Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Красота, стройность и общение :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 26.11.2015, 16:26) *
Юляша, привет!
С крымским вояжом тебя! Обожаю Крым и с удовольствием бы присоединилась1 Но пока что семейные обстоятельства!


Скоро все наладится и станет проще путешествовать.

Цитата
Я в курсе всего веселья. Даже общалась с друзьями из Фороса. У них там острей проблема, но настроены очень решительно.


Слава Богу, я дома! Вернулась в СПб. Да, настроен народ решительно и немного весело даже. В самолете люди шутили о том, что странный народ татары и украинцы. Отрубили Крыму свет, и что? Думают, что Крым их резко полюбит?
Все счастливы, что теперь ничего общего с Украиной не имеют. Даже мой отец, который был очень проукраинки настроен, теперь одинаково не любит и Украину, и российско-крымские власти за то, что за 1,5 года не вывели Крым на самообеспечение. Тут я с ним соглашусь, могли бы и побыстрее шевелиться, а то энергомост год согласовывали, а строить начали только этим летом.
Но спасибо Украине, как только отключили электричество, сразу все пошло быстрее. Много генераторов завезли, живее стали тянуть кабель, поснимали министров и замов.
Это хорошо.





Кто хочет узнать мнение крымчан, заходите в крымские группы. Все радуются, что уже в России. Не все идеально, но в России!




Цитата
Кстати, я все думала, когда же невропейская и недемократическая Россия отключит питание Харьковской, Сумской и части Луганской областей (что поделать, энергосистема строилась еще при Союзе, вот такая ботва и получилась), но Россия - це нэ Европа. Но за уголек - зачет!


Да, гнусный, подлый шаг был с отключением электричества Украиной. Но от них уже и не ждешь адекватности. И так обижаются, что Россия и ДНР перестали им уголь поставлять. Да ну их. Мне кажется, сами украинцы уже понимают, что Украине с такой властью недолго осталось.



Цитата
Как там люди живут и как обстановка? Мы тут волнуемся за крымчан.


Юль, я тебя вспоминала. Все-таки при отключенном свете (минимальные лишения), начинаешь отдаленно догадываться, как трудно людям в ДНР. Сочувствую тебе.

Цитата
Юляша, и как твой влог? Очень интересно посмотреть новые видео!


Совсем некогда было. Я в Крыму каждый день в какие-то инстанции ходила, что-то решала. Стало, кстати, намного лучше. Теперь хотя бы все компьютеризированно. Еще пару лет назад такого не было.
Но на местах такие раздолбаи и сволочи встречаются, что дай им Бог побольше Божественной Любви, которая их трансформирует во что-то более приличное.

Кроме модели Выиграл-Выиграл должна еще и работать модель Сделал гадость - Прими неминуемые последствия.


Ну, и хватит об этом. Я дома, я в Питере, настроение отличное, вернулась с весом на 200 грамм меньше и это подвиг, потому что дома в Симферополе везде стояли вазочки с конфетами, печеньем, орешками. И еда куда более жирная. А я приехала с минусом 200 грамм. Ура!





Очень хочется к Новому Году вернуться в оптимальную форму.

Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 29.11.2015, 0:15) *
Скоро все наладится и станет проще путешествовать.

Привет! Ох, как я хочу в Крым! На море! В горы! Там тааакие места силы!

Цитата(Ukaaa @ 29.11.2015, 0:15) *
Слава Богу, я дома! Вернулась в СПб.

С возвращением!

Цитата(Ukaaa @ 29.11.2015, 0:15) *
Да, настроен народ решительно и немного весело даже. В самолете люди шутили о том, что странный народ татары и украинцы. Отрубили Крыму свет, и что? Думают, что Крым их резко полюбит?

Мне сейчас тяжелосвязаться с моими друзьями, они экономят электричество и заряд аккумуляторов. А так - да очень решительные! Кстати, бывшие проукраинские))))

Цитата(Ukaaa @ 29.11.2015, 0:15) *
Все счастливы, что теперь ничего общего с Украиной не имеют.

Да, круто! У меня, к сожалению, остался паспорт((((


Цитата(Ukaaa @ 29.11.2015, 0:15) *
Даже мой отец, который был очень проукраинки настроен, теперь одинаково не любит и Украину, и российско-крымские власти за то, что за 1,5 года не вывели Крым на самообеспечение. Тут я с ним соглашусь, могли бы и побыстрее шевелиться, а то энергомост год согласовывали, а строить начали только этим летом.

Я неоднократно об этом писала - люди остались прежними. По практике вижу, что только потрясения способны поменять сознание людей. Я верю, что даже эта неприятность (отключение электроэнергии) заставила крымчан стать немного лучше.

Цитата(Ukaaa @ 29.11.2015, 0:15) *
Но спасибо Украине, как только отключили электричество, сразу все пошло быстрее. Много генераторов завезли, живее стали тянуть кабель, поснимали министров и замов.
Это хорошо.

Вооот! Процесс пошел! Как я рада за них!

Цитата(Ukaaa @ 29.11.2015, 0:15) *
Кто хочет узнать мнение крымчан, заходите в крымские группы. Все радуются, что уже в России. Не все идеально, но в России!

Почитываю!
Только не путайте с фейковыми группами за вэлыку и нэзалэжну.


Цитата(Ukaaa @ 29.11.2015, 0:15) *
Да, гнусный, подлый шаг был с отключением электричества Украиной. Но от них уже и не ждешь адекватности. И так обижаются, что Россия и ДНР перестали им уголь поставлять. Да ну их. Мне кажется, сами украинцы уже понимают, что Украине с такой властью недолго осталось.

Я поражаюсь, что украина вообще еще тянет! Полагаю, нормальные украинцы, те самые, добрые и трудолюбивые люди, вытаскивают страну из полного г... За что им чисто по-человечески респект.


Цитата(Ukaaa @ 29.11.2015, 0:15) *

Ты сделала мой день!


Цитата(Ukaaa @ 29.11.2015, 0:15) *
Юль, я тебя вспоминала. Все-таки при отключенном свете (минимальные лишения), начинаешь отдаленно догадываться, как трудно людям в ДНР. Сочувствую тебе.

Тяжело, но прорвемся!


Цитата(Ukaaa @ 29.11.2015, 0:15) *
Совсем некогда было.

Пока просмастириваю на ютюбе старые видео,учусь, мотивируюсь!


Цитата(Ukaaa @ 29.11.2015, 0:15) *
Кроме модели Выиграл-Выиграл должна еще и работать модель Сделал гадость - Прими неминуемые последствия.

Мне кажется, она уже работает!


Цитата(Ukaaa @ 29.11.2015, 0:15) *
Я дома, я в Питере, настроение отличное, вернулась с весом на 200 грамм меньше и это подвиг, потому что дома в Симферополе везде стояли вазочки с конфетами, печеньем, орешками. И еда куда более жирная. А я приехала с минусом 200 грамм. Ура!

Круто! С постройнением!

Цитата(Ukaaa @ 29.11.2015, 0:15) *
Очень хочется к Новому Году вернуться в оптимальную форму.

Вернешься!
Ты такая умничка, столько делаешь для красоты, здоровья, стройности, что обязательно вернешься! Кстати, смотрела вечером твое видео в ютубе про косметику, именно оно смотивировало с утра сделать маску для лица!

Приятного тебе дня!
krása
Юля, приветик!
рада, что ты появилась.
как всегда, с наблюдениями и комментариями.
про Крым смотрю в новостях. мдя..

Цитата
Кроме модели Выиграл-Выиграл должна еще и работать модель Сделал гадость - Прими неминуемые последствия








Душечка
Юлечка, привет ,зайчик! С возвращением!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
А какие вопросы в инстанциях решала?
a075.gif
Цитата
могли бы и побыстрее шевелиться, а то энергомост год согласовывали, а строить начали только этим летом.
Но спасибо Украине, как только отключили электричество, сразу все пошло быстрее. Много генераторов завезли, живее стали тянуть кабель, поснимали министров и замов.

Согласна, как говорится пока гром не грянет, мужик не перекрестится d060.gif
К сожалению так часто происходит d025.gif

Цитата
вернулась с весом на 200 грамм меньше и это подвиг, потому что дома в Симферополе везде стояли вазочки с конфетами, печеньем, орешками. И еда куда более жирная. А я приехала с минусом 200 грамм. Ура!

Поздравляю, ты умничка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Demira
Заис n020.gif n020.gif хорошо, что ты уже дома .... паразиты какие, расстроили нашего Солнечного Заю o050.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.11.2015, 23:15) *
Но на местах такие раздолбаи и сволочи встречаются, что дай им Бог побольше Божественной Любви, которая их трансформирует во что-то более приличное.

d030.gif d030.gif d030.gif это ты им мощно пожелала a035.gif
надо запомнить )))

Целую, лапуль, хорошего дня!!
Маришок
Юленька! aa8.gif
Как хорошо , что ты дома.
Цитата
Но на местах такие раздолбаи и сволочи встречаются, что дай им Бог побольше Божественной Любви, которая их трансформирует

a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего дня, солнышко hb.gif
Ukaaa
Девочки, привет!
Думала, приеду, будет больше времени. А пока нет. Поэтому я сейчас по быстрому. Постараюсь к вам вечером вырваться и всем вам, дорогим гостям, ответить.
А пока просто поделиться радостью и улыбнуться.
Вчера вечером дотянули до Крыма первую нитку энергомоста. Пошел свет. Дадут отопление. Откроются снова садики и школы. А то где-то люди себе даже на кострах готовили еду.
Так что вчера с радостью наблюдала, как запускали энергомост. К 15-20 декабря уже закроют 80-90% потребностей Крыма.
К маю вообще все 100.
Хотя евротатары и прочие европейские жители с Украины обещают устроить морскую блокаду Крыма d030.gif

Очень рада, что все больше света в Крыму. А то 2 миллиона человек жилив тяжелых условиях. Теперь это подходит к концу. Проблема решается.

И еще я с картинками! Валентинчик меня подсадил на эту форму просмотра новостей. Так веселее! d030.gif







Ну, и вот это смешно:







Miss Juli
Привет, Юляша! как же я рада за крымчан! да будет свет!
Шеф сказал будет, значит, будет!

Насчет евроблокады, мне кажется, будет как в то анекдоте: два трамвая закопали, это вы метро построили?

А я к тебе с такой вот красотой:
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 3.12.2015, 12:20) *
И еще я с картинками! Валентинчик меня подсадил на эту форму просмотра новостей. Так веселее! d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Тогда я тоже не удержусь icon_mrgreen.gif




Цитата
Вчера вечером дотянули до Крыма первую нитку энергомоста. Пошел свет. Дадут отопление. Откроются снова садики и школы. А то где-то люди себе даже на кострах готовили еду.
Так что вчера с радостью наблюдала, как запускали энергомост. К 15-20 декабря уже закроют 80-90% потребностей Крыма.




Цитата
К маю вообще все 100.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата
Хотя евротатары и прочие европейские жители с Украины обещают устроить морскую блокаду Крыма d030.gif







Ukaaa
Привет, девочки и Валентинчик! e010.gif

Цитата(Miss Juli @ 29.11.2015, 12:01) *
Привет! Ох, как я хочу в Крым! На море! В горы! Там тааакие места силы!

Да, в Крыму очень классно. Правда, если честно, в таких местах я очень давно не было icon_eek.gif Так получилось, что предыдущие годы я все время приезжала зимой в погоду, которая совсем не располагает к поездкам d060.gif

Цитата
С возвращением!

Спасибо, Юлечка wub.gif

Цитата
Я неоднократно об этом писала - люди остались прежними. По практике вижу, что только потрясения способны поменять сознание людей. Я верю, что даже эта неприятность (отключение электроэнергии) заставила крымчан стать немного лучше.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ты сделала мой день!

icon_mrgreen.gif

Цитата
Пока просмастириваю на ютюбе старые видео,учусь, мотивируюсь!

Юльчик, спасибо, дорогая thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
Круто! С постройнением!

Спасибо большое thankful.png wub.gif
Цитата
Ты такая умничка, столько делаешь для красоты, здоровья, стройности, что обязательно вернешься! Кстати, смотрела вечером твое видео в ютубе про косметику, именно оно смотивировало с утра сделать маску для лица!

Еще раз, большое спасибо! Меня, кстати, подобные видео тоже очень мотивируют на масочки, процедуры, обертывания d025.gif


Цитата(Душечка @ 30.11.2015, 10:01) *
Юлечка, привет ,зайчик! С возвращением!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
А какие вопросы в инстанциях решала?
a075.gif

Привет, Валечка! Спасибо тебе большое! wub.gif wub.gif wub.gif А про вопросы: я ж получила российский паспорт за пару месяцев до того, как Крым вошел в состав России. И у меня резко появилась российская прописка icon_mrgreen.gif И пару лет тянулась ситуация, когда питерскую прописку мне не делают, так как есть крымская, а крымскую в Питере не ставят, мол, езжайте в Крым. А в Крым часто не наездишься, есть и другие дела, да и очереди тогда были (люди как раз получали российские паспорта, там по 2000 человек было записано icon_eek.gif ). Вот и пыталась в этот раз себе этот штампик поставить icon_mrgreen.gif И как раз в эти 2 недели, что я там была, вырубили электричество, и как следствие - перестали работать базы данных ФМС d030.gif И ко всему прочему - совершенно неквалифицированные сотрудники, которые еще пока совсем не в курсе российских законов в сфере, в которой они работают icon_eek.gif В общем, нервов много было, ага o050.gif


Цитата
Поздравляю, ты умничка!!! aa6.gif

Спасибо, дорогая!

Цитата(Demira @ 30.11.2015, 10:09) *
Заис n020.gif n020.gif хорошо, что ты уже дома .... паразиты какие, расстроили нашего Солнечного Заю o050.gif

Иришик, дааа, ура-ура! Тоже рада, что не приходится с этими "милыми" людьми почти каждый день общаться icon_eek.gif

Цитата
Целую, лапуль, хорошего дня!!

и я тебя, Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Маришок @ 30.11.2015, 10:15) *
Юленька! aa8.gif
Как хорошо , что ты дома.
Хорошего дня, солнышко hb.gif

Маришенька, спасибо, дорогая! И я тоже рада! e010.gif


Цитата(Valentin @ 4.12.2015, 0:04) *
icon_mrgreen.gif d060.gif
Тогда я тоже не удержусь icon_mrgreen.gif

Валентинчик, спасибо, очень улыбнули картинки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Обнимаю!!! wub.gif


Кстати, девчата, из интересного: когда летела в Крым, в самолете был мужчина в форме Военных сил РФ, периодически ходил по проходу и внимательно всех рассматривал. Это как-то успокаивало, учитывая новости, которые на тот момент шли. И плюс, проверяли багаж и всех людей в рамках и сканерах на выходе из аэропорта, уже после получения багажа. Правда, из-за этого еще 40 мин после получения багажа пришлось стоять в очереди, но зато всех очень детально проверяли. Это к вопросу о безопасности a075.gif
krása
уж лучше пусть дольше, зато безопаснее

smile.gif
Ukaaa
Цитата(krása @ 5.12.2015, 22:56) *
уж лучше пусть дольше, зато безопаснее

smile.gif


Это точно, Ольчик! d025.gif d025.gif d025.gif


Да, нечастый я гость в своем дневничке shy.gif Очень хочу это исправить f0f.gif Но сейчас столько дел, учебы, всего-всего, что иногда тихо офигеваю просто icon_eek.gif Но буду стараться забегать и писать d025.gif Если говорить о стройности, то своим внешним видом я не на 100% довольна, но работаю над этим - стараюсь заниматься спортом. Иногда по 2-3 интервальные тренировки в день. А иногда я тот еще ленивец shy.gif Обливаюсь холодной водой. Делаю антицеллюлитные обертывания и массаж. Сладкое вообще не кушаю, только фрукты d025.gif Ну, и вредное-мучное-хлебное тоже не ем. Даже сыр не ем! obm.gif Стараюсь, в общем d025.gif n020.gif

Ну, и мордочку размещу. Забавно-довольное фото, как мне кажется icon_mrgreen.gif

Miss Juli
Какая милая мордочка!

Привет!
Юляша, как я тебя понимаю! Тоже хотелось бы больше свободного времени, но... я за все взялась сама, значит, будем делать до победного!

Ты потрясающе выглядишь! Такое гладкое, буквально светящееся изнутри личико и стройная даже в свитере фигурка!

Можно я задам вопрос личного характера?
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 19.12.2015, 19:16) *
Какая милая мордочка!
Привет!
Юляша, как я тебя понимаю! Тоже хотелось бы больше свободного времени, но... я за все взялась сама, значит, будем делать до победного!
Ты потрясающе выглядишь! Такое гладкое, буквально светящееся изнутри личико и стройная даже в свитере фигурка!

Привет, Юльчик! Спасибо большое, дорогая! Желаю тебе много-много сил! d025.gif

Цитата
Можно я задам вопрос личного характера?

Юляш, личные вопросы лучше в личные сообщения a075.gif
Ukaaa
В предверии дня рождения, прикинув, что нет сейчас сил и времени печь торт, купила сегодня веганские тортики по 600 г каждый и при этом по 330 р. за штучку. e010.gif И это еще не все хорошие новости a075.gif Калорийность не 600-800 ккал на 100 г, а чуть меньше 300 ккал. a115.gif И вкусненькие wub.gif

Сейчас покажу вам:





А вот состав одного из тортиков:



Ну и фоточка в новой куртке, которую мне наши красотули помогли выбрать:



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Очень-очень!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Юльчик!! Яркого Дня Рождения!!



Пусть каждый день будет ярким и радостным!!



Сегодняшний день - реальный праздник!!



Ты человек настолько достойный всего самого прекрасного, что этого и не передать словами!!

Желаю всего самого чудесного и радостного!! Счастья, здоровья, улыбок, радости, благополучия!! И всего, что пойдет на радость и на пользу тебе!!







Обнимаю, обожаю, считаю лучшей!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Побольше бы таких девушек!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Маришок














Юленька! С днем рождения!
Ты ясное , солнечное, нежное солнышко!
Желаю здоровья! И всего самого-самого теплого!
И мамочку твою поздравляю с днем рождения такой замечательной доченьки!
Спасибо , что делишься своим теплом с нами!
Душечка
Юлечка, наш солнечный зайчик!!!! С Днем Рождения тебя!!! Пусть все твои дни будут яркими и прекрасными, как ты сама!!!
Очень люблю и обнимаю!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif






Miss Juli
Юличка!

Насю
Юлечка ты наша любимая! Поздравляю с прошедшей Днюхой!


Как хоть отметила, напиши. Что подарили? Ждём-с. wub.gif wub.gif wub.gif
Торты очуменные, проистекла слюнками. Как на вкус, на что похоже, от обычных не отличить или другие?
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 20.12.2015, 1:15) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Очень-очень!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Юльчик!! Яркого Дня Рождения!!
Пусть каждый день будет ярким и радостным!!
Сегодняшний день - реальный праздник!!
Ты человек настолько достойный всего самого прекрасного, что этого и не передать словами!!
Желаю всего самого чудесного и радостного!! Счастья, здоровья, улыбок, радости, благополучия!! И всего, что пойдет на радость и на пользу тебе!!
Обнимаю, обожаю, считаю лучшей!!
Побольше бы таких девушек!!
[/size]

Валентинчик, родненький, спасибо за такое волшебное, чудесное, душевное поздравление. aa18.gif aa18.gif aa18.gif Тааак приятно, что словами не передать как... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обожаю!!! aa30.gif aa15.gif

Цитата(Маришок @ 20.12.2015, 8:53) *
Юленька! С днем рождения!
Ты ясное , солнечное, нежное солнышко!
Желаю здоровья! И всего самого-самого теплого!
И мамочку твою поздравляю с днем рождения такой замечательной доченьки!
Спасибо , что делишься своим теплом с нами!

Маришенька, спасибо, милая! Спасибо за теплые слова и поздравления! И за то, что ты такая замечательная thankful.png wub.gif aa8.gif

Цитата(Душечка @ 20.12.2015, 9:41) *
Юлечка, наш солнечный зайчик!!!! С Днем Рождения тебя!!! Пусть все твои дни будут яркими и прекрасными, как ты сама!!!
Очень люблю и обнимаю!!!

Валечка, и я тебя очень люблю! Спасибо огромное! aa12.gif aa12.gif aa12.gif ОБНИМАЮ! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Miss Juli @ 20.12.2015, 18:33) *
Юличка!

Юляша, спасибо! thankful.png thankful.png thankful.png aa44.gif

Цитата(Насю @ 23.12.2015, 9:50) *
Юлечка ты наша любимая! Поздравляю с прошедшей Днюхой!

Спасибо, Настюшик! aa33.gif thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
Как хоть отметила, напиши. Что подарили? Ждём-с. wub.gif wub.gif wub.gif

Настенька, да я особо не отмечала, посидели с близкими людьми, тортики похомячили icon_mrgreen.gif Я еще пиццу испекла. В общем, хорошо, вкусненько и душевно посидели d025.gif wub.gif Подарки - в основном деньгами и косметика. Цветочки сейчас чудесные покажу, такой позитив a115.gif :



Еще получила в подарок духи, которые давно хотела, вот этот аромат:



А остальные подарочки куплю себе сама на подаренные денежки a115.gif


Цитата
Торты очуменные, проистекла слюнками. Как на вкус, на что похоже, от обычных не отличить или другие?

Да, я так довольна, что нашла их. Не было у меня сил и времени печь и украшать самой, и эти торты очень кстати пришлись. Кстати, вкусные - очень. a115.gif От обычных отличаются тем, что нет ощущения тяжести, очень легкие, воздушные. На вкус лично я чувствую растительные сливки, они не такие, как если бы крем был на обычных сливках. Но мне такие сливки тоже очень нравятся d025.gif

Там у них еще в продаже веганские пирожные, булочки есть, и еще несколько видов тортов. Теперь думаю, что буду брать на праздники, чтобы экономить свое время. Печет какая-то питерское предприятие d025.gif

На Новый год планирую правда, свой испечь. Украшений уже налепила. Себе и в подарок - 2 тортика получится. a115.gif
Ukaaa
Привет всем! Я тут размышляю над тем, как бы совместить стройность и новогоднее обжорство icon_mrgreen.gif Ну, не то, чтоб прям обжорство, но вот тортик хочу испечь. Оливье тоже d025.gif Так, по мелочи. Короче, видимо, спорт мне в помощь d060.gif

Хочу все-таки довести свою фигуру до моего идеала, до которого я практически добралась весной, но потом набрала… Так-то вроде в одежде все ничего выглядит, сейчас покажу из последних фоток, правда не очень четко:







( d060.gif d060.gif d060.gif )

Но вот без одежды, есть над чем работать. d025.gif Так что хочу прям хорошо и регулярно начать заниматься с Джиллиан и с велотренажером. Тем более, что мое тело очень быстро вспоминает нагрузку и восстанавливается d025.gif И очень большой косяк с моей стороны не воспользоваться этой своей сильной стороной и не достичь цели.

Так что, завтра по планам возвращаюсь к спорту после КД.

Кстати, еще о красоте вспомнила. Купила перед прошлой поездкой в Таиланд осенью в Ашане - отшелушивающие носочки Skinlite. Походила в них. Да, кожа стала мягче, но ничего особенного в принципе, подумала я. А вот день на 4й, уже в Тае - начался настоящий треш d030.gif Я сначала не могла понять, почему на полу номера столько человеческой кожи icon_eek.gif (а бегаю там босиком), потом посмотрела на ножки и чуть в обморок не хлопнулась - начали работать 4 дня как выброшенные носочки obm.gif obm.gif obm.gif В общем, слезала с меня кожа еще 3 дня icon_mrgreen.gif Как вы понимаете, эффект потрясающий, особенно, если заранее знаешь, что произойдет. Кстати, на упаковке об этом написано, просто я не додумалась все внимательно прочитать d060.gif Так что если кому нужен супер потрясающий отшелушивающий эффект - эта маска из Ашана настоящий монстр d025.gif d060.gif

Насю
Юлечка, и где ты увидела что лишнее, ума не приложу. Что в одежде, что, я уверена, и без. shy.gif
Носочки подобные у нас есть. Я не пользовалась, не рискнула, а зая пользуется. Может, и стоит попробовать...
А почему во время КД не занимаешься?
Плохо себя чувствуешь? Или так, на всякий случай?
Целую! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Цитата(Насю @ 29.12.2015, 7:40) *
Юлечка, и где ты увидела что лишнее, ума не приложу. Что в одежде, что, я уверена, и без. shy.gif


Настюш, ну, лишнее увидела на весах, на попе d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А почему во время КД не занимаешься?
Плохо себя чувствуешь? Или так, на всякий случай?

Ну, в первые дни живот тянет, неприкольно заниматься. Ну, и благовидный повод полениться, конечно icon_mrgreen.gif

Цитата
Целую! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

И я тебя! wub.gif

Девочки, день сегодня начался с вкусняшных оладушков с малиновым вареньем, продолжился макаронами с соевым мясом wub.gif А вечером, я уже начала работу над новогодними тортиками - пекла бисквиты, варила ганаш. Мне приятно то, что у меня нет никакого желания пробовать - кусочки бисквита, готовый крем, шоколад. Я думаю, что ровное и спокойное отношение к еде - залог стройной фигуры d025.gif

Завтра буду собирать тортики. И вообще, завтра такой насыщенный по планам день. С утра реснички поеду наращивать d025.gif Я их очень круто восстановила, кстати. Купила первое попавшееся средство в магазине с проф. косметикой. Потому что мне прям срочно надо было, а из ближайших магазинов исчезло даже обычное репейное масло icon_eek.gif Ну, и купила, что несвойственно мне, неизвестное средство, не изучив отзывы.

А оно оказалось таким классным: у меня на правом глазу нижних ресничек почти нет, очень мало. А на левом - нормальное количество. И спустя месяц использования этого средства - у меня выросли нижние реснички там, где их никогда не было (и меня это как-то уже и не парило, если честно) icon_eek.gif В общем, дико довольна d025.gif Теперь можно опять наращивать f0f.gif

Пойду сейчас позанимаюсь спортом минут 40 a075.gif И почитаю интересные книжки по психологии перед сном n020.gif
~ beauty ~

Юлечка, милая, принимай припозднившихся shy.gif







Юленька, солнышко! Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю здоровья, успехов, всего наилучшего!
Оставайся всегда такой замечательной wub.gif

Насю
Цитата(Ukaaa @ 29.12.2015, 21:08) *
Настюш, ну, лишнее увидела на весах, на попе

А в чём причина? Какие пищевые привычки к этому привели? Какие продукты? Или с фитнесом сильно филонила?
Цитата
Ну, в первые дни живот тянет, неприкольно заниматься.

У меня в последние два месяца без боли, ттт. Но чувствуется, что тяжелее заниматься в эти дни. И всего-то. Я поэтому, если не болит ничего, то занимаюсь, не охота пропускать трени.
Цитата
Ну, и благовидный повод полениться, конечно

Юль, наверно, у тебя очень плотный график, и ты устаёшь, раз хочется отдохнуть. Значит, тебе и так надо больше отдыхать от работы, чтобы не хотелось отдыхать вместо фитнеса.
Может, тебе будет веселее в группе заниматься?
Цитата
день сегодня начался с вкусняшных оладушков с малиновым вареньем

ммммм, как вкусно. Обожаю малиновое варенье. Домашнее или покупное?
Оладушки у меня получаются жирные, я поэтому блинчики на минералке предпочитаю. Отрубей туда, нераф. маслице. И с вареньем. Практически диетическое блюдо получается, если сахара много не класть.
Цитата
продолжился макаронами с соевым мясом

А я вчера жарила соевое мясо к китайской лапше из зеленой фасоли. Такая продаётся длинная и широкая зеленая лапша. Сколь не вари, она остаётся упругой. Интересный вкус.
Цитата
А вечером, я уже начала работу над новогодними тортиками - пекла бисквиты, варила ганаш.

А с чем тортики, какие вкусом? Я люблю шоколадный с шоколадом, посыпанный шоколадом. d060.gif заказала зае испечь. shy.gif А сама салатик и толчёночку к НГ буду делать.
Цитата
Мне приятно то, что у меня нет никакого желания пробовать - кусочки бисквита, готовый крем, шоколад.

А моя жинка до сих пор вспоминает, как мы делали наш первый веганский тортик, а ему надо постоять в холодильнике ночь. А я кружила вокруг холодильника, слизывала пальцем ганаш и канючила, когда ж он застынет, а можно ли уже... d060.gif
Цитата
Я думаю, что ровное и спокойное отношение к еде - залог стройной фигуры

Непременно. d025.gif
Но у меня есть блюда, к которым я не равнодушна. Моя выпечка и мои роллы.
Цитата
Купила первое попавшееся средство в магазине с проф. косметикой.

Что за фирма?
Цитата
Пойду сейчас позанимаюсь спортом минут 40 a075.gif И почитаю интересные книжки по психологии перед сном n020.gif

Отличное продолжение вечера. a070.gif
Ukaaa
Настюша, привет! Рада тебя видеть! a115.gif Отвечу чуть позже a075.gif

Пока забежала на пару минуток, рассказать, о сегодняшнем дне.

Готовила сегодня тортики. Вполне себе похожие на обычные мои тортики. По крайней мере, первый:



Елочки, снеговички, коржики, крем, все дела - все как обычно. Но в какой-то момент, я напомнила себе, что надо развиваться, пробовать что-то новое. И тогда я решила сделать то, чего никто не делал. И сделать так, как вряд ли кому-то в голову приходило icon_mrgreen.gif Даже мне не приходило в голову, как это будет. d030.gif Это была импровизация. Танец с тортиком d060.gif Внутренняя экспрессия и самовыражение. И я предпочитаю думать, что это креативность и творчество d060.gif В общем, я вас подготовила, как могла, и надеюсь, вы сможете пережить этот тортиковый авангардизм и нечто среднее между кубизмом, кругизмом и тирамису. d030.gif Ну, а че - художник так видит icon_mrgreen.gif



Убежала печь пиццу! e010.gif
Душечка
Юлечка, привет!!! Тортики как всегда у тебя красивые и креативные!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!
С Наступающим Новым Годом тебя!!! Счастья, прекрасного настроения, любви!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Насю
Юлечка, с Новым годом!


~ beauty ~
Юлечка! Наш милый солнечный зайчик wub.gif
Поздравляю с Новым Годом!
Счастья, здоровья! Успехов во всём!
Всего самого замечательного!
Обнимаю



Ukaaa
Цитата(~ beauty ~ @ 30.12.2015, 0:14) *
Юлечка, милая, принимай припозднившихся shy.gif
Юленька, солнышко! Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю здоровья, успехов, всего наилучшего!
Оставайся всегда такой замечательной wub.gif

Ирочка, спасибо большое за поздравление, дорогая! thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата(Насю @ 30.12.2015, 8:02) *
А в чём причина? Какие пищевые привычки к этому привели? Какие продукты? Или с фитнесом сильно филонила?

Насть, ну я набрала еще несколько месяцев назад вес. Мне для восстановления цикла еще летом врач прописала лекарство "это всего лишь травки" (как она сказала) - Циклодинон, причем в качестве дополнения к основному. Надо было пить 3 месяца. И когда я начала его пить, спустя неделю, резко в один день встала на весы и увидела +2 кг. Которые так и остались icon_eek.gif А потом вес стал дальше расти понемногу. Но там было не с чего, потому что испугавшись я ограничила калорийность и занималась спортом каждый день. А потом, когда уже 1,5 месяца пропила, пошла почитать в интернете про эти травки, и увидела, что кому-то просто помогает, но и у многих вызывает существенную прибавку в весе от 5 до 30 кг icon_eek.gif И хоть состав травяной, судя по комментариям людей, разбирающихся в лекарствах, там идет воздействие на гормональную систему, хоть гормонов в составе и нет. Как только я это узнала, сразу бросила его пить. И уже через несколько дней мои усилия начали приносить результаты, а вес хоть как-то двигаться вниз.

В декабре мне не часто удавалось позаниматься спортом - это причина по которой я еще не довела фигуру до идеального состояния. Сейчас планирую более сознательно к этому подойти d025.gif

Цитата
Юль, наверно, у тебя очень плотный график, и ты устаёшь, раз хочется отдохнуть. Значит, тебе и так надо больше отдыхать от работы, чтобы не хотелось отдыхать вместо фитнеса.
Может, тебе будет веселее в группе заниматься?

Насть, не знаю… Мне и дома вполне весело icon_mrgreen.gif Да далековато от меня фитнес клубы, был бы в соседнем доме - я б еще подумала о занятиях там, но тратить время на дорогу, пусть даже полчаса туда и полчаса обратно - совсем не хочется.

Цитата
ммммм, как вкусно. Обожаю малиновое варенье. Домашнее или покупное?

Домашнее wub.gif
Цитата
А я вчера жарила соевое мясо к китайской лапше из зеленой фасоли. Такая продаётся длинная и широкая зеленая лапша. Сколь не вари, она остаётся упругой. Интересный вкус.

Интересная лапша, впервые слышу icon_eek.gif
Цитата
А с чем тортики, какие вкусом? Я люблю шоколадный с шоколадом, посыпанный шоколадом. d060.gif заказала зае испечь. shy.gif А сама салатик и толчёночку к НГ буду делать.

Тортик который для себя - со взбитыми сливками и персиками, а подарочный торт - крем маскарпоне, кофейная пропитка и начинка из чернослива. d025.gif

Доукрасила, кстати свой тортик, повеселее сделала, вот как вышло. Снеговик, правда, немного увяз в сливках icon_mrgreen.gif :



А так упаковала торт второй, потому что он оказался за счет фигурок выше, чем коробка. Пришлось вырезать в ней верх и прицепить на верх еще одну крышку, меньше диаметром icon_eek.gif



Цитата
А моя жинка до сих пор вспоминает, как мы делали наш первый веганский тортик, а ему надо постоять в холодильнике ночь. А я кружила вокруг холодильника, слизывала пальцем ганаш и канючила, когда ж он застынет, а можно ли уже... d060.gif

Ой, понимаю тебя d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Что за фирма?

Настюш, чуть позже напишу название a075.gif

Цитата(Душечка @ 31.12.2015, 11:11) *
Юлечка, привет!!! Тортики как всегда у тебя красивые и креативные!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!
С Наступающим Новым Годом тебя!!! Счастья, прекрасного настроения, любви!!![/b] aa32.gif

Валечка, спасибо большое за поздравление! Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 1.1.2016, 11:54) *
Юлечка, с Новым годом!

Спасибо, Настенька thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата(~ beauty ~ @ 1.1.2016, 19:03) *
Юлечка! Наш милый солнечный зайчик wub.gif
Поздравляю с Новым Годом!
Счастья, здоровья! Успехов во всём!
Всего самого замечательного!
Обнимаю

Спасибо, Ирочка! Мне очень приятно thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Моя любимая Юленька!!! С прошедшим тебя Новым годом и наступающим Рождеством!!! Ты необыкновенная, женственная, красивая! В тебе столько талантов, что я не устаю удивляться! В тебе столько оптимизма и энергии, что я восхищаюсь и заряжаюсь от этого!!! В тебе столько хороших качеств, черт, что это вдохновляет меняться и учиться, становиться лучше и лучше!!! Пусть этот год сводит с ума от фейерверка радостных событий, ярких и приятных эмоций, незабываемых встреч, роста благосостояния, достижения целей!!! Обнимаю тебя и люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Алинка31
Юлечка, солнышко, с прошедшим Новым годом! И Днем Рождения!
Всегда оставайся такой как ты есть! Успехов тебе радости, ярких красок, любви!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Насю
Цитата(Ukaaa @ 2.1.2016, 8:32) *
Мне для восстановления цикла еще летом врач прописала лекарство ...И когда я начала его пить, спустя неделю, резко в один день встала на весы и увидела +2 кг.

Какая неприятность! sad.gif
А зачем ты хотела цикл восстанавливать? Боишься, что не родишь потом?
Я думаю, что гормональная система - это очень тонкая система и вмешиваться в неё лучше не стоит.
И да, кто-то от каких-то препаратов вес набирает, от каких-то нет, тут ещё надо подобрать, от каких не наберёшь, это на себе экспериментировать надо и не известно, сколько ещё наберётся лишних кг в результате этих опытов.
Цитата
И хоть состав травяной, судя по комментариям людей, разбирающихся в лекарствах, там идет воздействие на гормональную систему, хоть гормонов в составе и нет.

Понятно, ты ж для этого его и принимала, чтоб воздействовать с его помощью на свою гормональную систему.
Цитата
И уже через несколько дней мои усилия начали приносить результаты, а вес хоть как-то двигаться вниз.

Хорошо, значит, и дальше вес уйдёт, раз всё дело в таблетках. f0f.gif
Цитата
Сейчас планирую более сознательно к этому подойти

Что будешь делать?
Цитата
Да далековато от меня фитнес клубы

Конечно, если трудно и долго добираться, то надолго желания там заниматься не хватит. Самое лучшее - то, что доступнее. Лучшая гарантия, что не бросишь и не найдёшь отговорок.
Цитата
но тратить время на дорогу, пусть даже полчаса туда и полчаса обратно - совсем не хочется.

Полчаса шага или езды?
Тортики весёленькие такие и, я уверена, вкусные. shy.gif Всё красиво и добротно, как всегда, как и всё, что ты делаешь. a070.gif
Ukaaa
Олечка-феечка, спасибо большое, солнышко! Ты столько всего приятного написала wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, дорогая! И спасибо за чудесные Я очень по тебе соскучилась! Надеюсь, ты будешь нас чаще радовать своими появлениями? Очень-очень тебя обнимаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif И я ОЧЕНЬ рада, что ты на форуме! e010.gif

Алиночка, спасибо большущее, дорогая! wub.gif thankful.png


Привет, девочки! По традиции, которая сложилась потому что я, жопка такая, редко пишу в дневнике — пишу, находясь в сапсане icon_mrgreen.gif Самое интересное, новое и непонятное — это то, что в вагоне оказался бесплатный вай фай. Обычно, он есть, но платный, и я его как-то не подключаю... а тут — здорово! Правда, вай фай у меня работает только на телефоне, а вот компьютер почему-то к нему не подключается, поэтому отправлю сообщение позже.
И это еще не все приятные сюрпризы — принесли обед, тоже включенный в стоимость билета. И даже нашли вегетарианский бургер. И вкусный кофе, не такой как обычно в самолетах. icon_eek.gif obm.gif Отличный день a070.gif a035.gif

Сейчас фотки покажу. Это на вокзале, холодно кстати, сегодня ночью было -18


А это уже в сапсане, греюсь f0f.gif



А это еда, которую принесли - вегетарианский бургер (с баклажанами d060.gif ), пряник, кофе и водичка.

Насю
Я даже полезла в инет, чтобы узнать, что такое "сапсан"...
Хорошо, что ты там не осталась голодная, Юлечка.
Счастливого пути!
Ukaaa
Привет, Настюш!

Цитата(Насю @ 2.1.2016, 17:26) *
А зачем ты хотела цикл восстанавливать?

Всегда приятно понимать, что все работает нормально, как и всегда. У меня сбился цикл летом, когда я вернулась из Таиланда. До этого таких сбоев в принципе не было, конечно, это напугало и я обратилась к врачу. Выяснилось, что это просто следствие смены часовых поясов и усталости.

Цитата
Понятно, ты ж для этого его и принимала, чтоб воздействовать с его помощью на свою гормональную систему.

Мне всегда казалось, что натуральные лекарства действуют мягче и если принимать правильно, то безвредны. Как оказалось, возможны варианты.

Цитата
Хорошо, значит, и дальше вес уйдёт, раз всё дело в таблетках. f0f.gif


Да, меня это тоже радует. d025.gif

Цитата
Что будешь делать?

Регулярно заниматься спортом, писать отчеты в теме марафона. Бегать постоянно. d025.gif

Цитата
Конечно, если трудно и долго добираться, то надолго желания там заниматься не хватит. Самое лучшее - то, что доступнее. Лучшая гарантия, что не бросишь и не найдёшь отговорок.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Полчаса шага или езды?

Шага a075.gif

Цитата
Тортики весёленькие такие и, я уверена, вкусные. shy.gif Всё красиво и добротно, как всегда, как и всё, что ты делаешь. a070.gif

Спасибо, Настюш!

Кстати, сфоткала средство для ресниц, как и обещала. Написано, что произведено в Австрии, стоило где-то 300 р.



Цитата(Насю @ 2.1.2016, 18:33) *
Я даже полезла в инет, чтобы узнать, что такое "сапсан"...

Я привыкла к тому, что у нас все знают, что такое сапсан - довольно популярный способ перемещения между Питером и Москвой. Даже и в голову не пришло, что кто-то может не знать shy.gif

Цитата
Хорошо, что ты там не осталась голодная, Юлечка.
Счастливого пути!

Да, я очень рада, что все чаще предлагают вегетарианский вариант питания. a035.gif a070.gif Спасибо большое!

Насю
Цитата(Ukaaa @ 5.1.2016, 17:05) *
Привет, Настюш!

Юлечка, приветы!
Цитата
Всегда приятно понимать, что все работает нормально, как и всегда.

Насколько я знаю, регулярные кровяные выделения не означают здоровье в этой сфере. Так же как и их отсутсвие не означает нездоровье.
Цитата
У меня сбился цикл летом, когда я вернулась из Таиланда. До этого таких сбоев в принципе не было, конечно, это напугало и я обратилась к врачу. Выяснилось, что это просто следствие смены часовых поясов и усталости.

Логично, что если это действительно от смены поясов и усталости (вспомни, как ты мало спала тогда), то при налаживании режима и высыпания цикл должен был войти в норму. Зачем ещё что-то прописывать?
Цитата
Мне всегда казалось, что натуральные лекарства действуют мягче и если принимать правильно, то безвредны.

Честно говоря, никогда не увлекалась лечением травами, но у них есть своё действие на организм, при чём на каждого разное. Безопасны- это скорее травы, которые можно пить как чай - мята, мелисса и т.п.
Цитата
Регулярно заниматься спортом, писать отчеты в теме марафона. Бегать постоянно.

Отличный настрой!
Цитата
Кстати, сфоткала средство для ресниц, как и обещала.

Не встречала такое.
Цитата
Написано, что произведено в Австрии, стоило где-то 300 р.

Цена вполне демократичная.
Цитата
сапсан - довольно популярный способ перемещения между Питером и Москвой.

Ага, я уже узнала.
Цитата
Даже и в голову не пришло, что кто-то может не знать

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Да, я очень рада, что все чаще предлагают вегетарианский вариант питания.

Надеюсь, у тебя и дальше проблем с питанием не было. В дороге обеспечить себя полноценным питанием - это одна из основных задач. Я как вспомню, что я до вегетарианства ела в дорогах... obm.gif
Как твоя поездка?
Ukaaa
Цитата(Насю @ 6.1.2016, 12:00) *
Юлечка, приветы!
Насколько я знаю, регулярные кровяные выделения не означают здоровье в этой сфере. Так же как и их отсутсвие не означает нездоровье.

Да, возможно...
Цитата
Надеюсь, у тебя и дальше проблем с питанием не было. В дороге обеспечить себя полноценным питанием - это одна из основных задач. Я как вспомню, что я до вегетарианства ела в дорогах... obm.gif

Настюш, вспомнила про одну смешную картинку, прочитав тебя:



Сейчас прелесть в том, что есть отличный выбор вегетарианской еды. В самолетах всегда можно выбрать вегетарианское питание. Даже на внутреннем рейсе Питер-Симферополь можно было выбрать питание. И вполне вкусненько d025.gif А уж на международных рейсах - даже несколько видов вегетариаеского питания. В общем, как-то все проще и проще с этим a115.gif

Цитата
Как твоя поездка?


Отлично! Уже успела замерзнуть в Пекине. icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Вот казалось бы, -1, а ощущались холоднее, чем московские -18 d060.gif Вот пара фоточек из Пекина:





Если будет интересно, могу потом отдельной темой подробнее рассказать.

А сейчас отогреваюсь в Таиланде icon_mrgreen.gif

Mimoska
Со светлым праздником Рождества)))!!!

Маришок
Юленька! Ах , какие фото!!!
Ты потрясающе выглядишь! А ножки....мммм...а волосы...Супер!!!!!!!!!!!!!!
Тортик выглядит отпадно! Вот бы попробовать)))

Обнимаю!!!!!!!!!!!
Ukaaa
Цитата(Mimoska @ 6.1.2016, 23:44) *
Со светлым праздником Рождества)))!!!


Спасибо, Даша, и тебя hb.gif

Цитата(Маришок @ 7.1.2016, 18:47) *
Юленька! Ах , какие фото!!!
Ты потрясающе выглядишь! А ножки....мммм...а волосы...Супер!!!!!!!!!!!!!!
Тортик выглядит отпадно! Вот бы попробовать)))

Обнимаю!!!!!!!!!!!



Мариш, спасибо огромное, всегда приятно тебя видеть и читать на форуме. Спасибо за комплименты. Ножки действительно здорово получились - тоненькие вполне. И это при том, что у меня сейчас несколько килограмм лишних.
Приятно видеть и слышать, что выгляжу потрясающе! Спасибо!

А я тут еду китайскую инстаграммила и вконтактила. Это не макароны, это картошка так нарезанная. Очень острая, с перцем чили. Разместила я все это у себя, а сейчас смотрю - эту запись к себе скопировала группа "Визы в Китай для украинцев" s24.gif

Ukaaa
Расскажу немного о том, что я делаю в Таиланде для того, чтобы постройнеть. На самом деле, это не так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь здесь столько соблазнов - и местные сладости. Например, недавно распробовали лакомство под названием "кокосовое мороженное". Продавалось на местном рыночке, вот такое:



И такое:



Как видите, я тут напробовалась в первые дни icon_mrgreen.gif

Потом среди соблазнов местные блюда - пад тай и жареный рис. Все это готовят в диком количестве масла, поэтому это не самы едиетические продукты.

А из не местной еды - вкуснейшая пицца из итальянского ресторанчика wub.gif



А моя еда сейчас - это в основном фрукты, овощи, йогурты и кунжутное молоко. Вот такая я молодец f0f.gif И еще много-много воды, так как очень жарко.

Вот, например:



Или вот:



Ну, и плюс, стараюсь заниматься физической активностью - плаваю, бегаю, делаю упражнения. Недавно небольшой рекорд по бегу поставила: я ведь бегаю интервалами, обычно минут по 20-30. Так вот, когда только прилетели - еле-еле пробегала 10 мин (позорище! obm.gif ), пару дней назад в сумме за день набегала 1,5 ч! Вчера получилось минут 40. Плюс, много ходили.

А, чуть не забыла про приключения рассказать s24.gif Узнала на собственной шкурке, что такое аллергия на комариные укусы. Вот меня и так всегда искусывают по максимуму. В одну из прошлых поездок мы жили в районе Най Харн, в глубине деревушки - петухи, природа и все такое) Так вот, я просто вся красная была от того, как меня покусали комары icon_eek.gif Никакие средства не помогали от них. А в этот раз в районе Най Янг (территория национального парка, лес) меня всего два раза укусили. Но как! Эти укусы припухли и по площади занимали ну раз в 5 больше, чем нормальные укусы. И кроме этого меня обсыпало крапивницей за одну ночь s24.gif Пипец icon_mrgreen.gif Так что я нынче красотка d060.gif Как вы понимаете, совсем не прикольно на пляже. Да и не только на пляже, здесь ведь в открытой одежде ходишь… Но, хвала супрастину, постепенно это все сходит a035.gif

Такие вот новости вкратце f0f.gif

Красивый закат покажу сейчас:

Ukaaa
Сегодняшняя мордочка:



Я становлюсь все менее пятнистой и меня это радует d060.gif

Задумалась сегодня о том, чтобы не прерывать пробежки на холодный сезон, так как в Питере это получается большая часть года, и стало мне любопытно, в чем же бегают люди зимой, чтобы в процессе бега не превратиться в сосульку icon_mrgreen.gif Девчат, если вы знаете, напишите, пожалуйста, в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=13121

Сегодня зашла на разведку в фитнес зал нашего кондо, в котором сейчас снимаем апартаменты. Посмотрите, какой классный он:





И НИ-КО-ГО icon_mrgreen.gif Завтра прискачу туда заниматься d025.gif

А внизу сделан бассейн



Кстати говоря, бассейн для моржей и полярных мишек, потому что они умудрились сделать так, что в +32 в бассейне холодная вода, так как он совсем не на солнечной стороне. Я туда только ноги опустила, и мне таак холодно стало, брр icon_eek.gif А то я предыдущие дни думала, почему никто не купается. Вот и ответ d060.gif

А это работа челюстями icon_mrgreen.gif Еще в предыдущем районе



Обожаю тайскую кукурузу wub.gif wub.gif wub.gif

Gabriela
Хорошего отдыха, красотка!
Кукуруза вкуснее, чем в России?
Ukaaa
Цитата(Gabriela @ 11.1.2016, 21:52) *
Хорошего отдыха, красотка!
Кукуруза вкуснее, чем в России?

Спасибо, Светуль! Кукуруза… Ну, мне кажется, у нее какой-то особенный вкус d025.gif
Ukaaa
Я вчера часик позанималась в спортзале, получила от этого большое удовольствие. Мне особенно понравился велотренажер, у которого есть программа "Интервальная тренировка". Получается, что на экране есть много горок и впадин и как-бы взбираешься на горки, потом спускаешься вниз - получаются интервалами. в такой игровой форме еще проще заниматься.

И вес вчерашний порадовал - 51,8 кг. Это минимум за предыдущие несколько месяцев n020.gif Кушаю фрукты - гуаву, ананасы, желтые манго и ем любимые тайские йогурты с клубникой wub.gif

А, и гречу с молоком делала. Гречку специально с собой привезли, так как ее здесь нет.

Покажу немного картинок:

Вот так самолеты идут на посадку практически на пляже в районе Май Као. Там, если пойти на тот пляж, самолет буквально в 15 м над землей летит. Все хочу туда сходить, пофоткаться с самолетами, которые садятся. Но, правда, страшновато, конечно.



Кстати, любимые тайские авиалинии a115.gif

А это довольная вчерашняя мося d060.gif

Miss Juli
Юличка, ты такая красивая!
Это у тебя нарощенные реснички?

Фото еды - класс! Аж самой захотелось в Тайланд, попробовать зимой свежих и вкусных овощей и фруктов.

Пейзажи - вау! А в океане ты купаешься?
OksaNochka
Привет, Юлечка!Очень рада знакомству hb.gif
Фоточки и рассказы о местных достопримечательностях такие интерсные a115.gif И ты на фоточках - красавица d025.gif
Здорово, наверное, из зимы перенестись в такой тёплый райский уголок...Незабываемого отдыха!
Лиса
Юлечка, какие красивые фотки у тебя тут!!! на последней - прям светишься wub.gif А тортики ты гдк научилась из мастики делать? Красотищща)

Фотки с едой очень соблазнительны) Не отказалась бы от кокосового мороженого))) Я тут в сети увидела простенький рецепт мандаринового мороженого - хочу попробовать сделать d025.gif

Юль, а какой ты вес для себя считаешь комфортным, раз 51 - для тебя много icon_eek.gif ? какой рост тебя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.