Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Красота, стройность и общение :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ELLONA
Юля, привет!
А у меня тоже есть этот оранжевый спонж с Айхерб) Правда, он все еще в упаковке, руки не доходили поюзать. Судя по твоему отзыву, надо срочно доставать. А этот тональный крем Кларанс, на фотке, твой любимый или случайный?
Цитата
Особенно, если наносить влажным способом. Если наносить сухим - то расход равен расходу кистью.

Не наоборот? Мне казалось, что влажный спонж меньше впитывает. Или, может, еще от тонального средства зависит...

Про Майклз все думаю, думаю)) Действительно же очень удобно, что такие быстрые и интенсивные тренировки. Надо меньше думать, и уж начать, наконец) Спасибо, что навела на эту мысль)
Душечка
Юлечка, привет! Спонж прекрасный!!! a115.gif a115.gif a115.gif Буду иметь в виду, спасибо за подсказку.
Про тренировки очень тебя поддерживаю, я, если с утра не сделаю зарядку в течение хотя бы 30 мин. , чувствую себя совсем не очень d060.gif
Срочно иду в Л Этуаль, очень впечатлил флакон, красоты не обыкновенной a115.gif a115.gif
И вообще, я хотела сказать, что я тебя люблю, восхищаюсь тобой и очень обнимаю, зайчик!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 26.5.2017, 12:02) *
Юля, привет!

Привет, Эллона! Рада тебя видеть! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
А у меня тоже есть этот оранжевый спонж с Айхерб) Правда, он все еще в упаковке, руки не доходили поюзать. Судя по твоему отзыву, надо срочно доставать.

Да, он клевый! И всем, кому я его советовала, тоже очень понравился. Я теперь оптовыми упаковочками покупаю, так выгоднее выходит d060.gif Интересно узнать, как он тебе будет d025.gif

Цитата
А этот тональный крем Кларанс, на фотке, твой любимый или случайный?

Нет, не самый любимый, но дорог сердцу, как первый кларансовский тон d060.gif Я тут пофоткала все свои тоналочки, сейчас расскажу, что мне нравится d025.gif

Цитата
Не наоборот? Мне казалось, что влажный спонж меньше впитывает. Или, может, еще от тонального средства зависит...

Не, у меня влажный спонж просто сжирает тоналку. Просто в сухом видео спонж меньше, его поры меньше, сам он плотнее - и тон находится на поверхности спонжа. А используя влажный, он начинает впитываться, и происходит поедание тонального средства d060.gif Хотя, может, у тебя иначе будет. Расскажи, потом, плиз, как у тебя d025.gif

Цитата
Про Майклз все думаю, думаю)) Действительно же очень удобно, что такие быстрые и интенсивные тренировки. Надо меньше думать, и уж начать, наконец) Спасибо, что навела на эту мысль)

На здоровье! Она очень клевая, и это реально проще, чем иногда случающиеся уговоры себя сходить в спортзал icon_mrgreen.gif Пока уговоришь, пока соберешься, сходишь, позанимаешься и вернешься - столько времени пройдет! А с Джиллиан все быстро, моргнуть не успела, как позанималась thankful.png sm01.gif

Цитата(Душечка @ 26.5.2017, 15:32) *
Юлечка, привет! Спонж прекрасный!!! a115.gif a115.gif a115.gif Буду иметь в виду, спасибо за подсказку.

Привет, Валечка! Да, обрати на него внимание d025.gif Мне он нравится еще и экономией времени - позволяет очень быстро нанести тоналку, потому что у него довольно большие поверхности.

Цитата
Про тренировки очень тебя поддерживаю, я, если с утра не сделаю зарядку в течение хотя бы 30 мин. , чувствую себя совсем не очень d060.gif

Ты умничка! Видимо, уже сформировалась привычка регулярно заниматься a115.gif

Цитата
Срочно иду в Л Этуаль, очень впечатлил флакон, красоты не обыкновенной a115.gif a115.gif

Я рада, что вдохновила. Да, это флакон мимо которого я бы ни за что не прошла aa26.gif У меня такого же цвета есть водолазка, туфли и сумочка icon_mrgreen.gif Он просто обязан быть в коллекции d030.gif

Цитата
И вообще, я хотела сказать, что я тебя люблю, восхищаюсь тобой и очень обнимаю, зайчик!!!

Валечка, спасибо, моя дорогая! Очень приятно слышать такие теплые слова! Я тебя тоже люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Эллона меня тут натолкнула на мысль, пошуршать в закромах и вытащить тоналочки shy.gif d060.gif Ну что я скажу… Годы безудержных поисков идеальной косметики не прошли даром. icon_mrgreen.gif Вытащила всю свою коллекцию тональных основ - и оказалось, что их не мало sm01.gif



И это еще не все, несколько других у меня живут в Питере. Итак, слева направо по порядку. У меня жирная кожа и не сошедшие постакне, поэтому мне важно хорошо выравнивать тон лица:

1. СС крем от Lumene - мой самый любимый тональный крем. Имеет очень хорошую стойкость, все что надо перекрывает, а все, что не надо - не подчеркивает, хороший SPF для лета. Минусы - очень мало оттенков (хотя они подстраиваются под цвет кожи), по сравнению с самыми первыми кремами, ощущение, что производитель сменил формулу, и они стали чуть хуже. Первые СС кремы вызывали бурный восторг.

2. Clarins Teint Haute Tenue - мой новый любимый тональный крем! Попробовала его в пробнике, впечатлилась и купила полную версию. Хорошо перекрывает, подходит к цвету лица. Но особо не матирует, нужно пользоваться пудрой. Очень комфортный, приятный, нет ощущения маски. Имеет хорошую стойкость.

3. BB-крем Mistline - корейский крем, купленный в Тае. Купила второй раз, так как мне они очень понравились. Несмотря на беловатый цвет, подстраиваются по цвет кожи, имеют отличную перекрывающую способность и просто феноменальную стойкость. Если не успеть смыть его перед тренировкой - он останется на лице как прибитый! Но лицо может блестеть, поэтому к нему нужна пудра.

4. Yves Rosher Zero Defaut - дожимаю из него последние капли и когда-нибудь обязательно повторю. Стойкий, естественно смотрится, удобно наносится. Полностью устраивает.

5. BB крем от Clarins - покупала его в отпуск как солнцезащиту для лица и одновременно выравнивающее тон средство. Сейчас для меня темноват, подбирала его для своей загорелой кожи. Отлично маскирует недостатки кожи, незаметен на лице и имеет хорошую стойкость.

6. Clarins True Radiance - мой первый тональник Кларанс. Самый легкий из всех перечисленных тоналок, мало что перекрывает. Дает красивое сияние кожи, но спустя несколько часов жирная кожа блестит как блин с маслом. И по этой причине я сейчас редко им пользуюсь. Вот при нанесении спонжем этого блеска меньше, не знаю, с чем связано.

А какие тональные основы любите и используете вы? Может быть, посоветуете что-то для жирной кожи? Очень интересно!
Ukaaa
Как помыть окна, если солнышко светит прямо в глаза? Вот так :-)) Радуюсь отличной погоде! e010.gif a115.gif

happy
Юленька, чудесно выглядишь))) А в Питере ты где живешь? рядом с каким метро?
Ukaaa
Цитата(happy @ 27.5.2017, 21:06) *
Юленька, чудесно выглядишь))) А в Питере ты где живешь? рядом с каким метро?


Привет, Дашуль! Спасибо большое! e010.gif e010.gif e010.gif Рядом со ст.м. Удельная a075.gif

Конечно, как и водится, после помывки окон пошел дождь icon_mrgreen.gif Я даже не удивилась.

Отличного дня, красотки!

Это вам, поулыбаться d060.gif



kate121280
Hello! Я тоже помыла окна сегодня и меня тоже слепило солнце! И тоже не удивилась дождю!
Ukaaa
Цитата(kate121280 @ 29.5.2017, 2:16) *
Hello! Я тоже помыла окна сегодня и меня тоже слепило солнце! И тоже не удивилась дождю!

Привет, Катя! Прикольно! d060.gif a115.gif А уж какая сегодня погода icon_eek.gif Мне даже сестра написала, которая на Украине живет, спросить, правда ли что в Москве просто невероятный ураганище? icon_eek.gif

Да, правда d025.gif Я как раз в разгар этой погоды ездила по делам. А выходила из дома, и еще поругивалась на себя, зачем так тепло оделась и не взяла солнцезащитные очки. d030.gif Мое Бессознательное видимо все предусмотрело. И кстати, я потом видела много кружащих в воздухе очков, которых сорвало с их владельцев eusa_pray.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Сегодня одна мой клиентка рассказала мне про знакомую, которая всю жизнь пытается похудеть, сидит на диетах, пробует разные способы похудения, но никак не выходит. Наверное, практически каждый из нас подумал бы: "Мол, ну бывает… Гормоны, наследственность и т.д.". Вот только интересная деталь. Эта женщина не ест конфеты, потому что они очень калорийны. Весьма разумное решение при ожирении! a115.gif Но она вместо конфет ест шоколадные батончики, потому что по ее мнению, в них меньше калорий. icon_eek.gif Конечно, можно всю жизнь худеть, если заменяешь конфеты батончиками! obm.gif

Я удивилась тому, что в наше время еще имеет место быть такая поразительная неграмотность в сфере питания. И, на самом деле, зачастую тут работает одно правило: тратить больше энергии, чем потребляешь. А уже каким способом это достичь - дело вкуса. Можно сидеть на диете, заниматься активно спортом, сочетать спорт с диетой. Можно пробовать разные диеты и формы питания - правильное питание, интуитивное питание, сыроедение, фрукторианство и этот список бесконечен, но если потребляемая энергия будет превышать расход - происходит набор веса. Будет меньше расхода - вес будет снижаться. Примерно равное соотношение способствует удержанию веса. Остальное - это красивые обертки, которые помогают своей системой, пользой, философией двигаться к цели похудеть. d025.gif
happy
Цитата
Это вам, поулыбаться


привет, Юленька! первая картинка прям про меня sm02.gif
Цитата
И кстати, я потом видела много кружащих в воздухе очков, которых сорвало с их владельцев


я в шоке.......

Цитата
Конечно, можно всю жизнь худеть, если заменяешь конфеты батончиками!

вот так история! хотела бы я так худеть icon_mrgreen.gif конфеты на батончики, торты на пирожные a115.gif

Цитата
Я удивилась тому, что в наше время еще имеет место быть такая поразительная неграмотность в сфере питания. И, на самом деле, зачастую тут работает одно правило: тратить больше энергии, чем потребляешь. А уже каким способом это достичь - дело вкуса.


полностью согласна! поэтому, когда говорят: у меня плохой обмен веществ, широкая кость, наследственность и пятое десятое я просто улыбаюсь, тк причина совсем не в этом, многие не хотят смотреть правде в глаза и осознавать, что они просто едят больше, чем нужно их организму
Душечка
Привет, зайчик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Ukaaa @ 29.5.2017, 18:44) *
Да, правда Я как раз в разгар этой погоды ездила по делам. А выходила из дома, и еще поругивалась на себя, зачем так тепло оделась и не взяла солнцезащитные очки. Мое Бессознательное видимо все предусмотрело. И кстати, я потом видела много кружащих в воздухе очков, которых сорвало с их владельцев

icon_eek.gif icon_eek.gif жесть. Какое умное у тебя Бессознательное, Юльчик! А скорее натренированное d025.gif Что то в Москве ураганы стали довольно частым явлением...и еще ветры d025.gif


Цитата
Сегодня одна мой клиентка рассказала мне про знакомую, которая всю жизнь пытается похудеть, . Вот только интересная деталь. Эта женщина не ест конфеты, потому что они очень калорийны. Весьма разумное решение при ожирении! :

Посмеялась d030.gif Вероятно она слышала про фруктово-ореховые батончики, но до конца не поняла d025.gif
Цитата
Я удивилась тому, что в наше время еще имеет место быть такая поразительная неграмотность в сфере питания. И, на самом деле, зачастую тут работает одно правило: тратить больше энергии, чем потребляешь.

Юлечка, ты права на все 100%. Только так и работает, меньше жрешь и больше двигаешься, других вариантов нет. Вернее даже, можно и много есть, салата например с маленькой каллорийностью, но двигаться, двигаться...

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Цитата(happy @ 29.5.2017, 21:51) *
привет, Юленька! первая картинка прям про меня sm02.gif

Привет, Дашуль! Мне кажется, если это и про тебя, то про тебя в прошлом. Сейчас ты умничка n020.gif d025.gif

Цитата
вот так история! хотела бы я так худеть icon_mrgreen.gif конфеты на батончики, торты на пирожные a115.gif


Да, и я тоже поулыбалась! Я иногда увлекаюсь какой-то менее калорийной едой, к примеру, протеиновыми батончиками, но все равно себя останавливаю тем, что несмотря на состав они имеют калорийность. Они не из воздуха, как бы мне этого ни хотелось бы icon_mrgreen.gif

Цитата
полностью согласна! поэтому, когда говорят: у меня плохой обмен веществ, широкая кость, наследственность и пятое десятое я просто улыбаюсь, тк причина совсем не в этом, многие не хотят смотреть правде в глаза и осознавать, что они просто едят больше, чем нужно их организму

Да, чаще всего надо проанализировать питание, двигательную активность, воду, время еды… Генетические или гормональные проблемы - это малый процент тех, кто не может похудеть. Такое бывает, но очень редко.


Цитата(Душечка @ 2.6.2017, 14:43) *
Привет, зайчик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Привет, Валечка! wub.gif

Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif жесть. Какое умное у тебя Бессознательное, Юльчик! А скорее натренированное d025.gif Что то в Москве ураганы стали довольно частым явлением...и еще ветры d025.gif

Спасибо, дорогая! Да, на удивление, ураганы действительно зачастили icon_eek.gif Хочется уже лета, но судя по температуре воздуха это будет не скоро icon_mrgreen.gif

Цитата
Посмеялась d030.gif Вероятно она слышала про фруктово-ореховые батончики, но до конца не поняла d025.gif

Наверное! Хотя даже такие полезные батончики своей калорийностью мало отличаются от шоколадных. Ну, может, немного. В любом случае, их тоже нужно в меру кушать d060.gif

Цитата
Юлечка, ты права на все 100%. Только так и работает, меньше жрешь и больше двигаешься, других вариантов нет. Вернее даже, можно и много есть, салата например с маленькой каллорийностью, но двигаться, двигаться...


Да-да! Согласна, Валечка! aa12.gif aa8.gif aa18.gif
Ukaaa
Обожаю, когда так начинается день: встала пораньше без будильника, позанималась спортом, сделала обертывание, зафигачила красивый макияж, приготовила сырники wub.gif wub.gif wub.gif

Чудесное утро!

И еще очень радуюсь, когда получаю такие чудесные отзывы в моем инстаграмме:







Приятно, вдохновляет и дает силы и дальше писать, создавать и придумывать новое a115.gif a115.gif a115.gif

krása
Юлечка, приветик wub.gif Очень рада тебя читать wub.gif

Ты отказалась от молочки? Как ощущения? )) Надолго планируешь?

Спасибо за отзыв о спонже. Я присматривалась, но так и не купила. Не знаю почему)) Наверное возьму когда буду делать заказ.

Про тоналки – мне тоже нравится СС крем от Люмене. Один из лучших, пожалуй. Как ни странно))
Мне еще очень нравилась Колор Стей от Ревлон. Но давно не пользовалась, не знаю как она сейчас.

Ты пудрой пользуешься? Если да, то сразу после тона? А как в течение дня?

Юль, а ты считаешь калории?


Цитата(Ukaaa @ 25.5.2017, 23:06) *
Сегодня зашла в Л'Этуаль за салициловыми салфетками, и нашла еще один любимый аромат.

красивый флакон wub.gif я бы тоже обратила внимание d025.gif
я не поняла, ты купила этот аромат, или только пока взяла на заметку?
Я не так давно, кажется, нашла свой аромат. Боди Барберри тендер. С ним мне не хочется пользоваться чем-то еще, и не хочется сменить. Это со мной впервые d060.gif Довольная как слон e010.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.6.2017, 13:12) *
Обожаю, когда так начинается день:

Юляааа... как же это здоровоооо.... a115.gif d025.gif wub.gif
Похвала совершенно заслуженная d025.gif ты молодец! )))

П.С. Выглядишь замечательно! wub.gif

П.П.С. не смогла загрузить картинки, что-то с радикалом не то? не вижу цифры 8, под которой раньше копировалось...

aa45.gif
Ukaaa
Цитата(krása @ 6.6.2017, 23:47) *
Юлечка, приветик wub.gif Очень рада тебя читать wub.gif

Привет, Ольчик! Это очень взаимно! a115.gif d025.gif

Цитата
Ты отказалась от молочки? Как ощущения? )) Надолго планируешь?

Знаешь, пока это так и осталось в планах. Виной всему распробованная сметанка, которая сейчас отлично пошла с творогом. wub.gif sm02.gif Поэтому решила пока отложить.Но когда соберусь, думаю, что это будет не дольше, чем на месяц a075.gif

Цитата
Спасибо за отзыв о спонже. Я присматривалась, но так и не купила. Не знаю почему)) Наверное возьму когда буду делать заказ.

На здоровье a075.gif
Цитата
Про тоналки – мне тоже нравится СС крем от Люмене. Один из лучших, пожалуй. Как ни странно))
Мне еще очень нравилась Колор Стей от Ревлон. Но давно не пользовалась, не знаю как она сейчас.


Да, СС крем от Люмене отличный a070.gif А у Ревлон я пробовала праймер для фотосъемки - он лучший d025.gif На самом деле, лучше праймера Смэшбокс, хотя разница в цене у них существенна. Планирую тоналку от Ревлон попробовать d025.gif

Цитата
Ты пудрой пользуешься? Если да, то сразу после тона? А как в течение дня?

Пользуюсь после тона, но не всегда. По настроению d025.gif Если снимаю видео - обязательно. И если хочу порисовать румянами или скульптором d060.gif Если не хочу утяжелять макияж, то использую матирующие салфетки. У меня такая пудра сейчас:



Такая тоже нравится, но случайно оставила ее в Питере:



Из матирующих самая лучшая Никс минеральная:



Недавно купила такую, для фиксации макияжа. Фиксирует нормально, но вот блеск спустя какое-то время появляется:



А какие тебе пудры нравятся?

Цитата
Юль, а ты считаешь калории?

Сейчас в уме icon_mrgreen.gif Раньше я дотошно вбивала в программку на телефоне и постоянно взвешивала еду. Сейчас могу много определить "на глаз", поэтому забросила программку.

Цитата
красивый флакон wub.gif я бы тоже обратила внимание d025.gif
я не поняла, ты купила этот аромат, или только пока взяла на заметку?

Взяла на заметку пока. Потому что знаю себя, мне нужно еще несколько раз его послушать, окончательно с ним подружиться, и тогда уже принять решение. У меня бывало, что у покупала аромат с "первого взгляда", а потом в процессе использования понимала, что на мне он не так смотрится, как хотелось бы… Теперь осторожничаю.

Цитата
Я не так давно, кажется, нашла свой аромат. Боди Барберри тендер. С ним мне не хочется пользоваться чем-то еще, и не хочется сменить. Это со мной впервые d060.gif Довольная как слон e010.gif

Классно! Поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Юляааа... как же это здоровоооо.... a115.gif d025.gif wub.gif
Похвала совершенно заслуженная d025.gif ты молодец! )))
П.С. Выглядишь замечательно! wub.gif

Олечка, спасибо, дорогая. Мне ооочень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
П.П.С. не смогла загрузить картинки, что-то с радикалом не то? не вижу цифры 8, под которой раньше копировалось...


Ой, даже не знаю. Я уже давно радикалом не пользуюсь. Загружаю все Вконтакт и оттуда беру ссылку. a075.gif
Demira
Привет, Солнечная Зая!! aa28.gif
Цитата(Ukaaa @ 4.6.2017, 11:12) *
Обожаю, когда так начинается день: встала пораньше без будильника, позанималась спортом, сделала обертывание, зафигачила красивый макияж, приготовила сырники wub.gif wub.gif wub.gif

действительно чудесное утро! идеальное wub.gif
ты молодец!

Цитата
И еще очень радуюсь, когда получаю такие чудесные отзывы в моем инстаграмме:

Приятно, вдохновляет и дает силы и дальше писать, создавать и придумывать новое a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif и ты сама очень-очень вдохновляющая и мотивирующая....удивляюсь, когда всё успеваешь, ещё и очень хорошо делать))

Обнимаю aa18.gif aa8.gif
Ukaaa
Цитата(Demira @ 16.6.2017, 12:16) *
Привет, Солнечная Зая!! aa28.gif

Привет, Ириша! wub.gif wub.gif wub.gif Очень тебе рада wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif и ты сама очень-очень вдохновляющая и мотивирующая....удивляюсь, когда всё успеваешь, ещё и очень хорошо делать))


Ирочка, спасибо большущее за такие теплые слова! Стараюсь c9.gif thankful.png thankful.png thankful.png

Девочки, вчера выложила свои вечерние развлечения в виде орания песен d060.gif Вот сюда

Впереди у меня спорт и отличный, продуктивный день! e010.gif e010.gif e010.gif

Эта фотка сделана в один из многочисленных походов по магазинам d060.gif Когда совмещаешь приятное с полезным - и телевизор фоткаешь, и заодно фотосессия icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 17.6.2017, 12:56) *
Эта фотка сделана в один из многочисленных походов по магазинам d060.gif Когда совмещаешь приятное с полезным - и телевизор фоткаешь, и заодно фотосессия icon_mrgreen.gif



А еще у меня есть такое вот наблюдение: делаешь много фоток двух девочек. И каждая что-то из этого постит в свой Инстаграм.Вопрос в том, что?!

Каждая выбирает ту фотку, где выглядит хорошо. А как на фотке выглядит подруга? Да не так важно icon_mrgreen.gif

Поэтому Юля у себя опубликовала это фото



А Вера эту. И, как пошутила Юля:

- Про то, что Вера прекрасна - это по умолчанию. А меня подписала, чтобы было понятно, что эта девочка на фотке, которая рядом с ней и так себе получилась на фотографии, - тоже прекрасна icon_mrgreen.gif

Хорошо, когда человек умеет шутить и над собой icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Ukaaa
Да, девочки - они такие девочки icon_mrgreen.gif






Ukaaa
Все может оказаться не тем, что вы ожидали. d060.gif

Вот так выглядит в реальности рулон упаковочной пупырчатой пленки, которой на сайте выглядел небольшим и компактным. icon_mrgreen.gif Там были указаны размеры, но они были в метрах. Ширина указана не была, только длина рулона.

Оказывается такая объемная штука - это ваша пупырчатая пленка. d030.gif То, что останется после переезда можно небольшими кусками дарить клиенткам для успокоения нервов, пусть сидят лопают пузырики. d060.gif Антистресс эффект этой методики доказан британскими учеными! s24.gif



Demira
Солнечный котик, привет))

Какой он, этот рулон, грандиозный a115.gif облопаться можно) тем более, если британские учёные рекомендуют d060.gif

И как же ты обалденная wub.gif wub.gif
Красотка и стройняшка a070.gif a070.gif
ещё и в красно-чёрном wub.gif ураган d025.gif 5f.gif

Цитата(Valentin @ 24.6.2017, 0:03) *
Каждая выбирает ту фотку, где выглядит хорошо. А как на фотке выглядит подруга? Да не так важно icon_mrgreen.gif

тонкое наблюдение) так и есть, чё c9.gif
Цитата
И, как пошутила Юля:
- Про то, что Вера прекрасна - это по умолчанию. А меня подписала, чтобы было понятно, что эта девочка на фотке, которая рядом с ней и так себе получилась на фотографии, - тоже прекрасна icon_mrgreen.gif
Хорошо, когда человек умеет шутить и над собой icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юля, вообще потрясающая) и в этом смысле тоже a035.gif


Солнц, так вдохновилась твоими дуэтами с Бэллой, что решила, что тоже хочу.
Думаю, буду ездить по выходным, ради такого ... стала гуглить, а она в Питере, оказывается...не судьба)

aa20.gif aa33.gif


Ukaaa
Цитата(Demira @ 29.6.2017, 14:03) *
Солнц, так вдохновилась твоими дуэтами с Бэллой, что решила, что тоже хочу.
Думаю, буду ездить по выходным, ради такого ... стала гуглить, а она в Питере, оказывается...не судьба)


Ириша, привет! Спасибо за прекрасные слова! thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif Отвечу чуть позже. Сейчас про Беллу: хорошая новость в том, что она и по скайпу занимается. Попробуй разочек, и если понравится, тогда продолжишь. a075.gif

Я думаю, многие из вас Беллу уже по моим рассказам любят. И да, она действительно классная wub.gif И что еще интересно, у Валентина одна клиентка пошла заниматься вокалом после того, как он ей дал послушать Беллу и меня. Ну, и вообще рассказал про то, как это прикольно. Девочки, для тех, кто еще не видел Беллу и не слышал ее, вот ссылочка посмотреть http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=17249 , как она поет а вот наши с ней (и не только с ней) дуэты http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=17702 Если что, у меня есть интервью с Беллой минут на 20, могу дать ссылку.
Demira
Цитата(Ukaaa @ 29.6.2017, 13:23) *
Ириша, привет! хорошая новость в том, что она и по скайпу занимается. Попробуй разочек, и если понравится, тогда продолжишь. a075.gif

спасибо,Солнце!! только мне представляется, это громкий процесс? да?? немножко жалею своих соседей, ибо тут и заявленные 30 см не помогут d060.gif
или всё не так громко??
Душечка
Юлечка, привет!!! Выглядишь потрясно!!!! a115.gif a115.gif b02.png b02.png
У тебя всегда такие красивые баночки , спасибо за многочисленные советы!!!!
И вообще ты супер!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

b2c.png b2c.png b2c.png
Ukaaa
Цитата(Demira @ 29.6.2017, 14:03) *
Солнечный котик, привет))

Привет, Ирочка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Какой он, этот рулон, грандиозный a115.gif облопаться можно) тем более, если британские учёные рекомендуют d060.gif

О дааа, и это никогда, наверное, не надоест icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
И как же ты обалденная wub.gif wub.gif
Красотка и стройняшка a070.gif a070.gif
ещё и в красно-чёрном wub.gif ураган d025.gif 5f.gif

Спасибо большущее! Приятно! wub.gif

Цитата
Юля, вообще потрясающая) и в этом смысле тоже a035.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Иришик, нет слов! Спасибо, родная thankful.png thankful.png thankful.png


Цитата(Demira @ 29.6.2017, 15:54) *
спасибо,Солнце!! только мне представляется, это громкий процесс? да?? немножко жалею своих соседей, ибо тут и заявленные 30 см не помогут d060.gif
или всё не так громко??

Прости, что я с опозданием отвечаю. Совершенно ничего не успевала aa26.gif Насчет громкости… Я бы не сказала, что прям очень. Тем более, что Белла всячески настаивает на том, чтобы петь не криком, а голосом. Настоящий профессионализм - суметь спеть тихо и по нотам. Если умеешь так петь, то громко потом спеть - не проблема. А вот если изначально научиться петь громко, то с тихим пением потом возникают сложности. Конечно, еще зависит от того, какой голос от природы. У меня вот не громкий aa26.gif В общем, я не вижу проблем в том, чтобы заниматься дома, особенно, если это не поздний вечер. И я занималась с ней один или 2 урока по скайпу, и продолжать не стала только из-за качества интернета, который не позволял этого делать. В скайпе есть особенность - небольшая задержка звука и на распевках получается, что между ее игрой на пианино и тем, когда ты это услышишь и пропоешь, проходит несколько секунд. Но к этому можно адаптироваться. Мне даже понравилось a115.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 18.7.2017, 11:52) *
Юлечка, привет!!! Выглядишь потрясно!!!! a115.gif a115.gif b02.png b02.png
У тебя всегда такие красивые баночки , спасибо за многочисленные советы!!!!
И вообще ты супер!!!

Валечка, спасибо, моя дорогая! Мне очень приятно читать такие теплые слова. И, конечно же, рада, что мои советы тебе чем-то были полезны a115.gif
Ukaaa
Сколько времени прошло! Уже и ремонт завершился, и я в Питере icon_eek.gif Правда, погода удивительная, частенько
вспоминаю эту картинку:



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

B общем, с этими ремонтными нервами, набрала несколько лишних кг shy.gif Работаю сейчас над тем, чтобы от них
избавиться. Что делаю? Убрала все лишнее и вредное из рациона. Кушаю по максимуму сырые овощи и фрукты.
Занимаюсь по Джиллиан Майклз. Пью много воды. Делаю самомассаж и курс обертываний. В общем, клуб "пыльные
гантели" - в прошлом :do60:

He могу перестать учиться :do60: Чередую психологию, уроки фотошопа, уроки вокала, попытки восстановить свои
навыки рисования и миллион разных интересных вебинаров по работе в интернете icon_eek.gif Иногда подумываю о
том, чтобы все-таки выяснить, как Да Винчи умудрялся спать по 2-3 ч в сутки d47.gif d060.gif
Черный бриллиант
Здравствуй, Юлечка!

Поздравляю со всеми прошедшими приятными событиями в твоей жизни!
Все время удивляюсь, как ты так много успеваешь за сутки. d060.gif Такая неугомонная, активная, вся в движении. Стараюсь брать с тебя пример! d025.gif

Выглядишь очень и очень красиво, и накрашенная и не накрашенная. sm01.gif
Пишешь такие интересные статьи, читаю с удовольствием и беру себе на заметку нужное, которое трогает за душу. Продолжай, у тебя получается очень здорово.
Так важно, когда есть позитивные, уверенные, целеустремленные люди, которые делятся своими знаниями, опытом, наблюдениями! a115.gif thankful.png
Спасибо тебе за все!
Ты реально мне помогаешь не сдаваться, находить в себе силы и продолжать идти дальше, учиться новому, следить за собой. thankful.png d025.gif
Ukaaa
Цитата(Черный бриллиант @ 9.8.2017, 16:38) *
Здравствуй, Юлечка!


Привет, Элечка! Очень тебе рада! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Поздравляю со всеми прошедшими приятными событиями в твоей жизни!
Все время удивляюсь, как ты так много успеваешь за сутки. d060.gif Такая неугомонная, активная, вся в движении. Стараюсь брать с тебя пример! d025.gif

Спасибо огромное за такие теплые слова! Мне есть к чему стремиться в плане активности и всеуспевания d025.gif И очень приятно читать такие слова thankful.png Вдохновляет! aa8.gif Обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Выглядишь очень и очень красиво, и накрашенная и не накрашенная. sm01.gif

Ой, спасибо c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Очень приятно thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
Пишешь такие интересные статьи, читаю с удовольствием и беру себе на заметку нужное, которое трогает за душу. Продолжай, у тебя получается очень здорово.
Так важно, когда есть позитивные, уверенные, целеустремленные люди, которые делятся своими знаниями, опытом, наблюдениями! a115.gif thankful.png

Спасибо, что написала! Мне очень важно и приятно знать, что мои статьи полезны. Обязательно буду и дальше писать, а то получился довольно продолжительный перерыв - не успевала. А сейчас опять начинаю писать регулярно d025.gif e010.gif

Цитата
Спасибо тебе за все!
Ты реально мне помогаешь не сдаваться, находить в себе силы и продолжать идти дальше, учиться новому, следить за собой. thankful.png d025.gif

Элечка, дорогая, спасибо за такое теплое сообщение! Очень тебе благодарна! aa27.gif aa27.gif aa27.gif ОБНИМАЮ! aa12.gif
Ukaaa
Нашла классную фотку, сделанную в одну из наших поездок в Таиланд wub.gif Да, такие плащи - незаменимая штука в сезон дождей! d025.gif

Душечка
Цитата(Ukaaa @ 7.8.2017, 17:39) *
Сколько времени прошло! Уже и ремонт завершился, и я в Питере Правда, погода удивительная, частенько
вспоминаю эту картинку:

Юлечка, привет!!! Как же нам удивительно везло с погодой в Питере, летом всегда было солнце, зимой, что называется европейская зима. d025.gif Зато у вас самый чистый город в России, такое я сегодня по телевизору услышала icon_mrgreen.gif


Цитата
B общем, с этими ремонтными нервами, набрала несколько лишних кг Работаю сейчас над тем, чтобы от них
избавиться. Что делаю? Убрала все лишнее и вредное из рациона. Кушаю по максимуму сырые овощи и фрукты
.
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Занимаюсь по Джиллиан Майклз. Пью много воды. Делаю самомассаж и курс обертываний. В общем, клуб "пыльные
гантели" - в прошлом

Юльчик, ты такая молодец, хотелось сказать, что беру с тебя пример, но только хотелось d060.gif
Цитата
He могу перестать учиться :do60: Чередую психологию, уроки фотошопа, уроки вокала, попытки восстановить свои
навыки рисования и миллион разных интересных вебинаров по работе в интернете

Офигеть какая работоспособность, а главное, что у тебя есть интерес, все начинается с желания a115.gif :
Цитата
Иногда подумываю о
том, чтобы все-таки выяснить, как Да Винчи умудрялся спать по 2-3 ч в сутки

Юлечка, Да Винчи все же был мужчина, есть отличие женского организма и мужского d060.gif
А сейчас сколько времени на сон у тебя уходит?
Классная фотография в плащах a115.gif a115.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Ukaaa
Привет, Валюш! aa44.gif d040.gif

Цитата(Душечка @ 8.9.2017, 10:58) *
Юлечка, привет!!! Как же нам удивительно везло с погодой в Питере, летом всегда было солнце, зимой, что называется европейская зима. d025.gif Зато у вас самый чистый город в России, такое я сегодня по телевизору услышала icon_mrgreen.gif

Да, и правда, везло! Я этим летом в Питере очень сильно замерзала icon_eek.gif Хотя бывали и солнечные дни, конечно d025.gif А про самый чистый город - не знала. Здорово a115.gif a115.gif a115.gif Помню, как меня впечатляли машины с гигантскими щетками, которые начищают тротуары и дороги с чистящим средством, когда я только-только переехала d025.gif Вот такими глазами на это смотрела - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Юльчик, ты такая молодец, хотелось сказать, что беру с тебя пример, но только хотелось d060.gif

Валечка, спасибо за приятные слова! А почему не складывается со спортом? Или уже все сложилось? a075.gif

Цитата
Офигеть какая работоспособность, а главное, что у тебя есть интерес, все начинается с желания a115.gif

Спасибо! Да, самое главное - это желание e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Юлечка, Да Винчи все же был мужчина, есть отличие женского организма и мужского d060.gif
А сейчас сколько времени на сон у тебя уходит?

Да, конечно, качественный отдых - это одна из составляющих красоты и привлекательности. Поэтому им нельзя пренебрегать eusa.gif Сейчас часов 6 сплю f0f.gif

Цитата
Классная фотография в плащах

Спасибо, Валечка! А я еще вагончик фоток притащила. Буду постепенно делиться a075.gif e010.gif

Сегодня были на практике a115.gif

Практика в психиатрической клинике имени Ганнушкина - важнейшая часть повышения квалификации медицинского психолога. Можно сколько угодно читать книги по патопсихологии про нарушения мышления и психические заболевания, но ничто не сравнится с наблюдением за реальными пациентами. d025.gif

Кстати, первое, что бросается в глаза в таком месте - отсутствие ручек на окнах. d060.gif

Ukaaa
Знаете шутку про то, что в психиатрии, кто первый надел белый халат - тот и врач? Я вроде в халате, а значит, могу дурачиться и меня никто не заподозрит e010.gif e010.gif e010.gif d060.gif

Ukaaa
Разница между нами и пациентами в том, что пациенты не делают фото рядом с этой табличкой. icon_mrgreen.gif Ну, и хочется верить, это не единственное наше различие d030.gif d030.gif d030.gif



А если серьезно, то это повышение квалификации просто потрясающе, крышесносно интересно! Конечно, есть и другая сторона, - начинаешь глубже анализировать знакомых не очень адекватных людей и... себя icon_eek.gif d060.gif Знаете, вот после того, как я увидела разных пациентов на практике (к примеру, в субботу это было 2 шизофреника и один - с органическими нарушениями, алкоголик, и из этих троих - двое суицидники) я словила себя на мысли, что нужно активнее нагружать и тренировать свой мозг, и какое счастье, что я не употребляю алкоголь. Ну его нафиг icon_eek.gif obm.gif

И сегодня, пока гладила шторы, включила фоном один советский документальный фильм, который хорош тем, что там сняты разные психически больные люди и их общение с психиатрами. Так вот, уже вижу многие нарушения мышления, какие-то симптомы по тому, как человек себя ведет и что говорит.

В общем, эта учеба - это качественно новый уровень, новая глубина знаний e010.gif

Из не сильно приятного - сломался мой макбук. d47.gif Вот всем эти компьютеры хороши, кроме стоимости деталей и ремонта. s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif Надеюсь, завтра смогу его забрать из сервиса.

Про стройность: как-то я поднабрала, и сейчас активно сбрасываю лишнее. Занимаюсь упражнениями каждый день, не пропускаю 49.gif Ну и за питанием стараюсь следить. v1.gif
Demira
Юлечка, солнце, какие классные фоты!!!
Очень красивые волосы, цвет лица, и очень идёт халат)

И вообще, ты мой кумир, говорю в 1000 раз.... (это, кажется, одна из разновидностей навязчивости d060.gif )
aa28.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 25.9.2017, 10:41) *
И вообще, ты мой кумир, говорю в 1000 раз.... (это, кажется, одна из разновидностей навязчивости d060.gif )


icon_mrgreen.gif Не-не-не, Ира, это как раз норма icon_mrgreen.gif Я бы сказал - эталон. icon_mrgreen.gif
Говорит о полной адекватности, реалистичной оценке мира и полной вменяемости icon_mrgreen.gif d060.gif

Скорее отсутствие такого отношения вызывает большие вопросы и подозрения icon_mrgreen.gif



Ukaaa
Цитата(Demira @ 25.9.2017, 9:41) *
Юлечка, солнце, какие классные фоты!!!
Очень красивые волосы, цвет лица, и очень идёт халат)
И вообще, ты мой кумир, говорю в 1000 раз.... (это, кажется, одна из разновидностей навязчивости d060.gif )
aa28.gif

Иришик, спасибо, дорогая!!! Дико улыбательно читать твои сообщения wub.gif wub.gif wub.gif Такие приятные слова icon_eek.gif Спасибо большое, солнце! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Valentin @ 25.9.2017, 10:32) *
icon_mrgreen.gif Не-не-не, Ира, это как раз норма icon_mrgreen.gif Я бы сказал - эталон. icon_mrgreen.gif
Говорит о полной адекватности, реалистичной оценке мира и полной вменяемости icon_mrgreen.gif d060.gif
Скорее отсутствие такого отношения вызывает большие вопросы и подозрения icon_mrgreen.gif

Ну, вообще obm.gif obm.gif obm.gif Нет слов! Спасибо, Валентинчик! aa44.gif aa18.gif Теперь всем буду приводить эту аргументацию d060.gif (Пожалуй, сохраню ссылочку на сообщение shy.gif d060.gif ) Обнимашки aa33.gif
Ukaaa
Компьютер мой вернулся из ремонта! Я счастлива e010.gif e010.gif e010.gif Слушаю сейчас очень много интересных лекций. Нам дали просто потрясающее количество информации, которое практически невозможно изучить в полном объеме icon_eek.gif d060.gif Но это и здорово a115.gif

Так вот, среди них есть лекции по истории клинической психологии. Казалось бы, обычно нет занудней предметов, чем введение в предмет или его история icon_eek.gif Всегда начинается с одного и того же - или с наскальных рисунков, или с древних греков. А тут, видимо, настолько разбирающийся в теме преподаватель, что не могу остановиться, слушаю и слушаю. Наконец-то всего древние греки разложены по полочкам! d030.gif

Все, что было непонятно из лекций по философии, еще в СПбГУ, наконец-то стало совершенно понятно. Прям ясно, как день, что имел в виду Платон! a115.gif Тащусь и в полнейшем восторге a115.gif a115.gif a115.gif

Пойду сейчас позанимаюсь спортом. Я решила, что найти полчаса в день реально на все, что угодно - изучение языка, рисование, книги, спорт. Так что совершенно легко и психологически просто заниматься 30 мин в день. Да и сопли нет времени тянуть s24.gif : есть всего лишь 30 мин, и нужно провести их максимально эффективно. Поэтому занимаюсь ежедневно, и с радостью отмечаю, как появляется мышечный рельеф.

Отличного всем дня! hb.gif hb.gif hb.gif

Душечка
Цитата(Valentin @ 25.9.2017, 10:32) *
icon_mrgreen.gif Не-не-не, Ира, это как раз норма icon_mrgreen.gif Я бы сказал - эталон. icon_mrgreen.gif
Говорит о полной адекватности, реалистичной оценке мира и полной вменяемости icon_mrgreen.gif d060.gif

Скорее отсутствие такого отношения вызывает большие вопросы и подозрения icon_mrgreen.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif Присоединяюсь a115.gif a115.gif a115.gif Голосую за! d060.gif Юлечкой не возможно не восхищаться, прибывая в здравом уме d060.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 27.9.2017, 16:41) *
aa7.gif Присоединяюсь a115.gif Голосую за! d060.gif Юлечкой не возможно не восхищаться, прибывая в здравом уме d060.gif


Валюша, я вся в смущении shy.gif shy.gif shy.gif Спасибо, дорогая! Очень и очень тебе рада! Обнимаю и целую очень-очень очень!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Привет, девочки! Я на секундочку. Поделиться наблюдениями. Я тут вернулась к активному ведению блога в инстаграм, и вот что заметила. Написала несколько постов на сексуальные темы - рекордно малое число лайков, но зато рекордно большое число сохранений (это функция Инстаграмма "сохранить в закладки"). Что это значит? Люди стесняются лайкать, так как все наши действия в соцсети могут увидеть друзья в специальной вкладке, но при этом эта информация нужна и полезна, поэтому втихаря сохраняют в закладки icon_mrgreen.gif Прикольно s24.gif

Вообще я тут втихаря фигею от нововведений инстаграм, а теперь и вконтакте. Так называемая "умная лента". Которая сама решает за людей и фильтрует информацию. Не лайкнул человек пару раз твой пост, и твои посты ему в ленте больше не показываются. Ну блин жесть. Я возмущена и как блогер, так как в результате - большая часть подписчиков посты не видит (далеко не все люди лайкают и комментируют), и как пользователь (ВК перестал показывать мне новости сообществ, на которые я подписана, и которые я читаю и даже лайкаю, а вместо этого показывает левых незнакомых мне людей, которые у меня в друзьях постят миллион фоток, но которых я особо-то и не знаю).

Зачем это делается, спросите вы? А чтобы блогеры оплачивали даже рекоаму постов на свою аудиторию. Не чтобы набрать новых подписчиков, а чтобы достучаться до тех, кто уже есть! В общем-то, чем не грабеж среди бела дня? o050.gif o050.gif o050.gif

Уф! Поделилась наблюдениями, побежала дальше дела делать icon_mrgreen.gif Как вы видите,в работе с соцсетями есть миллион особенностей. Кстати у каждой соцсети есть свои особенные особенности. icon_eek.gif Стараюсь постоянно обновлять знания и быть в курсе этой сферы. Тоже занимает много времени - изучить материал, что-то внедрить, что-то попробовать.
Ukaaa
Знаете ли вы, кто такой Сократ? Он жил в Древней Греции и известен в первую очередь тем, что всех очень сильно бесил своими вопросами. Как он сам говорил, он всю жизнь искал мудрейшего. Однажды в одном храме ему сказали, что мудрейший - это он. А он не смог в это поверить и посвятил свою жизнь поискам. Ходил и приставал к людям с вопросами. Очень и очень много конкретизирующих вопросов, которые доказывали собеседнику, что он ничегошеньки не знает и не понимает в том, чем занимается всю жизнь, чему посвящается все время. o050.gif Не удивительно, что это всех раздражало d47.gif s24.gif . В результате, Сократ всех достал так, что против него было заведено несколько судебных дел и так, как по одному из них он проявил неуважение к богам, его присудили к смертной казни. И хотя он имел возможности уйти или сбежать, он выпил чашу с ядом и умер. Такая вот история.

А к чему я это? Сегодня попалось на глаза интервью с Оскаром Бренифье, где он говорит о том, что продолжает дело Сократа icon_mrgreen.gif Это тот офигенный преподаватель, который гениально бесит людей уточняющими и бьющими в цель вопросами. Вот здесь можно посмотреть http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=15673 . Вспомнила я про Сократа, и подумала, что неудивительно, что он большинство людей он так сильно раздражал d060.gif
Ukaaa
Вчера опять день прошел в больнице имени Ганнушкина, покажу вам моську icon_mrgreen.gif



Потрясающе, удивительно и, порой, мозговзрывающе icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А если говорить про планы на сегодня...


Вот не зря, собираясь из Питера в Москву, я затолкала в чемодан, который едва закрывался, эти замечательные штуки. thankful.png Воскресенье - отличный день для того, чтобы немного отдохнуть и позаниматься творчеством. e010.gif



Всем отличного дня! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Душечка
Юльчик, привет!
Поздравляю с отремонтированным компом d060.gif
Выглядишь классно a115.gif a115.gif
Не пора уже явить миру результаты творчества? icon_mrgreen.gif
Что любишь рисовать, пейзажи, портреты, натюрморты или абстракцию? Или что то еще? a075.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 2.10.2017, 13:01) *
Юльчик, привет!
Поздравляю с отремонтированным компом d060.gif
Выглядишь классно a115.gif a115.gif

Привет, Валечка! Спасибо большущее! Да, я очень рада, что он ко мне вернулся. И даже памяти теперь больше, так как заменили жесткий диск a115.gif

Цитата
Не пора уже явить миру результаты творчества? icon_mrgreen.gif

Обязательно! Пока в процессе a075.gif e010.gif

Цитата
Что любишь рисовать, пейзажи, портреты, натюрморты или абстракцию? Или что то еще? a075.gif

Абстракция - точно не мое icon_mrgreen.gif Люблю пейзажи, цветы и храмы d025.gif Портреты мне не даются абсолютно, как-то с первого класса школы, когда я рисовала портрет мамы на 8 марта, повелось, что любая попытка нарисовать портрет - какая-то обидная карикатура на человека d030.gif d030.gif d030.gif К слову, мою маму все узнали на выставке d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif

Ну, это шутки. s24.gif Не лежит у меня душа к изображению людей aa26.gif А вот храмы - очень люблю рисовать d025.gif И пейзажи. Ой, надо будет просто пофоткать, и покажу тогда d025.gif
Ukaaa
Снимала сегодня интереснейшую лекцию самого известного в России врача-сексолога Александра Моисеевича Полеева.




И пользуясь тем, что я сегодня весь день была в Институте Психоанализа, и по просьбе А.М. Полеева снимала его курс "Инновационная сексология 21 века", заодно наконец-то спустя много месяцев после окончания, получила и свое удостоверение о повышении квалификации по методикам раннего развития детей. Ура! e010.gif e010.gif e010.gif

Ukaaa
У меня прям неделя дипломов icon_mrgreen.gif Наконец-то сегодня забрала другой свой диплом о переподготовке. И вновь мое повышение квалификации было связано с педагогикой и психологией детей раннего возраста и психолого-педагогическим сопровождением на ранних этапах онтогенеза.

На самом деле, у нас катастрофически не хватает грамотных специалистов по развитию детей в этом важном возрасте.

В общем, рада, что наконец-то нашла время доехать и забрать диплом a035.gif

Ukaaa
Психологи - они не обязательно должны быть добрыми. d060.gif

П.С. Просто есть мнение, что я на этой фотке выгляжу не очень доброй icon_eek.gif

А мне вспомнила шутка, что утром в понедельник добрая половина человечества - совсем не добрая. А представляете, что происходит рано утром в субботу, да еще и в психиатрической больнице? d030.gif d030.gif d030.gif

Незнайка
Цитата(Ukaaa @ 29.9.2017, 17:17) *
Знаете ли вы, кто такой Сократ?...
d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, порадовала!
Поздравляю со всеми дипломами! Желаю плодотворной самореализации по всем направлениям!
Ukaaa
Цитата(Незнайка @ 9.10.2017, 10:24) *
d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, порадовала!
Поздравляю со всеми дипломами! Желаю плодотворной самореализации по всем направлениям!

Наташенька, спасибо тебе большое! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

А мы уже в Таиланде! Скопирую немного фоточек из соцсетей d025.gif

Глядите, чего у меня есть a075.gif Билетики a115.gif



Так и не придумала, как подписать эту фотку wub.gif Полетели e010.gif



И небольшая история, про то, что может поджидать девушку в аэропорту Пхукета icon_mrgreen.gif sm02.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=18593
Ukaaa
Ну, надо же! А я думала, что тайские фотки приносила icon_eek.gif Исправляюсь d025.gif

Это был потрясающе солнечный отпуск a115.gif




Селфи после 10-ти часового перелета лучше не постить, никому не показывать и не делать d060.gif поэтому фотки аэрофлотовских вкусняшек на борту



Идеальный балкон wub.gif



А это селфи с пляжа, еще не успела загореть icon_mrgreen.gif

Albinka
Красотка!!!! 5f.gif aa45.gif ты приносишь солнышко a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.