Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Красота, стройность и общение :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Черный бриллиант
Смешная вышла ситуация насчет салона красоты d030.gif Без мамы никак. d030.gif

Спасибо за разъяснение. Теперь буду знать, что такое сапсан. d060.gif

Отчеты чудесные. Особенно три плоских песика. d030.gif

Торт твоих рук дело?

Мастерица, рукодельница, спортсменка, красавица!!! a115.gif e010.gif
Miss Juli
Юличка, привет!
Живешь полной жизнью!
Влоги - это круто! Ты реально мотивируешь своим примером!
Сразу с комплиментом - ты обалденно выглядишь! Волосы - космос!

Тортик крутой! Особо про Сереже 30 лет!

Доброго дня и недели!
February
Юльчик, привет!
В поездке смотрела форум и где-то видела твое сообщение и в упор не помню у кого.
Там было что Мексика - это как поездка на дачу для американцев.
Хотела уточнить - нет, это не так. На дачу - это Доминикан. Мы когда в последний раз ездили, муж сказал что даже на работе не будет говорить, чтобы не позориться. (хотя мы брали очень хороший отель и неделя нам вышла 5 тысяч, ну никак не дешево).
Вот Доминикан считается - да, практически на дачу, и это low level (не смотря на разные котировки отелей и мест). Мексика и Ямайка - уровень выше. Там и сервис выше, и котируется больше. Вообще, лучше на Гавайи, если хочешь, чтобы тебя считали приличным человеком. Или на Багамы в Sandals.
Это я к теме про Мексику, чего-то засела у меня твоя фраза в голове.

Черный бриллиант


Зашла пожелать удачи! wub.gif
Ukaaa
Привет, девочки! Отвечу чуть позже, а пока на пару минут. Вес - 50,7

Еда вчерашняя в произвольном порядке icon_mrgreen.gif

- творог с бананом
- творог с виноградом
- соевый десерт
- виноград
- 2 яблока
- 4 гречневых хлебца
- стакан кефира

И немного полезностей:





Ukaaa
Цитата(Черный бриллиант @ 13.6.2016, 17:04) *
Смешная вышла ситуация насчет салона красоты d030.gif Без мамы никак. d030.gif

Привет, Эля! Ага, очень забавно получилось d060.gif

Цитата
Отчеты чудесные. Особенно три плоских песика. d030.gif

Спасибо! Обожаю плоские персики! Сейчас как раз в продаже появились сладких, ароматные - вкуснота wub.gif
Цитата
Торт твоих рук дело?

Не, это я в интернете нашла картинку, как иллюстрацию к своему рассказу icon_mrgreen.gif

Цитата
Мастерица, рукодельница, спортсменка, красавица!!! a115.gif e010.gif

Спасибо, дорогая wub.gif

Цитата(Miss Juli @ 13.6.2016, 17:19) *
Юличка, привет!
Живешь полной жизнью!

Юльчик, привет! Стараюсь c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Влоги - это круто! Ты реально мотивируешь своим примером!
Сразу с комплиментом - ты обалденно выглядишь! Волосы - космос!

О, спасибо большущее rev.gif Очень приятно thankful.png thankful.png thankful.png


Цитата(February @ 14.6.2016, 23:11) *
Юльчик, привет!
В поездке смотрела форум и где-то видела твое сообщение и в упор не помню у кого.
Там было что Мексика - это как поездка на дачу для американцев.

Привет, Кира! Да, кажется у Насю я писала о том, что мне клиентка рассказывала, что-то типа Мексика - как Турция для американцев a075.gif Она имела в виду обилие отелей all inclusive.

Цитата
Хотела уточнить - нет, это не так. На дачу - это Доминикан. Мы когда в последний раз ездили, муж сказал что даже на работе не будет говорить, чтобы не позориться. (хотя мы брали очень хороший отель и неделя нам вышла 5 тысяч, ну никак не дешево).

Как любопытно, какой разный взгляд из России и из США: у нас Доминиканы - одно из самых дорогих направлений и считается типа круто туда съездить в отпуск icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот Доминикан считается - да, практически на дачу, и это low level (не смотря на разные котировки отелей и мест). Мексика и Ямайка - уровень выше. Там и сервис выше, и котируется больше. Вообще, лучше на Гавайи, если хочешь, чтобы тебя считали приличным человеком. Или на Багамы в Sandals.

Спасибо, что зашла рассказала, очень интересно! a115.gif А насколько безопасно отдыхать в Мексике, учитывая то, что там не самая хорошая криминальная обстановка?


Цитата(Черный бриллиант @ 15.6.2016, 17:06) *
Зашла пожелать удачи! wub.gif

Спасибо, Элечка wub.gif wub.gif wub.gif И тебе всего наилучшего! a115.gif
Miss Juli
Привет!
Юличка, ты мотивируешь и даешь полезные знания!
Хотелось бы узнать, как тебе шампунь Натура Сиберика после длительного использования?
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 11.6.2016, 19:55) *
Ну, что, опять еду в сапсане — мое время на мысли, планы, списки, визуализацию. Кстати, в этот раз без интернета. Тем даже лучше, так как не отвлекаешься на почту, соцсети, новости всякие.

Юлечка, привет! hb.gif hb.gif Пропустила это событие,т.к. сама была в отъезде, но лучше позже...
приветствую тебя на московской земле, добро пожаловать, пусть погода и окружение благоволит к тебе d060.gif


Цитата
О, традиционное селфи из сапсана

(странная фотка, ну да ладно )

Почему странная, вполне симпатичная a115.gif странность только в том, что я пишу сейчас, когда на улице 29 градусов, а ты в мехах d030.gif помню как холодно было 11 июня d025.gif
Цитата
У меня каждая поездка куда-то — как перезагрузка. Избавляюсь от лишнего, думаю о том, что сейчас важно, планирую и думаю о желаниях. Выходит, очень полезно мне куда-то ездить. Даже если это недалеко — как в Москву, например

Юльчик, прямо как у меня, мне точно поездки помогают.
a115.gif
Цитата
Иногда я сожалею, что уделяю этому не так много времени, как могла бы. И поэтому выгляжу не на 100% той крутости , которой могла бы, а на 70-80, на мой взгляд. Иногда лениво сделать масочку, иногда хочется заняться чем угодно, но только не спортом. Иногда до последнего закрашиваю облупленные участки лака на ногтях вместо того, чтобы переделать маникюр И речь не о том, чтобы заниматься этим, забирая время у отдыха, а том что иногда теряю время на откровенную ерунду

По-моему ты к себе не справедлива, уж ты то наша известная пчелка столько всего успеваешь, просто кажется, что у тебя сутки 36 часов. d025.gif

Цитата
Мне кажется, сейчас я стала в этом плане более целеустремленной. Мне действительно хочется выглядеть максимально хорошо, ухоженно, стройно. Конечно, я вижу, что я и сейчас стройненькая, это правда. f0f.gif Но на данный момент качеством этой стройности я не очень довольная. Все может быть намного лучше. Я имею в виду состояние кожи, ее упругость, подтянутость, прорисованность мышц.

Юльчик, ты отлично выглядишь, хорошеешь с каждым днем, но конечно совершенству предела нету, кто бы спорил d060.gif

Цитата
Хочу дальше развиваться в плане обучения вокалу.

Сейчас моя цель — научиться постоянно петь на опоре, потому что сейчас это зависит от того, как задался день, может получаться, а может нет. Пока не очень эти управляю. Слух прям дико развился. icon_eek.gif Например, на концерте я реально слышала, когда несколько раз лажали музыканты или сам Лазарев спел фальшиво. Блин прикольно, раньше я все никак не могла понять, что значит фальшиво — не фальшиво. Сейчас слышу все. Так что слух однозначно можно развить и я тому пример.

