НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мой кислотный уход за лицом. Кислоты в косметике.
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 21.8.2016, 20:22
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Я в своем дневнике упоминала, что сейчас полностью сменила уход за лицом. Причина в том, что у меня с кожей случилась неведомая фигня (иначе и не скажешь), и моя обычно склонная к жирности кожа стала еще и очень проблемной. С большим количеством бугорков и забившимися порами. Это если вкратце. Если интересны подробности, то здесь видео про лечение у дерматолога >>>

Про принципы кислотного ухода тоже скоро размещу видео. Ну а в этой теме хочу поделиться теми средства, которыми пользуюсь сейчас и первыми результатами от их применения. И также мне очень интересен ваш опыт. Пользовались ли вы кислотами дома или в салоне? Какие были результаты? Какие средства их кислотного ухода можете посоветовать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 21.8.2016, 21:02
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Итак, приступим d060.gif

Ежедневный уход сейчас направлен на то, чтобы максимально тщательно очищать кожу лица, забившиеся поры, поэтому выглядит он так:

1. Снимаю макияж мицеллярной водой Гарньер. Хочу сразу сказать, что хоть и производители мицеллярной воды говорят, что ее не нужно смывать, лучше все же это делать, так как с течение времени кожа может начать портиться. Не помню научное обоснование, но вроде как какие-то компоненты на коже остаются. Поэтому это только первый этап очищния.

2. Умывание. Заказала на Айхербе такую умывалку:

MyChelle Dermaceuticals,
Очищающее средство с фруктовыми ферментами, для нормальной кожи, 4,2 жидкой унции (124 мл) MyChelle Dermaceuticals, Очищающее средство с фруктовыми ферментами, для нормальной кожи, 4,2 жидкой унции (124 мл)

В составе много фруктовых экстрактов. Пахнет фруктиками, чем-то цитрусовым. Не очень экономична, так как не очень хорошо пенится.



Не щипет, абсолютно комфортная. Кожу не стягивает. Но при этом есть ощущение чистой кожи, без такого "скрипа", который дают некоторые умывалки.

3. Тонизирование кожи.


Дерматолог мне посоветовала отличнейший аптечный тоник "Делекс-акне". Мягкий, без спирта, очень комфортный. Но при этом отлично подсушивает прыщики, так как содержит салициловую кислоту.



Основные действующие компоненты: кислота салициловая, экстракты календулы и крапивы, ментол, кислота борная, алантоин.

Редкое средство с салициловой кислотой, которое настолько мягко действует.

Очень хорошо снимает раздражение. d025.gif

Его я сейчас правда, чередую с тоником Шисейдо - Shiseido Pureness (надо его уже добить d060.gif ), эта серия создана для жирной кожи, и кстати очень даже хороша d025.gif

4. Салфетки с салициловой кислотой Лэтуаль.

Очень хорошо освежают, снимают раздражение, очищают. Уже давно покупаю. Ими приятно пользоваться. Особенно люблю те, которые в салатовой картонной упаковке:



Сейчас использую в голубой коробке, они мне чуть меньше нравятся. Мне кажется, что салатовые лучше очищают.

5. Uriage Hyseac Мягкая отшелушивающая маска-гоммаж

Мягкая маска, содержащая мелкие скрабирующие частички (не травматичные) и каолин, АНА + эфиры АНА, микро-сферы, глицерин, термальная вода Урьяж.

Очень приятная. Ее я наношу буквально на несколько минут, массирую мягко лицо и смываю. Она очищает поры, снимает отмершие частички кожи и выравнивает тон лица.

Экономно расходуется. Немного пощипывает.




Использую каждый день (по рекомендации косметолога).

6. Если на лице был тяжелый макияж с силиконистой базой, то после маски делаю еще одну маску, одну из двух. Или маска с голубой глиной на васильковой воде или дегтярная маска. Обе от Бабушки Агафьи. Просто отличнейшие по эффекту маски. Цена отличная, эффект превосходный, расход очень экономный.

Глина стягивает поры, помогает доочистить кожу.

7. Эмульсия для кожи лица Uriage Hyseac - легкий крем с кислотами. Немного матирует кожу, быстро впитывается. Способствует дальнейшему очищению пор.

