Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка, продолжение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ukaaa
Валечка, привет, дорогая! Да уж, не смешно без горячей воды. Я думала, отложили отключение из-за погоды. icon_eek.gif

Цветочки красивые, необычные очень. Я такие не видела aa26.gif Чудесно выглядят как солнышки a115.gif a115.gif a115.gif

Разгруз - умница! n020.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 1.6.2017, 7:58) *
Валечка, привет, дорогая! Да уж, не смешно без горячей воды. Я думала, отложили отключение из-за погоды.

Цветочки красивые, необычные очень. Я такие не видела Чудесно выглядят как солнышки

Разгруз - умница!

Привет, лапусь! aa8.gif Горячую воду дали, ура!!! Мы не замечаем каждодневные удобства и не придаем им значения, но когда после 10 дней отсутствия горячей воды она вдруг появляется,
это такая радость a115.gif a115.gif d060.gif
Цветочки называются каланхоэ Розалина d025.gif
Юльчик, я всегда практиковала, а в этом году или из-за погоды( Отмазки конечно) d060.gif ну никак не получалось, хотелось чая с чем то сладеньким, а вчера так легко водички попила d025.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
krása
Валюша, приветик wub.gif Какие чудесные цветочки. Представляю как они создают настроение на рабочем месте)))) И какой порядок у тебя на рабочем столе g030.gif
Мне тоже понравились твои синие брючки a115.gif Они тебе идут.

Как ты себя чувствуешь, дорогая? Надеюсь, подкашливание прекратилось и у тебя все отлично! wub.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 31.5.2017, 20:47) *
Вот такие цветы девочка купила нам на столы. Тот , который ярко-оранжевый мой,



Очень красиво, Валя!!

Привет!! Детка, что-то мы давно не виделись. Вы в курсе, что Вам на форуме и на массаже прогулы ставят?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Шо такое?! icon_mrgreen.gif

Вернись, я все прощу icon_mrgreen.gif d060.gif

А про воду... Сочувствую, конечно n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ukaaa
Валечка, привет, дорогая!

Цитата(Душечка @ 2.6.2017, 14:33) *
Привет, лапусь! aa8.gif Горячую воду дали, ура!!! Мы не замечаем каждодневные удобства и не придаем им значения, но когда после 10 дней отсутствия горячей воды она вдруг появляется,
это такая радость a115.gif a115.gif d060.gif

О, поздравляю с водой! Это большое счастье d025.gif А я вот второй день без горячей воды icon_eek.gif И да, ничто так не бодрит теперь, как утренний душ icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
Юльчик, я всегда практиковала, а в этом году или из-за погоды( Отмазки конечно) d060.gif ну никак не получалось, хотелось чая с чем то сладеньким, а вчера так легко водички попила d025.gif [/color][/b] aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Да, эту погода все планы сбивает. Реально не просто питаться легко, когда на улице +8. Из кровати выползти - задача не из легких d060.gif

Demira
Валечка, привет!!

Определились с путёвками? таки Босния?

Розалина хороша wub.gif wub.gif wub.gif какие вы молодцы - украшаете кабинет a115.gif

Поздравляю с разгрузом! Это Поступок!

Вода это прекрасно d025.gif

И вообще ты Солнышко. Поэтому выходи, по хорошему прошу))

aa8.gif d03.png

Маришок
Валюша, привет ! hb.gif
Какая ты молодец - воплощаешь свою мечту много путешествовать ! a115.gif
Выглядишь прекрасно!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif
Выходи, расскажи где еще побывала? a075.gif
Обнимаю! d040.gif d040.gif
Душечка
Девочки и мальчик, привет! Спасибо, что заходили. hb.gif
Я пропала. За это время успела полежать в больнице и уже выписаться.
Сделали операцию, перетонит, но не апендицит aa26.gif Немножко другое....
Сейчас делаю сама себе перевязки, не работаю пока, больничный. d025.gif
Вот не знаю как у кого, у меня же закон : "Хочешь рассмешить Бога, поделись своими планами"
работает всегда и на 100% ....
Собралась я тут поменять работу и таки не просто так, а по приглашению моего давнего клиента,
а в дальнейшем приятеля, который создал собственную фирму, практически такую же, как та, где я работаю. Взяла я на работе неделю отпуска и пошла к нему поработала, посмотрела, поняла, что мне там нравится и в четверг мы договорились, что в понедельник я вернусь на свою работу, уволюсь и прихожу к ним, а пятницу использую, как отпускной день на решение личных дел d060.gif Порешала, возвращалась домой уже с болями в животе, к вечеру совсем не в терпежь, пришлось вызывать скорую, приехали, сделали укол, сказали , что это колит , идите к гастроэнтерологу. Выходные я пила смекту по их рекомендации , терпела боли, в понедельник пошла на работу уже безо всяких мыслей, пол дня промучалась, ходила с большим трудом, с пол дня меня отпустили, довезли на машине до дома, где я опять вызвала скорую, которая меня увезла таки в больницу, где мне срочно сделали операцию в тот же день, сказали, если бы привезли в пятницу, операция была бы в разы легче и не полосная....
Вот такие новости, прошу прощения за столь не приятные подробности, захотелось с вам поделиться, мои солнцы d060.gif Теперь мне нужно еще восстанавливаться, скорее всего не так быстро, как хотелось бы, зато понятно, что пока мне перемены в работе не светят, скорее всего для меня это лучший вариант и мне Жизнь дала это понять через болезнь, а возможно мне отрезали то, что мне мешало жить icon_mrgreen.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 8.7.2017, 23:30) *
Девочки и мальчик, привет! Спасибо, что заходили. hb.gif



Валюша, привет!! Слава Богу, что все обошлось!!

Если вырезали то, что мешало, значит, жизнь станет лучше!!

Выздоравливайте. Найдите плюсы в периоде восстановления и реализуйте их. Выспитесь, восстановите силы, почитайте интересные книги, потусите с нами на форуме. В общем, наслаждайтесь восстановлением!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 9.7.2017, 12:25) *
Валюша, привет!! Слава Богу, что все обошлось!!

Если вырезали то, что мешало, значит, жизнь станет лучше!!

Выздоравливайте. Найдите плюсы в периоде восстановления и реализуйте их. Выспитесь, восстановите силы, почитайте интересные книги, потусите с нами на форуме. В общем, наслаждайтесь восстановлением!!

Спасибо большое, Валентинчик! Ваша поддержка очень важна для меня!!! aa33.gif aa32.gif aa32.gif
А ваша школа позитивной жизни не прошла даром, не унывала ни минуты, как до операции, так и после. Все будет только лучше a115.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 9.7.2017, 14:53) *
Спасибо большое, Валентинчик! Ваша поддержка очень важна для меня!!! aa33.gif aa32.gif aa32.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
А ваша школа позитивной жизни не прошла даром, не унывала ни минуты, как до операции, так и после. Все будет только лучше a115.gif


Вот и молодец!! Хорошо, что все позади!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ukaaa
Валечка, вот это история с тобой приключилась! icon_eek.gif Легкого тебе восстановления, дорогая! Я согласна с Валентином, твой позитивный настрой и оптимизм - восхищают! Умница! a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю крепко-крепко! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ELLONA
Валюш, какие невеселые новости... sad.gif
Как ты сейчас? Болит сильно?
Поправляйся поскорее!



Душечка
Цитата(Valentin @ 10.7.2017, 9:23) *
Вот и молодец!! Хорошо, что все позади!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 10.7.2017, 10:53) *
Валечка, вот это история с тобой приключилась! Легкого тебе восстановления, дорогая! Я согласна с Валентином, твой позитивный настрой и оптимизм - восхищают! Умница! :
Обнимаю крепко-крепко!


Юлечка, спасибо за поддержку, да, болезнь подкралась как то внезапно и очень не ожиданно. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 12.7.2017, 10:08) *
Валюш, какие невеселые новости...
Как ты сейчас? Болит сильно?
Поправляйся поскорее!

Спасибо, дорогая... болит пока, терпимо. Уже ездила с подругами в аптекарский огород, полюбовались красотой, цветы, пруд с кувшинками, уточки, всевозможные растения, золотые рыбки, красота a115.gif То что мне сейчас необходимо для души d025.gif Назад правда возвращалась с трудом d060.gif Зато душевный подъем a115.gif Депрессивное состояние оказывается приходит потом sm02.gif
Глазки
Валечка, привет!!!
Читаю, переживаю и даже выздоравливаю вместе с тобой!!!
У тебя классные подруги!!!
Где бы еще раздобыть твоего позитивного настроения?
Душечка
Цитата(Глазки @ 17.7.2017, 10:40) *
Валечка, привет!!!
Читаю, переживаю и даже выздоравливаю вместе с тобой!!!
У тебя классные подруги!!!
Где бы еще раздобыть твоего позитивного настроения?

Анечка, привет! Спасибо, солнышко!
Без позитивного настроя никак.... d025.gif
А особенно, когда оказываешься внезапно на операционном столе, а потом несколько врачей
и в больнице и в поликлиннике говорят, что за многолетнюю работу таких случаев, как у меня
не помнят и что еще бы чуть-чуть и....
Начинаешь смотреть на мир по другому, чем обычно d060.gif
А еще в палате оказалась с тремя бабушками в возрасте 80, 85, 87...
вот у кого нужно учиться жизнелюбию, я просто ими любовалась и восхищалась.
У них куча болезней, а они продолжают жить вопреки.
Особенно меня поразила 87-летняя Александра (отчества там не произносят) d060.gif не принято в больнице icon_mrgreen.gif
Она зимой живет в Москве, а все лето в деревне и носит воду на коромысле. a115.gif
И все это после 8 инсультов, помимо других болезней.
Она говорит, если бы не двигалась, давно бы ее не было.
Вот это позитив a115.gif

А я сейчас наслаждаюсь отдыхом и о работе не думаю совсем, в первый раз за всю мою трудовую деятельность d060.gif За многие годы у меня чуть ли не первый больничный, раньше я их просто не брала, бежала на работу.
А сейчас я тусуюсь на форуме, перечитала много интересного, на что не хватало времени.
Перестирала какие то грандиозные вещи, которые нужно было хорошенько высушить, сварила варенье из ягод, немного всего привезли: малина, черника, крыжовник, получилось ассорти...
наконец наслаждаюсь любимыми фильмами. d060.gif Жалко только, что спортом запретили заниматься аж на пол года sm02.gif Зато никто не запрещал делать всякие косметические процедуры, кроме обертывания конечно d060.gif ну опять таки бедра могу обертывать d060.gif
А пока делаю всякие маски d025.gif Всех обнимаю, солнцы! Хорошего дня! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка
Всем приветы!!! И приветищи!!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ну вот и закончился мой больничный, второй день я тружусь.
Вчера день прошел весьма не легко. Отвыкла я столько сидеть d025.gif
Зато возвращалась домой пешочком.
Сотрудники встретили "как родную", у меня сейчас в отделе отличный мужской коллектив, представляете что это такое, ни сплетен, ни обид, ни ехидных замечаний.... a115.gif
Пью много воды и для меня удивительно,что некоторым приходится вливать в себя воду.
Я водохлеб еще тот, особенно летом d060.gif
Из-за болезни не написала вам, что на День Независимости мы с подругами побывали в Питере, причем мы двое бывали там много раз, а третья наша подружка сподобилась объездить пол мира, но при этом ни разу не побывать в Питере sm02.gif
Вот из-за нее то собственно мы и поехали.
И много смешного там с нами приключилось, но все подробности позже, пошла работать.
Всем отличного дня!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Черный бриллиант
Здравствуй, Валечка!
Желаю тебе скорейшего выздоровления! Слава Богу, что все закончилось хорошо!
Правильно делаешь, что находишь во всем положительные моменты и не расстраиваешься.
С выходом на работу, особенно приятно когда встречают тепло и радостно! a115.gif

Береги себя! d025.gif Ты у себя одна! thankful.png
ELLONA
Валюш, поздравляю тебя с выходом на работу!) Хотя поздравление, конечно, весьма сомнительное icon_mrgreen.gif
Как ты в Питер зачастила с подружками)) Жду обещанных подробностей и приключений!


Глазки
Валюша, и я поздравляю тебя с выздоровлением и выходом на работу!!!

Жду твоих рассказов о поездке и твоих приключениях.

У тебя отличный коллектив!!!! береги себя!!!
Demira
Валюш, обнимаю aa12.gif

Не писала, но читала тебя всё время, и офигевала, конечно ...

Как хорошо, что всё позади eusa_pray.gif

Ты опять была в Питере a115.gif a115.gif
(а я опять хочу d060.gif )

Рассказывай уже скорее, чего там с вами наприключалось sm03.gif

Завидую твоему коллективу, вот прям конкретно бело-перламутрово завидую d025.gif d025.gif

Хороших выходных, дорогое Солнце d03.png

Valentin
Валюш... Ну, что такое?! Сколько ждать?! Народ волнуется!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Что приключилось, как сейчас?!

Здоровья Вам!! wub.gif
Душечка
Цитата(Черный бриллиант @ 28.7.2017, 14:55) *
Здравствуй, Валечка!
Желаю тебе скорейшего выздоровления! Слава Богу, что все закончилось хорошо!
Правильно делаешь, что находишь во всем положительные моменты и не расстраиваешься.
С выходом на работу, особенно приятно когда встречают тепло и радостно!

Береги себя! Ты у себя одна!


Спасибо, Бриллиантик! Это точно, нужно себя беречь d060.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(ELLONA @ 31.7.2017, 18:32) *
Валюш, поздравляю тебя с выходом на работу!) Хотя поздравление, конечно, весьма сомнительное
Как ты в Питер зачастила с подружками)) Жду обещанных подробностей и приключений!


Эллон, Питер один из тех городов, в который хочется возвращаться еще и еще d025.gif и не взирая на непогоды d060.gif , нам правда удивительным образом везло, всегда Питер встречал отличной погодой, надеюсь и дальше так же будет. d025.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(Глазки @ 7.8.2017, 6:23) *
Валюша, и я поздравляю тебя с выздоровлением и выходом на работу!!!

Жду твоих рассказов о поездке и твоих приключениях.

У тебя отличный коллектив!!!! береги себя!!!

Анюточка, спасибо! Да, с мужчинами гораздо легче работать d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Demira @ 18.8.2017, 10:09) *
Валюш, обнимаю

Не писала, но читала тебя всё время, и офигевала, конечно ...

Как хорошо, что всё позади

Ты опять была в Питере
а я опять хочу

Рассказывай уже скорее, чего там с вами наприключалось

Завидую твоему коллективу, вот прям конкретно бело-перламутрово завидую

Хороших выходных, дорогое Солнце

Ириш, как сказала выше с мужчинами все же приятнее работать (за исключением некоторых экземпляров конечно) d025.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Valentin @ 29.8.2017, 11:57) *
Валюш... Ну, что такое?! Сколько ждать?! Народ волнуется!!

Что приключилось, как сейчас?!

Здоровья Вам!!

Валентинчик, да вот я думаю, никакая я не Душечка, а все по классике..сучка я крашена d060.gif признаю, чё там, никак не соберусь уже зайти и как написать всем, то работа мешает,
то домашние дела, вот опять начальник зовет, не успеваю
d060.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Душечка
Вернулась d060.gif Про приключения d025.gif
Все касались еды (любим мы все таки пожрать d030.gif )
Сначала мы пошли в Галерею ( я писала, наш отель был расположен таким образом, что мы туда могли попасть только, проходя Галерею), там был некий съезд бизнесменов, а наша подружка
очень колоритно выглядит, покажу , если разрешит d060.gif то ли поэтому, то ли еще почему,
но ее приняли за свою, а т.к. мы с ней, то и нас тоже и короче пригласили на чай-кофе,
ну мы конечно поудивлялись, но кофе попили d060.gif
Ну угощают же, почему не выпить?
Правда раскрылась позже, но люди видимо были хорошо воспитаны, поэтому, ну что попили кофе с пирожными (пирожные были с наперсток) d060.gif
Ну мы то тоже угощались по недоразумению d030.gif
Осознали, что нас с кем то спутали мы уже позже d060.gif
Второе приключение было такое, наша Люся (из за которой мы собственно и поехали в этот раз, это такая отговорка d060.gif ) пошла одна в магазин белорусской косметики, т.к мы там были в прошлый приезд, а нужно сказать, что там не только косметика, но и бельё...
Так вот то ли в этом магазине, то ли по дороге, не столь важно, она познакомилась с дяденькой, который пригласил ее погулять по не туристическому Питеру, а она попросила взять с собой и подружек. т.е. нас ...где он нас водил....где то по переулкам, не могу вам сказать, но было очень интересно и не обычно d025.gif .
То же самое я испытываю, когда хожу в переулках и дворах в центре Москвы. a115.gif
Классно, красиво, не обычно, но где это, сами точно не найдем. aa26.gif
Оказалось, что наш кавалер родился в Питере и жил до 14 лет, потом его отец профессор математики увез в Новосибирск, там , как известно в советские годы был академический город.
После прогулки мы пошли в ресторан, мужчина, которого зовут Алексей пригласил в этот раз уже всех троих d025.gif мы конечно отказывались, но он, как воспитанный человек настоял d060.gif вечер удался d030.gif
Третье приключение случилось по дороге в Петергоф, мы решили ехать на электричке.
Погода была просто супер, поехали очень рано, приехали в Питергоф , а к самому комплексу еще нужно идти и мы пошли через какой то парк и....опаньки, как говорит моя сотрудница, выходим на поляну, а там военный оркестр репетирует...
Устроители очень удивились, как мы туда попали , откуда взялись , а мы сам не знаем d030.gif
Послушал классную музыку и пошли дальше, по дороге увидел отель, решил, что там должно быть кафе, хотели зайти просто кофе попить, честно купить, оплатить, как обычно.
Заходим, там типа ресторана при отеле, на ресепшене девушка, мы спросили, можем ли мы кофе попить, она сказала можем.
Зашли, поискали кассу, не нашли, народ ходит, себе накладывает, шведский стол, отель уровня 5 звезд. Мы скромно взяли кофе и круасанчики, сели, ждем, когда к нам подойдут официанты и потребуют оплатить, никто не подошел d030.gif Так что у нас получился второй завтрак d030.gif
Ну а дальше мы пошли туда, куда стремились, пришли рано, фонтаны еще не работали:

Demira
Валентина, какие чудесные новости a115.gif a115.gif a115.gif

Т.е. говоришь, питались нахаляву d030.gif

Чудесный отдых) главное, верю, что вы не специально, и пытались отплатить d025.gif ...но, вот вселенная, вишь, решила вас накормить вкусненько просто так)

Как у нас там развивались события у Люси и Алексея???
жуть как интересно, телеграфируй!!!
Душечка


Такой вот помидор вырос, а листья почему то пожелтели d060.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 5.9.2017, 18:58) *
Валентинчик, да вот я думаю, никакая я не Душечка, а все по классике..сучка [b][color="#483D8B"]я крашена d060.gif признаю,



Прям, не то слово!! Как где поесть, так она первая icon_mrgreen.gif И время находится, и еда... icon_mrgreen.gif

А как на форум или на массаж...Так мы ее месяцами не видим...