Это для меня открытие, всегда думала, что слух или есть или нет, я бы тоже хотела слух развить d025.gif

Цитата
Небольшой оффтоп: одна моя клиентка, сходившая на курсы по стилю, рассказала мне о фразе, котоая ее особенно впечатлила, да и меня тоже. А смысл в том, что, мол, когда вы одеваетесь, думайте не только о моде, сочетаемости, цветотипе, но и о том,что вы хотите сказать миру, одеваясь таким образом? Какое послание транслируете? В чем ваша цель?

Мне понравилось
.
Мне тоже a115.gif a115.gif

Цитата
В добавок, это безумно творческий процесс. А создавать что-то я обожаю. И особенно люблю в последнее время творчество, связанное с каким-то результатом, дающим эффект для работы и саморазвития, а не количества разрисованных листов бумаги и см на талии (это я про рисование и выпечку тортиков с мастикой)

Юлечка, а все таки приоритет для тебя психология или ты еще не до конца определилась? Просто ты столькими вещами занимаешься, может твое будущее это сцена? a075.gif Или кинематограф увлечет серьезно?

Цитата
Фигасе, я болтушка icon_eek.gif Посмотрела, сколько накатала obm.gif И это лишь малая часть того, что сейчас думается. Надо чаще находить время на дневничок, думаю, это оочень полезно для меня

Очень хорошо, прочитала с удовольствием, пиши больше d060.gif и чаще d025.gif

Цитата
Всех обнимаю! :

Взаимно, зайчик!!! Хороших дней тебе!!! aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Привет, девочки! Забежала поболтать на минутку d060.gif

Цитата(Miss Juli @ 17.6.2016, 12:00) *
Привет!
Юличка, ты мотивируешь и даешь полезные знания!
Хотелось бы узнать, как тебе шампунь Натура Сиберика после длительного использования?

Спасибо, Юляш! thankful.png Шампунь Натура Сиберика мне вообще не подошел, поэтому я его длительно даже не использовала. Дико жирнились волосы, и поэтому он стал шампунем для моих кисточек - им - ниче, нормально icon_mrgreen.gif Мне подходят шампуни Планета Органика, и тут могу сказать, что главное - чередовать разные, не давать волосам привыкнуть. Тогда каждый раз, волосы будут реагировать очень позитивно. В том числе, чередовать органические и шампуни с SLS, если используешь какие-то спреи, силиконы, укладочные средства - так как органик шампунь всего этого не вымоет из волос.


Цитата(Душечка @ 17.6.2016, 14:49) *
Юлечка, привет! hb.gif hb.gif Пропустила это событие,т.к. сама была в отъезде, но лучше позже...
приветствую тебя на московской земле, добро пожаловать, пусть погода и окружение благоволит к тебе d060.gif

Привет, Валечка! d025.gif Спасибо, дорогая, за такое приветствие thankful.png icon_mrgreen.gif Погода, и правда, радует. Теплооо wub.gif

Цитата
Почему странная, вполне симпатичная a115.gif странность только в том, что я пишу сейчас, когда на улице 29 градусов, а ты в мехах d030.gif помню как холодно было 11 июня d025.gif

А немного на себя не похожа, поэтому d060.gif

Цитата
Юльчик, прямо как у меня, мне точно поездки помогают.
a115.gif

a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
По-моему ты к себе не справедлива, уж ты то наша известная пчелка столько всего успеваешь, просто кажется, что у тебя сутки 36 часов. d025.gif

Спасибо, Валечка! Видимо, чувствую свой потенциал icon_mrgreen.gif И плюс, когда перед глазами такой все успевающий пример, как Валентинчик, становишься строже к себе d025.gif d060.gif


Цитата
Юльчик, ты отлично выглядишь, хорошеешь с каждым днем, но конечно совершенству предела нету, кто бы спорил d060.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif

Цитата
Это для меня открытие, всегда думала, что слух или есть или нет, я бы тоже хотела слух развить d025.gif

Его можно развить. d025.gif Не знаю, правда, только ли пением или есть еще какие-то способы. А, вспомнила! Вот, например, хорошее упражнение: когда слушаешь музыку, там обычно кроме записанного голоса есть несколько инструментов. Выделяешь партию одного инструмента, например, гитары, и концентрируешься только на ней, слушаешь от начала и до конца только гитару, на все остальное внимание не обращаешь. И так - с каждым. Когда слушаешь песню, можешь по ходу прослушивания отмечать: выше-ниже, громче-тише. Такие вот штуки d025.gif

Ну, а обучаясь вокалу, слух начинает развиваться с первых уроков, такой внутренний слух, когда ты пропеваешь что-то в заданной фортепиано тональности - сначала не понимаешь, попала или не попала, об этом говорит преподаватель, и со временем все больше и больше сама слышишь, попадание в ноты. Как бы обучаешь свой слух отмечать эти моменты d025.gif

Цитата
Юлечка, а все таки приоритет для тебя психология или ты еще не до конца определилась? Просто ты столькими вещами занимаешься, может твое будущее это сцена? a075.gif Или кинематограф увлечет серьезно?

Валюш, безусловно, психология - один из важнейших приоритетов. Я не думаю, что я буду всерьез заниматься сценой или кинематографом. Как хобби - возможно. Я достаточно много пообщалась и за время моей продюсерской учебы с представителями -кино-театральных профессий, или мой педагог по вокалу - раньше работала в театре, в мюзиклах, и Валентин сейчас много рассказывает о съемках и кино. И я понимаю, что кроме того, что это очень не простые профессии, (хотя безумно интересные), тут чтобы добиваться успеха нужно не только обладать талантами, природными данными, трудолюбием и т.п. - очень много фактора везения, очень нестабильный доход, очень много психически неуравновешенных людей. Очень много знаю талантливых людей, намного более интересных, чем какие-то известные и успешные в этих сферах люди, которым, к сожалению, просто не повезло/не хватило связей/денег - на развитие в сфере кино и подобных. То есть тут однозначно не всегда хватает талантов, умений, трудолюбия, стрессоустойчивости.

Так что, думаю, уметь что-то, для своего удовольствия этим заниматься - почему бы и нет. Но полностью уходить в такую работу, я бы не стала aa26.gif


Цитата
Очень хорошо, прочитала с удовольствием, пиши больше d060.gif и чаще d025.gif

Буду стараться d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Взаимно, зайчик!!! Хороших дней тебе!!! aa8.gif aa8.gif


Спасибо, Валечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Что еще не писала в дневничке, но о чем упоминал Валентин - мы теперь учимся актерскому мастерству e010.gif Очень весело, очень интересно. И кстати, очень перекликается с обучением вокалу в той части, которая касается развития дыхательной опоры, глубины голоса и снятия зажимов. Даже упражнения похожи.

Упражнения, конечно, смешные. И те, которые на развитие дикции и артикуляции (типа свернуть язык в трубочку и подобные d060.gif ), и те, которые для всего тела icon_mrgreen.gif Я еще в первый раз так сглупила - пришла на небольшом каблучке, в туфлях-лодочках. Так-то они удобные, по городу бегать. Но к прыжкам на носочках и на пяточках их жизнь не готовила d030.gif Так что сейчас собираюсь вечером на урок - обую кроссовки d025.gif

О, у меня есть фотка, это на той неделе, после урока актерского мастерства, на Арбате (мы там в Доме актера занимаемся)



Еще мои загребущие до косметики лапы дорвались до магазина "Подружка" (в Питере я эту сеть не встречала) - набрала всяких корейских масочек, кремчиков d030.gif d030.gif d030.gif Если что-то прям супер будет, обязательно напишу.

Девочки, а вы не пробовали ночные маски для лица? Интересует аспект прилипания лицом к подушке ночью icon_mrgreen.gif Чет я это предвижу и не решаюсь покупать d030.gif А у вас как?

Вес нынче запредельный, подозреваю, что все дело в соевом соусе и мороженом shy.gif Но я опять взялась за ум f0f.gif Бегала вчера кстати, начала с 20 мин (3 мин бега/1 мин ходьбы). Сегодня поленилась выползти на пробежку shy.gif shy.gif shy.gif Вот, пусть мне будет стыдно.

Побежала по делам, еще загляну - есть чего рассказать!
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 19.6.2016, 14:14) *
Что еще не писала в дневничке, но о чем упоминал Валентин - мы теперь учимся актерскому мастерству e010.gif Очень весело, очень интересно. И кстати, очень перекликается с обучением вокалу в той части, которая касается развития дыхательной опоры, глубины голоса и снятия зажимов. Даже упражнения похожи.



Особенно мне весело d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif В группе одни девочки. Все сцены в двойках, которые с моим участием, - посвящены отношениям icon_mrgreen.gif

"Почему ты меня бросил", "Давай разведемся", "как я тебя люблю и т.п. icon_mrgreen.gif

Даже когда было задание рассмешить человека, который должен удерживать серьезность, то девочка, смешившая меня, пытлась показывать стриптиз и делать мне массаж a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата


Юль, фотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Впрочем, кто делал!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 19.6.2016, 14:50) *
Особенно мне весело d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif В группе одни девочки. Все сцены в двойках, которые с моим участием, - посвящены отношениям icon_mrgreen.gif
"Почему ты меня бросил", "Давай разведемся", "как я тебя люблю и т.п. icon_mrgreen.gif


Да, самые яркие и запоминающиеся сценки с участием Валентина, это правда! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif


Цитата
Юль, фотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Впрочем, кто делал!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Гениальный фотограф! a075.gif d025.gif Как говорится, талантливый человек - талантлив во всем a035.gif f0f.gif
Пользуясь случаем, размещу еще одно творение нашего гения:



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Привет, девочки и Валентинчик!

Чего-то приболела я, и предыдущие несколько дней не так шустра как обычно icon_mrgreen.gif Но, уже выздоравливаю - и это радует d025.gif Скоро опять вернусь к утренним пробежкам.

На днях ко мне приезжала моя питерская клиентка, и по совместительству сейчас - консультант Гербалайф - рассказать о продукции компании, провести велнес-тестирование и затестить на мне косметику (а вы знали, что у Гербалайф есть косметика? icon_eek.gif ). В общем, любопытно и с пользой провели время.

Даже смефную фотку сделали:




Остальное про Гербалайф предлагаю обсудить в отдельной теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14294


Продолжаю развивать канал на Ютюбе, сразу столько идей появилось. Например, хочу попробовать тестировать народные рецепты красоты. Мне кажется, что это и интересно, и весело, и полезно. Потому что некоторые народные рецепты реально полезны, а некоторые - это просто дикий треш, не дающий эффекта. icon_mrgreen.gif Как вам мысль?
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 22.6.2016, 14:33) *
Привет, девочки и Валентинчик!

Чего-то приболела я, и предыдущие несколько дней не так шустра как обычно icon_mrgreen.gif Но, уже выздоравливаю - и это радует d025.gif Скоро опять вернусь к утренним пробежкам.

Привет, Юлечка! Ты чего это болеть вздумала n020.gif , выздоравливай ,зайчик, ты нам нужна d060.gif d025.gif

Цитата
На днях ко мне приезжала моя питерская клиентка, и по совместительству сейчас - консультант Гербалайф - рассказать о продукции компании, провести велнес-тестирование и затестить на мне косметику (а вы знали, что у Гербалайф есть косметика? icon_eek.gif ). В общем, любопытно и с пользой провели время.

Не...не знала icon_eek.gif и вообще я думала, что Гербалайф давно себя изжил, я про него слышала еще будучи студенткой d060.gif


Цитата
Продолжаю развивать канал на Ютюбе, сразу столько идей появилось. Например, хочу попробовать тестировать народные рецепты красоты. Мне кажется, что это и интересно, и весело, и полезно. Потому что некоторые народные рецепты реально полезны, а некоторые - это просто дикий треш, не дающий эффекта. icon_mrgreen.gif Как вам мысль?

Отличная мысль, Юльчик! a115.gif a115.gif А народные рецепты и правда такие дикие временами встречаются, полный бред, продукты иногда предлагаются в составе масок просто взаимоисключающие d060.gif
Например я читала такую: молоко+лимонный сок+ мед+ масло, зачем молоко и лимон мешать, молоко сразу сворачивается, не проще ли взять простоквашу вместо молока и лимона? d060.gif
На фотографиях хорошнькая a115.gif a115.gif a115.gif Джинсовый пиджачок очень идет a070.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Miss Juli
Привет, Юличка!
Прелесть просто на фото!

Мысль тестировать народные методы ухода за собой - замечательные! Тем более, ты телегенична, прекрасно смотришься в кадре. Да и в формате видео больше информации можно донести, так девочки увидят эффект до и после.

Отличная мысль!
Черный бриллиант
Добрый день, Юлечка!
И я поддерживаю твою интересную идею! Слушаешь людей, узнаешь много нового для себя.

Фотография чудесная! Два счастливых человека! a115.gif Да, и остальные фотографии, сделанные Валентином, просто шикарные. Такая красавица,- рост, вес, фигура, волосы, наряд! Такая женственная и нежная! a115.gif

Хочется брать пример и не отставать! thankful.png
Albinka
ох и Юлечка...smile.gif)) Энерджайзер a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Привет, девочки! Я на пару минуток, рассказать о том, как у меня постройнительные дела продвигаются icon_mrgreen.gif Несколько дней назад открыла приложение в телефоне, которое считает калории. Дай, думаю, прикину, на сколько я еды съедаю. А оно мне "Вы были тут последний раз 490 дней назад и ваш вес был - 51 кг" d47.gif shy.gif И чет так стыдно стало c9.gif За 490 дней особо ничего с весом не изменилось c9.gif c9.gif c9.gif

В общем, решила ради эксперимента я считать калории, а то мне в Гербалайф вообще сказали, что чтобы успешно худеть, надо вписываться в 1000 ккал с моими параметрами. И, честно говоря, так ни разу и не вписалась icon_mrgreen.gif Думаю, лучше спортом сжигать жир, а то поесть я люблю, все ж знают про это d060.gif

Бегаю каждый день, обычно по утрам у меня это получается. 25-30 мин интервального бега. Вчера вообще супер активный день был: с утра пробежка, потом позанималась часик в спортзале (записалась на бесплатную тренировку в спортзал неподалеку, и думаю, куплю абонемент туда), потом вечером - актерское мастерство. А это отдельный треш в плане движухи - тряски попой, прыжки на одной ноге, дикие звуки d030.gif d030.gif d030.gif Когда делаешь такое в присутствии малознакомых людей (и с ними вместе d060.gif ), понимаешь, что, наверное, уже ничего стесняться никогда не будешь d030.gif А я еще одела платье-футляр, прическу строгую накрутила, так как мне надо было подготовить монолог принцессы Монако, и чтобы быть в образе - надо свой внешний вид приводить в соответствие d060.gif Так что я трясла попой, прыгала на одной ноге, приседала и много чего еще - в черном платье-футляре и с красивой прической d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Такой вот спорт d060.gif Наученная предыдущим опытом не стала одевать каблуки - и хвалила себя за это весь вечер n020.gif icon_mrgreen.gif

И сегодня побегала, кстати e010.gif

Теперь давайте напишу несколько отчетов, чтобы здесь тоже у меня было мое питание. Люблю, когда вся информация в одном месте собрана:

25 июня - 1191 ккал


творог 99 г + виноград
гречка с грибами 120 г
салат
клубника 250 г
инжирный персик
нектарин
яблоко
стакан кефира с клубникой 50 г
порция протеинового коктейля

26 июня - 1385 ккал

творог 112 г +виноград
гречка с грибами 157 г
салат
творог 60 г, политый шоколадным альпро
протеиновый батончик
кусочек хлеба с сыром 9%
2 сладких хлебца
яблоко
апельсин, 4 абрикоса

