Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Красота, стройность и общение :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 17.12.2017, 1:02) *
Красотка!!!! 5f.gif aa45.gif ты приносишь солнышко a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Алечка! Очень приятно это слышать wub.gif thankful.png thankful.png thankful.png

Еще немного фоточек принесла:

В квартире, которую мы снимали на Пхукете, на стенах - восхитительные картины. Причем самые настоящие, не фотопечать. Мне кажется, их можно рассматривать бесконечно wub.gif Кстати тайские художники работают прямо на улице, и при желании можно приобрести такую и картину и себе домой d025.gif







Цветные антидепрессанты. Даже не знаю, какие тайские фрукты - любимые. Каждый раз какой-то фрукт открывается с новой стороны, каким-то особенным вкусом.



Ну, и я d060.gif




Кстати, раз уж взялась стройнеть, напишу отчетик:

- овсяная каша на молоке с черносливом и бананом
- овощной салат и макароны с сыром
- пара долек помело
- творог с виноградом, пара черносливин

Из спорта - 15 раз отжалась. Хоть что-то! d060.gif

Вес сегодня - 52,7 кг.
Albinka
Цитата(Ukaaa @ 17.12.2017, 21:54) *
Спасибо, Алечка! Очень приятно это слышать wub.gif thankful.png thankful.png thankful.png

приветик! aa34.gif aa46.gif
это правда! спасибо, приятно wub.gif wub.gif wub.gif thankful.png

Цитата
В квартире, которую мы снимали на Пхукете, на стенах - восхитительные картины. Причем самые настоящие, не фотопечать. Мне кажется, их можно рассматривать бесконечно wub.gif Кстати тайские художники работают прямо на улице, и при желании можно приобрести такую и картину и себе домой d025.gif

Суупер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень красивые картины! я обожаю тоже такие интересные картины, когда чтото передается от них и они вызывают хорошие эмоции!



Цитата
Цветные антидепрессанты. Даже не знаю, какие тайские фрукты - любимые. Каждый раз какой-то фрукт открывается с новой стороны, каким-то особенным вкусом.


круть!!! a115.gif a115.gif a115.gif точно антидепрессанты d025.gif

Цитата
Ну, и я d060.gif

Лапочка!!! b02.png 5f.gif b2c.png




Цитата
Кстати, раз уж взялась стройнеть, напишу отчетик:

Из спорта - 15 раз отжалась. Хоть что-то! d060.gif

Вес сегодня - 52,7 кг.


ОТЧЕТ - идеальный! a115.gif a115.gif еще и спорт, ты молодец! a115.gif я кстати тоже вчера "хоть что-то" делала, но написать забыла;)))
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 18.12.2017, 13:58) *
приветик! aa34.gif aa46.gif

Привет, Алечка! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Суупер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень красивые картины! я обожаю тоже такие интересные картины, когда чтото передается от них и они вызывают хорошие эмоции!

Да, согласна насчет позитивных эмоций! Вот еще красивости:

Это было в аэропорте Бангкока, где у нас была небольшая пересадка:



И эти восхитительные стены - тоже аэропорт



Кстати, в той квартире с картинами, которые я показала, был такой шкаф, из дерева, безумно тяжелый - и вдобавок искусственно состаренный. Очень красиво смотрится a070.gif




Цитата
Лапочка!!! b02.png 5f.gif b2c.png

Спасибо, Алечка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ОТЧЕТ - идеальный! a115.gif a115.gif еще и спорт, ты молодец! a115.gif я кстати тоже вчера "хоть что-то" делала, но написать забыла;)))

О, спасибо за поддержку! thankful.png thankful.png f0f.gif

Вчера я весь день хомячила творог с виноградом, бананом и было еще 3 финика. А, ну, конечно, еще забыла упомянуть: пекла коржи для тортов и обрезки тоже схомячила icon_mrgreen.gif

Сегодняшний вес - 52,6 кг

Фантастический закат на пляже Камала:



На таком чудесном балконе, который был на нас в отпуске, приходит море отличных идей и мыслей. А начинать день с завтрака здесь - это волшебно

Albinka
Юлечка привет!!!




Фотки - супер, красивые привлекающие чемто картинки, оригинальные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А ЗАКАТ - это прелесть просто.................. thankful.png thankful.png thankful.png

И отчет - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так держать, будь примером! Мне!)) я сегодня мороженное поела icon_mrgreen.gif вот не приноси мне больше такие фотки с таким мороженным d030.gif d030.gif d030.gif

Обнимаю! wub.gif
Albinka
п.с. Да, Юль.. расскажи пожалуйста мне (и Валентину тоже;)) как сдвинуть бегунок? и добавить новую линеечку? thankful.png
Miss Juli
Юличка, с Днем Рождения!



Душечка
Юлечка, наш любимый солнечный зайчик!!!
Поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть все в твоей жизни будет очень хорошо!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa30.gif aa20.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa41.gif aa41.gif aa38.gif aa39.gif aa1.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif aa44.gif aa13.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa32.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa16.gif d03.png d05.png b02.png o025.gif o025.gif o025.gif o010.gif u010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif h015.gif h020.gif o030.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Albinka
Юлечка! я тебя в Вконтакте тогда поздравила, но еще и тут присоединюсь:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


как у тебя дела? как похудение и спорт? ;)
Ukaaa
Всем привет! Вот уже и 2018 год наступил icon_eek.gif Поздравляю вас девочки и Валентинчик! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Albinka @ 19.12.2017, 14:42) *
Юлечка привет!!!
Фотки - супер, красивые привлекающие чемто картинки, оригинальные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А ЗАКАТ - это прелесть просто.................. thankful.png thankful.png thankful.png

Алечка, привет! Спасибо большое за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И отчет - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так держать, будь примером! Мне!)) я сегодня мороженное поела icon_mrgreen.gif вот не приноси мне больше такие фотки с таким мороженным d030.gif d030.gif d030.gif

О, спасибо большое! Правда, на праздники, конечно, все далеко не идеально. Но вот тортик я не пекла - а это значит, и калорий лишних не наела. Про мороженое поняла icon_mrgreen.gif

Цитата
Обнимаю! wub.gif

И я тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Albinka @ 19.12.2017, 14:53) *
п.с. Да, Юль.. расскажи пожалуйста мне (и Валентину тоже;)) как сдвинуть бегунок? и добавить новую линеечку? thankful.png

Честно говоря, сто лет этого не делала... Насколько я помню, надо перейти на линеечный сайт и там сгенереировать новый год. Наверное, только так... Кстати перейти можно щелкнув по линейке в подписи a075.gif


Цитата(Miss Juli @ 20.12.2017, 20:42) *
Юличка, с Днем Рождения!


Юльчик, спасибо, дорогая! thankful.png e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Душечка @ 20.12.2017, 21:02) *
Юлечка, наш любимый солнечный зайчик!!!
Поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть все в твоей жизни будет очень хорошо!!!

Валюша, я таааак рада тебя видеть! aa33.gif b2c.png Спасибо большущее! Приходи чаще d025.gif a075.gif

Цитата(Valentin @ 20.12.2017, 21:54) *

Валентинчик, спасибо огромное! aa44.gif 5f.gif ng15.png aa27.gif aa12.gif

Цитата(Albinka @ 25.12.2017, 16:32) *
Юлечка! я тебя в Вконтакте тогда поздравила, но еще и тут присоединюсь:

Алечка, спасибо большое! Очень обнимаю! thankful.png thankful.png thankful.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата
как у тебя дела? как похудение и спорт? ;)

О, и не спрашивай icon_mrgreen.gif shy.gif Доедаю остатки оливье и перехожу к более здоровому питанию. Спорт планирую на сегодняшний вечер f0f.gif Набрала кг за 1 день d060.gif Наверняка это все вода, но все-таки... p030.gif

Покажу еще пару фоточек из Таиланда:





Ukaaa
О, я же тут стала благородной девицей d060.gif В ноябре было дело, запостила эти фото, когда вернулась из Москвы, куда ездила, чтобы поучаствовать в церемонии награждения по итогам курса Школы благородных девиц (зацените название d060.gif ). В общем, как видите, меня признали одной из благороднейших девиц sm01.gif , назвали победительницей и выдали такой вот приз. Ну, и немного фоток с этого мероприятия. e010.gif











Одним из заданий той самой Школы благородных девиц было - повторить образ 60-х годов. d060.gif Похоже получилось?



Miss Juli
Юльчик, привет!
Я что-то пропустила? Что это за игра такая интересная - школа благородных девиц?
Образ из 60-х тебе удался, класс!
И здорово, что ты так много успеваешь! Тренируюсь, стараюсь, мотивируюсь у тебя!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 2.2.2018, 10:46) *
Юльчик, привет!
Я что-то пропустила? Что это за игра такая интересная - школа благородных девиц?
Образ из 60-х тебе удался, класс!
И здорово, что ты так много успеваешь! Тренируюсь, стараюсь, мотивируюсь у тебя!

Спасибо, Юлечка! Очень приятно! wub.gif thankful.png

Да, это онлайн-школа и игра одновременно. То есть участница не получает доступа к следующему уроку, пока не сдаст задание. А если не сдает его совсем, то вылетает из школы. Вот такие строгие правила d060.gif



Оказывается, раньше я ничегошеньки не знала об удачных распродажах. Вот, даже сфоткала на кассе, когда оплачивала:



Обратите внимание на размер скидки icon_mrgreen.gif a115.gif

И вот, второй улов:



Со скидками 80-90% очень сложно удержаться и не скупить все, что понравилось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Ты сразу понимаешь, что это все тебе крайне нужно и еще вчера b020.gif b020.gif b020.gif

Я знаю, что и эта сумма покупок выглядит весьма внушительно, но я так прикинула, что вложение денег очень разумное - все равно мне бы эти вещи или понадобились, или хотелось бы, а со скидкой 80-90% их бы уже нигде не было. Так что считаю, что я молодец smile.gif Все-таки хорошие качественные брендовые вещи по цене самых обычных))
Рири
Юльчик, я такие скидки первый раз вижу! icon_eek.gif Поздравляю с покупочками! a115.gif Покажи, что купила? Планирую через месяц другой, пойти обновить гардероб! Надеюсь, к тому времени, с меня будут вещи старые уже слетать icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Юличка, привет!
Хорошему человечку - везение!
Суперские скидки! Я как увидела размер скидки - офигела, серьезно! Это где такие крутые скидочки?
Тоже хочется к зиме по распродаже и платьичко теплое, и сапог новые, нужные вещи.

С удачными покупкам тебя!
Ukaaa
Девочки, спасибо большое! Чуть позже отвечу, а пока принесу еще немного фоточек e010.gif

Теплые воспоминания об отпуске👣🌞🌴



О, а это в январе было:

Откуда фотка? Из леса, вестимо😁 Успела запечатлеть питерский снег, когда он был. А сегодня случайно нашла это фото в телефоне, и захотелось поделиться кусочком зимы❄



Футболочка с хомяком - мой новый повышатель настроения.😍 Чудесный подарок со скрытым смыслом от сестры. Какой тут скрытый смысл, спросите вы? Видимо, "хватит хомячить».😂😅

Miss Juli
Юличка, привет! Красотка наша!
На снег уже смотрю с содроганием, лета, лета хочется!
А на фотку на пляже залюбовалась!
Ты очень позитивная и солнечная вышла, как есть!
Футболочка офигенская!
Хорошая идея - я как раз футболочки к лету присматриваю, ибо у нас оно уже началось!
Очень здорово тебя читать и смотреть фото!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 7.4.2018, 11:34) *
Юличка, привет! Красотка наша!
На снег уже смотрю с содроганием, лета, лета хочется!
А на фотку на пляже залюбовалась!
Ты очень позитивная и солнечная вышла, как есть!
Футболочка офигенская!
Хорошая идея - я как раз футболочки к лету присматриваю, ибо у нас оно уже началось!
Очень здорово тебя читать и смотреть фото!


Привет, Юльчик! От красотки слышу! a075.gif d025.gif Спасибо, дорогая, за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif Зашла к себе и заулыбалась, прочитав твое сообщение thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif

Подозрительно довольные лица, по дороге на ГОС-экзамен s24.gif d060.gif Видимо, чувствовали, что сдадим все на отлично d060.gif Хотя, признаюсь, я очень сильно волновалась eusa_pray.gif



Да-да, очередная наша учеба успешно подошла к концу. Даже немного жаль, как-то стремительно это время промчалось... icon_eek.gif И вот я со вчерашнего дня в Петербурге e010.gif

А эта фотка сделана на практике в клинической больнице им. Ганнушкина. Практика, которая проходила перед сдачей госа:



А это просто фоточка из салона красоты, диванчик понравился icon_mrgreen.gif





Miss Juli
Юляша, привет!
Сколько событий!
Наверное я уже позднователько, но все-же - со сдачей госэкзамена!
Это обучение у вас с Валентином уже полностью окончено?
Непривычно, наверное, когда такого масштабного пласта ежедневных занятий нет?

Проверила на себе, насколько твоя работа помогает на практике - это реально круто! Ты - большая молодчина!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.