Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Красота, стройность и общение :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Насю
Юлечка-красавица, питание выше всяких похвал. Очччень вкусное! Я уж тоже подумываю на фрукты налечь. u010.gif
Как самочувствие? На когда планируешь голодание?
Кстати, люди с меньшим весом легче переносят голодания, чем люди с большим весом. Так что жир никак не помогает голодать, а наоборот.

С покупочками тебя! Я вчера тоже немножко в Али пошопилась. Очень тщательно выбирала по отзывам на irecommend.ру. Там есть отзывы покупок с Али. Вообще, чудесный сайт с отзывами на всё, что угодно, начиная от еды и косметики, заканчивая спортклубами. И то, что есть отзывы покупок именно с Али тоже, приятно меня удивило. Выбрала себе спортивные брюки, спортивный топ и бесшовное бельё. Посмотрим. Как получу, похвастаюсь.
У меня какая-то невезуха с топами. Первый оказался бракованный, второй мне большеват, а третий - продавец положил не тот размер и вернул деньги. Мне бы проще было пойти в магазин спорттоваров. Но кто ж знал. Вот заказываю в 4-раз. obm.gif Выбрала нечто очень скромное по цене, но с великим числом отзывов eusa_pray.gif Иначе точно в магаз пойду. Но там цены несколько раз выше, поэтому всё же предпочитаю покупки по инету.
Ukaaa
Привет, девочки! f0f.gif

Цитата(Душечка @ 31.7.2015, 22:07) *
Юльчик, очень классные покупки ты сделала, милашества, как ты говоришь d060.gif
И главное какие полезные a115.gif
Фотография очень хорошая, красота a115.gif a115.gif

Спасибо, Валечка! Да, прям сама довольна wub.gif Люблю всякие приятные мелочи wub.gif


Цитата(Маришок @ 31.7.2015, 22:12) *
d025.gif Первые дни в Москве даже в магазин одна не хожу-не понимаю что дорого , а что нет)))
Потом слегка адаптируюсь)))

У меня так было, когда я к родителям в Крым приезжала, когда там еще гривна была, было ощущение, что все нереально дешево, потому что цифры на ценниках меньше icon_mrgreen.gif

Цитата
Поздравляю с новыми приобретениями! Славные такие a115.gif

Спасибо, Мариш! thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата(Насю @ 1.8.2015, 6:34) *
Юлечка-красавица, питание выше всяких похвал. Очччень вкусное! Я уж тоже подумываю на фрукты налечь. u010.gif

Спасибо, Настюш! Мне очень приятно wub.gif Да, на фрукты налечь сейчас - это очень правильное решение a115.gif

Цитата
Как самочувствие? На когда планируешь голодание?

Самочувствие отличное a115.gif А голодаю вот сейчас, уже сутки прошли, думаю до 36 ч смогу продлить голодание. Завтра об этом подробнее напишу d025.gif

Цитата
Кстати, люди с меньшим весом легче переносят голодания, чем люди с большим весом. Так что жир никак не помогает голодать, а наоборот.

Интересно, я не знала aa26.gif

Цитата
С покупочками тебя!

Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Я вчера тоже немножко в Али пошопилась. Очень тщательно выбирала по отзывам на irecommend.ру. Там есть отзывы покупок с Али.

Ого, я не знала, что там есть отзывы с Али. icon_eek.gif А как их искать?

Цитата
Вообще, чудесный сайт с отзывами на всё, что угодно, начиная от еды и косметики, заканчивая спортклубами.

Да, сайт и правда, очень полезный a115.gif

Цитата
Выбрала себе спортивные брюки, спортивный топ и бесшовное бельё. Посмотрим. Как получу, похвастаюсь.

Класс a115.gif Поздравляю с покупками a035.gif

Цитата
У меня какая-то невезуха с топами. Первый оказался бракованный, второй мне большеват, а третий - продавец положил не тот размер и вернул деньги. Мне бы проще было пойти в магазин спорттоваров. Но кто ж знал. Вот заказываю в 4-раз. obm.gif

Вот жесть obm.gif Да, в этот раз уже точно все должно прийти в отличном качестве a075.gif
Ukaaa
Восьмой день сыроедения


День прошел хорошо и позитивно. Ощущение, что с каждым днем сил становится все больше a115.gif В конце дня в 18 часов я начала голодание, планируя сделать его 24 или 36 ч - по самочувствию.

Кстати, какой-то банановый день получился icon_mrgreen.gif


Еда:

- виноград с бананом
- плоский персик, виноград и банан
- орешки 30 г
- банан, 2 нектарина и 2 плоских персика
- банан
- грейпфрут и нектарин
- яблоко

Калорийность: 1350 ккал



Вода: 3 л

Про изменения веса:

1й день сыроедения - 50,7
2й день сыроедения - 50,5
3й день сыроедения - 50,2
4й день сыроедения - 50,0
5й день сыроедения - 50,1
6й день сыроедения - 49,9
7й день сыроедения - 50,0
8й день сыроедения - 50,0


Ukaaa
Девятый день - голодание.


Я планировала или 24, или 36 часов голодания на воде с соком лимона. Получилось 36 ч. В целом, голодание прошло легко, на удивление, и даже сил было так много, что я разморозила холодильник и навела порядок в нескольких шкафах icon_mrgreen.gif

Выпила за этот день почти 6 л воды icon_eek.gif И с ней сок 1 лимона и 1 лайма.

Под вечер только ощутила слабость, полежала часик-подремала - и это прошло. Чувства голода практически не ощущала, да и соблазнов не было особо, я специально так подгадала, чтоб еды дома осталось по минимуму к этому дню. А, прикол, когда дремала мне приснился сон про то, как я с огромным удовольствием ем печенье - прям таак вкусно было wub.gif Проснулась, и сама себе удивилась, ведь к печенью я очень спокойно отношусь. icon_eek.gif

Вышла из голодания сегодня в 6 утра, скушав медленно и с удовольствием 1 банан.

Фиксируем изменения веса:

1й день сыроедения - 50,7
2й день сыроедения - 50,5
3й день сыроедения - 50,2
4й день сыроедения - 50,0
5й день сыроедения - 50,1
6й день сыроедения - 49,9
7й день сыроедения - 50,0
8й день сыроедения - 50,0
9й день голодание - 49,7

Ну, и вчерашний рацион был довольно однообразен icon_mrgreen.gif



Насю
Цитата(Ukaaa @ 2.8.2015, 15:14) *
...
Вышла из голодания сегодня в 6 утра, скушав медленно и с удовольствием 1 банан...

Юлечка, поздравляю с голоданием и выходом! a115.gif a115.gif a115.gif
Чем планируешь продолжать день? (в плане еды)
Ukaaa
Цитата(Насю @ 2.8.2015, 14:35) *
Юлечка, поздравляю с голоданием и выходом! a115.gif a115.gif a115.gif
Чем планируешь продолжать день? (в плане еды)


Привет, Настюш! Спасибо, дорогая thankful.png thankful.png thankful.png Чем я продолжила вчерашний день я сейчас покажу, а в целом - продолжаю держать курс на сыроедение d025.gif

Десятый день сыроедения.


Вчерашний день прошел хорошо, легко и энергично. Много дел успела переделать. Под вечер воспалилось горло и левое ухо и за пару часов все прошло.

Из еды тянет на мед и орешки, а еще на напиток из цикория с лимоном d025.gif Кстати, вообще нет ощущения, что я голодала в плане того, что желудок как-то не уменьшился d060.gif Раньше голодала - и с трудом могла банан съесть, а в этот раз ощущаю такое же чувство голода, как и до голодания.

Сделала вчера пасту из сырого кабачка, по рецепту, размещенному ФитоНяшей - очень классно и вкусно, буду еще делать. Написала этот рецептик, чтобы помнить в свой блокнотик с рецептами:

Сыроедческая паста из кабачка >>>



А, и еще сделала домашнюю халву с черникой, все хотела опробовать этот рецепт - вкусняшка d025.gif Тоже ссылочку на рецепт оставлю здесь.

Халва с черникой >>>




Ну, и о вчерашней еде:

- банан
- киви, 3 нектарина, банан
- 1 нектарин и манго
- 40 г орешков и ложка меда
- цикорий с 2 чайными ложками меда
- половинка небольшого арбуза
- 2 яблока
- паста из кабачка

Калорийность: 1411 ккал



Вода: 2,75 л


Фиксируем изменения веса:

1й день сыроедения - 50,7
2й день сыроедения - 50,5
3й день сыроедения - 50,2
4й день сыроедения - 50,0
5й день сыроедения - 50,1
6й день сыроедения - 49,9
7й день сыроедения - 50,0
8й день сыроедения - 50,0
9й день голодание - 49,7
10й день сыроедения - 49,3
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 3.8.2015, 12:02) *
- паста из кабачка


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif

Цитата
Фиксируем изменения веса:

1й день сыроедения - 50,7
10й день сыроедения - 49,3


Стройняшка!! Красотка, лапочка!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Алинка31
Юльчик, забежала, почитала, сразу хочу пожелать тебе удачи с сыроедением!!! Пусть все получится.
Фотки из магазина просто бешено красивые. ммм, у нас тоже есть сеть этих магазинов, а я там ни разу не была...ну вот теперь пойду a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 3.8.2015, 10:21) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif
Стройняшка!! Красотка, лапочка!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентинчик, спасибо, Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif А ведь и правда, я не задумывалась, что так постройнела icon_eek.gif

Цитата(Алинка31 @ 3.8.2015, 23:56) *
Юльчик, забежала, почитала, сразу хочу пожелать тебе удачи с сыроедением!!! Пусть все получится.
Фотки из магазина просто бешено красивые. ммм, у нас тоже есть сеть этих магазинов, а я там ни разу не была...ну вот теперь пойду a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Линуся! thankful.png Да, я очень люблю Леруа. Он еще недалеко от моего дома и я туда периодически наведываюсь icon_mrgreen.gif Люблю всякие такие штуки d025.gif
Ukaaa
Одиннадцатый день сыроедения.

Всем привет! Контакт сегодня не работает, поэтому фотку еды завтра прикреплю d025.gif Какой-то вчера неумеренный жор был. Налопалась яблок и винограда от души. Радует, что это фрукты, овощи, орехи - все полезное, все витаминчики d025.gif a115.gif

Захотелось сырых шампиньонов, купила, сделала салат с ними - вкусно! a115.gif


Еда:

- половинка порции халвы
- орехи 40 г+ чайная ложка меда и банан
- арубуз 1,3 кг
- банан
- виноград и грейпфрут
- виноград
- салат: шампиньоны, 2 помидора, огурец, болгарский перец, укроп, оливковое масло
- 3 яблока

Калорийность: 1955 ккал




Вода: 2,75 л


Фиксируем изменения веса:

1й день сыроедения - 50,7
2й день сыроедения - 50,5
3й день сыроедения - 50,2
4й день сыроедения - 50,0
5й день сыроедения - 50,1
6й день сыроедения - 49,9
7й день сыроедения - 50,0
8й день сыроедения - 50,0
9й день голодание - 49,7
10й день сыроедения - 49,3
11й день сыроедения - 49,1
Ukaaa
Двенадцатый день сыроедения.


Обжорство продолжается icon_mrgreen.gif


Еда:

- халва 1,5 порции
- 5 плоских персиков
- 2 яблока
- изюм 50 г+ложка меда+банан+20 г какао = вкусный десерт wub.gif
- салат: авокадо+шампиньоны+помидор+огурец+оливковое масло
- виноград
- виноград, банан, плоский персик

Калорийность: 2000 ккал obm.gif




Вода: 2,75 л


Фиксируем изменения веса:

1й день сыроедения - 50,7
2й день сыроедения - 50,5
3й день сыроедения - 50,2
4й день сыроедения - 50,0
5й день сыроедения - 50,1
6й день сыроедения - 49,9
7й день сыроедения - 50,0
8й день сыроедения - 50,0
9й день голодание - 49,7
10й день сыроедения - 49,3
11й день сыроедения - 49,1
12й день сыроедения - 49,4
Насю
Ойййй, как всё вкусно-то!
И вес радует! a115.gif Халвой да десертами заинтриговала. shy.gif

Калорийность больше - а вес меньше, в ущерб теории калорийности, что для похудения её надо снижать.
А я всегда говорю: к чёрту калории. Главное, что ты ешь.
Душечка
a115.gif a115.gif a115.gif
b027.png b027.png b027.png
Ukaaa
Цитата(Насю @ 5.8.2015, 18:57) *
Ойййй, как всё вкусно-то!
И вес радует! a115.gif Халвой да десертами заинтриговала. shy.gif

Да, Настюш, питание и правда вкусно получается d025.gif Рада, что заинтриговала, потом делись впечатлениями, как тебе a075.gif
Цитата
Калорийность больше - а вес меньше, в ущерб теории калорийности, что для похудения её надо снижать.
А я всегда говорю: к чёрту калории. Главное, что ты ешь.

Да, качество еды - это очень важно. Калорийность все же на моем весе сказывается, правда не моментально, а с опозданием в 1-2 дня. И снижение калорийности помогает мне стройнеть. Но сама серия сомнительная, особенно, если правда про то, что калорийность продуктов определяемся энергией сгорания продукта в печи. Мы ж не печки, мы сложнее устроены d025.gif Мне калории помогают лучше контролировать питание и не переедать.

Цитата(Душечка @ 5.8.2015, 19:30) *
a115.gif a115.gif a115.gif
b027.png b027.png b027.png


Валюш, aa44.gif aa8.gif
Ukaaa
Тринадцатый день сыроедения.


Нашла картинку для себя d060.gif



Да, прям жор какой-то невероятный. Причем направлена на орехи, мед и сухофрукты. Решила, что надо мне двигаться побольше, чтобы это все на фигуре не сказалось. А то, что это невероятно полезно - это да d025.gif И вкусно. Нашла самые вкусные финики, которые когда-либо пробовала. Мне их посоветовал продавец в лавочке сухофруктов, и был прав - превосходные финики из Ирана, и что особенно ценно - без сахара. Так что, девочки, если где-то видите такую коробочку - можно брать:



И еще немного черного аптечного юмора. Стою я в аптеке, и вижу на витрине:



Названьице-то недоброе icon_mrgreen.gif d030.gif

Еще лайфхак для ленивых icon_mrgreen.gif : если дыня маленькая, то ее половинку можно поставить в глубокую тарелку и есть ложкой.

Еда:

- изюм 50 г+ложка меда+банан+20 г какао = вкусный десерт
- половинка дыни и малина
- грейпфрут
- 2 банана
- 5 фиников
- 3 инжирных персика
- салат: помидор, огурец, зелень, капуста, болгарский перец.

Калорийность: не считала



Вода: 2,5 л


Четырнадцатый день сыроедения.


Позволила себе расслабиться, не фоткать и не записывать то, что ела. И, представляете, уже практически не помню. Выпила 2,5 л воды. На ужин был салат, а с утра приготовила нежнейший сыроедческий крем из кешью с малиной, рецептом которого поделюсь чуть позже.

Еще съела штук 5 фиников и 5 шт. чернослива. Банан с медом. Остальное не помню, но однозначно рамках сыроедения.

Кстати, прошла ж вторая неделя! Значит, вторая промежуточная цель выполнена, а я и не заметила icon_eek.gif Все легко, здорово и вкусно. Изредка хочется печенной картошки, но не так сильно, чтобы преодолеть лень, почистить и испечь ее (привыкла я ничего не готовить icon_mrgreen.gif ). Так что ставлю третью промежуточную цель - третья неделя сыроедения. e010.gif

Фиксируем изменения веса:

1й день сыроедения - 50,7
2й день сыроедения - 50,5
3й день сыроедения - 50,2
4й день сыроедения - 50,0
5й день сыроедения - 50,1
6й день сыроедения - 49,9
7й день сыроедения - 50,0
8й день сыроедения - 50,0
9й день голодание - 49,7
10й день сыроедения - 49,3
11й день сыроедения - 49,1
12й день сыроедения - 49,4
13й день сыроедения - 49,8
14й день сыроедения - 49,8
Душечка
Юленька, добрый день!!!
Как у тебя все вкусно и полезно a115.gif и красиво wub.gif
А ты шампиньоны вот прямо сырыми ешь? Что то я как то не могу d060.gif
Очень вкусные финики мы ели в Эмиратах, я тогда впервые в жизни поняла их вкус d060.gif
Картинки прикольные d030.gif d030.gif d030.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 7.8.2015, 14:24) *
Юленька, добрый день!!!
Как у тебя все вкусно и полезно a115.gif и красиво wub.gif

Привет, Валечка! Спасибо, дорогая thankful.png wub.gif

Цитата
А ты шампиньоны вот прямо сырыми ешь? Что то я как то не могу d060.gif

Ага, я прям обожаю сырые шампиньоны. Раньше думала, как это можно, сырые шампиньоны. А потом, мыла их на пиццу, кажется, из любопытства откусила - и втянулась icon_mrgreen.gif Хотя больше не знаю никого, кто бы их сырыми грыз d060.gif Конечно же, любые другие грибы - только термическая обработка d025.gif

Цитата
Очень вкусные финики мы ели в Эмиратах, я тогда впервые в жизни поняла их вкус d060.gif

Да, представляю... наверное, очень вкусно wub.gif
Ukaaa
Пятнадцатый день сыроедения.



