НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гербалайф для похудения. Отзывы, эффект, продукция, Продукты, состав, питание, коктейли, цены
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 22.6.2016, 15:38
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



На днях ко мне приезжала моя питерская клиентка, и по совместительству сейчас - консультант Гербалайф - рассказать о продукции компании, провести велнес-тестирование и затестить на мне косметику (а вы знали, что у Гербалайф есть косметика? icon_eek.gif ). В общем, любопытно и с пользой провели время.


У меня кстати, с Гербалайф связаны воспоминания из детства, когда мама худела на их коктейлях, а мне они доставались время от времени - шоколадный и клубничный, вкусненько было d060.gif

Так вот, результаты этого велнес-тестирования. Кто не в курсе (а я была не в курсе) - это нужно встать на какие-то супер умные японские весы, которые пропустят через нижнюю часть тела слабый электрический ток, и расскажут о строении тела.

общее содержание жира - 16,1% - это считается низкий уровень. Так что не такая уж я и жирненькая, какой себе казалась icon_mrgreen.gif

Внутренний жир - в пределах нормы. Костная масса - 2,2 кг. Здесь интересно, мне казалось, что вес костей в организме должен быть больше, а он где-то от 2 до 3 кг колеблется у всех людей. Кстати, норма для меня - 2,4 кг. И как рекомендация - пропить кальций.

Теперь самое прикольное - биологический возраст, который определяется по уровню метаболизма - 12 лет icon_mrgreen.gif 12, Карл! То-то я думаю, чего детство в жопе играет d030.gif d030.gif d030.gif Вот и ответ d060.gif

Нормальная калорийность для меня - 1330 ккал в день - это чтобы поддерживать вес. Я кстати считала сама, получалось 1500 ккал.

Процент воды еще порадовал - 58,4%, это считается - прям супер мега хорошо d025.gif

В общем, любопытная информация. И большую часть касаемо образа жизни и питания с точки зрения Гербалайф я делаю очень правильно. Единственное, что они считают, что после 18.00 уже нельзя есть никакую твердую пищу (в том числе, яблоки и салаты), так как уже не вырабатываются ферменты для ее расщепления в желудке.

Батончик протеиновый у них вкусный и сытный, правда оочень сладкий. Прикупила шоколадный коктейль, баловать себя по вечерам вкусняшкой. Плюс, там очень даже симпатичный состав - изолят соевого белка и много-много витаминов. Говорят (не знаю, правда ли это), что белок из подобных коктейлей усваивается на 90%.
Калориность - 92 ккал на порцию, вполне хорошая для перекуса.

Про косметику - все, что попробовала мне понравилось. Не все я бы прям стала покупать, так как есть аналогичные по эффекту средства и у других марок. Составы очень хорошие (не ожидала) icon_eek.gif Много натуральных составляющих - масла, экстракты. Прикупила зеленую мятную маску, мне она понравилась по эффекту, хорошо очищает кожу d025.gif

Вот такая вот история про Гербалайф icon_mrgreen.gif А вы, девочки, что-то пробовали из Гербалайфа? Как вам эта фирма? Кто-нибудь худел на Гербалайфе? Или, может, ваши знакомые?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Черный бриллиант
сообщение 23.6.2016, 12:24
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Раньше как-то слышала про Гербалайф, а вот три года назад попала на диагностику. Встала на весы и все данные были готовы. На то время я была после развода, не хватало воды в организме, витаминов и т.д. Вес был в норме, а биологический возраст был 33 года, хотя в действительности мне было 40 лет.

Понравились батончики. Какой-то чай давали, уже не помню вкус. Что мне не понравилось, то, что меня начали насильно уговаривать купить их продукцию. icon_eek.gif Предлагали и рассрочку.
Туда люди приходили с лишним весом, выпивали коктейль, делали физзарядку, общались. Сообщество по интересам! d025.gif
Наверно, на то время я была не готова вступить в их братство! d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Nifa
сообщение 24.6.2016, 20:39
Сообщение #3


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Видела двух коллег - примеры "химического" похудения.
Первая - сейчас женщина 58 лет, при росте 155 см вес около сотни визуально.
О ней известно, что в конце 90-х на пике популярности Гербалайфа, похудела на Гербалайфе до 46 размера. Сейчас, спустя 15 лет: размер одежды 60-62. Впечатляет.

Вторая: Coral club, такие же добавки как Гербалайф, куча всего, на минералах из измельченных кораллов...
Женщина 38 лет, размер одежды низ 58, верх 56 при росте 163.
Пару!!! лет назад она реактивно похудела, с 52 до 44 размера, были добавки, танцы, фитнесс, массаж. За полгода она изменилась визуально, размер потери веса мне не известен.
И еще за полгода она вернула все плюс прибавила и значительно! размеры.
Голодание и диета и спорт - все, что использовала ранее - не помогает.

Не верю я в чудо-способ, средство, таблетку или химию!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 25.6.2016, 17:10
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Ukaaa @ 22.6.2016, 15:38) *
На днях ко мне приезжала моя питерская клиентка, и по совместительству сейчас - консультант Гербалайф - рассказать о продукции компании, провести велнес-тестирование и затестить на мне косметику (а вы знали, что у Гербалайф есть косметика? icon_eek.gif ). В общем, любопытно и с пользой провели время.
Как интересно! Я не знала, что у Гербалайф есть косметика. Я когда-то очень давно краем уха слышала, что они продают курсы для похудения по очень дорогой цене, а подробностей не знала. Только, помнится, где-то прочла, что при прохождении их курса для похудения, нужно пить по 3 литра воды в день. Я тогда подумала, что если столько воды выпивать, то еда и не влезет и человек, естественно, похудеет )

Цитата
Так вот, результаты этого велнес-тестирования. Кто не в курсе (а я была не в курсе) - это нужно встать на какие-то супер умные японские весы, которые пропустят через нижнюю часть тела слабый электрический ток, и расскажут о строении тела.
У меня домашние весы такие (милый подарил), показывают содержание костей, жира, мышц и воды.

Цитата
общее содержание жира - 16,1% - это считается низкий уровень. Так что не такая уж я и жирненькая, какой себе казалась icon_mrgreen.gif
Юленька, ну что ты такое говоришь! Жирненькая нашлась, ой не могу )))))))))

Цитата
Костная масса - 2,2 кг. Здесь интересно, мне казалось, что вес костей в организме должен быть больше, а он где-то от 2 до 3 кг колеблется у всех людей.
У меня весы показывают 2,4 костную массу, но я до сего момента думала, что весы просто глючат, расстраивалась что бракованные попались ))) Считала, что не может быть так мало костей icon_eek.gif Я так предполагала, что у меня 9 кг. должно быть - даже не знаю откуда я такую цифру взяла. Сейчас посмотрела по таблицам и действительно, при весе около 50 кг. костная масса должна быть около 2,4. Какие открытия! )))))))

Цитата
Теперь самое прикольное - биологический возраст, который определяется по уровню метаболизма - 12 лет icon_mrgreen.gif 12, Карл! То-то я думаю, чего детство в жопе играет d030.gif d030.gif d030.gif Вот и ответ d060.gif
d060.gif

Цитата
Единственное, что они считают, что после 18.00 уже нельзя есть никакую твердую пищу (в том числе, яблоки и салаты), так как уже не вырабатываются ферменты для ее расщепления в желудке.
Ооо, мне так не выжить, я как раз наоборот за вечер 2 - 3 раза ужинаю, а вот днём мало ем, и некогда и желания нет. Я не могу есть на бегу посередь работы, мне чтобы покушать надо сперва расслабиться.

Цитата
Вот такая вот история про Гербалайф icon_mrgreen.gif
Юляша, интересно ты всё рассказала. А я раньше боялась Гербалайф, мне казалось, что они могут быть приставучие ))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 25.6.2016, 19:34
Сообщение #5


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юля, прикольно smile.gif Я тоже хочу на такие весы))) но боюсь, что будет большой процент жира icon_mrgreen.gif

я не пользовалась, но бывшая соседка занималась этим но сына своего не смогла похудеть, он еще больше стал smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.6.2016, 7:42
Сообщение #6


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(~ beauty ~ @ 25.6.2016, 17:10) *
нужно пить по 3 литра воды в день. Я тогда подумала, что если столько воды выпивать, то еда и не влезет и человек, естественно, похудеет

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
У меня домашние весы такие (милый подарил), показывают содержание костей, жира, мышц и воды.

Я тоже задумываюсь о таких весах. Не знаю, какие выбрать. Ириша, а у тебя какая модель, сколько стоили?
Цитата
я как раз наоборот за вечер 2 - 3 раза ужинаю

Знакомо. Пытаюсь сейчас перестроить график питания. По сути это просто привычка.

На прошлой работе коллега, женщина невысокого роста, с лишним весом, от того казавшаяся квадратненькой, записалась в Гербалайф. Купила себе кожаный красный пуховик 46 размера как мотивацию, похудею - влезу, буду щеголять, красотка. И если раньше я у неё постоянно видела всякие печенюшки-конфетки, которые она покупала домой и кушать соответственно. То тут печенюшек не стало. Она особо не афишировала своё похудение и подробностей не знаю, но суть в том, что нужно приходить по утрам в этот Гербалайф, где их настраивают на день психологически и где пью какие-то коктейли.
Она, действительно, быстро похудела и влезла в пуховик. Но когда перестала ходить, начала снова жрать, снова набрала вес. Увы, чудес не бывает. Здоровое питание+фитнес+процедуры. Остальное даёт лишь кратковременные результаты.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.6.2016, 16:02
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



В 90-е, когда эта тема только у нас пошла, мама стала приобретать продукцию гербалайф.
Мама ни разу не похудела, пошли первые звоночки панкреатита.
У папы, который на тот момент только выкарабкивался из инсульта, снова начались нарушения после приема добавок гербалайф (затем его здоровье подправляли... витаминами для собак!)
У меня пошел дикий диатез.
У бабушки, совпадение это или нет (у нее были нарушения в работе сердца) началась аритмия, короче, лечили.

В нашей семье гербалайф не пошел вообще.
Позже папа (от него я унаследовала патологическую любознательность) по велению бывшей професси нарыл очень интересную инфу по истории данной продукции и становления компании, а так-же интересных фактов о ее распространении.

Что я помню:
В США, на родине Гербалайф, данная продукция не очень уж и распространена (инфа на середину 90-х), продукт активно выбрасывали на рынки стран с нестабильной ситуацией.
Много вопросов вызывает личность основателя компании, его квалификация и происхождение этих чудо-рецептов.
Компания всячески избегает сертификации своей продукции как официальных пищевых добавок и, тем более - медицинских препаратов (хотя линейки пищевых добавок у них и позиционируются как лекарственные препараты, хотя всячески перефразируют на "еду")
Доктор-разработчик продукции гербалайф - темная лошадка. В начале 90-х по нему были заведены уголовные дела в Израиле (на родине).

Я спрошу еще у мамы, что интересного про гербалайф рассказывал папа и что она пила (маленькая была, не очень помню).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 10.7.2016, 16:12
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Насю @ 28.6.2016, 7:42) *
Я тоже задумываюсь о таких весах. Не знаю, какие выбрать. Ириша, а у тебя какая модель, сколько стоили?
Насюш, я потеряла эту тему и не могла сразу ответить.
Весы Рэдмонд. Сейчас с них перепишу:

REDMOND Cristal Series
Модель / Улги: RS-728B


Сколько стоили не знаю так как чек потерялся.

Показания этих весов по %-ному содержанию воды и жира примерно совпадают с показаниями предыдущих весов, а содержание мышц и костей старые весы не определяют. Предыдущие весы покупали очень давно, лет 8 назад. Это весы CAMRY EF 138, но такие наверное уже не выпускают. Работают нормально до сих пор, но начали скрипеть и МЧ панику развёл, что весы якобы разваливаются и побежал покупать новые s24.gif

Цитата(Насю @ 28.6.2016, 7:42) *
Знакомо. Пытаюсь сейчас перестроить график питания. По сути это просто привычка.
Я не перестраиваю, мне подходит такой гафик.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 10.7.2016, 20:57
Сообщение #9


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



У нас в городе есть офис не гербалайф, но похожей по целенаправленности продукции - Energy Diet. Тоже коктейли - сбалансированное питание. Я прошерстила интернет, хочу попробовать d025.gif Про гербалайф не читала, но думаю - там аналагично. Это не волшебная палочка "выпил - похудел"и все. А именно комплекс сбалансированного питания в банке. который помогает подкорректировать рацион.

Т.е. те, кто на ПП - следят за балансом БЖУ и каллорийностью рациона, а те , кто не успевает следить - такой ритм жизни - эти коктейли очень даже подходят (чтоб не булки глотать на ходу а выпить комплексный коктейль) и офисным работникам тоже подходит - удобно, чтоб не пропускать приемы пищи.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 12.7.2016, 20:11
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Юлечка wub.gif , очень интересно! Спасибо за рассказ d025.gif .
У меня есть опыт с Гербалайфом, но он скорее негативный. Хотя я думаю, что всё может работать, если это правильно использовать и думать головой и работать по методике, а не наскоками. Я знакома с обеими сторонами - и с теми, кто покупал и худел / или не худел на Гербалафе, и с теми, кто продавал и сделал большое состояние и разбогател. И те и другие, кстати, очень приятные люди. Те, кто продавали Гербалайф - уже давно уехали в эмиграцию, с очень приличными состояниями. Те, кто не похудели на Гербалайфе - не похудели и ни на чем другом тоже.

Для Miss Juli уточнение - выброса продукции в малоразвитые страны не было. Просто в 90-ые у нас открылся рынок и сюда хлынуло всё, что было возможно. В том числе Ле Монти и прочее.
Думаю, что это подсуетились брайтоновские бизнесмены.
Про то, что это не сертифицировано. Не только это не сертифицировано, а ВСЁ не сертифицировано. Возьми в руки любую банку с витаминами или пищевыми добавками.
Я когда беру в руки любую американскую банку с витаминами, добавками и всякими прочими другими полезными штуками и НА ВСЕМ написано These statements have not been evaluated by the FDA. This product is not intended to diagnose, treat, cure or prevent any disease.
Кстати, есть потрясающая статистика, сколько американцы тратят в год на витамины. Там какая-то сумма вроде 24 млн долларов (может больше, я сейчас пишу по памяти). И при этом польза витаминов не доказана и какой от этого прок - точно не известен. У нас в магазинах органики лежат бесплатные журналы, там и исследования новых препаратов, и в том числе вот такие статьи. И люди все равно идут и покупают, покупают.

Про то, что Гербалайф плох, а кто-то другой хорош - тоже не уверена. На рынке очень много разных фирм. И думаю они все "работают", если есть комплексный подход.

Юляш, было очень интересно тебя почитать. У меня тоже есть весы, которые меряют воду, костную массу, жир и пр. Им уже 9 лет, фирма Homedics, стоили чуть больше 100$, но это было 9 лет назад. Думаю что сейчас на рынке уже больше моделей и цена другая. Мне они тогда больше всего понравились тем, что были прозрачные и через них было пол видно)). Ну, ты ж понимаешь, каждому своё))).

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 13.7.2016, 6:26
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Я очень сильно ошиблась. Цифру помню, а нули перепутала. Это из-за того, что никак не могу запомнить, что bilion это миллиард.
Итак, статистика. В 2015 году американцы истратили 21 миллиард!!!! долларов на витамины и supplements (пищевые добавки). При этом:
1. The U.S. Preventive Services Task Force doesn't reccomend regular use of any multivitamins or herbs
2. The FDA only spot tests 1% of the 65.000 supplements on the market

Протеины в эту статистику не включены.

Дальше перевожу статью, что доктора не рекомендуют принимать мульти витамины постоянно. Не рекомендуют травяные добавки (herb supplements) и очень очень не рекомендуют принимать бета-каротин и витамин Е.

Дальше исследования, что те, кто употребляют витамины, умирают быстрее.
И что только у витаминов группы В и у кальция есть маленький положительный эффект от приема. Диагностика проводилась 20 лет у 38.000 женщин.

Травяные добавки herbal supplements практически невозможно тестировать.
А вот еще интересная фраза
Several large, long-term studies have failed to come up with evidence to suggest there is any reason to take multivitamins or any of the common single-letter vitamins as a preventative measure.

Ну и так далее, статья большая, не буду ее всю перепечатывать. Если нужно - дам ссылку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика