки стали побаливать. Слишком большая нагрузка получилась - спорт, плюс, когда делаю массажи - стою. Плюс, много бегаю по делам. Так что восстанавливаюсь несколько дней, а потом опять - возьмусь за спорт f0f.gif


Цитата(Валери(евна) @ 18.5.2015, 3:23) *
Юлечка, а какой вес у тебя уже?smile.gif Ты еще не растаяла?
Переживаю, хотя понимаю, что глупо, но тем не менее.

Валери, сегодня был 49,9 - наконец-то я увидела 49 на весах e010.gif Ура! а то он у меня стоял в районе 50,5 уже оочень долго. Так что не могу сказать, что таю, мне нужно было "пробить" этот весовой потолок, к которому мой организм почему-то привык.


Цитата(Allie @ 18.5.2015, 6:56) *
Юлек, еда красивая, но мало! на мой взгляд! но очень все аппетитненько и полезно! А ты пробовала батончики сама делать?
А со спортом как обычно мотивашечка!!!!!

Аленочка, еды совсем не мало, я же не все фоткаю. что-то сфоткать не успеваю icon_mrgreen.gif А ем через каждые 3 часа, ощущение, что постоянно жую и при этом чувствую себя наевшейся d025.gif Батончики мюсли я делала когда-то, вот даже выкладывала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=866440 Спасибо, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(lisa_patrikeevna @ 20.5.2015, 11:44) *
Юленька, привет! Мне очень-очень нравятся твои отчеты! Но все же хочу спросить: тебе не голодно, не холодно? smile.gif

Лисичка, спасибо! Совсем не голодно! Как раз наоборот, порой не хочется есть, а надо - так как делаю 3ч промежутки. Я ж раз 6 в день кушаю d030.gif d030.gif d030.gif d025.gif
February
49 кг???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну какой же ты худыш!
Сил точно на все хватает? Как ты себя чувствуешь? wub.gif
Ukaaa
Из новенького, была вчера на девичьем шабаше под названием концерт Лазарева icon_mrgreen.gif (ну а правда, 95% зрителей - девчонки, в возрасте до 18, наверное d060.gif ), очень мне понравилось, выкладываю фотки и видео в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10962



Еду сейчас фоткаю меньше, покажу то, что кушала на днях:

Нашла совершенно натуральную по составу творожную массу (ни одного химического названия в составе!):



Кашку овсяную с яблочком и корицей ела - вкуснота wub.gif wub.gif wub.gif



Кефирчик с клубникой взбила



Грейпфрут с киви очень нравится



Шоколадку нашла без сахара



Салатик каждый день делаю

Ukaaa
Цитата(February @ 20.5.2015, 12:01) *
49 кг???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну какой же ты худыш!
Сил точно на все хватает? Как ты себя чувствуешь? wub.gif

Кирочка, мой идеальнейший вес, когда я себя хорошо чувствую и все подтянуто - это 47,5-48 кг. У меня же рост 160 см, а кость тонкая, поэтому каждый набранный кг ощущается d025.gif Сил сейчас много, как давно не было. Я высыпаюсь за 5 ч сна. Заметила, что спорт придает энергии однозначно d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.