Стала кушать умереннее, это радует d025.gif Наконец-то позанималась спортом, пусть в 23 вечера и минут 35, но горжусь тем, что не отложила это, как прежде, а собралась и хорошо позанималась. Такой кайф wub.gif

А, вспомнила, заготовила себе запас шоколадного крема в морозилку - 4 небольших контейнера icon_mrgreen.gif Кокосовые сливки могут недолго храниться в открытой банке, вот я их и использовала все для создания стратегического шоколадного запаса. Заодно то, что не влезло в контейнеры стало моей едой в этот день d060.gif

Еда:

- нектарин, плоский персик, банан, финики
- 2 нектарина, банан, ложка меда и кешью
- 2 яблока
- шоколадный крем
- грейпфрут и яблоко
- банан


Калорийность: 1746 ккал

Вода: 2,5л

Спорт 35 мин упражнений

Фиксируем изменения веса:

1й день сыроедения - 50,7
2й день сыроедения - 50,5
3й день сыроедения - 50,2
4й день сыроедения - 50,0
5й день сыроедения - 50,1
6й день сыроедения - 49,9
7й день сыроедения - 50,0
8й день сыроедения - 50,0
9й день голодание - 49,7
10й день сыроедения - 49,3
11й день сыроедения - 49,1
12й день сыроедения - 49,4
13й день сыроедения - 49,8
14й день сыроедения - 49,8
15й день сыроедения - не взвешивалась

Предыдущие пару дней имел место спорт с такими вот игрушками:



А вы любите красить стены? Я обожаю d025.gif Не скажу, что у меня получается идеально, но удовольствие море d060.gif Это я феячила над балконом. Я ж наклейки заказала для стен, на предыдущих страницах рассказывала о посылке, которая пришла, и хотела их на балконе наклеить. А потом подумала - гуляем! И из сиреневого балкон стал цвета "айвори" icon_mrgreen.gif Покажу, как наклейка смотрится на стене (это еще пока не окончательный вариант стены):



Ну, а сегодняшний день, отчет по которому я напишу завтра, ознаменовался 4х часовым шоппингом и зырингом. Эти сезонные распродажи, которые начались одновременно везде все не давали мне покоя d060.gif Как итог - фото из серии "психанула" sm03.gif



А фотки из примерочных покажу в этой теме. Даже уже начала показывать http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=923397

П.С.

Насчет "психанул" в интернете есть много смешных картинок на эту тему, например:



d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2015, 0:38) *
А вы любите красить стены? Я обожаю d025.gif
А потом подумала - гуляем! И из сиреневого балкон стал цвета "айвори" icon_mrgreen.gif Покажу, как наклейка смотрится на стене (это еще пока не окончательный вариант стены):



Юля, красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif






Цитата
Ну, а сегодняшний день, отчет по которому я напишу завтра, ознаменовался 4х часовым шоппингом и зырингом. Эти сезонные распродажи, которые начались одновременно везде все не давали мне покоя d060.gif Как итог - фото из серии "психанула" sm03.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 9.8.2015, 0:16) *
Юля, красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Валентинчик! Очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif Хоть и вижу, что сделано все не супер идеально, приятно, когда стена необычно украшена. Заодно выянила, что эти специальные наклейки - действительно дельная штука, способная украсить и оживить интерьер a115.gif d025.gif

О, девочки, у меня сегодня открытие вечера! Оказывается, есть такие губки для мытья поверхностей, которые стирают практически все, что угодно, абсолютно без химии. Купила я упаковочку в Фикс Прайсе, но написанному на упаковке не верилось - хотелось просто белую губку d060.gif А сегодня я ее смочила водой, как написано в инструкции и попробовала на застывших капельках жира на кухне, которые уже пару лет не могу оттереть никакой химией - они стали исчезать на глазах icon_eek.gif Я просто потрясена этим открытием obm.gif Губка стирает грязь как ластик, уменьшаясь в размере. Выбрасывать ее нужно, когда она сотрется до дыр icon_mrgreen.gif Вообще никаких вспомогательных средств к ней не надо. В упаковке 2 губки, выглядят так:



Продаются в Фикс Прайсе. Я на радостях аж всю губку стерла, в порыве энтузиазма оттирая все вокруг, что не брали никакие средства из бытовой химии.

Сейчас пойду скопирую это сообщение в спец. темы. Надо сообщить форуму благую весть icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Шестнадцатый день сыроедения

День Великого Шоппинга, как я писала выше icon_mrgreen.gif Как минимум 4 часа ходила по магазинам - это был мой спорт. Ела мало, но вот ночью почувствовала непреодолимое желание поесть фиников - и я их съела штук 6-7, наверное. С одной стороны, кушать ночью - нехорошо и я обычно этого не делаю, с другой стороны, фиг знает, какие там микроэлементы организму срочно понадобились. В общем, налопалась фиников с удовольствием, ничего страшного.

Еда:


- нектарин, банан, финики
- виноград
- виноград+яблоко+нектарин
- банан и 3 нектарина
- салат с капустой, помидоркой и огурцом+оливковое масло
- 7 ночных фиников и горсть кешью



Калорийность не считала, но в рамках нормы скорее всего

Вода: 2,5 л

Семнадцатый день сыроедения


День начался с большого привеса (+500 г) - удивилась. Самочувствие отличное, энергии море просто e010.gif На вареное по-прежнему не тянет. Выпила чашечку кофе, очень захотелось и я решила вместо того, чтобы бороться с собой, насладиться вкусным свежесваренным кофе wub.gif Вкусно d025.gif

Был сегодня эксперимент с сыроедческими роллами, такая себе смесь чего-то наподобие гуакамолле с роллами d060.gif подробности здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=923463



Ну, и обещанный нежный крем из кешью http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=923398



С 18 часов опять голодаю на воде или 24 ч или 36 ч - по самочувствию d025.gif

Фиксируем изменения веса:

1й день сыроедения - 50,7
2й день сыроедения - 50,5
3й день сыроедения - 50,2
4й день сыроедения - 50,0
5й день сыроедения - 50,1
6й день сыроедения - 49,9
7й день сыроедения - 50,0
8й день сыроедения - 50,0
9й день голодание - 49,7
10й день сыроедения - 49,3
11й день сыроедения - 49,1
12й день сыроедения - 49,4
13й день сыроедения - 49,8
14й день сыроедения - 49,8
15й день сыроедения - не взвешивалась
16й день сыроедения - 49,7
17й день сыроедения - 50,2 icon_eek.gif (привет финикам a98.gif )

Сделала себе офигенный розовый маникюр, такая довольная - целую неделю откладывала и не успевала. А сейчас смотрю на ноготочки и тащусь wub.gif Еще сегодня были маски для лица и масло на волосы. И самомассаж с кокосовым маслом a115.gif
Насю
Как вкусно ты питаешься, Юляша! А крем с малиной - шедевр. Должно быть, объеденье! А что за шоколадный крем (я люблю всё шоколадное).
И сколько энергии в тебе, какое чистое состояние!
Меня на сыроедении уже со второго дня начинает психически мотать и неприятные мысли лезут, настроение ужос (((
А у меня тож достижение - сладкого стала есть меньше в разы. И кожа начала чесаться, так всегда, если перестаю есть сладкое.
Не знаю, что мне мешает кушать только сырое, хоть и люблю, вкус нравится, но какое-то беспокойство, что у меня закончится еда. rolleyes.gif Так странно...
И кажется, что пища, которую едят все, как-то связывает меня с остальными людьми, удерживает в неких рамках. А брошу её и буду без границ и одна...
А у тебя ничего не поднимается изнутри, с глубин подсознания, так сказать?
aLissanka
Юльчик, 50 кэгэ, вот эт мечта))))
Ты ж достаточно высокая, как мне кажется, нет? Должно быть совсем тростиночка)
А я вот целый кэгэ сбросила, уже 66))) для меня достижение. Хотела линеечку поправить, чтоб загордится собой, но чой-та не получается. я плакь. Либо кормящий моск в декрете плохо стал соображать, чо та типа не могу редактировать подпись, сия опция не работает. Помоги, что это? А то не дай Бог, кэгэ обидится и опять придет
Ukaaa
Цитата(Насю @ 10.8.2015, 18:26) *
Как вкусно ты питаешься, Юляша! А крем с малиной - шедевр. Должно быть, объеденье!

Настюш, спасибо, дорогая wub.gif Да, с тем, как я люблю вкусную и красивую еду, оказалось, что даже на сыроедение что-то готовлю icon_mrgreen.gif А если б это было сыромоноедение, наверное, увлеклась бы карвингом icon_mrgreen.gif (художественное вырезание всякой красоты из фруктов-овощей)

Цитата
А что за шоколадный крем (я люблю всё шоколадное).


А здесь основной рецепт http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=918877 и здесь вариация рецепта http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=923191 Это офигенно вкусно icon_eek.gif

Цитата
И сколько энергии в тебе, какое чистое состояние!

Да, я сама очень этому рада. Видимо, тело очистилось изнутри. Потому что поначалу, первая неделя мне в плане самочувствия непросто давалась. И постоянно нужно было поспать хоть часик днем, чтобы привести себя в норму. Сейчас спать вообще не хочу, даже на ночь себя иногда с трудом укладываю. Хотя засыпаю быстро.

Цитата
А у меня тож достижение - сладкого стала есть меньше в разы. И кожа начала чесаться, так всегда, если перестаю есть сладкое.

Классное достижение! Как сладкоежка я понимаю, что это очень круто a115.gif А долго она у тебя обычно чешется, когда перестаешь есть сладкое? icon_eek.gif

Цитата
Не знаю, что мне мешает кушать только сырое, хоть и люблю, вкус нравится, но какое-то беспокойство, что у меня закончится еда. rolleyes.gif Так странно...
И кажется, что пища, которую едят все, как-то связывает меня с остальными людьми, удерживает в неких рамках. А брошу её и буду без границ и одна...
А у тебя ничего не поднимается изнутри, с глубин подсознания, так сказать?

Настюш, не поднимается. И как мне кажется, потому что я поставила себе сроки сыроедения. То есть я у себя ничего не отбираю, ничего себе не запрещаю. А те ограничения, которые есть - временные. Мне психологически эти установки очень помогли. Потому что когда я себя мысленно ставлю в ситуацию "сыроедения на всю жизнь" - и я чувствую дискомфорт и желания накушаться впрок чего-то приготовленного, пока можно. А так, я даже месяц на сыроедение себе очень осторожно дала. С оговорками, что первая цель - неделя, что если я продержусь неделю, то я уже молодец. И что я могу себе давать послабление в виде иногда съедаемой приготовленной еды типа печеной картошки (чего-то простого). Но вот уже третья неделя подходит к концу, а я ни разу ничего не приготовила на плите. Я даже на хлеб вчера смотрела свежий в магазине и понимая, что мне хочется, сказала себе "Хорошо, давай съедим хлеб. Но выходить из голодания на хлебе - не лучшая идея, так что выходи из голодания нормально, а потом съедим хлеб". И в момент, когда я об этом подумала, мне хлеба расхотелось. И я вернула его на полку.

Я, знаю, что в теории я могу так и много лет сыроедить, потому что чисто психологически себе все позволяю, а в итоге делаю наиболее правильный выбор, потому что отпадает желание наесться впрок, паника, что нужно напрячься, собрать всю волю в кулак и т.п. Для меня это не работает. aa26.gif Наверное, я уже достаточно хорошо изучила свои убеждения, установки и психологически особенность, что позволяет достигать поставленных целей. Спасибо моему НЛП-Обучению d025.gif
Цитата
И кажется, что пища, которую едят все, как-то связывает меня с остальными людьми, удерживает в неких рамках. А брошу её и буду без границ и одна...


Вот это, как раз скорее всего и есть одно из убеждений "Если брошу еду, которую едят все - останусь одна". Если убеждение не помогает, оно называется деструктивным убеждением. И первый шаг для изменения его - сформулировать такое же, но конструктивное, которое бы тебе помогло ("Если я брошу еду, которую едят все, то..."). Я так со своими убеждениями работала d025.gif

Цитата(aLissanka @ 11.8.2015, 9:18) *
Юльчик, 50 кэгэ, вот эт мечта))))
Ты ж достаточно высокая, как мне кажется, нет? Должно быть совсем тростиночка)


Женя, не сказала бы, что высокая - 160 см, а фотки вот здесь

Цитата
А я вот целый кэгэ сбросила, уже 66))) для меня достижение.


Поздравляю. a115.gif Чаще появляйся на Красотуле и дело пойдет быстрее. d025.gif

Цитата
Хотела линеечку поправить, чтоб загордится собой,


Но, зато ты впервые заглянула ко мне в новый дневничок icon_mrgreen.gif Поправляй сейчас. a075.gif

Цитата
А то не дай Бог, кэгэ обидится и опять придет


Это от больше зависит от того, что ты дальше делать будешь a075.gif
Ukaaa
Восемнадцатый день - голодание


Начала я голодать, как и писала ранее, с 18 часов. Конечно, хотела 36 ч поголодать. И самочувствие в течение дня было отличным. А вот желание поесть очень большим. Возможно, сыграло свою роль то, что я ходила в магазин, там меня застал телефонный звонок, и я надышалась ароматом хлеба и свежей выпечки, пока ходила разговаривала... В общем, под вечер словила себя на мысли: "Остался 1 ч 27 минут до момента, когда можно поесть" d030.gif Но, все же, 24 часа я поголодала. Вышла из голода на банане, через пару часов съела нектарин, плоский персик и тыквенные семечки - вот прям очень хотелось семечек - тыквенных и подсолнечных d025.gif И хотелось их медленно и тщательно прожевать. Что я и сделала.

О, наконец-то записала вчера видео на свой канал на ютюбе, о пустых баночках-скляночках. Давно хотела, у меня этих баночек накопилось дофига, теперь можно радостно навести порядок d060.gif

Чуть позже выложу на форуме.


Фиксируем изменения веса:

1й день сыроедения - 50,7
2й день сыроедения - 50,5
3й день сыроедения - 50,2
4й день сыроедения - 50,0
5й день сыроедения - 50,1
6й день сыроедения - 49,9
7й день сыроедения - 50,0
8й день сыроедения - 50,0
9й день голодание - 49,7
10й день сыроедения - 49,3
11й день сыроедения - 49,1
12й день сыроедения - 49,4
13й день сыроедения - 49,8
14й день сыроедения - 49,8
15й день сыроедения - не взвешивалась
16й день сыроедения - 49,7
17й день сыроедения - 50,2 icon_eek.gif (привет финикам a98.gif )
18й день - голодание - 49,6 (пока, финики d060.gif a98.gif )
aLissanka
Цитата(Ukaaa @ 11.8.2015, 10:03) *
17й день сыроедения - 50,2 icon_eek.gif (привет финикам a98.gif )
18й день - голодание - 49,6 (пока, финики d060.gif a98.gif )

Юль, d030.gif
спасибо, поправила)
Ukaaa
Цитата(aLissanka @ 11.8.2015, 12:30) *
Юль, d030.gif
спасибо, поправила)

На здоровье, Жень! a075.gif hb.gif

Девятнадцатый день сыроедения


Как-то не особо фиксировала еду. Слопала 3/4 арбуза s24.gif Много нектаринов, кешью и бананов. Возможно перебрала с калориями, но считать как-то лень.

Хотела поделиться своим сегодняшним открытием. Очень простой, но дико вкусный десерт:

- спелый сладкий банан
- 3 чайные ложки мака

Взбиваем банан до консистенции пюре и смешиваем с маком - вкусноааа wub.gif



Девочки,зачем нужны конфеты и пирожные, если есть столько натуральной вкусноты, которую можно сделать очень просто и быстро? И даже часто слаще и насыщеннее по вкусу, чем покупные сладости. icon_eek.gif

Покрасила наконец-то волосы. Вот такой краской крашу, она безаммиачная и наносится как шампунь:



Очень мне нравится a115.gif

Фиксируем изменения веса:

1й день сыроедения - 50,7
2й день сыроедения - 50,5
3й день сыроедения - 50,2
4й день сыроедения - 50,0
5й день сыроедения - 50,1
6й день сыроедения - 49,9
7й день сыроедения - 50,0
8й день сыроедения - 50,0
9й день голодание - 49,7
10й день сыроедения - 49,3
11й день сыроедения - 49,1
12й день сыроедения - 49,4
13й день сыроедения - 49,8
14й день сыроедения - 49,8
15й день сыроедения - не взвешивалась
16й день сыроедения - 49,7
17й день сыроедения - 50,2
18й день - голодание - 49,6
19й день сыроедения - 49,0 rev.gif v1.gif
Маришок
Юля! a115.gif
Вот это сила воли! Вот это результат! a115.gif
Прими мое восхищение!
На фото -великолепно выглядишь!!!! hb.gif
Насю
Юлюшечка, привет, солнышко! Какое ж это удовольствие, общаться с людьми, которые тебя вдохновляют и повышают настроение! Чудесно, что для того, чтобы прикоснуться к таким людям, есть Красотуля.
Смотрела тебя вчера на твоём канале на Ютубе. Ты такая конфеточка! А какой миленький голос!
Цитата(Ukaaa @ 11.8.2015, 10:36) *
Да, с тем, как я люблю вкусную и красивую еду, оказалось, что даже на сыроедение что-то готовлю

Здорово!
Цитата
Это офигенно вкусно

Попробую.
Цитата
Хотя засыпаю быстро.

Хорошо, что нет бессонницы.
Цитата
А долго она у тебя обычно чешется, когда перестаешь есть сладкое?


Совсем нет. Но сладкого хочется в это время усиленно. Главное, перетерпеть и не пускаться во все тяжкие. Но у меня и «тяжких» давно нет. Поем немного конфет или шоколада, а кучу сладкого без меры – нет такого состояния, более ровное отношение к нему. Да, люблю вкус шоколада, не отказываю себе в нём, но если сейчас 1-2-3 дольки хватает, то ведь когда-то я этим не отделывалась. Так что уже не боюсь свалиться в сладкий омут. Я думаю, что когда человек что-то вредного есть слишком много, это уже психологическое. И когда найдёшь причины в себе, то и потребность обжираться этим пропадает. А если хочется немного, то не великий грех, я себя не сдерживаю.

Цитата
И как мне кажется, потому что я поставила себе сроки сыроедения… Наверное, я уже достаточно хорошо изучила свои убеждения, установки и психологически особенность, что позволяет достигать поставленных целей…

Очень мудро ты всё написала. Мне есть чему у тебя поучиться.
Хотя в данном вопросе мне не помогает ориентировка на конкретный промежуток времени. Если мне чего-то сейчас нельзя, то, наоборот, срочно нужно)))
Значит, буду дальше изучать себя.
Про свои убеждения – ты очень хорошо написала. Я тоже свои изучила во многом, и это мне помогло невероятно. Мне помогло ничего себе не запрещать, а раньше я навязывала себе то, что считала нужным. В итоге рано или поздно срывалась. Не эффективно.
Сейчас, глядя назад, я понимаю, что пройдено не мало, что есть результат, и я не плыла по течению.
В моей семье никогда никто не следил за питанием и здоровьем, это было не принято, у нас не было культуры питания и понимания того, что не всё полезно, что в рот полезло. Я никогда не слышала от своего окружения, что еды бывает вредной, и что от питания зависит наша внешность и здоровье. Все просто лопали (и лопают), что хотят, что есть на столе, совершенно не задумываясь. Я благодарна Богу и себе, что больше не живу в этом тумане несознательности, что когда-то, лет в 18, у меня появились мысли, нацеленные на исследование питания, здоровья, и на их улучшение. Так здорово, что у меня был к этому интерес и что он имел свои положительные плоды. Правда, не сразу. Я первое время тыкалась как слепой котёнок, ошибалась, информации тогда не было особой, но лет в 19-20 уже начала понимать, что к чему. И чем дальше, тем больше.
Цитата
"Хорошо, давай съедим хлеб. Но выходить из голодания на хлебе - не лучшая идея, так что выходи из голодания нормально, а потом съедим хлеб". И в момент, когда я об этом подумала, мне хлеба расхотелось. И я вернула его на полку.

Отличный пример!
Цитата
чисто психологически себе все позволяю, а в итоге делаю наиболее правильный выбор, потому что отпадает желание наесться впрок, паника, что нужно напрячься, собрать всю волю в кулак и т.п.

Прекрасно написала!
Цитата
сформулировать такое же, но конструктивное, которое бы тебе помогло ("Если я брошу еду, которую едят все, то..."). Я так со своими убеждениями работала

И как бы ты докончила фразу?


~ beauty ~
Юленька, привет принцесса! wub.gif Как же приятно зайти к тебе в домик! Кажется здесь радуга, цветы и бабочки порхают, вот такие ассоциации )

Цитата(Ukaaa @ 10.8.2015, 1:58) *
День Великого Шоппинга, как я писала выше icon_mrgreen.gif Как минимум 4 часа ходила по магазинам - это был мой спорт.
Настоящая девочка-девочка )

Цитата(Ukaaa @ 10.8.2015, 1:58) *
Ела мало, но вот ночью почувствовала непреодолимое желание поесть фиников - и я их съела штук 6-7, наверное. С одной стороны, кушать ночью - нехорошо и я обычно этого не делаю, с другой стороны, фиг знает, какие там микроэлементы организму срочно понадобились.
Мне кажется так и надо. На сыроедении нужно внимательней к организму прислушиваться, так что всё правильно сделала.

Юлечка, спасибо, что краску показала, посмотрю тоже из этой серии.

Хорошего тебе денёчка, куколка! Всего самого наилучшего! hb.gif

Ukaaa
Девочки, милые, я пока на минутку оставить отчет пока помню. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Я вернусь чуть позже и обязательно каждой из вас отвечу! Пока дам ссылочки на пару своих новых видео:

Мои пустые баночки. Garnier, Clarins, PLANETA ORGANICA и другие отзывы на косметику >>>





Уход за волосами. Как я восстановила волосы. Уход за длинными волосами. Часть 1 >>>





Двадцатый день сыроедения


С ума сойти, 20-й день icon_eek.gif А я по-прежнему не чувствую, что в чем-то себя ограничила - прикольно icon_mrgreen.gif

Вчера купила потрясающе вкусный мед с пасеки, настоящий. Давно не находила чего-то стоящего. Меня сейчас на мед тянет, и я хотела купить: в органик-магазине был только мед с пантами оленей (ужасно sad.gif ). Решила посмотреть в гипермаркете - там меда много всякого - и башкирский, и киргизский, и алтайский. Куча стеклянных красивых банок с красивым медом, вот только вместо места, где происходил сбор меда, указано, что он произведен и упакован в Питере на такой-то улице d030.gif d030.gif d030.gif Аж смешно d060.gif Купила я маленькую баночку каштанового меда, где хоть указано, что место сбора - Новгородская область, какая-то деревня, это хоть выглядит более правдоподобно, чем алтайский мед из Питера icon_mrgreen.gif А потом шла на почту за заказом с Алиэкспресс и встретила бабульку с множеством баночек меда и объявлением, что мол, мед с пасеки, Волгоградская область. Дала попробовать - блииин, вот он, забытый вкус НАСТОЯЩЕГО меда! Ни секунды не сомневаясь купила, и уже вечером, пожалела, что пару банок не взяла - такой вкусный, что хочется им все полить, даже овощной салат icon_mrgreen.gif В последний раз я такой потрясающе ароматный мед ела в Крыму, когда бабушка у знакомого пасечника его покупала.

В общем, пока я сыроед, не особо парюсь и от души ем сухофрукты, орехи и мед. Сейчас у меня в фаворитах тыквенные и подсолнечные семечки, миндаль и чернослив.

Кстати, у меня сейчас появилось нежелание резать и как-то обрабатывать овощи и фрукты. Если раньше я всегда резала бананы, то сейчас хочется просто откусывать кусочки и медленно жевать. По ощущениям есть разница: будто цельные овощи и фрукты более настоящие, более живые, в них больше энергии. Вот такие наблюдения...

Про АлиЭкспресс сняла видео вчера на радостях, а пока быстро покажу, что получила вчера:

Органайзер для ящиков:





Специальный чехол для упаковки шнуров от техники, чтобы в поездке они не путались, а аккуратно лежали, каждый в своей ячейке:



Про еду:

- Где-то 5 чайных ложек меда и горсть орехов (100 г) - это в сумме за день
- Взбила себе шоколадный десерт: банан+ложка меда+6 шт.чернослива+ 2 чайные ложки кэроба
- 2 нектарина
- салат: огурец, помидор, авокадо, зелень, оливковое масло
- банан и виноград
- 2 персика+2 нектарина
- грейпфрут ночью icon_eek.gif



Калории: лень считать d060.gif
Вода: 2,5 л


Фиксируем изменения веса:

1й день сыроедения - 50,7
2й день сыроедения - 50,5
3й день сыроедения - 50,2
4й день сыроедения - 50,0
5й день сыроедения - 50,1
6й день сыроедения - 49,9
7й день сыроедения - 50,0
8й день сыроедения - 50,0
9й день голодание - 49,7
10й день сыроедения - 49,3
11й день сыроедения - 49,1
12й день сыроедения - 49,4
13й день сыроедения - 49,8
14й день сыроедения - 49,8
15й день сыроедения - не взвешивалась
16й день сыроедения - 49,7
17й день сыроедения - 50,2
18й день - голодание - 49,6
19й день сыроедения - 49,0 rev.gif v1.gif
20й день сыроедения - 49,5
svetluy
Юльчик, привет красотка! wub.gif
К тебе только заходишь и не перестаёшь удивляться и заодно мотивироваться на всё, что только можно...Твоё сыроедение восхищает всем...и красотой и разнообразием и полезностью и стремлением стать чище и легче в плане здоровья...Ты супер!

Рецептики все на ура...такие легкие и удобные...я всё думаю, и кому же такая мастерица на все руки достанется...
Всегда тебя читаю, подчерпываю море разной нужной полезной информации...медок, кстати, я тоже очень полюбила...особенно по утрам с овсяночкой...буду с нетерпением снова ждать новостей в нашем городе об открытой ярмарке мёда...он такой вкуснючий у них...а видов сколько...мммм

Обнимаю тебя лапулечка! o010.gif


February

Юля, ты доброе отзывчивое любящее солнышко! o010.gif o010.gif o010.gif


Ukaaa
Цитата(Маришок @ 12.8.2015, 8:24) *
Юля! a115.gif
Вот это сила воли! Вот это результат! a115.gif
Прими мое восхищение!
На фото -великолепно выглядишь!!!! hb.gif


Мариша, спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень-очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, реально меня особенно радует, что придерживаться нынешнего питания удается без всякой силы воли, исключительно в свое удовольствие a115.gif

Цитата(Насю @ 12.8.2015, 13:14) *
Юлюшечка, привет, солнышко! Какое ж это удовольствие, общаться с людьми, которые тебя вдохновляют и повышают настроение! Чудесно, что для того, чтобы прикоснуться к таким людям, есть Красотуля.


Привет, Настюш! Да, я тоже очень рада, что у нас есть Красотуля и мы можем здесь общаться и обсуждать действительно интересные, полезные вещи, обмениваться опытом, вдохновляться и мотивироваться a115.gif

Цитата
Смотрела тебя вчера на твоём канале на Ютубе. Ты такая конфеточка! А какой миленький голос!


Ой wub.gif Спасибо, Настенька wub.gif Я тут как раз взялась за Ютюб, а то давно не находила времени записать и разместить видео, решила как-то активнее заниматься своим каналом, так что в планах много всякого видео d025.gif

Цитата
Совсем нет. Но сладкого хочется в это время усиленно. Главное, перетерпеть и не пускаться во все тяжкие. Но у меня и «тяжких» давно нет. Поем немного конфет или шоколада, а кучу сладкого без меры – нет такого состояния, более ровное отношение к нему.

Здорово, получается, что у тебя уже выровнялось отношение к сладкому, стало спокойным,- это замечательно d025.gif

Цитата
Да, люблю вкус шоколада, не отказываю себе в нём, но если сейчас 1-2-3 дольки хватает, то ведь когда-то я этим не отделывалась.

Да, я тоже раньше плитками ела шоколад и не наедалась icon_eek.gif А сейчас пары квадратиков, скушанных с удовольствием - и больше шоколада не хочется aa26.gif

Цитата
Так что уже не боюсь свалиться в сладкий омут. Я думаю, что когда человек что-то вредного есть слишком много, это уже психологическое. И когда найдёшь причины в себе, то и потребность обжираться этим пропадает. А если хочется немного, то не великий грех, я себя не сдерживаю.

Согласна с тобой насчет психологических причин переедания d025.gif Когда люди заедают эмоции. И я так делала раньше, это ведь реально проще, чем разбираться в себе, в своих отношениях с миром, решать какие-то вопросы. Только все равно в итоге, все эти вопросы приходится решать, правда, еще и с дополнительным жиром на попе icon_mrgreen.gif (в случае переедания). Поэтому проще сразу остановиться, и не идти за шоколадом, а поработать со своим состоянием.

Кстати, еще, сейчас подумала, у людей просто бывают неправильно сформированные пищевые привычки с детства.

Цитата
Очень мудро ты всё написала.

Спасибо, Настюш hb.gif

Цитата
Хотя в данном вопросе мне не помогает ориентировка на конкретный промежуток времени. Если мне чего-то сейчас нельзя, то, наоборот, срочно нужно)))
Значит, буду дальше изучать себя.

Значит, для тебя работает что-то другое. d025.gif
Цитата
Про свои убеждения – ты очень хорошо написала. Я тоже свои изучила во многом, и это мне помогло невероятно. Мне помогло ничего себе не запрещать, а раньше я навязывала себе то, что считала нужным. В итоге рано или поздно срывалась. Не эффективно.

Да, работа с убеждениями - сильная вещь. Это когда идешь не от поверхности (результатов действия убеждений - с поведения), а раскапываешь глубинные причины поведения. Это намного действеннее работает d025.gif

Цитата
Сейчас, глядя назад, я понимаю, что пройдено не мало, что есть результат, и я не плыла по течению.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
В моей семье никогда никто не следил за питанием и здоровьем, это было не принято, у нас не было культуры питания и понимания того, что не всё полезно, что в рот полезло. Я никогда не слышала от своего окружения, что еды бывает вредной, и что от питания зависит наша внешность и здоровье.

Настюш, ты такая молодец, такой путь прошла к тем результатам, которые у тебя сейчас есть a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Отличный пример!
Прекрасно написала!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И как бы ты докончила фразу?

А я специально ее не оканчивала, чтобы не навязать случайно свое видение. Ведь это твое убеждение, и значит, в конце должно быть что-то, что подходит только тебе d025.gif

Я вот на примере своего деструктивного убеждения покажу. У меня было убеждение, следуя которому я не могла заниматься спортом меньше, чем 1-2 ч. Соответственно выделить время на более длительные тренировки сложнее, и я, бывало, неделями пропускала спорт из-за этого убеждения. Оно звучало так:

"Если у меня на тренировку менее часа, то от тренировки нет никакого эффекта и нет смысла начинать"

Я отследила это и исправила на:

"Если у меня на тренировку менее часа, то я позанимаюсь особенно интенсивно, чтобы получить такой же эффект как от часовой тренировки "

Новое убеждение мне, в-первых, помогает заниматься по 20-30-40 мин, и во-вторых, напоминает о том, что сейчас у меня мало времени и его совершенно нет на всякую ерунду - я полностью погружаюсь в занятие и действительно порой занимаюсь качественнее, чем при длительной тренировке.

Цитата(~ beauty ~ @ 12.8.2015, 14:11) *
Юленька, привет принцесса! wub.gif Как же приятно зайти к тебе в домик! Кажется здесь радуга, цветы и бабочки порхают, вот такие ассоциации )

Привет, Ирочка! Мне приятно, что у тебя такие ассоциации с моим дневником. Они очень светлые и позитивные a115.gif Кстати обожаю радугу и бабочек d025.gif Я даже стены на балконе обклеила красивыми бабочками. Да что там балкон! Когда я жила в общежитии, я за один вечер сделала из обычного холодильника такой! icon_mrgreen.gif



(нашла это фотку и подумала, что блин, как давно это было icon_eek.gif как будто вообще в параллельной Вселенной какой-то icon_eek.gif )

Цитата
Настоящая девочка-девочка )

Ириша, не то слово! Я тут сфоткала свои недавние покупки, потому что их цвет... в общем, девочка-девочка, ага icon_mrgreen.gif




Цитата
Мне кажется так и надо. На сыроедении нужно внимательней к организму прислушиваться, так что всё правильно сделала.

Да, Ирочка, и я так считаю d025.gif

Цитата
Юлечка, спасибо, что краску показала, посмотрю тоже из этой серии.

На здоровье! a075.gif
Цитата
Хорошего тебе денёчка, куколка! Всего самого наилучшего! hb.gif

Спасибо большое! И тебе всего самого волшебного! wub.gif

Цитата(svetluy @ 13.8.2015, 15:57) *
Юльчик, привет красотка! wub.gif
К тебе только заходишь и не перестаёшь удивляться и заодно мотивироваться на всё, что только можно...Твоё сыроедение восхищает всем...и красотой и разнообразием и полезностью и стремлением стать чище и легче в плане здоровья...Ты супер!

Светуля, привет! Спасибо, дорогая! thankful.png thankful.png thankful.png Я рада, что то, что я пишу мотивирует - это меня очень вдохновляет d025.gif

Цитата
Рецептики все на ура...такие легкие и удобные...

Да, иногда не хочется напрягаться, а сделать что-то простое, легкое, быстрое и полезное d025.gif

Цитата
Всегда тебя читаю, подчерпываю море разной нужной полезной информации...

Я этому особенно рада, так как это воодушевляет делиться и приносить полезности и интересности - и в дневник, и на форум

Цитата
медок, кстати, я тоже очень полюбила...особенно по утрам с овсяночкой...буду с нетерпением снова ждать новостей в нашем городе об открытой ярмарке мёда...он такой вкуснючий у них...а видов сколько...мммм

О, мед - это так вкусно wub.gif Тот, который я купила - со вкусом карамели и цветочным ароматом, просто непередаваемо wub.gif

Цитата
Обнимаю тебя лапулечка! o010.gif

И я тебя, Светуля wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(February @ 13.8.2015, 21:09) *

Юля, ты доброе отзывчивое любящее солнышко! o010.gif o010.gif o010.gif

Кирочка, спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif ng15.png
Ukaaa
Двадцать первый день сыроедения


Про еду:

- виноград
- чернослив+орешки+мед
- виноград 300 г
- смесь орехов
- груша, нектарин, плоский персик
- 2 яблока
- банан




Калории: не считала
Вода: 2,3 л


Фиксируем изменения веса:

1й день сыроедения - 50,7
2й день сыроедения - 50,5
3й день сыроедения - 50,2
4й день сыроедения - 50,0
5й день сыроедения - 50,1
6й день сыроедения - 49,9
7й день сыроедения - 50,0
8й день сыроедения - 50,0
9й день голодание - 49,7
10й день сыроедения - 49,3
11й день сыроедения - 49,1
12й день сыроедения - 49,4
13й день сыроедения - 49,8
14й день сыроедения - 49,8
15й день сыроедения - не взвешивалась
16й день сыроедения - 49,7
17й день сыроедения - 50,2
18й день - голодание - 49,6
19й день сыроедения - 49,0 rev.gif v1.gif
20й день сыроедения - 49,5
21й день сыроедения - 49,5

Сделала заказ на айхерб! e010.gif Потом подробнее напишу a035.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 14.8.2015, 10:39) *
Двадцать первый день сыроедения

Ты мега монстр!
Цитата
Сделала заказ на айхерб! e010.gif Потом подробнее напишу a035.gif

Интересненько a115.gif ....ждёмссссс d025.gif ....

Прекрасных, позитивно-активных выходных!
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 14.8.2015, 12:08) *
Ты мега монстр!

Светуля, спасибо, дорогая thankful.png wub.gif


Цитата
Интересненько a115.gif ....ждёмссссс d025.gif ....


Если вкратце, то заказала множество всяких витаминов на пробу (так как мне показалось после изучения информации, что витамины - это одно из самых выгодных приобретений на Айхерб), набор кистей для макияжа Экотулс, какие-то мелочи из косметики Elf (попробовать), биомасло от постакне. Решила еду пока не брать там aa26.gif А подробнее потом в спец.теме расскажу d025.gif


Цитата
Прекрасных, позитивно-активных выходных!


Спасибо, Светуля! wub.gif
Ukaaa
Девчата, я опять на минутку!

Двадцать второй день сыроедения

Забыла сказать, что раз у меня цели понедельные, то моя следующая и в рамках этого марафона, окончательная цель - 30 дней сыроедения, то есть впереди еще 8 дней d025.gif

Вчера купила опять этих медовых иранских фиников (которые показывала), вкуснейшего инжира и крупный сладкий чернослив. Знаете, не успела вчера ни сфоткать еду, ни записать, но в основе вчерашнего питания были как раз эти сухофрукты, нектарины, бананы и виноград. Воды выпила 3 л. Приоритеты мои сейчас так выстроены, что спорт не получается в них включить, но планирую возобновить пробежки со следующей недели. Самочувствие превосходное. Высыпаюсь отлично за 5-6 ч сна.

Фиксируем изменения веса:

1й день сыроедения - 50,7
2й день сыроедения - 50,5
3й день сыроедения - 50,2
4й день сыроедения - 50,0
5й день сыроедения - 50,1
6й день сыроедения - 49,9
7й день сыроедения - 50,0
8й день сыроедения - 50,0
9й день голодание - 49,7
10й день сыроедения - 49,3
11й день сыроедения - 49,1
12й день сыроедения - 49,4
13й день сыроедения - 49,8
14й день сыроедения - 49,8
15й день сыроедения - не взвешивалась
16й день сыроедения - 49,7
17й день сыроедения - 50,2
18й день - голодание - 49,6
19й день сыроедения - 49,0
20й день сыроедения - 49,5
21й день сыроедения - 49,5
22й день сыроедения - 49,5
Ukaaa
Накрасила сейчас ноготочки, очень мне нравится сочетание бежевого и оранжевого wub.gif



Когда красила ноготок оранжевым, подумала, то если бы Валентин красил ногти, он бы накрасил на соседнем пальце, чтобы эффективнее рассказывать о чувствах icon_mrgreen.gif d030.gif

svetluy
Цитата(Ukaaa @ 15.8.2015, 12:20) *
Когда красила ноготок оранжевым, подумала, то если бы Валентин красил ногти, он бы накрасил на соседнем пальце, чтобы эффективнее рассказывать о чувствах

Юляш d030.gif d030.gif d030.gif

Спец. темку пошла штудировать! a115.gif
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 15.8.2015, 20:31) *
Юляш d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Спец. темку пошла штудировать! a115.gif

Да, там много полезного девочки написали a115.gif

Двадцать третий день сыроедения

Быстро отчитаюсь, опять без фоток - съела 1 кг винограда
- 2 персика
- 1 яблоко
- салат: авокадо, черри, болгарский перец и оливковое масло
- 2 банана и мед
- 6 фиников, 7 черносливин, 4 инжира

Фиксируем изменения веса:

1й день сыроедения - 50,7
2й день сыроедения - 50,5
3й день сыроедения - 50,2
4й день сыроедения - 50,0
5й день сыроедения - 50,1
6й день сыроедения - 49,9
7й день сыроедения - 50,0
8й день сыроедения - 50,0
9й день голодание - 49,7
10й день сыроедения - 49,3
11й день сыроедения - 49,1
12й день сыроедения - 49,4
13й день сыроедения - 49,8
14й день сыроедения - 49,8
15й день сыроедения - не взвешивалась
16й день сыроедения - 49,7
17й день сыроедения - 50,2
18й день - голодание - 49,6
19й день сыроедения - 49,0
20й день сыроедения - 49,5
21й день сыроедения - 49,5
22й день сыроедения - 49,5
23й день сыроедения - 50,0 icon_eek.gif

Девочки, из неожиданного, со мной вчера заговорил банан icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif

~ beauty ~

Юлечка, большой привет! wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 13.8.2015, 15:15) *
Кстати, у меня сейчас появилось нежелание резать и как-то обрабатывать овощи и фрукты. Если раньше я всегда резала бананы, то сейчас хочется просто откусывать кусочки и медленно жевать. По ощущениям есть разница: будто цельные овощи и фрукты более настоящие, более живые, в них больше энергии. Вот такие наблюдения...
Мне тоже нравится откусывать кусочки,
а банан люблю держать как обезьянка, чтобы шкурка свисала )

Я читала, что в нарезанных овощах часть витаминов погибает при соприкосновении с металлическим ножом. На счёт керамических ножей не знаю.

Цитата(Ukaaa @ 15.8.2015, 10:56) *
Если вкратце, то заказала множество всяких витаминов на пробу (так как мне показалось после изучения информации, что витамины - это одно из самых выгодных приобретений на Айхерб)
Классно! Я узнала цены и для себя вывод сделала. Там намного выгодней, чем в аптеках. Тоже присмотрюсь и буду заказывать.

Цитата(Ukaaa @ 15.8.2015, 13:20) *
Накрасила сейчас ноготочки, очень мне нравится сочетание бежевого и оранжевого wub.gif
Ноготочки премиленькие a070.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.8.2015, 13:20) *
Когда красила ноготок оранжевым, подумала, то если бы Валентин красил ногти, он бы накрасил на соседнем пальце, чтобы эффективнее рассказывать о чувствах icon_mrgreen.gif d030.gif
d050.gif

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 15.8.2015, 13:20) *
Когда красила ноготок оранжевым, подумала, то если бы Валентин красил ногти, он бы накрасил на соседнем пальце, чтобы эффективнее рассказывать о чувствах icon_mrgreen.gif d030.gif




5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
February

Юлечка, привет!
Разговаривающий банан - это сильно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .
Кисточки EcoTools - хорошие. Дешевые, но очень качественные. И ручки у них приятные, бамбуковые a070.gif никаких нареканий у меня на них нет, хорошие d025.gif .

Холодильник с бабочками прелестный. Ты такая девочка-девочка wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 16.8.2015, 10:25) *
Девочки, из неожиданного, со мной вчера заговорил банан icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Юльченок, может хватит уже сыроедить b13.png b13.png b13.png aa42.gif aa42.gif aa42.gif
(Шучу конечно), я тебя обожаю, ты прелесть
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Девчата и Валентинчик, привет, солнышки! wub.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 16.8.2015, 15:12) *

Юлечка, большой привет! wub.gif

Привет, Ирочка!

Цитата
Мне тоже нравится откусывать кусочки,
а банан люблю держать как обезьянка, чтобы шкурка свисала )

О, прочитала тебя, и сегодня так его и ела - как обезьянка icon_mrgreen.gif

Цитата
Я читала, что в нарезанных овощах часть витаминов погибает при соприкосновении с металлическим ножом. На счёт керамических ножей не знаю.

Да, особенно, витамин С d025.gif

Цитата
Классно! Я узнала цены и для себя вывод сделала. Там намного выгодней, чем в аптеках. Тоже присмотрюсь и буду заказывать.

Да, сейчас еще здорово то, что до конца августа, если купить на сумму от 40 долларов - доставка будет бесплатная a075.gif Поделись, плиз, отзывами на то, что закажешь d025.gif

Цитата
Ноготочки премиленькие a070.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 16.8.2015, 17:28) *
5f.gif aa33.gif aa42.gif d030.gif

Валентинчик, рада, что повеселила icon_mrgreen.gif

Цитата(February @ 16.8.2015, 21:17) *
[color="#000080"]
Юлечка, привет!

Привет, Кирочка e010.gif
Цитата
Разговаривающий банан - это сильно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .

Да, вот так сыроедение сказывается на мне, уже бананы заговорили. d030.gif

Цитата
Кисточки EcoTools - хорошие. Дешевые, но очень качественные. И ручки у них приятные, бамбуковые a070.gif никаких нареканий у меня на них нет, хорошие d025.gif .

Да, цена на них приятная и отзывов я много хороших слышала. d025.gif Надеюсь, мне тоже они понравятся, а то мои нынешние кисти меня уже не очень устраивают - полезли ворсинки очень сильно, и постоянно их с лица приходится убирать... icon_eek.gif А ты пробовала Бьюти Блендер? Мне интересно, действительно ли он так дико хорош, как о нем говорят...

Цитата
Холодильник с бабочками прелестный. Ты такая девочка-девочка wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 16.8.2015, 23:43) *
d030.gif d030.gif d030.gif Юльченок, может хватит уже сыроедить b13.png
(Шучу конечно), я тебя обожаю, ты прелесть
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Валечка d030.gif d030.gif d030.gif Обожание очень взаимное! wub.gif Кстати с сыроедением ты прям как знала! icon_eek.gif Сейчас расскажу! d025.gif
Ukaaa
Ну, что девчата, 24 день я уже считать не буду, так как это уже НЕ сыроедение. Потому что попробовала я парочку нутовых котлеток и немного тофу с паприкой. Как я и писала, я не хочу с собой как-то бороться и запрещать, поэтому когда захотелось - я поела. И хочу сказать, что хоть нутовые котлетки получились очень вкусными, мне показалось, что сырая еда имеет намного более насыщенный и яркий вкус. А тофу просто увидела в Ашане. Хлопковый тофу с паприкой и второй с яблоком и корицей. Взяла с паприкой - прикольный на вкус, иногда можно кушать d025.gif

Ну, и в связи с этим, решила постепенно включать приготовленную еду в свой рацион, но все же думаю, что хочу от 60% до 80% своего питания сделать именно сырым. Плюс к этому, я по-прежнему не ем молочку, купила тофу, о котором писала выше и кг обычного тофу без добавок. Попробую что-то нафеячить с этим новым для мня продуктом d060.gif

Сегодня весы показали 49,9 кг, итак за 23 дня сыроедения ушло 800 г, и это практически без спорта. Учитывая то, что у меня нет сильно лишнего веса, это очень даже хорошо.

Кстати после того, как съела не сырой еды нормализовался размер порций и чувство голода, теперь я уже не ем тазиками icon_mrgreen.gif

Я записывала видео о сыроедении и сняла там небольшой кусочек про размер завтрака, он ОЧЕНЬ большой был d060.gif

Что еще… побегала вчера минут 20, с интервалами. Непросто это далось после перерыва, но по опыту, форма быстро восстанавливается.

Восстанавливаю сейчас ресницы свои, решила сделать перерыв и не наращивать заново, а немного дать им отдохнуть и восстановить. Купила интересную сыворотку для ресниц с аргановым маслом (которого я в составе не увидела icon_mrgreen.gif ), незнаю как оно будет восстанавливать, но если использовать как базу под тушь - глаза получаются ОЧЕНЬ выразительными, как будто ресниц в 2 раза больше. Плюс, она закрепляет тушь, потому что я пробовала нанести тушь, которая у меня дико течет, и она на базе продержалась весь день и ни одного следа не оставила, я даже побегала - макияж был на месте icon_eek.gif В общем, за небольшие деньги - прикольная вещица d025.gif

Ну, и касторовым маслом тоже мажу ресницы d025.gif

Про питание буду писать отчеты и дальше, а цели сформулирую чуть позже d025.gif

Убежала на пробежку! a115.gif
Насю
Юленька, привет!
Цитата(Ukaaa @ 17.8.2015, 17:02) *
Хлопковый тофу с паприкой и второй с яблоком и корицей. Взяла с паприкой - прикольный на вкус, иногда можно кушать

Какая фирма? Я тоже люблю с паприкой. Беру вот этот:

У них ещё прикольный копчёный и натуральный.
Цитата
хочу от 60% до 80% своего питания сделать именно сырым.

Отличное решение!
У меня сейчас в среднем 30-50% сырого. Стараюсь, чтоб сырое было всегда, но всё-таки основа у меня термообработанная пища. А хотелось бы хотя бы к 80-ти.
Цитата
Плюс к этому, я по-прежнему не ем молочку

Ещё более отличное решение!
Цитата
за 23 дня сыроедения ушло 800 г

Поздравляю!
Цитата
нормализовался размер порций и чувство голода, теперь я уже не ем тазиками

Классно! Тоже хочу уменьшить размер порции... но пока привычка как вторая натура obm.gif
Цитата
Что еще… побегала вчера минут 20, с интервалами.

С возобновлением тебя.
Цитата
Убежала на пробежку!

Надеюсь, пробежка принесла удовольствие!
Ukaaa
Цитата(Насю @ 17.8.2015, 19:58) *
Юленька, привет!

Привет, Настюшик wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Какая фирма? Я тоже люблю с паприкой. Беру вот этот:

О, именно такой я и покупала a115.gif Вкусненький d025.gif Копченого и натурального в продаже не видела, но если будут, попробую d025.gif

Цитата
Отличное решение!
У меня сейчас в среднем 30-50% сырого. Стараюсь, чтоб сырое было всегда, но всё-таки основа у меня термообработанная пища. А хотелось бы хотя бы к 80-ти.


Наверное, после сыроедения проще держать высокий процент сырого в рационе… Поэтому мне сейчас это удается совершенно без усилий.

Цитата
Ещё более отличное решение!

Поздравляю!

Спасибо, Настюшик, за поддержку thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
Классно! Тоже хочу уменьшить размер порции... но пока привычка как вторая натура obm.gif

Мне в этом всегда помогали маленькие тарелки, детские ложечка и вилочка и то, что очень медленно жую. А, и пара стаканов воды перед едой, конечно же! d060.gif

Цитата
С возобновлением тебя.
Надеюсь, пробежка принесла удовольствие!

Спасибо большое! Да, люблю бегать и 20 мин интервального бега - это нереальный кайф a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.