Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка, продолжение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Душечка
Девочки и мальчик, хай! Не поверите, вчера написала большущий пост и...все, не сохранился aa40.gif aa40.gif
Попытка номер 2...
Вчера подсчитала калории, наела на 1200 d060.gif
Сегодня съела бутерброд с сыром и кофе на утро.
Днем перекусы 2 раза виноградом черным (79 кал в 100 гр.) за 2 раза съела примерно грамм 200-250 d025.gif
обед- гречка 100 гр и 1 помидор.
Сейчас еще попью чайку с маленьким пряником d060.gif
вечером наверное творожка поем, посчитаю калории d060.gif

Цитата(Насю @ 12.11.2015, 14:58) *
Очень хорошо сказано! :
А вообще я заметила, что порой людям не нравится в других то, какие они сами. Людям часто не нравится, когда другие ведут себя так, как они сами себя ведут.

Настюш, здорово подмечено d025.gif
Цитата
Думаю, наблюдения за другими людьми можно использовать, чтобы самому себя так не вести и становиться лучше.

Точно, я тоже так думаю d025.gif
Цитата
Понимаю. Аналогично. Вот сейчас сижу дома и жду сантехника.

Ага, на прошлой неделе тоже ждала мастеров, меняли столешницу под мойкой на кухне d060.gif сегодня к парикмахеру, завтра на английский, в субботу к врачу...по моему на этой неделе у меня только пятница свободна (тоже собиралась на одно мероприятие , но подруга в отъезде) d060.gif

Цитата
Как успехи в изучении английского?


Стараюсь d025.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Demira @ 16.11.2015, 11:47) *
Ух тыж, Валюш, этаки у тебя здесь интересно, по английски шпрехаете :

Иришечка, привет! Ну пытаюсь, скажем так d060.gif
Цитата
И коты прям болею этими котами, хоть посмотреть....

Да уж... смотреть на них одно удовольствие d025.gif

Цитата
Фёдор, хорош, мерзавец

сыночек icon_mrgreen.gif что тут скажешь d060.gif

:
Цитата
вот попа хитрая

не то слово a075.gif


Цитата
Валюш, респектую по поводу обучения....а где потом планируешь применить??? или для общего развития и личного пользования?

Иришечка, да как то в наше время уже не уютно себя чувствуешь без языка, пригодится d060.gif
Цитата
Цалую))

Взаимно
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Маришок
Валюша! Родная , привет!!!!!
Как мне Федор твой нравится! Чудо кот!
А еще шторки мне твои очень понравились(я маньяк по шторкам))))
С английским ты молодец!!! Главное не бросай. Вначале всегда трудно, ты же знаешь.
Обнимаю сильно-сильно!!!!!
Душечка
Цитата(Маришок @ 19.11.2015, 8:13) *
Валюша! Родная , привет!!!!!
Как мне Федор твой нравится! Чудо кот!
А еще шторки мне твои очень понравились(я маньяк по шторкам))))
С английским ты молодец!!! Главное не бросай. Вначале всегда трудно, ты же знаешь.
Обнимаю сильно-сильно!!!!!

Привет, моя хорошая!!! Как будто солнышко ко мне заглянуло, так светло и тепло, от того, что ты написала wub.gif
Федор красавец, ага...кусачичий только очень d060.gif
Спасибо, что заметила шторку, представляю, как у тебя дома уютно...
Английский не брошу, он теперь со мной по жизни, буду только совершенствовать, но это в дальнейшем, а пока нужно, что бы улегся в голове, 1.5 это не срок (может конечно есть особо одаренные и за 1.5 начинают разговаривать), но в нашей группе все примерно на моем уровне d025.gif
И я тебя обнимаю ng15.png ng15.png ng15.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
krása
Валюша, приветик! smile.gif
я тоже обратила внимание на шторы. уютные они какие-то ))) Шторы вообще "делают" комнату, если можно так сказать. Можно сэкономить на обоях, или на чем-то еще, но не на шторах. И даже не в том смысле, что они должны быть непременно дорогими по цене, но их дизайн лучше пусть будет обдуманным..

Валюш, ты спрашивала как мои дела. Спасибо за твой интерес, дорогая h020.2.gif Ты знаешь, вроде бы все одно каждый день ))) Каких-то глобальных изменений пока нет.
Размышляю последнее время над тем, на то ли я трачу свою энергию и время?.. туда ли иду ))) философия, одним словом

aa10.gif
Маришок
Валь, привет! a010.gif
Я просто так, пожелать хорошего дня!!!
aa15.gif aa16.gif d03.png
Demira
Валечка, доброе утречко!!!

Меню у тебя просто прямо отличное, молодца!


Хороших выходных !! aa8.gif
Ukaaa
Валечка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif Вау, какие у тебя уютные фотографии и котики классные a115.gif a115.gif a115.gif Прочитала, что ты брови красишь краской, а долго она держится?

Очень тебя обнимаю, дорогая! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Маришок
Доброе утро, родная! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Валь, а я тоже котов целую в носик. Федор не любит, а Васята относится к этому положительно( ну мне так кажется)))))).
Хорошей недели!
o030.gif o030.gif o030.gif
Душечка
Цитата(krása @ 22.11.2015, 13:17) *
Валюша, приветик! smile.gif
я тоже обратила внимание на шторы. уютные они какие-то ))) Шторы вообще "делают" комнату, если можно так сказать. Можно сэкономить на обоях, или на чем-то еще, но не на шторах. И даже не в том смысле, что они должны быть непременно дорогими по цене, но их дизайн лучше пусть будет обдуманным..

Олечка, привет! Очень рада, что ты зашла ко мне.
Как раз эти шторы получились очень спонтанными, увидела в греческом супермаркете типа нашего "Перекрёсток", но цвет конечно выбрала в тон кухни d060.gif и что еще не маловажно , цена была привлекательная.
А сейчас весят, радуют, нужно почаще менять шторы a115.gif

Цитата
Валюш, ты спрашивала как мои дела. Спасибо за твой интерес, дорогая Ты знаешь, вроде бы все одно каждый день ))) Каких-то глобальных изменений пока нет.
Размышляю последнее время над тем, на то ли я трачу свою энергию и время?.. туда ли иду ))) философия, одним словом

Олюнь, размышлять очень полезное занятие d025.gif Каждый разумный человек я думаю, хоть иногда задумывается над такими вопросами d060.gif
o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(Маришок @ 23.11.2015, 9:18) *
Валь, привет! a010.gif
Я просто так, пожелать хорошего дня!!!

Маришечка, тебе тоже желаю отличного дня! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Demira @ 27.11.2015, 8:55) *
Валечка, доброе утречко!!!

Меню у тебя просто прямо отличное, молодца!


Хороших выходных !!

Иришечка, дружочек, привет! Как я счастлива, когда ты появляешься e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Ukaaa @ 29.11.2015, 17:42) *
Валечка, привет! : Вау, какие у тебя уютные фотографии и котики классные Прочитала, что ты брови красишь краской, а долго она держится?

Очень тебя обнимаю, дорогая!

Спасибо, Юляшечка! Брови крашу коричневой краской, дома сфотографирую, покажу, как она выглядит. Хватает примерно на 3 недели d025.gif
Тоже тебя обнимаю, зайка!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Душечка
Цитата(Маришок @ 30.11.2015, 9:09) *
Доброе утро, родная! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Валь, а я тоже котов целую в носик. Федор не любит, а Васята относится к этому положительно( ну мне так кажется)))))).
Хорошей недели!
o030.gif o030.gif o030.gif

Маришенька, ты такой человек, который целует и обнимает весь мир, мне кажется.
Даже если ты этого не делаешь в прямом смысле. находясь рядом с тобой, приходит такое чувство.
А про Васятку, думаю положительно относится, Федюня то практически не терпит нежностей, мы с сыном ходим покусанные и поцарапанные d060.gif Люблю ! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Душечка
Друзья мои! Привет!!! Такая "непися " была, а вот сегодня есть желание что то написать, правда не знаю что, рутина. Нового ничего пока нету.
Радует сегодняшняя погода, идет тихий снежок a115.gif a115.gif Люблю d025.gif
Правда к вечеру обещают 0, что не есть гуд, все растает и под ногами будет каша d025.gif
Ела плохо, у девочки д.р., она угощала пиццей, я от жадности съела целых 2 куска "Маргариты" и сижу, как хомяк d030.gif ,
даже пошла погуляла на улице, не помогло, видимо нужно будет домой пешком добираться d060.gif
Сегодня с утра в кои то веки увидела на весах цифру 63, обрадовалась и давай хомячить d060.gif
Из процедур вчера делала маску на шею . Масло кокосовое под пленку на 15 мин., по совету косметолога, а еще она советует делать маски на губы обязательно, я вот раньше игнорировала эту процедуру, а жаль, пигмент сохраняется d060.gif
Еще про котов... прикольно, ходила я в пятницу к косметологу, она работает на дому, у нее комната оборудована под студию, в 3-х комнатной квартире...
Так получилось, что когда я по телефону записывалась, мы друг друга не поняли.
Я считала, что она мне назначила на 17.30, а она подумала, что мне удобно на 18.30.
В результате мне пришлось немного подождать, на самом деле очень не долго я ждала d025.gif
Она посадила меня в маленьком закутке, такое небольшое пространство у комнаты, просто в углу кресло стоит.
Это квартира родительская и у них живет 3 представителя кошачьих. Два мальчика и девочка, причем 2-е живут давно, а 1 молодой, они его совсем недавно подобрали на улице.
И вот он, черный красавец, с белой мордочкой и в белых носочках пришел ко мне и стал демонстрировать чудеса акробатики, взобрался на дверь, достаточно высоко, не перестаю удивляться способности котов "взлетать " высоко на шкафы, двери и т.д. и начал там ходить, потом смотрю, он приготовился прыгать на штору, (комната отгорожена шторой), я стала его уговаривать прыгать на кресло и даже место уступила.
Когда рассказала Ларисе, она сказала, что именно этот кот "дамский угодник" и всегда перед женщинами что нибудь демонстрирует d025.gif хотя и кастрированный d060.gif
Что еще, перенесли нам место и время занятий английским.
Теперь будем ездить на Баррикадную , а до этого на Краснопресненскую, теперь будет даже ближе, это как раз хорошо, плохо то, что понедельник на вторник перенесли. Для меня не удобно, во вторник у меня тоже очень важные другие занятия, а потом между вторником и четвергом меньше времени для подготовки заданий d025.gif
Ukaaa
Привет, Валюш! Поздравляю с радостью на весах a115.gif Расскажи, что за маски на губы? Я раньше только с медом делала, но это такое дело - весь мед съедается d060.gif
Про котика у косметолога здорово написала d025.gif Кстати, а тебя не напрягает наличие у косметолога котов? Я просто когда первый раз реснички наращивала, ходила в салон к девушке (это ее салон, такой домашний) и у нее там бегала собачка маленькая, везде. И там был косметологический кабинет в том числе. Меня это тогда удивило, ведь для косметологических процедур гигиена особенно важна, а когда бегают животные (там еще котенок был), не уверена, что удается на 100% это соблюдать...
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 30.11.2015, 15:22) *
Привет, Валюш! Расскажи, что за маски на губы? Я раньше только с медом делала, но это такое дело - весь мед съедается d060.gif
Про котика у косметолога здорово написала d025.gif Кстати, а тебя не напрягает наличие у косметолога котов? Я просто когда первый раз реснички наращивала, ходила в салон к девушке (это ее салон, такой домашний) и у нее там бегала собачка маленькая, везде. И там был косметологический кабинет в том числе. Меня это тогда удивило, ведь для косметологических процедур гигиена особенно важна, а когда бегают животные (там еще котенок был), не уверена, что удается на 100% это соблюдать...

Юляш, про губы, она говорит, что во-первых, когда накладываешь крем или гель на глаза, его же можно и на губы мазать, а еще хорошо раз в неделю хотя бы делать такую маску, толстый слой крема на губы, сверху пленочку и так лежишь 15 минут, потом остатки снять салфеткой.
Про косметолога и котов d060.gif я ж как всегда, торопилась и не дописала, для чего я написала про 3-х комнатную квартиру, в студию коты не заходят, табу, не знаю, как их смогли так приучить, но нет, хода нет туда d025.gif
У нее там все стерильно, она сама в медицинской форме,как хирурги, лежак накрывает одноразовыми простынями, если было бы иначе, вряд ли бы к ней народ ходил d025.gif не все же кошатники, я как бы их не любила, но тоже не позволяю ему везде лежать и руки мою после общения d060.gif
Candle
Приветик, прочитала твой пост и поняла, что тоже пора косметолога навестить. Да и вообще самой тоже побольше времени уделять на процедурки.
Я так понимаю, что ты на инглиш 2 раза в неделю ездишь? Это у тебя групповые занятия? И если не секрет, то где? Давно занимаешься и есть ли прогресс?
milena.khv
Привет, Валюша)) с окончанием неписи тебя))

Про животных и работу)) навеяло)) я в инстаграмме на много ногтевых сервисов подписана и порой поражаюсь, какие требования выдвигают девочки к клиенткам, но прям особенно меня умилило сообщение мастера о том, что клиентки должны знать и помнить, что она работает на дому и у нее собачка, что эта собачка очень любвеобильна и будет лазить по клиенту и чуть ли не по столу, и что !ВНИМАНИЕ! клиентки должны приходить к ней в одежде, которую будет не жалко, если собачка зацепит когтями icon_mrgreen.gif то есть, прямо прописала она, никаких чулок и капроновых колготок - точно)) а вы говорите про гигиену))))

солнышко, удачного дня))
Candle
Доброе утро, Валюш! Спасибо за ответ.
И хорошего дня!!! hb.gif
И кстати с первым днем зимы!!! УРА!!!
Demira
Валечка d040.gif
Цитата(Душечка @ 30.11.2015, 15:07) *
Ела плохо, у девочки д.р., она угощала пиццей, я от жадности съела целых 2 куска "Маргариты" и сижу, как хомяк d030.gif ,

d030.gif ну ладно тебе, хомяк.....такой очень симпатичный хомячок ))))
Цитата
Сегодня с утра в кои то веки увидела на весах цифру 63, обрадовалась и давай хомячить d060.gif

ниче се !!! 5f.gif Поздравляю!!
Цитата
Когда рассказала Ларисе, она сказала, что именно этот кот "дамский угодник" и всегда перед женщинами что нибудь демонстрирует d025.gif хотя и кастрированный d060.gif

d030.gif самЭц))


Цитата(milena.khv @ 1.12.2015, 3:29) *
ВНИМАНИЕ! клиентки должны приходить к ней в одежде, которую будет не жалко, если собачка зацепит когтями icon_mrgreen.gif то есть, прямо прописала она, никаких чулок и капроновых колготок - точно)) а вы говорите про гигиену))))

ээээ icon_eek.gif то есть вот так даже??


Валюш, спасибо за инфу про маски для губ...буду делать ...а на лицо когда накладываешь, тоже под плёнку?
Душечка
Привет, ибятушки!!! Всех с началом зимы!!!


Цитата(Candle @ 30.11.2015, 17:14) *
Приветик, прочитала твой пост и поняла, что тоже пора косметолога навестить. Да и вообще самой тоже побольше времени уделять на процедурки.
Я так понимаю, что ты на инглиш 2 раза в неделю ездишь? Это у тебя групповые занятия? И если не секрет, то где? Давно занимаешься и есть ли прогресс?

Светик, ответила тебе d060.gif

Цитата(milena.khv @ 1.12.2015, 3:29) *
Привет, Валюша)) с окончанием неписи тебя))

Про животных и работу)) навеяло)) я в инстаграмме на много ногтевых сервисов подписана и порой поражаюсь, какие требования выдвигают девочки к клиенткам, но прям особенно меня умилило сообщение мастера о том, что клиентки должны знать и помнить, что она работает на дому и у нее собачка, что эта собачка очень любвеобильна и будет лазить по клиенту и чуть ли не по столу, и что !ВНИМАНИЕ! клиентки должны приходить к ней в одежде, которую будет не жалко, если собачка зацепит когтями то есть, прямо прописала она, никаких чулок и капроновых колготок - точно)) а вы говорите про гигиену))))

солнышко, удачного дня))

Ленусь, прикольное навеяло тебе d030.gif d030.gif Хозяева они такие и в попу готовы целовать своих питомцев, та ж косметолог рассказывала, одна дама говорит: "Я так люблю своего кота, готова в попу целовать", на что ей Лариса ответила, что как врач, а тем более косметолог категорически не советую не только целовать, но и к лицу прижимать, у животных есть такие микробы, которые для человека вредны и наоборот кстати тоже d060.gif
Помню как то еще в студенческие годы собрались у одной девушки Новый Год отмечать, готовим салаты и прочее на стол, она только гладила собаку и тут же собирается котлеты лепить, не вымыв рук, мы все дружно восклицаем : "Маша! icon_eek.gif , она поворачивается к собаке и говорит "Лесси, ты слышишь, они говорят, что бы я после тебя руки мыла!" d030.gif
Вот такие чекнутые хозяева бывают d030.gif Хорошего дня, красавица!!! aa8.gif aa8.gif

Цитата(Candle @ 1.12.2015, 9:10) *
Доброе утро, Валюш! Спасибо за ответ.
И хорошего дня!!! hb.gif
И кстати с первым днем зимы!!! УРА!!!

Спасибо, Светочка, взаимно!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 1.12.2015, 10:40) *
Валечка
ну ладно тебе, хомяк.....такой очень симпатичный хомячок ))))

ниче се !!! Поздравляю!!

Иришик, aa11.gif aa11.gif a010.gif a010.gif a010.gif Сегодня уже 65 показали гады (весы), нет бы сделали вид, что не заметили пиццу, так нет же d060.gif всевидящее око d030.gif
Цитата
самЭц))

ага d030.gif d030.gif


Цитата
Валюш, спасибо за инфу про маски для губ...буду делать ...а на лицо когда накладываешь, тоже под плёнку?

На лицо тебе пока рано, это для более зрелой кожи d060.gif d025.gif
Рассказывает, у нее есть клиентка 70-ти лет, ни в какую не хочет делать уколы красоты, но зато активно ежедневно делала маски на лицо и шею под пленку и еще + массаж у Ларисы и говорит после месяца таких процедур выглядела отлично d025.gif
Целую, кисуль!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 4.11.2015, 12:15) *
... если я в этот раз сдамся, скорее всего я так и не решусь больше учить английский, а у меня намерение после английского учить еще испанский (очень нравится язык), а потом может и немецкий вспомню, в школе очень не плохо знала ( в рамках школьной программы)..ну то так...мечты..
Валюша, большой привет милая! Спасибо, что написала про языки! Ты мне напомнила, что ведь я тоже очень хочу учить! Английский! Французский! И немецкий! В суете летящих дней я об этом совсем забыла ...

Цитата(Душечка @ 4.11.2015, 12:15) *
... как "выжатый лимон" ( выражение такое, как будто кто то знает как себя чувствует выжатый лимон)
ага, действительно s24.gif

Цитата(Душечка @ 4.11.2015, 12:15) *
А теперь фото кота, без вспышки темновато, но все равно видно
Какой шикарный котяра! a070.gif

Цитата(ELLONA @ 12.11.2015, 12:30) *
Я кошку свою тоже чмокаю в нос, сыну привет в этом месте icon_mrgreen.gif
Я тоже не могу удержаться, целую своих котиков в носики и лобики ^ ^

Цитата(ELLONA @ 12.11.2015, 12:30) *
Но, кошка для человека, а не наоборот
Эллона, ты в этом уверена? s24.gif

Цитата(Душечка @ 12.11.2015, 14:45) *
Вот такой котеночек у нас на работе живет
Прелестный! wub.gif

Цитата(Душечка @ 18.11.2015, 18:31) *
Да уж... смотреть на них одно удовольствие d025.gif
ага, котики это такое wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 19.11.2015, 11:27) *
Английский не брошу, он теперь со мной по жизни, буду только совершенствовать
Валюша, молодец, давай-давай! У тебя обязательно всё получится!
Miss Juli
Душечка привет!
Зашла поблагодарить тебя. Ты столько крлассных и полезных материалов выложила! Очень многое беру на заметку и пробую.

Еще раз благодарю!
~ beauty ~
Валюша, и снова большой привет! wub.gif

Цитата(Душечка @ 28.10.2015, 15:54) *
Сын предложил купить велосипед или беговую дорожку домой, девочки, что вы думаете, у кого есть спортивные снаряды дома, нужны они или это выброшенные деньги? d060.gif
Вот я опасаюсь велотренажёра. Мне кажется от него ляжки толстеют, в смысле мышцы нарастают сильно. Стоит только посмотреть на спортсменов-велосипедистов, в среднем у них у всех очень толстые ляжки, в ширину почти как в длину.
Мне кажется беговая дорожка лучше. Но не опасно ли для суставов много беговой нагрузки? А если мало беговой нагрузки, то стоит ли покупать?

Между велотренажёром и беговой дорожкой я нашла для себя нечто среднее. Это эллипсоидный тренажёр a115.gif Вроде говорят, что от него мышцы не нарастают, а наоборот ножки худеют, если не делать большой уровень нагрузки. Но не знаю правда или нет, проверяю на себе. icon_eek.gif
А так же, когда бегаешь на эллипсоиде, нет ударной нагрузки на суставы, как при настоящем беге. Для меня это очень важно. Я общалась в последнее время с многими пожилыми людьми и все жалуются на суставы. Я для себя вывод сделала, что суставы надо беречь с молодости.

Цитата(Душечка @ 28.10.2015, 15:54) *
На днях пришла счет на квартплату...пипец obm.gif , на пять с лишним тыс. за двухкомнатную кв-ру, в прошлый месяц еще было около 3-х тыс. руб. Нужно ехать разбираться, а то я ничего не поняла в этом счете aa26.gif
Валюш, ну как разобралась? У нас последний счёт за квартиру на 4500. Тоже за двушку. Это без электричества, за него отдельно платим. Жесть конечно.

Многое ещё хочется комментировать, но время поджимает. Пока-пока, удачи, куколка hb.gif

Маришок
Валюша, привет!

Цитата
Сын предложил купить велосипед или беговую дорожку домой, девочки, что вы думаете,
у кого есть спортивные снаряды дома, нужны они или это выброшенные деньги?

у нас есть велотренажер и большой спортивный комплекс, стоят внизу, в нежилом помещении, стоили дорого.
Практически не пользуемся((((
Я считаю выброшенные деньги...
ELLONA
Валюшенька, у тебя опять неписубельность?)
Цитата
как врач, а тем более косметолог категорически не советую не только целовать, но и к лицу прижимать, у животных есть такие микробы, которые для человека вредны и наоборот кстати тоже

icon_mrgreen.gif
Это ж каки-таки зловещие микробы? Не дала вам разъяснений врач? smile.gif

По поводу тренажеров. Велотренажер, наверное, вещь хорошая. Но я тоже опасаюсь, не подкачает ли он чрезмерно мышцы бедер. А так идея ничего - смотришь киношку, или инглиш слушаешь, а параллельно педали крутишь.
А беговая дорожка... хз... По-моему, гораздо приятнее бегать на свежем воздухе - хоть пейзаж меняется. Но у меня большая неприязнь к беговым дорожкам, как таковым icon_mrgreen.gif Они навевают на меня смертельную скуку)
Алинка31
Валюшка, приветики!

Это тебе от мине! d025.gif d025.gif d025.gif

Хех, про котов и собак, ага в морду целую и тискаю, про микробов не думаю, у иных двуногих их поболее чем у животных d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я про микробов d025.gif d025.gif d025.gif Но эт я!

Цитата
а у меня намерение после английского учить еще испанский (очень нравится язык)

Оооо, а я в школе учила испанский и в универе учила испанский и с подружкой из Мадрида общаюсь на испанском d025.gif d025.gif d025.gif мне тоже он очень нравится, так что давай, дерзай. язык легкий, мелодичный, учится легко!!
Le deseo buena suerte en aprender español

Неписуху гони..гм..кто бы говорил...сама сяду все прочитаю и....пшик...писать не мгу)))

Хорошего тебе дня и всей недельки!
Цемки-бомки!
Душечка
Девочки, ласточки, солнышки, спасибо, что пишите!!!Обещать не буду, надеюсь, что скоро всем отвечу, но не сейчас!!!
Всем хорошей недели!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Алинка31
Валюша??? В любом случае пусть все будет хорошо!!!
Candle
Валюша, привет!!!
Хорошего дня a085.gif
Душечка
Девочки и мальчик, хаюшки!!! o030.gif o030.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 1.12.2015, 18:13) *
Валюша, большой привет милая! Спасибо, что написала про языки! Ты мне напомнила, что ведь я тоже очень хочу учить! Английский! Французский! И немецкий! В суете летящих дней я об этом совсем забыла .
..
Ирочка, ну ты же наверняка в школе учила английский, тогда тебе только вспомнить и конечно можно учить продвинутый, мы же пока на стартер, но с Нового года должны перейти на элементари d060.gif

Цитата
Какой шикарный котяра!

Спасибо, люблю его, ну ты понимаешь меня d025.gif

Цитата
Я тоже не могу удержаться, целую своих котиков в носики и лобики ^ ^

Нет, я только глажу, но не целую aa26.gif


Цитата
ага, котики это такое

d025.gif d025.gif
Цитата
Валюша ,молодец, давай-давай! У тебя обязательно всё получится!

Спасибо, зайчик, очень приятно, что поддерживаешь aa22.gif aa22.gif

Цитата(Miss Juli @ 2.12.2015, 16:05) *
Душечка привет!
Зашла поблагодарить тебя. Ты столько крлассных и полезных материалов выложила! Очень многое беру на заметку и пробую.

Еще раз благодарю!


Юлечька, спасибо, дорогая, очень приятно, извини, что не сразу ответила. h020.gif h020.gif :h020:
Цитата(~ beauty ~ @ 2.12.2015, 22:21) *
Вот я опасаюсь велотренажёра. Мне кажется от него ляжки толстеют, в смысле мышцы нарастают сильно.

Между велотренажёром и беговой дорожкой я нашла для себя нечто среднее. Это эллипсоидный тренажёр :
А так же, когда бегаешь на эллипсоиде, нет ударной нагрузки на суставы, как при настоящем беге.

Ириш, спасибо, я пока не буду ничего покупать, но за совет спасибо, я поняла и скорее всего соглашусь с тобой d025.gif

Цитата
Валюш, ну как разобралась? У нас последний счёт за квартиру на 4500. Тоже за двушку. Это без электричества, за него отдельно платим. Жесть конечно.

Да, пришлось побегать между управляющей организацией и той, что раньше называлась ЕРЦ ( а сейчас по-другому, но я не запомнила как) d060.gif Оказалось, что некоторые суммы просто до них не дошли, хотя я платила, но не через банк, а через другую систему, я им позвонила, обещали что деньги будут на счету. d060.gif


Цитата(Маришок @ 3.12.2015, 8:07) *
Валюша, привет!


у нас есть велотренажер и большой спортивный комплекс, стоят внизу, в нежилом помещении, стоили дорого.
Практически не пользуемся((((
Я считаю выброшенные деньги...


Спасибо, Мариш! Почитала вас и согласилась, вспомнила, что у племянницы такой тренажер простаивает и она не пользуется им. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 7.12.2015, 13:25) *
Валюшенька, у тебя опять неписубельность?)

Ага, Элончик, как нападет зараза страшная d060.gif прилипнет и никак от нее не избавиться d030.gif
Цитата
Это ж каки-таки зловещие микробы? Не дала вам разъяснений врач?

Да, отож, кто б говорил, у самой 3-е котов живут, а она клиентов принимает d060.gif

Цитата
По поводу тренажеров. Велотренажер, наверное, вещь хорошая. Но я тоже опасаюсь, не подкачает ли он чрезмерно мышцы бедер. А так идея ничего - смотришь киношку, или инглиш слушаешь, а параллельно педали крутишь
.
d025.gif d025.gif
Цитата
А беговая дорожка... хз... По-моему, гораздо приятнее бегать на свежем воздухе - хоть пейзаж меняется. Но у меня большая неприязнь к беговым дорожкам, как таковым Они навевают на меня смертельную скуку)

Так еще бы опу поднять...а так да, бывают у меня моменты, когда я начинаю бегать по утрам. Но тогда нужно вставать в 5 утра, сейчас не готова, может весной смогу себя организовать d060.gif


Цитата(Алинка31 @ 7.12.2015, 15:04) *
Валюшка, приветики!

Это тебе от мине! :

Алиночка, спасибо!!! aa45.gif aa45.gif

Цитата
Хех, про котов и собак, ага в морду целую и тискаю, про микробов не думаю, у иных двуногих их поболее чем у животных я про микробов : Но эт я!

Какие микробы могут быть у членов семьи? Тем более прививки все сделаны d025.gif витаминки получает, домик пылесосится 2 раза в неделю d025.gif шерстка расечсывается d025.gif

Цитата
Оооо, а я в школе учила испанский и в универе учила испанский и с подружкой из Мадрида общаюсь на испанском мне тоже он очень нравится, так что давай, дерзай. язык легкий, мелодичный, учится легко!!
Le deseo buena suerte en aprender español

Молодец какая, спасибо a115.gif a115.gif мне бы пока английский освоить хоть чуть-чуть d060.gif
Цитата
Неписуху гони..гм..кто бы говорил...сама сяду все прочитаю и....пшик...писать не мгу)))

Да у всех такое бывает d025.gif
Цитата
Хорошего тебе дня и всей недельки!
Цемки-бомки!

И тебе тоже, кисуль!!! d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(Алинка31 @ 8.12.2015, 10:13) *
Валюша??? В любом случае пусть все будет хорошо!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Candle @ 8.12.2015, 16:11) *
Валюша, привет!!!
Хорошего дня a085.gif

Спасибо, дорогая, тебе тоже!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Душечка



Привет всем!!! Погода классная сегодня, как я люблю, идет тихий снег и легкий морозец a115.gif a115.gif Жалко, что по прогнозам все это растает sad.gif Выходные и всю следующую неделю обещают какие то страшные +10) d060.gif
Ну может ещё передумают d060.gif
Что вам рассказать, активного спорта у меня нет и вес соответственно не уменьшается, но радует то, что стабильно держится в пределах 63-65 кг d060.gif
Вместо фитнеса я хожу по лестнице с 16 этажа и 5 остановок до автобуса тоже хожу, еще распечатала себе офисную гимнастику и тоже делаю d060.gif
Ищу себе пуховик, но без меха и не на пуху, а на фибре или что то подобное, пока ничего подходящего не нашла. Или что то страшное, а то что более менее нравится стоит каких то заоблачных денег d060.gif
Вообщем, пока бегаю в своей старой дубленке, искусственная, но сносу нет, уже который сезон ношу и не надоела d060.gif . Она сделана под кожу, а не под замшу, поэтому и не грязнится или иногда тряпочкой протираю и как новая, один недостаток, коротковата, до половины бедра d025.gif
Процедуры делаю с переменным успехом d025.gif В выходные стабильно маска на волосы, скраб тела d025.gif
Моя приятельница, с которой хожу вместе на курсы, получила таки визу в Америку, улетает 28 декабря, я рада за нее, что решилась, а то с событиями с упавшим самолетом ее напугали и мы всем миром уговаривали, я вот сказала, что ей дан шанс и нужно его использовать сразу, а не откладывать в долгий ящик d060.gif
Она еще человек такой, любит "париться " по всякой ерунде icon_eek.gif
Тут на днях вернулась из Америки ее знакомая ( у нее там живет то ли дочь, то ли сестра и она летает достаточно часто 2 раза в год примерно и возит постоянно им черный хлеб, водку, селедку, икру), так она сказала, что там хлеб стоит 5 $...
Нашла кому говорить d060.gif , моя Оксана звонит своей подруге в Америку (общаются по скайпу и в вибере) и спрашивает, может вам черный хлеб привезти, на что ее подруга сказала: "Успокойся я хлеб пеку сама, водка не нужна, т.к. никто не пьет, икра такая вкусная с Аляски, что возможно вкуснее русской, а селедку я куплю в русском магазине, если захочется" В результате моя подружка купила 3 кг. конфет, повезет в гостинец d025.gif
Пока все новости, всем приятного дня!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Candle
Цитата(Душечка @ 18.12.2015, 9:35) *
еще распечатала себе офисную гимнастику и тоже делаю d060.gif

Валечка, поделись!!!! thankful.png Я уже задумывалась об этом, столько времени в офисе зря пропадает, а могла бы тут ух сколько успеть сделать в плане похудательно-спортивного!
Душечка
Цитата(Candle @ 18.12.2015, 10:03) *
Валечка, поделись!!!! thankful.png Я уже задумывалась об этом, столько времени в офисе зря пропадает, а могла бы тут ух сколько успеть сделать в плане похудательно-спортивного!

Не вопрос, сейчас найду и выложу d025.gif
Насю
))))
Душечка
Вот нашла:

Эта гимнастика отнимет у вас ровно 6 минут, но делать ее надо каждый час.
Это очень просто - ведь упражнения можно выполнять лежа, сидя, стоя, при ходьбе, на рабочем месте, за кухонным столом - где угодно.
Но первые 3 дня - самые трудные, потому что надо будет каждый час заставлять себя.

От автора: "Случайно в одном из журналов увидела комплекс этой гимнастики и решила попробовать. Уже через 2 недели, о чудо!, я увидела результат (юбка, которую не могла даже застегнуть, стала просторна мне)"

СКРЫТАЯ ГИМНАСТИКА ВОРОБЬЁВА.

1. Ступни ног полностью касаются земли.
Поднимите и опускайте пятки - 40 раз.

2. Поднимайте и опускайте носки - 40 раз.

3. Сжимайте и разжимайте мышцы ягодиц- 40 раз.

4. Медленно втягивайте стенку живота - на выдохе,
на вдохе - возвращайте в исходное положение - 15 раз.

5. При прямой спине сдвигайте лопатки к позвоночнику - 40 раз.
Следите, чтобы плечи не двигались.

6. Руки разведите в разные стороны на уровне плеч.
Сжимайте и разжимайте кулаки - 40 раз.

7. Повороты головы на 90º - влево, потом вправо - 40 раз.

8. Вытягивание подбородка вперед - 40 раз.
Насю
Душечка, привет! Картинка супер!
Цитата(Душечка @ 18.12.2015, 9:35) *
Погода классная сегодня, как я люблю, идет тихий снег и легкий морозец

Тоже люблю снег… Когда снег, то тепло.
Цитата
Ну может ещё передумают

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Что вам рассказать, активного спорта у меня нет

А почему?
Цитата
но радует то, что стабильно держится в пределах 63-65 кг

Это хорошо. И отлично, что у тебя такое у тебя позитивное отношение к этому вопросу.
Цитата
Вместо фитнеса я хожу по лестнице с 16 этажа

Это офис на 16 этаже или квартира?
Цитата
еще распечатала себе офисную гимнастику и тоже делаю

Сколько времени она занимает у тебя? В обеденный перерыв делаешь? И в какой обуви?
Цитата
Ищу себе пуховик, но без меха и не на пуху…

То бишь куртку? Где ищешь? В реал-магазинах или по инету? На какую сумму рассчитываешь?
Цитата
пока бегаю в своей старой дубленке, искусственная, но сносу нет, уже который сезон ношу и не надоела

Тож дубленку хочу. Где покупала?
Цитата
так она сказала, что там хлеб стоит 5 $...

Это что за хлеб такой волшебный?
Цитата
всем приятного дня

Спасибки! Удачной тебе пятницы, Валюша!
Маришок
Валюша, хорошего дня!
Обнимаю крепко!
Душечка
Стопудово правильная картинка d060.gif
Candle
Цитата(Душечка @ 18.12.2015, 10:23) *
Вот нашла:

СКРЫТАЯ ГИМНАСТИКА ВОРОБЬЁВА.


Спасибо! Забираю себе.
Каждый час, ого... Ну попробую сегодня.
Насю
Цитата(Душечка @ 18.12.2015, 10:23) *
СКРЫТАЯ ГИМНАСТИКА ВОРОБЬЁВА.

Вполне себе хорошие упражнения d025.gif Возьму на заметку
Но лучше, чтоб коллеги не видели... d060.gif
~ beauty ~
Валюша, большой привет! wub.gif
Очень здоровско, что ты опять пишешь у себя в домике! Рада тебя видеть! hb.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 14.12.2015, 10:57) *
Ирочка, ну ты же наверняка в школе учила английский, тогда тебе только вспомнить и конечно можно учить продвинутый, мы же пока на стартер, но с Нового года должны перейти на элементари d060.gif
Валюш, я в школе учила немецкий, но я его не знаю совсем obm.gif Словарный запас конечно есть, а что касается грамматики это тёмный лес. Не понятно как учила, ещё и оценки хорошие имела s24.gif
А английский я несколько раз пыталась учить самостоятельно. И несколько раз бросала. Надо снова начинать, но уже более упёрто.

А ты в школе и/или в институте какой язык учила? А то может тоже дойч? )

Цитата(Душечка @ 18.12.2015, 10:35) *
... распечатала себе офисную гимнастику и тоже делаю d060.gif
А что, супер! Надо попробовать!

Цитата(Душечка @ 18.12.2015, 10:35) *
Моя приятельница, с которой хожу вместе на курсы, получила таки визу в Америку, улетает 28 декабря, я рада за нее aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Ухтышка! Такое прекрасное событие! Я бы тоже очень хотела в Америчку!
А подруга в какой город едет? Расскажи потом что-нить, очень интересно!

Валюша, удачных выходных! a075.gif hb.gif
Алинка31

Валюша, солнышко!
Я тебе принесла рецепт фасолевого паштете

Решила тебе притащить рецепт фасолевого паштета. Я на него присела пока болела, уж очень вкусный.

Фасоль варим по рецепту Эллоны, получается жуть как вкусно- 300 гр.
Суть такая -
Цитата
Обычная процедура состоит из 12часового замачивания, затем слива воды и залива свежей, постановки на плиту, 10 минут на бурном кипении, потом ложка масла для поддержания более высокой температуры варки, потом лавровые листья, и еще около часа на медленном огне, за минут 10 до предполагаемого времени окончания варки - соль.

Стащила у Элли....
Лук обжариваю или припускаю на сковороде в небольшом кол-ве масла, туда же морковку.
Как только все протушивается, соединяю и взбиваю блендером плюс соль и перец. Потом туда же добавляю немного чеснока, жареные дробленые грецкие орехи и немного кинзы. Чеснок, орехи и кинза по желанию. Это такая вкуснотень получается, просто обалдеть можно. Муж притащил мягкий лаваш, я его порезала, завернула в него паштет и чуть обжарила на сковороде, получились хрустящие блинчики...нямка!

Так что делайте, кушайте и получайте удовольствие)))

Значицца Гимнастику Воробьева утащила к себе. Буду стараться делать...вот раз в час не знаю, хотя бы раз в два часа
a115.gif a115.gif a115.gif

Порадовали утром коньки -вечером байдарки. У нас была та же хня, а сейчас все время солнце...блин, где снег и мороз??? хочу ЗИМУ!

Люблю, целую, обещаю приходить почаще!
Незнайка
Приветик! Спасибо за интересную гимнастику a115.gif я тут пока набегами, но я все перечитаю d025.gif
Ukaaa
Валечка, привет! И от меня тебе спасибо за офисную гимнастику! Полезно вот так вот размяться, работая за компьютером d025.gif a115.gif Обнимаю, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Девочки, спасибо, целую!!! Обнимаю"!!!
Отвечу обязательно всем, а пока вот вам картинка:

Душечка
Девочки и мальчик! Всем привет!!! Мне за прогулы o050.gif o050.gif

Цитата(Насю @ 18.12.2015, 10:24) *
Душечка, привет! Картинка супер!

Тоже люблю снег… Когда снег, то тепло.

Нпастюш, но у вас то наверняка снег, а мы все ждём d060.gif Вроде бы даже на сегодня обещают d025.gif
Цитата
А почему?

Это хорошо. И отлично, что у тебя такое у тебя позитивное отношение к этому вопросу.

Расслабилась, Настюш! У меня бывает периодами, то беру себя в руки и тогда держись d060.gif занимаюсь по полной sm01.gif , то, вот как сейчас, расслабляюсь и никак не могу начать d025.gif sm02.gif
Цитата
Это офис на 16 этаже или квартира?

Квартира, офис на 2-м d060.gif

Цитата
Сколько времени она занимает у тебя? В обеденный перерыв делаешь? И в какой обуви?

Когда вспоминаю, тогда и делаю, особенно втягивание живота, ягодиц и вот выдвигание подбородка d060.gif

Цитата
То бишь куртку? Где ищешь? В реал-магазинах или по инету? На какую сумму рассчитываешь?

Насть, ищу везде, моя подруга нашла на Авито за 2.5 т.р. новую, приличную, но с мехом, мне нужна без меха и пуха, а такую за дешево пока не встречала, а платить за куртку свыше 10 т.р. для меня сумашедствие d060.gif

Цитата
Тож дубленку хочу. Где покупала?

Настюш, дубленке уже лет 5, если не больше, покупала в огромном торговом центре , таком оптового типа, забавно было слушать, как продавец "впаривает", старался внушить, что кожа натуральная и мех тоже d030.gif а мы с подругой слушаем и никакой реакции, т.к. видим, что она исскуственная и мне именно такая же и нужна, но он то этого не знает d030.gif

Цитата
Это что за хлеб такой волшебный?

ХЗ, я же в Америке пока не была, не знаю d060.gif

Цитата
Спасибки! Удачной тебе пятницы, Валюша!

Настюш, тебе удачных дней aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата(Маришок @ 18.12.2015, 10:31) *
Валюша, хорошего дня!
Обнимаю крепко!


Взаимно, солнышко! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(Candle @ 18.12.2015, 11:06) *
Спасибо! Забираю себе.
Каждый час, ого... Ну попробую сегодня.

Светик, ну не обязательно каждый час я думаю d060.gif когда есть минутка времени или что бы переключиться, отвлечься от компьютера icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 18.12.2015, 11:19) *
Вполне себе хорошие упражнения. Возьму на заметку
Но лучше, чтоб коллеги не видели...

d025.gif d025.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 18.12.2015, 14:40) *
Валюша, большой привет!
Очень здоровско, что ты опять пишешь у себя в домике! Рада тебя видеть!

Ириш, прогульщица я d025.gif
Цитата
Валюш, я в школе учила немецкий, но я его не знаю совсем .Словарный запас конечно есть, а что касается грамматики это тёмный лес. Не понятно как учила, ещё и оценки хорошие имела

О, Ириш, все как у меня, мешает немецкий, когда английский начинаешь учить, потому что так и наровишь прочитать слова на немецкий манер d060.gif
Цитата
А английский я несколько раз пыталась учить самостоятельно. И несколько раз бросала. Надо снова начинать, но уже более упёрто.

Вот..вот ...я тоже в этот раз решила серьезно, курсы закончу и буду совершенствовать дальше самостоятельно d060.gif

Цитата
Ухтышка! Такое прекрасное событие! Я бы тоже очень хотела в Америчку!
А подруга в какой город едет? Расскажи потом что-нить, очень интересно!

Обязательно расскажу то, что она расскажет. Летит в Вашингтон, а живут в штате Мэритэд d025.gif

Цитата
Валюша, удачных выходных!

Тебе тоже, кисуль!!!
Цитата(Алинка31 @ 21.12.2015, 18:10) *
Валюша, солнышко!
Я тебе принесла рецепт фасолевого паштете

Лапуличка моя, спасибо тебе огромное aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
Решила тебе притащить рецепт фасолевого паштета. Я на него присела пока болела, уж очень вкусный.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Так что делайте, кушайте и получайте удовольствие)))

Особенно люблю, когда много кинзы d060.gif
Цитата
Значицца Гимнастику Воробьева утащила к себе. Буду стараться делать...вот раз в час не знаю, хотя бы раз в два часа

На здоровье!!! a115.gif a115.gif
Цитата
Порадовали утром коньки -вечером байдарки. У нас была та же хня, а сейчас все время солнце...блин, где снег и мороз??? хочу ЗИМУ!

Мы тоже ждем снег d025.gif
Цитата
Люблю, целую, обещаю приходить почаще!


Приходи, ягодка, я всегда только за aa39.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Незнайка @ 21.12.2015, 21:23) *
Приветик! Спасибо за интересную гимнастику a115.gif я тут пока набегами, но я все перечитаю d025.gif

Наташа, пользуйся на здоровье

Цитата(Ukaaa @ 22.12.2015, 13:17) *
Валечка, привет! И от меня тебе спасибо за офисную гимнастику! Полезно вот так вот размяться, работая за компьютером Обнимаю, дорогая

Обязательно нужно, Юлечка, ты права a115.gif a115.gif
Маришок
Валюша, подруженька моя любимая!
Ты как ? Еще в расслабоне или уже в строю? a075.gif

Судя по погоде в Москве, зимние вещи и не нужны будут скоро))))


Девочки, про хлеб - предполагаю это цена в русском магазине. У нас очень высокие цены там.

Я вот тоже в школе учила немецкий. И дети ходили в спец. школу с углубленным изучением немецкого.
Зато сейчас, на работе я слыву полиглотом d030.gif С одной бабушкой на немецком парой фраз,
с другой на испанском, с третьей на французском...на украинском... d060.gif Так что никогда не знаешь, где и как ))))))

Валюша! Обнимаю! Хорошего дня!!!!
hb.gif
Душечка
Доброе утро, девочки и мальчик!!! Принесла Вам Новогоднюю притчу


Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!

- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний, - постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!

... Металлический голос в трубке: "Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний" ...

- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку ... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.


- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: "работа надоела!")
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: "не обращает!")
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег - немного!)
4) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течет. Просила "какую-нибудь"!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи "Запорожец" лохматого года)
6) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
7) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)

... Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, все поняла! Перенесите мой звонок на Творца, пожалуйста!
- Господи, я все поняла!!! Я поняла, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?


... улыбка в голосе...
- Конечно, дорогая! Когда угодно!


Цитата(Маришок @ 28.12.2015, 5:28) *
Валюша, подруженька моя любимая!
Ты как ? Еще в расслабоне или уже в строю? a075.gif

Маришенька, роднулька, привет! Некогда расслабляться, много дел, как всегда перед Новым Годом, я из тех девушек, которые все делают в последний момент...не истребимо d060.gif

Цитата
Судя по погоде в Москве, зимние вещи и не нужны будут скоро))))


Нет, уже нужны, морозы крепчают, в новогоднюю ночь обещают минус 18, а снега нету, хочется снега.
Правда другие регионы России завалило. Краснодар особенно d060.gif

Цитата
Девочки, про хлеб - предполагаю это цена в русском магазине. У нас очень высокие цены там.

Возможно d025.gif
Цитата
Я вот тоже в школе учила немецкий. И дети ходили в спец. школу с углубленным изучением немецкого.
Зато сейчас, на работе я слыву полиглотом d030.gif С одной бабушкой на немецком парой фраз,
с другой на испанском, с третьей на французском...на украинском... d060.gif Так что никогда не знаешь, где и как )))))

О, Мариш, действительно полиглот. Я вот тоже хочу заучить фразы на разных языках, т.к. путешествую по разным странам, пригодится d025.gif
Цитата
Валюша! Обнимаю! Хорошего дня!!!!

Взаимно, солнышко!!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Ну что вам рассказать? Подружка благополучно долетела до Америки, вчера переписывались с ней в WatsAppe d025.gif
Правда она сказала, что первый и последний раз, очень тяжелый перелет для нее, но возможно передумает со временем d060.gif d060.gif Даже не знаю, что вам рассказать, ничего нового не происходит, подарки куплены не все, сегодня хочу поехать после работы в один магазинчик. Фантазия работает плохо, столько лет дарим друг другу подарки, что уже не знаю, что б такое придумать, особенно когда ограничен в средствах d060.gif Однако, что то придумается по ходу d060.gif
Работаю сегодня последний день, с завтрашнего дня отдыхаю до 13 января включительно.
Всех с Наступающим d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Насю
Валентиночка, с Новым годом!


Valentin
Валечка!!

Кроме поздравления, которое я разместил здесь, зашел поздравить лично с Новым годом!!

Всего Вам самого замечательного, радостного и чудесного!! Я рад, что Вы у нас есть!!

Обнимаю!!




Ukaaa
Валечка, Солнышко, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого прекрасного, чудесного и восхитительного! Пусть мечты исполняются! Обнимаю очень-очень! wub.gif wub.gif wub.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.