НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пробежки зимой и осенью. Зимняя форма одежды для бега. Что одеть зимой на пробежку?
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 11.1.2016, 16:59
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, девочки! Я подумала и решила, что хочу заниматься пробежками не только летом, в теплое время года, но и зимой (конечно, не в -20 d060.gif ) и когда холодно. И в связи с этим, озадачилась формой одежды. Может есть кто-то, кто бегает и зимой и осенью и может подсказать - в каком направлении смотреть одежду? Какие марки одежды лучше? Вообще, на что обращать внимание? В чем вы бегаете зимой?

Я просто посмотрела кроссовки сейчас через интернет, но, например, у многих моделей, у которых заявлен сезон зима, вид не самый теплый. Они выглядят так же, как и летние. И поэтому есть опасения, что будет холодно. Ну, и вообще, до минус скольки вы бегаете на улице? (я имею в виду температуру воздуха).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gabriela
сообщение 11.1.2016, 18:11
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 9.1.2016
Пользователь №: 33606



Юль, очень интересная тема! a115.gif
Тоже интересно d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 11.1.2016, 21:52
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Gabriela @ 11.1.2016, 18:11) *
Юль, очень интересная тема! a115.gif
Тоже интересно d025.gif

О, рада, что нашла единомышленницу в этом вопросе a115.gif Осталось дождаться девочек, которые бегают зимой e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabriela
сообщение 11.1.2016, 22:47
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 9.1.2016
Пользователь №: 33606



Люблю бег! d025.gif
Но зимой почему-то страшновато бегать...
Скользко и холодно shy.gif
Когда жила в южной стране по утрам бегала перед работой по 7-8 км
И там гораздо больше людей бегают по утрам и вечерам e010.gif
И результат был a070.gif
А в Москве как-то плохо идёт s24.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 12.1.2016, 1:29
Сообщение #5


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



О) Моя любимая тема! Бег - здоровье, антистресс-терапия, закалка организма, кислородное обогащение и вообще - в любой непонятной ситуации - БЕГИ! icon_mrgreen.gif Это я о том, что очень хорошо , когда нужно побыть одному и подумать.

Я бегала и в обычных, летних кроссах, Юль. Мне не было холодно, по крайней мере , еси ты кроме бега не планируешь где-то остановиться на площадке для занятий. Температуру уличную не помню, но точно бегала всегда в безветренную погоду и не в лютый мороз. Именно зимой стала бегать - только начиная с прошлой. А кроссы лучше покупать шипованные, чтоб не подскользнуться.

Из одежды я тоже особо не парилась - кутаться не надо, я одевала термобелье + теплую спортивную кофту + очень легкую курточку ( она скорее осенняя, почти без наполнителя, сворачивается в чехольчик), не стесняющую движений.

Что я действительно утепляла , так это: шея-грудь, чтоб не продувало, шапку обязательно, и рукавицы. Причем именно рукавицы , а не перчатки - так теплее, а на бегу руки быстро замерзают.

А еще мне нравилось брать с собой смартфон с приложением, которое отслеживает твой маршрут через спутник, километраж, скорость... У меня их было 2 или 3 , одно из них называется Аэробия. Смартфон закрепляла либо специальным чехлом на плече ( но это удобнее летом, либо просто бежала, держа в руке.

Успешных пробежек! ;)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.1.2016, 10:27
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Gabriela @ 11.1.2016, 22:47) *
Люблю бег! d025.gif
Но зимой почему-то страшновато бегать...
Скользко и холодно shy.gif

И мне страшновато. Но хочется d025.gif

Цитата
Когда жила в южной стране по утрам бегала перед работой по 7-8 км

Это круто a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А в Москве как-то плохо идёт s24.gif

Из-за холода?


Цитата(Лиса @ 12.1.2016, 1:29) *
О) Моя любимая тема! Бег - здоровье, антистресс-терапия, закалка организма, кислородное обогащение и вообще - в любой непонятной ситуации - БЕГИ! icon_mrgreen.gif Это я о том, что очень хорошо , когда нужно побыть одному и подумать.

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я бегала и в обычных, летних кроссах, Юль. Мне не было холодно, по крайней мере , еси ты кроме бега не планируешь где-то остановиться на площадке для занятий. Температуру уличную не помню, но точно бегала всегда в безветренную погоду и не в лютый мороз. Именно зимой стала бегать - только начиная с прошлой. А кроссы лучше покупать шипованные, чтоб не подскользнуться.

Ага, спасибо за подсказку про шипы d025.gif А носочки ты теплые одеваешь или обычные?

Цитата
Из одежды я тоже особо не парилась - кутаться не надо, я одевала термобелье + теплую спортивную кофту + очень легкую курточку ( она скорее осенняя, почти без наполнителя, сворачивается в чехольчик), не стесняющую движений.


Олесь, про термобелье еще вопрос: обычное или какое-то спортивное? Я просто на спец. сайтах встретила спортивное, вот и думаю, есть ли какая-то большая разница d060.gif

Цитата
Что я действительно утепляла , так это: шея-грудь, чтоб не продувало, шапку обязательно, и рукавицы. Причем именно рукавицы , а не перчатки - так теплее, а на бегу руки быстро замерзают.

Спасибо, Олесик! А подолгу бегала?
Цитата
А еще мне нравилось брать с собой смартфон с приложением, которое отслеживает твой маршрут через спутник, километраж, скорость... У меня их было 2 или 3 , одно из них называется Аэробия. Смартфон закрепляла либо специальным чехлом на плече ( но это удобнее летом, либо просто бежала, держа в руке.


Кстати, да, надо и мне настроить такое приложение. Все никак руки не доходят icon_eek.gif
Цитата
Успешных пробежек! ;)

Спасибо большое! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 12.1.2016, 11:04
Сообщение #7


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Ukaaa @ 12.1.2016, 10:27) *
А носочки ты теплые одеваешь или обычные?

Не шерстяные конечно, но плотненькие , утепленные.
Цитата
Олесь, про термобелье еще вопрос: обычное или какое-то спортивное?

Я не знаю разницы, Юль. Была б возможность - купила наверно спортивное сразу, а так - бегала в обычном. Просто у нас в городе дядька ( уже дедок) -легенда: он бегает зимой и летом в шортах и кроссах с голым торсом. Я сама его не раз видела. Что про него только не рассказывают: что он в Чернобыле облучен был - поэтому, якобы, холода не чувствует. И что у него болезнь какая-то icon_mrgreen.gif Фигня это все. Встали бы и побегали для начала. Я после каждой зимней пробежки домой приходила довольная, вспотевшая, щечки румяные от кислорода и голова ясно мыслит)

Вобщем, у меня и кроссов специальных не было ( шипованные только к весне купила), и остальное - что нашла , то одела - и побежала. Тем более , тогда я не знала ,насколько мне все это понравится, и поэтому не видела смысла покупать что-то специально.

Цитата
А подолгу бегала?

В зависимости от погоды и подготовки. От 15-20 минут до часа.

Цитата
Спасибо большое!

Чем могу - помогу wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.1.2016, 13:06
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Лиса @ 12.1.2016, 10:04) *
Не шерстяные конечно, но плотненькие , утепленные.

Ага, поняла d025.gif
Цитата
Я не знаю разницы, Юль. Была б возможность - купила наверно спортивное сразу, а так - бегала в обычном.

Ясно… В общем, все надо пробовать, это, наверное, самое разумное d025.gif

Цитата
Что про него только не рассказывают: что он в Чернобыле облучен был - поэтому, якобы, холода не чувствует. И что у него болезнь какая-то icon_mrgreen.gif

Люди такие фантазеры d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Я после каждой зимней пробежки домой приходила довольная, вспотевшая, щечки румяные от кислорода и голова ясно мыслит)

О, тоже так хочу a115.gif a115.gif a115.gif Сейчас тащусь от пробежек по пляжу в тепле, но думаю также и о том, как кайфово будет пробежаться в холодную погоду a070.gif

Олесик, 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.1.2016, 13:43
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я раньше бегала зимой! Моя одежда - термобелье (продается специальное) и комбинезон по типу лыжного. На ноги - носки и специальные зимние кроссы, у меня были от ecco.

Сейчас не бегаю, после операции мне и так больно дышать холодным воздухом. Возобновления не предвидется.

Вообще советую купить теплые кроссы, они дорогие, но того стоят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 13.1.2016, 20:54
Сообщение #10


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Я бегала зимой в флисовой толстовке (она тонкая, но теплая), сверху - куртка-ветровка непродуваемая. А вот штанов специальных пока нет, надевала просто теплые колготки и болоневые тонкие брюки (они разогревочные, для танцоров по идее). Шапку тонкую, перчатки. Кроссовки были одни и те же, что зимой, что летом, поэтому в них по снегу не побегаешь - промокнут. Но у нас на бульваре чистят. А знакомый рассказывал, что для бега по снегу под кроссовки поверх носков надевал пакеты (он тогда проф.спортом занимался). Вообще, я думаю, что тут выбор - либо легкая и удобная обувь, но промокаемая, либо не дышащая и тяжеловатая для бега, но водонепроницамая. Почти все купить можно в Декатлоне, куртка у меня оттуда вообще суперская, прошла и Селигер, и Крым и Владивосток, 4 года почти ей уже, и как новая. Попсовая фирма quechua (или как-то так), но, что сказать, удобная! Кроссовки из тех, что были, больше всех понравились Mizuno, тоже в декатлоне брала.

А вообще, важна, конечно, не фирма одежды, а твой настрой. Тут действительно надо пробовать в том, что есть, и по ощущениям уже что-то поменять можно.

Сообщение отредактировал Stream - 13.1.2016, 20:57



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 14.1.2016, 13:59
Сообщение #11


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Так как решила учиться кататься на сноуборде,узнала много нового о зимней спортивной одежде)а сейчас как раз в спортмастере классные распродажи,во многих магазинах правда нет нужных размеров уже)надо в нете смотреть наличие, термобелье точно лучше спортивное,они по-другому сохраняет тепло и влагу,дышит.одежда-в несколько слоёв,а дальше смотреть по комфорту и температуре,сверху-идеальнофутболка термо,толстовка из флица,кофта из флиса на молнии,сверху куртка спортивная,чем больше слоёв,тем лучше,их можно снять,больше,не меньше, вроде все тоненькое,а я при -25 не замерзол,главное-двигаться)низ также термоштаники)))брюки можно для бега просмотреть, я для лыж специально брала,я думаю,если сейчас столько создано специальной спортивнойодежды по новым технологиям,нужно пользоваться))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
minime
сообщение 15.1.2016, 14:17
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.1.2016
Пользователь №: 33627



девочки, это суперполезный топик. огромное спасибо за полезную информацию!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 16.1.2016, 9:20
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Девочки!
Я в воскресенье в магазин ходила и мне на встречу бежали мужчины. А было -38.
Минус 38, Клара! icon_mrgreen.gif sm02.gif
Одеты были так , как Олеся и Наташа написали.
В варежках, не в перчатках. На голове , под обычной шапкой , хм....не знаю как назвать...маска-шапка(?) с щелочками для глаз
и носа. Голова и лицо белые от инея. Я почему на них внимание обратила- в шоке была! Такой мороз -а они бегают!
В чем обуты были не могу сказать, не обратила внимание.
А , вообще , много людей бегают у нас и в морозы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabriela
сообщение 16.1.2016, 16:10
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 9.1.2016
Пользователь №: 33606



Цитата(Маришок @ 16.1.2016, 8:20) *
Девочки!
Я в воскресенье в магазин ходила и мне на встречу бежали мужчины. А было -38.
Минус 38, Клара!

А , вообще , много людей бегают у нас и в морозы.

Обалдеть icon_eek.gif ng34.gif blink.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.1.2016, 11:14
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, спасибо за подсказки! Ваши советы и примеры одежды мне помогли сообразить, что именно покупать. Кстати, сейчас до 31 января в Спортмастере скидки до 50% именно на зимнюю спортивную одежду и всякие штуки для зимнего спорта. Вдруг, кому-то пригодится a075.gif

Цитата
Девочки!
Я в воскресенье в магазин ходила и мне на встречу бежали мужчины. А было -38.
Минус 38, Клара!

Я в шоке icon_eek.gif obm.gif Вот это сила воли icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.1.2016, 21:33
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Бегать в -38?
Когда я бегала, мой потолок был в минус 12, ниже уже начинался кашель от холодного воздуха.

Вспомнила, еще один нюанс зимнего бега. Обувь покупайте с хорошей антискользящей подошвой. Конечно, если у вас нет заносов и льда на дорожках, можно любые кроссы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 18.1.2016, 8:55
Сообщение #17


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Ukaaa @ 11.1.2016, 16:59) *
что хочу заниматься пробежками не только летом, в теплое время года, но и зимой (конечно, не в -20 d060.gif )

У нас мало дней зимой, чтобы температура воздуха была выше -20. Бегающих что-то не наблюдаю я зимой.
Мне кажется, на улице бегать неудобно. Поверхность неровная, можно упасть, а если дождь, скользко, а если собака погонится... А если вдохнёшь ртом холодный воздух и горло заболит...
Я каждое утро начинаю с пробежки... от дома до остановки и за автобусом. d060.gif И совсем мне не прикольно. obm.gif
А как другие бегают ради здоровья... И где бегать? Видела, бегают вдоль автомобильных дорог, где постоянно ходит транспорт... По-моему, выхлопные газы совсем не способствуют здоровью.

А ты, Юля, где собралась бегать? Парк, стадион?

Под крышей здания можно заниматься в любую погоду. А на улице - то дождь, то мороз, то гололёд, то жара, то ветрище, то темно... Не придётся ли часто пропускать тренировки? ведь в тренировках главное - регулярность.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.1.2016, 9:16
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Miss Juli @ 17.1.2016, 20:33) *
Вспомнила, еще один нюанс зимнего бега. Обувь покупайте с хорошей антискользящей подошвой. Конечно, если у вас нет заносов и льда на дорожках, можно любые кроссы.

Да, дело говоришь, Юляш d025.gif В некооторых интернет-магазинах в характеристиках кроссовок указывают, что там сцепление с поверхностью хорошее или что они антискользящие, так что можно подобрать d025.gif

Цитата(Насю @ 18.1.2016, 7:55) *
А ты, Юля, где собралась бегать? Парк, стадион?

У меня парк рядом с домом. Большой, красивый - одно удовольствие бегать a115.gif

Цитата
Под крышей здания можно заниматься в любую погоду. А на улице - то дождь, то мороз, то гололёд, то жара, то ветрище, то темно... Не придётся ли часто пропускать тренировки? ведь в тренировках главное - регулярность.

Для меня это не исключает домашние тренировки. Просто бег среди деревьев, по улице - это особое удовольствие. Наполняет силами и энергией на весь день d025.gif Я и здесь, в Таиланде бегаю по пляжу каждый день, несмотря на +30. Тут особый кайф в том, чтобы окунуться в море после пробежки - очень бодрит a070.gif И песок под ногами приятно ощущать. И жара, тоже в удовольствие)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.1.2016, 14:59
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Юличка, я в Питере не была, но слышала от друзей, там живущих что есть парки и воздух чище, чем у меня, в Донецке (был, пока предприятия в полную силу работали). Лучше - да, в парке бегать. Я тоже бегала в отдалении от автомагистралей.

Еще вспомнилось (навеяно сегодняшней погодой), если сырость - бегать тоже не очень, можно хорошо так простыть. Я натягивала специальный полотняный шарфик на лицо, чтобы через него дышать в сырую погоду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.2.2016, 16:55
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Сегодня +4 и я первый раз пробежалась в такую погоду d060.gif Хочу еще раз поблагодарить всех за советы, так как сама я бы точно до некоторых вещей не додумалась. Единственный минус - у нас активно тает снег и сейчас многие дорожки в парке - это такой гладкий лед под водичкой, на котором мои кроссовки скользят не хуже коньков icon_mrgreen.gif Но если бегать в местах, где снега и льда уже нет - все отлично. Я одела на себя термобелье (штанишки и кофточку, куплены в Спортмастере), спортивные утепленные штаны, водолазку, курточку, шапку, перчатки. А кроссовки кстати - самые обыкновенные, и было не холодно aa26.gif Поняла что шапка - это обязательно, так как даже в ней чувствовалось, что погодка бодрая d060.gif , а уж без нее - вряд ли бы я стала бегать, замерзла бы. В общем, все чудно, так что буду продолжать бегать. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 15:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика