Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка, продолжение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Бельфеба Очарованная
Валюш, с новым пылесосом
интересный способ стребовать долг, хотя соседям, конечно, не сладко
хорошего дня
Душечка
Добрый день, девочки и мальчик!!! hb.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2015, 7:34) *
Валюш, с новым пылесосом
интересный способ стребовать долг, хотя соседям, конечно, не сладко
хорошего дня

Спасибо, дорогая, это действительно очень необходимая вещь d025.gif
Да уж, удивляет то, что взрослые люди ведут себя хуже подростков, если бы соседка не видела взрослого дядьку, который расспрашивал про соседку и тут же такое с замком, мы бы так и думали, что развлекаются подростки d060.gif
Душечка
Хочу сюда или во что то похожее d030.gif

например

А у меня отпуск только в сентябре, ищу себе тур пока в Грецию, но не факт d060.gif
Что порадовало, вчера смотрела в интернете график отключения воды и оказалось, что в нашем доме в этом году горячую воду отключать не планируют a115.gif , у нас трубы меняли года 2 назад и воду в прошлом году отключали только на 3 дня sm03.gif sm03.gif
Вчера коту купила успокоительные таблетки, девочка-продавец сказала, что их можно давать каждый день, они на травах, а то он очень уж активный у меня d060.gif Кусается и царапается, причем очень больно d060.gif
еще рядом магазин с одеждой, я конечно зашла и перемеряла кучу одежки, оказалось, что на мне очень не плохо смотрятся длинные юбки d025.gif, а я боялась их покупать и носить, пока не купила, думаю, но возможно куплю юбочку "под леопарда" d060.gif
Про красоту и уход icon_mrgreen.gif
У нас работает женщина, не знаю сколько ей лет, но помню, что лет 10 назад мы праздновали ее проводы на пенсию, выглядит отлично, вчера мы с ней разговаривали "по душам" и на вопрос как она так хорошо выглядит она сказала :"Видишь ли, обычно женщины не довольны своей внешностью и очень охотно озвучивают свое недовольство, а всем известно, что и мысль и слова материальны, что говорим, то и получаем" Я спрашиваю: "А вы разве так не делаете, а что вы говорите?" на что она мне сказала :"Я каждое утро смотрю в зеркало и говорю: какая же я молодая и красивая, как же мне нравится моя кожа, какая замечательная у меня грудь, руки, ноги, щеки....и т.д.
Просто я в восторге от такого отношения к себе, взяла на заметку

Miss Juli
Привет, Душечка!
Какие красивые картинки! Верь, что через пару месяцев ты посетишь эти замечательные места!

Мне очень понравились слова той женщины! Беру на заметку!
Приятного тебе дня!
Душечка
Цитата(Miss Juli @ 17.6.2015, 15:49) *
Привет, Душечка!
Какие красивые картинки! Верь, что через пару месяцев ты посетишь эти замечательные места!

Мне очень понравились слова той женщины! Беру на заметку!
Приятного тебе дня!

Спасибо, Юлечка!!!Поеду по-любому, ни в Грецию так в Египет хоть в ноябре d025.gif только ни в Сочи и не в Крым,я в свое время достаточно поездила и туда, и туда, а от слова Крым меня почему то мутит, может потому что все время СМИ про него верещат? d060.gif
Onishka
Привтеик Валюш!!!
Мудрейшая женщина!!!!!!! thankful.png я тоже так учусь!!!! sm01.gif Какие ж мы все красавицы!!! wub.gif
Валери(евна)
Ввлечка, меня тоже уже мутит от многих слов, хотя я телевидением не увлекаюсь, русского у нас нет и подключать не планируем, но интересной грязи хватает. Так что да, я тебя очень хорошо понимаю! smile.gif

А способ быть красивой и цветущей в любом возрасте - шикарный! И самое главное - легкий d030.gif

И, пожалуйста, очень тебя прошу, исполни мою мечту. Посети Грецию! Мне не удалось там побывать, так что моя просьба заключается в следующем - поезжай, пофотографируй и покажи все нам:) А я полюбуюсь и порадуюсь smile.gif
Demira
Привет, мой золотой aa28.gif

Как ушко??

Цитата(Душечка @ 15.6.2015, 21:53) *
вот в пятницу нам пришлось разбираться с участковым ,

ПрЭлестно sm02.gif

Прочитала, про польский гриб, пошла поинтересовалась, что за зверь))


Цитата(Душечка @ 15.6.2015, 22:08) *
моя давняя мечта побывать в Португалии) d060.gif

и моя wub.gif замки тамплиеров, все дела wub.gif
Цитата
Наконец посмотрела "Иллюзию обмана" sm01.gif

как тебе??
Цитата
а еще посмотрела фильм с Джулией Робертс (название забыла), она играет преподавателя искусств для девушек d025.gif [/color][/b]

Улыбка Моны Лизы d025.gif

Цитата(Душечка @ 17.6.2015, 9:04) *
оказалось, что на мне очень не плохо смотрятся длинные юбки d025.gif, а я боялась их покупать и носить, пока не купила, думаю, но возможно куплю юбочку "под леопарда" d060.gif

представляю, Красотища wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
"Я каждое утро смотрю в зеркало и говорю: какая же я молодая и красивая, как же мне нравится моя кожа, какая замечательная у меня грудь, руки, ноги, щеки....и т.д.

a115.gif a115.gif a115.gif прямо супер!!!

Цитата(Валери(евна) @ 18.6.2015, 14:05) *
И, пожалуйста, очень тебя прошу, исполни мою мечту. Посети Грецию! Мне не удалось там побывать, так что моя просьба заключается в следующем - поезжай, пофотографируй и покажи все нам:) А я полюбуюсь и порадуюсь smile.gif

Присоединяюсь к Вэл!!!!
Душечка
Привет, крошки мои!!! Оказывается волосы отращивать не так уж и просто, сначала они росли-росли, а теперь раз....и все, застопорилось d060.gif и такая противная длина sm02.gif еще не до плеч, а я хочу ниже плеч, у всех наверное по-разному волосы растут, у кого то быстрее, у кого то медленнее...тут показывали актрису Ирину Пегову, совсем недавно я ее видела со стрижкой и тут сидит с длинными волосами, не знаю, может нарощенные, а может так быстро растут d060.gif
Цитата(Onishka @ 18.6.2015, 10:52) *
Привтеик Валюш!!!
Мудрейшая женщина!!!!!!! : я тоже так учусь!!!! Какие ж мы все красавицы!!!

Сашульчик, ты права, мы красавицы и есть... мне тут одна девочка на днях сказала: "Ты такая леди-леди"я очень удивилась icon_eek.gif и спросила с чего она взяла, а она говорит" Ну как же, педикюрчик, маникюрчик, причесочки всегда,... так и сказала чик-чик" d030.gif а мне кажется, что она увидела у меня термическую воду, которая привела ее в восторг d030.gif хз, может не видела никогда, а тут приходит, а я брызгаю в лицо и на шею d025.gif d030.gif

Цитата(Валери(евна) @ 18.6.2015, 14:05) *
Валечка, меня тоже уже мутит от многих слов, хотя я телевидением не увлекаюсь, русского у нас нет и подключать не планируем, но интересной грязи хватает. Так что да, я тебя очень хорошо понимаю!

привет, солнце, да и я не сказать, что бы телевизор особо смотрела, но на работе радио и компьютер, дома ноутбук, так что информация помимо воли просачивается d060.gif
Цитата
А способ быть красивой и цветущей в любом возрасте - шикарный! И самое главное - легкий

приятно с такими людьми, заряжаешься от ник положительными эмоциями
Цитата
И, пожалуйста, очень тебя прошу, исполни мою мечту. Посети Грецию! Мне не удалось там побывать, так что моя просьба заключается в следующем - поезжай, пофотографируй и покажи все нам.А я полюбуюсь и порадуюсь


Ну раз две такие красотки ты и Иришка настаиваете, придется приложить максимум усилий для приведения мечты в исполнение d060.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 18.6.2015, 14:39) *
Привет, мой золотой

Как ушко??

Иришечка, сердечко мое, привет!!! a010.gif a010.gif
Спасибо, все хорошо d025.gif


Цитата
ПрЭлестно

Ага d060.gif пришли два таких симпатичных юноши, вполне себе адекватных, а я почти в неглиже d060.gif по-домашнему так, топик и шорты d030.gif мальчишки чуть прибалдели канеш, но ничего, быстро пришли в себя a115.gif
Цитата
Прочитала, про польский гриб, пошла поинтересовалась, что за зверь))

Ну что нашла, что пишут? a075.gif
Цитата
и моя замки тамплиеров, все дела

друх a095.gif a095.gif
Цитата
как тебе??

мне вполне d025.gif
Цитата
Улыбка Моны Лизы d025.gif

точняк, спасибо, Ириш!!! a115.gif a115.gif

Цитата
представляю, Красотища

пока не вижу себя в ней, не придумала такой образ для себя, это все таки такая одежда...короче редко вижу правильное сочетание у девушек, а то, что нравится, не мое d060.gif
Цитата
прямо супер!!!

Да уж, Елена Леонидовна роскошная женщина a115.gif

Цитата
Присоединяюсь к Вэл!!!!

Ну что, отступать некуда : d030.gif
Душечка
Про самое главное нужно написать, про питание свое...охо, хо, так хорошо себя вела в плане питания, почти на одном подножном корме ( в основном салатом овощным), немного молочки, вчера ела очень вкусную клубнику, a115.gif a115.gif а вот сегодня сожрала мороженое и ведь самое обидное, что не получила вкусового удовольствия d060.gif одни только калрии sm02.gif d025.gif
Из красоты сегодня сделала педикюр, лак чернильный и по одному ногтю розовые d060.gif
Много ходила сегодня пешком, завтра поеду смотреть велик d025.gif может куплю
Душечка
С утра выпила кофе с бутербродом : хлеб+сыр+ джем ...
Джем сливово-грушовый, не обычное сочетания для меня, не пробовала раньше, ничего так...
Почему то последние дней 10 навязчивая идея- хочу сливовое варенье или джем и нигде не могла найти,
я даже готова была сварить из замороженной сливы, ну не тут то было, нету нигде замороженной сливы, все ягоды есть, а сливы нету в этом году sm02.gif
С утра покрутила обруч, сделала планку, приседания d060.gif
Сейчас едем с подружкой на фитнес, всем хорошего дня!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Miss Juli
Привет!

Цитата(Душечка @ 20.6.2015, 11:30) *
С утра выпила кофе с бутербродом : хлеб+сыр+ джем ...
Джем сливово-грушовый, не обычное сочетания для меня, не пробовала раньше, ничего так...

В позапрошлом году мы делали джем сливово-грушевый и сливово-яблочный. Сливово-яблочный получился кисловатым, а сливово-грушевый - самое оно!

Цитата(Душечка @ 20.6.2015, 11:30) *
Почему то последние дней 10 навязчивая идея- хочу сливовое варенье или джем и нигде не могла найти,
я даже готова была сварить из замороженной сливы, ну не тут то было, нету нигде замороженной сливы, все ягоды есть, а сливы нету в этом году sm02.gif

У меня во дворе слива. Если не сьедят зеленой, будет. Эх, отправить бы тебе сливок!