27 июня - 1053 ккал (еще не все d060.gif )
творог 82 г+нектарин
соевый десерт альпро
нектарин
чечевица с овощами - 166 г
салат из помидоров и огурцов
йогурт Молочная культура и персик
Душечка
Юльчик, ты прелесть!!!Я тебе говорила об этом? d060.gif
Во-первых поздравляю тебя с дипломом, я же правильно поняла Валентинчика (вы же оба получили дипломы?)
А про стеснительность. По-моему актерская профессия и стеснительность вещи не совместимые, хотя некоторых актрис послушаешь, рассказывют, что того стеснялись, этого...что-то верится с трудом.... будущих актеров учат раскрепощаться d060.gif
Хотя, Бог его знает, может и такое бывает, а может это только старшее поколение актеров такие были ?d025.gif
Молодец, что каблуки не стала одевать, умничка, мы шли вчера по Коломенскому парку и видели бабулю на лабутенах d060.gif
о, ужас, она повисла на кавалере и еле ковыляла. В парке и на шпильках, icon_eek.gif когда предполагается в парке гулять d030.gif Так что ты, как всегда поступила разумно!!!
Ну и во всем остальном ты большая молодец a115.gif a115.gif a115.gif
Очень обнимаю aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Allie
Юлечка, ты как обычно не сидишь на месте smile.gif Актерские курсы - это так здорово!!!!! Я обожаю актерское мастерство, люблю подсматривать, как актеры работают, хотя сама только в массовках, хех. Но самое мое любимое - операторская работа, как они "видят", как блюдо приготовленное на кухне, могут подать как элитное ресторанное icon_mrgreen.gifsmile.gif



Идея народных рецептов - супер!!
Маришок
Юленька, wub.gif солнышко, ты прекрасна!!!!!!!!!! Фото замечательные!!!!!!!! a115.gif
Цитата
А оно мне "Вы были тут последний раз 490 дней назад и ваш вес был - 51 кг" d47.gif shy.gif И чет так стыдно стало c9.gif За 490 дней особо ничего с весом не изменилось c9.gif c9.gif

d060.gif Юля, ты прелесть!!!!!!!
И большой пример для меня - как много ты успеваешь!
Поздравляю с получением диплома! hb.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Miss Juli
Жизнь кипит!
Классное питание!
Спорт!
Познание нового!

Юличка, ты потрясающе мотивируешь!
Albinka
весело у вас там smile.gif
Ukaaa
Привеет, всем! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Душечка @ 22.6.2016, 16:09) *
Привет, Юлечка! Ты чего это болеть вздумала n020.gif , выздоравливай ,зайчик, ты нам нужна d060.gif d025.gif

Спасибо, Валечка! Слава Богу, это быстро закончилось! Если пить много-много-много воды, то любая начинающаяся простуда быстро проходит a070.gif Отличный, очень простой способ a035.gif a075.gif

Цитата
Не...не знала icon_eek.gif и вообще я думала, что Гербалайф давно себя изжил, я про него слышала еще будучи студенткой d060.gif

И я так думала, а оказывается, у них очень активная деятельность - клубы всякие, даже спортивные мероприятия icon_eek.gif

Цитата
Отличная мысль, Юльчик! a115.gif a115.gif А народные рецепты и правда такие дикие временами встречаются, полный бред, продукты иногда предлагаются в составе масок просто взаимоисключающие d060.gif
Например я читала такую: молоко+лимонный сок+ мед+ масло, зачем молоко и лимон мешать, молоко сразу сворачивается, не проще ли взять простоквашу вместо молока и лимона? d060.gif

Спасибо, Валечка, за то, что оценила идею. Осталось, реализовать d025.gif Рецепты - это дааа, весело иногда бывает просто почитать d060.gif

Цитата
На фотографиях хорошнькая a115.gif a115.gif a115.gif Джинсовый пиджачок очень идет a070.gif [/color][/b]
aa8.gif

Спасибо, Валюш thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Miss Juli @ 22.6.2016, 23:32) *
Привет, Юличка!
Прелесть просто на фото!

Спасибо, Юленька! Очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Мысль тестировать народные методы ухода за собой - замечательные! Тем более, ты телегенична, прекрасно смотришься в кадре. Да и в формате видео больше информации можно донести, так девочки увидят эффект до и после.

Очень рада, что и тебе, Юляш, эта идея понравилась! Спасибо за отклик! thankful.png thankful.png thankful.png


Цитата(Черный бриллиант @ 23.6.2016, 12:37) *
Добрый день, Юлечка!
И я поддерживаю твою интересную идею! Слушаешь людей, узнаешь много нового для себя.

Спасибо, Элечка! Рада тебя видеть в дневничке! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата
Фотография чудесная! Два счастливых человека! a115.gif Да, и остальные фотографии, сделанные Валентином, просто шикарные. Такая красавица,- рост, вес, фигура, волосы, наряд! Такая женственная и нежная! a115.gif

Оййй, спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif Засмущала c9.gif

Цитата(Albinka @ 25.6.2016, 1:06) *
ох и Юлечка...smile.gif)) Энерджайзер a115.gif a115.gif a115.gif

Алечка icon_mrgreen.gif Стараюсь e010.gif d060.gif

Цитата(Душечка @ 27.6.2016, 19:53) *
Юльчик, ты прелесть!!!Я тебе говорила об этом? d060.gif

Валюш, спасибо большущее! Обнимаю-обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Во-первых поздравляю тебя с дипломом, я же правильно поняла Валентинчика (вы же оба получили дипломы?)

Да, спасибо, дорогая! Ты очень внимательна wub.gif Я еще не успела написать, что завершилась наша психологическая учеба - ГОСы сданы и защита прошла d025.gif УРА! Даже и не верится пока d060.gif

Цитата
А про стеснительность. По-моему актерская профессия и стеснительность вещи не совместимые, хотя некоторых актрис послушаешь, рассказывют, что того стеснялись, этого...что-то верится с трудом.... будущих актеров учат раскрепощаться d060.gif

Да, согласна d025.gif Причем очень прикольными способами d025.gif Например, игра, которую дружно не любит вся группа ( icon_mrgreen.gif ), но которая очень круто помогает раскрепощаться - это когда задача одного участника сохранить серьезность, а второго - во что бы то ни стало его рассмешить d060.gif Чем угодно - анекдотами, песнями, глупыми действиями, танцами. Просто - что угодно. На прошлом занятии одна женщина села на шпагат, на который, по ее словам последние лет 30 не садилась, у меня вот удалось рассмешить девочку - состроив смешную моську d060.gif (мой коронный номер d030.gif d030.gif d030.gif ), Валентинчик рассказывал одной девушке о том, что подумают их совместные дети и внуки о таком поведении d030.gif d030.gif d030.gif Веселуха, короче d060.gif

Цитата
Молодец, что каблуки не стала одевать, умничка, мы шли вчера по Коломенскому парку и видели бабулю на лабутенах d060.gif

Ого icon_eek.gif Говорят, лабутены - крайне неудобная обувь, ну, это по словам обладательниц d025.gif

Цитата
Ну и во всем остальном ты большая молодец a115.gif a115.gif a115.gif
Очень обнимаю aa12.gif

Спасибо, Валечка! Очень рада тебе! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Allie @ 30.6.2016, 4:43) *
Юлечка, ты как обычно не сидишь на месте smile.gif Актерские курсы - это так здорово!!!!!

Привет, Аленочка! Ура, ты опять с нами a035.gif a070.gif Да, это действительно, очень здорово. Во многом - выход за пределы зоны комфорта, но очень такой - в удовольствие a070.gif
Цитата
Я обожаю актерское мастерство, люблю подсматривать, как актеры работают, хотя сама только в массовках, хех.

Классно! А давно увлекаешься этим?

Цитата
Но самое мое любимое - операторская работа, как они "видят", как блюдо приготовленное на кухне, могут подать как элитное ресторанное icon_mrgreen.gifsmile.gif

Да, операторская работа порой очень интересная бывает. Я в том году училась на продюсера, и когда стала обращать внимание на то, как создается кино, из чего состоит каждый кадр - как-то с особым удовольствие отмечаю классную работу операторов. От них ооочень много зависит d025.gif


Цитата(Маришок @ 30.6.2016, 7:12) *
Юленька, wub.gif солнышко, ты прекрасна!!!!!!!!!! Фото замечательные!!!!!!!! a115.gif
d060.gif Юля, ты прелесть!!!!!!!
И большой пример для меня - как много ты успеваешь!
Поздравляю с получением диплома! hb.gif

Маришенька, привет! Спасибо за такие чудесные слова! Дико приятно wub.gif wub.gif wub.gif А ты для меня пример успевания всего! a070.gif a075.gif Обнимаю, дорогая! aa8.gif aa12.gif

Цитата(Miss Juli @ 30.6.2016, 22:07) *
Жизнь кипит! Классное питание! Спорт!
Познание нового!
Юличка, ты потрясающе мотивируешь!

Юляш, спасибо большое! Я очень рада, что мой дневничек мотивирует! a115.gif Приятно об этом узнавать d025.gif

Цитата(Albinka @ 30.6.2016, 23:52) *
весело у вас там smile.gif

Алечка, не то слово! icon_mrgreen.gif Сейчас пришла с пробного урока в одной вокальной школе - как-то у нас с моим педагогом не складывалось по скайпу - то интернет глючил у меня, то она без интернета была. В общем, единственный плюс этого урока был в том, что меня прям оочень похвалили, это приятно wub.gif d025.gif Сказали, что очевидно, что занимаюсь и занимаюсь давно e010.gif И все очень круто получается n020.gif sm01.gif Но по качеству самого урока - очень так себе. Еще раз порадовалась, что мне повезло с педагогом a035.gif a070.gif
Ukaaa
Доброе утро, красотки!

Хотела поделиться радостью - я теперь счастливый обладатель годового абонемента на фитнес e010.gif Причем, прелесть в том, что зал работает круглосуточно, а абонемент безлимитный - можно хоть ночью прийти, если в течение дня было много дел и времени заглянуть на тренировку на нашлось. Довольная-я-яя a115.gif a070.gif

И еще, мне очень нравится видовое окно, рядом с которым стоят кардиотренажеры. Сейчас покажу вам:



Раз уж полезла в фотки, покажу блинчики, недавно готовила:



Сейчас пришел спам на почту с заголовком "Спрей для увеличения угодиц". Эти люди серьезно хотят это продать или прикалываются? icon_eek.gif d060.gif

Даже страшно представить, что в составе такого спрея - что побрызгал, и уже не попа, а прям конкретная задница obm.gif s24.gif Наверное, тут уже не гормоны, а что-то радиактивное icon_mrgreen.gif shy.gif

Еще, писала, что сейчас параллельно получаю образование в сфере сексологии. Читаю один из учебников, с уклоном в историческое развитие общества в области секса. Так вот, знаете, я думала, что многолетняя модерация нашего интимного форума сделала так, что меня уже сложно чем-то удивить в знаниях о сексе. Я ошибалась icon_mrgreen.gif Мой мир никогда не будет прежним после прочтения этого учебника s24.gif sm02.gif
Насю
Приветик, Юлечка!
О, какие блинчики! А с чем они?
Фото зала прикольное. Я как-то тоже посетила спортзал на 5-м этаже, где кардио-тренажеры стояли лицом к окну с видом на оживленный город, интересно было так, бежать и разглядывать улицы.
Спрей для увеличения ягодиц? d030.gif d030.gif d030.gif
А я как-то читала, что на 1-е апреля рекламщики решили прикольнуться и пустили по инету рекламу пива с протеином для качков, что-то типа "Бруталон". И нашлось много желающих заказать сий продукт, что интересно. Пьёшь пиво и набираешь массу - мужская мечта. s24.gif

Жду ещё рассказиков от тебя о своём житье-бытье и фоточек. aa8.gif
Miss Juli
С абонементом тебя!

Юличка, какой вид из окна и какие блинчики! Это твой рецепт без яиц?

Такс, а что там интересного в том учебнике по сексологии? На форуме я читаю такие улетные темы! Неужели после этого можно еще чему-то удивляться?
Ukaaa
Цитата(Насю @ 1.7.2016, 13:28) *
Приветик, Юлечка!
О, какие блинчики! А с чем они?

Привет, Настенька! Блинчики с творогом и клубникой a075.gif

Цитата
Фото зала прикольное. Я как-то тоже посетила спортзал на 5-м этаже, где кардио-тренажеры стояли лицом к окну с видом на оживленный город, интересно было так, бежать и разглядывать улицы.

Да, мне так намного интереснее заниматься - когда есть такой классный вид e010.gif

Цитата
Спрей для увеличения ягодиц? d030.gif d030.gif d030.gif

Ага, прикинь d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А я как-то читала, что на 1-е апреля рекламщики решили прикольнуться и пустили по инету рекламу пива с протеином для качков, что-то типа "Бруталон". И нашлось много желающих заказать сий продукт, что интересно. Пьёшь пиво и набираешь массу - мужская мечта. s24.gif

О, я даже не удивлена icon_mrgreen.gif

Цитата
Жду ещё рассказиков от тебя о своём житье-бытье и фоточек. aa8.gif

Обязательно! d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня, вот опять была в спортзале, хорошо так позанималась, что мышцы по всем у телу болят icon_eek.gif Вообще, классно сейчас получается каждый день с удовольствием ходить, и завтра планирую тоже. Хочу, если получится на групповую тренировку заглянуть, какая-то высоко интенсивная будет с утра, и плюс к этому - сама позаниматься.

Попробовала сегодня урок вокала по скайпу - тренирует концентрацию не хило icon_eek.gif Потому что есть запоздание в звуке на несколько секунд, и в результате, никакое пианино не поможет - может только задать тональность, и пой как хочешь d060.gif Точнее, петь-то надо правильно icon_mrgreen.gif В целом, я довольна. Опыт интересный и полезный, так что продолжим так заниматься пока я в Москве.

Попадаются мне пп-рецепты типа блинчики на протеине. То есть вместо муки - протеин. Неужели кто-то так делает? То есть, блин, это так не экономично как-то, учитывая стоимость спортивного питания всякого icon_eek.gif Мне кажется, проще уже приготовить нормальные человеческие блинчики (ну, блин, написала - конечно, вегетарианские блинчики d030.gif ), вписать их в свою калорийность и скушать. А вам как кажется, девочки?

Доучиваю и репетирую свой монолог принцессы Монако на воскресенье. На прошлом занятии преподаватель сказала, на что обратить внимание, работаю над этим. В первую очередь, конечно, текст должен улечься, чтобы не думать о нем совершенно.

Цитата(Miss Juli @ 1.7.2016, 20:50) *
С абонементом тебя!

спасибо, Юляшик thankful.png thankful.png thankful.png
Цитата
Юличка, какой вид из окна и какие блинчики! Это твой рецепт без яиц?

Да, они, родименькие d060.gif

Цитата
Такс, а что там интересного в том учебнике по сексологии? На форуме я читаю такие улетные темы! Неужели после этого можно еще чему-то удивляться?

О, Юль, поверь можно! Я как-нибудь отдельные темы создам об этом. Но если вкратце, меня вот не покидает мысль - сейчас многие говорят, что мол, в каком веке живем, упадок нравов, разврат, секс на каждом углу icon_mrgreen.gifА вот читаю учебник, и понимаю, что мы в очень скромном, целомудренном обществе живем, наши предки даже недавние, отжигали ого-го как d060.gif И для них это была нормальная обычная жизнь d025.gif

Ну, что, еще немного фоточек и спатки d060.gif

Это с Валентинчиком на актерском мастерстве (освещение там во всех помещениях, кстати, очень не очень..,)



Этот енотик был встречен на Арбате - милашка wub.gif



А это в один из предыдущих дней в спортзале:





Ну, и "ты - не ты, когда голоден" icon_mrgreen.gif

Miss Juli
Юличка, фотки обалденные!

А, если там имеется ввиду Древний Рим, то да, нам до их привычек далекоооо... Вот там отжигали!!!
Будет интересно почитать новые темы!

Приятных выходных!
Ukaaa
Привет девочки!

Поскольку ничего кроме пальцев рук у меня щас особо не шевелится, напишу о своих впечатлениях от посещения этой высокоинтенсивной тренировки. Ибо я в афиге. obm.gif

Итак, было окошко по времени, которое как раз совпадало с тренировкой под названием HIIT. Меня не смутила пометка о том, что это высокоинтенсивная тренировка. И не смутило даже замечание о том, что это только для подготовленных (а зря! им следовало только уточнить подготовленых морально или физически, потому что и то, и то - важно! пипец как! icon_eek.gif ).

Пришла я в зал пораньше. Дай, думаю, разогреюсь на кардиотренажерах. И еще зафигачила 30-мин жиросжигание на эллипсе. В общем, знай я все заранее, я бы поберегла силы и не делала этого. eusa_pray.gif aa26.gif Я бы так поберегла силы, что приехала бы к фитнес клубу на такси, хотя идти от дома минут 10 от силы icon_mrgreen.gif

Продолжение читаем здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14338 d060.gif



P.S. Юляшик, рада тебе! Чуть позже отвечу!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 2.7.2016, 13:43) *
Юличка, фотки обалденные!
А, если там имеется ввиду Древний Рим, то да, нам до их привычек далекоооо... Вот там отжигали!!!
Будет интересно почитать новые темы!
Приятных выходных!


Юляшик, спасибо, дорогая! Мне приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Да, не только Рим - и Русь, и царские времена и времена при Ленине icon_mrgreen.gif Много всего было интересного d025.gif

А я тут с утра прибежала с пробежки, и чето вдохновилась себе письмо написать icon_mrgreen.gif

Письмо будущей мне

Привет, жиробасинка!
Что, не жиробасинка? Скажешь, что больно слышать и вообще ты - девочка, а с девочками только ласково и следует разговаривать? o050.gif Фигушки! Ты обычно сама с собой так ласкова, что ни одна просто так валяющаяся конфетка не остается без дела s24.gif

Если ты опять задалась вопросом: "Как похудеть?", то продолжай читать дальше. Предшествовало этому, как я понимаю, полное игнорирование спорта и очередной виток развития кулинарных талантов (в этом случае, рискну предположить, что и твои близкие приобрели форму близкую к форме шара на ножках d060.gif ). Что ж… Слушай внимательно.

1. Мы не худеем на сладком
2. И не худеем на тортах
3. И даже если кажется, что мы с тобой худеем от большой кусяры тортика слопанного накануне - это не так. aa26.gif Достаточно вспомнить, как спустя несколько дней вес возвращается с плюсом
4. Для хорошей фигуры нам необходим спорт
Если ты думаешь, что спорт не нужен, и без спорта можно хорошо похудеть - разденься и посмотри на себя a075.gif icon_mrgreen.gif

И да, расскажу тебе почему ты иногда по многу месяцев гоняешь туда-сюда один несчастный замученный килограмм. Кто-то пытается полюбить себя, часами занимается самоанализом и делает психологические упражнения, а у тебя любви к себе столько, что ты ни за что не дашь себе лишний раз посидеть часик голодной, хотящей конфетку. И нет, ты не будешь себя поднимать рано утром на пробежку, потому что если любишь - то дашь выспаться o050.gif

И да, как только ты начинаешь заниматься спортом, твое тело моментально на это реагирует - подтягивается кожа, уходит целлюлит и прорисовываются мышцы. И да, ты знаешь, насколько большинству знакомых нам людей сложно добиться того же самого с пары тренировок. У тебя, жопы ушастой o050.gif , это происходит практически с первого занятия! Но тебе лень начать шевелиться, ведь одежда на тебе и так нормально сидит!

Поэтому мой совет: раздевайся и ешь перед зеркалом голая d060.gif - и гарантирую, ты увидишь каждую из съеденных для радости плюшек, конфеток и шоколадок. Каждая горсть конфет, закинутая с целью поднятия настроения будет внимательно смотреть на тебя из зеркала. d060.gif И, уверена, у них там очень веселая тусовка. e010.gif

Ты хочешь постоянно хотеть сбросить пару килограмм, испытывая периодически недовольство своим телом, или ты хочешь уже наконец сделать это и гордиться собой?

Каждый раз, выбирая еду и решая вопрос, идти или не идти на тренировку - ты делаешь этот выбор. a075.gif

Черный бриллиант
Юлечка, Ты Супер! hb.gif

Ты такая Молодчинка!
Фотографии замечательные! a115.gif Поздравляю с покупкой абонемента! a115.gif Радует, что учитывают все пожелания клиента и в любое время можно посетить.

Блинчики с клубникой такие вкусные, аж хочется съесть экран! d025.gif

Про письма к себе - это просто потрясающе. Здорово!
Приятно читать про твои подвиги и работу над собой! a115.gif wub.gif
Miss Juli
Юляша, обалденное писькмо! Беру на заметку.
А что, если написать письмо себе, лет эдак через 50 себе, стройной и позитивной бабушке?
Allie
d030.gif d030.gif d030.gif Привет, жиробасясинка smile.gif это я ласково smile.gif

Юлечка, отличное письмо! Все по полочкам разложила - как и почему, что не есть и куда идти d030.gif d030.gif d030.gif

HIIT она такая, но оооочень эффективная!!!! Причем для таких девочек, которым уже некуда совершенствоваться smile.gif

А насчет фильмов, я более 2х лет этим увлекаюсь! Очень нравится, но очень долго по 12-14 часов за раз и временами скучно по 20-30 раз одно и то же smile.gif Но некоторые работы интересные, например, "Ходячие мертвецы" - там такая профессиональная команда, что приятно посмотреть, да и сниматься было весело, мы специально в другой город ездили для этого сериала.
Насю
Цитата
И да, расскажу тебе почему ты иногда по многу месяцев гоняешь туда-сюда один несчастный замученный килограмм. Кто-то пытается полюбить себя, часами занимается самоанализом и делает психологические упражнения, а у тебя любви к себе столько, что ты ни за что не дашь себе лишний раз посидеть часик голодной, хотящей конфетку. И нет, ты не будешь себя поднимать рано утром на пробежку, потому что если любишь - то дашь выспаться

Юленька, здоровское письмо себе! a115.gif a115.gif a115.gif
А по какой программе ты занимаешься в тренажерном зале?
Маришок
Привет , Юленька , солнышко! wub.gif
Цитата
вдохновилась себе письмо написать icon_mrgreen.gif

Ой , не могу !!! Юля !!!!!!!!!!! Придумаешь тоже -жиробасинка d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Черный бриллиант


Юлечка, плодотворных дней, продуктивной работы, радостного настроения! wub.gif
Душечка
Юльчик, привет! Как жиробасинка поживает? d060.gif Схуднула надеюсь d030.gif
При твоем ритме жизни жир не успевает прилипать, наверняка, ты к себе излишне строга, я думаю a075.gif Ты молодечик во всем a115.gif a115.gif
Пример для мотивации других красотуль d025.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Allie
wub.gif wub.gif wub.gif
Юлечка, ты где и как???

Ukaaa
Привет, красотки! Уф, ну и денечки icon_mrgreen.gif Прям жизнь кипит, успевала только вас почитывать, а писать вообще не успевала. Сейчас буду наверстывать d025.gif

Цитата(Черный бриллиант @ 4.7.2016, 15:29) *
Юлечка, Ты Супер! hb.gif

Спасибо большущее, Элечка! wub.gif wub.gif wub.gif Рада-рада тебе! hb.gif

Цитата
Ты такая Молодчинка!
Фотографии замечательные! a115.gif

Спасибо! Я тогда обнаглею icon_mrgreen.gif И еще фоточек, которых в дневнике не было, притащу из соц.сетей.

Это с Валентинчиком



А это с персиком icon_mrgreen.gif



(кстати, обожаю такие плоские персики, прям фанатею просто icon_eek.gif ). А еще на этом фото можно наблюдать совсем не плоский прессик и жирноватые ножки eusa_pray.gif

Цитата
Поздравляю с покупкой абонемента! a115.gif Радует, что учитывают все пожелания клиента и в любое время можно посетить.

Спасибо, я очень довольна этой покупкой. И спортзал мне нравится. И то, что близко расположен тоже нравится d025.gif

Цитата
Блинчики с клубникой такие вкусные, аж хочется съесть экран! d025.gif
Про письма к себе - это просто потрясающе. Здорово!
Приятно читать про твои подвиги и работу над собой! a115.gif wub.gif

С блинчиками я временно в завязке - ибо нефиг icon_mrgreen.gif Работа над собой продолжается d025.gif


Цитата(Miss Juli @ 4.7.2016, 18:42) *
Юляша, обалденное писькмо! Беру на заметку.
А что, если написать письмо себе, лет эдак через 50 себе, стройной и позитивной бабушке?

Спасибо, Юльчик! А надо подумать icon_mrgreen.gif Интересная мысль, типа себе в будущее?


Цитата(Allie @ 5.7.2016, 6:09) *
d030.gif d030.gif d030.gif Привет, жиробасясинка smile.gif это я ласково smile.gif

Привееет, Аленочка wub.gif

Цитата
Юлечка, отличное письмо! Все по полочкам разложила - как и почему, что не есть и куда идти d030.gif d030.gif d030.gif

Спасибо большое! Осталось перечитывать по 10 раз в день icon_mrgreen.gif

Цитата
HIIT она такая, но оооочень эффективная!!!! Причем для таких девочек, которым уже некуда совершенствоваться smile.gif

Ой, она пипец как эффективная. И да, там реально должна быть хорошая физ. подготовка icon_mrgreen.gif Жаль, у меня потом больше расписание не совпадало с этими тренировками, точнее я была занята в то время, когда они были. Хочу повторить d025.gif

Цитата
А насчет фильмов, я более 2х лет этим увлекаюсь! Очень нравится, но очень долго по 12-14 часов за раз и временами скучно по 20-30 раз одно и то же smile.gif Но некоторые работы интересные, например, "Ходячие мертвецы" - там такая профессиональная команда, что приятно посмотреть, да и сниматься было весело, мы специально в другой город ездили для этого сериала.

Ух, как интересно! Так ты снималась в Ходячих мертвецах? icon_eek.gif obm.gif А что ты делала там и вообще хочу подробностей e010.gif


Цитата(Насю @ 5.7.2016, 10:16) *
Юленька, здоровское письмо себе! a115.gif a115.gif a115.gif
А по какой программе ты занимаешься в тренажерном зале?

Спасибо, Настюша! Занимаюсь по самопридуманной программе icon_mrgreen.gif Сейчас - вообще больше по ощущениям. Но хочу все-таки большее планомерно и целенаправленно это делать.


Цитата(Маришок @ 13.7.2016, 8:35) *
Привет , Юленька , солнышко! wub.gif
Ой , не могу !!! Юля !!!!!!!!!!! Придумаешь тоже -жиробасинка d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Маришик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif Да, я себя часто жиробасинкой называю d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Черный бриллиант @ 14.7.2016, 14:52) *
Юлечка, плодотворных дней, продуктивной работы, радостного настроения! wub.gif

Спасибо, Элечка! Все именно так и получалось thankful.png a115.gif


Цитата(Душечка @ 14.7.2016, 15:04) *
[color="#483D8B"]Юльчик, привет! Как жиробасинка поживает? d060.gif Схуднула надеюсь d030.gif
При твоем ритме жизни жир не успевает прилипать, наверняка, ты к себе излишне строга, я думаю a075.gif Ты молодечик во всем a115.gif a115.gif

[b]Валечка
, привет! Не поверишь, но жиробасинка чуток набрала icon_mrgreen.gif icon_eek.gif Это не я, это все сгущеночка shy.gif shy.gif shy.gif О, блин, сегодня такой прикол был - открываю банку сгущенки, а там просто молоко. Как бы не сгущенное, а обычное, самое обычное молоко obm.gif Во у меня стресс был! Благо, была припасена еще одна баночка. Я прям как чувствовала d030.gif d030.gif d030.gif
Allie
Юлечка, привет! Со сгущенкой - жесть!!!!!!!

Цитата(Ukaaa @ 28.7.2016, 21:19) *
Ух, как интересно! Так ты снималась в Ходячих мертвецах? icon_eek.gif obm.gif А что ты делала там и вообще хочу подробностей e010.gif

Рассказываю. У нас снимается много всего и постоянно. Особенно в крупных городах. Похоже здесь все желающие попробoвали себя в массовке и не только icon_mrgreen.gif . Это очень-очень просто - много агенств, которые занимаются кастингом, постоянно публикуют открытые кастинги на Facebook, необходимо просто прислать 2 фото - лицо и фигуру на простом фоне, чтобы видна была длина волос (я свои сама фотографировала дома на фоне стены, в шортах и майке) на e-mail и ждать приглашения. "Ходячие" снимались ночью недалеко от Атланты, это были сцены с очень большим количеством зомби (эпизоды с середине сезона), приглашались худые люди с длинными волосами.Так я туда и попала. На площадке я сначала заполнила формы, потом в костюмерной мне подобрали одежду, загримировали. Гримируют всех сразу - один визажист делает цвет кожи, потом глаза, потом кровь и т.д. Грима очень много, но он натуральный, в нем очень комфортно. После нас отвезли на сет. В спец-доме для нас уже были приготовлены снеки и напитки. Снимали от заката до рассвета с перерывом на еду, команда была очень профессиональная. Актеры все очень талантливые, снимали очень много дублей, а режиссер постоянно подходил и хвалил актеров. Было весело. А утром нас привезли обратно. Грим смывали пеной для бритья smile.gif Такой опыт. Через несколько днeй по почте пришел чек smile.gif
Ластівка
Приветик, Юля!!
Зашла к тебе поздороватся!!
Письмо к себе тоже очень понравилось!!

Ukaaa
Цитата(Allie @ 4.8.2016, 13:04) *
Юлечка, привет! Со сгущенкой - жесть!!!!!!!

Ага, Аленочка, давно я так не удивлялась icon_eek.gif

Цитата
Рассказываю. У нас снимается много всего и постоянно. Особенно в крупных городах. Похоже здесь все желающие попробoвали себя в массовке и не только icon_mrgreen.gif .

Класс! Очень интересно! Спасибо, что поделилась! a115.gif thankful.png А если не секрет, много ли платят за участив в массовке?

Цитата
Снимали от заката до рассвета с перерывом на еду, команда была очень профессиональная. Актеры все очень талантливые, снимали очень много дублей, а режиссер постоянно подходил и хвалил актеров.

Здорово, когда такая дружеская, легкая, комфортная атмосфера царит на съемках. Это просто замечательно и особенно ценно a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ластівка @ 5.8.2016, 22:52) *
Приветик, Юля!!
Зашла к тебе поздороватся!!
Письмо к себе тоже очень понравилось!!

Привет, Галочка! Рада тебе! e010.gif Спасибо большое thankful.png wub.gif
Ukaaa
Жиробасинка опять в деле icon_mrgreen.gif В каком? - спросите вы d025.gif - В постройнительном! e010.gif И в связи с этим хочу опять писать отчеты. В общем, наша песня хороша, начинай сначала shy.gif

Не скажу, что прям уж набрала, просто хочется продолжить систематический уход за собой. И отчеты в этом очень помогают. Пока что я временно (на месяц) без спортзала, и поэтому у меня в приоритете пробежки, Джиллиан и велотренажер.

В Москве у меня были "приключения", связанные с лечением у дерматолога. Девочки, у меня какой-то пипец случился с кожей лица icon_eek.gif Такого еще не было, прям без слез было не взглянуть. В общем, сдано много анализов, выпито много таблеток, потрачена куча денег. Даже курс озонотерапии с АУФОКС прошла (хорошая кстати вещь). В итоге, воспалительный процесс прошел eusa_pray.gif И кожа на лице стала намного-намного лучше. Но остались шрамы и дофигища закрытых комедонов. Даже после чистки лица. Поэтому прикупила уже косметику с кислотами и хороший солнцезащитный крем (не хочу ждать осени). Поэтому вдобавок к тому, что я хочу уделять внимание правильному питанию и спорту, я буду особо тщательно ухаживать за кожей на лице.

Кстати, что меня порадовало в этой приключенческой истории. Поскольку я сдала очень много всяких анализов, в том числе и биохимию крови - удалось выяснить, что все анализы были идеальными. Этот вопрос мне хотелось прояснить для себя, так как я вегетарианка уже со стажем 8 лет obm.gif obm.gif obm.gif И поэтому - ура, все прекрасно e010.gif

Вот такая история, если вкратце. О, нашла сегодня сайт Westwing - там всякие интерьерные штуки и элементы декора (и даже мебель), собраны по темам и коллекциям. Признаюсь честно, я просто залипла wub.gif d060.gif Столько красоты d025.gif Как это часто бывает, захотелось все и сразу d030.gif

Отчеты начну публиковать с завтрашнего дня, так как за сегодня не могу вспомнить, что ж ела-то icon_eek.gif Вес мелькал днем - 50,8 кг a115.gif

Такую еще фотку не показывала вроде. Это была Манька-Облигация на современный лад icon_mrgreen.gif



Снимали мы эту сценку для шоурила на нашем кинокурсе. Валентинчик был Глебом Жегловым, а я Манькой-Облигацией. d030.gif Кстати, вообще нетипичный для меня образ, и даже наш преподаватель не верил, что у меня получится Манька. Но спасибо Валентину и его волшебной технике вхождения в роль - все очень круто получилось. Народ был в шоке icon_mrgreen.gif Очень много нам хорошего сказали насчет этой сценки, было приятно wub.gif

Очень жду кстати, когда нам пришлют шоурилы, не терпится посмотреть, что же вышло d025.gif
Miss Juli
Юляша, привет!
Надо же! На всех фото ты с идеальной кожей!
Хорошо, что все прошло! Кожа со временем очистится!

Фото обалденно! Новый проект - это новые возможности по раскрытию себя.

Вес - просто Дюймовочка! Стройная, хрупкая, красивая!

Доброго вечера!
Душечка
Юлечка, может такое с кожей потому, что тебе Московская вода не подошла? ( в Питере вода гораздо мягче) Ты умывалась из крана или как???
Ну или воздух Московский? Ты же так долго в Москве еще не жила? Или жила? a075.gif
Фотография не обычная, правда ты здесь другая, чем всегда. А фингал, как у Маньки рисовали или в новой версии без фингала обошлись? a075.gif
Yulia7
Цитата(Ukaaa @ 21.4.2015, 0:28) *
Привет, прекрасные девочки и восхитительный Валентинчик!



Ты большая молодец!) только вот волосики бы подправить,сделать гладкими,блестящими и здоровыми.могу помоч я как раз ищу моделей на кератиновое восстановление волос,я сертифицированный специалист по кератину и волосам.Мы девочки должны блестеть во всем!!)
Ukaaa
Привет, девочки!

Цитата(Miss Juli @ 11.8.2016, 22:56) *
Юляша, привет!
Надо же! На всех фото ты с идеальной кожей!
Хорошо, что все прошло! Кожа со временем очистится!

Привет, Юльчик! Ну, это спасибо хорошему свету и тональному крему icon_mrgreen.gif Хотя, в самые трешовые моменты, мне было даже не замаскировать то, во что превратилась кожа. Это была настоящая жесть. Слава Богу, сейчас все уже налаживается.

Цитата
Фото обалденно! Новый проект - это новые возможности по раскрытию себя.

Спасибо большое за теплые слова thankful.png wub.gif

Цитата(Душечка @ 11.8.2016, 23:17) *
[b][color="#483D8B"]Юлечка, может такое с кожей потому, что тебе Московская вода не подошла? ( в Питере вода гораздо мягче) Ты умывалась из крана или как???
Ну или воздух Московский? Ты же так долго в Москве еще не жила? Или жила? a075.gif

Валюша, привет, солнышко aa11.gif Не, история с кожей началась за пару недель до поездки в Москву. В Москве просто все уже развилось так, что у меня не было иного выбора, кроме как - идти к врачу. Причем бегом d060.gif

Цитата
Фотография не обычная, правда ты здесь другая, чем всегда. А фингал, как у Маньки рисовали или в новой версии без фингала обошлись? a075.gif

Я редко крашусь такими яркими, красными помадами. Я их очень сильно люблю, но использую редко. Никак не могу привыкнуть к тому, как сильно они меняют внешность и образ в целом.

Фингал решили не рисовать icon_mrgreen.gif И упоминание о нем убрали из диалога d060.gif

Цитата(Yulia7 @ 12.8.2016, 16:22) *
Ты большая молодец!) только вот волосики бы подправить,сделать гладкими,блестящими и здоровыми.могу помоч я как раз ищу моделей на кератиновое восстановление волос,я сертифицированный специалист по кератину и волосам.Мы девочки должны блестеть во всем!!)


Спасибо за похвалу и предложение. За волосами я ухаживаю с помощью масел и масок, а вот про кератин много читала разных отзывов, и поняла, что все-таки вряд ли буду делать эту процедуру a075.gif


Ну, что, пришло время отчета shy.gif
Итак, за сегодня съедено:

- творог с виноградом
- 3 клюквенных хлебца
- натуральный йогурт Данон, в который я добавила свежей смородины
- йогурт Активия с бананом
- виноград
- печеный картофель с маслом и зеленью
- бутербродик с сыром

Сейчас такое многообразие йогуртов - на любой вкус. Но я с удовольствием замечаю, что руки тянутся всегда только к обычному, несладкому и без добавок. Он мне сейчас вкуснее любого другого йогурта. И это при том, что раньше я бы даже при диком голоде ела бы такой йогурт с нежеланием и в последнюю очередь icon_mrgreen.gif Хорошо, когда вкусы меняются в более здоровую сторону.

Понимаю, что я отвыкла считать калории - то есть вбивать съеденное в специальную программку на телефоне. А навык-то полезный! Завтра постараюсь посчитать калории все-таки.

Сейчас я хочу позаниматься спортом. Может, даже обертывание сделаю - как знать icon_eek.gif Отличного вечера всем!
Miss Juli
Юличка, привет!
Вот как ты так мало кушаешь?
И в основном полезные продукты.
Я еще год назад читала, что ты постепенно пришла к вегетарианству и здоровому питанию.
Не могу найти тему, или сообщения, где ты пишешь, как ты пришла к здоровому образу жизни. Дай, пожалуйста, ссылочку.

Юляша, ты - супер!
ELLONA
Юль, привет! Ты на фоточках, как всегда, мила, женственна и обаятельна a115.gif

По списку вчерашних съеденных продуктов - интересно, это примерно и составляет твои необходимые 1500 Ккал?

А как дерматолог объяснил резко возникшие проблемы кожей? Выброс андрогенов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.