Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Красота, стройность и общение :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Насю
Юлечка, приветы!
Ну ты монстр фитнеса! И какие вкусные отчёты! А какое фото салата. Няммм, Помидоры...ммммм. Это черри?
А шоколад "Это ботаника" продаётся в моём магазине. Мне давали попробовать с имбирём. Вполне вкусный. Но я всё равно "нормальный" горький шоколад больше люблю. Тем более мне его покупатели дарят.)))
Цитата(Ukaaa @ 20.5.2015, 12:55) *
Сейчас сделала небольшой перерыв в спорте, так как ножки стали побаливать.

Зачем перерыв в фитнесе, если можно просто не делать нагрузку на ноги?
Например, я только недавно начала вообще упры на ноги делать. А до этого час занималась фитнесом дома, делала упры на спину, руки, пресс, растяжку. Но на ноги - ничего, только лёжа "велосипед" крутила пару минут.
Сейчас начала нагружать ноги (упражнения на ягодицы от Энви, тренажёры в тренажёрке, беговая дорожка). Никакой боли, всё ОК. Да и раньше, когда их нагружала аэробикой, комплексом "Я хочу такие ноги" и т.д., ничего не болело.

Моя жена говорила мне, что когда-то бегала, и у неё от бега заболели ноги. У вас с ней похожий тип фигуры. Может, вам как-то осторожнее с нагрузкой на ноги надо? К тому же у вас от Природы и так красивые, стройные ноги, но вы обе любите кардио.
Не переусердствуй!

У нас с тобой одинаковый рост. Про вес - я тебя понимаю. Тоже себя чувствовала прекрасно в весе 47-49 кг. А сейчас как сказку вспоминаю. aa40.gif
Aloha

lisa_patrikeevna
Юленька, привет!
Цитата(Ukaaa @ 20.5.2015, 11:55) *
Лисичка, спасибо! Совсем не голодно! Как раз наоборот, порой не хочется есть, а надо - так как делаю 3ч промежутки. Я ж раз 6 в день кушаю d030.gif d030.gif d030.gif d025.gif

Это хорошо! Главное, чтоб тебе комфортно было d025.gif
Вкусные фотоотчеты a115.gif Шоколадку я такую тоже пробовала smile.gif В салате шпинат?
Хорошего дня тебе!
Ukaaa
Я сегодня бежала так, как никогда в жизни не бежала. Вообще я очень пунктуальный человек, люблю все спланировать заранее. Вызвать такси заранее. И днем нужно было ехать на Сапсане. Я утром вызвала такси в службе 007. Обычно эта служба никогда не подводила. Но когда прошло 5 мин со времени, на которое я вызвала такси, я заподозрила неладное d060.gif Набрала их и от диспетчера узнала, что они ничегошеньки не знают о моем заказе. Вот прям понятия не имеют. А ближайшая машина приедет через полчаса. eusa_pray.gif icon_eek.gif А у меня поезд через 1,5 ч и это Питер, где возможны пробки и перекрытые улицы... obm.gif obm.gif obm.gif Спасибо Валентинчику, который по телефону, воспользовавшись своими тайными знаниями, вызвал машину, которая пришла в течение 7 минут. Причем все эти 7 минут Валентин меня успокаивал и говорил где именно и на каком повороте поъезжающая машина. Вот такие чудеса! hb.gif

Водитель, видимо, по моему выражению лица и телефонным разговорам понял, в каком шоке я нахожусь, и поехал очень быстро. Никогда в жизни я столько раз в машине не находилась на встречной полосе. Местами было очень страшновато. Еще и Лиговский перекрыли. Ну пипец. А чемоданчик у меня наверное кг 30 весит (и это только всее самое необходимое d060.gif , я ж на учебу еду - мне же косметика нужна и платья))), то есть его даже на колесиках с большим трудом можно дотащить. В общем, приключения закончились тем, что за 10 мин до отправления я была на вокзале, быстро прошла контроль и со сверхзвуковой скоростью домчала до моего вагона, который был одним из последних. А-а-а, я так быстро и с такой дикой мотивацией никогда не бегала. И чемодан с такой скоростью тоже не ездил icon_mrgreen.gif И все те спортивные тренировки, которые были в предыдущие недели, явно пошли на пользу. Я буквально за минуту до отправления влетела в вагон! Ух! e010.gif sm02.gif Такая вот история :-))
Ukaaa
Кстати девочки, вот это сообщение я вам отправляю прямо из поезда московского метро. Такой вот прогресс и сервис - бесплатный вай фай. Едешь в метро - пишешь в ноутбуке. Красота a115.gif a115.gif a115.gif

Ukaaa
Нарастила реснички. Подробности здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=915262

Miss Juli
Какая ты светлая и позитивная!
Реснички класс!

Юляша, а ты еще в курточке? У нас второй день стабильно лето, температура днем была +25 в тени у меня на градуснике.
Allie
Юлечка, чему ты в Столице обучаешься? Да, спорт выручает))) 30 кг это почти ты icon_eek.gif А сеть в метро - это прелесть, прогресс идет!

Душечка
Юлечка, добро пожаловать в Москву!!! Тоже хотела узнать, что у тебя за учеба, это связано с продюсерством или что то новое.. a075.gif
С ресничками красиво a115.gif a115.gif
Ukaaa
Привет, красотки! Как же меня радует погода! Обожаю, когда светит солнышко, сразу настроение становится великолепным wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 20.5.2015, 14:22) *
Юлечка, приветы!
Ну ты монстр фитнеса! И какие вкусные отчёты! А какое фото салата. Няммм, Помидоры...ммммм. Это черри?
А шоколад "Это ботаника" продаётся в моём магазине. Мне давали попробовать с имбирём. Вполне вкусный. Но я всё равно "нормальный" горький шоколад больше люблю. Тем более мне его покупатели дарят.)))

Привет, Настюш! Спасибо, дорогая! Да, правильное питание затягивает icon_mrgreen.gif Как и спорт. Я несколько предыдущих дней не успевала заниматься, и чувствую потребность просто размять каждую мышцу. Поэтому с утра немного поприседала и размялась a115.gif Шоколад этот я недавно заметила в магазине, вполне можно иногда прать. Правда, калорийность у него не намного ниже обычного. Насть, а горький какой любишь?

Цитата
Зачем перерыв в фитнесе, если можно просто не делать нагрузку на ноги?

А я просто как раз ноги и хотела уменьшить d060.gif

Цитата
Например, я только недавно начала вообще упры на ноги делать. А до этого час занималась фитнесом дома, делала упры на спину, руки, пресс, растяжку. Но на ноги - ничего, только лёжа "велосипед" крутила пару минут.
Сейчас начала нагружать ноги (упражнения на ягодицы от Энви, тренажёры в тренажёрке, беговая дорожка). Никакой боли, всё ОК. Да и раньше, когда их нагружала аэробикой, комплексом "Я хочу такие ноги" и т.д., ничего не болело.
Моя жена говорила мне, что когда-то бегала, и у неё от бега заболели ноги. У вас с ней похожий тип фигуры. Может, вам как-то осторожнее с нагрузкой на ноги надо? К тому же у вас от Природы и так красивые, стройные ноги, но вы обе любите кардио.

Настенька, спасибо за заботу wub.gif Я думаю, тут сыграло роль то, что в последнее время у меня была большая рабочая нагрузка. Ведь когда делаешь массаж, то стоишь постоянно. А если это 4-5-6 часов подряд, да плюс потом тренировка - вышло черезчур. Впредь буду аккуратнее d025.gif Сейчас уже прошло несколько дней и неприятные ощущения полностью ушли a115.gif
Цитата
У нас с тобой одинаковый рост. Про вес - я тебя понимаю. Тоже себя чувствовала прекрасно в весе 47-49 кг. А сейчас как сказку вспоминаю. aa40.gif

a095.gif a095.gif a095.gif Вот я и решила приложить по максимуму усилия, чтобы вернуть свой идеальный вес d025.gif


Цитата(Aloha @ 21.5.2015, 12:58) *

Спасибо большое, Оксана! thankful.png

Цитата(lisa_patrikeevna @ 21.5.2015, 14:18) *
Юленька, привет!
Это хорошо! Главное, чтоб тебе комфортно было d025.gif
Вкусные фотоотчеты a115.gif Шоколадку я такую тоже пробовала smile.gif В салате шпинат?
Хорошего дня тебе!

Привет, Олечка! Спасибо тебе большущее! Ага, шпинат - я в последнее время на него прям подсела. Даже подумать раньше не могла, что шпинат может быть таким вкусным a115.gif wub.gif


Цитата(Miss Juli @ 23.5.2015, 23:06) *
Какая ты светлая и позитивная!
Реснички класс!

Спасибо, дорогая! Я очень рада тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Юляша, а ты еще в курточке? У нас второй день стабильно лето, температура днем была +25 в тени у меня на градуснике.

Да, одела легкую курточку - просто на всякий случай, иногда такие перепады температуры бывают. Как-то в июне в Питере было и +6, поэтому всегда, когда уезжаю, беру теплую верхнюю одежду, на всякий случай d025.gif

Цитата(Allie @ 24.5.2015, 9:41) *
Юлечка, чему ты в Столице обучаешься? Да, спорт выручает))) 30 кг это почти ты icon_eek.gif А сеть в метро - это прелесть, прогресс идет!


Цитата(Душечка @ 24.5.2015, 10:39) *
Юлечка, добро пожаловать в Москву!!! Тоже хотела узнать, что у тебя за учеба, это связано с продюсерством или что то новое.. a075.gif

Аленочка и Валечка, сейчас отвечу вам про учебу. d025.gif

Это давняя история, что мы с Валентином проходии обучение у Френка Пьюселика - НЛП-Практик, Мастер и Тренер. И еще хотели пройти 6 модулей 2х годового обучения по терапии диссоциированных состояний (несколько десятков лучших психотехник, собранных вместе, точнее - все самое лучшее из этих психотехник). Но из-за конфликта с долбанутой частью команды Пьюселика, мы стали искать другой способ пройти данное обучение. То есть не очно у Пьюселика, а как-то иначе. А так как не только мы вдвоем хотели бы избежать дальнейшего общния с некоторыми участниками команды Френка, то в общем-то совместными усилиями нашли, собрали весь курс для возможности его прохождения со всеми плюсами, исключив все минусы. В общем, несколько замечательных людей, вооружившись видео, аудио и книгами Френка по DST. И зная как он работает и вкладывает информацию, сорганизовались для совместного прохождения модулей DST по всем тем же материалам, что даются группе очно, но без долбанутых помощников, у которых эго явно не соответствуют их способностям.

Это было подробное объяснение. А если кратко, ближайшие несколько недель планируется обучение лучшим психотехникам от единственного мастера, который ими всеми владеет. d025.gif a115.gif
Насю
Цитата(Ukaaa @ 24.5.2015, 11:27) *
Привет, Настюш!

Привет, Юлечка!
Цитата
Спасибо, дорогая! Да, правильное питание затягивает icon_mrgreen.gif Как и спорт.

d025.gif Я не представляю свою жизнь без этого. Мне кажется, что лучше вообще не рождаться, чем жить как попало в каком попало теле. obm.gif
Цитата
несколько предыдущих дней не успевала заниматься, и чувствую потребность просто размять каждую мышцу.

Я люблю, когда мышцы ноют после тренировки. Вот сейчас сижу, а у меня ноют мышцы ягодиц, так приятно. Так как утром посетила спортзал, больше полутора часов там провела.
Цитата
Насть, а горький какой любишь?

На данный момент из того, что есть в доступности, мне нравится "Бабаевский горький"
Цитата
А я просто как раз ноги и хотела уменьшить

Так от мышц твои ноги, наоборот, увеличатся.
Я тебе в личку скину ссылку на статью в ЖЖ как тренироваться в зависимости от типа фигуры.
Цитата
Ведь когда делаешь массаж, то стоишь постоянно.

Я вообще в шоке от мышечного напряжения, которое испытывают массажисты. Не знаю, смогла бы я так... я так быстро устаю...
Цитата
Вот я и решила приложить по максимуму усилия, чтобы вернуть свой идеальный вес d025.gif

А потом приложить усилия, чтобы поддерживать его. shy.gif
Цитата
Ага, шпинат - я в последнее время на него прям подсела.

У нас в продаже шпинат только в сезон, когда бабульки дачный продают. Но я всё-таки какого-то особого вкуса его не поняла...
Цитата
ближайшие несколько недель планируется обучение лучшим психотехникам от единственного мастера, который ими всеми владеет.

Успехов! Пусть всё сложится самым удачным образом?
Allie
Юляш! Оооо, класссссс!!! Как хорошо у вас все получилось в обход этих долбо... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif )))) Успехов!!! Привози нам новые знания wub.gif !!!!! И еще - Юль, ты писала, где-нибудь как ты за своей кожей лица ухаживаешь? Она прям фарфоровая!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такая красивая wub.gif wub.gif wub.gif ))) Если ты уже писала, подскажи где поискать)))

Miss Juli
Юляша, а эти системы есть в интернете, или требуется проходить очное обучение?
Ukaaa
Привет, девочки! На форум успевала забегать, что-то проверять, делать самое необходимое и с удовольствием читать ваши комментарии. Спасибо вам! Отвечать не успевала, потому что как многие из вас уже в курсе, я сейчас в Таиланде и здесь столько всего хочется успеть сделать, - и обучение пройти по максимуму, и принять участие в красотулинских проектах Валентина по созданию видео, и позагорать, и искупаться. И поспать очень бы хотелось icon_mrgreen.gif Не высыпаюсь вообще - если меня посадить или прислонить к чему-то - я усну d060.gif Зато есть чувство глубокой удовлетворенности от того, сколько всего делается и сделано, от того, сколько нового узнаешь и прорабатываешь. a035.gif




Цитата(Насю @ 25.5.2015, 16:33) *
Привет, Юлечка!

Привет, Настюша! wub.gif

Цитата
Я люблю, когда мышцы ноют после тренировки. Вот сейчас сижу, а у меня ноют мышцы ягодиц, так приятно. Так как утром посетила спортзал, больше полутора часов там провела.


Да, я тоже обожаю такое ощущение d025.gif В предыдущие дни оно у меня постоянное, потому что очень много хожу - прохожу минимум 12 км в день пешком icon_eek.gif

Цитата
На данный момент из того, что есть в доступности, мне нравится "Бабаевский горький"

Да, мне он тоже очень нравится. Вкусный a115.gif d025.gif

Цитата
Так от мышц твои ноги, наоборот, увеличатся.
Я тебе в личку скину ссылку на статью в ЖЖ как тренироваться в зависимости от типа фигуры.

Спасибо, дорогая, за ссылочку thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
Я вообще в шоке от мышечного напряжения, которое испытывают массажисты. Не знаю, смогла бы я так... я так быстро устаю...


К мышечному напряжению со временем привыкаешь, мышцы качаются. По началу непросто давались и 45-мин массажи, а сейчас я совершенно нормально могу и несколько 2х часовых подряд делать почти без перерывов.

Кстати, не раз встречала мнение про то, что работа массажиста очень простая, на самом деле это не совсем так.Это совсем не так. Я не жалуюсь, мне моя работа очень нравится, но иногда бывает очень непросто. Иногда болят руки и ноги. Иногда они болят сильно. И это при том, что я не работаю в том режиме, в котором, например, работает Валентин. Он никогда не отказывает клиенткам и у него бывают массажи и в 6.30 утра и в 23.30 вечером. Я знаю, что Валентин иногда в Москве работает по 10-11, а пару раз и 13 часов. obm.gif obm.gif obm.gif Я просто даже когда мне надо было что-то по форуму с ним уточнить, не могла связаться с ним в скайпе и приходилось звонить на телефон. И он умудрялся обеими рукаи мять чью-то попу и зажав плечом телефон, 5 минут что-то отвечать мне icon_eek.gif

Так что это очень хорошая работа, но не очень простая. У меня вот после пары дней, когда я делала по 4-5 массажей в день, кожа на руках просто стерлась. И массировать каждую следующую клиентку мне было довольно больно. Но, разумеется, это никак не сказалось ни на силе, ни на качестве массажа. И уж, конечно, я ни слова не сказала клиенткам. Просто рассказываю, чтобы не было иллюзий, что это легко, просто и вообще развлечение какое-то. Это тяжелая работа. Но когда она тебе нравится, ты делаешь ее с удовольствием a115.gif Я всегда радуюсь каждой новой клиентке.

П.С. Вот так выглядели пальчики icon_eek.gif







Цитата
А потом приложить усилия, чтобы поддерживать его. shy.gif

Надеюсь, с этим будет проще. В конце-концов, я успешно держала вес в 50,5-51 кг больше года, наверное надо просто придерживаться той же системы d060.gif

Цитата
Успехов! Пусть всё сложится самым удачным образом?


Спасибо thankful.png thankful.png thankful.png Обязательно! d025.gif

Цитата(Allie @ 27.5.2015, 0:25) *
Юляш! Оооо, класссссс!!! Как хорошо у вас все получилось в обход этих долбо... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif )))) Успехов!!! Привози нам новые знания wub.gif !!!!!


И не говори, Аленочка! Вот это то, что особенно радует d025.gif Знаешь, даже как-то дышится легче вдали от этих своеобразных людей. Имеешь возможность просто наслаждаться обучением, собственным развитием, открывающимися горизонтами в сотрудничестве с людьми, которые делают то же самое, а не тратить свои эмоции на этих, как ты верно выразилась, своеобразных людей d060.gif

Цитата
И еще - Юль, ты писала, где-нибудь как ты за своей кожей лица ухаживаешь? Она прям фарфоровая!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такая красивая wub.gif wub.gif wub.gif ))) Если ты уже писала, подскажи где поискать)))


Спасибо большое! С кожей я еще в процессе работы, есть у меня шрамы от прыщей ищу и пробую разные способы, чтобы их убрать. Про уход за кожей я снимала видео (правда, давно это было, надо новое снять и дополнить). Вот здесь оно:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9541

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9540

Ну, и здесь размещала описание своих баночек-бутылочек http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=900571 Сейчас Clinique сменился маркой Clarins. А в остальном все примерно так же. a075.gif

Цитата(Miss Juli @ 27.5.2015, 18:10) *
Юляша, а эти системы есть в интернете, или требуется проходить очное обучение?


Я год или два активно готовилась по видео Пьюселика и Гагина. Валентин лет 10 уже изучает самостоятельно и только предыдущие 2 года очно у самих мэтров НЛП. Так что да, можно изучать и самостоятельно.
Miss Juli
Юленька, спасибо за ответ!
Валентин смог, ты смогла - и я смогу!

Ого какие мозоли на ручках! А как ты с ними справляешься?

Ты в рае на земле! А отоспаться можно и дома) Впитывай в себя, познавай, наслаждайся великолепной страной, где находишься! Это бесценно!

Приятного, наверное, раннего утра!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 30.5.2015, 21:52) *
Валентин смог, ты смогла - и я смогу!

Точно, Юляш! У тебя очень правильный настрой d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ого какие мозоли на ручках! А как ты с ними справляешься?

Мажу всякими средствами, масло кокосовое очень помогает d025.gif

Цитата
Ты в рае на земле! А отоспаться можно и дома) Впитывай в себя, познавай, наслаждайся великолепной страной, где находишься! Это бесценно!

Точно, этим и занимаюсь e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Приятного, наверное, раннего утра!

Кстати, да! Доброе утро, страна! Я встала в 5 утра icon_mrgreen.gif По московскому времени… это - час ночи icon_eek.gif Разница в 4 часа во времени приводит к тому, что сейчас в начале седьмого утра по тайскому времени и в начале 3-го часа по московскому я уже выхожу на пляж d030.gif Нормально, да? В час ночи по Москве - это у меня подъем, спать я легла в 8 вечера по московскому времени.

Вообще, я думала, надеялась и верила, что уж в отпуске я вы-ысплюсь. Я перед отпуском очень много работала (по форуму, по сайту, с массажами и т.д.) и очень много тренировалась по 1-2-3 часа в день, говоря себе, что уж в отпуске-то я отосплюсь, в отпуске я отдохну. Ничего подобного icon_mrgreen.gif Сплю я по 5-6 часов, а мышцы болят, как не болели от 3х часовых тренировок d030.gif Но мне все совершенно нравится. a115.gif d025.gif

Насю
Привет, Юленька! Как чудесно, что ты снова пишешь в дневнике! Выглядишь такой свежей и тонкой, как утренний цветок в росе!
Цитата(Ukaaa @ 30.5.2015, 18:45) *
Не высыпаюсь вообще - если меня посадить или прислонить к чему-то - я усну d060.gif Зато есть чувство глубокой удовлетворенности от того, сколько всего делается и сделано, от того, сколько нового узнаешь и прорабатываешь.

А я если не выспалась, то плохо соображаю и становлюсь раздражительной, ничего не интересует.
Цитата
В предыдущие дни оно у меня постоянное, потому что очень много хожу - прохожу минимум 12 км в день пешком

О, а как ты измеряешь расстояние? Я как-то не задумывалась, сколько хожу. Но не много. А вот когда случалось, что весь день ходишь по делам, то да, ноги приятно так ощущались от нагрузки.
Цитата
Спасибо, дорогая, за ссылочку

Эта дама хоть и скандальная, она журналистка, это видимо, пиар такой, способ прославиться, но у неё есть толковые статьи по фитнесу, она сама занимается в спотрзале каждый день уже много лет, фитнесоманка такая. И есть 2 книги. Мне понравилось! Она своим резким словцом очень мотивирует, порой именно такой подход нужен к человеку. s24.gif
Цитата
К мышечному напряжению со временем привыкаешь, мышцы качаются. По началу непросто давались и 45-мин массажи, а сейчас я совершенно нормально могу и несколько 2х часовых подряд делать почти без перерывов.

Значит, не всё потеряно. Мне минут 20 - уже устаю.
Цитата
Кстати, не раз встречала мнение про то, что работа массажиста очень простая

Никогда такого не слышала. Я когда ходила к массажисту, он так надо мной пыхтел, что мне его было жалко, я чувствовала, как капельки его пота капают мне на бёдра. obm.gif Меня массаж очень мотивировал заняться собой, не жрать чё попало и ходить в спортзал. А то жалко, весь массаж на смарку, если продолжать вести не вполне здоровый по питанию, сну и пассивный образ жизни.
Цитата
Валентин. Он никогда не отказывает клиенткам и у него бывают массажи и в 6.30 утра и в 23.30 вечером. Я знаю, что Валентин иногда в Москве работает по 10-11, а пару раз и 13 часов.

obm.gif obm.gif obm.gif Валентин -монстр массажа!
Цитата
У меня вот после пары дней, когда я делала по 4-5 массажей в день, кожа на руках просто стерлась. И массировать каждую следующую клиентку мне было довольно больно.

Я помню, Юленька, как ты писала о том, как училась массажу, как было больно, как стирала в кровь руки... Я тогда подумала: "Ни фига се!" obm.gif
Цитата
Просто рассказываю, чтобы не было иллюзий, что это легко, просто и вообще развлечение какое-то.

Так могут думать разве что те, кто никогда не был на массаже или не делал массаж другому либо самому себе.
Цитата
Это тяжелая работа. Но когда она тебе нравится, ты делаешь ее с удовольствием всегда радуюсь каждой новой клиентке.

Отличный настрой к работе! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
П.С. Вот так выглядели пальчики

О боже! От моих бы точно ничего не осталась, у меня с детства лет 10 была экзема на руках, на веганстве она прошла, но до сих руки сухие и красноватые.
Что с твоими пальчиками сейчас?
Цитата
Надеюсь, с этим будет проще. В конце-концов, я успешно держала вес в 50,5-51 кг больше года, наверное надо просто придерживаться той же системы

Возможно. d025.gif Но обычно люди сначала вдохновляются, загораются, кидаются в фитнес и на диету, видят первые результаты, вау, энтузиазм прёт. А потом энтузиазм затухает, результаты перестают цениться, забывается, как было раньше, забывается, к чему приводит вредная пища и обилие сладкого, в спортзал идти в лом, надоел, можно пропустить разок, а можно скушать кусочек тортика разок, ничего ж не будет, а потом ещё разок, вот так человек скатывается с ЗОЖа и постепенно возвращается от туда, откуда начал. А кто-то и резко всё бросает - надоело! Но я не думаю. что это про тебя, тем более у тебя и так всё прекрасно с телом!

Желаю восхитительного, наиприятнейшего и плодотворного отдыха! И выспись, пожалуйста. Сон - это важно! По-моему, 8-часовой сон - это самая главная красотулинская процедура.
Цитата
Я год или два активно готовилась по видео Пьюселика и Гагина. Валентин лет 10 уже изучает самостоятельно и только предыдущие 2 года очно у самих мэтров НЛП. Так что да, можно изучать и самостоятельно.

Крутняк! a070.gif Желаю вам обоим дальнейших психо-достижений!
Бельфеба Очарованная
Юль, я не могу спать по 8 часов...такой сон бывает 3-4 раза за год, когда совсем-совсем укатаюсь видимо))
сплю в среднем по 6 часов и отдыхаю за это время...у каждого своя норма сна d025.gif
выглядишь прекрасно
ELLONA
Юляш, как твои реснички? Держатся?
Работа массажиста действительно непроста, могу себе представить. У меня от активного самомассажа порой одышка случается icon_mrgreen.gif А уж если несколько часов подряд массировать, это, конечно, закалка нужна. Зато можно ощущать себя Роденом smile.gif
Ukaaa
Цитата(Насю @ 31.5.2015, 7:34) *
Привет, Юленька! Как чудесно, что ты снова пишешь в дневнике! Выглядишь такой свежей и тонкой, как утренний цветок в росе!


Ой, Насть, спасибо большое! Так красиво описала! thankful.png wub.gif Может, я и правда так выгляжу d060.gif
Не знаю, кому насколько интересно будет, но вот тут есть мое пляжное видео, на котором говорят, что я хорошо выгляжу wub.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11047


Цитата
А я если не выспалась, то плохо соображаю и становлюсь раздражительной, ничего не интересует.

А я туплю дико icon_mrgreen.gif Тоже не намного лучше d060.gif

Цитата
О, а как ты измеряешь расстояние? Я как-то не задумывалась, сколько хожу. Но не много. А вот когда случалось, что весь день ходишь по делам, то да, ноги приятно так ощущались от нагрузки.

Ну прикидываю, что человек примерно ходит со скоростью 5-6 км/ч, поэтому если вдруг прошла 1,5 часа, то 6 км сделала явно, а если ходила 3 ч - то все 12 icon_eek.gif

Цитата
Эта дама хоть и скандальная, она журналистка, это видимо, пиар такой, способ прославиться, но у неё есть толковые статьи по фитнесу, она сама занимается в спотрзале каждый день уже много лет, фитнесоманка такая. И есть 2 книги. Мне понравилось! Она своим резким словцом очень мотивирует, порой именно такой подход нужен к человеку. s24.gif

Насть, согласна с тобой. К каждому человеку свой подход нужен. Сталоне в каком-то фиьме говорил "Маньяка поймает только маньяк", а Фрэнк Пьюселик говорил, что 90% психологов сами остро нуждаются в психологической помощи. Но в чем-то они даже помогают людям. Обычно людям со схожими психологическими проблемами, иногда даже тем, что человек видит, что у него все не так уж и плохо d030.gif

Цитата
Значит, не всё потеряно. Мне минут 20 - уже устаю.

Ты еще герой. Обычно девочки устают минуты через 2-3.

Цитата
Никогда такого не слышала.


Насть, а как же анекдот о том, что массажист получает деньги за то, за что другие мужчины получают по морде icon_mrgreen.gif Возжможно, он популярен у тех, кто никогда не бывал на массаже.

Цитата
obm.gif obm.gif obm.gif Валентин -монстр массажа!

Йес, хи ис icon_mrgreen.gif Я вот тоже реально не понимаю, как физических сил хватает. icon_eek.gif

Цитата
Я помню, Юленька, как ты писала о том, как училась массажу, как было больно, как стирала в кровь руки... Я тогда подумала: "Ни фига се!" obm.gif

Настюш, спасибо. Реально приятно, что ты так внимательно меня читаешь. thankful.png

Цитата
Так могут думать разве что те, кто никогда не был на массаже или не делал массаж другому либо самому себе.

Во-во! Дело говоришь d025.gif Все выглядит просто, когда это делает кто-то другой icon_mrgreen.gif

Цитата
Отличный настрой к работе! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо большое hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
О боже! От моих бы точно ничего не осталась, у меня с детства лет 10 была экзема на руках, на веганстве она прошла, но до сих руки сухие и красноватые.
Что с твоими пальчиками сейчас?


Насть, это у тебя от нервов было? Просто мне кажется, что очень многие кожные проблемы именно от нервов.
С пальчиками сейчас все замечательно, ничем тяжелее ручки уже 2 недели не ворочала. Хотя нет, вру, вилка - вилка тяжелее icon_mrgreen.gif Вилкой иногда работаю просто самозабвенно d060.gif



Не, не настолько самозабвенно, чтобы 2 тарелки съесть d060.gif Но старательно d060.gif

Цитата
Желаю восхитительного, наиприятнейшего и плодотворного отдыха! И выспись, пожалуйста. Сон - это важно! По-моему, 8-часовой сон - это самая главная красотулинская процедура.

Отличное пожелание! Вот только этой ночью удалось проспать 8 часов, потому что обучающая часть уже позади и это были непростые 2 недели. Надо чтобы все, что было узнано как-то утряслось и разложилось по полочкам. На смом деле, офигеть сколько информации и здорово, что теперь впереди уже некоторое время чистого отдыха. Надо все-таки, чтобы все глубоко впиталось, а это лучше происходит, когда человек отдыхает, а не переключается на другую работу.

Цитата
Крутняк! a070.gif Желаю вам обоим дальнейших психо-достижений!

Спасибо, Настюш wub.gif Они есть, они будут и действительно, очень радует, что пошли каким-то другим очень интересным путем. Получилось даже эффективнее a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2015, 9:12) *
Юль, я не могу спать по 8 часов...такой сон бывает 3-4 раза за год, когда совсем-совсем укатаюсь видимо))
сплю в среднем по 6 часов и отдыхаю за это время...у каждого своя норма сна d025.gif
выглядишь прекрасно

Согласна с тобой. Говорят, Тэтчер и Наполеон по 4 часа спали. И им тоже как-то хватало. Спасибо за комплимент, Лена! hb.gif

Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 16:19) *
Юляш, как твои реснички? Держатся?

Эллона, даже отсняла для тебя видео ответ с рассказом и показом icon_mrgreen.gif Все эти дни некогда было разместить, сейчас займусь этим и кааак размещу - сразу дам ссылку d025.gif

Цитата
Работа массажиста действительно непроста, могу себе представить. У меня от активного самомассажа порой одышка случается icon_mrgreen.gif А уж если несколько часов подряд массировать, это, конечно, закалка нужна. Зато можно ощущать себя Роденом smile.gif

Да, и слава Богу, она мне нравится, а это все делает проще - и клиенткам больше пользы, когда массажист любит свою работу.

Богиня :)
Юльчик, чудесное видео! Чудесный пресс! Чудесная ты! Красивая, стройная и мотивирующая. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Реально по 2 часа в тренажерке занималась?

Юль, а про обучение расскажешь? Или я пропустила уже?
Albinka
Красоточка и умничка! У меня при твоих фото сразу улыбка и поднятие настроения, спасибо!
Miss Juli
Юличка, смотрела на тебя на видео - просто куколка1 И такая позитивная!
Как ты сохраняешь такой настрой? Что тебе помогает?

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Валери(евна)
Боги мои! Какой пресс!
Какая ты умница, Юля. Пример для подражания!
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 8.6.2015, 17:48) *
Юльчик, чудесное видео! Чудесный пресс! Чудесная ты! Красивая, стройная и мотивирующая. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Реально по 2 часа в тренажерке занималась?

Спасибо большое! Спасибо-спасибо wub.gif По моим отчетам на предыдущих страничках видно, чего я делала и сколько ела. Занималась дома. Да, за месяц до поездки стала по 2 ч в день заниматься. Когда полчаса занималась, когда 3 ч. Бывало, что отработаю, дела поделаю, и уже в 23 ч иду заниматься d060.gif Очень уж хотелось выглядеть на пляже хорошо.

И не только на пляже. Вот телепузик в вышиванке d030.gif В первые дни дожди были



Кстати, и здесь пару раз занималась. Обычно в домах были спортзалы бесплатные



А это вьетнамская вышиванка icon_mrgreen.gif



А вообще очень помогло, когда и я, и Валентин проработали свои цели по собственному курсу о целеполагании. А то у меня до этого вес все никак не мог с 52 на 49 перейти. Несколько лет. А когда все грамотно, по шагам и по алгоритму было сделано - вуаля! Вот они 49 кг. В один день даже 48,2 мелькнуло a115.gif Так что тут еще и чувство глубокого удовлетворения от того, что в очередной раз сама себе подтвердила ценность и эффективность разработанного курса. Потому что если делаешь что-то, то надо продемонстрировать как это работает. Вот чем хорошо Фрэнк Пьюселик - он закладывает очень хороший фундамент. И фундаментально уже заложено: "Покажи, что ты сам умеешь то, чему учишь, иначе - ты просто болтун". Поэтому так хороши демонстрации DST, когда Фрэнк за час или полтора вытаскивал из человека то, что другие не могли достать многие годы, разделял на части (то есть проводил встречу, контакт, контракт между частями личности) и помогал им познакомиться и объединиться. В общем-то несколько раз делали это сейчас самостоятельно без него, - тоже получается отлично.

Цитата
Юль, а про обучение расскажешь? Или я пропустила уже?

Ну, что-то я рассказывала. О чем-то обязательно буду рассказывать, когда придется к слову. Особенно думаю по семейным отношениям - и я, и Валентин много всего любопытного сможем постепенно рассказать. Так как большой частью данного модуля была семейная терапия Вирджинии Сатир. Прям все больше себя чувствую в этом специалистом icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 8.6.2015, 20:37) *
Красоточка и умничка! У меня при твоих фото сразу улыбка и поднятие настроения, спасибо!

Алечка, спасибо тебе большое! wub.gif wub.gif wub.gif Мне тебя всегда приятно читать и пользуясь случаем (раз уж ты мне тут попалась icon_mrgreen.gif ), скажу что радуюсь, когда вижу созданные тобой новые темы. В них всегда что-то любопытное.

Цитата(Miss Juli @ 8.6.2015, 22:13) *
Юличка, смотрела на тебя на видео - просто куколка1 И такая позитивная!
Как ты сохраняешь такой настрой? Что тебе помогает?


Юлечка, спасибо большое! Хорошие люди вокруг - это очень помогает и заряжает. Хорошие, умные, позитивные люди вокруг. a115.gif d025.gif Все-таки с этим выездом, хоть и были иногда небольшие нервы, но намного все спокойнее, приятнее и проще, чем когда это происходило в Питере или в Москве. В общем, хорошая атмосфера и хорошие люди - это повод танцевать от счастья e010.gif

Фотка еды. К чему? Еда всегда кстати d030.gif




Цитата(Валери(евна) @ 11.6.2015, 16:20) *
Боги мои! Какой пресс!
Какая ты умница, Юля. Пример для подражания!

Ой, спасибо большое, Валери thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif Я прям благодаря вашим комментариям, чувствую необычайный заряд продолжать в том же духе, чтобы я и мои фотки от раза к разу были все более красивыми и мотивирующими d025.gif



Иногда не хочется вставать в 6-7 утра и идти на пляж, чтобы побегать, но вот начитаюсь про то, какая я молодец и какой у меня пресс и понимаю, что надо, надо идти - и не к холодильнику, а на пробежку.



Это как раз фото с пробежки




Спасибо всем за комментарии, девочки! Хороших вам выходных!
Валери(евна)
Сижу перед компьютером, читаю. Сегодня выходной. И как же ты меня замотивировала выйти на дневную пробежку тоже:) но перед этим я почитаю о Фрэнк Пьюселике, за информацию о котором отдельное спасибо!
Miss Juli
Вау! Сколько ты узнала нового и насколько это полезно!
Я бы тоже хотела пройти курс по семейным отношениям, это нужное дело!

Ты такая стройная и воздушная - восхищаюсь! И ты мотивируешь скушать оладий из кабачков и редиски, а не курицы с картошкой. Спасибо за такую мотивацию!

С интересом читаю и с восхищением рассматриваю фотографии.
Ты - тот человек, каким бы мне хотелось быть!
Душечка
Юльченок, зайка,привет!!! Какая же ты красавица, как же приятно на тебя смотреть b2c.png b2c.png b2c.png a115.gif a115.gif
Особенно в белых шортиках, да и в красной юбочке тоже d025.gif
И косы такие красивые a115.gif a115.gif
Я в восторге, права Аля, поднимается настроение после просмотра твоих фотографий, замотивировалась, пойду поприседаю пока на работе d060.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ELLONA
Ух ты ж блин, какая фигурка! a115.gif a115.gif a115.gif obm.gif
Загляденье.
Miss Juli
Да, очень красивая и воздушная фигурка! А что еще краше - такая жизнерадостность, огонь в глазах, жизнеутверждающая улыбка!
Юляша, расскажи, пожалуйста, что это за обучающий курс, что вы проходите в Тайланде? Он организован вашей командой, или специально приехали его посетить?
Если где не то слово подобрала - извини, я слабовато представляю, что у вас за мероприятия (хотя эффект на лицо1)
February
Красотка wub.gif wub.gif wub.gif и тростиночка d025.gif
Очень понравилась фотография в розовой юбке - ты такая тоненькая и ладная a070.gif
February
Юль, а русских много? У тебя за спиной, на фотографии, где ты в дождевике, явно русскоязычный парень
Miss Juli
Юляша, что хотела спросить - ты еще в Тайланде или вернулась? (будешь радовать нас прекрасными фото с отдыха?) b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Demira
Коть, ты офигенна !!! b02.png и мне тоже очень понравилась фотка в розовой мини - просто кукла wub.gif wub.gif wub.gif с ресничками))))
Цитата(Ukaaa @ 23.5.2015, 18:55) *
Я сегодня бежала так, как никогда в жизни не бежала.
Я буквально за минуту до отправления влетела в вагон! Ух! e010.gif sm02.gif Такая вот история :-))

прочитала это ещё месяц назад и у меня аж коленки затряслись от напряжения)) во сне обычно так бежишь ....
n020.gif

Цитата(Ukaaa @ 30.5.2015, 17:45) *
Кстати, не раз встречала мнение про то, что работа массажиста очень простая, на самом деле это не совсем так.

вот уж совершенно так не думаю aa26.gif особенно после того, как попытаюсь себя помассировать пару минут sm02.gif
наоборот, удивляюсь всегда как такая фарфоровая статуэтка, как ты может это всё вытворять....

Юлечка, а как ты занимаешься в спорт зале? и как начинала? смотрела обучающие видео или с персональным тренером занималась??
Ukaaa
Привет, красотки! Наконец-то я добралась до дневничка своего. Столько у нас на форуме интересного, уже который день нажимаю кнопку ответить в дневнике, и не успеваю d030.gif
И столько всего надо сделать, прочитать, написать, разместить! Так что все время что-то делаю, где-то рядом, а вот к себе не успеваю.

Цитата(Валери(евна) @ 18.6.2015, 14:29) *
Сижу перед компьютером, читаю. Сегодня выходной. И как же ты меня замотивировала выйти на дневную пробежку тоже:) но перед этим я почитаю о Фрэнк Пьюселике, за информацию о котором отдельное спасибо!

Валери, дорогая, я очень рада, что мой дневничок тебя замотивировал побегать a115.gif Я вот сегодня днем планирую побегать, если дождика не будет. Кстати, возможно, тебе будет интересно, у нас тут летний марафон стройности, в котором я отчетики выкладываю http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11102

Цитата
но перед этим я почитаю о Фрэнк Пьюселике, за информацию о котором отдельное спасибо!

На здоровье! Если тебя это заинтересует, мы с Валентином выкладывали много материалов, своих конспектов, когда проходили обучение у Пьюселика:

Этот раздел форума посвящен НЛП http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=33

Вот темы об НЛП-Практике и впечатлениях http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10206 и http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10032

А это наши конспекты, то что навскидку нашлось по дням:

2й день http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10034

3й день http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10035

4й день http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10037

5й день http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10039

6й день http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10042

7й день http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10046

8й день http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10047

9й день http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10048

10й день http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10052

Надеюсь, тебе эти материалы будут полезны d025.gif


Цитата(Miss Juli @ 18.6.2015, 15:47) *
Вау! Сколько ты узнала нового и насколько это полезно!
Я бы тоже хотела пройти курс по семейным отношениям, это нужное дело!


Юлечка, привет! Да, узнала, и правда много нового, и уже начала потихонечку это выкладывать на форуме. Например, эти темы:

Как отношения между родителями влияют на развитие и воспитание ребенка? http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11095

Затрудненные супружеские отношения. Поведение ребенка - помощь родителям? http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11126

Семейная терапия, семейная психология, семейное консультирование http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11129

Так что читай, комментируй, делись мнением!

Цитата
Ты такая стройная и воздушная - восхищаюсь! И ты мотивируешь скушать оладий из кабачков и редиски, а не курицы с картошкой. Спасибо за такую мотивацию!


Юлечка, милая, спасибо большое за такие слова! Меня похвала мотивирует стараться еще больше. d025.gif И кушать что-то такое:



Или такое:



А не такое:



(Кстати, из этого ничего даже не попробовала, хотя хотелось. Но стройная фигурка дороже красивых пончиков и сдобной выпечки d025.gif Так что только сфоткала)
Miss Juli
Привет!
Вау! Столько полезных ссылочек! Начинаю свой поход и образование!

Какие красивые фотографии! Это тропические фрукты? Я очень жду, когда все это у нас снова появится!
А пока довольствуюсь местными дарами природы.

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

В одном сообщении - столько информации!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Приятного дня!
Ukaaa

Цитата
С интересом читаю и с восхищением рассматриваю фотографии.
Ты - тот человек, каким бы мне хотелось быть!

Юляш, спасибо. Засмущала c9.gif c9.gif c9.gif Кстати, раз речь зашла о фотках, покажу еще немножко icon_mrgreen.gif Вот люблю все фоткать и фоткаться, и рассматривать фотки и картинки d060.gif Угадайте, какая у меня врожденно наиболее развитая система восприятия? icon_mrgreen.gif Правильно - визуальная d025.gif Правда, много чего остального в визуальной, что мне не очень нравится, я стараюсь компенсировать развитием других, но об этом может потом напишу d025.gif А сейчас фотки!

С кокосиком в фруктовой лавочке



Кстати, видите на заднем плане сухофрукты в пакетах? Они безумно вкусные wub.gif Сушенные желтые манго и папайа - без сахара, офигенный десерт, лучше всяких конфет. Если думаете, что привезти из Таиланда - это прекрасный вариант. У нас таких вкусных сушенных манго и папайи я не встречала aa26.gif

А вот специи на местном рыночке, очень ароматные и классные.



Загадочная девушка с кукурузой d030.gif d030.gif d030.gif



Кукуруза там очень вкусная wub.gif wub.gif wub.gif

Вот, как ее продают на рынке:



И кстати, фанатов кукурузы на тайских пляжах хватает d060.gif Некоторые очень нахальные icon_mrgreen.gif




Ukaaa
Цитата(Душечка @ 18.6.2015, 17:37) *
Юльченок, зайка,привет!!! Какая же ты красавица, как же приятно на тебя смотреть b2c.png b2c.png b2c.png a115.gif a115.gif
Особенно в белых шортиках, да и в красной юбочке тоже d025.gif
И косы такие красивые a115.gif a115.gif
Я в восторге, права Аля, поднимается настроение после просмотра твоих фотографий, замотивировалась, пойду поприседаю пока на работе d060.gif

Валюша, спасибо большое, Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень-очень-преочень приятно wub.gif Спасибо большущее! Я вижу, над чем мне еще стоит работать, и такие слова помогают двигаться в правильном направлении d025.gif

Пользуясь случаем, еще фоточки покажу icon_mrgreen.gif

Это в Шереметьво, зыринг d060.gif



А это в самолете, смешная фотка d060.gif



Вообще, Аэрофлот, конечно, несколько раз приятно удивил! Я летала разными авиакомпаниями, но нигде не видела такого набора:

Тапочки (кстати, очень пригодились потом ходить по дому)



Там же повязка на глаза и наклеечки icon_mrgreen.gif - "не беспокоить" и "разбудить для еды". Ну прелесть!



Да, и вегетарианская еда порадовала:





Цитата(ELLONA @ 19.6.2015, 3:15) *
Ух ты ж блин, какая фигурка! a115.gif a115.gif a115.gif obm.gif
Загляденье.

Эллоночка, спасибо большое! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Вот кстати, всякий раз, когда видела этих милах на пляже, вспоминала про тебя d025.gif a115.gif



А этот пушистик постоянно, через каждые пару часов ходил в море охладиться, видимо, жарко ему с такой шерстью



Тайские собаки реально очень доброжелательные и приветливые d025.gif Во Вьетнаме помню, очень улыбчивые, сонные и спокойные. А вот на Шри-Ланке как-то они агрессивно себя вели, особенно в сумерках, собачьи стаи реально напрягали. А днем были милашками icon_eek.gif Наверное, в разных странах не только люди по характеру отличаются, но и собаки тоже. d025.gif

Цитата(Miss Juli @ 22.6.2015, 19:36) *
Да, очень красивая и воздушная фигурка! А что еще краше - такая жизнерадостность, огонь в глазах, жизнеутверждающая улыбка!

Юльчик, ты меня захвалила просто, спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif ng15.png Для меня хорошее настроение и улыбка - это нормальное состояние, в котором мне комфортно и уютно d025.gif wub.gif Поэтому мне и в Таиланде очень нравится - там очень милые, улыбчивые и позитивные люди в большинстве.
А природа какая wub.gif wub.gif wub.gif На этот пляж мы вышли случайно, даже не знали о его существовании:





Ukaaa
Цитата
Юляша, расскажи, пожалуйста, что это за обучающий курс, что вы проходите в Тайланде? Он организован вашей командой, или специально приехали его посетить?
Если где не то слово подобрала - извини, я слабовато представляю, что у вас за мероприятия (хотя эффект на лицо1)



Это мероприятие, организованное теми, кто очень хочет учиться и узнавать новое, но уже не очень хочет контактировать с помощниками Фрэнка, потому что те несколько портят процесс обучения. Амбиций у них больше чем адекватности, и (удивительно, но факт) они ведут себя так, что и мне, и Валентину, и многим другим, уже не хочется проходить обучение там, где есть они. Вот такие люди и организовали альтернативное прохождение обучение ДСТ, вооружившись видео и аудио материалами и книгами. В общем, все то же самое, что с Фрэнком, только Фрэнк на различных носителях, а его помощников нет ни в каком виде. Надо отдать им должное, даже меня они подбешивают icon_mrgreen.gif Если вдруг сейчас читают - большой им привет! a98.gif icon_mrgreen.gif Можете вести курс по тому, как облажаться и ничему не научиться даже находясь рядом с великим тренером.


Цитата(February @ 22.6.2015, 19:52) *
Красотка wub.gif wub.gif wub.gif и тростиночка d025.gif
Очень понравилась фотография в розовой юбке - ты такая тоненькая и ладная a070.gif

Кирочка, спасибо большое за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(February @ 22.6.2015, 19:56) *
Юль, а русских много? У тебя за спиной, на фотографии, где ты в дождевике, явно русскоязычный парень

Русских достаточно много. Особенно, на пляжах Ката, Карон, Патонг. Русскую речь можно услышать очень часто. Но хватает и других иностранцев - много немцев, американцев, китайцев, японцев и корейцев. И по словам, одного знакомого, который работает в Таиланде много лет, (а сам из Бирмы приехал icon_eek.gif ) в этом году русских приехало очень мало, видимо, сказались скачки рубля. И многие отели, которые ориентированы на русских туристов стояли полупустые.

В этот раз мы жили не в таких раскрученных среди туристов местах - Камала и Най Харн, там вообще в основном местные - тайцы. Причем, на Камале вообще не особо привычно, потому что там не просто много тайцев, а тайцев-мусульман, женщин в хиджабах. До этого я больше буддистское население наблюдала. Они, конечно, разные, но тоже очень интересные a115.gif

Кирочка, увидела эту орхидею, и про тебя подумала wub.gif



И скульптурами они очень красиво все украшают



Цитата(Miss Juli @ 24.6.2015, 19:16) *
Юляша, что хотела спросить - ты еще в Тайланде или вернулась? (будешь радовать нас прекрасными фото с отдыха?) b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


Юляшик, я уже здесь, просто, как и написала, не успевала в свой дневничок icon_mrgreen.gif Активно наслаждаюсь клубникой, которой в Таиланде почему-то нет icon_eek.gif

Недавнишняя фотка d060.gif

Ukaaa
Цитата(Demira @ 25.6.2015, 14:31) *
Коть, ты офигенна !!! b02.png и мне тоже очень понравилась фотка в розовой мини - просто кукла wub.gif wub.gif wub.gif с ресничками))))

Иришик, спасибо, лапуля wub.gif wub.gif wub.gif А ресницы кстати мне так пришлись по душе, что я их решила не снимать, а сделала коррекцию d060.gif Так что опять глазастик. Блин, ну правда, как удобно! Утром встаешь побегать и уже как накрашенная a115.gif Офигенно удобно. Я б еще брови как-то сделала, но не решаюсь пока на перманентный макияж, надо тему изучить d060.gif

Кстати, вот еще фотка в мини



А это, собственно, процесс создания косичек




Цитата
прочитала это ещё месяц назад и у меня аж коленки затряслись от напряжения)) во сне обычно так бежишь ....
n020.gif

Да, напряженный был момент. Я до сих пор в шоке от того, как все тогда было icon_eek.gif obm.gif

Цитата
вот уж совершенно так не думаю aa26.gif особенно после того, как попытаюсь себя помассировать пару минут sm02.gif
наоборот, удивляюсь всегда как такая фарфоровая статуэтка, как ты может это всё вытворять....

Ириша, aa18.gif aa18.gif aa18.gif Ручки качаю icon_mrgreen.gif В том числе, и гантельками d025.gif


Цитата
Юлечка, а как ты занимаешься в спорт зале? и как начинала? смотрела обучающие видео или с персональным тренером занималась??

Ирочка, я занимаюсь в спортзале только, когда за границей - в отеле, или в кондо есть спортзалы. И там без тренера, просто по тренажерам, с которыми я знаю, что надо делать icon_mrgreen.gif А обычно я занимаюсь дома - или пробежки, или велотренажер, или эллипс, или гантели, или просто упражнения. Мне жаль тратить время на то, чтобы ходить в спортзал (тем более по близости его нет), когда я могу заниматься дома и мне хватает силы воли взять себя за шкирку (иногда и строго к себе, ага icon_mrgreen.gif ) и позаниматься d025.gif
А насчет спортзала в Питере, у меня периодически появляются мысли купить абонемент (особенно когда вижу огромные бигборды с рекламой типа "год спортзала с басейном за какие-то небольшие деньги"), но потом прикидываю, что час на дорогу туда, час обратно. Там позаниматся 2-3 часа. И мой внутренний оптимизатор времени валяется в обмороке от того, что эти часы на сборы и дорогу я могу на столько полезных вещей потратить, столько сделать obm.gif В общем, если спортзал откроют где-то в соседнем доме, тогда наверное вернусь к этому вопросу icon_mrgreen.gif

Цитата(Miss Juli @ 26.6.2015, 13:04) *
Привет!
Вау! Столько полезных ссылочек! Начинаю свой поход и образование!

Юленька, успешной тебе учебы! Буду рада твоим впечатлениям и комментариям в тех темах a115.gif d025.gif

Цитата
Какие красивые фотографии! Это тропические фрукты? Я очень жду, когда все это у нас снова появится!
А пока довольствуюсь местными дарами природы.

Да, Юлечка, это я тайские фрукты показывала d025.gif Сейчас я уже тоже наслаждаюсь вкусом местных фруктов и заодно любуюсь экзотикой на фото. О, смотрите какой интересный Макдональдс, в местном колорите:



Бананы на обочине дороги - обычная для Азии история d060.gif



А так нарезают ананас



Кстати нечасто продавец соглашается его почистить и нарезать. Весь процесс Валентинчик даже на видео снял. А я очень внимательно наблюдала, и сама научилась их чистить и резать, так что теперь можно покупать ананас в любом месте, не обязательно нарезанный. У меня правда, пока не так аккуратно, как у них получается, но тоже - повод гордиться собой icon_mrgreen.gif



Цитата
В одном сообщении - столько информации!

Уф, Юляшик, так хотелось поболтать на форуме, фотки показать - дорвалась icon_mrgreen.gif Еще немного информации d030.gif Хочу поделиться в своем дневничке ссылочкой на недавно опробованные новые рецепты.

1) Это картошечка, которую я по твоему совету приготовила http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=918863



2) Шоколадная паста (натуральная, подходит веганам, сыроедам и просто сладкоежкам, так как калорий в ней почти в 2 раза меньше, чем в обычном шоколаде) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=918877



3) Домашнее мороженное клубнично-банановое http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=918879


Miss Juli
Здорово!
Значит, можно обучаться у Френка Пьюселика дистанционно?

Парадоксальный факт: люди обучаются НЛП и секрету сделать свою жизнь проще и счастливей, а умудряются раздражать даже такого мирного человека, как ты. Удивительно!

И благодарю за прекрасные фотографии! Природа Тайланда изумительна! И ты такая - свежая, воздушная, красивая! Все больше убеждаюсь в том факте, что вегетарианство творит чудеса!

Только собралась отправлять сообщение, как вспомнила вопрос: как твои реснички? На фотографиях явно видно, что они еще есть. Как по твоей оценке они держатся?
~ beauty ~

Юлечка, куколка, твой дневник вызывает сплошной восторг! a035.gif Столько красивых фото, даже не знаю что скорей комментировать!
ВСЁ понравилось! wub.gif
ELLONA
Увидела картинку - вспомнила про твои реснички icon_mrgreen.gif
Demira
Юля, заяц солнечный, привет)
Цитата(Ukaaa @ 26.6.2015, 16:13) *
А ресницы кстати мне так пришлись по душе, что я их решила не снимать, а сделала коррекцию d060.gif Так что опять глазастик. Блин, ну правда, как удобно! Утром встаешь побегать и уже как накрашенная a115.gif Офигенно удобно. Я б еще брови как-то сделала, но не решаюсь пока на перманентный макияж, надо тему изучить d060.gif

ты такой хороший пример....начинаю задумываться тоже

Цитата
Кстати, вот еще фотка в мини

кукла-статуэтка d025.gif a070.gif
Цитата
Ирочка, я занимаюсь в спортзале только, когда за границей - в отеле, или в кондо есть спортзалы. И там без тренера, просто по тренажерам, с которыми я знаю, что надо делать icon_mrgreen.gif А обычно я занимаюсь дома - или пробежки, или велотренажер, или эллипс, или гантели, или просто упражнения. Мне жаль тратить время на то, чтобы ходить в спортзал (тем более по близости его нет),В общем, если спортзал откроют где-то в соседнем доме, тогда наверное вернусь к этому вопросу icon_mrgreen.gif

поняла d025.gif ты, конечно, Мега)
видела на форуме тему как раз по поводу первого занятия в спортзале ...


Спасибо за рецепты hb.gif
Ukaaa
Привет, девочки! Я буквально на минутку - отчитаюсь, а ответить вам постараюсь завтра d025.gif

Отчет за 15/07

Еда:
- творог 40 г+ банан +мадина
- Фитнес-Хлопья 25 г+молоко+изюм+малина
- капучино и 3 абрикоса
- малина+черешня+3 абрикоса
- йогурт Активия натуральный с черносливом и малиной
- крем-суп из шампиньонов и овощи (2 помидорки, половинка перца, огурец)



Калорийность: 1300 ккал

Вода: 3 л

Спорт:
велотренажер 1 ч
ягодичный мостик 20р
планка 1 мин
нижний пресс 20

Процедуры: маска для волос, маникюр, коррекция бровей
Душечка
Юлечка, привет, как всегда с красивыми блюдами a115.gif a115.gif a115.gif
И полезными d025.gif
я сегодня на завтрак тоже ела фитнес-хлопья с малиной a070.gif d060.gif
Хорошего дня, зайчик!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Насю
Ухххх, сколько малины! Мне прям захотелось!!!
Где ягодки берёшь?
svetluy
Юляш, отчёт выше всех похвал a115.gif ...Столько ягодок wub.gif wub.gif wub.gif ...
Ukaaa
Привет, красотулечки! Наконец-то я пришел icon_mrgreen.gif Не поверите, уже много дней пытаюсь написать в дневнике, но СТОЛЬКО дел, что откладывала на вечер, и ложилась спать. И так каждый день obm.gif Ну сегодня-то я добралась! e010.gif

Цитата(Miss Juli @ 26.6.2015, 17:37) *
Здорово!
Значит, можно обучаться у Френка Пьюселика дистанционно?

Да, Юлечка. Конечно, можно, ведь видео записи его тренингов некоторых есть в Интернете, плюс материалы, которые выкладывали мы с Валентином. И книги тоже есть d025.gif И еще мы у него проходили онлайн-курс по бизнесу "Власть. Управление. Лидерство" и некоторые свои мысли тоже выкладывали a075.gif

Цитата
Парадоксальный факт: люди обучаются НЛП и секрету сделать свою жизнь проще и счастливей, а умудряются раздражать даже такого мирного человека, как ты. Удивительно!

Да, люди порой очень удивительные существа. А меня так вообще очень сложно вывести из равновесия, но им это удавалось icon_mrgreen.gif

Цитата
И благодарю за прекрасные фотографии! Природа Тайланда изумительна! И ты такая - свежая, воздушная, красивая! Все больше убеждаюсь в том факте, что вегетарианство творит чудеса!

Юлечка, на здоровье! Я рада, что тебя порадовали фото и отдельное спасибо за комплименты. Вегетарианство рулит - однозначно a115.gif

Покажу еще несколько фоток.

Селфи на фоне спутанных проводов d060.gif Что меня всегда впечатляет - их интересная система проводов, спутанная и непонятная. Всегда кажется, что когда что-то ломается, они не чинят провод и не заменяют его, а просто цепляют новый, и этот дикий клубок растет d030.gif



Вот, здесь лучше видно:



Красивый, практически пустой пляж:



А это фруктовый салатик манго+папайя



Цитата
Только собралась отправлять сообщение, как вспомнила вопрос: как твои реснички? На фотографиях явно видно, что они еще есть. Как по твоей оценке они держатся?

Юльчик, с ресничками такой прикол получился. В общем, когда я вернулась, оставалось процентов 30% ресниц, и я решила продолжить их носить - пошла на коррекцию. К той же девочке. Нарастила она мне опять ресницы, вроде все здорово и прекрасно, но только спустя 1,5-2 недели они практически все выпали s24.gif Причем неравномерно d030.gif И это при том, что в Питере волны в лицо не бьют и в соленой воде я их не полоскаю по паре раз в день d060.gif Удивилась. Решила повременить с новым наращиванием, походить со своими родными и поискать другого мастера. Понятия не имею, почему так вышло... Ну, сняла я их сама - 2 дня честно обмазывала маслом то, что осталось от наращенных ресниц, чтоб они отвалились. Не тут-то было icon_mrgreen.gif Потом забила я на это дело, надоело мне вокруг них танцы танцевать, и я аккуратно отцепила сама. Все хорошо, все живы и свои ресницы на месте в полном составе d025.gif a115.gif Даже как-то посвежевшими и отдохнувшими выглядят icon_mrgreen.gif Видать, довольны, что целый месяц отдыхали от туши и подводок d060.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 27.6.2015, 16:37) *

Юлечка, куколка, твой дневник вызывает сплошной восторг! a035.gif Столько красивых фото, даже не знаю что скорей комментировать!
ВСЁ понравилось! wub.gif


Ирочка, спасибо, дорогая. Мне очень приятно читать такие теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif
Вот еще красивое фото




Цитата(ELLONA @ 29.6.2015, 13:15) *
Увидела картинку - вспомнила про твои реснички icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Demira @ 9.7.2015, 13:18) *
Юля, заяц солнечный, привет)

Привет, Ирочка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ты такой хороший пример....начинаю задумываться тоже

И у меня в этом направлении мысль уже дальше пошла. Мой склонный к оптимизации всех процессов мозг активно считает, сколько времени я сэкономлю, если сделаю перманентный макияж бровей и стрелочки на глазах и буду наращивать ресницы obm.gif

Цитата
кукла-статуэтка d025.gif a070.gif

Спасибо, Иришик wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
поняла d025.gif ты, конечно, Мега)

Спасииибо aa8.gif c9.gif

Цитата
видела на форуме тему как раз по поводу первого занятия в спортзале ...

Да, у нас сейчас тем полезных море появляется, я не за всеми успеваю усмотреть icon_mrgreen.gif icon_eek.gif , уже очень многое в плане тренировок и питания взяла на заметку e010.gif

Цитата
Спасибо за рецепты hb.gif

На здоровье и приятного аппетита! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 16.7.2015, 16:36) *
Юлечка, привет, как всегда с красивыми блюдами a115.gif a115.gif a115.gif
И полезными d025.gif
я сегодня на завтрак тоже ела фитнес-хлопья с малиной a070.gif d060.gif
Хорошего дня, зайчик!!!

Валечка, Солнышко, спасибо! aa44.gif Да, люблю кушать правильно и красиво a115.gif И меня мотивирует питаться правильно то, что нужно будет показать на форуме еду. И, надеюсь, тех кто читает мой дневник это тоже вдохновляет на правильное питание d025.gif

Цитата(Насю @ 16.7.2015, 18:02) *
Ухххх, сколько малины! Мне прям захотелось!!!
Где ягодки берёшь?

Настюш, ага, это был малиновый день, и правда d025.gif А ягодки беру на мини-рыночке рядом с домом a075.gif

Цитата(svetluy @ 16.7.2015, 23:02) *
Юляш, отчёт выше всех похвал a115.gif ...Столько ягодок wub.gif wub.gif wub.gif ...

Светулечка, спасибо, красотка! Стараюсь! Правда, вчерашний вечер был зажорным ой, ну то есть сплошной читмил был icon_mrgreen.gif я теперь слово новое знаю d030.gif d030.gif d030.gif Кто не знает про читмил, заходите сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11287

О, вот еще какую фотку нашла

Ukaaa
Удивительное рядом. d060.gif Сижу, весь день работаю, слышу периодически гром за окном. Иногда возникает непреодолимое желание закутаться потеплее, так как стало прохладнее в квартире. Зашла вконтакт, и увидела на фото друзей, какое сегодня 17 июля расчудесное в Питере. Вот самые любопытные фотки (не мои):







А на Пионерской вообще волны плескались obm.gif



Смотрю на это все и думаю, как хорошо, что я вчера по всяким делам сходила, а не отложила на сегодня. Так что только по фоткам из интернета узнала, чего там творится icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.