Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Красота, стройность и общение :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Маришок
Привет, солнышко!
Фото отпадные!!!!! a115.gif
Мосичка очень милая !
Юль, а есть разница во вкусе между тайскими йогуртами и российскими?
Ты умничка, как всегда, и спорт, и питание a070.gif
Ukaaa
Привет, красотки! d025.gif

Цитата(Miss Juli @ 13.1.2016, 12:45) *
Юличка, ты такая красивая!

Спасибо, Юляш! thankful.png
Цитата
Это у тебя нарощенные реснички?

Ага, нарощенные d025.gif Уже практически все выпали, кстати.

Цитата
Фото еды - класс! Аж самой захотелось в Тайланд, попробовать зимой свежих и вкусных овощей и фруктов.

Да, обожаю тайские манго и ананасы, у нас совсем не такие продаются, к сожалению.

Цитата
Пейзажи - вау! А в океане ты купаешься?

А это не океан, это Андаманское море. Конечно, купаюсь. d025.gif Тем более, что сейчас сезон и волн практически совсем нет, купаться очень комфортно a115.gif

Цитата(OksaNochka @ 16.1.2016, 15:07) *
Привет, Юлечка!Очень рада знакомству hb.gif

Оксаночка, привет! Это очень взаимно d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Фоточки и рассказы о местных достопримечательностях такие интерсные a115.gif И ты на фоточках - красавица d025.gif
Здорово, наверное, из зимы перенестись в такой тёплый райский уголок...Незабываемого отдыха!

Спасибо большущее wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лиса @ 17.1.2016, 15:35) *
Юлечка, какие красивые фотки у тебя тут!!! на последней - прям светишься wub.gif

Спасибо, Олесенька, мне очень приятно! thankful.png thankful.png thankful.png
Цитата
А тортики ты гдк научилась из мастики делать? Красотищща)

Спасибо! Сама научилась, по мастер-классам в интернете, описаниям и видео a075.gif

Цитата
Фотки с едой очень соблазнительны) Не отказалась бы от кокосового мороженого))) Я тут в сети увидела простенький рецепт мандаринового мороженого - хочу попробовать сделать d025.gif

А рецептиком мандаринового мороженого поделишься? Звучит уж очень соблазнительно wub.gif

Цитата
Юль, а какой ты вес для себя считаешь комфортным, раз 51 - для тебя много icon_eek.gif ? какой рост тебя?

Комфортный для меня вес это 48-49 кг, рост 161 см. 51 - реально многовато, это жирок на попе и на талии, плюс, целлюлит.

Цитата(Маришок @ 19.1.2016, 6:59) *
Привет, солнышко!
Фото отпадные!!!!! a115.gif
Мосичка очень милая !

Привет, Мариша! Спасибо огромное, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Юль, а есть разница во вкусе между тайскими йогуртами и российскими?

Есть, они мне напоминают финские йогурты Валио, которые теперь не продаются (а я их обожала), с бОльшим количеством фруктов, Представляешь, можно выловить от 3 до 5 целых клубничин в баночке йогурта! В наших я такого не встречала icon_eek.gif
Ukaaa
А я буквально на минутку забежала, показать фотки с одним дико ласковым слоненком, которого мы встретили в районе Карон. Минутка милоты милашечной! wub.gif wub.gif wub.gif

Эту фоточку Валентинчик уже у себя показал:



Я кормила слоненка кусочками банана, а он меня обнимал wub.gif





Смотрите, какой розовый язычок:



Жаль, фотки получились размытыми. Это из-за того, что был уже вечер, а это мелкое милашество очень активно крутилось вокруг и не стояло на одном месте d060.gif






А еще этот слоняшик умеет целовать хоботом a115.gif d025.gif

Душечка
Юлечка, привет!!! d040.gif d040.gif Вы оба очаровательные милашки. a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, что порадовала такими нежными фотками.
А слоненок непоседа, как все дети, попробуй маленького ребенка сфотографировать, весь извертится d060.gif
Хорошего дня, зайчик!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
OksaNochka
Юленька, какая прелесть smile.gif Слонёнок - точно как ребёнок, такой милаха!
Ты прекрасна, сияешь! hb.gif
Miss Juli
Юлечка, фото со слоненком такие милые, трогательные!
А откуда он? Вот так ходит по улицам, или его владелец водит?
OksaNochka
Юленька, какая прелесть smile.gif Слонёнок - точно как ребёнок, такой милаха!
Ты прекрасна, сияешь! hb.gif
Душечка
Юлечка, с днем объятий!!!
Ukaaa
Красавицы, привет! Спасибо за ваши сообщения, я отвечу чуть позже! d025.gif

Я вчера вернулась в Питер. Пришла в себя от длительного перелета. Теперь стараюсь привыкнуть к российскому времени icon_mrgreen.gif (с Таиландом 4 ч разница).
Перелет как-то непросто дался. Вроде, с одной стороны, когда летишь с пересадкой - длительность полета не так ощущается, а с другой стороны больше времени уходит на дорогу и это, конечно, все равно выматывает icon_eek.gif А мы летели с 6-ти часовой пересадкой в Пекине.

О, наконец-то добрались до пляжа, который переходит в аэропорт Пхукета. А то я все на него смотрела, и хотела пофоткаться с самолетиками. И тем более, Валентинчик, уже разместили спойлеры у себя d060.gif Это фотосессия завешающего дня на Пхукете:



Самолеты летят в 15 м над пляжем icon_eek.gif перелетают забор в конце пляжа и садятся на полосу аэропорта d025.gif Впечатления незабываемые. Видела, как два человека упали на песок, опасаясь, что самолет летит слишком низко icon_mrgreen.gif Страшновато это, ага d025.gif



Кстати, на фото выше можно наблюдать мой жирок на животе d060.gif Над которым начинаю усиленную работу d025.gif
Очень хочу, чтобы мое следующее фото в купальнике было уже с красивым рельефом и прессом, а не жирком, который еще и втягивать приходится d030.gif

О, про пляж еще вспомнила интересное. Там ведь заповедник находится. И эти пляжи, особенно Май Као (самолетный) - довольно безлюдные. (ну за исключением 7-10 человек, которые бегают с фотиками и как только в небе появляется самолет, застывают во всяких прикольных позах d060.gif ). Так вот, там когда идешь, валяется много яичной скорлупы. Я думала, может, пикник был, а тайцы не очень охотно за собой убирают после пикников. Но эта скорлупа валяется на протяжении всего пляжа и по форме такая продолговатая. Думаю, может, там черепахи яйца откладывают? icon_eek.gif Интересно так d025.gif

Побежала делать всякие масочки, надо кожу и волосы восстанавливать и увлажнять после такого активного солнца и длительного перелета (самолетный воздух очень сушит кожу, прям пипец как).
Ukaaa
Девочки, была в Таиланде, и обнаружила, что в Спортмастере скидка 50% и подумала, что надо сходить, когда вернусь. Не успела, забыла, срок акции истек d025.gif
Валентинчик вчера писал про позитивизацию реальности. И я абсолютно с этим согласна. Так что когда я поняла, что не успела сделать заказ по 50-ти процентной скидке, я подумала «Ну, и слава Богу, это точно к чему-то хорошему». И да, оказалось, что на этой неделе скидка стала уже до 70% a115.gif a115.gif a115.gif Так что сегодня пойду на разведку e010.gif



П.С. Сегодня проснулась в 5.30 утра, без будильника. Самое время уже быть на пляже, по тайскому времени icon_mrgreen.gif Сделала маникюрчик, сейчас сделаю обертывание, масочки всякие и поскачу по делам. Успешного вам дня!
Miss Juli
Юляша, с возвращением!

Фото с самолетом - бомба! Я читала, что одно твое фото какая-то групп в вк, связанная с Таиландом, позаимствовала! Ну так! Красиво же!

И правильно, что не расстраиваешься! То была скидка 505, теперь 70% - это же выгодней!

Читаю про твои масочки и процедурки - пора все мне возобновлять! Ты - моя мотивашка!
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 20.1.2016, 9:37) *
Юлечка, привет!!! d040.gif d040.gif Вы оба очаровательные милашки. a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, что порадовала такими нежными фотками.


Валюша, спасибо большое! wub.gif Согласна, слоненочек - прелесть wub.gif wub.gif wub.gif Обожаю их, они такие милашки a115.gif wub.gif

Цитата(OksaNochka @ 20.1.2016, 21:24) *
Юленька, какая прелесть smile.gif Слонёнок - точно как ребёнок, такой милаха!
Ты прекрасна, сияешь! hb.gif

Оксаночка, спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif А от слоненка я сама в восторге d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Miss Juli @ 20.1.2016, 21:27) *
Юлечка, фото со слоненком такие милые, трогательные!
А откуда он? Вот так ходит по улицам, или его владелец водит?

Юльчик, спасибо! Слоненок обычно "работает" на одном и том же месте. С ним женщина, которая продает бананы, которыми слоненка можно угостить и мужчина, который помогает со слоненком пофоткаться, дает ему всякие команды и т.п. То есть сначала покупаешь угощение, потом кормишь слоненка и фоткаешься параллельно d025.gif


Цитата(Душечка @ 21.1.2016, 17:16) *
Юлечка, с днем объятий!!!

Спасибо, Валечка! Я тебя обнимаю thankful.png wub.gif

Цитата(Miss Juli @ 2.2.2016, 21:28) *
Юляша, с возвращением!

Спасибо, Юлечка! d025.gif
Цитата
Фото с самолетом - бомба! Я читала, что одно твое фото какая-то групп в вк, связанная с Таиландом, позаимствовала! Ну так! Красиво же!

Спасибо! Я сама тащусь от этих фото, очень необычно получилось d025.gif Хотя, признаюсь, поначалу там реально страшно находиться icon_eek.gif

Цитата
Читаю про твои масочки и процедурки - пора все мне возобновлять! Ты - моя мотивашка!

Спасибо! Я стараюсь d025.gif Сейчас вот делаю курс обертываний антицеллюлитных, через день. Про масочки стараюсь помнить. d025.gif
Ukaaa
Кстати о слонятах, у меня еще такая слонячья фотка есть, это несколько лет назад:



Милашки они wub.gif Хоть домой забирай d060.gif

Кстати, помните я спрашивала про зимние пробежки? Так вот, наконец-то окончательно выздоровела и начала бегать. Скопирую свое сообщение из спец. темы, чтобы в будущем вспомнить, если забуду, что одевать:

Сегодня +4 и я первый раз пробежалась в такую погоду d060.gif Хочу еще раз поблагодарить всех за советы, так как сама я бы точно до некоторых вещей не додумалась. Единственный минус - у нас активно тает снег и сейчас многие дорожки в парке - это такой гладкий лед под водичкой, на котором мои кроссовки скользят не хуже коньков icon_mrgreen.gif Но если бегать в местах, где снега и льда уже нет - все отлично. Я одела на себя термобелье (штанишки и кофточку, куплены в Спортмастере), спортивные утепленные штаны, водолазку, курточку, шапку, перчатки. А кроссовки кстати - самые обыкновенные, и было не холодно aa26.gif Поняла что шапка - это обязательно, так как даже в ней чувствовалось, что погодка бодрая d060.gif , а уж без нее - вряд ли бы я стала бегать, замерзла бы. В общем, все чудно, так что буду продолжать бегать. a115.gif

Еще я кажется начну ходить в фитнес-клуб d060.gif Нашла ближайший в паре км от дома, в принципе - нормально. И отзывы хорошие d025.gif Пока на 5 месяцев куплю, а если понравится - тогда более длительный. Ходить планирую по утрам, чтобы минимум людей был. Кстати девочки, пока искала клубы и абонементы обнаружился такой лайф хак: можно поискать группу клуба вконтакте и в них чаще всего есть обсуждения формата "куплю-продам": есть люди, которые готовы продать свои абонементы (переоформить на вас) за денежку, меньшую, чем эти же абонементы стоят у самого клуба. a075.gif
Ukaaa
Всем привет! Теперь не кажется, теперь совершенно точно я хожу в фитнесс-клуб. И мне прям нравится e010.gif e010.gif e010.gif Это плюс к тому, что и дома тоже занимаюсь d025.gif Вчера сфоткала себя, думала, что нужно фото "До" сделать. Но, то ли одежда меня стройнит, то ли еще что-то. d060.gif Смотрю на фото - вроде и не жирненькая icon_mrgreen.gif



Душечка
Юлечек, привет, hb.gif не не жирненькая, а очень даже стройненькая a115.gif a115.gif
А в фитнес клуб ты на какие занятия ходишь, Юляш?
wub.gif wub.gif
Маришок
Юленька, привет!
Ты абсолютно прекрасна!
Выглядишь сногшибательно!!!
💖
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 14.2.2016, 19:02) *
Юлечек, привет, hb.gif не не жирненькая, а очень даже стройненькая a115.gif a115.gif
А в фитнес клуб ты на какие занятия ходишь, Юляш?
wub.gif wub.gif

Валечка, привет! Спасибо, дорогая! Я все хочу сходить на групповые, но пока так не совпало, поэтому занимаюсь сама. Была одна персональная тренировка с тренером, после нее всерьез задумалась о том, что стоит взять еще несколько уроков, так как выяснилось, что практически все упражнения я делала неправильно распределяя нагрузку, на неправильные мышцы icon_eek.gif Для меня это было открытием d060.gif Ну и тренировка, после которой у меня потом неделю болели ноги и попа при том, что я регулярно занимаюсь спортом - это круто a115.gif Осталось выделить на это время d025.gif


Цитата(Маришок @ 21.2.2016, 9:31) *
Юленька, привет!
Ты абсолютно прекрасна!
Выглядишь сногшибательно!!!

Маришенька, привет! Спасибо, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif Рада тебе! wub.gif

Блинчики, не успеваю писать… столько всего интересного происходит, столько идей, вдохновения - где бы взять на все время? icon_mrgreen.gif

Сегодня был красивый снегопад a115.gif Прям залюбовалась… Хотя понимаю, что теплая погода - это больше мое. Разбираю кстати фотки из Тая, вот какую нашла:



Это в один из завершающих дней поездки. wub.gif

Кстати я до сих пор загорелая - классно так, люблю такой солнечный оттенок кожи a115.gif
~ beauty ~
Цитата(Ukaaa @ 27.2.2016, 22:48) *
Разбираю кстати фотки из Тая, вот какую нашла:
Юленька, прелесть! wub.gif Ангелочек! wub.gif Стройняжка! wub.gif
Насю
Ах, какая девочка-модель на фотках!!! Поздравляю со спортзальным фитнес-почином!
Жду твоего появление в дневничках!

С первым днём весны тебя, Юленька!


Ukaaa
Цитата(~ beauty ~ @ 27.2.2016, 23:32) *
Юленька, прелесть! wub.gif Ангелочек! wub.gif Стройняжка! wub.gif

Ириша, спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif Как-то я с фотографиями больше прихожу, а вот про стройность не пишу d060.gif А зряяя icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 1.3.2016, 8:35) *
Ах, какая девочка-модель на фотках!!! Поздравляю со спортзальным фитнес-почином!
Жду твоего появление в дневничках!

Спасибо, Настюша, и за такие слова, и за поздравление wub.gif И да, ты права, пора мне появиться все-таки d025.gif

Смотрела одно из видео с Анечкой, выложенное, Валентином, мне очень понравилось слово "жирняш" d030.gif d030.gif d030.gif Вот прям про меня, ага. Вокруг все такое вкусное d030.gif Мне нужно к себе чуть строже относиться. Вот, с сегодняшнего дня начинаю d025.gif Надо написать план, как только продумаю, и здесь тоже выложу d025.gif

Ну, и фотка по традиции уже:

ELLONA
Какая невероятно хорошенькая! a115.gif
А на видео - еще лучше d025.gif
Насю
Цитата(Ukaaa @ 6.3.2016, 15:18) *
...мне очень понравилось слово "жирняш" ...Вот прям про меня, ага.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да ты шо, ты ж худенькая, как не знаю кто.
Цитата
Вокруг все такое вкусное

8 марта. Я съела утром кусок орта из дома. приготовленного заинькой. На работе съела кусок поздравительного офисного торта. Потом наш отдел продаж приволокли торт. О нет, это я уже не потяну... d030.gif
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 6.3.2016, 19:56) *
Какая невероятно хорошенькая! a115.gif
А на видео - еще лучше d025.gif

Эллоночка, спасибо огромное! Мне невероятно приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 7.3.2016, 10:31) *
Да ты шо, ты ж худенькая, как не знаю кто.

Ой, это фотографии такие удачные d025.gif Честно, убирать есть что, но, правда, немного. И поэтому частенько лень бывает, немного ведь shy.gif Но сейчас я настроена решительно o050.gif

Цитата
8 марта. Я съела утром кусок орта из дома. приготовленного заинькой. На работе съела кусок поздравительного офисного торта. Потом наш отдел продаж приволокли торт. О нет, это я уже не потяну... d030.gif

Ого, сколько тортиков a115.gif Круто! И я тортиком баловалась, вчера и сегодня. Купила веганский в том магазине, о котором рассказывала. Тортик еще и низкокалорийный по совместительству d025.gif




Девочки-красавицы, с Восьмым марта вас! Пусть ваши мечты исполняются! Будь счастливы и любимы!


Насю
Ukaaa
Настюша, привет! Спасибо большое! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, что, слопан и второй тортик и я морально готова начинать серьезно улучшать свою фигуру. Сегодняшний вес был - 51,7 кг. Учитывая торты и макароны с сыром - это отлично.

Хочу попробовать выстроить свое питание по такой схеме:

утром до 12.00 - можно и сладкое, если очень хочется
до 16.00 съедаю все, что содержит максимальное количество углеводов, в том числе и фрукты.
с 16.00 и до времени за 2 ч до сна - все остальное icon_mrgreen.gif
и перед сном можно всякие вкусные чаи. Кстати, их же в случае, если хочется что-то погрызть под интересное общение, или просто для радости.

Получается примерно такое питание (пишу варианты, что в голову приходит, этим себя не ограничиваю):

С утра на завтрак
- творог с фруктами,
- фруктовый салат
- блинчики с вареньем
- оладьи
- овсяная каша
- все конфетки-шоколадки-плюшки-вкусняшки, которые оочень хочется съесть

Обед
- борщ
- супы
- макароны
- картофельное пюре
- все варианты картошки, кроме жаренной
- греча
- рис
- тушеные овощи
- роллы

Ужин (из обеденных вариантов что-то другое)
- борщ
- супы
- греча
- рис
- тушеные овощи
- роллы

В первой половине дня перекусы фруктовые, во второй половине дня перекусы овощные, цитрусовые и плюс всякие кефиры-йгурты-творожки, сыр, тофу

Придумала сама icon_mrgreen.gif Захотелось чего-то нового-интересного попробовать. Плюс, какие-то минимальные правила меня дисциплинируют.

Воды, конечно, 2-3 л. Кофе - по утрам, в остальное время - чай.

Спорт хочу каждый день, но каждый день не получается, поэтому запланирую себе 3 раза в неделю фитнес зал. Остальные дни по наличию времени - пробежки, упражнения, занятия с Джиллиан или хотя бы просто приседания под чистку зубов.

Учусь подтягиваться d060.gif Исправно висю сосиской на перекладине d060.gif Девочки, кто-то из вас подтягивается? Как научились?

За сегодня отчета не будет, так как это пищевой разврат в чистом виде s24.gif Всем чудесного вечера! e010.gif
Miss Juli
Юличка, такая стройняшка1
Солнышко наше, с праздником 8 марта! Простите, что поздно, но лучше поздно. чем никогда1
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 9.3.2016, 21:52) *
Юличка, такая стройняшка1
Солнышко наше, с праздником 8 марта! Простите, что поздно, но лучше поздно. чем никогда1

Юлечка, спасибо большое, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif Рада тебе! hb.gif

Ой, девочки, поскольку решила стройнеть всерьез, даже записала видео icon_mrgreen.gif И сняла свои позорные замеры d025.gif Вот здесь это видео:

Как похудеть к лету? Начало похудения. Я начала худеть, кто со мной? >>>


Насю
Цитата(Ukaaa @ 9.3.2016, 19:19) *
Ну, что, слопан и второй тортик...

Ты ж не одна его ела. d060.gif
Цитата
и я морально готова начинать серьезно улучшать свою фигуру.

Наверно, максимально количество женщин именно в марте настроена наиболее решительно.
Цитата
Сегодняшний вес был - 51,7 кг.

Отличный вес! a070.gif
Цитата
- блинчики с вареньем
- оладьи
- овсяная каша
- все конфетки-шоколадки-плюшки-вкусняшки, которые оочень хочется съесть
- борщ
- супы
- макароны
- картофельное пюре
- все варианты картошки, кроме жаренной
- греча
- рис
- тушеные овощи
- роллы

Тоже люблю эти продукты. d025.gif
Цитата
Воды, конечно, 2-3 л.

Я пила столько летом, а как началась осень-зима, расхотелось воды.
Цитата
запланирую себе 3 раза в неделю фитнес зал.

3 раза в неделю - очень хорошо.
Цитата
пробежки, упражнения, занятия с Джиллиан или хотя бы просто приседания под чистку зубов.

Здорово!
Цитата
Девочки, кто-то из вас подтягивается? Как научились?

Эх, подтягивалась когда-то, лет 8 назад. Когда питание было наиболее здоровым, тогда и силушка была, никак не училась, вот просто могла и всё. Эххх. shy.gif
Цитата
За сегодня отчета не будет, так как это пищевой разврат в чистом виде

Хитрая. d060.gif
Цитата
Всем чудесного вечера!

Во сколько спать ложишься? Во сколь встаешь?

Ukaaa
Привет, Настюш! hb.gif d025.gif

Цитата(Насю @ 10.3.2016, 10:38) *
Ты ж не одна его ела. d060.gif

Это и успокаивает d060.gif

Цитата
Отличный вес! a070.gif

Спасибо, дорогая thankful.png d025.gif

Цитата
Я пила столько летом, а как началась осень-зима, расхотелось воды.

А у меня как-то не зависит от времени года, всегда примерно одинаково пью d025.gif

Цитата
Эх, подтягивалась когда-то, лет 8 назад. Когда питание было наиболее здоровым, тогда и силушка была, никак не училась, вот просто могла и всё. Эххх. shy.gif

Молодец какая a115.gif А сколько раз подтягивалась? И разве у тебя сейчас питание менее здоровое? Мне кажется, очень даже хорошее a075.gif
Цитата
Хитрая. d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Во сколько спать ложишься? Во сколь встаешь?

По-разному… Вчера легла в час ночи, встала в 6 утра. В последнее время, чаще встаю в 8 утра, ложусь около полуночи.

Ходила сегодня в спортзал e010.gif По питанию так получается:

- творог 100 г с виноградом
- банан
- салат, 2 хлебца с вег. колбасой и сыром
- 1 батончик протеиновый, 2,5 квадратика шоколада
- 2 батончика из сухофруктов (по 35 г)shy.gif
- апельсин, мандарин
- грибной суп

Вчером планирую 100-200 г творога и чай.

По еде - могла бы столько сладкого не кушать, но прям вот хотелось shy.gif
Жар-Птица
Привет, Юля)! Как твои дела? Как питание, тренировочки ну и настроение конечно же ? a075.gif
Маришок
Приветик, Солнышко!!!
А блинчики и оладушки ты сама готовишь? или покупные?

ЮЮЮЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯ! Скучаю очень! Так не хватает тебя на форуме !!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Цитата(Жар-Птица @ 20.3.2016, 13:25) *
Привет, Юля)! Как твои дела? Как питание, тренировочки ну и настроение конечно же ? a075.gif


Привет, Ника! Рада видеть тебя в моем дневничке! hb.gif Настроение преимущественно отлично, хотя сегодня накрыло ПМС. Я иногда фигею с того, как сильно гормоны влияют на эмоциональное состояние. Это пипец, товарищи! d47.gif obm.gif

Питанием я вполне довольна. Разве что, сегодня по случаю ПМС-ного настроения загрызла полшоколадки. Было вкусно wub.gif Буду ли я это повторять? Вряд ли. Красивая фигура дороже. 49.gif

Кстати, ничего не имею против того, чтобы иногда поднять себе настроение сладостями. В качестве экспресс-метода. Но именно понимая, что и зачем ты делаешь. То есть осознавая, что сейчас плохое настроение исправляется конфетами. И не всякий раз. Но иногда, когда нет сил на то, чтобы проделывать с собой всякие психологические упражнения или пробежаться и поприседать — можно слопать вкусняшку d025.gif

На тренировки хожу. Стараюсь 2-3 раза в неделю ходить в спортзал. Нравится мне тренажер, качающий попу — который имитирует ступеньки. Вроде выглядит просто со стороны, а на деле совсем не все так просто icon_eek.gif


Цитата(Маришок @ 29.3.2016, 5:29) *
Приветик, Солнышко!!!
А блинчики и оладушки ты сама готовишь? или покупные?

ЮЮЮЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯ! Скучаю очень! Так не хватает тебя на форуме !!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Маришенька, спасибо, дорогая! И я! И я скучаю! wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, узнаешь носочки?


Ношу с огромным удовольствием d025.gif Очень они меня радуют thankful.png

Блинчики и оладушки сама готовлю. Кстати, есть у меня 2 наблюдения на этот счет. Первое, что я могу по полгода не готовить блинчики, но в тот момент, когда начинается Масленница (я зачастую узнаю об этом уже позже, не слежу за праздниками), у меня начинается непреодолимое желание приготовить блины:-)) Уже не первый год icon_mrgreen.gif В этот раз тоже, так и подумала, что, видать, Масленница, раз я хожу и думаю о блинах d030.gif d030.gif d030.gif

А второе, что если долго не готовить, получается невероятная фигня, какой бы чудный ни был рецепт. А я ж сейчас и тортики ре-е-едко делаю. Не на все праздники и чаще в подарок. И намного больше времени уходит на них. Любой навык нужно поддерживать, если он нужен d025.gif

Кстати, вот из новеньких тортиков:

Тортик №1 с черносливом


Тортик №2 с фруктами



И поняла, что меньше 5 кг я торты делать, видимо, не умею s24.gif

Побежала спать, на завтра много планов. Обнимаю вас, девочки! wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Цитата
Маришенька[/b], спасибо, дорогая! И я! И я скучаю! wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Кстати, узнаешь носочки?


d025.gif a115.gif

Цитата
Ношу с огромным удовольствием d025.gif Очень они меня радуют thankful.png


Очень я рада! Мне дочка помогала все выбирать, сказала , что была бы рада в подарок получить то, что выбрала.
Носи на здоровье, Юленька!

Цитата
Блинчики и оладушки сама готовлю.


a070.gif
У меня сын спец по блинчикам. Лет с 14 печет сам))) Иногда просит меня, но как правило, говорю: вот тебе ведро, вот тебе корова, вперед , и с песней d030.gif
Цитата
А второе, что если долго не готовить, получается невероятная фигня, какой бы чудный ни был рецепт.


d060.gif

Цитата
Кстати, вот из новеньких тортиков:


OMG! OMG! OMG! Это потрясающая красота!!!!!!!!!! a115.gif
Цитата
Побежала спать, на завтра много планов.


Желаю хорошо отдохнуть! И удачи!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
February
Юлечка o030.gif d03.png b03.png

Торты нереальные! А что внутри? Как печешь? (я не про точный рецепт, нет, просто что внутри, чего любишь печь, что не любишь). Тебя это не очень выматывает? А вот такие красивые украшения - это ты сама делаешь или покупаешь наборы? Юль, люди, которые вот так готовят, - для меня это отдельное восхищение d025.gif . Вот такую красоту творить собственными руками и приносить людям столько радости - a070.gif a070.gif a070.gif .
И еще сама такая тонюсенькая красавица shy.gif
Душечка
Юлечка, привет!!! Тортики не реально красивые a115.gif a115.gif
Ты такая молодечик, при такой занятости находишь время создавать кондитерские шедевры a115.gif a115.gif
Носочки прикольные, позитивные такие, молодцы Мариша и Аленушка a115.gif a115.gif
Хорошего дня, зайчик!!!
Обнимаю ng15.png ng15.png ng15.png
Ukaaa
Девочки, привет! Спасибо большое, что пишете. wub.gif Очень приятно. Пока просто фотка, чтоб не забывали, как я выгляжу. icon_mrgreen.gif Фотка сделана для видео http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13810 Скоро постараюсь всем ответить.

Ukaaa
Девочки, привет! Еще пока не успеваю ответить. Но я здесь, я читаю, я работаю. Я скоро отвечу. Подождите еще чуть-чуть (почитайте те интереснейшие статьи, которые появляются у нас на сайте и на форуме ежедневно). Скоро появлюсь! Осталось подождать вот столечко icon_mrgreen.gif

Маришок
Юленька, солнышко wub.gif
Цитата
Пока просто фотка, чтоб не забывали, как я выгляжу.

Выглядишь сногшибательно!!!! a070.gif a070.gif
Пусть все задуманное сбудется! Обнимаю!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата
Скоро появлюсь! Осталось подождать вот столечко icon_mrgreen.gif

ОООООООчень жду!
Nat
Юля - красивая, очень))) Вся в трудах wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 10.4.2016, 4:56) *
Юленька, солнышко wub.gif
Выглядишь сногшибательно!!!! a070.gif a070.gif
Пусть все задуманное сбудется! Обнимаю!
ОООООООчень жду!

Маришенька, а теперь я тебя оочень жду wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, дорогая!!! thankful.png thankful.png thankful.png

Кстати, еще один тортик недавно сделала e010.gif



Цитата(Nat @ 11.4.2016, 22:48) *
Юля - красивая, очень))) Вся в трудах wub.gif wub.gif wub.gif

Наташенька, спасибо большущее! Да, работы и учебы сейчас много, но это все очень и очень в радость a070.gif f0f.gif

Ой, девочки, а вы хорошо разбираетесь в цветотипах вообще и в ваших цветотипах? Озадачилась я тут этой темой icon_mrgreen.gif Уже давно была уверена, что я "осень", а недавно мне знающий человек сказал, что я - яркое лето d060.gif Вот так вот из теплого цветотипа - в холодный s24.gif Мой мир перевернулся и сейчас я ваще уже не понимаю, какие цвета мне все-таки идут, а какие нет d060.gif

Не, реально, одеваю вещь, которая мне еще недавно дико подходила по цвету, как мне казалось, и не могу понять - идет мне этот цвет или все-таки не идет d030.gif d030.gif d030.gif

Но, что интересно, перечитала описание лета, и, может, и правда это про меня?

Глаза: серо-голубые, зеленоватые, ореховые (да, есть такое), стальные серые, синие.
Кожа: розовато-бежевая, светло-оливковая (похоже, мой вариант), цвет слоновой кости.
Волосы: пепельно-каштановые, средне-русые, светло-русые, сероватые. -
Вот этот момент меня смущал. У меня волосы без краски дают рыжий отлив, очень теплый цвет. Но это появилось лет в 15, пока я не перекрасила волосы хной до полуживого состояния. А с рождения у меня холодный оттенок волос. Но с другой стороны, не может же хна изменить естественный оттенок волос? icon_mrgreen.gif

Наилучшие цвета для "лета", это- прохладные, матовые, нежные, сдержанные. Основной тон — дымчато-голубой, в его обрамлении особенно проявляется природная нежность "лета" . Дополняющие цвета: лунно-желтый, розовое дерево, флоксовый (дымчатый розово-красный).


Насчет цветов - дико туплю, реально прикладывю и не могу понять, идет или не идет shy.gif

Еще одна скайпо-фотка, чего-то рассказываю d060.gif

Ukaaa
Вот я жопа! А предыдущие сообщения не увидела icon_eek.gif p030.gif

Цитата(Маришок @ 4.4.2016, 3:32) *
Очень я рада! Мне дочка помогала все выбирать, сказала , что была бы рада в подарок получить то, что выбрала.
Носи на здоровье, Юленька!

Спасибо вам с дочей wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
У меня сын спец по блинчикам. Лет с 14 печет сам))) Иногда просит меня, но как правило, говорю: вот тебе ведро, вот тебе корова, вперед , и с песней d030.gif

Ого, это круто a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
OMG! OMG! OMG! Это потрясающая красота!!!!!!!!!! a115.gif
Желаю хорошо отдохнуть! И удачи!

Спасибо, дорогая thankful.png wub.gif wub.gif

Цитата(February @ 4.4.2016, 4:33) *
Юлечка

Кирочка, очень тебе рада e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Торты нереальные! А что внутри? Как печешь? (я не про точный рецепт, нет, просто что внутри, чего любишь печь, что не любишь).

Спасибо огромное, дорогая! А внутри обычно делаю бисквит (тут экспериментирую, так как вегетарианских вариантов не так много и еще нахожусь в поисках идеального бисквита). А крем обожаю просто делать взбитые сливки и маскарпоне. А начинка - фрукты. Мои любимые -это персики, малина, ананас. А в последнее время, распробовала еще огромный сладкий чернослив a035.gif

А дальше идет слой масляного крема - это всегда делается, если сверху мастика, чтоб она держалась. К мастике кстати я стала совсем спокойно относиться, это скорее для творчества или порадовать близких, которым это просто в диковинку a075.gif

Кстати, всегда рада попробовать что-то новенькое, так что, девочки, если есть мысли и идеи - предлагайте! Я только ЗА всякие вкусняшки a070.gif

Цитата
Тебя это не очень выматывает? А вот такие красивые украшения - это ты сама делаешь или покупаешь наборы?

Если у меня мало времени, то немного выматывает, именно из-за того, что я люблю продумать торт, спокойно и не торопясь все делать, с удовольствием. Спешку не люблю, она меня выматывает. А как процесс творческий - даже наполняет энергией) Тут я просто тащусь f0f.gif
Украшения сама делаю. У меня правда, есть вырубки для этого дела, то есть не все лепится прям руками. Розы - да, а вот такие синие цветочки и листики - вырубками. f0f.gif

Цитата
Юль, люди, которые вот так готовят, - для меня это отдельное восхищение d025.gif . Вот такую красоту творить собственными руками и приносить людям столько радости - a070.gif a070.gif a070.gif .
И еще сама такая тонюсенькая красавица shy.gif

Кирочка, спасибо, дорогая thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 4.4.2016, 13:23) *
Юлечка, привет!!! Тортики не реально красивые a115.gif a115.gif
Ты такая молодечик, при такой занятости находишь время создавать кондитерские шедевры a115.gif a115.gif

Валечка, спасибо, Солнышко! Прияяятна wub.gif d025.gif Стараюсь d025.gif

Обнимаю тебя очень-очень! a115.gif a115.gif a115.gif

Продолжаем тему фоток и довольных мосек icon_mrgreen.gif



Душечка
Юляш, спасибо за фотосессию! a115.gif Ты необыкновенно красивая и милая. Наш солнечный зайчик!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Valentin
Да, фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


И вообще умница!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Miss Juli
Юличка, привет!
Зашла выразить свое восхищение, как ты много успеваешь!
Я даже не успеваю просматривать и читать все материалы, что вы готовите, а уж о том, чтобы все эти видео и статьи подготовить - я вообще молчу! В своей работе беру просто с тебя пример!

Тортики обалденные! Я все лелею надежду приехать и лично попробовать!

Мне очень понравилась твоя прическа! Все думаю - отращу волосы, и буду снова экспериментировать с косами.

Доброго тебе дня, зайчик энерджайзер!
Насю
Юлечка, привет, самое яркое солнышко этого форума! aa18.gif
Тортик, украшенный фруктами, выглядит просто очуменно. a115.gif a115.gif a115.gif Мне вот такое натуральное украшение нравится больше всего.
По цветотипам не подскажу, не разбираюсь. Хотя когда-то про них читала, но тоже не могла определить, на какую полочку себя положить. d060.gif Тут к стилистам и визажистам обращаться надо.
Ни пуха ни пера тебе на экзаменах и защите диплома!
А какая специализация у тебя, если не секрет?
У тебя уже есть ведь образование. По внешнеэкономической политике, кажется. Тебе пригодились эти знания? Не жалеешь?
Какая ж ты разносторонняя и способная девочка, да ещё красоточка-стройняшечка. За что ни берешься, всё спорится, везде успех!


Цёмулечки! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Цитата(Насю @ 15.4.2016, 9:16) *
По цветотипам не подскажу, не разбираюсь. Хотя когда-то про них читала, но тоже не могла определить, на какую полочку себя положить. d060.gif Тут к стилистам и визажистам обращаться надо.
Ни пуха ни пера тебе на экзаменах и защите диплома!


Настюш, пока на это отвечу, пока помню. Как мне недавно сказали знающие люди, я - или яркое лето или бледная зима d030.gif d030.gif d030.gif И знаешь, я выбираю яркое лето icon_mrgreen.gif Бледная зима - стремновато звучит d060.gif d030.gif
Насю
Цитата(Ukaaa @ 15.4.2016, 10:56) *
Настюш, пока на это отвечу, пока помню. Как мне недавно сказали знающие люди, я - или яркое лето или бледная зима d030.gif d030.gif d030.gif И знаешь, я выбираю яркое лето icon_mrgreen.gif Бледная зима - стремновато звучит

Ух, какие противоположности! d060.gif
А может, яркая осень или блеклая весна? Тоже вариант. icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 14.4.2016, 7:06) *
Юляш, спасибо за фотосессию! a115.gif Ты необыкновенно красивая и милая. Наш солнечный зайчик!!!

Валечка, спасибо, дорогая aa18.gif aa18.gif aa18.gif У меня еще смефная есть d060.gif




Цитата(Valentin @ 14.4.2016, 8:55) *
Да, фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И вообще умница!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Мур-мур wub.gif wub.gif wub.gif Валентинчик aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Miss Juli @ 14.4.2016, 10:20) *
Юличка, привет!
Зашла выразить свое восхищение, как ты много успеваешь!

Юльча, привет! Спасибо огромное! Мне очень приятно. Блин, а успевала бы я все, что хочу... eusa_pray.gif Эх, ваще круть была бы d025.gif Точно знаю! e010.gif

Цитата
В своей работе беру просто с тебя пример!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Тортики обалденные! Я все лелею надежду приехать и лично попробовать!


Спасибо, дорогая! Уверена, что все получится! Буду очень рада тебя угостить тортиком e010.gif a070.gif a035.gif

Цитата
Мне очень понравилась твоя прическа! Все думаю - отращу волосы, и буду снова экспериментировать с косами.

Ой, косы - обожаю! Надо только все-таки мне чае это делать, а то всегда проще накрутить невнятный пучок или хвостик сделать, но косички - однозначно красивее. А у тебя сейчас сильно короткие волосы?

Цитата
Доброго тебе дня, зайчик энерджайзер!

Спасибо! И тебе, Юлечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 15.4.2016, 8:16) *
Юлечка, привет, самое яркое солнышко этого форума! aa18.gif

Настюшик, спасибо, солнце! Дико рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Тортик, украшенный фруктами, выглядит просто очуменно. a115.gif a115.gif a115.gif Мне вот такое натуральное украшение нравится больше всего.

Спасибо! Ты знаешь, мне в последнее время тоже. То есть для себя мне именно такие хочется делать. Плюс, сразу калорийность снижаем на масляный крем и мастику - и она уже не такая космическая. Потому что для мастичных тортов я даже считать не хочу, там пипец сколько калорий. А вот фрукты со сливками - терпимо d025.gif Ну, и кстати, сейчас в моде такое, называются "голые торты" d060.gif

Мне кажется, очень стильно смотрятся, вот фоточки из инета:










Цитата
Ни пуха ни пера тебе на экзаменах и защите диплома!

Спасибо! thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
А какая специализация у тебя, если не секрет?

Такая же, как у Валентина - практическая психология a115.gif

Цитата
У тебя уже есть ведь образование. По внешнеэкономической политике, кажется. Тебе пригодились эти знания? Не жалеешь?

Да, Настюш, региональная политика и политическая география d025.gif Знания в целом - никогда не лишние, но в этой сфере я не работала. И уже заканчивая универ, понимала, что вряд ли буду работать по этой специальности. Но зато есть и много плюсов такого образование - очень развивает кругозор и эрудицию. Мы ведь и физику-химию, и миллион всяких географий учили, почвоведение, геодезию, экономику, политологию, экологию, социальные науки и много всего еще. Вот это, я считаю, очень круто. Ну и первый универ мне дал бесценный опыт выучивания огромных пластов информации, чертежей, проглатывания учебников a115.gif Эти навыки помогают до сих пор эффективно работать и будут помогать и дальше d025.gif

Цитата
Какая ж ты разносторонняя и способная девочка, да ещё красоточка-стройняшечка. За что ни берешься, всё спорится, везде успех!

Ой, Настенька, спасибо! Я очень люблю учиться просто. Я прям тащусь по всей длине от этого f0f.gif

Блин, сейчас такооому учусь, но пока не могу написать, чему именно. Секретный секрет. Когда дело будет доделано - обязательно расскажу и покажу. Но это был вызов даже для меня самой. icon_mrgreen.gif Уф, навела интригу d060.gif

Цитата(Насю @ 15.4.2016, 10:03) *
Ух, какие противоположности! d060.gif
А может, яркая осень или блеклая весна? Тоже вариант. icon_mrgreen.gif

Да, я тоже так думала, а как оказалось - не такие и противоположности. Дело в том, что есть холодные цветотипы - зима и лето (кто бы мог подумать!), а есть теплые - осень и весна. У меня точно холодный цветотип. И это было для меня новостью из-за теплого оттенка волос, который может, мне все-таки огкрашивание сделало. А вообще, большинство российских девушек - это лето. Может, и ты тоже a075.gif Интересная тема, конечно d025.gif Прям высшая математика в какой-то мере d025.gif
Ukaaa
Девочки, специально показываю эту фотку, никому не отвечая, чтобы не дай Бог никто на свой счет не воспринял icon_mrgreen.gif Сознательно или бессознательно (так как даже если мы чего-то не замечаем, бессознательное считывает весь объем информации).

Просто забавно, как можно по Фрейду накрасить ногти d060.gif d060.gif d060.gif Заметила я это только когда их высушила, не специально, правда - просто на одном ногте лак слез, и я подумала, что это хороший повод затестить новый лак d060.gif



Затестила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Насю
Цитата(Ukaaa @ 15.4.2016, 12:43) *
Девочки, специально показываю эту фотку, никому не отвечая, чтобы не дай Бог никто на свой счет не воспринял

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
и я подумала, что это хороший повод затестить новый лак

Серебряный лак красивый. a115.gif У нас тоже есть серебристый Orly. Очень красивый. А у тебя какой фирмы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.