Шо такое?! icon_mrgreen.gif
Душечка
Привет, Друзья! Простите, что не пишу, как то не то настроение..
Ходила к врачу на осмотр, оказалось, что все не так радужно, как
хотелось бы , теперь сдаю анализы и всякие процедуры.
Из-за препаратов и еще из за швов ( нельзя было заниматься спортом), я набрала лишние кг. sm02.gif
Одна хорошая новость все же есть, доктор разрешила ехать на море и даже рекомендует. d025.gif
Сейчас решаю дилемму куда лучше поехать d060.gif
В любом случае, как бы я не пропадала, о поездке отчитаюсь d025.gif

Всех целую и люблю!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 6.9.2017, 11:23) *
Валентина, какие чудесные новости

Т.е. говоришь, питались нахаляву

Чудесный отдых) главное, верю, что вы не специально, и пытались отплатить ...но, вот вселенная, вишь, решила вас накормить вкусненько просто так)

Иришечка, привет!!! Воспоминания о поездке самые лучшие a115.gif a115.gif
Кстати, мы нашли набережную, где народ танцует и тоже потанцевали a115.gif d025.gif

Цитата
Как у нас там развивались события у Люси и Алексея???
жуть как интересно, телеграфируй!!!

На уровне смс, сетей, вайбера и т.д. общение продолжается и вроде в гости зовет, подробностей пока не знаю. d060.gif
Цитата(Valentin @ 6.9.2017, 16:01) *
Прям, не то слово!! Как где поесть, так она первая И время находится, и еда...

Грешна, батюшка, люблю вкусненькое wub.gif
Цитата
А как на форум или на массаж...Так мы ее месяцами не видим...

sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата
Шо такое?!

Виновата, барин, готовьте розги d030.gif
Demira
Валюша, привет, солнце!
Цитата(Душечка @ 20.9.2017, 22:18) *
Привет, Друзья! Простите, что не пишу, как то не то настроение..

n020.gif n020.gif n020.gif очень-очень желаю, чтобы всё хорошо решалось
Цитата
Сейчас решаю дилемму куда лучше поехать d060.gif
В любом случае, как бы я не пропадала, о поездке отчитаюсь d025.gif

какая чудесная дилемма)) рассказывай всё!!!

Цитата(Душечка @ 21.9.2017, 9:13) *
Иришечка, привет!!! Воспоминания о поездке самые лучшие a115.gif a115.gif
Кстати, мы нашли набережную, где народ танцует и тоже потанцевали a115.gif d025.gif

оооо, это вообще шикардос!!
Цитата
Виновата, барин, готовьте розги d030.gif

Ух, затейница, ты, Валентина)) спорт, значит, нельзя, а розги готовьте d060.gif !!
Обожаю твой подход к делу))

Обнимаю aa28.gif

Ukaaa
Валюш, привет! Какое у вас увлекательное и насыщенное путешествие в Питер получилось! Здорово a115.gif a115.gif a115.gif Особенно про еду порадовало icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 20.9.2017, 22:18) *
Ходила к врачу на осмотр, оказалось, что все не так радужно, как
хотелось бы , теперь сдаю анализы и всякие процедуры.

Валечка, пусть все поскорее налаживается n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Сейчас решаю дилемму куда лучше поехать d060.gif
В любом случае, как бы я не пропадала, о поездке отчитаюсь d025.gif

Ждем-ждем! e010.gif Какие варианты рассматриваешь?
Душечка
Девочки и мальчик, привет!!! hb.gif
Цитата(Demira @ 22.9.2017, 10:14) *
Валюша, привет, солнце!

очень-очень желаю, чтобы всё хорошо решалось

Спасибо, солнышко! Я очень-очень постараюсь d025.gif
Цитата
какая чудесная дилемма)) рассказывай всё!!!

Ниже как раз собиралась рассказать d060.gif
Цитата
оооо, это вообще шикардос!!

вау, любимое слово моей Люси, шикардос d030.gif
Цитата
Ух, затейница, ты, Валентина)) спорт, значит, нельзя, а розги готовьте d060.gif !!
Обожаю твой подход к делу)
)
Так розги же никто не запрещал d060.gif
Цитата
Обнимаю

Взаимно, сердечко a010.gif a010.gif a010.gif


Цитата(Ukaaa @ 24.9.2017, 21:28) *
Валюш, привет! Какое у вас увлекательное и насыщенное путешествие в Питер получилось! Здорово Особенно про еду порадовало

Про еду люблю поговорить, это да d030.gif
Недавно приятельница пригласила в клуб индийской йоги и культуры, там тоже угощали вегетарианской едой d030.gif
Цитата
Валечка, пусть все поскорее налаживается

Спасибо, зайчик!!!
Цитата
Ждем-ждем! e010.gif Какие варианты рассматриваешь?

Уже решились, через недельку летим в Тунис, готовлюсь, сделала маникюр и педикюр,
сейчас покажу: d060.gif
ручки:


и ножки:

Начала читать книгу Пола МакГи Sumo.Заткнись и делай a070.gif
Давно она в моих в списках значилась, наконец я дошла d025.gif
Спортом начала потихоньку заниматься, швы до сих пор болят, но на ноги -руки , бедра уже можно, с животом хуже, не приятно,когда напрягаю icon_mrgreen.gif ну то такое, проходящее.
Ну и о еде (куда же без нее?) d030.gif
В субботу Люся пригласила в ресторан "Илья Муромец", поели вкусных блинчиков с капустой, салатик овощной, чай "вишневый рай" с вишневым вареничком , девченки еще брали говядину в горшочке и палтуса , запеченого с овощами, сказали тоже вкусно a115.gif
Русская кухня, весь дизайн в русском стиле, счет подают в матрешках.

В фойе ресторана d060.gif
Справа загон со свинкой, даже погладила, на ласку она отзывается, такая милашка, но сфоткать не удалось, народ набежал d030.gif
Demira
Валюша, привет!!
Какая ты хорошенькая на фото a115.gif a115.gif a115.gif красотка hb.gif


Цитата
Уже решились, через недельку летим в Тунис, готовлюсь, сделала маникюр и педикюр,
сейчас покажу: d060.gif
ручки:

Супер!!! a070.gif
восхищаюсь твой мобильностью ))
Цитата
Начала читать книгу Пола МакГи Sumo.Заткнись и делай a070.gif

чудесное название) захотелось заткнуться и прочитать её)
как твои впечатления? стоящая?
Цитата
Спортом начала потихоньку заниматься, швы до сих пор болят, но на ноги -руки , бедра уже можно, с животом хуже, не приятно,когда напрягаю icon_mrgreen.gif ну то такое, проходящее.

n020.gif n020.gif
Цитата
Ну и о еде (куда же без нее?) d030.gif

d060.gif
Цитата
и палтуса , запеченого с овощами, сказали тоже вкусно a115.gif

сослепу прочитала "папуаса запечённого" icon_eek.gif ужос...аж проснулась d030.gif
Цитата
Русская кухня, весь дизайн в русском стиле, счет подают в матрешках.

какая прелесть)
Цитата
Справа загон со свинкой, даже погладила, на ласку она отзывается, такая милашка

а загончика с медведЯми не было?)))

Валюша, хороших выходных d040.gif
ELLONA
Валюша, ты поди щас в Тунисе уже плещешься? smile.gif
Теплынь там, наверное... wub.gif
Цитата
Начала читать книгу Пола МакГи Sumo.Заткнись и делай a070.gif

Как книжка тебе? Я вот как-то не доверяю книжкам с такими хамоватыми названиями...

На фото - премилая! У тебя стрижка что ли новая... Что-то изменилось d025.gif И это что-то еще добавило милоты лицу smile.gif

В общем, отдыхай там со вкусом и толком. Чтобы врачи по приезду больше тебе неприятностей не говорили hb.gif hb.gif hb.gif
Маришок
Валюш, привет!
Выглядишь потрясающе! Новая прическа тебе обалденно идет!
Маникюр и педикюр - супер, веселенький такой, летний!

Жду рассказа о поездке! Не устаю восхищаться тобой- воплощаешь свою мечту!
Душечка
Привет, друзья мои!!! Ну что, не прошло и ...., как я вернулась d060.gif
Хоть уже какое то время назад было, все же несколько фотографий отпускных я вам покажу d060.gif

Гуляем по городку.
Нужно сначала сказать, что Тунис мне понравился, мы отдыхали в курортном месте с названием Махдия, городок чистенький, в отеле все мыли с шампунем, как внутри отеля, так и саму территорию d060.gif пляж с белым песочком, море классное, что еще нужно человеку, который в октябре приехал из слякотной Москвы? d060.gif
Я ездила на экскурсию в пустыню

Это нас облачили в специальные одежды для прогулки на верблюде

А это уже на нем собственно icon_mrgreen.gif
Какие же они няшки, я влюбилась в этих животных d025.gif , если будет возможность, обязательно еще поезжу на верблюдике. d025.gif
Сначала я боялась, мне казалось, что мой верблюд хромает, потом привыкла и уже даже не держалась d060.gif У них просто такая походка d025.gif , в теории то я знала, но пока не испытаешь, не понятно о чем речь.
Когда я спустилась на землю, даже подошла и погладила его d025.gif Такая у них мягенькая шерстка оказывется и совсем они не плюются в человека d030.gif d030.gif

Темнеет во всех южных местах быстро и вот уже мы встречаем закат в пустыне d025.gif
Однако труба зовет, пойду поработаю, пустынная фотоссесия продолжится d060.gif
Душечка
На другой день мы должны были встречать рассвет, но об этом позже...
А в первый день мы заехали к берберам, это такая народность, которая до сих пор живет в землянках.

Вот немножко их быта. Правительство всячески их поддерживает, провели воду ( в пустыне это не так просто), свет и все остальное, про телевиденье не знаю, а интернет точно есть d025.gif



Вот так они живут, держат скот, во дворе мы видели лошадей, овец, кур с цыплятами d025.gif

February

Привет, Валюша!
Ты чудесно выглядишь! Просто здорово!! wub.gif wub.gif wub.gif

А ты была раньше у берберов? Я у них была, давно, это было 20 лет назад, в Сахаре. И тогда все было более этнично и менее туристически. Меня очень поразило какие рериховские краски были после заката, когда село Солнце. Небо и пустыня были сизыми и голубовато-сиреневыми. Я таких красок больше нигде не встречала. И звезды в Сахаре невероятные. Я тогда очень не хотела возвращаться в цивилизацию, просила своего любимого там остаться.

Душечка
Цитата(Demira @ 6.10.2017, 10:00) *
Валюша, привет!!
Какая ты хорошенькая на фото красотка

Иришечка, спасибо o025.gif

Цитата
Супер!!!
восхищаюсь твой мобильностью ))

d060.gif d060.gif
Цитата
чудесное название) захотелось заткнуться и прочитать её)
как твои впечатления? стоящая?

да хрень бредовая, не стоит тратить время d060.gif


Цитата
сослепу прочитала "папуаса запечённого" icon_eek.gif ужос...аж проснулась d030.gif

:d030: d030.gif думаю такое блюдо нужно искать в другой кухне, не в русской d060.gif

Цитата
какая прелесть)

а загончика с медведЯми не было?)))

пока не было, но все возможно d060.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(ELLONA @ 11.10.2017, 10:25) *
Валюша[/b], ты поди щас в Тунисе уже плещешься? smile.gif
Теплынь там, наверное...

Все, Элли, отплескалась уже a075.gif , теплынь, да a115.gif
Цитата
Как книжка тебе? Я вот как-то не доверяю книжкам с такими хамоватыми названиями...

читай выше, Иришке ответила
Цитата
На фото - премилая! У тебя стрижка что ли новая... Что-то изменилось d025.gif И это что-то еще добавило милоты лицу :
)
Стрижка была новая, уже все отросло, завтра иду стричся, а новое то, что мастер добавила больше темного цвета, обычно я болеее блондинистая d060.gif
Цитата
В общем, отдыхай там со вкусом и толком. Чтобы врачи по приезду больше тебе неприятностей не говорили

Спасибо, следующий визит к врачу в начале декабря d025.gif, надеюсь услышать хорошие слова ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(Маришок @ 13.10.2017, 4:52) *
Валюш, привет!
Выглядишь потрясающе! Новая прическа тебе обалденно идет!
Маникюр и педикюр - супер, веселенький такой, летний!

Жду рассказа о поездке! Не устаю восхищаться тобой- воплощаешь свою мечту!


Маришечка, спасибо. О поездке потихоньку рассказываю, смотри выше и еще продолжу.
В данный момент хожу без шиллака, запишусь ближе к праздникам к девочке, которая делала мне раньше, лучше нее никто не делает, просто далеко живет, поэтому перестала к ней ездить, теперь понимаю, что оно того стоит. d060.gif Хорошего дня, дорогая! aa32.gif aa32.gif

Цитата(February @ 20.11.2017, 21:27) *
Привет, Валюша!
Ты чудесно выглядишь! Просто здорово!!

А ты была раньше у берберов? Я у них была, давно, это было 20 лет назад, в Сахаре. И тогда все было более этнично и менее туристически. Меня очень поразило какие рериховские краски были после заката, когда село Солнце. Небо и пустыня были сизыми и голубовато-сиреневыми. Я таких красок больше нигде не встречала. И звезды в Сахаре невероятные. Я тогда очень не хотела возвращаться в цивилизацию, просила своего любимого там остаться.


Кирочка, привет! Спасибо!!!
У берберов не была раньше, в пустыню первый раз поехала, завораживающее зрелище a115.gif a115.gif Будет возможность, обязательно еще раз поеду d025.gif Хорошего дня!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Demira
Валюш, какие фоты чудесные!!

Фотку, где ты на верблюде непременно сделай художественным портретом - в рамку и на стену d025.gif

ООчень красиво! тебе идёт этот наряд a115.gif a115.gif и этакая стать, Клеопатра и всё тут)) 5f.gif
Быт берберов интересный) простой и яркий ...
Я так понимаю, это образцово - показательные берберы, туристические?

В общем, автор, пиши ещё))

Цалую!
Душечка
Цитата(Demira @ 21.11.2017, 10:32) *
Валюш, какие фоты чудесные!!

Фотку, где ты на верблюде непременно сделай художественным портретом - в рамку и на стену d025.gif

Спасибо, лапуль, обязательно последую твоему совету d025.gif d025.gif d060.gif
Цитата
ООчень красиво! тебе идёт этот наряд и этакая стать, Клеопатра и всё тут))

На меньшее не согласна d030.gif d030.gif
Цитата
Быт берберов интересный) простой и яркий ...
Я так понимаю, это образцово - показательные берберы, туристические?

Да скорее всего туристический d025.gif , так все прибрано, полы помыты, двор подметен d060.gif
Цитата
В общем, автор, пиши ещё))

Пишу :a075:
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
На следующее утро нас разбудили очень рано,в 3.30 мы уже завтракали, а в 4-00 сидели в автобусе, должны были ехать встречать рассвет, но не получилось, на дороге остановились, гид вел переговоры по телефону, оказалось, что дорога перекрыта, забастовка....у них такая смешная забастовка, когда мы возвращались, на дороге высились полуразобранные баррикады, а все бастующие уже сидели в кафе, но побросали они конечно ради молитвы, помолились и пошли в кафе d060.gif а мы остались без рассвета
d060.gif
Еще немного про берберов:


Дальше по программе у нас была поездка на джипах и осмотр места, где снимали "Звездные войны"


Valentin
О, как!! Очередное покорение пустынь, стран и континентов!!

Молодец, Душечка!! Выглядите прекрасно, рассказы интересные!!



Какая страна следующая на очереди?! a075.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 22.11.2017, 13:21) *
О, как!! Очередное покорение пустынь, стран и континентов!!

Молодец, Душечка!! Выглядите прекрасно, рассказы интересные!!


Какая страна следующая на очереди?! a075.gif

Валентинчик, привет! Спасибо большое за хорошие слова, за внимание a025.gif a025.gif, найти время в таком загруженном графике, как у вас....просто очень-очень тронута aa8.gif aa8.gif
Картинка супер d060.gif a115.gif
На очереди у меня всегда Тайланд, а куда кобыла повернет, этого никто не знает d030.gif d030.gif d030.gif Что то меня все по Африканскому континенту мотает, до Азии видимо позже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 22.11.2017, 15:28) *
Валентинчик, привет! Спасибо большое за хорошие слова, за внимание a025.gif a025.gif, найти время в таком загруженном графике, как у вас....просто очень-очень тронута aa8.gif aa8.gif
Картинка супер d060.gif a115.gif


hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif

Цитата
На очереди у меня всегда Тайланд, а куда кобыла повернет, этого никто не знает d030.gif d030.gif d030.gif Что то меня все по Африканскому континенту мотает, до Азии видимо позже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Это потмоу что Вы, девушка, тот еще экстремал!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 22.11.2017, 14:46) *
hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif



Это потмоу что Вы, девушка, тот еще экстремал!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

В точку! Вы то знаете о чем говорите s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Валюша, поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!

Всего тебе самого замечательного и прекрасного!!

Здоровья, сил, благополучия, денег, радости, Любви!!






Ukaaa
Дорогая Валечка! Очень-очень поздравляю тебя с Днем рождения! d040.2.gif

Обнимаю крепко и желаю много счастья, радости, улыбок, путешествий! aa8.gif И, конечно же, пусть все твои желания, мечты и планы исполняются легко и просто! aa27.gif aa30.gif

Целую! wub.gif wub.gif wub.gif







Душечка
Валентинчик, Юленька!!! Спасибо огромное!!! Мне невозможно приятно!!!
Целую и обнимаю!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А я хочу похвастаться, у меня расцвел каланхоэ. a115.gif a115.gif Я думала , что они не цветут, давно растет и никаких цветов не видела, а тут опаньки d030.gif


А еще 24 февраля, в день рождения мы гуляли по Москва-Сити, вот одна фотка .Башня перекрученная называется "Эволюция", в ней по-моему 53 этажа, а синенькая в средине "Империя"-59 этажей, остальные не интересны мне, не запоминала d060.gif

irishescka
Круто!
olly_molly
хех сейчас еще две башни строят.. Москва будет вертикальная скоро)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.