В составе: Комплекс AHA 18% (яблочная кислота 2% + гликолат аргинина 6%+ эфир яблочной кислоты 10%)Липофильные BHA 0.2% : салицилоил фитосфингозин.

8. Раз в 5 дней использую пилинг для лица с AHA-кислотами 8% - HomeWork Premium.
Экономно расходуется, наносится на 10 мин. Ощущается на лице пленочкой, которую нужно потом смыть. Очень классный вид на следующий день - уменьшается покраснения пост-акне, уже при смывание чувсвую пальцами отшелушенные частички кожи. Он не щипет, хотя и кислотный.
Курс - 20 применений.



10. Солнцезащитный крем - Collistar 50 SPF для лица. Поскольку кислоты нельзя вообще-то применять летом из-за того, что солнце может вызвать пигментацию, но делая скидку на пасмурную питерскую погоду, - я использую ежедневно солнцезащитный крем. В целом хороший, но жирноват для меня. Ощущение, что там есть масла, и поэтому дает на жирной коже ощущения блина eusa_pray.gif Но спустя несколько часов.

Но не знаю, может все подобные кремы такие? У меня был Кларанс для лица - тоже был очень жирным.

Где-то раз в неделю на ночь наношу на кожу Масло лотоса Кларанс - успокаиват и увлажняет кожу. Очень приятное d025.gif

В сумме, весь этот уход я применяю уже 3 недели. И уже вижу как здорово очистились поры на носу. Стало намного меньше закрытых комедонов. Стали "стираться" следы от прыщиков. Иногда умываюсь и пальцами чувствую, как выходят из кожи тверденькие "пробки" - которые забивали поры. И все это не травматично и постепенно. Очень довольна, и планирую продолжать d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 8.9.2016, 11:12
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я делала мягкий кислотный пилинг в салоне.
Мой совет - купите кислотный пилинг гоммаж и сделайте дома.
Профессиональная и домашняя линия для молодой кожи идентичны.
Для более зрелой - пока не знаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.9.2016, 15:37
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Miss Juli @ 8.9.2016, 11:12) *
Я делала мягкий кислотный пилинг в салоне.
Мой совет - купите кислотный пилинг гоммаж и сделайте дома.
Профессиональная и домашняя линия для молодой кожи идентичны.
Для более зрелой - пока не знаю.


Юльчик, привет! И как тебе эффект? Я сейчас делаю домашние пилинги. Но все-таки насколько я знаю, домашние пилинги до 8%, а вот салонные позволяют больший процент кислот в процедуре. Я бы не решилась дома делать такие концентрированные пилинги. icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.9.2016, 23:34
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Юличка, а тебе и не нужны концентрированные кислотные пилинги!

Я беседовала со своим косметологом на тему пилингов, она говорит, что, для молодой кожи без явных проблем типа акне, постакне, угревой сыпи пилинги с концентрацией даже выше 6% не нужны. Есл у тебя нет особых проблем с кожей, при регулярном использовании низкодозированных пилингов можно добиться дома хорошего эффекта. А с концентрацией кислоот8, 10,12 и даже 15% стоит повременить - это уже антивозрастной уход.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.9.2016, 21:14
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Miss Juli @ 16.9.2016, 23:34) *
Я беседовала со своим косметологом на тему пилингов, она говорит, что, для молодой кожи без явных проблем типа акне, постакне, угревой сыпи пилинги с концентрацией даже выше 6% не нужны.

О, это интересно. a115.gif А я сейчас уход в сторону кислотного сменила по причине изменения кожи не в лучшую сторону. Да, очищают пилинги очень даже хорошо, и постакне становятся менее заметными. Согласна с мнением о том, что если кожа в порядке - то такое не надо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.9.2016, 21:44
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Действительно, очищают они круто!
Я спрашивала у косметолога, сколько раз нужно делать пилинг в неделю.
Для моей кожи - раз в неделю будет достаточно.
В целом - если нет проблем - раз в неделю, если есть проблемы типа акне, то 2 раза в неделю (точнее - раз в 4 дня), и то это курсом 8-10 пиллингов. Если кожа тонкая, сухая, с признаками раннего старения, лучше кислоты не использовать. Ну, или довериться профессионалу. Врачу-косметологу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 14.5.2024, 10:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика