Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка, продолжение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Nifa
Доброе утро, Валя,

Какой классный кот. Спасибо за фото. Прямо такой мужской взгляд. icon_mrgreen.gif Очень настроение поднимает, спасибо a070.gif
Я свою кошку сфотограировать не успеваю, она быстрая, как ртуть, пока снимок делаешь, она уже "утекает" из кадра, все фото смазанные.
С первым сентября!
Душечка
Цитата(Nifa @ 1.9.2016, 8:52) *
Доброе утро, Валя,

Какой классный кот. Спасибо за фото. Прямо такой мужской взгляд. icon_mrgreen.gif Очень настроение поднимает, спасибо a070.gif
Я свою кошку сфотограировать не успеваю, она быстрая, как ртуть, пока снимок делаешь, она уже "утекает" из кадра, все фото смазанные.
С первым сентября!

Привет, Танюша! Очень рада, что зашла и написала a115.gif a115.gif , заходи почаще wub.gif
Да, Федя у меня суровый, на руки не позволяет брать, а гладить тоже позволяет под настроение d060.gif
Но позировать любит d060.gif
Тебя тоже с днем знаний! d040.gif d040.gif d040.gif
Vladlena+100500
Валюша, привет!
Федя у тебя красавчик! a115.gif Хоть и озорной парень. Главное - любимый, ведь так d025.gif
Туфельки миленькие! Поздравляю с покупкой!
Не слышала пока о процедуре по удалению пигментации, надо будет погуглить, мне тоже нужно. Спасибо, что поделилась! d025.gif
Душечка

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Черный бриллиант


Ножка с туфелькой такая чудесная! Спасибо за интересную информацию!
Хорошего дня!:)
Душечка
Цитата(~ beauty ~ @ 31.8.2016, 22:03) *
По-моему это идеально. d025.gif
А у меня коты 3,6 и 6 кг. То есть один слишком худой, второй жирный sm02.gif

Да, Ириш, а я переживаю, что он станет очень жирным d030.gif Иногда специально бужу и гоняю d060.gif бегаю по комнатам с удочкой, а он за удочкой d030.gif

Цитата(Vladlena+100500 @ 1.9.2016, 9:20) *
Валюша, привет!
Федя у тебя красавчик! a115.gif Хоть и озорной парень. Главное - любимый, ведь так
Туфельки миленькие! Поздравляю с покупкой!


Влада, привет! Да, любимый, сыночек, че там d060.gif
Спасибо, приятно себя баловать обновками, это для девушек очень важно d025.gif

Цитата(Черный бриллиант @ 1.9.2016, 11:52) *
Ножка с туфелькой такая чудесная! Спасибо за интересную информацию!
Хорошего дня!:)

Элечка, привет! Спасибо, тебе тоже хорошего дня!!!
Букет, как всегда прекрасен a115.gif a115.gif
Demira
Валечка, доброго)))

Отличные туфельки a115.gif a115.gif a115.gif прямо ощущаю какие они мяконькие и удобные)

Федюня красавец d060.gif

Ржачная фота про синюю птицу)

Цитата(Душечка @ 26.8.2016, 14:03) *
в начале октября отпуск, пока не решила куда, но на море очень хочется d025.gif )

очень-очень тебе желаю d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Если только платье без меня d060.gif

так не честно)))

Цитата
да не то слово, иногда как разыграется и начинает нападать на ноги, вцепится, отбежит, игра такая d060.gif

мда...игрун этакий

Цитата(Душечка @ 26.8.2016, 15:23) *
Мы всю неделю работаем на 30 минут дольше, поэтому в пятницу уходим в 15 нуль-нуль d060.gif

класс!
Цитата
Спорт забросила, питаюсь кое как, вес держится только за счет того, что я не переедаю и пью воду, а хочется, что бы он еще и уменьшался (я про вес icon_mrgreen.gif ) sm02.gif
Крик души сплошной d025.gif

Валентина, спокойствие, только спокойствие n020.gif
будет уменьшаться, как миленький d025.gif
ты вон какая молодец, удерживаешь - это даже сложнее, чем уменьшать.

Цитата
Еще то, что если помните я писала про котенку (дочь полка), ее пристроили в хорошие руки, девочка новая пришла к арендаторам и влюбилась в кошечку d025.gif

a115.gif


Цитата(Душечка @ 29.8.2016, 8:39) *
А это в переулочках Тверской увидела вот такое красивое здание:

красиво) и надписи интересные d025.gif

Цитата(Душечка @ 29.8.2016, 9:35) *
а та нашла еще 2 маленьких рядом и убрала все разом

отлично, поздравляю!!

aa34.gif aa8.gif aa28.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 1.9.2016, 14:40) *
Валечка, доброго)))

Отличные туфельки a115.gif a115.gif a115.gif прямо ощущаю какие они мяконькие и удобные)

Спасибо, дружочек! Показала своей приятельнице, а она говорит: "Я такие модели не ношу", а я ей говорю: "А я то ношу" d030.gif

Цитата
Ржачная фота про синюю птицу)

d025.gif

Цитата
очень-очень тебе желаю

Спасибо, сердечко aa22.gif aa22.gif

Цитата
так не честно)))

d060.gif
Цитата
мда...игрун этакий

obm.gif

Цитата
Валентина, спокойствие, только спокойствие n020.gif
будет уменьшаться, как миленький d025.gif
ты вон какая молодец, удерживаешь - это даже сложнее, чем уменьшать.


Ириш, но хочется то еще лучше быть d060.gif


Цитата
красиво) и надписи интересные

Ирочка, а в музее современной истории вы были вы с Егором?
Цитата
отлично, поздравляю!!

a025.gif a025.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Душечка
Девочки, принесла вам пожелание:
natalaman
круто
Valentin
Валюшка-подушка!! Умница наша!!

Мне тут Юльчик рассказал, что Вы сами обратили ее внимание, что можно часть обсуждения из Вашего дневника выделить в отдельное обсуждение!!

Какая ж Вы молодец!! А уж за наполнение наших групп классными картинками… Просто aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

В общем, молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Душечка
Цитата(Valentin @ 5.9.2016, 9:47) *
Валюшка-подушка!! Умница наша!!

Мне тут Юльчик рассказал, что Вы сами обратили ее внимание, что можно часть обсуждения из Вашего дневника выделить в отдельное обсуждение!!

Какая ж Вы молодец!! А уж за наполнение наших групп классными картинками… Просто aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

В общем, молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик, привет!!! Очень-очень рада Вас видеть у себя!!
Спасибо большое, мне приятно и спасибо, что нашли время зайти ко мне

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 5.9.2016, 10:51) *
Валентинчик, привет!!! Очень-очень рада Вас видеть у себя!!
Спасибо большое, мне приятно и спасибо, что нашли время зайти ко мне

5f.gif aa33.gif



Сама такая!! icon_mrgreen.gif

И простите, что недостаточно хвалю Вас за все, что Вы делаете. Вот вспоминаю ежедневно!!

Знайте об этом!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Душечка
Цитата(Valentin @ 5.9.2016, 10:20) *
Сама такая!! icon_mrgreen.gif

И простите, что недостаточно хвалю Вас за все, что Вы делаете. Вот вспоминаю ежедневно!!

Знайте об этом!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ELLONA
Валюша, очень приятные туфельки! a115.gif И в пир и в мир, как грицца)
Ну и вообще d040.gif d040.gif d040.gif
Ты такая хорошая wub.gif
Vladlena+100500
Валюша, доброе утро!
Ты очень светлый и хороший человек! Такие очень редко встречаются wub.gif
Всего тебе самого доброго hb.gif
Душечка
Девочки и мальчик, привет!!!
Что рассказать, скачала программу по наводке Эллоны Сергеевны d060.gif худею, 1 кг. за 7 дней ушел d060.gif главное поставила программу-напоминалку про воду, каждый час напоминает и выпиваю по стакану d060.gif , вчера сотрудник опять привез из магазина МЕТРО упаковку воды...
Спорта маловато пока, обертывания через день d025.gif
Сегодня еду ногти делать, покажу вам новые, есть намерения сделать что-то более спокойное, чем в прошлый раз d025.gif
Вчера такой насыщенный вечер получился после работы, с подругой и ее сестрой собирали вещи для одной многодетной семьи, они живут за городом и у них своя пасека, мне обычно мед привозит подруга из Саранска, а в этом году она только собирается приехать, а мне медику захотелось и я купила ведерочко (2 кг) меда у многодетных за 430 руб., очень вкусный мед, еще и такой дешевый , на Ярморке меда в Коломенском не знаю, как в этом году, но в прошлом был от 350 за 1 кг., а здесь 430 за 2 кг. a115.gif
Еще вчера сходили в "кошачий приют", покормили, погладили, ну и все, что нужно мохнатикам принесли d025.gif Это такой мини приют у одной женщины, котят пристраиваем, кошек стараемся стерилизовать, но беда в том, что Рите все время "добрые люди" подбрасывают новых, особенно осенью sm02.gif Большая заслуга сестры моей подружки, она медик и выхаживает в основном она, мы с подругой "на подхвате", что называется d060.gif
А еще вчера мне привезли с дачи много перца, хотела сделать лечо на зиму, но не все оказалось, что нужно для заготовки, отложила на четверг d060.gif
На моем балконном "огороде" появились помидоры в кол-ве 3 шт. и еще куча цветов, не знаю, успеют из них помидорчики дозреть d060.gif
Сотрудник привез мне сумку яблок со своей дачи, я им на работу сегодня шарлотку принесла, утром пекла d060.gif На этом все aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Цитата(ELLONA @ 6.9.2016, 3:03) *
Валюша, очень приятные туфельки! : И в пир и в мир, как грицца)
Ну и вообще
Ты такая хорошая


Эллончик, ты сама такая !! a010.gif a010.gif
Цитата(Vladlena+100500 @ 6.9.2016, 8:32) *
Валюша, доброе утро!
Ты очень светлый и хороший человек! Такие очень редко встречаются
Всего тебе самого доброго

Спасибо, Влада, тебе тоже всего самого хорошего!!! d040.gif d040.gif
Vladlena+100500
Валюша, привет!
Какие вы умнички! У вас больше сердце, и в нем хватает места всем: и людям, и зверям wub.gif
Поздравляю с убежавшим килограммом a115.gif
Хорошего настроения и отличного похода на маникюр! d025.gif
Душечка
Цитата(Vladlena+100500 @ 7.9.2016, 9:53) *
Валюша, привет!
Какие вы умнички! У вас больше сердце, и в нем хватает места всем: и людям, и зверям wub.gif
Поздравляю с убежавшим килограммом a115.gif
Хорошего настроения и отличного похода на маникюр! d025.gif

Спасибо, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Доброе утро, щастье наше hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Душечка @ 1.9.2016, 13:22) *
Да, Ириш, а я переживаю, что он станет очень жирным d030.gif Иногда специально бужу и гоняю d060.gif бегаю по комнатам с удочкой, а он за удочкой d030.gif

d030.gif какая милая картина представляется)

Цитата(Душечка @ 1.9.2016, 14:57) *
Спасибо, дружочек! Показала своей приятельнице, а она говорит: "Я такие модели не ношу", а я ей говорю: "А я то ношу" d030.gif

d060.gif
Цитата
Ирочка, а в музее современной истории вы были вы с Егором?

неа wub.gif упущение d025.gif

Цитата(Душечка @ 7.9.2016, 9:44) *
Что рассказать, скачала программу по наводке Эллоны Сергеевны d060.gif худею, 1 кг. за 7 дней ушел d060.gif главное поставила программу-напоминалку про воду, каждый час напоминает и выпиваю по стакану d060.gif , вчера сотрудник опять привез из магазина МЕТРО упаковку воды...
Спорта маловато пока, обертывания через день d025.gif
!!!
МАЛАДЕЧИК!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
умница и красотка!
равняюсь wub.gif
Цитата
Сегодня еду ногти делать, покажу вам новые, есть намерения сделать что-то более спокойное, чем в прошлый раз d025.gif

показывай скорее!
Цитата
Вчера такой насыщенный вечер получился после работы, с подругой и ее сестрой собирали вещи для одной многодетной семьи, они живут за городом и у них своя пасека, мне обычно мед привозит подруга из Саранска, а в этом году она только собирается приехать, а мне медику захотелось и я купила ведерочко (2 кг) меда у многодетных за 430 руб., очень вкусный мед, еще и такой дешевый , на Ярморке меда в Коломенском не знаю, как в этом году, но в прошлом был от 350 за 1 кг., а здесь 430 за 2 кг. a115.gif

да, цена просто волшебная...и ты молодец)
Цитата
Еще вчера сходили в "кошачий приют", покормили, погладили, ну и все, что нужно мохнатикам принесли d025.gif Это такой мини приют у одной женщины, котят пристраиваем, кошек стараемся стерилизовать, но беда в том, что Рите все время "добрые люди" подбрасывают новых, особенно осенью sm02.gif Большая заслуга сестры моей подружки, она медик и выхаживает в основном она, мы с подругой "на подхвате", что называется d060.gif

a070.gif

Хорошего дня, Валюш hb.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 8.9.2016, 9:16) *
Доброе утро, щастье наше


Дружище!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата
неа wub.gif упущение d025.gif


Рекомендую d025.gif Хотя может он уже и взрослый для этого, хз d060.gif


Цитата
показывай скорее!

Ириш, в прошлую субботу не получилось, мастер делала процедуру на глаз,в результате он заплыл icon_mrgreen.gif
перенесли сначала на среду, но у меня на работе аврал, не успевала никак, в результате перенесли на эту субботу d025.gif



Цитата
Хорошего дня, Валюш

Тебе тоже, сердечко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Девочки, привет!!! У меня новый маникюр, сама придумала дизайн, а мастер только воплотила d060.gif На следующий раз есть намерение сделать апельсинки d025.gif
Vladlena+100500
Цитата(Душечка @ 14.9.2016, 18:23) *
У меня новый маникюр, сама придумала дизайн, а мастер только воплотила d060.gif

Валюша, очень красивые ноготочки! a115.gif Такие нежные wub.gif
Demira
Валюша, как ты?
радуешься ли осени, так же как это чудо на картинке?))



Цитата(Душечка @ 14.9.2016, 15:23) *
У меня новый маникюр, сама придумала дизайн, а мастер только воплотила d060.gif На следующий раз есть намерение сделать апельсинки

клаааасный a115.gif яркий и нежный))
aa28.gif
Душечка
Привет, друзья мои!!! В понедельник ходила на массаж к Валентинчику, так здорово промассировал, на следующий день болел живот, спина, бедра, но боль такая, как после тренировки, приятная a115.gif a115.gif
А сам Валентинчик, как всегда хорош, приятно пообшались, посмеялись...
домой уехала вдохновленная, окрыленная, в отличном настроении, красавчик одним словом a115.gif a115.gif
Питаюсь правильно, но несколько однообразно, утром каша на воде с ягодами и с медом или бутер с сыром и кофе+цикорий, перекус яблоки в основном, иногда йогурт или творог в зернах,
обед гречка с салатом или макароны с салатом или тушеные овощи, что то больше ничего в голову не приходит, нет вдохновения готовить d060.gif да и времени тоже, прихожу поздно и лучше я это время потрачу на более полезное, сон например d060.gif
ужин еще однообразнее или творог или салат...
воды пью много в течение дня d025.gif
Завтра с подругой намереваемся сходить в кафе по группону, посмотрим как получится d060.gif


Цитата(Vladlena+100500 @ 15.9.2016, 8:12) *
Валюша, очень красивые ноготочки! a115.gif Такие нежные wub.gif

Спасибо, солнышко, очень приятно!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 15.9.2016, 9:20) *
Валюша, как ты?
радуешься ли осени, так же как это чудо на картинке?))


клаааасный a115.gif яркий и нежный))
aa28.gif

Иришечка, привет!!! Какой милаха a115.gif a115.gif a115.gif
Ага, радуюсь, когда дождь не идет и не очень холодно d060.gif
Спасибо, дружочек!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Demira

Валечка, привет!! wub.gif
Цитата(Душечка @ 15.9.2016, 10:28) *
В понедельник ходила на массаж к Валентинчику, так здорово промассировал, на следующий день болел живот, спина, бедра, но боль такая, как после тренировки, приятная a115.gif a115.gif
сам Валентинчик, как всегда хорош, приятно пообшались, посмеялись...
домой уехала вдохновленная, окрыленная, в отличном настроении, красавчик одним словом a115.gif a115.gif

круть какая) завидую изо всех сил wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
АПитаюсь правильно, воды пью много в течение дня d025.gif

молодец!! отлично питаешься d025.gif
а что с программкой волшебной?? продолжаешь ей пользоваться??
Цитата
Завтра с подругой намереваемся сходить в кафе по группону, посмотрим как получится d060.gif [/color][/b]

рассказывай скорее e010.gif

Хорошего дня aa8.gif
ELLONA
Валюша, привет, дружочек! aa35.gif d040.gif



Как твои успехи с программкой? Продолжаешь вести подсчет?
Как в кафешку сходили с подружкой? Как твои процедурки с веками?
Цитата
В понедельник ходила на массаж к Валентинчику, так здорово промассировал, на следующий день болел живот, спина, бедра, но боль такая, как после тренировки, приятная

a070.gif И ни одного синяка ж!
У меня тоже после массажа Валентина изрядно побаливали животные уши, ибо интенсивно-эффективный массаж d025.gif
Цитата
нет вдохновения готовить

Подскажу быструю идейку - сама не люблю долго готовить, особенно осенью, когда такое изобилие овощей, поедаемых сырыми. Но с похолоданием салата хочется все меньше, тепленького бы чего...)
Так вот. Берем толстенький баклажан, режем толстыми кружками, укладываем на противень. Кстати, для того, чтобы вообще не юзать масло для смазывания противня, офигенно пользоваться силиконовыми ковриками. Сверху капаем каплю майонеза или сметаны. Режем помидору тоже толстыми кружками и укладываем кружок помидоры на каплю майонеза на баклажане, прижимаем, чтобы майонез распределился. Чуть подсаливаем, если это была сметана. Засовываем в духовку на 15 мин на 180-200 градусов. Режем сыр кубиками, и через 15 мин кладем на каждый кружок сверху кубик сыра. Еще 5 мин и готово. Мне очень нравится, и готовится быстрее, чем салат. Мужчине своему я делаю то же самое, но с картошкой, он баклажаны не уважает, темная душа))

Маникюр очень симпатичный, здорово ты придумала! a115.gif
Душечка

Под этой картинкой была надпись "Вот ты какой ёжкин кот" d030.gif d030.gif

О какие красивые осенние картинки у меня в дневнике, девочки привет, спасибо, что заходите wub.gif wub.gif
У меня дома временно нету интернета, поэтому могу урывками только писать с работы d025.gif
Завтра едем с подругой по Москве , по Булгаковским местам на трамвае 302 БИС. "Булгаков и его эпоха" напишу свои впечатления.


Цитата(Demira @ 20.9.2016, 10:22) *
Валечка привет!!

круть какая) завидую изо всех сил

Иришечка, ага, круть d060.gif сама себе завидую, там же не только массаж, но и общение, да еще какое, ты же понимаешь a115.gif a115.gif
Цитата
молодец!! отлично питаешься d025.gif

спасибо d025.gif
Цитата
а что с программкой волшебной?? продолжаешь ей пользоваться??

а с программкой то, что Элии и предполагала, успеваю только воду отслеживать, сигнал и я выпиваю стакан воды и отмечаю в программе, в конце дня понятно сколько успела выпить, а вот с меню гораздо хуже, не всегда могу записать, только завтрак стабильно записываю и ужин иногда d060.gif
Цитата
рассказывай скорее e010.gif

посидели замечательно в кафе на Ордынке, нашла я для себя блюда без мяса, взяла овощной салатик с гранатовыми зернами и ароматным маслом и запеченные на гриле баклажаны a115.gif a115.gif очень вкусно с чилийским красным a075.gif

Цитата
Хорошего дня

И тебе, звездочка!!!! aa8.gif


Цитата(ELLONA @ 20.9.2016, 12:07) *
Валюша, привет, дружочек!

Привет, Эллоночка, солнышко!!! wub.gif

Цитата
Как твои успехи с программкой? Продолжаешь вести подсчет?
Как в кафешку сходили с подружкой? Как твои процедурки с веками?

Про программу и кафе написала выше. С веками пока только жировик убрала большой и 2 маленьких d025.gif больше пока ничего, уже после отпуска
Цитата
И ни одного синяка ж!
У меня тоже после массажа Валентина изрядно побаливали животные уши, ибо интенсивно-эффективный массаж d025.gif

Не синяков, безболезненно, просто на следующий день болят мышцы, как после спортзала, мало того, я пришла на очередной сеанс, у меня был прострел под лопатку, а Валентинчик любит иногда шлепнуть "по дружески сильно" d060.gif я кричу ойой, ударяй лучше ниже, можно даже по опе d030.gif самое главное, что я возвращалась после массажа и поняла, что у меня нету больше прострела, вылечил таки a115.gif a115.gif d060.gif

Цитата
Подскажу быструю идейку - сама не люблю долго готовить, особенно осенью, когда такое изобилие овощей, поедаемых сырыми.

Спасибо, лапуль, обязательно попробую.
И от меня идейки d060.gif
А я тут в понедельник сделала себе макароны, которые гнезда (других не было), а посыпала их овощной заправкой.
На сковороде обжариваем лук до золотистого цвета, баклажаны, болгарские перцы, помидорчики и все вываливаем на макароны a115.gif a115.gif оч. вкусно, а еще делаю запеканку из кабачков.
Кабачек на терке, отжать сок, часть кабачка в форму, сверху сыр натертый, сверку второй слой у кабачка, сверху сыр, а полить кто ест яйца-1 яйцо+1 ст.молока или же, если яйца не употребляете, тогда молоко или сметана с мукой и в духовку, очень вкусная запеканка a115.gif a115.gif


Цитата
Маникюр очень симпатичный, здорово ты придумала!

Спасибо ng15.png ng15.png ng15.png
Насю
Валюша, привет!
Цитата(Душечка @ 21.9.2016, 9:17) *
Под этой картинкой была надпись "Вот ты какой ёжкин кот"

Ой, милусячество 80-го уровня!
Цитата
Завтра едем с подругой по Москве , по Булгаковским местам

Путешественница. Даже не выезжая за пределы города умудряется путешествовать.
Цитата
сигнал и я выпиваю стакан воды

А не много ли стакан сразу? Я вот столько не могу, я один-два глотка делаю, если пить захочу.
Цитата
взяла овощной салатик с гранатовыми зернами и ароматным маслом и запеченные на гриле баклажаны

Звучит вкусно! a115.gif
Цитата
я кричу ойой, ударяй лучше ниже, можно даже по опе

d060.gif d060.gif d060.gif
Массаж у маэстро - завидую shy.gif
Цитата
А я тут в понедельник сделала себе макароны, которые гнезда (других не было), а посыпала их овощной заправкой.

Тоже обожаю макароны с овощной зажаркой.
Маришок
Валюш, привет ! hb.gif
Маникюр супер! a115.gif
Цитата
"Вот ты какой ёжкин кот

d030.gif d030.gif
Цитата
Завтра едем с подругой по Москве , по Булгаковским местам на трамвае 302 БИС.
"Булгаков и его эпоха" напишу свои впечатления.

Валюш , какая ты молодец! Все успеваешь! Поделишься впечатлениями ?

Хорошего дня!
Душечка
Девочки и мальчик, привет!!!

Съездили мы на экскурсию на трамвае 302 БИС.
Собственно это и не трамвай вовсе, а такой маленький автобус, стилизованный под трамвай, сиденья обтянуты шелком и все в духе 20-30х годов.
Девушка-гид интересно рассказывала, провезли нас по Булгаковским местам,
потом привезли в Дом-музей Булгакова, та самая плохая квартира, которую он описывал в своих произведениях d025.gif
Первый раз услышала о том, что он ненавидел Маяковского и считал его необразованным, завистливым выскочкой, вот это для меня стало неожиданностью d025.gif Сам-то Булгаков был не просто хорошо образован, а очень хорошо, родился и вырос в Киеве, семья была отнюдь не из бедных d025.gif Был женат 3 раза, с первой женой познакомился, когда ему было всего 16 лет, начинал, как Чехов, учился на врача и несколько лет работал хирургом, а его жена Татьяна Лаппа асистировала ему d025.gif Ну эти подробности конечно можно прочитать в Википедии...
Очень интересен тот факт, что в музее стоит макет трамвайного вагончика и лежит голова, так вот гид говорит, что голову нашли в подвале этой квартиры, то ли там раньше были мастерские скульпторов, то ли еще как, но тем ни менее d060.gif
Захотелось перечитать, я , прямо скажу его книг не брала в руки лет 15 как уже точно sm02.gif
Конечно же пик популярности пришелся на время, когда я еще в школе училась и конечно тогда были прочитаны и "Мастер и маргарита" и "Белая гвардия"и "Бег" и "Роковые яйца" и т.д. и т.д., настольжи d060.gif


Цитата(Насю @ 21.9.2016, 9:32) *
Валюша, привет!

Ой, милусячество 80-го уровня!

Настюшечка, привет!!! a115.gif a115.gif

Цитата
Путешественница. Даже не выезжая за пределы города умудряется путешествовать.

Нась, да в том то и дело, что езжу по другим странам и городам, а Москву практически не знаю, в юности я очень много ходила по Москве пешком, причем не только с друзьями, но и одна очень любила, особенно маленькие переулочки d025.gif
Потом с сыном так же любили ходить по центру, а потом несколько лет практически не бывала в центре, как то рутина накрыла d060.gif

Цитата
А не много ли стакан сразу? Я вот столько не могу, я один-два глотка делаю, если пить захочу.

Для меня не много, я сначала так же не могла пить много, постепенно привыкла, особенно актуально летом конечно, когда жарко, пить хочется d025.gif другое дело, что не всегда получается вовремя пить, на работе особенно d025.gif
Цитата
Звучит вкусно!


И в самом деле вкусно было d025.gif
Цитата
Массаж у маэстро - завидую shy.gif

Да, желаю и тебе попасть как-нибудь к Валентинчику d025.gif
Цитата
Тоже обожаю макароны с овощной зажаркой.

a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего дня, Настюш!!!

aa44.gif aa44.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Маришок @ 22.9.2016, 7:56) *
Валюш, привет ! hb.gif
Маникюр супер! a115.gif


Маришечка, привет!!! aa22.gif

Цитата
Валюш , какая ты молодец! Все успеваешь! Поделишься впечатлениями ?

Обязательно, уже поделилась, читай выше
Цитата
Хорошего дня!

И тебе, солнышко! aa30.gif aa30.gif aa4.gif

Маришок
Валюш, привет ! wub.gif В Москве уже понедельник - хорошей недельки !
Цитата
Съездили мы на экскурсию на трамвае 302 БИС.

Очень интересный рассказ , спасибо !
Цитата
Захотелось перечитать, я , прямо скажу его книг не брала в руки лет 15 как уже точно

" Мастер и Маргарита " моя настольная книга .
Цитата
да в том то и дело, что езжу по другим странам и городам, а Москву практически не знаю,

Понимаю d025.gif Я вот тоже уж сколько лет живу в Виннипеге , а о том , что у нас есть памятник Химии узнала от Кристины .

Как Федюнька поживает ?


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Валюша, привет!! hb.gif
классные рецепты у тебя тут!! всё хочу wub.gif

Цитата(Душечка @ 23.9.2016, 15:54) *
Съездили мы на экскурсию на трамвае 302 БИС.

Круть a115.gif
мы с друзьями собираемся не первый год, но так и не доедем никак ...
Особенно интересны твои впечатления)

Цитата
Сам-то Булгаков был не просто хорошо образован, а очень хорошо, родился и вырос в Киеве, семья была отнюдь не из бедных d025.gif

да, чувствуется, конечно, матёрая интеллигентность))
Цитата
Очень интересен тот факт, что в музее стоит макет трамвайного вагончика и лежит голова, так вот гид говорит, что голову нашли в подвале этой квартиры, то ли там раньше были мастерские скульпторов, то ли еще как, но тем ни менее d060.gif

страсти какие icon_eek.gif настоящая, штоль голова-то???

Цитата
"Мастер и маргарита"

Валентина, а позволь тебя спросить, как читатель читателя...в чём ты видишь смысл этой книги?
Я до неё пока не доросла...буду ещё перечитывать, но отдаю себе отчёт, что это произведение эпохального масштаба d025.gif
Спрашиваю знаешь, почему...как-то давно разговорились с девочками на работе и я говорю - мне кажется, он выбрал такой фантазийно-футуристичечкий жанр (с котами, ведьмами и пр.) доведя всё это до полного разгула, имея в виду при этом то, что творилось в стране при этом (революция и пр.). И таким литературным приёмом всё это безобразие отобразил.
Девчонки говорят - не, мы думаем, это просто так ему захотелось, такой литературный вымысел, ничего не имея в виду....
Лет 10 уже прошло, а у меня тот разговор не идёт из головы....не укладывается у меня, что такое можно написать просто "от столба"...что-то он хотел передать, какую-то мысль, отношение....

Вот мне и интересно - а как ты видишь?? что находишь для себя??






Душечка
Девочки и мальчик, всем привет!!!


Цитата(Маришок @ 26.9.2016, 5:31) *
Валюш, привет ! В Москве уже понедельник - хорошей недельки !

Маришечка, привет!!! И тебе отличной недельки!!! a085.gif

Цитата
Очень интересный рассказ , спасибо !

" Мастер и Маргарита " моя настольная книга .

О, значит тоже Булгакова уважаешь d025.gif
Цитата
Понимаю : Я вот тоже уж сколько лет живу в Виннипеге , а о том , что у нас есть памятник Химии узнала от Кристины .

Ну да, рутина нас засасывает, что поделать? d060.gif
Цитата
Как Федюнька поживает ?


От него узнала, что у нас в доме тепло дали, смотрю лежит на батарейке, думаю, что это он улегся, попробовала, а она теплая d060.gif
aa34.gif aa34.gif




Цитата(Demira @ 26.9.2016, 16:30) *
Валюша, привет!!
классные рецепты у тебя тут!! всё хочу

Привет, мое сердечко!!! Главное, что не сложные d060.gif
Цитата
Круть a115.gif
мы с друзьями собираемся не первый год, но так и не доедем никак ...
Особенно интересны твои впечатления)

Я думаю теперь доедете, мало того, рядом с музеем еще находится театр, у нас намерение еще и там побывать, а еще гид сказала рядом находится государственный музей Булгакова, но уже темно было и мы не пошли искать, так что есть еще что посмотреть :d025:
Цитата
да, чувствуется, конечно, матёрая интеллигентность))

Да, да, поэтому он и писал об интеллигентах только и никогда о рабочем классе ...

Цитата
страсти какие настоящая, штоль голова-то???

нет, Ириш d030.gif не настоящая, но интересно, что она нашлась именно в подвале этого дома d060.gif

Цитата
Валентина, а позволь тебя спросить, как читатель читателя...в чём ты видишь смысл этой книги?
Я до неё пока не доросла...буду ещё перечитывать, но отдаю себе отчёт, что это произведение эпохального масштаба d025.gif

Ирочка, а до нее мало кто дорос и с первого раза вряд ли кто-то что понял (может есть конечно такие личности типо знатоков), именно эпохального и что бы ее понять нужно знать историю и мировую рилигию и много всего d025.gif
Цитата
Спрашиваю знаешь, почему...как-то давно разговорились с девочками на работе и я говорю - мне кажется, он выбрал такой фантазийно-футуристичечкий жанр (с котами, ведьмами и пр.) доведя всё это до полного разгула, имея в виду при этом то, что творилось в стране при этом (революция и пр.). И таким литературным приёмом всё это безобразие отобразил.

Ириш, именно так и было, он не только в Мастере, он во всех своих произведениях отображал действительность, я об этом читала раньше и гид тоже так же сказала, в студенческие годы мы с подругой ходили лекции о Булгакове слушали d025.gif .
Цитата
Девчонки говорят - не, мы думаем, это просто так ему захотелось, такой литературный вымысел, ничего не имея в виду
....
Ну это точно не про Булгакова, aa26.gif если он голодал, а не согласился писать о рабочих, даже это о чем то говорит d025.gif
Цитата
Лет 10 уже прошло, а у меня тот разговор не идёт из головы....не укладывается у меня, что такое можно написать просто "от столба"...что-то он хотел передать, какую-то мысль, отношение...
.
Точно, Ириш, так и есть
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Были в выходные в Богородске, это вотчина графов Бобринских , потомков незаконнорожденного сына Екатерины Великой и графа Григория Орлова, Тульская область, поездка интересная, но подробности не сейчас, нужно работать d060.gif
krása
Валюша, приветик! wub.gif wub.gif wub.gif
с огромным удовольствием прочитала твои последние новости.
Маникюр заценила a115.gif это наращивание у тебя?
я тоже стала наращивать месяца 3 назад. радуюсь ))))
про путешествия твои интересно читать. особенно впечатления. в 1-ю очередь впечатления
"мастер и маргарита" читала лишь однажды в юности. Помню, что понравилось, произвело впечатление. Думаю, можно и перечитать, уже с нынешними взглядами
массаж у Валентина! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif могу только представить как здорово! ведь, действительно, еще и общение какое a115.gif ммм... для гурманов!

Валюш, обнимаю тебя, бусинка o025.gif h020.2.gif h020.2.gif
Demira
Валюш, ну, погуляли и хватит) пора назад в семью, в коллектив d025.gif
Уверена, ты в энергичном процессе постройнения)
в России хотя бы? (уточняю, помня твою мобильность ))
Цитата(Душечка @ 27.9.2016, 8:59) *
От него узнала, что у нас в доме тепло дали, смотрю лежит на батарейке, думаю, что это он улегся, попробовала, а она теплая d060.gif

какое всё-таки полезное устройство эти коты d025.gif
Цитата
Я думаю теперь доедете, мало того, рядом с музеем еще находится театр, у нас намерение еще и там побывать, а еще гид сказала рядом находится государственный музей Булгакова, но уже темно было и мы не пошли искать, так что есть еще что посмотреть :d025

стоит только начать))

Цитата
нет, Ириш d030.gif не настоящая, но интересно, что она нашлась именно в подвале этого дома d060.gif

ужасти sm02.gif

Цитата
Ирочка, а до нее мало кто дорос и с первого раза вряд ли кто-то что понял (может есть конечно такие личности типо знатоков), именно эпохального и что бы ее понять нужно знать историю и мировую рилигию и много всего d025.gif

мда уж... там прямо пластами

Цитата
Ириш, именно так и было, он не только в Мастере, он во всех своих произведениях отображал действительность, я об этом читала раньше и гид тоже так же сказала, в студенческие годы мы с подругой ходили лекции о Булгакове слушали d025.gif .

ох, Валентина, подозреваю, бурное студенческое прошлое у тебя было ))
Цитата
Были в выходные в Богородске, это вотчина графов Бобринских , потомков незаконнорожденного сына Екатерины Великой и графа Григория Орлова, Тульская область, поездка интересная, но подробности не сейчас, нужно работать d060.gif

ага, значит был таки незаконнорожденный сын...а ещё высший свет и всё такое obm.gif .....и эти люди, как грится, запрещают мне ковырять в носу пальцем d060.gif

Валюш, надеюсь, тебе таки отремонтируют дома интернет и ты уже в подробностях всё расскажешь - кто, где и как d025.gif d025.gif жду))))
чмоки aa27.gif aa33.gif aa12.gif
Душечка
Бусинки-красотули, привет!! hb.gif hb.gif
Простите, что пропала, сегодня вернулась из Турции, продлили себе лето a115.gif a115.gif
Фотографий нету, скажу сразу d025.gif
Были в Кемере, такая красота, что фотографировать просто смысла не было.
Когда мне подружка сказала, что в течение 5 лет ездит только в октябре, я не поверила и все кругом говорили
"куда ты собралась, там же уже холодно". На самом деле права оказалась Люда.
Очень классно отдохнули, просто супер! a115.gif a115.gif
Температура 33, вода 27 a115.gif a115.gif , море чистейшее, территория большая, очень зеленая, пальмы с соснами a115.gif
цветы красивые d025.gif
Короче, да здравствует Турция, ура, товарищи icon_mrgreen.gif d060.gif :
Valentin
УРААААААААА!! Вернулась, наконец-то!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А теперь давай во всех подробностях!!
krása
Валюшка! Вернулась! aa45.gif aa45.gif я очень рада - и что вернулась, и что отдых, как я поняла, тебе понравился smile.gif

Цитата(Valentin @ 11.10.2016, 23:06) *
А теперь давай во всех подробностях!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Красота! a115.gif a115.gif a115.gif Загорела?)
Душечка
Девоки и мальчик, привет!!! Спасибо всем!!!
Сначала хочу показать вам маникюр, который сделала перед отпуском, вот мои апельсинчики d060.gif



Цитата(krása @ 6.10.2016, 14:43) *
Валюша, приветик!
с огромным удовольствием прочитала твои последние новости.
Маникюр заценила это наращивание у тебя?

Олечка, привет! Нет, это не наращенные, а шилак d025.gif
Цитата
я тоже стала наращивать месяца 3 назад. радуюсь ))))

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
про путешествия твои интересно читать. особенно впечатления. в 1-ю очередь впечатления
"мастер и маргарита" читала лишь однажды в юности. Помню, что понравилось, произвело впечатление. Думаю, можно и перечитать, уже с нынешними взглядами

Эту книгу можно перечитывать много раз d025.gif
Цитата
массаж у Валентина! : могу только представить как здорово! ведь, действительно, еще и общение какое ммм... для гурманов!

Да уж... a115.gif a115.gif мало того, я в прошлый раз упустила очень важный момент, нет мне прощения o050.gif а именно, я не написала, что наконец то увидела нашего солнечного зайчика Юлечку Юкку a115.gif
Так что в прошлое посещение я получила тройное удовольствие d060.gif


Цитата
Валюш, обнимаю тебя, бусинка

И я тебя, зайка! aa45.gif

Цитата(Demira @ 7.10.2016, 23:57) *
Валюш, ну, погуляли и хватит) пора назад в семью, в коллектив

Все, Ириш, вернулась блудная дочь icon_mrgreen.gif
Цитата
Уверена, ты в энергичном процессе постройнения)
в России хотя бы? (уточняю, помня твою мобильность ))

Читай выше d025.gif, про постройнение, в Турции это весьма проблематично, сама знаешь, очень хорошо кормили a115.gif a115.gif
Цитата
какое всё-таки полезное устройство эти коты

Это точно, еще и соскучился по мне, второй день от меня не отходит, даже спать боялся, ходил за мной d060.gif

Цитата
ох, Валентина, подозреваю, бурное студенческое прошлое у тебя было ))

А то d030.gif
Цитата
ага, значит был таки незаконнорожденный сын...а ещё высший свет и всё такое obm.gif .....и эти люди, как грится, запрещают мне ковырять в носу пальцем

подозреваю, что не один даже d060.gif
Цитата
Валюш, надеюсь, тебе таки отремонтируют дома интернет и ты уже в подробностях всё расскажешь - кто, где и как : жду))))

ага d060.gif
Цитата
чмоки

взаимно, кисуль! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(Valentin @ 11.10.2016, 22:06) *
УРААААААААА!! Вернулась, наконец-то!!
А теперь давай во всех подробностях!!

Валентинчик, ура!!! Спасибо за внимание aa8.gif aa8.gif
Рассказываю, рядом с номером были старенькие металлические спортивные снаряды, я с утра немного бегала, а потом занималась на этих тренажерах d060.gif
Ели много-много зелени, отрывались, что называется, а еще у них вкусный сыр, а особенно брынза a115.gif a115.gif
Развлекали нас прекрасно, аниматоры прости отличные a115.gif a115.gif
На второй день, мы как и положено в Турции, пошли в хамам, нам сделали скраб тела, помыли пеной, потом массаж и масочку на лицо. Классные процедуры.
Менеджер мне подарил банку , делать маски и хотел уговорить на массажи на весь срок, я не согласилась, но он еще долго питал надежду d060.gif


Цитата(krása @ 12.10.2016, 0:31) *
Валюшка! Вернулась! я очень рада - и что вернулась, и что отдых, как я поняла, тебе понравился smile.gif


a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата(ELLONA @ 12.10.2016, 18:45) *
Красота! Загорела?)

Элличка, привет! Не особо, не очень я это люблю и не очень получается, я светлокожая, загар плохо прилипает d060.gif
Душечка


Привет, друзья мои! Что вам написать?
Брала экскурсию в Стамбул, очень впечатлил город a115.gif a115.gif одного дня маловато конечно d060.gif


Это мечеть Сулеймана или Голубая мечеть. Потолок такой красивый.

Голубая мечеть сам зал собственно, где молятся мужчины d025.gif

Это я собственной персоной в Голубой мечети d060.gif

По-моему это дворец Валиде, но могу и ошибаться d025.gif

А это уже Софийский собор, первый собор христианский, здесь крестили Владимира Маномаха
и облачали шапкой на княжество d025.gif
Когда к власти пришел султан Сулейман всю христианскую фреску замазали извёсткой (благодаря этому фреска хорошо сохранилась) и переделали собор в мусульманскую мечеть d025.gif
Есть в этом храме или в мечете стена желаний, на стене выемка, нужно приставить большой палец и провести ладонью по кругу, загадав в это время желание. Мое сбылось в тот же день, а какое напишу позже a075.gif


Парк, на территории которого стоит этот собор


На территории отеля, как всегда были магазинчики и у девочек, продающих кожу-меха собралась библиотека, я вот нашла
"Есть, молиться, любить", Элизабет Гилберт дочитала уже в самолете и отдала своей подруге, она ее раньше не читала d025.gif
Demira
Валюш, очень рада твой поездке!!! и что тебе всё понравилось))

И в Стамбуле побывала, вообще замечательно a115.gif a115.gif a115.gif
Мы никак не доберёмся, но это одна из мечт....расскажи, сколько добирались??

Апельсиннный маникюр прехорошенький!!

Как тебе "есть, молиться, любить"? а кино такое смотрела?

Обнимаю, Валюш aa8.gif Хорошего вечера!!
Душечка
Цитата(Demira @ 25.10.2016, 17:50) *
Валюш, очень рада твой поездке!!! и что тебе всё понравилось))

И в Стамбуле побывала, вообще замечательно
Мы никак не доберёмся, но это одна из мечт....расскажи, сколько добирались??

Апельсиннный маникюр прехорошенький!!

Как тебе "есть, молиться, любить"? а кино такое смотрела?

Обнимаю, Валюш Хорошего вечера!!

Иришечка, привет, моя ласточка!!! В Стамбуле желаю вам побывать непременно d025.gif
Летели из Анталии 1 час.20 мин. где то d025.gif
Спасибо, в субботу еду делать новый маникюр, апельсиновый держится месяц, никак не могла доехать до мастера d025.gif надоел ужасно d060.gif
"Есть, молиться, любить" понравилась книга.... пытаюсь научиться "улыбаться даже печенью" d060.gif Фильм не смотрела aa26.gif , посмотрю при случае d025.gif

Обнимаю, звездочка!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Маришок
Привет , Валюша! wub.gif
Цитата
Простите, что пропала, сегодня вернулась из Турции, продлили себе лето

Молодец! Круто! a115.gif
Цитата
Сначала хочу показать вам маникюр, который сделала перед отпуском, вот мои апельсинчики d060.gif

Очень красиво!
Цитата
Брала экскурсию в Стамбул, очень впечатлил город a115.gif

Очень фотографии и рассказ интересные! Спасибо , Валь!
Какое интересное в мечети освещение. То есть туда войти можно любому , не только молящимся ?

Ты уже курточку на зиму прикупила ? Помнится ты долго искала и найти не могла ?
Хорошего дня , ласточка !

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Demira
Ты, наверное, уже два маникюра сделала с 27.10....
а нам не показываешь sad.gif

b04.png b03.png d03.png
b14.png
Душечка
Доброго дня, девочки и мальчик! d040.gif
Жизнь бьет ключом. В четверг в Москве случился погодный коллапс d060.gif
деревья все покрылись сосульками, провода тоже d025.gif красиво, но и травматично для деревьев в т.ч. особенно жалко было березки, они еще не сбросили листья и столько тяжести несут, хотя может им то легче других, они гибкие d060.gif
Сегодня мне больше нравится, все в снегу и сверху падает тихий снег, красиво a115.gif a115.gif

Цитата(Маришок @ 29.10.2016, 5:49) *
Привет , Валюша!

Молодец! Круто!

Очень красиво!

Спасибо, Мариш!!! wub.gif
Цитата
Очень фотографии и рассказ интересные! Спасибо , Валь!
Какое интересное в мечети освещение. То есть туда войти можно любому , не только молящимся ?

Да, туда заходят туристические группы, но когда мы были, там молящихся не было. Но выводила она нас уже через другие двери d060.gif
Цитата
Ты уже курточку на зиму прикупила ? Помнится ты долго искала и найти не могла ?

Купила ниже колена куртку на верблюжьей шерсти и капюшон с мехом (а я искала без меха), но тут нагрянула зима и усе icon_mrgreen.gif
Цитата
Хорошего дня , ласточка !

Тебе тоже, кисуль! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Demira @ 14.11.2016, 11:06) *
Ты, наверное, уже два маникюра сделала с 27.10....
а нам не показываешь

Иришечка!!! aa8.gif Только 1 раз успела d060.gif
Вот такие:

wub.gif
Что вам рассказать? В очередной раз решила взяться за свою фигуру, хожу к Валентинчику на массаж a115.gif С первого сеанса улучшение: на весах минус 1 кг., юбки уже вращаются вокруг талии, то ли еще будет. Ну и некоторые мышечные боли снял. У меня вот под лопаткой болело, после массажа все хорошо a115.gif
Возвращалась с массажа, ехала в метро и такого чудика увидела, решила заснять и вам показать: icon_mrgreen.gif

Мальчик, к которому он заглядывает в книжку, не его кстати. icon_mrgreen.gif
Душечка
Какое то настроение у меня сегодня, работать совсем не хочется d060.gif
В сон клонит icon_mrgreen.gif Хорошо, что пятница d025.gif
Хочется лечь и лежать, прямо как Федор Царапович, d060.gif вот так


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.