Цитата(Душечка @ 20.6.2015, 11:30) *
С утра покрутила обруч, сделала планку, приседания d060.gif
Сейчас едем с подружкой на фитнес, всем хорошего дня!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Зачтено!
(и мотивируюсь, мотивируюсь!)

И тебе приятного дня!
ELLONA
Валюш, ты джем прям на сыр сверху положила? icon_eek.gif Гурман...
Сыр же соленый, а джем сладкий. Или в этом и шик? Или ты на моцареллу? В общем, хочется подробностей)))
Сливовый джем люблююююю.... Особенно, когда целыми половинками сливы плавают в конфитюре wub.gif
Душечка
Девочки, привет!!! hb.gif hb.gif Воскресенье сегодня такое пасмурное, никуда не охота, буду сидеть дома, убирусь немного, а потом скорее всего почитаю, я сейчас читаю книгу Мюриэль Барбери " Элегантность ёжика", пока не совсем понятно о чем, но так хорошо читается, дойду до средины, расскажу вам d060.gif

Цитата(ELLONA @ 21.6.2015, 0:58) *
Валюш, ты джем прям на сыр сверху положила? Гурман...
Сыр же соленый, а джем сладкий. Или в этом и шик? Или ты на моцареллу? В общем, хочется подробностей)))
Сливовый джем люблююююю.... Особенно, когда целыми половинками сливы плавают в конфитюре

Эллончик, хай!!! Таки да, мне нравится именно сочетание соленый сыр и сладкий джем d060.gif
Так ото ж, тоже люблю, когда 2 половинки, но в ближайших магазинах нету, не понятно почему, если знаю, что слив в России и в ближайшем зарубежье полно летом вырастает, в этом году обязательно сварю варенье или джем, тем более, что у бабушки есть сливовые деревья d060.gif
Что вам еще рассказать.......вчера мы замечательно позанимались, у меня даже весы показали минус 600 грамм, это не смотря на то, что мы вчера пообедали в испанско-португальском кафе; я взяла суп из брокколи, а подруга к супу еще острое блюдо в горшочке, там овощи с фаршем и сыром, что то такое, а подаётся это блюдо с такими лепешками, в виде длинных узких полосочек, посыпанных зеленью и чесноком, но мы же этого не знали и заказали еще фукаччо на двоих, пришлось есть, вкусно не возможно, но это ведь хлеб, мало того, ещё выпили по бокалу ффруктового пива, поэтому когда я сегодня увидела минус на весах, удивилась, сегодня собираюсь есть осознанно, посмотрим, что будет, с утра крутила обруч и планку делала, днем еще поприседаю и что нибудь еще d025.gif
Сегодня кот мне не давал спать, покормила его , как всегда, в 6 часов , а сама легла досыпать, ну ни тут то было, этот засранец начал носиться по мне , причем очень громко, выгнала в коридор, начал орать, сейчас лежит обиженный , наказала, но не за это, а за то, что смел с полки вазу, выдернул антенну из телевизора и так по-мелочи. У меня в закрытой коробке лежат пакеты, он каким то образом умудрился напялить себе пакет на голову и носился, ему не видно ничего, поэтому сметал все на своем пути , пока я его не поймала и отлупила d025.gif
Пока не очень получается воспитать кота, а может просто характер у него такой d060.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 21.6.2015, 10:22) *
Так ото ж, тоже люблю, когда 2 половинки,

М-м, и я в клубе любителей сливового джема wub.gif wub.gif wub.gif Моя мама его делает просто фантастически, но бываю я у нее не часто. А вот почитала вас, девочки, и поняла, что надо в магазинах посмотреть. Чего-то мне это в голову не приходило d060.gif

Цитата
Что вам еще рассказать.......вчера мы замечательно позанимались, у меня даже весы показали минус 600 грамм,

Поздравляю, Валюш! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 21.6.2015, 16:19) *
Поздравляю, Валюш! a115.gif a115.gif a115.gif

Юлечка, спасибо за поддержку, когда кто то поддерживает, сразу хочется пойти позаниматься спортом, после твоего ответа сделала планку, присела 60 раз, попрыгала и покрутилась на диске e010.gif e010.gif e010.gif
krása
Валюша, приветик!
ты так забавно про кота рассказала, я представила себе эту картину в красках d060.gif У меня тоже живет теперь дома котик, и тоже играется пакетами.. на голову вот нацепить еще не догадался ))) молодой.. неопытный)) d060.gif
Душечка
Цитата(krása @ 21.6.2015, 22:19) *
Валюша, приветик!
ты так забавно про кота рассказала, я представила себе эту картину в красках d060.gif У меня тоже живет теперь дома котик, и тоже играется пакетами.. на голову вот нацепить еще не догадался ))) молодой.. неопытный))

Ольчик, привет!!! Очень рада тебя видеть у себя в гостях aa28.gif , а у тебя котик давно живет, как зовут
svetluy
Цитата(Душечка @ 21.6.2015, 9:22) *
Девочки, привет!!! hb.gif hb.gif Воскресенье сегодня такое пасмурное

Валюнечка добрый вечер! a115.gif У нас с часов с трёх дожди и гроза...второй день подряд sm02.gif
Цитата
а потом скорее всего почитаю, я сейчас читаю книгу Мюриэль Барбери " Элегантность ёжика"

Интригующее название icon_mrgreen.gif ..жду рецензии d025.gif
Цитата
Эллончик, хай!!! Таки да, мне нравится именно сочетание соленый сыр и сладкий джем d060.gif

Мммм...интересное сочетание...я бы тоже, пожалуй, попробовала
Цитата
в этом году обязательно сварю варенье или джем, тем более, что у бабушки есть сливовые деревья

Я сразу захотела вареньица, именно домашнего wub.gif
Цитата
вчера мы замечательно позанимались, у меня даже весы показали минус 600 грамм

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
с такими лепешками, в виде длинных узких полосочек, посыпанных зеленью и чесноком, но мы же этого не знали и заказали еще фукаччо на двоих

Ну Валентина, ну соблазнительница...то варенье, то хлебушек вкуснючий...как вот тебя читать то? sm02.gif хочууууууу.....
Цитата
ещё выпили по бокалу ффруктового пива

Ого icon_eek.gif ...такое существует? и какое оно на вкус?
Цитата
пока я его не поймала и отлупила d025.gif

Ой, не могу...не даёт Валечке покоя...шалунишка d060.gif
Душечка
Цитата(svetluy @ 22.6.2015, 0:02) *
]Валюнечка добрый вечер! a115.gif У нас с часов с трёх дожди и гроза...второй день
Ого icon_eek.gif ...такое существует? и какое оно на вкус?

Светульчик, привет, красавица! Веришь, сама не знала, что такое пиво существует, оно пиво это голаандскон что ли d060.gif заказала скорее из любопытства, похоже на розовую Ламбруску, если ты понимаешь о чем я
krása
Котика зовут Федя. Шотландец, только не вислоухий, я так думаю, что это помесь. Хотя и покупала на выставке, но что-то мне подсказывает, что меня могли надуть )))
живет с января, а рожден в октябре.. такой забавный

а у тебя какой? я не помню ))
Маришок
Валюш , привет! Прочитала у тебя про позу планки. Спасибо , напомнила. Я как-то подзабыла про нее , надо будет поделать.
Коты -да....шалуны такие!
хорошего дня !
Demira
Валюш, привет!!
Цитата(Душечка @ 21.6.2015, 9:22) *
читаю книгу Мюриэль Барбери " Элегантность ёжика", пока не совсем понятно о чем, но так хорошо читается, дойду до средины, расскажу вам d060.gif

обожаю тебя d030.gif )) расскажи, когда осознаешь, об чём)))

Цитата
этот засранец начал носиться по мне , причем очень громко, выгнала в коридор, начал орать, сейчас лежит обиженный , наказала, но не за это, а за то, что смел с полки вазу, выдернул антенну из телевизора и так по-мелочи. У меня в закрытой коробке лежат пакеты, он каким то образом умудрился напялить себе пакет на голову и носился, ему не видно ничего, поэтому сметал все на своем пути , пока я его не поймала и отлупила d025.gif
Пока не очень получается воспитать кота, а может просто характер у него такой d060.gif d060.gif

Вот жеж рожа бандитская d060.gif я конечно, ни разу не специалист по дрессировке животных....но, у этого персонажа прям на мордахе написано Хулюган! ...у меня такой же дома обитает, только человеческий дитёныш d060.gif - и дрессирвке поддаётся слабо, через миллион моих ресурсов ))но, что делать, будем дрессировать d025.gif воспитывать в смысле d060.gif

Джема захотелось wub.gif Непременно поделись рецептом d025.gif
Валери(евна)
Валечка, а мне кажется это у тебя характер такой, а не у кота:)

Моя кошка не получает еду пока не прозвонит будильник, мои ножки не постоят на весах, я не попью воды. Таким образом я не реагировала на ее крики полуночные и утренние, и она и не подходит ко мне. Хотя нет, обманываю, когда я еще не бегала и в выходные спала столько, сколько душа пожелает и даже больше, моя кошка подходила ко мне, зная, что крики не работают и клала свою мордочку с мою ладонь. Если ладонь была закрыта, она просто толкала ее и все равно клала голову:) Это были самые добрые дни. Скучаю. А теперь я просыпаюсь самая первая в доме:)
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 21.6.2015, 21:44) *
Юлечка, спасибо за поддержку, когда кто то поддерживает, сразу хочется пойти позаниматься спортом, после твоего ответа сделала планку, присела 60 раз, попрыгала и покрутилась на диске e010.gif e010.gif e010.gif

Ого, ну ты крута не по-детски icon_eek.gif obm.gif Здорово! Я очень рада, что мое сообщение тебя вдохновило на спорт a115.gif
ELLONA
Я тут с Вэл согласна smile.gif Моя кошандра тоже повадилась одно время подгонять меня с подачей завтрака своим малоприятным требовательным "маааауууу". Несмотря на то, что приходить несколько раз на кухню с намерением покормить кошку радовало меня не сильно, я все же не ставила ей миску, если она начинала орать. И молча уходила с кухни. Потом приходила снова, Шакира, бывало, снова не сдержится и начнет орать, уже видя полную миску в моих руках. И я снова убирала миску в шкаф и уходила. Очень немного времени потребовалось, чтобы кошь поняла и связала свой ор с отсутствием пиСЧи под носом)) Теперь только сидит и молча смотрит или ласково говорит мне "мр?"))
А то, что он хулиганит, это ж нормально. Ему по возрасту положено) Он мир познает) Как и ребенок - ломает, разбирает, вандалит - не с плохой целью, а чтобы понять, чего там как устроено, чего куда можно засунуть или, наоборот, вытащить))

Фруктового пива не пила, но очень люблю иногда вишневое smile.gif И лимонное еще бывает тоже ничего)

А по планке ты, конечно, асс a115.gif Надо тоже попробовать, что это за планка такая...
Душечка
Крошки, привет!!! Я сегодня не писатель o050.gif , извините,
покажу вам свой педикюр, похвастаюсь d060.gif наконец дошла до своего мастера:



На левой ноге розовый ноготь на втором пальце, который после большого d025.gif На интерьер не обращайте внимания, в офисе не самая новая мебель, мягко говоря d060.gif
Душечка
Цитата(krása @ 21.6.2015, 23:42) *
Котика зовут Федя. Шотландец, только не вислоухий, я так думаю, что это помесь. Хотя и покупала на выставке, но что-то мне подсказывает, что меня могли надуть )))
живет с января, а рожден в октябре.. такой забавный

а у тебя какой? я не помню ))

Олюнь, привет!! Ничего себе, моего кота тоже Федя зовут, а фоток свежих нету, сфотографирую специально для тебя, покажу, вчера сняла на телефон, получилось темновато d060.gif
Душечка
Цитата(Маришок @ 22.6.2015, 7:46) *
Валюш , привет! Прочитала у тебя про позу планки. Спасибо , напомнила. Я как-то подзабыла про нее , надо будет поделать.
Коты -да....шалуны такие!
хорошего дня !

На здоровье, Мариш!!!

Цитата(Demira @ 22.6.2015, 15:07) *
обожаю тебя d030.gif )) расскажи, когда осознаешь, об чём)))

Ириш, такая философская вещь, что на самом деле не все в жизни так, как многие видят и что очень многие мыслят шаблонно и только малое кол-во людей умеют видеть мир по-особенному...
читается очень легко и с удовольствием, но не быстро, потому что у меня дурацкая манера читать сразу несколько книг, ну не одновременно конечно, а так перемежая или перемеживая... d060.gif
Цитата
Вот жеж рожа бандитская я конечно, ни разу не специалист по дрессировке животных....но, у этого персонажа прям на мордахе написано Хулюган!
.
Да такой и есть, все время кусается, спасаюсь только брызгалкой d060.gif
Цитата
.у меня такой же дома обитает, только человеческий дитёныш - и дрессирвке поддаётся слабо, через миллион моих ресурсов ))но, что делать, будем дрессировать d025.gif воспитывать в смысле d060.gif

У тебя чудесный детеныш, такой мальчишка и должен быть именно из таких получаются Мужчины и Человеки, я в этом убеждена icon_mrgreen.gif
Цитата
Джема захотелось Непременно поделись рецептом


Всенепременно, Иришик!!! o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Валери(евна) @ 22.6.2015, 15:37) *
Валечка, а мне кажется это у тебя характер такой, а не у кота:)

Моя кошка не получает еду пока не прозвонит будильник, мои ножки не постоят на весах, я не попью воды. Таким образом я не реагировала на ее крики полуночные и утренние, и она и не подходит ко мне. Хотя нет, обманываю, когда я еще не бегала и в выходные спала столько, сколько душа пожелает и даже больше, моя кошка подходила ко мне, зная, что крики не работают и клала свою мордочку с мою ладонь. Если ладонь была закрыта, она просто толкала ее и все равно клала голову:) Это были самые добрые дни. Скучаю. А теперь я просыпаюсь самая первая в доме:)


Валерочка, что бы 2 раза не отвечать и тебе, и Эллончику, прокомментирую ниже d025.gif
Цитата(Ukaaa @ 22.6.2015, 19:16) *
Ого, ну ты крута не по-детски icon_eek.gif obm.gif Здорово! Я очень рада, что мое сообщение тебя вдохновило на спорт

Зайка! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(ELLONA @ 22.6.2015, 21:11) *
Я тут с Вэл согласна smile.gif Моя кошандра тоже повадилась одно время подгонять меня с подачей завтрака своим малоприятным требовательным "маааауууу". Несмотря на то, что приходить несколько раз на кухню с намерением покормить кошку радовало меня не сильно, я все же не ставила ей миску, если она начинала орать. И молча уходила с кухни. Потом приходила снова, Шакира, бывало, снова не сдержится и начнет орать, уже видя полную миску в моих руках. И я снова убирала миску в шкаф и уходила.

Эллончик, ну я не совсем уж такая белая и пушистая, что бы какие то там коты мною верховодили d060.gif тут немножко другое, у меня сын возвращается с работы в 2 часа ночи и я не могу позволить, что бы кот орал под дверью, я то выдерживаю характер, а сыну вставать в 7 часов, поэтому ему проще открыть дверь и пустить, что он и сделал, но вторую ночь уже мне пришлось, жалко сына d060.gif
А так конечно, я прихожу с работы, он за мной бегает, ласкается, падает, мяучит, мурчит, все перепробует, но я кормлю только после того, как сделаю свои дела важные d060.gif тут он уже у меня приучен d060.gif
Цитата
Очень немного времени потребовалось, чтобы кошь поняла и связала свой ор с отсутствием пиСЧи под носом))

Согласна d025.gif

Цитата
А то, что он хулиганит, это ж нормально. Ему по возрасту положено) Он мир познает) Как и ребенок - ломает, разбирает, вандалит - не с плохой целью, а чтобы понять, чего там как устроено, чего куда можно засунуть или, наоборот, вытащить

Да я и не против, вот повзрослеет и будет лежать , как валенок, пусть резвится d060.gif
Цитата
Фруктового пива не пила, но очень люблю иногда вишневое smile.gif И лимонное еще бывает тоже ничего)

Ничего себе, я такого и не видела даже d060.gif
Цитата
А по планке ты, конечно, асс Надо тоже попробовать, что это за планка такая...

Мне очень нравится, ага a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Валюш,

педикюр шикарен!!! А маник делаешь в салоне?
Душечка
Друзья мои, это Сокольники:



Один из Московских парков : d025.gif
Demira
Валечка, какой маникюр чудесный a035.gif классная идея с разными пальчиками!!! эдак шаловливо))) и мило очень ...прямо твоё))
Цитата(Душечка @ 23.6.2015, 20:24) *
Ириш, такая философская вещь, что на самом деле не все в жизни так, как многие видят и что очень многие мыслят шаблонно и только малое кол-во людей умеют видеть мир по-особенному...

эге....звучит интересно, надо зазырить
Цитата
читается очень легко и с удовольствием, но не быстро, потому что у меня дурацкая манера читать сразу несколько книг, ну не одновременно конечно, а так перемежая или перемеживая... d060.gif

или перемежовывая d060.gif
Цитата
Да такой и есть, все время кусается, спасаюсь только брызгалкой d060.gif

ужос d030.gif .... извини, что ржу wub.gif
Цитата
У тебя чудесный детеныш, такой мальчишка и должен быть именно из таких получаются Мужчины и Человеки, я в этом убеждена icon_mrgreen.gif

спасибо,Друг aa28.gif
Цитата(Душечка @ 24.6.2015, 19:58) *
Друзья мои, это Сокольники:
Один из Московских парков : d025.gif
очень красиво, Валюш .....
я тут думаю мой табор в Царицино вывезти - ты была там? какие твои впечатления??

Цалую wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 24.6.2015, 21:48) *
Валечка, какой маникюр чудесный a035.gif классная идея с разными пальчиками!!! эдак шаловливо))) и мило очень ...прямо твоё)

Спасибо, мой ангел, я правда хотела лак такого же оттенка, но более яркий, но не смогла объяснить своей мастерице d060.gif
Цитата
эге....звучит интересно, надо зазырить

d025.gif изящная такая вещица d060.gif

Цитата
или перемежовывая d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
ужос d030.gif .... извини, что ржу wub.gif

я сама ржу, ну что с ним поделаешь, может он так любовь выражает icon_mrgreen.gif

Цитата
спасибо,Друг
очень красиво, Валюш .....
я тут думаю мой табор в Царицино вывезти - ты была там? какие твои впечатления??

Обязательно, Ириш, очень красиво, ибяткам есть где порезвиться опять же...вот нужно Олюне Мечте сказать d025.gif
Цитата
Цалую

Взаимно h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


svetluy
Валечка педикюр a115.gif
Фото из парка супер...я бы с удовольствием там погуляла...у нас в городе тоже есть типа такого...губернаторский сад называется, только это музейная территория, то есть туда только платно можно попасть icon_mrgreen.gif ...


Душечка
Девочки, привет! Пришла похвастать, купила себе вчера летнюю сумку, из-за цвета, все время хотела платье такого цвета, ну пусть пока будет сумка d060.gif

krása

Здравствуй, Валюш! ))

Цитата(Душечка @ 23.6.2015, 17:46) *
...моего кота тоже Федя зовут,..

вот это совпадения icon_eek.gif smile.gif


Цитата(Душечка @ 23.6.2015, 21:24) *
...у меня дурацкая манера читать сразу несколько книг, ну не одновременно конечно, а так перемежая или перемеживая...

у меня тоже d060.gif

Педикюрчик и сумочку заценила a115.gif мне тоже такой цвет (как у сумки) нравится. чистый. синий.

и вообще, здОрово, что ты делишься фотками, не только рассказываешь, а и показываешь a115.gif
Ukaaa
Валюша, у сумочки просто офигенный цвет. a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю такой wub.gif Поздравляю с покупкой a115.gif d025.gif
February
QUOTE (Душечка @ 24.6.2015, 12:58) *
Друзья мои, это Сокольники:

Сокоооольники!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А какая белочка! wub.gif

QUOTE (Душечка @ 24.6.2015, 12:58) *
я тут думаю мой табор в Царицино вывезти - ты была там? какие твои впечатления??

Конечно надо, в Царицыно такая благодать! d025.gif


Сумка a115.gif цвет индиго a115.gif a115.gif а на себе покажешь? она должна такой красивый акцент всему наряду придавать shy.gif покажись, а? shy.gif shy.gif
ELLONA
Про кота поняла icon_mrgreen.gif Так его))
Пропустила педикюр - шикарный! a115.gif А я как-то не решаюсь на ногах разными цветами, а на руках - почти всегда двумя.
Сумка хороша. Насколько я вижу, должно помещаться все минимально необходимое a115.gif
И очень приглянулось, что металлические части не золотого цвета, а копченые a115.gif
С чем носить планируешь?
А с белкой - это твоя рука? Она у тебя с руки семки трескала?)) Милашка такая wub.gif
~ beauty ~

Валюша, большой привет!

Сумочка премиленькая! Белочка вообще волшебная )

Котёночек твой через пару лет скорее всего станет ленивым увальнем, будешь сама скучать по его детским проделкам, так что наслаждайся пока! a075.gif d025.gif

Удачи, куколка wub.gif

Demira
Валюша, очень красивый цвет у сумочки d025.gif прямо представляю, как ты вся в белом wub.gif и с сумочкой ...а впрочем, и в разных других цветах, ты Душенька хороша))
Цитата(February @ 25.6.2015, 17:41) *
Конечно надо, в Царицыно такая благодать! d025.gif

всё, точно поедем) hb.gif
Душечка
Звездочки, привет!!!
Девиз дня: d060.gif


В выходные я была супер-гипер активная d030.gif не знаю, где там был этот дождь, в субботу утром поехали на спорт было еще светло, солнце светило, но в зале было душновато (кондера нету aa26.gif ), чувствовалось приближение грозы d060.gif
Назад ехали, тоже еще не было дождя d060.gif (подруга предлагала сразу с тренировки отвести меня в свой лес, поискать грибы, но я была не в том наряде d060.gif
дома пообедала овощным салатом, такие помидорчики вкусные купила a115.gif a115.gif +огурчики+укроп d025.gif сыр с белой плесенью ( за пол года первый раз купила из-за дороговизны) d060.gif
Немножко с котом убрались в квартире (помогает мне полы мыть d025.gif ),
вечером еще позанималась с Джиллиан 20 минут (какая то фитнесфобия напала) icon_mrgreen.gif
Вчера ездила смотреть велосипед, на сайте заказала ( по инету понравился), а на деле d030.gif
велосипед для Барби, открыл мальченка коробку, а там лежит нежно-розовая рама, пара белых крыла, расписанных розовыми же то ли розами, то ли пионами, d060.gif ...в результате уехала я ни с чем, на днях поеду в спортивный магазин d060.gif
с расстройства купила себе, как утешительный приз 0.5 кг черешни и не заметила, когда она закончилась d060.gif
вечером поехали с приятельницей пошли в кино на "Головоломку", похохотали a115.gif
опять позанималась с Джиллиан...а еще забываю сказать, утром я кручу обруч уже 20 минут d025.gif хочу талию aa40.gif aa40.gif
Ела вчера не очень осознанно, проскакивали сладости sm02.gif
коту купила паштет по совету приятельницы, он чуть съел и все d025.gif не понравился aa26.gif

Цитата(svetluy @ 25.6.2015, 0:23) *
Валечка педикюр
Фото из парка супер...я бы с удовольствием там погуляла...у нас в городе тоже есть типа такого...губернаторский сад называется, только это музейная территория, то есть туда только платно можно попасть


Светулик, спасибо за комплименты, через недельку пойду делать шилак d025.gif цвет пока не знаю какой, скорее всего вишня будет, а может и нет d060.gif
Сокольники доступны для посещения всем и москвичам и гостям Столицы, а в прошлом году мы там летом столько концертов посмотрели с приятельницей d025.gif

Цитата(krása @ 25.6.2015, 14:42) *
Здравствуй, Валюш! ))


вот это совпадения

Ольчик, скажи ж...я сама очень удивилась d060.gif

Цитата
Педикюрчик и сумочку заценила a115.gif мне тоже такой цвет (как у сумки) нравится. чистый. синий.

У меня какое то время была навязчивая идея, так хотелось тряпочку такого цвета d060.gif или платье, или сарафан d025.gif
Цитата
и вообще, здОрово, что ты делишься фотками, не только рассказываешь, а и показываешь

d025.gif сама люблю, когда с фотографиями
Цитата(Ukaaa @ 25.6.2015, 16:59) *
Валюша, у сумочки просто офигенный цвет. Обожаю такой :Поздравляю с покупкой

Юленька, спасибо....хожу и радуюсь d025.gif

Цитата(February @ 25.6.2015, 17:41) *
Сумка :цвет индиго : а на себе покажешь? она должна такой красивый акцент всему наряду придавать shy.gif покажись, а?

Кирочка, постараюсь сфотографировать на себе, ношу с синей юбкой и кофтой в морском стиле d025.gif ну и 2 синих платьица, тоже морская тема d060.gif

Цитата(ELLONA @ 25.6.2015, 18:38) *
Пропустила педикюр - шикарный! А я как-то не решаюсь на ногах разными цветами, а на руках - почти всегда двумя.

Эллончик, решайся, не страшно d060.gif
Цитата
Сумка хороша. Насколько я вижу, должно помещаться все минимально необходимое a115.gif
И очень приглянулось, что металлические части не золотого цвета, а копченые
С чем носить планируешь?

выше написала d060.gif
Цитата
А с белкой - это твоя рука? Она у тебя с руки семки трескала?)) Милашка такая
Нет, это детская рука, ребенок не наш d030.gif просто запечатлели и фотографировала подружка, с которой ходим на концерты романсов d025.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 28.6.2015, 14:57) *
Котёночек твой через пару лет скорее всего станет ленивым увальнем, будешь сама скучать по его детским проделкам, так что наслаждайся пока! :

Да, зайчик, ты права, поэтому сейчас так прикольно за ним наблюдать d025.gif

Цитата(Demira @ 29.6.2015, 10:52) *
Валюша очень красивый цвет у сумочки d025.gif прямо представляю, как ты вся в белом и с сумочкой ...а впрочем, и в разных других цветах, ты Душенька хороша))

Спасибо, сердечко, чисто белого что то ничего нету d060.gif
Девочки, я по-быстрому, убегаю домой...Всех целую
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка
Девочки, может помните я писала про сотрудника, который себя излишне хвалит, вот здесь финал истории, а может и не финал d030.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=919301
svetluy
Валюшенька wub.gif , прелесть моя, солнышко лучистое добрый предобрый вечер!

Сумка потрясная, а цвет мой самый любимый wub.gif ...жду фоток с морским вариантом юбочки и кофточки...вообще так чудесно, так приятно наблюдать за женщиной, которая так за собой ухаживает, так стремится быть лучше и физически и морально...

А утешительный приз почему? icon_eek.gif Черешня это разве так страшно? Или пол кило страшно?

Про сыр стало интересно...а с белой плесенью по вкусовым качествам отличается от сыров с голубой плесенью?

Про помощника кота улыбнуло icon_mrgreen.gif ...у меня пылесоса боится до умру...как только включаю, ищи свищи его, потом могу найти его в самых невероятных и высоких местах icon_mrgreen.gif

Желаю тебе найти свой велосипед и по привлекательной для тебя цене!




Душечка
Цитата(svetluy @ 30.6.2015, 1:57) *
Сумка потрясная, а цвет мой самый любимый :...жду фоток с морским вариантом юбочки и кофточки...вообще так чудесно, так приятно наблюдать за женщиной, которая так за собой ухаживает, так стремится быть лучше и физически и морально...

Привет, красавица!!! Как станет жарко, одену, пока холодно в ней d060.gif

Цитата
А утешительный приз почему? icon_eek.gif Черешня это разве так страшно? Или пол кило страшно?

Утешительный потому что велосипед не купила, а черешню не заметила, как умяла пол кило :d030:
Цитата
Про сыр стало интересно...а с белой плесенью по вкусовым качествам отличается от сыров с голубой плесенью?

Светуль, да на любителя, с белой не такой соленый, как с голубой...
Цитата
Про помощника кота улыбнуло...у меня пылесоса боится до умру...как только включаю, ищи свищи его, потом могу найти его в самых невероятных и высоких местах

Мой помогает полы мыть, а пылесоса не очень боится d060.gif
Цитата
Желаю тебе найти свой велосипед и по привлекательной для тебя цене!

Спасибо, ласточка, так и будет d060.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Бельфеба Очарованная
Валюш, сумочка красивая-тоже люблю синий цвет
парки сейчас необыкновенной красоты
хорошего дня
Душечка
Девочки, привет!!! d040.gif d040.gif Нашла старые джинсы летние столетней давности, надела, а они свободны, конечно до того момента, который я хочу, мне еще работать и работать, но тоже не может не радовать... d060.gif
Процедуры вчера были: скраб для тела, немного его же и на лицо нанесла и осталась довольна результатом sm01.gif кожа гладкая, потом был душ и растирание жесткой рукавичкой проблемных зон, после душа массаж антициллюлитным гелем оранж-слим....ох и жег он меня ночью d030.gif
Что еще рассказать, 25 июня заехала в обувной, они мне все смс-ки слали, что распродажа у них icon_mrgreen.gif купила себе белые тапки на шнурочках, очень довольна и цена на 70% ниже, последняя пара, наверное меня ждала d060.gif а еще купила босоножки, т.к. все в один голос и продавец, и покупательница поддакивала ( у нее на ногах были такие же, только другого цвета), что они очень удобные, а мне именно такие нужны были, на каблуках разной высоты у меня много, а эти на танкетке, мягкие, легкие, ну по всем показателям должны были выполнять свою основную функцию- удобство,
короче вчера я поехала их сдавать, впиваются ремешки в пальцы, очень не комфортно d060.gif
собиралась раньше сдать, но карты скидочной не было ( в другой сумке осталась), ну вот вчера наконец ее взяла, приехала и уперлась в закрытую дверь, магазин переезжал sm02.gif
пошла в 7-й континент, там клубнику разрешали набирать самим, даже лоточки стояли рядом, я набираю себе, рядом женщина тоже себе набирает, стоило только служащей отвернуться, она выбрала самую большую ягоду и отправила себе в рот и говорит, попробуйте клубнику, я говорю, как, не мытую, она говорит, ну и что... obm.gif ...да...есть любители халявы, готовы любую дрянь в себя запихать d025.gif
Нет, я не мытую не могу есть, лучше заплатить, дома хорошенько помыть и съесть, что я и сделала, еще и на лицо наложила icon_mrgreen.gif
Ела я сегодня утром бутерброд с сыром и сливовым вареньем (очень тонким слоем) d060.gif
перекус у меня был творог+ клубника, граммов 70 d025.gif
в обед гречка+ огурец+ половинка большого помидора d025.gif
вода была
ужин сыр с хлебом б/дрожжей и б/муки на пророщенном зерне d025.gif ..из вернее d060.gif
из спорта обруч, попохождение, махи ногами на укрепление внутренней стороны бедра и прыжки d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2015, 8:48) *
Валюш, сумочка красивая-тоже люблю синий цвет
парки сейчас необыкновенной красоты
хорошего дня

Леночка aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ELLONA
Валюша, привет!
С покупками тебя! Покажи тапки, а? Мне актуальненько)
Босоноги, может, еще размягчатся и не будут впиваться. А пока можно носить с силиконовыми липучими штучками - в супермаркетах на стойках с обувными принадлежностями можно посмотреть. Наклеить либо на ноги (что, наверное, ненадолго, пальцы ж все-таки), либо прямо на внутреннюю часть ремешков. Может, поможет. Жаль, что не сдать...
За джинсы - оччень порадовалась o050.gif
Велик новый не выбрала еще?
Тьмоки и обниманцы:
a010.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 2.7.2015, 0:39) *
Валюша, привет!
С покупками тебя! Покажи тапки, а? Мне актуальненько)

Велик новый не выбрала еще?
Тьмоки и обниманцы:

Эллончик, привет!!! d040.gif d040.gif Тапки обязательно сфоткаю, покажу, сегодня к сожалению не в них, а то бы сразу показала d025.gif
Босоноги сегодня постараюсь сдать, думаю, что в конце лета куплю себе что-нить на распродаже d025.gif
Велик немного отодвинулся, в данный момент нужны деньги для другого, позже напишу d060.gif
Взаимно чмоки aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка

Вот истинная правда!!!И я тут как то недавно купила красивое постельное белье и постелила сразу (раньше берегла ) d030.gif и испытываю не бывалое наслаждение, когда его стелю d025.gif
С нижним бельем намного лучше, люблю и часто пополняю d060.gif а еще мы с подружкой хвастаем новым бельем, когда бываем в бане или в спортзале вместе d060.gif
Люблю лето, забыла написать, некоторое время назад я несколько дней ходила другим маршрутом с работы и проходила мимо липовой аллеи, какой же запах у липовых цветов a115.gif
я даже остановилась понюхать, а пару дней назад собрала у работы букет луговых цветов и добавила веточку липы с цветами, так кот ходит и украдкой ворует именно липу (когда не вижу) d060.gif и ест ее icon_mrgreen.gif ...
А еще я люблю лето за то, что можно носить сарафаны и платьица d060.gif
Особенно когда на улице светит солнце, как сегодня у нас a115.gif a115.gif
Настроение солнечно-прекрасное, чего и вам желаю!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.