Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Красота, стройность и общение :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ukaaa
Цитата(Насю @ 4.11.2016, 11:16) *
Юлечка, солнышко, пусть и запоздало, - с отпуском тебя! Весьма такой продолжительный отпуск. a070.gif И такой насыщенный!

Настенька, привет! Спасибо огромное! Я сама в большом восторге a115.gif Да, я и постаралась в этот раз отнестись к отпуску максимально осознанно - и как можно больше наслаждаться, отдыхать, думать о планах.

Цитата
Квартиры шикарные! a115.gif a115.gif a115.gif И сколько бушующей растительности на улице! А аэропорт а Бангкоке - это вообще сказка!

Да, согласна с тобой. Безумно рада, что у нас удался такой отличный отпуск a115.gif wub.gif

Цитата
А что там из окна самолета за разноцветные лужи виднеются?

Как я понимаю, это рисовые поля. Их в Таиланде огромное количество, и из самолета они как раз выглядят как лужи. Но вот, почему они разноцветные, я, к сожалению, не знаю.

Цитата
Что такое туалет-душ? Это совместный санузел или покакал и смыл душем? d060.gif

icon_mrgreen.gif Это значит, что налево там туалет, а направо - душевая кабина. Хотя, то, о чем ты пишешь - гигиенический душ, там тоже повсеместно есть.

Цитата
О, знакомые напитки s24.gif

shy.gif Изредка такое позволяю себе.

Цитата
А что в тарелках, не пойму?

Я уже тоже не очень помню, но вроде творожная запеканка, какие-то соусы, сметана, бутерброды с сыром. Вредняшки в общем, всякие d060.gif

Цитата
Где в Таиланде тебе понравилось больше всего?

Настюш, везде по своему хорошо. В этот раз очень хорошо провели время на Кате и Кароне. Чудно сходили несколько раз к Биг Будде (это самая высокая точка Пхукета, где-то 15 км топать вверх). Камалу и Най Харн тоже любим, хотя в этот раз не очень порадовала чистота пляжей, видимо расслабились сотрудники пляжа в низкий сезон s24.gif


Цитата(Miss Juli @ 5.11.2016, 17:39) *
Юличка! Какая ты прелесть!
Посвежевшя такая!
А фото квартиры - обалденское!

Юльчик, спасибо, дорогая! Мне дико приятно wub.gif c9.gif

Цитата
И это же дешевле, чем в Сочи!!!

Да, в том-то и дело, что цены на жилье нам оочень нравятся, поэтому особенно приятно арендовать в Тае квартиры.

Цитата
Видео на ютубе у тебя просто суперские!

Спасибо, дорогая! Обнимаю тебя! Приятно, что смотришь thankful.png wub.gif

Девчонки, отличного дня! Я скоро вернусь с продолжением рассказа, а пока скачу в спортзал! Мы вчера прилетели в Москву, а значит, самое время возобновить тренировки. e010.gif Блин, пребываю в некотором шоке от снега на улице, ведь еще позавчера мы плескались в теплом Андаманском море icon_eek.gif

О, кстати, фоточка спортзальная:



Не скажу, что часто ходила в спортзал в Таиланде, так как хватало прогулок в качестве нагрузки, а также пробежек, но иногда мы с Валентинчиком туда захаживали. Пофоткаться Позаниматься icon_mrgreen.gif

Все, убежала! e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
В последнее время меня приятно удивляет Почта России. Как пример, обычно когда я обмениваюсь с родителями посылками (а это Крым), нужно настраиваться на то, что где-то за месяц они проедут это расстояние. Я к этому привыкла, и, честно говоря, как это не парилась по этому поводу icon_mrgreen.gif А тут мне мама отправила посылку, она пришла за 3 (!) дня icon_eek.gif Обычная посылка, без каких-то ускорений типа авиа пересылки d060.gif И я недавно отправила родителям пару посылочек с тайскими подарками - и эти посылки домчали за неделю. В шоке от таких скоростей a115.gif

Я сейчас увлеклась групповыми тренировками, потому что почувствовала, что моя физическая форма далека от той, которую я бы хотела. И я сейчас даже больше не о внешних проявлениях (хотя, безусловно, и это важно), а это выносливости, растяжке и т.п. Растяжка у меня сейчас вообще очень так себе. В общем, на той неделе была в спортзале 3 раза - 2 раза по 2 ч и еще раз - часовая тренировка. И как результат, намного более подтянутой, натренированной и растянутой себя чувствую. А спина ровная не потому что ее как-то контролирую, а потому что мышцы держат спину. icon_eek.gif (забытое чувство) Правда, все мышцы болят - ноя такую боль даже люблю d060.gif И растяжка еще намного лучше! Так что с огромным удовольствием сейчас хожу d025.gif Нравится-нравится. a115.gif

Ну, и немного фоточек из отпуска:



Самый любимый завтрак в Таиланде - овсянка на кокосовом молоке с тропическими фруктами. Ням-ням wub.gif





Это фото из одного святилища, которое было сплошь усыпано фигурками слонов разных размеров и форм - очень необычное:

Ukaaa
Всем привет! Я сегодня хорошая девочка, уже пришла из спортзала. n020.gif И позавчера занималась. Правда, сегодня ушла раньше, чем планировала - из-за самочувствия. Все таки, удивительный факт, но для меня это уже не первый раз так: делаю длительный перерыв в занятиях вокалом, и начинается какая-то фигня с горлом. Так что сегодня в планах у меня активно пить чистую воду и выздоравливать. А потом все-таки, хоть дома, но немного петь, чтобы хорошо себя чувствовать. Оказывается, и так бывает icon_eek.gif

Реснички мне перед отпуском так круто нарастили, что до сих пор они выглядят прилично, хотя больше половины уже выпало. Но оставшиеся распределены равномерно, и выглядят натурально. Так, что даже тушью не охота пользоваться - только нижние подкрашиваю, так как их не наращивала. Это, наверное, самое качественное наращивание, которое у меня было. Уже, получается месяца полтора прошло icon_eek.gif Вряд ли буду до следующего отпуска наращивать, мне это успевает надоесть за время ношения ресниц, но сам факт такой качественной работы очень приятен a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, и продолжаю фото из отпуска показывать.

Вот такой интересный способ кушать кокосовое мороженое в Таиланде - положив его в зеленую булочку и посыпав арахисом. Наконец-то и я прониклась icon_mrgreen.gif



Тайские вкусняшки:



В этот приезд мы с Валентинчиком как-то прониклись маракуйей. Я даже не скажу сколько кг мы ее съели icon_mrgreen.gif Раньше было довольно все равно, а в этот раз, наверное, не было ни дня без маракуйи d060.gif Она такая кисловато-сладкая, мне кажется там должно быть много витамина С. Причем бывает как с красной шкуркой, так и с розовой и желтой.



Я кстати наконец-то дуриан попробовала s24.gif Мне даже понравился вкус. Запах по-прежнему не вызывает никакого аппетита, но если от него абстрагироваться, получается очень даже вкусненько smile.gif А пахнет дуриан на мой взгляд - протухшим луком.

Все, побежала, вечерком еще приду с отчетом.
Ukaaa
Еда за вчера - это прямо-таки какой-то день овсянки icon_mrgreen.gif
- овсянка с виноградом
- овсянка с виноградом
- 2 хурмы
- чечевица с соевым мясом и салат огурцы-помидоры
- овсянка с виноградом
- яблоко
- яблоко

По калориям - 1256 ккал.

Вчерашний вес был 51,7 кг, сегодня - 51,3 кг. А вообще, на той неделе я уже видела цифру 50,3 кг.

Вода: 2,5 л

Ну, и воображульная фоточка из отпуска:



Люблю совсем пустые кондо, таким можно насладиться в низкий сезон a115.gif Ощущение, будто вся территория и бассейн - только в твоем распоряжении.
Ukaaa
Уф! Вечерок оказался веселее, чем я предполагала! Ко мне впервые обратились за комментарием, как к психологу-сексологу icon_eek.gif Подробности здесь >>>

Я поняла, что это только выглядит легко. Не понимаю, как только Валентин так спокойно дает комментарии obm.gif obm.gif obm.gif А уж как он 40 минут в программе один выступал! icon_eek.gif obm.gif

Ну, и немножко по теме дневника. Питание было весьма нескромным. Честно, даже калорийность не считала, но явно превысила. Смотрите сами:

творог 100 г с хурмой
творог 150 г с хурмой
2 хурмы
картофельное пюре с салатом
2 хурмы
йогурт Активия
спаржа 200 г
картошка фри 250 г с салатом
3 дольки помело

В общем, картошка фри - очевидный косяк, хоть и было очень, ну ооочень вкусно c9.gif В общем, не очень-то раскаиваюсь в содеянном icon_mrgreen.gif Но, конечно, сегодняшним пищевым развратом планирую ограничиться d025.gif

Спорта сегодня не было. Планирую вечером кислотный пилинг на мордочку. Такие вот дела d060.gif
Miss Juli
Юличка, привет!
Как же ты вкусно кушаешь!
Это 6 штук хурмы в день?
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 17.11.2016, 23:47) *
Юличка, привет!
Как же ты вкусно кушаешь!
Это 6 штук хурмы в день?


Юльчон, привет hb.gif Ага, в день. Правда, они небольшие были shy.gif Поэтому такое количество icon_mrgreen.gif

Ну, что! Конечно, вчерашнее веселье имело свои результаты: вес - 52 кг icon_eek.gif Сегодня мое питание куда более приличное. Воды вот только не очень много пила, выпила где-то литр. А по еде вот как получилось:

творог 120 г+ 100 г винограда
отварная греча 150 г и салатик
творог 90г
творог 110 г и яблоко вприкуску
2 йогурта Активия

Калорийность: 929 ккал

И до сих пор чувствую сытость.

Завтра поскачу в спортзал, как раз высокоинтенсивная тренировка будет d060.gif

И еще фоточка, это мы к Биг Будде пешочком топали, поэтому в спортивной форме, тогда пробежка плавно перешла в взбирание на гору:



А это фото из храма у Биг Будды

Ukaaa
Добрый вечер, красотки!

Сейчас вам покажу просто неземную красоту, которая блистала этим вечером в ванной комнате. d030.gif d030.gif d030.gif И слава Богу, только там



Это супер прикольные маски корейского происхождения. Одна из них, которая на мне - с морским котиком, увлажняющая. Такой вот развлекательный элемент к полезным свойствам. Еще у меня есть с пандой, тигром и еще каким-то зверем. Корейцы, конечно, большие выдумщики. Я сегодня шастала по ASOS, и увидела там в продаже маски в виде разрозненных лепестков тюльпана, их можно размещать в те зоны лица, которые в этом нуждаются. Есть не только тюльпан, но и дольки помидора, дольки лимона. Не удивлюсь, если и кружочки огурца есть d060.gif

В Таиланде было куплено огромное количество всяких уходовых штук - маски, кремы, лосьоны, патчи и много других наименований. Конечно, что-то в подарок, но основная часть обосновалась у меня в шкафчике d060.gif Там довольно много тайских штук, но также и огромное количество корейской и японской косметики. Что-то продается и у нас, но в Таиланде цены, безусловно, лучше, поэтому такой объем шоппинга icon_eek.gif

Вот он, девочковый рай wub.gif



И теперь потихонечку расходую эти богатства. И эта смешная маска тоже оттуда.
Ukaaa
Ну, и немного о моих целях напишу, поскольку всерьез подумываю писать ежедневные отчеты. Уже 2 недели собираюсь сформулировать цели, и все откладываю. Не серьезно это o050.gif

1. Фигура. Здесь мне бы хотелось ориентироваться на 2 показателя - вес и объем ног. Вес желаемый - 48 кг, вес сегодняшний - 51,3 кг.

Объем ног желаемый - в районе 48 см. Сегодня не замеряла, но думаю, что 51 см. Выглядит на мне это жирновато, на мой взгляд. И диспропорционально. У меня кстати вес-объем ноги примерно одинаковую цифру показывают.

К вопросу о ногах, вот он, жирок, расплылся по скамейке:



Если бы здесь было меньше жира и больше мышц, такого позорного вида не было бы.

Так что, фото бывают очень обманчивы icon_mrgreen.gif По этой фотке не скажешь, что все так расплывается icon_mrgreen.gif



Так что, нужно улучшать качество тела. Не столько урезая калорийность и рацион, сколько добавляя спорт. И этим я уже начала заниматься.

Получается, что план такой:

- Рацион в рамках 1300-1500 ккал в сутки
- Основа питания - овощи, фрукты, каши, творог, кефир. Минимум сладкого и соли, максимум полезностей.
- Обращать внимание на качественное пережевывание еды и ее яркий вкус
- Вода - 2-2,5 л
- Спорт минимум 3 раза в неделю, максимум - 5 раз.

Завтра я собираюсь на спорт, и за эту неделю это будет 4я тренировка.

Плюс, для хорошего качества кожи и тела - стараться успевать самомассаж, 2 раза в неделю скраб, ежедневно утром и вечером - питательный крем для тела, и когда приеду в Питер хочу поделать курс обертываний.

Может, решусь добавить обливание холодной водой shy.gif Но это я вообще герой буду, не иначе.

2. Состояние кожи

Как я уже писала ранее, лето прошло в постоянных посещениях дерматологов, косметологов, процедур, покупке всяких лекарств и косметики. Результат был переменный, мне было очевидно, что это не проблема ухода или смены тональных средств, а - внутренняя. Сейчас уже третий месяц пью Жанин. И, наверное, процентов на 80% кожа очистилась. Надеюсь, что и оставшиеся 20 тоже скоро уйдут. В общем, меня дико радует такая положительная динамика a115.gif Очень рада, что до Роаккутана не дошло. Очень не хотелось aa26.gif

Поэтому планирую и дальше кожу качественно очищать:
- энзимная умывалка/мыла Мадам Хенг (тайские классные средства)
- тоники с салициловой кислотой
- фруктовые пилинги+глиняные маски
- увлажнение кремами и масками
- иногда масло Clarins
- AHA-пилинг курсом (сегодня вторая процедура была)

В общем, схема ухода примерно такая. Плюс, думаю, было бы хорошо еще раз сделать курс озонотерапии и АУФОКС. И под вопросом - плазмолифтинг, это настоятельно советовала косметолог, но пока сомневаюсь и собираю информацию. Тем более, что процедура совсем не дешевая.

3. Дополнительные процедуры, это:

Педикюр раз в неделю, маникюр обновляю примерно раз в 3 дня
Волосы: восстанавливающие маски и масла, после активного солнца им нужен активный уход.

Остальное - цели по работе и саморазвитию, не знаю, буду ли отчитываться по ним в дневничке, но для себя 100% сформулирую d025.gif Все-таки написала здесь >>>
ELLONA
Цитата
Вот он, девочковый рай

Не назову себя шопо-аскетом, но тут даже я поперхнулась d030.gif d030.gif d030.gif

И, кстати, спасибо за интересные рассказы, классные фоточки! a115.gif
Выглядишь чудесно a115.gif
И я не представляю, какие стальные должны быть мышцы, чтобы ноги в этих местах не раздавились при их опускании вниз)) По-моему, ты слишком к себе критична)
Комбезик зато на этой фотке бомбезный! И верхняя часть тела очень рельефна a115.gif
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 20.11.2016, 9:39) *
Не назову себя шопо-аскетом, но тут даже я поперхнулась d030.gif d030.gif d030.gif

Привет, Эллона! Да, тот косметический магазин, в которым была сделана основная часть покупок, наверное выручку за несколько дней сделал, а то и за месяц icon_mrgreen.gif Потому что он был всегда пустой, и там работало 5 девочек-консультантов, которые обычно просто смотрят телевизор и раскладывают мыльца по упаковкам d060.gif Эти девочки здорово помогли кстати выбрать косметику. Потому что оказывается, например, есть маски, которые нужно разводить в йогурте или молоке icon_eek.gif

Ну, и, конечно, это рассчитано примерно на полгода, чтобы не искать подобные средства у нас.
Цитата
И, кстати, спасибо за интересные рассказы, классные фоточки! a115.gif
Выглядишь чудесно a115.gif

Спасибо большущее thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И я не представляю, какие стальные должны быть мышцы, чтобы ноги в этих местах не раздавились при их опускании вниз)) По-моему, ты слишком к себе критична)

Ох, Эллона shy.gif У меня было раньше так, что ноги не расползались по стульям и скамейкам shy.gif shy.gif shy.gif А сейчас все накушанное непосильным трудом сразу видно, когда сижу.

Цитата
Комбезик зато на этой фотке бомбезный! И верхняя часть тела очень рельефна a115.gif

Спасибо! Тащусь от него. И в этом году как-то прониклась комбезиками летними - очень удобная одежда, вообще не надо париться, подбирая верх и низ icon_mrgreen.gif

Кстати, нашла фотку в полный рост, и комбезик видно, и милейшего лемура wub.gif

Ukaaa
Привет, девочки!

Вчерашний отчет забыла внести в программку, поэтому просто списком:
- 115 г творога 0% и 2 киви
- салат огурцы+помидоры
- хурма
- 140 г творога и банан
- 1 йогурт Активия
- 200 г винограда

Была на спорте на групповой тренировке - 2 ч (Sculpt и потом растяжка с прессом). Немножко прикупила косметических радостей:



Слева-направо:
1. Термальная вода Vichy - кожа очень просит увлажнения в течение дня, (из-за работы отопления воздух сухой), поэтому периодически использую такую термальную воду - глоток свежести прямо-таки d025.gif Мечтала о том, чтобы ее купить с момента приезда, очень велик контраст после влажного тайского воздуха, но все никак не могла дойти до аптеки.

2. Гель-скатка корейский с кислотами. Хорошая штука, очищающая кожу до скрипа. Поры чистит на ура icon_eek.gif Впервые пользуюсь скаткой. Вообще от него такого не ожидала. Довольна покупкой.

3. Влажные салфетки с салициловой кислотой: палочка-выручалочка для жирной кожи

4. Корейский крем для рук Esfolio. У меня уже был его собрат с ароматом вишни, очень хорош, поэтому решила повторить и взять второй вариант, с молоком. Пахнет каким-то сливочным ароматом, вишня мне как-то больше по запаху нравилась. По свойствам оба одинаково хороши - увлажняют, мгновенно впитываются, питают кожу рук.

О, такое любопытное открытие. Тут в поисковиках обнаружилось, что по запросу "Юлия Денисова-Мельникова", выдаются не только мои странички, канал на Ютюбе и видео с Ютюба, раскопированные разными сайтами, а сайты с песнями, которые загрузили себе мой вариант песни "Обними меня крепче":









Даже скачать можно icon_eek.gif Приятно удивилась, конечно. shy.gif
Тропиканка
Юлечка wub.gif
Пришла тебя поприветствовать. Ты так много успеваешь, так интересно живешь a115.gif
Фоточки с отдыха просто зачетные. Питание твое мне очень нравится. Возьму себе на вооружение твои принципы. У тебя практически фрукты и молочка получается, по крайней мере из 6 приемов пищи 5 фрукты с молочкой d025.gif
Miss Juli
Юличка, привет!
С покупками!
Питание зачетное!
Так это замечательно, что твои песни уже и другие сайты загружают!
А далее ты планируешь развиваться как певица? Записывать новые песни? У тебя приятный голос и стиль исполнения хороший.
Ukaaa
Цитата(Тропиканка @ 22.11.2016, 20:28) *
Юлечка wub.gif
Пришла тебя поприветствовать. Ты так много успеваешь, так интересно живешь a115.gif
Фоточки с отдыха просто зачетные. Питание твое мне очень нравится. Возьму себе на вооружение твои принципы. У тебя практически фрукты и молочка получается, по крайней мере из 6 приемов пищи 5 фрукты с молочкой d025.gif

Привет, Наташенька! Очень рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо большое за теплые слова, стараюсь успевать много d025.gif
Да, у меня в еде преобладают фрукты и молочка - так я чувствую себя легко, радостно и хорошо наедаюсь d025.gif Хотя, с точки зрения подсчета БЖУ - у меня не очень сбалансированное питание. Но сейчас питаюсь по ощущениям, и вижу только плюсы d025.gif

Цитата(Miss Juli @ 22.11.2016, 21:46) *
Юличка, привет!
С покупками!
Питание зачетное!

Привет, Юльчик! Спасибо большое! thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
Так это замечательно, что твои песни уже и другие сайты загружают!
А далее ты планируешь развиваться как певица? Записывать новые песни? У тебя приятный голос и стиль исполнения хороший.

Спасибо, дорогая! Как певица - громко сказано d060.gif Но я хочу продолжать учиться петь, мне это безумно нравится. Стараюсь успевать петь дома, совмещать с другими делами (хоть это и не очень правильно). Например, люблю петь в дУше d060.gif Да, я тот еще звездец для соседей
d030.gif Вот приеду в Питер, и продолжу заниматься с педагогом d025.gif От этого обычно очень быстрый прогресс a115.gif

Про сегодняшнюю еду:

2 йогурта Активия в 4 утра - жрица ночи, не иначе d060.gif d060.gif d060.gif
творог 130 г и банан
тарелка салата и 150 г бурого риса с соевым мясом в томатной пасте
банан 150 г
хурма большая
творог 100 г и виноград черный 200 г
стакан протеинового коктейля Гербалайф

Вода - 1,5 л
С едой на сегодня все, калории лениво считать shy.gif

Завтра планирую идти на тренировку в спортзал e010.gif
Дочитала книжку одну из списка запланированных, которая про Ютюб, небольшой отзыв и цитаты здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=950312
Намонтировала парочку видео, сделала огромное количество других дел. Так что собой довольна n020.gif

Тащусь от Икеевского контейнера для косметики. Оказалось, что это на удивление удобная и вместительная штука. Конечно, у меня в Москве только часть и весьма небольшая, но наконец-то хранение как-то упорядочилось:








Черный бриллиант
Добрый день, Юлечка!

Выглядишь Шикарно и потрясающе! Столько дел успеваешь сделать. Поздравляю с отдыхом, покупками и со всеми приятными событиями, происходящими в твоей жизни. thankful.png

Лемурчик на твоих руках такой "няшный". d060.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 23.11.2016, 22:03) *
Спасибо, дорогая! Как певица - громко сказано d060.gif Но я хочу продолжать учиться петь, мне это безумно нравится. Стараюсь успевать петь дома, совмещать с другими делами (хоть это и не очень правильно). Например, люблю петь в дУше : Да, я тот еще звездец для соседей

Юлечка, привет!!! Захожу , читаю, радуюсь твоим успехам, восхищаюсь, оказывается про себя, а ведь думала, что написала d060.gif Ты большая молодец! a115.gif a115.gif Это же здорово, что тебе нравится петь и у тебя это так хорошо получается тем более a115.gif a115.gif
А насчет соседей, у вас там такие соседи сверху, что сам Бог велел петь, да еще и погромче d060.gif

Цитата
Вот приеду в Питер, и продолжу заниматься с педагогом d025.gif От этого обычно очень быстрый прогресс

Здорово a115.gif a115.gif
Цитата
Про сегодняшнюю еду:

Очень вкусный рацион a115.gif a115.gif

Цитата
Дочитала книжку одну из списка запланированных, которая про Ютюб, небольшой отзыв и цитаты здесь

Прочитала твой отзыв, очень хороший, захотелось почитать d025.gif
Цитата
Намонтировала парочку видео, сделала огромное количество других дел. Так что собой довольна

Молодец, пчелка Майя d025.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
Тащусь от Икеевского контейнера для косметики. Оказалось, что это на удивление удобная и вместительная штука. Конечно, у меня в Москве только часть и весьма небольшая, но наконец-то хранение как-то упорядочилось:

Очень классные, ага d025.gif Обнимаю, дорогая!!! ng15.png ng15.png aa8.gif aa8.gif
Miss Juli
Юльчик, привет!
Сопоставила я свой рацион с троим... Мда, сильно не в мою пользу. Со всех сил хочу брать пример, спецом зашла к тебе помотивироваться.

А коробочка классная! Я тоже хочу себе нечто такое прикупить, смотрю - мое устройство для косметики несостоятельно. Ты мне подкинула полезных идей!

Крепко обнимаю!
Valentin
Привет, КРАСОТКА!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Чего творится-то!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Обнимаю, обожаю, поздравляю!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Желаю всегда быть счастливой, стройной и красивой!!





ЮЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Это замечательный День и великолепное событие!! ОБОЖАЮ!!





Вкусно тебе провести этот день!! Да и вообще, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВЕЕ И ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО!! СЧАСТЬЯ!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif









Душечка
Юленька, звездочка, катенка!!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!!
Всего тебе самого прекрасного, что только существует и чего желаешь сама!!!
Очень обнимаю и бесконечно люблю!!!

aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif






Demira
Солнышко, С Днём Рождения!!!





Всего тебе самого чудесного, радостного и замечательного!!!
Людей, событий, впечатлений, приобретений и покупок!

Ты Замечательное Чудо! aa32.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif
Вселенной очень повезло с тобой)))
aa20.gif
Miss Juli
Юльчик, с Днем Рождения!





Маришок
Юля , с Днем Рождения!
Желаю здоровья , радости и успехов во всем !


Valentin
Кстати!! Я еще не закончил!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Было дело, мы посещали контактный зоопарк...



Так друзья хотели поздравить!! icon_mrgreen.gif d060.gif













krása
Юленька!!!!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa18.gif aa18.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Красавица! Умница! Ты удивительный человек!!Разносторонняя, интересная, целеустремленная, ... блин! Да офигенская просто!!! Я тебе серьезно говорю! d025.gif d025.gif
Кстати, все забываю сказать тебе, что мне оооочень понравилось твое видео про пользу от пения, твои впечатления. Прям очень.
Дорогая Юляшка, я тебе желаю счастья! Будь счастлива!!! hb.gif
Насю
Юлечка, ты прекраснейший цветочек нашего форума!
С Днём рождения!


Я желаю от чистого сердца
Тебе со счастьем за руку идти,
Со здоровьем дружить конечно,
И всегда как роза цвести,
Чтоб всегда в твоем доме царили
Доброта, смех, веселье, любовь,
Чтобы близкие радость дарили,
Каждый год, каждый раз, вновь и вновь!


Ukaaa
Девочки и Валентинчик, привееет! Спасибо вам, дорогие, за такие трогательные и чудесные поздравления thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Черный бриллиант @ 24.11.2016, 12:12) *
Добрый день, Юлечка!

Привет, Элечка! e010.gif
Цитата
Выглядишь Шикарно и потрясающе! Столько дел успеваешь сделать. Поздравляю с отдыхом, покупками и со всеми приятными событиями, происходящими в твоей жизни. thankful.png

Спасибо огромное! hb.gif f0f.gif

Цитата
Лемурчик на твоих руках такой "няшный". d060.gif

О-о-о, он дико няшный! wub.gif Недавно пересматривала видео с лемуром - это просто сплошная милота. Я обожаю разных животных, но лемура, наверное, сильнее всего бы затискала. Жаль, что такие очаровательные животные находятся на грани исчезновения...

Цитата(Душечка @ 28.11.2016, 23:51) *
Юлечка, привет!!! Захожу , читаю, радуюсь твоим успехам, восхищаюсь, оказывается про себя, а ведь думала, что написала d060.gif Ты большая молодец! a115.gif a115.gif Это же здорово, что тебе нравится петь и у тебя это так хорошо получается тем более a115.gif a115.gif

[b]Валечка
, привет, красавица! aa11.gif Спасибо большое! Петь кстати продолжаю. Как приехала в Питер - сразу на занятия e010.gif Сегодня у меня дома завелся метроном icon_mrgreen.gif Так что продолжаю развиваться в этом направлении d025.gif

Цитата
А насчет соседей, у вас там такие соседи сверху, что сам Бог велел петь, да еще и погромче d060.gif [/b]

d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Прочитала твой отзыв, очень хороший, захотелось почитать d025.gif

Спасибо, Валюш! Подумываешь о своем видео-блоге? a075.gif

Цитата
Очень классные, ага d025.gif Обнимаю, дорогая!!! ng15.png

И я тебя обнимаю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Miss Juli @ 4.12.2016, 12:46) *
Юльчик, привет!
Сопоставила я свой рацион с троим... Мда, сильно не в мою пользу. Со всех сил хочу брать пример, спецом зашла к тебе помотивироваться.

Юляша, привет! А что бы ты хотела подкорректировать в своем рационе? Я рада, что тебя мое питание замотивировало. Правда, и мне, безусловно, есть что улучшать. Уже давно хочу совставить универсальное меню, подсмотрела у одной девочки в соцсетях - получается очень классно и разнообразно. Надо будет тему создать a035.gif
Цитата
А коробочка классная! Я тоже хочу себе нечто такое прикупить, смотрю - мое устройство для косметики несостоятельно. Ты мне подкинула полезных идей!

Спасибо! Да, я люблю всякие полезные штуки для хранения. В этом плане большое изобилие также на Алиэкспресс. В ИКЕЕ всего 1 или 2 варианта - это не очень много. Люблю смотреть, что и как хранится у разных девочек - это вдохновляет на улучшения f0f.gif

Цитата
Крепко обнимаю!

Мур! И я тебя! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Valentin @ 20.12.2016, 1:01) *
Привет, КРАСОТКА!! aa34.gif
Чего творится-то!! b020.gif

Привет, КРАСАВЕЦ! Ага, че творится-то! Че творится! obm.gif obm.gif obm.gif Красавчик зашел ко мне в дневничок wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Обнимаю, обожаю, поздравляю!! d040.2.gif

Оййй, мур-мур-мур. Спасибо! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Желаю всегда быть счастливой, стройной и красивой!!
ЮЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это замечательный День и великолепное событие!! ОБОЖАЮ!!
Вкусно тебе провести этот день!! Да и вообще, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВЕЕ И ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО!! СЧАСТЬЯ!!

Сколько чудесных пожеланий! Спасибо, Валентинчик! Мне ооочень приятно! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Я всеми лапами за то, чтобы эти чудесные пожелания сбылись! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Обнимаю и обожаю! aa27.gif aa12.gif Спасибо большущее! aa33.gif aa27.gif aa20.gif


Цитата(Душечка @ 20.12.2016, 9:55) *
Юленька, звездочка, катенка!!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!!
Всего тебе самого прекрасного, что только существует и чего желаешь сама!!!
Очень обнимаю и бесконечно люблю!!!

Валечка, дорогая моя! Спасибо большое! И я тебя люблю! Я очень рада тому, что мы с тобой наконец-то увиделись лично 5f.gif aa33.gif b2c.png ng15.png

Цитата(Demira @ 20.12.2016, 12:16) *
Солнышко, С Днём Рождения!!!
Всего тебе самого чудесного, радостного и замечательного!!!
Людей, событий, впечатлений, приобретений и покупок!
Ты Замечательное Чудо! aa32.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif
Вселенной очень повезло с тобой)))

Иришенька, Солнышко, спасибо за чудесные и волшебные пожелания и поздравления! Обнимаю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Miss Juli @ 20.12.2016, 12:28) *
Юльчик, с Днем Рождения!

Юляшик, спасибо большое! aa15.gif hb.gif thankful.png

Цитата(Маришок @ 20.12.2016, 22:34) *
Юля , с Днем Рождения!
Желаю здоровья , радости и успехов во всем !

Мариша, спасибо большое за поздравление! aa19.gif aa12.gif

Цитата(Valentin @ 21.12.2016, 0:49) *
Кстати!! Я еще не закончил!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Было дело, мы посещали контактный зоопарк…

О-о-о, фотка с друганами! e010.gif Какие они клевые! Спасибо большое за это фото thankful.png wub.gif
Цитата
Так друзья хотели поздравить!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Енотик на картинке - просто чудо wub.gif wub.gif wub.gif Валентинчик, ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png


Цитата(krása @ 21.12.2016, 1:54) *
Юленька!!!!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!
Красавица! Умница! Ты удивительный человек!!Разносторонняя, интересная, целеустремленная, ... блин! Да офигенская просто!!! Я тебе серьезно говорю! d025.gif d025.gif

Ольчик, дорогая, сколько чудесных слов! icon_eek.gif wub.gif wub.gif wub.gif Засмущала c9.gif Спасибо тебе большое! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Кстати, все забываю сказать тебе, что мне оооочень понравилось твое видео про пользу от пения, твои впечатления. Прям очень.

Ого, спасибо огромное! Для меня это очень важно! Иногда снимаешь видео, и не знаешь, нужно ли это кому-то, интересно ли… Поэтому спасибо большое за отзыв! thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
Дорогая Юляшка, я тебе желаю счастья! Будь счастлива!!! hb.gif

Оленька, спасибо огромное! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa20.gif

Цитата(Насю @ 21.12.2016, 12:20) *
Юлечка, ты прекраснейший цветочек нашего форума!
С Днём рождения!

Настюшенька, спасибо тебе большое за теплые слова! Обнимаю ОЧЕНЬ! aa27.gif aa33.gif
Miss Juli
Юляшик, привет!
Как ты провела свой день рождения? Очень интересно!
И я знаю, что ты - мастерица по всяким классным, вкусным и полезным десертам, к тому же - красивым!

Ну, как... У меня к зиме, холодам, всегда возрастает потребность в калорийной пище. Я включаю в рацион больше жиров - плюсом - сало. Борщ с салом, черным хлебом, чесноком или луком - мой зимний маст хев. Ну, это я исключать не буду, благодаря такой еде я не мерзну и активна. Вот что хочу рокернуть, это мои огрехи в виде конфеток на фрукты.

Доброго тебе дня!
~ beauty ~

Дорогая Юленька, наша зая и принцесса! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с Днём Рождения! Всего наилучшего!
Счастливой и сказочной жизни!
Ты наша звёздочка, сияй так же ярко
и радуй собой окружающий мир! wub.gif
Желаю творческих успехов! Пусть всё будет великолепно!
Обнимаю, лапуля! wub.gif wub.gif wub.gif












Valentin
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa27.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa16.gif o010.gif











Насю
Юлечка, пусть в наступающем году Дед Мороз подарит всё, что ты пожелаешь!


Душечка
Юлечка, С Новым Годом!!!
Miss Juli
Юличка, с Новым Годом!

Ukaaa
Привет, девочки и Валентинчик! С Наступившим вас 2017 годом! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Miss Juli @ 23.12.2016, 12:01) *
Юляшик, привет!
Как ты провела свой день рождения? Очень интересно!

Привет, Юльчик! Ну, я день рождения как-то особо не праздную. Приготовила вкусняшек, тортик (название которому "Растижопка" icon_mrgreen.gif ), посидели с близкими a075.gif Кстати, тортик покажу:



Цитата
И я знаю, что ты - мастерица по всяким классным, вкусным и полезным десертам, к тому же - красивым!

Юльчик, спасибо большое! Правда, большая часть рецептов не особо полезна, поэтому я даже на Новый год постаралась сделать по-минимуму сладкого, торт не украшала - просто коржики с кремом. Фигура дороже d025.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 25.12.2016, 15:04) *
[size=3][font="Comic Sans MS"][i]Дорогая Юленька, наша зая и принцесса! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с Днём Рождения! Всего наилучшего!
Счастливой и сказочной жизни!
Ты наша звёздочка, сияй так же ярко
и радуй собой окружающий мир! wub.gif
Желаю творческих успехов! Пусть всё будет великолепно!
Обнимаю, лапуля! wub.gif wub.gif wub.gif

Ириша, спасибо большое! Безумно приятно читать такие теплые слова! Спасибо огромное! e010.gif aa2.gif aa18.gif aa8.gif Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 31.12.2016, 3:38) *
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa27.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa16.gif o010.gif

Валентинчик, Солнышко, спасибо! Чудесные открыточки! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата(Насю @ 31.12.2016, 9:23) *
Юлечка, пусть в наступающем году Дед Мороз подарит всё, что ты пожелаешь!

Настюш, спасибо большое! И я тебя поздравляю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Душечка @ 31.12.2016, 19:28) *
Юлечка, С Новым Годом!!!

Валечка, спасибо, дорогая! ng15.png ng15.png ng15.png aa15.gif

Цитата(Miss Juli @ 31.12.2016, 22:15) *
Юличка, с Новым Годом!

Юляш, спасибо! И тебя с Новым годом! aa33.gif aa27.gif thankful.png
Черный бриллиант


Юлечка, С новым 2017 годом и Днем рождения!
Пусть Новый год принесет тебе много радости, счастья, любви, здоровья, новых побед и достижений! Ты очень замечательная, красивая и женственная! thankful.png

Смотря на тебя, слушая тебя хочется бежать и что- то делать для себя, не опуская рук, радуясь всему!
Demira
Юлечка, с Новым Годом!!!

Новых замечательных свершений и достижений aa18.gif aa6.gif



Allie
Юлечка, не перестаю восхищаться твоему стремлению к постоянному развитию. Скучала по тебе. Ты пример для подражания для меня!!! И руки золотые - тортик просто заглядение!!!!!! Исполнения желаний в Новом году!!!!
Ukaaa
Девочки, спасибо вам! thankful.png thankful.png thankful.png Отвечу чуть позже, а пока...

Сегодня на моем канале появился такой вот комментарий. Прям даже не знаю, что и думать, что человек имел в виду и что ее удивляет :-)) Надеюсь, что немного пояснит. Пока же просто улыбаюсь, потому что написанное скорее похоже на комплимент

~ TrUe LoVe ~
Юлечка, большой привет! hb.gif wub.gif С Новым Годом дорогая! Пусть этот год станет мега-удачным и счастливым!

Цитата(Ukaaa @ 12.1.2017, 12:49) *
Прям даже не знаю, что и думать, что человек имел в виду и что ее удивляет :-))
Может ты там что-то особо мудрое сказала? А девушка наверное считает, что мудреют только с возрастом, вот и удивляется.

Ukaaa
Цитата
Юлечка, С новым 2017 годом и Днем рождения!
Пусть Новый год принесет тебе много радости, счастья, любви, здоровья, новых побед и достижений! Ты очень замечательная, красивая и женственная!
Смотря на тебя, слушая тебя хочется бежать и что- то делать для себя, не опуская рук, радуясь всему!

Элечка, спасибо огромное! Мне безумно приятно получить такое чудесное поздравление! Я очень рада, что мотивирую на какие-то полезные дела a115.gif Обнимаю тебя! aa27.gif aa20.gif aa12.gif

Цитата
Юлечка, с Новым Годом!!!
Новых замечательных свершений и достижений

Ириша, спасибо, дорогая! aa33.gif 5f.gif До чего же очаровательные снеговички wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Юлечка, не перестаю восхищаться твоему стремлению к постоянному развитию. Скучала по тебе. Ты пример для подражания для меня!!! И руки золотые - тортик просто заглядение!!!!!! Исполнения желаний в Новом году!!!!

Аленочка, ну засмущала просто c9.gif shy.gif Спасибо, милая thankful.png Мне очень-очень-преочень приятно wub.gif aa18.gif aa15.gif ng15.png

Цитата(~ TrUe LoVe ~ @ 12.1.2017, 18:24) *
[color="#800080"]Юлечка, большой привет! hb.gif wub.gif С Новым Годом дорогая! Пусть этот год станет мега-удачным и счастливым!

Привет, Ирочка! Спасибо большое за приятные слова! thankful.png thankful.png thankful.png Очень рада тебе! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Девочки, привет! Скучала по вам! wub.gif wub.gif wub.gif
Видели новость про толстеньких амурских тигров? Я вчера очень удивилась, увидев фотографии icon_eek.gif А пошла искать, что к чему, потому что у большого количества моих друзей в соцсетях появились такие злые намеки icon_mrgreen.gif

"Амурские тигры растолстели по неизвестной причине.
А ты по известной."



d060.gif d060.gif d060.gif
Черный бриллиант


Спасибо, Юлечка!
Ты для меня -Мотиватор, такая пчелка Майя с мультика, неугомонная, активная, целеустремленная, разносторонняя!
Пытаюсь и в себе найти эти качества.

Появляйся почаще, тебя не хватает и твоих рукописей! a115.gif

Толстенький амурский тигр приятно повеселил, даже необычно! d030.gif
Ukaaa
Цитата(Черный бриллиант @ 10.2.2017, 17:26) *
Ты для меня -Мотиватор, такая пчелка Майя с мультика, неугомонная, активная, целеустремленная, разносторонняя!
Пытаюсь и в себе найти эти качества.

Элечка, спасибо большое! thankful.png thankful.png thankful.png Стараюсь развивать в себе эти качества e010.gif d025.gif
Цитата
Появляйся почаще, тебя не хватает и твоих рукописей! a115.gif

Спасибо, дорогая! Да, как видишь, я теперь уже чаще бываю f0f.gif Даже вот стала еду записывать, сейчас выложу за несколько предыдущих дней f0f.gif n020.gif

Цитата
Толстенький амурский тигр приятно повеселил, даже необычно! d030.gif

Ага, милахи они, конечно, хоть и удивительно все это icon_eek.gif

Девочки, знаете, что чудно мотивирует стройнеть? Обещание себе и окружающим не покупать никакой новой косметики, вплоть до шампуня, пока не похудеешь до нужных параметров icon_mrgreen.gif Особенно, когда часть средств ухода уже заканчиваются, начинаешь стройнеть с невероятными усилиями d060.gif Несколько дней назад мелькнул вес 50 кг, и сегодня пришли мои девочковые радости:



В последнее время прям тащусь именно от Clarins, очень приятные средства d025.gif a115.gif И очень клево, что можно заказать себе пробников (это все мелкие коробочки) - затестить, что и как)

Так что весь день очень радовалась посылочке)) И баловалась сгущенкой shy.gif

О, еще фоточку нашла, это когда я в Москву приехала:



Скоро вернусь с честными позорными отчетами e010.gif e010.gif e010.gif Отличного вечера!
Allie
Юлечка, обалдеть сколько баночек!!!!!!!!!!!!!!! О, расскажи что там!!!!??
Со сгущенкой завязывай icon_eek.gif d025.gif А то заберем баночки icon_mrgreen.gif
Обнимаю тебя!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Allie @ 13.2.2017, 23:21) *
Юлечка, обалдеть сколько баночек!!!!!!!!!!!!!!! О, расскажи что там!!!!??

Ага, Аленушка d060.gif Там просто еще совпало с закрытой акцией с 40% скидкой, сложно было удержаться sm01.gif
По мелким пробникам не впомню, а вот по большим банкам: синяя с крышкой - это ночной крем (как раз с пробника поняла, что он восхитительный wub.gif идеально мне подходит, поэтому решила все же купить, хотя не собиралась), с золотой крышкой - рассыпчатые румяна (раньше их не брала, но мои предыдущие заканчиваются, и я захотела попробовать что-то новое. Тут еще упаковка такая красивая, компактная кисть крепится сверху на магните), умывалка для лица - очень нежная, деликатная, но при этом хорошо очищающая. Тоник для лица - отлично освежает и увлажняет, единственный минус - как-то быстро у меня они расходуются icon_eek.gif А, еще маску для лица - но не мое, это на подарок.

Цитата
Со сгущенкой завязывай icon_eek.gif d025.gif А то заберем баночки icon_mrgreen.gif

Да, пора уже завязывать d030.gif Сегодня праздник сгущенки, при том,что я реально к ней спокойно отношусь icon_mrgreen.gif

И я тебя обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ну, и тащу отчетики за несколько дней. Гордиться тут особо нечем, но в этом и смысл d060.gif

9/02/17
Творог 100 г+ половина банана+ яблоко
1.5 мандаринки
Греча с грибами и салат
Творог 70 г + половина яблока
Пшенная каша+ яблоко
3 мандаринки

10/02/17


Творог 150 г, 1,5 яблока
2 финика
6 фиников
каша пшенная с яблоком
салат и греча с грибами
5 мандаринов
батончик протеиновый


11/02/17

Каша пшенная+полбанана
банан
батончик протеиновый
творог с изюмом 150 г
жареная картошка+салат


12/02/17

творог с бананом и сгущенкой
пшенная каша с яблоком и сгущенка
картошка жареная и салат
йогурт клубничный


Сегодня, День Сгущенки a035.gif 13/02/17:
творог+банан, сгущенка
половинка апельсина
каша пшенная и сгущенка, пол яблока
греча с грибами, салат с овощами
творог+яблоко, сгущенка
четверть помело

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Оправданий этому нет, хотя на самом деле, какие-то насыщенные дни, не особо успевала задуматься о качестве еды. Буду исправлять a075.gif

Ну а завтра меня ждет пилатес и растяжка в спортзале d025.gif a115.gif

Отличного вечера, девочки! e010.gif e010.gif e010.gif
Душечка
Юльчик, привет!!!С праздником !!!

Какие красивые баночки у тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Самое главное, что эта продукция тебе подходит! a115.gif a115.gif
Питаешься, как всегда хорошо, умничка.
А сгущенку изредка, почему бы и нет. Я в каши и творог добавляю мед d060.gif
Хорошего дня тебе, Юлечка!!!Ты наша вдохновительница, я счастлива, что знакома с тобой и хоть изредка могу общаться вживую!!! d060.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif
Ukaaa
Валечка, привет, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 14.2.2017, 9:48) *
[color="#FF0000"]Юльчик, привет!!!С праздником !!!

Спасибо, Валюш! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Какие красивые баночки у тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Самое главное, что эта продукция тебе подходит! a115.gif a115.gif

Да, я долго искала то, что мне подойдет, и, кажется нашла a070.gif
Цитата
Питаешься, как всегда хорошо, умничка.

Спасибо f0f.gif

Цитата
А сгущенку изредка, почему бы и нет. Я в каши и творог добавляю мед d060.gif

Спасибо за поддержку! Мед кстати тоже люблю. А ругаюсь на себя, потому что иногда ем сгущенку вечером. В утреннее время суток - почему бы и нет, а вот ближе к вечеру - баловство a045.gif
Цитата
Хорошего дня тебе, Юлечка!!!Ты наша вдохновительница, я счастлива, что знакома с тобой и хоть изредка могу общаться вживую!!! d060.gif

Спасибо, дорогая Валечка! Это все очень взаимно wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю тебя!!!

А я тем временем, принесла немного отчетиков:

14/02/17

творог+яблоко, сгущенка
четверть помело
творог+яблоко, сгущенка
2 мандарина
творог+яблоко
запеченный картофель с адыгейским сыром


15/02/17

творог+яблоко и пол банана, сгущенка
грецкие орехи
2 яблока
Кус-кус с тофу и овощами
салат
Творог и банан
половинка свити

Девочки, если вам трудно просыпаться по утрам, попробуйте "ленивую зарядку" - это когда в кровати делаешь какие-то минимальные упражнения, разминаешь мышцы ног, рук - здорово помогает проснуться, потому что активизируется движение крови, и прям начинаешь себя ощущать бодро и радостно. Уже несколько дней так делаю, здорово помогает. А потом, пока готовлю завтрак - делаю махи ногами, и в процессе чистки зубов приседаю icon_mrgreen.gif Никакой кофе не нужен после такого e010.gif
Ukaaa
Все доброго позитивного утра! a115.gif

Вчера случайно обратила внимание на то, что папка на компе, которая должна называться "Ремонт МСК" у меня называется "Ремонт МКС" d030.gif d030.gif d030.gif

Отчетик за вчера принесла:

Оладушки 6 шт со сгущенкй
яблоко
творог с бананом
Кус-кус с тофу и овощами
стакан кефира


Приготовила вчера оладушки, и моей ошибкой было то, что эти 6 шт я съела за 2 приема пищи. В результате, есть мне очень долго не хотелось. С одной стороны - они очень сытные, с другой стороны - нарушился режим приема пищи. В общем, побаловались, и хватит d025.gif

И немного мотивации:

Miss Juli
Юльчик, привет!
Какая ты красивая, ухоженная на фото, супер!
Это все та косметика, которую ты грамотно подбираешь, питание? Позитивный настрой и занятие любимым делом? В чем секрет?

Мне интересна эта косметика, Кларанс, как она? Потом отпишешься, каков эффект?

Я перечитала 2 раза твои отчетики, читаю третий, и думаю: тезка вот смогла, сможешь и ты! И как мантру повторяю. Стараюсь, мотивируюсь, чтобы добиться успеха и наладить питание.
Короче, принимай восхищения, наилучшие пожелания, обнимаю!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 17.2.2017, 11:40) *
Юльчик, привет!
Какая ты красивая, ухоженная на фото, супер!
Это все та косметика, которую ты грамотно подбираешь, питание? Позитивный настрой и занятие любимым делом? В чем секрет?

Юляшик, привет! Спасибо, дорогая за теплые слова wub.gif thankful.png Даже и не знаю, что сказать c9.gif Наверное, все вместе smile.gif

Цитата
Мне интересна эта косметика, Кларанс, как она? Потом отпишешься, каков эффект?

Юльчик, вот не знаю - я тащусь от нее, она очень комфортная, приятная. Смотря какие задачи стоят. Она не лечебная, серьезные проблемы с кожей лица не решает. Просто приятный уход, от которого я получаю большое удовольствие wub.gif Раньше тоже использовала, но была равнодушна, комбинировала с другими баночками, а сейчас прям на душу легла.

Цитата
Короче, принимай восхищения, наилучшие пожелания, обнимаю!

Спасибо, Юлечка! И тебе успехов! a115.gif a115.gif a115.gif И сил d025.gif d025.gif d025.gif

Ну, что сегодняшний отчетик уже лучше:

творог с бананом
овсяная каша с изюмом
Кус-кус с тофу и овощами
Салат, 2 хлебца с моцареллой
1,5 мандарина
четверть помело
1 мандарин

Думаю перед сном выпить стакан протеинового коктейля. А то давненько его не пила, а недавно вспомнила и захотелось. d025.gif

Наконец-то решилась вести и профессиональный инстаграмм, размещать там статьи, заметки, мысли по темам психологии, психологии отношений, сексологии и НЛП. Вот так он называется - @julia_d_m Буду вам рада, девочки hb.gif d025.gif thankful.png Оказывается, для того, чтобы начать делать что-то важное, нужно просто взять и сделать icon_mrgreen.gif Вот прям зажмуриться и сделать d060.gif А то можно, как я с инстаграммом - год планировать и размышлять.


Miss Juli
Приветики!

Ну, будет интересно посмотреть твое очередное видео!!!
Не лечебная - это хорошо. Особых проблем с кожей нет, так, сезонные и на нервной почве. Экспериментирую с уходом. Сейчас натуральную косметику использую, в принципе, довольна, но душа экспериментатора требует новинок! Спасибо, буду знать! И даже - попробую!

Отчет - вау! Эх. сокращаю потихоньку еду!

Поздравляю с профессиональным инстаграмом! Наскоком смотрела - ты молодец, движешься вперед! И это здорово!

И спасибо за развернутый ответ по комплексам! Ты мне раз 5f.gif 5f.gif 5f.gif ложила мысли по полочкам и вправила мозги. теперь я знаю, в какую сторону двигаться!

Хорошего дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.