Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка, продолжение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Душечка
Сегодня после работы ездила сдавать свои босоножки, сдала, а вместо них вышла уже с 2-мя парами обуви
вот такие босоножки купила



а еще вот такие французские тапки...ароматные d060.gif Все у них на крыльце и сфотала d060.gif

Цитата
С покупками тебя! Покажи тапки, а? Мне актуальненько)

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...f=4&t=10690

Элличка, а это белые тапочки d025.gif

Душечка
Вот такой у меня сегодня был обед+ еще огурец icon_mrgreen.gif
Котлетки чечевицы, делала из готовой смеси, которую купила в Индийском магазине d060.gif
Вкусно и ароматно a115.gif


Ukaaa
Валюша, класс! Выглядит суперски a115.gif a115.gif a115.gif А что там в составе смеси?

Обувь кстати тоже мне очень поравилась a115.gif d025.gif
Душечка

Где-то в глубине души я сейчас лежу на пляже.
d060.gif d060.gif
Цитата(Ukaaa @ 4.7.2015, 13:08) *
Валюша, класс! Выглядит суперски a115.gif a115.gif a115.gif А что там в составе смеси?

Обувь кстати тоже мне очень поравилась a115.gif d025.gif

Юленька, привет! Состав: экструдированные хлопья чечевицы и кукурузы...
Всего в пакете 200 гр.,по рецепту нужно 100 грамм хлопьев залить молоком или водой,
дать постоять несколько минут для набухания d025.gif и добавить овощи, я добавила морковь и чеснок...
Очень вкусные получились a115.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 30.6.2015, 23:07) *
Привет, красавица!!! Как станет жарко, одену, пока холодно в ней

Добрый вечер, лапуль! И когда же у нас будет жарко, помимо сегодняшнего дня? icon_mrgreen.gif
Цитата
Светуль, да на любителя, с белой не такой соленый, как с голубой...

Я поняла d025.gif ...люблю более солёненький
Цитата
Мой помогает полы мыть, а пылесоса не очень боится d060.gif

Моему по фигу....он лентяй...играет редко и то, когда собака достанет совсем и деваться уже некуда icon_mrgreen.gif
Цитата(Душечка @ 1.7.2015, 19:35) *
Нашла старые джинсы летние столетней давности, надела, а они свободны

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
рядом женщина тоже себе набирает, стоило только служащей отвернуться, она выбрала самую большую ягоду и отправила себе в рот и говорит

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif без комментариев
Цитата(Душечка @ 2.7.2015, 10:58) *
И я тут как то недавно купила красивое постельное белье и постелила сразу (раньше берегла )

Валюш, таже самая история d025.gif ...раньше жалела всё, складывала, копила зачем то...сейчас сразу использую
Цитата
С нижним бельем намного лучше, люблю и часто пополняю

А я пополняю очень редко, но метко, а точнее помногу

Валюшик котлеты зачётные ....нямочка!

А я тебе фруктового тортика принесла



Душечка
http://www.youtube.com/watch?v=iSMdDW-fbRA
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Валюша, приветик!!!
Смотрю, тебя тоже одолела Неписубельность Обыкновенная d060.gif
Надеюсь. это краткое затишье, перед писубельной Бурей d025.gif hb.gif
Цитата(Душечка @ 29.6.2015, 19:10) *
Девочки, может помните я писала про сотрудника, который себя излишне хвалит, вот здесь финал истории, а может и не

Так интересно, как с ним жена общается wub.gif нахваливает всё время?? а он её хвалит??

Цитата(Душечка @ 1.7.2015, 19:35) *
Девочки, привет!!! d040.gif d040.gif Нашла старые джинсы летние столетней давности, надела, а они свободны, конечно до того момента, который я хочу, мне еще работать и работать, но тоже не может не радовать... d060.gif

Солнце моё, это Результат a035.gif
Цитата
я говорю, как, не мытую, она говорит, ну и что... obm.gif ...да...есть любители халявы, готовы любую дрянь в себя запихать d025.gif

d030.gif d030.gif я ужасно брезгливая, и тоже такого не понимаю ))

Цитата(Душечка @ 2.7.2015, 10:58) *
Вот истинная правда!!!И я тут как то недавно купила красивое постельное белье и постелила сразу (раньше берегла ) d030.gif и испытываю не бывалое наслаждение, когда его стелю d025.gif

поддерживаю всеми конечностями - ты Молодец))
Цитата
Люблю лето, забыла написать, некоторое время назад я несколько дней ходила другим маршрутом с работы и проходила мимо липовой аллеи, какой же запах у липовых цветов a115.gif
я даже остановилась понюхать, а пару дней назад собрала у работы букет луговых цветов и добавила веточку липы с цветами,

d025.gif d025.gif да, Валюш у нас тоже липы много в городе, аромат был wub.gif
Цитата
так кот ходит и украдкой ворует именно липу (когда не вижу) d060.gif и ест ее icon_mrgreen.gif ...

а может ему нарвать блюдечко?? чего это он её тырит, может, ему каких элементов не хватает в организме?? липовых d060.gif

Люблю, цалую)))
Душечка
Цитата(Demira @ 8.7.2015, 22:01) *
Валюша, приветик!!!
Смотрю, тебя тоже одолела Неписубельность Обыкновенная d060.gif
Надеюсь. это краткое затишье, перед писубельной Бурей d025.gif hb.gif

Иришечка, привет, мой любимый дружочек!!!Да, и не пишется, и времени нет, да и настроения , если честно...
моя сестра опять в больнице... sad.gif
вообщем всеми силами стараюсь утешить ее девочек и себя конечно, как могу, вот такие дела у меня сейчас sm02.gif
Я тебя тоже целую, звездочка...и всех aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Demira
Валюш n020.gif
d03.png
Маришок
Валюша, привет))) a085.gif
Сегодня шла по липовой аллее, тебя вспоминала)))) Пахнет , конечно, божественно!
Босолапочки классные!
Хорошего дня! У вас уже пятница!)))
Demira
Во даю d47.gif Про босолапки забыла сказать - милые и похоже, очень удобные a070.gif
И этот игривый педикюр wub.gif

А ароматные тапки, это что? прости мою дремучесть)
И какой у них аромат?
Душечка
Цитата(Маришок @ 10.7.2015, 9:09) *
Валюша, привет))) a085.gif
Сегодня шла по липовой аллее, тебя вспоминала)))) Пахнет , конечно, божественно!
Босолапочки классные!
Хорошего дня! У вас уже пятница!)))


Спасибо, Мариночка! Да, у нас пятница!!!! a115.gif А я пол дня искала лекарственный препарат для сестры d025.gif а сейчас еде в больницу
Цитата(Demira @ 10.7.2015, 11:37) *
Во даю :: Про босолапки забыла сказать - милые и похоже, очень удобные
И этот игривый педикюр
А ароматные тапки, это что? прости мою дремучесть)
И какой у них аромат?

Ириш, дык я ж тоже первый раз такое увидела, потому и соблазнилась, а чем пахнет...даже не знаю как описать, но приятно, скорее похоже на жасмин d060.gif Босолапки очень удобные, ага d025.gif
ELLONA
Валюш, хорошие тапки. И босоножки красивые. Красная стелька - очень мило)
Как сестренка?
Душечка
Привет, ибятушки!!!
Ездила на дачу, сестра переживает, что ягода-малина обсыпается, а собирать некому, вот я и поехала,
теперь у меня малины, как у того Матроскина молока, d060.gif
вчера до вечера обрывала, действительно сыпится d060.gif
огурчики собрала, немного вишен d025.gif
покажу немного фотографий с дачи:






А это вот вишня, называют ее на даче войлочная, лично я такую пробовала первый раз, что-то среднее между вишней и красной смородиной по-виду, а по вкусу она сладкая, немного с кислинкой, очень вкусная d025.gif



А это вот сетка "антикошка", все таки мы повесили ее d025.gif и теперь котя гуляет там d060.gif


Цитата(ELLONA @ 12.7.2015, 11:41) *
Валюш, хорошие тапки. И босоножки красивые. Красная стелька - очень мило)
Как сестренка?

Спасибо, Эллончик!!! С сестрой не очень мне нравится ее настроение, она в унынии, а как утешить, я не знаю sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Валюш, привет, тапочки очень симпатичные a115.gif
сестре здоровья, а тебе-сил wub.gif иногда лучшая поддержка-просто быть рядом
Demira
Валюша, котяра у тебя такой прямо лоснящийся, до чего ухоженный a115.gif красавец!!!

Вишню войлочную знаю d025.gif

Очень понравился участок, красивый, и тоже ухоженный a070.gif у лилий цвет обалденный просто!!

чмоки....
ELLONA
Валюш, какая красивая дача! Ухоженная, аккуратная a115.gif
А что это за домик с треугольной крышей? Колодец?
Федор прям барин стал icon_mrgreen.gif Стройный и ухоженный)
Чего с малиной будешь делать? Варенье или так слопаешь?

А сестра серьезно больна? sad.gif Я, похоже, что-то пропустила...
svetluy
Цитата(Душечка @ 12.7.2015, 21:30) *
покажу немного фотографий с дачи

Валечка, здравствуй прелестница! Дача прекрасная...там так уютно, красиво...вишню такую первый раз вижу...такая миниатюрная и столько ягодок на ней a115.gif ...
Цитата
А это вот сетка "антикошка", все таки мы повесили ее d025.gif и теперь котя гуляет там

Ого icon_eek.gif ...а что она из какого то специального материала сделана? типа, чтобы кот порвать не мог?
Цитата
С сестрой не очень мне нравится ее настроение, она в унынии, а как утешить, я не знаю

Валюш, скорейшего выздоровления сестре! thankful.png
Маришок
Валюша! Фото дачи классные-так красиво и ухожено ))))
Федор -симпотный парень))))) Мой старший кот-тоже Федрилло)))

Сестре здоровья!

Валь, а педикюр ты сама делаешь или в салоне? Очень красиво.
Душечка
Привет, девченки и мальчишка! Я сегодня активная с утра d060.gif
Покажу вам фотки: утренняя трапеза зверей
d060.gif

[
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 18.7.2015, 9:18) *
Привет, девченки и мальчишка! Я сегодня активная с утра d060.gif
Покажу вам фотки: утренняя трапеза зверей
d060.gif


А-а, какая прелесть wub.gif wub.gif wub.gif Федор такой холеный a115.gif Еду у черепашки не отбирает? icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 18.7.2015, 12:19) *
А-а, какая прелесть wub.gif wub.gif wub.gif Федор такой холеный a115.gif Еду у черепашки не отбирает? icon_mrgreen.gif

Юльчик, иногда отбирает, прошлый раз офигела, когда увидела, что он ворует шкурку кабачков у кота d030.gif а на этой фотографии на салфетке черепахи лежат шкурки огурца, а кот стал лапкой к себе подвигать, но есть не стал d060.gif поиграл просто d060.gif
Душечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2015, 9:40) *
Валюш, привет, тапочки очень симпатичные a115.gif
сестре здоровья, а тебе-сил wub.gif иногда лучшая поддержка-просто быть рядом

Привет, Леночка aa19.gif , спасибо, говорит, что ей плохо, когда мы рядом, прогоняет нас d025.gif

Цитата(Demira @ 13.7.2015, 15:30) *
Валюша, котяра у тебя такой прямо лоснящийся, до чего ухоженный a115.gif красавец!!!

Вишню войлочную знаю d025.gif

Очень понравился участок, красивый, и тоже ухоженный a070.gif у лилий цвет обалденный просто!!

чмоки....

Ириш, d040.gif d040.gif ага, на даче сестра потрудилась на славу, это только часть красоты я показала, кругом цветы, а он все переживает, что все заростает, вон у соседей по даче бурьян на участке по грудь, вот это я понимаю, заросли d060.gif

Цитата(ELLONA @ 13.7.2015, 19:36) *
Валюш, какая красивая дача! Ухоженная, аккуратная
А что это за домик с треугольной крышей? Колодец?
Федор прям барин стал icon_mrgreen.gif Стройный и ухоженный)
Чего с малиной будешь делать? Варенье или так слопаешь?

А сестра серьезно больна? sad.gif Я, похоже, что-то пропустила...

Эллончик, hb.gif hb.gif hb.gif отвечаю по порядку, домик с треугольной крышей, да, это колодец d025.gif
Малины так много привезла, что хватило на все, ела целую неделю, правда вместе с вишней и войлочной, и обычной d025.gif сварила компот, сварила варенье (ассорти, еще и клубника, смородина, шелковица) d060.gif заморозила 4 лоточка d060.gif
у сестры острый панкреатит, подключена к зонду или как правильно, целых 2 недели не давали не есть, ни пить, только через зонд d025.gif но самое ужасное это то, что нет динамики sm02.gif , но конечно же мы верим в то, что все будет хорошо


Цитата(svetluy @ 13.7.2015, 21:16) *
Валечка, здравствуй прелестница! Дача прекрасная...там так уютно, красиво...вишню такую первый раз вижу...такая миниатюрная и столько ягодок на ней

Светочка! d040.gif d040.gif Да, вишня такая, а самое главное, что вкусная a115.gif a115.gif
.
Цитата
а что она из какого то специального материала сделана? типа, чтобы кот порвать не мог?

Ну да, из проволоки более прочной, чем антимаскитная сетка d025.gif
Цитата
Валюш, скорейшего выздоровления сестре!


Спасибо, куколка!!!

Цитата(Маришок @ 14.7.2015, 7:23) *
Валюша! Фото дачи классные-так красиво и ухожено ))))
Федор -симпотный парень))))) Мой старший кот-тоже Федрилло)))

Сестре здоровья!

Валь, а педикюр ты сама делаешь или в салоне? Очень красиво.

Мариш, педикюр и маникюр мне делает одна девочка на дому:d025: , но зимой педикюр сама делаю d060.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 18.7.2015, 16:25) *
Юльчик, иногда отбирает, прошлый раз офигела, когда увидела, что он ворует шкурку кабачков у кота d030.gif а на этой фотографии на салфетке черепахи лежат шкурки огурца, а кот стал лапкой к себе подвигать, но есть не стал d060.gif поиграл просто d060.gif


Подожди-подожди, это ЧЕРЕПАШКА шкурку от кабачка своровала у кота? icon_eek.gif obm.gif ng34.gif Ой, весело им, наверное, вместе icon_mrgreen.gif Они как-то играются вместе?
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 18.7.2015, 22:53) *
Подожди-подожди, это ЧЕРЕПАШКА шкурку от кабачка своровала у кота? icon_eek.gif obm.gif ng34.gif Ой, весело им, наверное, вместе icon_mrgreen.gif Они как-то играются вместе?

Нет, с черепахой особо не поиграешь....я описалась, конечно кот воровал у черепахи кабачки и ел d060.gif
а так в основном черепаха ест, а кот ее гипнотизирует взглядом d025.gif
Душечка
Девочки, привет! Добавила новые мотиваторы, если кому интересно, вот сюда: d060.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=921353
Душечка
Поделюсь легким рецептом пирога с ягодами, который испекла для сына в мультиварке:


взбить в миксере 4 яйца со стаканом сахара, постепенно ввести стакан муки, тоже взбить.
Смазать чашу мультиварки маслом, половина теста вылить, сверху 3 стакана ягод ( у меня малина+ клубника+ черника), сверху вторую часть теста, готовила на программе "Подогрев" 1.15 мин.,
в моей мультиварке нет программы "Выпечка" , все пеку на подогреве icon_mrgreen.gif
Вот думаю, чем заменить яйца в рецепте, вряд ли бананы так можно взбить, в этом рецепте тесто становится в миксере очень воздушным a115.gif ваши предложения? a075.gif
Ukaaa
Валюша, красотища у тебя получилась! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 20.7.2015, 9:32) *
Вот думаю, чем заменить яйца в рецепте, вряд ли бананы так можно взбить, в этом рецепте тесто становится в миксере очень воздушным a115.gif ваши предложения? a075.gif[/b] [/color]

Валюша, я бы поэкспериментировала с сочетанием кефир+сода для воздушности. И узнала недавно, что некоторые люди заменяют яйца отваром льна, когда он уже густым становится. Ты не пробовала?
Душечка
Вот такой примерно букет у меня стоит (много луговых цветов у работы, никто не косит d060.gif :

Всем приветы!!!
Забыла же вам рассказать как мы хорошо позанимались в субботу, наша Наташа, хочется назвать ее наша фитоняша (благодаря прекрасному форуму узнала такое вкусное слово d060.gif )
дала нам упражнения на спину и на бедра в этот раз, у меня 2 дня болели мышцы спины, бедра тоже, но меньше, а тренирую я их чаще, чем спинку d060.gif
потом поели любимый суп из брокколи, подружке нужно было купить брокколи и сварить суп для мужа, но в магазине не было почему то d060.gif
Хотела вам показать новый педикюр, на этот раз захотела красные ногти, но пока не покажу, сижу в колготках и туфлях, это в июле-то месяце sm02.gif за свои 29 лет и нное кол-во месяцев жизни d060.gif я такое лето имею первый раз (или оно нас всех имеет d060.gif )
процедуры каждый день , делаю растирание жесткой рукавичкой проблемные зоны sm01.gif
из-за погоды по утрам никак не могу встать, вчера даже зарядку пропустила, встала, почистила зубы, умылась и...опять легла d060.gif , но сегодня все, пересилила себя, зарядку сделала и уже спать не захотелось, тем более после зарядки контрастный душ a115.gif
Сегодня с утра ела кашу вот такую красивую:



а на обед капустно-цукиновые оладьи с хлопьями и с сыром d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.7.2015, 11:36) *
Валюша, я бы поэкспериментировала с сочетанием кефир+сода для воздушности. И узнала недавно, что некоторые люди заменяют яйца отваром льна, когда он уже густым становится. Ты не пробовала?

Юлечка, кефир+ сода пожалуй стоит попробовать , а вот отвар льна... долго, aa26.gif в том то и прелесть этого пирога, что мало времени занимает, простые ингредиенты d025.gif и готовится в мультиварке без всякого головняка d060.gif
Всех целую, зайчики!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Пусть у всех будет прекрасное настроение, не смотря ни на какую погоду aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Miss Juli
Душечка, забежала тебя поблагодарить.
Ты столько полезных рецептов выкладываешь! В осознанном ведении домашнего хозяйства, красоте, статей. Это очень полезно1 Огромная благодарочка!

aa28.gif
Душечка
Цитата(Miss Juli @ 21.7.2015, 16:01) *
Душечка, забежала тебя поблагодарить.
Ты столько полезных рецептов выкладываешь! В осознанном ведении домашнего хозяйства, красоте, статей. Это очень полезно1 Огромная благодарочка!

aa28.gif

Ой, Юлечка, захвалила, спасибо, мне очень приятно r020.gif r020.gif r020.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Miss Juli
Цитата(Душечка @ 21.7.2015, 17:32) *
Ой, Юлечка, захвалила, спасибо, мне очень приятно r020.gif r020.gif r020.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Как есть!
Доктор посоветовал использовать минимум бытовой химии. В идеале вообще отказаться от агрессивных средств.
Я маму на натуральные шампуни и мыло перевожу, косметику. Слабым звеном было ведение домашнего хозяйства. А тут столько советов!
Благодарю еще раз!
Душечка
Привет, мои гости!!!
А из нашего окна вот такая радуга видна d060.gif

Вчера вышла на балкон и меня очень заинтересовала картинка такая в черных тучах причудливый просвет, а уже потом я увидела радугу, да еще и с двойной дугой d025.gif



А это кокосово-банановое печенье, спасибо, Юлечка, правда очень легко и быстро печется a115.gif

Не думайте только, что я его все на завтрак стрескала d030.gif , съела только 3, еще 5 на работу оставила, а остальные сыну оставила, пусть оценит d060.gif
Маришок
Доброго дня, Валюша!
Какая красота из твоего окна! Валь,а ты в каком районе живешь? Я в Перово жила.
Вкусно так кушаешь))) Умничка!
Душечка
Цитата(Маришок @ 22.7.2015, 9:00) *
Доброго дня, Валюша!
Какая красота из твоего окна! Валь,а ты в каком районе живешь? Я в Перово жила.
Вкусно так кушаешь))) Умничка!

Привет, Мариш! Спасибо wub.gif Я живу в районе м. Петровско-Разумовская, это Север Москвы d025.gif
Насю
Валечка, какая молодечик, на тренировки ходишь. И такая хозяюшка! У меня ещё руки не дошли до бананового печенья, но сделаю в выхи. А оно легко пропекается, не сыровато внутри? А то у меня духовка не шибко жаркая...
Цитата
за свои 29 лет и нное кол-во месяцев жизни

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Насю
Чуть не забыла, босоножки ОЧЕНь понравились, фото дачи классные. Войлочная вишня в нашей местности тоже растёт, я из неё делала варенье - язык проглотишь, никогда такой вкусноты ранее не пробовала. Малину заморозила или на варенье? Моё любимое варенье из малины, точнее не варить, а с сахаром подогреть, вообще малину обожаю. Зверята твои милые такие...
Сестрёнке твоей, я надеюсь, лучше?
Душечка
Ой, Настюшечка, привет, красавица моя!!! d040.gif d040.gif
Цитата(Насю @ 22.7.2015, 10:36) *
Валечка, какая молодечик, на тренировки ходишь. И такая хозяюшка! У меня ещё руки не дошли до бананового печенья, но сделаю в выхи. А оно легко пропекается, не сыровато внутри? А то у меня духовка не шибко жаркая...

:

Печенье пропекается очень хорошо a115.gif a115.gif наоборот не очень жаркая духовка для него самое то d025.gif

Цитата(Насю @ 22.7.2015, 10:42) *
Чуть не забыла, босоножки ОЧЕНь понравились, фото дачи классные. Войлочная вишня в нашей местности тоже растёт, я из неё делала варенье - язык проглотишь, никогда такой вкусноты ранее не пробовала. Малину заморозила или на варенье? Моё любимое варенье из малины, точнее не варить, а с сахаром подогреть, вообще малину обожаю. Зверята твои милые такие...
Сестрёнке твоей, я надеюсь, лучше?

О...на будущий год обязательно сварю варенье из войлочной вишни,
малины, Настюш, так много привезла, что хватило на все, и заморозила, и наелась, и варенье сварила, правда ассорти вместе с другими ягодами d025.gif
Спасибо, про сестру, надеюсь на хорошее d025.gif ng19.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Насю
Цитата(Душечка @ 22.7.2015, 11:17) *
Ой, Настюшечка, привет, красавица моя!!!

Здравствуй, Валечка! Рада, что ты на форуме.
Цитата
Печенье пропекается очень хорошо a115.gif a115.gif наоборот не очень жаркая духовка для него самое то

Отлично! Ну точно в субботу пойдём на рынок и прикуплю побольше бананов.
Цитата
варенье сварила, правда ассорти вместе с другими ягодами

Оххх, как жеж можно её смешивать))) Она ж королева варенья.
Цитата
Спасибо, про сестру, надеюсь на хорошее

Пусть выздоравливает!
Ukaaa
Привет, Валечка wub.gif
Цитата(Душечка @ 21.7.2015, 15:54) *
Хотела вам показать новый педикюр, на этот раз захотела красные ногти, но пока не покажу, сижу в колготках и туфлях, это в июле-то месяце sm02.gif за свои 29 лет и нное кол-во месяцев жизни d060.gif я такое лето имею первый раз (или оно нас всех имеет d060.gif )

Погодка удивляет d060.gif Я сегодня была очень даже в шоке, спустившись в метро и увидев, что люди уже в осенних куртках и плащах ходят icon_mrgreen.gif А я одела спортивную пайту и еще думала выходя из дома, что мне жарко будет d030.gif

Цитата
из-за погоды по утрам никак не могу встать, вчера даже зарядку пропустила, встала, почистила зубы, умылась и...опять легла d060.gif

Это я понимаю icon_mrgreen.gif Я, правда, еще успеваю устроить первый завтрак, чтобы, когда проснусь - был второй d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
а на обед капустно-цукиновые оладьи с хлопьями и с сыром d060.gif

Очень красивая еда a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Юлечка, кефир+ сода пожалуй стоит попробовать , а вот отвар льна... долго, aa26.gif в том то и прелесть этого пирога, что мало времени занимает, простые ингредиенты d025.gif и готовится в мультиварке без всякого головняка d060.gif

Ага, понимаю d025.gif Со льном хочу прояснить вопрос, может его как-то в холодильнике хранить... В общем, создам тему, когда выясню icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 22.7.2015, 8:22) *
[color="#483D8B"][b]А это кокосово-банановое печенье, спасибо, Юлечка, правда очень легко и быстро печется a115.gif

Красотища a115.gif Рада, что понравилось d025.gif
Душечка
Девочки, привет! Нашла картинку для нас: d060.gif
Demira
Валюшечка, я пока буквально, на секунду, на чмоки))
Чмоки d025.gif d025.gif aa28.gif aa20.gif
ELLONA
Валюша, привет!
Непременно хочу рецепт капустно-кабачковых оладий с хлопьями и сыром smile.gif
Выглядят они крайне слюнабельно.
Как ты там вообще? Лето не наступило у вас еще?
Душечка
Цитата(ELLONA @ 28.7.2015, 10:48) *
Валюша, привет!
Непременно хочу рецепт капустно-кабачковых оладий с хлопьями и сыром smile.gif
Выглядят они крайне слюнабельно.
Как ты там вообще? Лето не наступило у вас еще?

Эллончик, привет! d040.gif d040.gif d040.gif
Вот такой рецепт:
мелко порезала капусту белокачанную, где-то примерно 1/4 маленького вилочка (700 гр.) или пригоршню d060.gif + 1 кабачек средний на крупной терке+ 2 ложки хлопьев ( у меня 5-ти зерновые), + 1 л. муки и еще чуть-чуть тертого сыра, пару ложек и обжаривала с 2-х сторон на маленьком кол-ве масла и на среднем огне, что бы не подгорели ( я немного не уследила, некоторые все же слегка пригорели d025.gif ) вкусно получилось, если бы со сметанкой, наверное еще вкуснее
Погода, даже не знаю, на улице тепло и очень влажно, сегодня с утра ощущение, что в бане находишься, не очень приятно, липко...
вчера дождь залил многие районы, я во время домой добралась, повезло d060.gif
Сестру выписали, теперь надеюсь буду свободнее, а то моталась к ней почти через весь город d025.gif
Demira
Валечка, спасибо, шикардосный рецепт!!!

Рада за сестрёнку ) надеюсь видеть тебя здесь чаще))

aa12.gif a085.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 28.7.2015, 11:59) *
Валечка, спасибо, шикардосный рецепт!!!

Рада за сестрёнку ) надеюсь видеть тебя здесь чаще))

aa12.gif a085.gif

А я тебя, мое сердечко!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ELLONA
Пасиба за рецепт! Буду пробовать wub.gif
Очень рада за сестру d025.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 28.7.2015, 14:27) *
Пасиба за рецепт! Буду пробовать wub.gif
Очень рада за сестру d025.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Душечка
Девочки, привет! Картинка смешная попалась a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Насю @ 22.7.2015, 11:21) *
Здравствуй, Валечка! Рада, что ты на форуме.

Отлично! Ну точно в субботу пойдём на рынок и прикуплю побольше бананов.

Оххх, как жеж можно её смешивать))) Она ж королева варенья.

Пусть выздоравливает!


Настюш, я про малину тебе отвечу, наоборот варенье только из одной малины не люблю, а вот ассорти самое то a115.gif a115.gif И спасибо за пожелание здоровья сестре aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Ukaaa @ 22.7.2015, 21:54) *
Погодка удивляет : Я сегодня была очень даже в шоке, спустившись в метро и увидев, что люди уже в осенних куртках и плащах ходят icon_mrgreen.gif А я одела спортивную пайту и еще думала выходя из дома, что мне жарко будет :

Юлечка, привет!!!Да, дождь уже поднадоел, если честно, я во вторник попала таки под ливень sm02.gif d025.gif и если верх спасла зонтом, то ноги...утонула по щиколотку, повесила туфли сушится на полотенцесушитель d060.gif
Цитата
Очень красивая еда

Спасибо, зайка, у тебя учусь v1.gif

Девочки, простите, что не сразу отвечаю...бывают такие моменты..
Что вам рассказать?
Поняла, что пока не в состоянии сделать ремонт на кухне, решила начать закупать постепенно стройматериалы, вот ищу информацию о полах.
Изначально хотели делать пол из керамической плитки, но тут была у знакомой и увидела на плитке сколы в нескольких местах (ремонт совсем свежий, не прошло и года d025.gif ), у них правда малыш и наверное все бросает ...но я таки призадумалась, мы конечно взрослые и столько ронять не будем, но все же...все же.
Есть материал пробка, но он дороже и не очень влагостойкий...думаю пока, как надумаю, поеду покупать icon_mrgreen.gif
Кот выломал дверцу в ванной (сантехническую), наказала, била по опе газетой и объясняла. icon_mrgreen.gif ..понял ровно на 2 дня d030.gif , дверь сын приклеил вроде казалось, что прочно, вчера я расслабилась и дверь в ванной не закрыла, слышу с кухни грохот, прибежала, а кот уже внутри, со всего разбега своим тщедушным телом (вроде одни ребра торчат) пробил таки дверцу d025.gif , позвала, вышел, обогнал меня и упал..."лежачего не бьют" d060.gif
Что еще вам написать?
Вчера видела такую красивую девочку-мулатку, просто совершенная красота a115.gif a115.gif мужики так совсем шеи посворачивали d060.gif а она видимо привыкла к всеобщему вниманию, вела себя, как истинная королева, гордый профиль, осанка, но улыбалась своему спутнику a115.gif , а спутник похож на кавказца, но, разговаривали они между собойна французском, а в автобусе он говорил по-русски без акцента d025.gif
реснички очень длинные, скорее всего нарощенные, но красиво a115.gif a115.gif
Готовлюсь в отпуск, жду, когда освободится моя знакомая, что бы уже ехать покупать путевки, в нетерпении, с курсом опять пардимонокль sm02.gif
Вчера на Одноклассниках знакомая девочка выложила фото, как они отдыхали в Одессе, я ее спросила, когда были там, оказалось 2 года назад, а в этом году в Сочи...
Слово за слово, она написала, что я хорошо выгляжу, похвалила мои косы, я говорю волосы отращиваю, на что она мне пишет, что после 30-ти волосы лезут, витаминов не хватает, я говорю какие проблемы, употребляй витамины...
.вот что за бред в умах людей, скажите мне?
Вот при чем возраст и красивые волосы, у некоторых людей 3 волосинки в 2 ряда и в детстве, и в юности, и по жизни, моя бабушка умерла в 70 лет с шикарной косой и без седины... d025.gif
Пока вроде все вам рассказала, всем хорошего дня, целую, обнимаю...

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 30.7.2015, 15:44) *
Изначально хотели делать пол из керамической плитки, но тут была у знакомой и увидела на плитке сколы в нескольких местах (ремонт совсем свежий, не прошло и года d025.gif ),

Валюша, у плитки есть классы прочности, возможно, у них она не очень высокого класса прочности, поэтому такая хрупкая. Плитка самого высокого класса используется в помещениях, где много людей постоянно ходит - например, магазины, банки, - и все с ней нормально. Так что реально выбрать и плитку прочную d025.gif

Цитата
Есть материал пробка, но он дороже и не очень влагостойкий...

А как это выглядит? На что похоже?

Цитата
Кот выломал дверцу в ванной (сантехническую),

Фигассе icon_eek.gif Он у тебя силен icon_eek.gif

Цитата
после 30-ти волосы лезут, витаминов не хватает, я говорю какие проблемы, употребляй витамины...
.вот что за бред в умах людей, скажите мне?

Согласна абсолютно. Сама порой удивляюсь тому, какие у людей стереотипы о возрасте. А ведь по сути - это всего лишь цифры в паспорте...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.