Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка, продолжение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Душечка
А это я бегаю на побережье: d060.gif
Demira
Валюшечка как же приятно видеть твои фотки и радоваться, какая ты умничка-красавица!!!

И ведь бегала по утрам - это же ГЕРОИЧЕСКИ!!! равняюсь d025.gif d025.gif

И такая хорошенькая солнечная на фотках - просто куколка aa18.gif

А Греция wub.gif wub.gif это такая Мечта wub.gif буду попозже тебя подробно пытать про неё)

И мущщин таких красивых принесла)) отличный сувенир d060.gif

В общем - крутотенюшка, ооочень рада за тебя!! Целую, детка))
Душечка
Цитата(Demira @ 15.9.2015, 10:07) *
Валюшечка как же приятно видеть твои фотки и радоваться, какая ты умничка-красавица!!!

И ведь бегала по утрам - это же ГЕРОИЧЕСКИ!!! равняюсь d025.gif d025.gif

И такая хорошенькая солнечная на фотках - просто куколка aa18.gif

А Греция wub.gif wub.gif это такая Мечта wub.gif буду попозже тебя подробно пытать про неё)

И мущщин таких красивых принесла)) отличный сувенир d060.gif

В общем - крутотенюшка, ооочень рада за тебя!! Целую, детка))

Иришечка, дружочек мой любимый, ты так умеешь похвалить, что начинаешь себя ощущать и красивой, и молодцом и...все самое лучшее. Как ты это делаешь? d060.gif Очень приятно, спасибо, я тебя тоже люблю... d03.png d03.png
Мужчины в Греции красивые, в большинстве, женщины-нет d060.gif
~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 14.9.2015, 13:04) *
Отдохнули мы в Греции очень хорошо, море Эгейское, очень соленое и очень чистое, пляжу присвоена высшая степень экологии и чистоты, голубой флаг d060.gif
Валюша, как здорово, что ты так хорошо отдохнула! На фотках красотища! a070.gif Рада за тебя! Мы в это время в Москве в куртках ходили, а ты ухватила шикарный кусок лета a035.gif
Душечка
Доброе утро, девочки и мальчик!!! Жизнь замечательная штука, как не крути, наступило благословенное бабье лето, ура!!!
Вчера такой солнечный день был, супер a115.gif a115.gif



Цитата(~ beauty ~ @ 15.9.2015, 18:06) *
Валюша, как здорово, что ты так хорошо отдохнула! На фотках красотища! Рада за тебя! Мы в это время в Москве в куртках ходили, а ты ухватила шикарный кусок лета

Спасибо, Ирочка! Вот именно поэтому я туда и поехала, так хотелось солнца, а у нас мало того, что 9 месяцев без солнца, так еще и лето в этом году было мало солнечное d060.gif
Что хотела написать про Грецию, что мне понравилось, это то, что у них очень хорошо дела обстоят в вопросе традиционной семьи, ну т.е. везде семейные пары с детьми, бабушки и дедушки с внуками, детей как правило не меньше 3-х.
И еще...отношение к женщинам, сама не раз наблюдаю, возможно не во всех странах Европы, но в тех, где я была, к женщине относятся с большим почтением и уважением d025.gif (да и подруги подтверждают)
У нас вот какое издание не откроешь, только и дело женщина должна...должна заниматься спортом и быть стройняжкой, должна правильно питаться, должна духовно расти, должна выглядеть , как модель, должна развивать свою женственность (хотя никто пока не объяснил толком как именно это делать d060.gif )...должна, должна, должна ...и будет тебе счастье d025.gif
а ведь ей еще при этом нужно забрать детей из школы, проверить уроки, приготовить ужин, ублажить мужа....
Но только счастливых женщин вокруг наблюдается единицы, я имею ввиду то самое пресловутое женское счастье, да...
и с уважением и почитанием женщин в нашей стране как то не очень, ну опять она виновата, d060.gif
не знаю что там должны или не должны гречанки, за 10 дней такого не поймешь, но вот что я увидела. Лежат на пляже в основном женщины с выдающейся нижней частью, с целлюлитом и это заметьте вовсе не женщины в возрасте, а вполне себе молодые с маленькими детьми или даже еще без детей в интересном положении, или просто молодые семейные пары и везде одинаковая картина, рядом муж, отец семейства, как правило симпатичный, подтянутый, стройный, детей развлекает, сопли вытирает, за женой ухаживает и зонтик поставит, лежаки разложит, с детьми в море и на суше тоже папа, мама отдыхает...
Вы часто видите такую картину у нас? Увы....обычно мама все сделает, а папа будет лежать с пивом или без, нет, конечно же бывают счастливые исключения d025.gif как и в Греции есть исключения, одну пару видели, оба толстые колоды, с тремя детьми, но делала все одна женщина, муж выглядел, как квашня....
Во меня понесло с утра icon_mrgreen.gif Настроение отличное и жизнь замечательная, зато наши женщины самые красивые, нам бы мужчин достойных рядом. aa14.gif

Всем прекрасного солнечного дня!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка
Доброе утро!
Покажу вам, какое чистейшее Эгейское море, в том месте, где мы отдыхали (вроде я такую фотографию еще не выкладывала сюда d060.gif


Это тоже на побережье
Ukaaa
Валюша, привет! Вааау, какие фотки icon_eek.gif Ты прекрасно выглядишь, мне очень понравилась фотка с пробежки a115.gif Часто удавалось побегать? Море и правда, чистейшее a115.gif Теплое море было? Просто по фото от такой прозрачности аж веет прохладой, поэтому спрашиваю icon_mrgreen.gif
Как тебе питание там? Есть, чем вегетарианцу поживиться? d060.gif Много было туристов?
Душечка
Привет всем!!!
Смотрите сюда:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=926545
Цитата(Ukaaa @ 20.9.2015, 19:03) *
Валюша, привет! Вааау, какие фотки Ты прекрасно выглядишь, мне очень понравилась фотка с пробежки Часто удавалось побегать? Море и правда, чистейшее Теплое море было? Просто по фото от такой прозрачности аж веет прохладой, поэтому спрашиваю
Как тебе питание там? Есть, чем вегетарианцу поживиться? : Много было туристов?

Привет, Юленька!!! Спасибо, солнышко, очень приятно, aa8.gif aa8.gif нужно обязательно выезжать к морю, потом чувствуешь себя совсем другим человеком, все говорят комплименты, приятно d060.gif
Бегали мы каждый день, пропустили только один день, когда ездили в Афины на экскурсию, просто рано выезжали d025.gif
Про море очень правильный вопрос, действительно, при температуре воздуха +39, вода иногда была прохладненькая, но тем лучше a115.gif a115.gif
Да, там много всяких фруктов, на завтрак давали вкуснейший йогурт, на ужин было много овощей и фруктов, так что голодная не была d060.gif
Ukaaa
Какая крутотенюшка wub.gif a115.gif И какие вы молодцы с пробежками a115.gif Ты, наверное, вернулась с хорошим отвесом?
Кстати, а медузы там есть? И вообще всякая живность в воде? shy.gif И еще мне про цены интересно, на питание, всякие вещи по сравнению с Москвой - дороже или дешевле?
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 23.9.2015, 21:59) *
Какая крутотенюшка : И какие вы молодцы с пробежками : Ты, наверное, вернулась с хорошим отвесом?
Кстати, а медузы там есть? И вообще всякая живность в воде? И еще мне про цены интересно, на питание, всякие вещи по сравнению с Москвой - дороже или дешевле?

Юляшечка!!! d040.gif d040.gif Отвес всего 1 кг., но я очень рада, что не плюс d025.gif
Нравлюсь сама себе в зеркале, а это уже очень много для меня (редко к сожалению себе нравлюсь) d060.gif
Медуз нету, а вот маленькие рыбки, когда останавливаешься в воде, кусают ...не больно, но неожиданно...
Потом увидела, как и везде, находятся умники, которые рыбам дают хлеб o050.gif (таких и в Египте видела), но там были русские,
здесь на пляже русские были только мы, остальные иностранцы d025.gif
Нам сказали, что у них цены держаться 5 лет одинаковые, но у них же все в евро, а при нашем сумашедшем курсе
конечно все дорого...с ностальгией вспоминаю время, когда в Испании мы накупили всяких вещичек за сущие копейки d025.gif
Маришок
Валюшенька, привет!
Какая ты хорошенькая! Красотуля!!!!)))))

Цитата
Что хотела написать про Грецию, что мне понравилось, это то, что у них очень хорошо дела обстоят в вопросе традиционной семьи, ну т.е. везде семейные пары с детьми, бабушки и дедушки с внуками, детей как правило не меньше 3-х.

Тоже самое я наблюдала в Ларнаке. Так приятно смотреть на это! По выходным всей семьей выходили на набережную, и детки, и бабушки-дедушки в колясках, такие все красивые.
И отношение к женщинам такое бережное, нежное, так мило!

Цитата
Лежат на пляже в основном женщины с выдающейся нижней частью, с целлюлитом и это заметьте вовсе не женщины в возрасте, а вполне себе молодые с маленькими детьми или даже еще без детей в интересном положении, или просто молодые семейные пары и везде одинаковая картина, рядом муж, отец семейства, как правило симпатичный, подтянутый, стройный, детей развлекает, сопли вытирает, за женой ухаживает и зонтик поставит, лежаки разложит, с детьми в море и на суше тоже папа, мама отдыхает...


Именно так!

Валюша! хорошего дня !!!
Душечка
Привет всем, красавицы и красавец!!!
Что хотела рассказать вам, жизнь такая насыщенная в последнее время и самое интересное, что больше всего стала успевать делать d025.gif
Хотя это скорее закономерность, начинаешь рациональнее распределять время...
В субботу сначала съездила в спортзал, потом встретилась с сотрудником (деловая встреча), а после самое приятное: к Валентинчику на массаж, e010.gif e010.gif e010.gif
Божественные ощущения от массажа, от общения a035.gif a035.gif я в восторге и как всегда летела на крыльях домой, такое ощущение счастья, полета, радости, энергии, лёгкости a115.gif a115.gif
В воскресенье ездили с подругой на открытый урок английского, ищем для себя лучшие курсы d060.gif
а после встретились с девушкой, с которой собирались первоначально ехать в Грецию, а потом у нее не получилось по деньгам и она уехала в Турцию. Посидели мы в Шоколаднице, попили чаю с чебрицом a115.gif
Поделились впечатлением о поездках d025.gif
Она так смешно рассказывала, попутчицу она нашла через сайт Едем.ру, в тот же день сразу поехали купили путевки и в ту же ночь улетели в Мармарис, путевка обошлась в 58 т.р. на двоих все включено...
Попутчица оказалась профессиональной путаной d060.gif живет за счет мужчин, отдыхает тоже d060.gif
вообщем Насте было весело d030.gif она говорит. мы ходили по отдельности, только номер делили на двоих и то не всегда, часто "соседка" ночевала за пределами номера d060.gif
Читаю книгу "Италия Любовь, шопинг и dolce vita! Автор Татьяна Сальвони, российская журналистка, которая поехала в Италию на свадьбу подруги и оказалась рядом с итальянцем, а т.к. она язык не знала, а знала только фразу assolutamento giusto, совершенно согласна, с ошибкой, но привела соседа в восторг и покорила его сердце d025.gif
Теперь живет в Италии, в маленьком городке под Миланом и написала эту прекрасную книгу, я наслаждаюсь чтением и все больше влюбляюсь в Италию d025.gif


Цитата(Маришок @ 25.9.2015, 8:57) *
Валюшенька, привет!
Какая ты хорошенькая! Красотуля!!!!)))))

Маришенька, я так рада тебя видеть, спасибо, солнышко, очень приятно wub.gif wub.gif
Цитата
Тоже самое я наблюдала в Ларнаке. Так приятно смотреть на это! По выходным всей семьей выходили на набережную, и детки, и бабушки-дедушки в колясках, такие все красивые.
И отношение к женщинам такое бережное, нежное, так мило!


Ларнаке, ооо, звучит, как песня d060.gif а где это, Мариш? Т.е. я поняла, что в Греции, но где именно? a075.gif


Цитата
Валюша! хорошего дня !!!

Тебе тоже хорошего дня, ласточка!!!
Маришок
Цитата
а после самое приятное: к Валентинчику на массаж, e010.gif e010.gif e010.gif
Божественные ощущения от массажа, от общения a035.gif a035.gif я в восторге и как всегда летела на крыльях домой, такое ощущение счастья, полета, радости, энергии, лёгкости a115.gif a115.gif


Валюша! Вот это класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Визука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!


Цитата
Ларнаке, ооо, звучит, как песня d060.gif а где это, Мариш?


Это Кипр.

Валя, как сестренка твоя?
Федор шалит?)))))
Душечка
Девочки и мальчик, привет!!!Вчера позанималась спортом, потом вситретилась с

преятельницей и пошли в кино, посмотрели фильм Вуди Аллена "Иррациональный человек",
оказывается она поклонница Вуди..
Фильм понравился, рекомендую d025.gif
Сегодня хочу посмотреть через инет "Магия лунного света", не видела, тоже Вуди, а девушка советовала d025.gif
:
Цитата(Маришок @ 25.9.2015, 17:10) *
Валюша! Вот это класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Визука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!


Это Кипр.

Валя, как сестренка твоя?
Федор шалит?)))))

Маришечка, спасибо!!! Да, согласна, очень повезло, но хотелось бы бывать чаще,какраньше d060.gif
Про Кипр понятно, значит мне предстоит знакомство с Кипром.
d060.gif
Сестра потихоньку, ходит по врачам, собирает справки на инвалидную группу, а это очень не легко в нашей стране sm02.gif
Федор шалит и кусается по прежнему, видимо такой характер,а может потому, что взяла его уже подростком, характер сформировался, может если бы подобрала маленьким, то было бы лучше...х.з., не знаю icon_mrgreen.gif
Душечка
Посмотрела я "Магию лунного света", 2014 года, кто, как и я прпустил, советую a115.gif
Играет мой любимый Колин Фёрст и еще Эмма Стоун, она же играет и в "Рациональном человеке" d025.gif
А еще Колин играет в фильме "Стажер", обязательно пойду d025.gif
Ukaaa
Валечка, привет! wub.gif Очень интересно читать твои наблюдения об отношении к женщинам и к семье в Европе. Интересно, так только на юге Европы, или везде?
Твоей знакомой, которая поехала в Турцию, «повезло», конечно — офигеть! obm.gif icon_eek.gif Бывает же такое...
svetluy
Валечка, ты прекрасна! a085.gif Такая солнечная и женственная wub.gif ...Вижу отпуск ты провела с пользой и для души и для тела a115.gif ...Фото замечательные...
Про отношения к женщинам интересненько...если это так, а не только внешняя картинка, то мужчины эти- огромные молодцы!
Выходи, рассказывай, как твои дела? Ходила ещё раз на массаж? Как настроение, как котя поживает?
Душечка
ELLONA
Валюш, какие райские фоты! a115.gif
Ты отлично выглядишь, такая свежая, цветущая! И здорово постройнела a115.gif И загар тебе исключительно к лицу. Кароч, порадовалась за тебя на всю катушку d025.gif
Английский - полезное начинание, одобряю всеми частями тела a115.gif
Начала уже заниматься?
Ну и вообще - чмок и обнимас, соскучилась по тебе:


Душечка
Девочки и мальчик, доброго дня!!! Я по вам соскучилась aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Цитата(Ukaaa @ 3.10.2015, 22:07) *
Валечка, привет! Очень интересно читать твои наблюдения об отношении к женщинам и к семье в Европе. Интересно, так только на юге Европы, или везде?
Твоей знакомой, которая поехала в Турцию, «повезло», конечно — офигеть! Бывает же такое...

Юленька, скорее всего такое отношение, подруга давно рассказывала, когда еще они в Норвегию ездили, а это было лет 10 назад, тоже ее очень удивило, что к женщинам отношение совсем другое, чем в России d025.gif
Про путану, да...чего только не бывает, но самое главное относиться к этому с юмором. d025.gif

Цитата(svetluy @ 5.10.2015, 2:07) *
Валечка, ты прекрасна! Такая солнечная и женственная ...Вижу отпуск ты провела с пользой и для души и для тела ...Фото замечательные...
Про отношения к женщинам интересненько...если это так, а не только внешняя картинка, то мужчины эти- огромные молодцы!
Выходи, рассказывай, как твои дела? Ходила ещё раз на массаж? Как настроение, как котя поживает?

Светулинька, привет!!! Жизнь бьет ключем, столько интересного в жизни происходит a115.gif a115.gif
На массаж к сожалению больше не попала, но я надеюсь, что в ноябре еще попаду d025.gif
Настроение отличное, сегодня такое солнышко с утра, совсем не хочется в офисе сидеть, сейчас бы погулять где-нибудь в парке d025.gif
Кот такой прикольный , сижу у компьютера с тетрадкой, пытаюсь повторить глаголы английские, а он подошел и отгрыз уголок тетрадки, я даже не успела среагировать d030.gif
Вообще, если за животными наблюдать, очень много интересного замечаешь, они очень сообразительные, иногда кажется, что все слова понимают d060.gif

Цитата(ELLONA @ 12.10.2015, 12:02) *
Валюш, какие райские фоты!
Ты отлично выглядишь, такая свежая, цветущая! И здорово постройнела И загар тебе исключительно к лицу. Кароч, порадовалась за тебя на всю катушку
Английский - полезное начинание, одобряю всеми частями тела :
Начала уже заниматься?
Ну и вообще - чмок и обнимас, соскучилась по тебе:

Элончик, наконец то ты появилась, я очень по тебе соскучилась aa45.gif aa45.gif
Спасибо за комплименты, действительно после отпуска я всегда себе нравлюсь d060.gif
Да, начала заниматься, ходим 2 раза в неделю с подружкой. Она собственно меня и подтолкнула к решительным действиям, хотя конечно , когда чего то хочешь, появляются всякие подсказки, я по-жизни много раз начинала учить английский, но бросала, в голове задерживались самые бытовые слова и выражения. Надеюсь, что в этот раз у меня получится продвинуться дальше..
У нас такая учительница или как ее назвать....мы с уроков выходим фонтанируя энергией и идеями, умница, позитивка...
Очень интересно нам на ее уроках. Она сказала, если мы не заговорим через 3 месяца, то не заговорим никогда d060.gif
Вчера меня так на работе загрузили, ехала на английски с пустой головой и не с лучшим настроением, а назад мы всю дорогу смеялись, такой заряд она нам дает, я думаю, как было бы хорошо, если бы в школе и в институте все педагоги были такие, как наша Мария.
Она много лет жила в Америке. В Москве закончила серьезный лингвистический вуз, а в Америке пол года ее переучивали d060.gif
У нее своя методика обучения, мы учимся без учеников d025.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Валюша, категорически нравятся твои новости))
И котяра, прямо-таки глотающий знания d060.gif , и позитивная учительница a115.gif a115.gif это ж так здорово, когда преподаватель заряжает -мотивирует d025.gif
У нас тоже солнышко сегодня ...прямо так радостно sm03.gif

Обнимашечки)))))
Demira
Валентина, ставлю Вам прогулы с предупреждением и занесением!!!
(ваще наглая да, сама шлялась где-то два месяца, а туда же с предупреждениями d060.gif )

Имею в виду, что тебя не хватает wub.gif wub.gif
svetluy
Валечка, солнышко, выходи рассказывай, как твои дела? Как котофей поживает?
Душечка
Привет, прекрасный форум!!!! aa32.gif aa32.gif
Девочки, солнышки, ласточки, красавицы, спасибо, что не забываете, отвечу позже, а пока немного юмора


и приятностей
[/url]
это на работе наша кошка родила котяток


А то котенок постарше, рыжий, прибился к нам откуда то. Рядом со взрослым котом греется, лежат на стуле одной нашей сотрудницы, она говорит, пыталась их прогнать, но они ее отталкивали, пришлось ей взять себе другой стул d030.gif


svetluy
Привет лапулечка! wub.gif Вот это у вас котоофис icon_mrgreen.gif ...Солнышко, а вам начальство разрешает держать их? Что собираетесь с котейками делать? wub.gif
Юна я
Валюша!

Ты - Красавица! d040.gif d040.gif d040.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 23.10.2015, 16:31) *
[b]Привет, прекрасный форум!!!! aa32.gif aa32.gif
Девочки, солнышки, ласточки, красавицы, спасибо, что не забываете, отвечу позже, а пока немного юмора


Правда жизни icon_mrgreen.gif

Валя!! Молодец, что даже при такой загруженности, успеваете появляться, писать, радовать a075.gif
Душечка
Привет, девочки и Валентинчик!!! Ура, как замечательно с утра зайти на форум и увидеть столько гостей, спасибо вам, родные, я скучаю по вам d025.gif

Цитата(Demira @ 16.10.2015, 14:58) *
Валюша, категорически нравятся твои новости))
И котяра, прямо-таки глотающий знания d060.gif , и позитивная учительница это ж так здорово, когда преподаватель заряжает -мотивирует
У нас тоже солнышко сегодня ...прямо так радостно

Обнимашечки)))))

Иришечка, я так рада тебя видеть, наконец ты появилась, это такое счастье для меня, да и для многих на форуме, тебя очень не хватает a115.gif a115.gif
Да, с учительницей нам очень повезло, а если учесть, что я не учила английский не в школе, не в институте, а только сама пыталась много раз что то освоить, то представь как мне приходится, но она молодец, спуску нам не дает и пообещала, что мы обязательно будем разговаривать d060.gif посмотрим d025.gif
Кот да, шалит d060.gif



Цитата(Demira @ 21.10.2015, 10:46) *
Валентина, ставлю Вам прогулы с предупреждением и занесением!!!
(ваще наглая да, сама шлялась где-то два месяца, а туда же с предупреждениями d060.gif )

Имею в виду, что тебя не хватает

Зайчик, очень правильно ты мне сделала выговор, согласна, это безобразие, что я так долго не писала у себя d060.gif
но обещать, что исправлюсь не буду, все зависит от вдохновения, вот сегодня прямо с утра такое настроение, хочется писать, а иногда хочется только читать d060.gif

Цитата(svetluy @ 21.10.2015, 17:38) *
Валечка, солнышко, выходи рассказывай, как твои дела? Как котофей поживает?


Светуличка, привет, очень здорово, что ты появилась и зашла ко мне, я соскучилась wub.gif Я сижу пока под одеялом еще, а кот бегает рядом с диваном и гоняет пакет, скинул его со стула и гоняет, а мне лень встать, что бы отобрать d060.gif
Цитата(svetluy @ 23.10.2015, 22:10) *
Привет лапулечка! Вот это у вас котоофис : ...Солнышко, а вам начальство разрешает держать их? Что собираетесь с котейками делать?

Начальство не против, у нас же проблема в том, что наш офис соседствует с молочным комбинатом и раньше мы не могли избавиться от крыс, а когда на территории появились кошки, крысы просто ушли, так что руководство только в выигрыше, не нужно тратить деньги на обработку помещений (раньше приходилось вызывать службу по борьбе с грызунами)
наш хозяин очень не любит тратить деньги на всякие мелочи, сейчас кризис и у нас перестали закупать концелярские товары например d060.gif
Но котят конечно же обычно разбирают, может девченки на авито объявление дадут, не знаю, это мой сотрудник сфотографировал и мне переслал, котята находятся на первом этаже, а мы на 2-м.


Цитата(Юна я @ 23.10.2015, 23:10) *
Валюша!

Ты - Красавица!

Юночка, звездочка моя, я так рада, что ты ко мне зашла, спасибо, я тебя тоже очень люблю aa8.gif aa8.gif

Цитата(Valentin @ 24.10.2015, 3:24) *
Правда жизни
Валя!! Молодец, что даже при такой загруженности, успеваете появляться, писать, радовать a075.gif

Валентинчик, приветище, я так вам рада, спасибо большое, что нашли время для меня, мне очень-очень приятно!!!
Ужасно рада вас читать, просто счастлива, что вы при вашей колоссальной занятости находите время, что бы написать девочкам в дневниках хоть несколько слов. 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa16.gif aa16.gif
Алинка31
Валюша, какое чудо!!!
Первые - ты появилась!!
Второе - котяшки!
У тебя задача - не пропадать.!

Люблю, целую!
Душечка
Цитата(Алинка31 @ 24.10.2015, 10:28) *
Валюша, какое чудо!!!
Первые - ты появилась!!
Второе - котяшки!
У тебя задача - не пропадать.!

Люблю, целую!

Спасибо, ягодка! Я не так что бы сильно пропала, просто непися иногда нападает d060.gif
Мне вот букетик понравился, все-таки сиренево-лиловый цвет это мое d060.gif

Душечка
Девочки и мальчик, привет!!! wub.gif Сегодня я провела замечательно свой день. a115.gif
С утра поучила английские глаголы, а на 14 часов у нас была запланирована встреча с Маришей, я немного опоздала,
что для меня не свойственно d060.gif (докажи теперь, что я самый обязательный человек) d030.gif
Хорошо, что Маришечка оказалась такой классной, прекрасной девушкой, даже еще лучше, чем я представляла, хотя когда ехала на встречу, я была уверенна, что встречусь со своим человеком, но реальность превзошла все мои ожидания d025.gif
Мы очень душевно пообщались, Мариша показала мне фото своей семьи, все очень симпатичные и прекрасные, что совсем не удивительно. Надарила целую кучу сувениров, в т.ч. канадский чай с клиновым листом, (я уже попробовала, очень понравился )a115.gif Я очень-очень рада, что мы смогли встретиться, домой возвращалась в таком отличном настроении, всю дорогу улыбалась.
Спасибо этому форуму, Валентинчику, Юленьке и всем, кто его создал и поддерживает, за то, что мы познакомились, а иногда можем общаться в реалии a115.gif a115.gif
Душечка
Привет всем, вот что про имбирь вычитала:
Имбирь – это чудо-лекарь, лекарство от многих болезней. В свежем виде подходит практически всем. Пожалуй, это одна из самых лучших саттвичных специй. Имбирь способен выводить токсины из организма.
Чтобы приготовить не слишком острый чай, вам нужно взять один маленький ломтик имбиря на стакан кипятка. При начальных признаках простуды и для профилактики имбирный чай можно пить с лимоном и мёдом. Чтобы подсушить мокрый кашель, добавляйте в имбирный чай гвоздику, но её нужно поварить хотя бы пять минут.

Имбирь снимает физическое и психическое напряжение. Очень приятно принимать имбирную ванну. Для этого нужно 2-3 столовые ложки порошка имбиря кипятить в литре воды в течение 10 минут, отвар вылить в ванну.
svetluy
Привет моя заюнечка! wub.gif
Я очень рада, что котяткам так повезло a115.gif ...что никто не пропадёт...а про крыс прикольно получается...в каком то смысле спасибо этим грызунам, что они дают возможность приютить таких замечательных котофеев
По поводу имбиря...сейчас как раз пью d025.gif ...с лимоном и мёдом...и дочке понравилось...просит постоянно...но я концентрацию небольшую делаю...на 2,5 литра небольшой, около 5-6 см корешок и лимон целый беру...ну а мёд по желанию...дочке и 2 ч.л. ложу на кружку...себе одну...хорошая вещь...надо в стабильность вводить пить его...
Хорошей рабочей недели a115.gif !
Алинка31

Валюша, приветики,
Я как обычно по быстрому!
Имбирь - это действительно бомба! Я обожаю имбирные чаи, причем вариантов у меня мульйон!
Самые любимые - имбирь, лимон, мята мед - это основа!
Потом - основа+яблоки и апельсины;
Основа+клубника и яблоки;
Основа+малина и базилик;
Основа + маленький корешок петрушки (мелконарезанный)
Основа + куркума (немного) и т.д.

Очень рада, что ты встретилась с Маришей - это такие замечательные положительные эмоции!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Зайка, хорошей недельки!
Душечка
"Кто ты? Ты — тот, кто попросился на Землю ради того, чтобы сделать здесь что-то замечательное, что-то для тебя очень важное, что-то такое, чего нельзя сделать больше нигде и никогда."

Ричард Бах


Здравствуйте, девочки и мальчик, день сегодня такой сонливый, даже на работе мало задач, поучила бы английский, но мне обязательно нужно слушать и повторять, а здесь такой возможности нету d025.gif
Что вам рассказать о моей жизни? Питание ужасное, не отслеживаю особо. Даже не готовлю ничего интересного, в лучшем случае закидываю овощи в мультиварку d060.gif спорта нету, процедуры самые необходимые....расслабилась по полной, sm02.gif пора брать себя в руки d47.gif
Сын предложил купить велосипед или беговую дорожку домой, девочки, что вы думаете, у кого есть спортивные снаряды дома, нужны они или это выброшенные деньги? d060.gif
На днях пришла счет на квартплату...пипец obm.gif , на пять с лишним тыс. за двухкомнатную кв-ру, в прошлый месяц еще было около 3-х тыс. руб. Нужно ехать разбираться, а то я ничего не поняла в этом счете aa26.gif Кот беспокойный стал, орет, хочу в выходные свозить в ветеринарку, а то вдруг что то болит у него


Цитата(svetluy @ 26.10.2015, 22:27) *
Привет моя заюнечка!
Я очень рада, что котяткам так повезло a115.gif ...что никто не пропадёт...а про крыс прикольно получается...в каком то смысле спасибо этим грызунам, что они дают возможность приютить таких замечательных котофеев

Светочка, a010.gif a010.gif
Да, нашим котам хорошо, их все кормят, в коробку с маленькими положили тряпочек, что бы они не мерзли
d060.gif

Цитата(Алинка31 @ 27.10.2015, 12:04) *
Валюша, приветики,
Я как обычно по быстрому!
Имбирь - это действительно бомба! Я обожаю имбирные чаи, причем вариантов у меня мульйон!
Самые любимые - имбирь, лимон, мята мед - это основа!

Алиночка, какие интересные варианты с имбирем a115.gif a115.gif спасибо за идеи, буду тоже пробовать d060.gif
Цитата
Очень рада, что ты встретилась с Маришей - это такие замечательные положительные эмоции!!!

Да, ты права, это очень классно a115.gif a115.gif
Цитата
Зайка, хорошей недельки!

Тебе тоже, лапуль, хорошей недельки.
Ukaaa
Валечка, привет! wub.gif

Цитата
«У нее своя методика обучения, мы учимся без учеников
Какая ты молодец с английским a115.gif a115.gif a115.gif А что это за методика такая? Как это все происходит?

Котятки у вас очень милые wub.gif И, правда, котоофис a070.gif
И очень рада вашей встрече с Маришей e010.gif Здорово, когда красотули и в реальной жизни встречаются a035.gif

Обнимаю, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка

Добрый день, ласточки!!!
Цитата(Ukaaa @ 30.10.2015, 11:07) *
Валечка, привет!

Какая ты молодец с английским А что это за методика такая? Как это все происходит
?
Юльчик, привет, рада тебя видеть, очень приятно, что при твоей занятости ты находишь время зайти к девочкам в дневничики a115.gif a115.gif
Не знаю, она нам так сказала, что у нее своя методика, может потому, что мы занимаемся без книжек и начали мы с изучения глаголов в настоящем и будущем времени...как то так d060.gif

Цитата
Котятки у вас очень милые : И, правда, котоофис :

2-х котяток уже забрали, осталось трое....но если учесть, как одна девушка предлагает клиентам котят, чему я сама была свидетелем, то вскоре и эти будут пристроены d060.gif
Цитата
И очень рада вашей встрече с Маришей Здорово, когда красотули и в реальной жизни встречаются

Да, Юлечка, согласна с тобой, море позитива d025.gif
Цитата
Обнимаю, дорогая!

И я тебя очень обнимаю очень:aa6: aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


svetluy
Цитата(Душечка @ 28.10.2015, 13:54) *
[b]"Кто ты? Ты — тот, кто попросился на Землю ради того, чтобы сделать здесь что-то замечательное, что-то для тебя очень важное, что-то такое, чего нельзя сделать больше нигде и никогда."

Привет красавица! wub.gif Прекрасная фраза, надо запомнить a115.gif ...я тоже в это искренне верю d025.gif
Цитата
расслабилась по полной, sm02.gif пора брать себя в руки d47.gif

Валечка, ты не одна такая d025.gif ...у меня тоже самое...однозначно берём себя в ручки
Цитата
Сын предложил купить велосипед или беговую дорожку домой, девочки, что вы думаете, у кого есть спортивные снаряды дома, нужны они или это выброшенные деньги? d060.gif

Валюш, если ты его будешь использовать в качестве вешалки, то конечно он будет бесполезным...а при активном его использовании, конечно будет польза и результат...но не надо забывать о ПП и процедурах
Цитата
Нужно ехать разбираться, а то я ничего не поняла в этом счете

Валюш, а я и так жду квитанций с значительным увеличением кварплаты...ведь отопление же включили
Цитата
Кот беспокойный стал, орет, хочу в выходные свозить в ветеринарку, а то вдруг что то болит у него

Напомни мне, он кастрированный? Если нет, дак может ему кошечку нужно? d060.gif


Душечка
Девочки и мальчик, привет! Принесла вам стихотворение для поднятия настроения:
Научиться вставать раньше. Зеркалам улыбаться чаще.
И всё то, что сейчас важно, не откладывать в долгий ящик.
И самой принимать решенья, и на завтраки есть каши,
И заматывать в шарф шею, чтоб потом не лечить кашель.

Не растрачивать понапрасну ни усилий, ни слов, ни денег,
И довольствоваться прекрасно парой туфель и парой серег.
Не писать вдохновенных строчек позабывшим и равнодушным.
Наконец-то расставить точки. Навсегда. Не тревожить душу.

Научиться ценить время, не опаздывая на встречи.
Проводить вечера с теми, кто молчанием боль лечит.
Возвращаться не слишком поздно и, волнуясь, слова не комкать,
И, считая ночные звезды, научиться тебя не помнить…

И, простившись с тоской щемящей, думать только лишь о хорошем.
Жить сегодняшним, настоящим, а не будущим и не прошлым.
О сомненьях забыть вовсе, будто в шоу про «до»/«после»,
И с улыбкой встречать осень. И казаться совсем взрослой…

Научиться вставать раньше. Научиться дышать чаще.
И по-новому жить дальше. Понимая, что вот – счастье…

Вера Сухомлин
Душечка
Цитата(svetluy @ 30.10.2015, 23:15) *
Привет красавица! : Прекрасная фраза, надо запомнить: ...я тоже в это искренне верю

Валечка, ты не одна такая ...у меня тоже самое...однозначно берём себя в ручки

Да, уж, пора брать себя в руки d060.gif Я тут ищу себе фитнес центр, но хочется, что бы была какая нибудь большая акция d025.gif
Цитата
Валюш, если ты его будешь использовать в качестве вешалки, то конечно он будет бесполезным...а при активном его использовании, конечно будет польза и результат...но не надо забывать о ПП и процедур

Так о тож, Светуль, чего я и опасаюсь, именно этого, что будет как обычно, сначала активно будем использовать, а потом благополучно забросим.
А сейчас хотя бы нужно начать правильно питаться опять и делать обертывания хотя бы, как минимум...

Цитата
Валюш, а я и так жду квитанций с значительным увеличением кварплаты...ведь отопление же включили

ППП icon_mrgreen.gif
Цитата
Напомни мне, он кастрированный? Если нет, дак может ему кошечку нужно?

Светочка, да, кастрированный и вчера сын возил его к ветеринару (еле в переноску запихали, упирался всеми лапами) d030.gif Там сказали, что это просто у кота такой характер , что он орет и нужно временами веничком или прутиком отшлепать, а тек кот здоров d060.gif Ну я рада, будем воспитывать, а то он совсем обнаглел d060.gif тут на днях крутился с утра со мной на кухне, а в комнате на телефоне зазвенел будильник, так он рванул раньше меня и лапой телефон скинул на пол, двери сам где хочет открывает, вчера открыл дверь в шкаф, который в коридоре и улегся там....ну скучно коту видимо d060.gif
Светочка, спасибо за позитивную картинку, обнимаю, лапулик aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка

Доброе утро всем!!! Эту картинку я принесла, что бы было напоминание...
Английский дается не легко sm02.gif , в прошлый четверг я серьезно болела и пришлось пропустить занятие, на следующем занятии
я "плавала" и был момент, когда хотела все бросить, но нет...я должна победить ...картинка мне в помощь icon_mrgreen.gif ,
если я в этот раз сдамся, скорее всего я так и не решусь больше учить английский, а у меня намерение после английского учить еще испанский (очень нравится язык), а потом может и немецкий вспомню, в школе очень не плохо знала ( в рамках школьной программы)..ну то так...мечты..
В понедельник наша "американка" пришла на урок с дочерью и мы пол урока общались с ней на английском, мы отвечали на ее вопросы и задавали ей...ну пока с переменным успехом конечно, очаровательный 13-летний ребенок a115.gif a115.gif
Мне она очень понравилась a115.gif Вообще уроки у нас проходят весело и динамично и заканчиваются как то не заметно быстро, я уже писала, от Мары (так препода зовут) идет мощнейшая энергетика и видимо происходит обмен, потому что на удивление после занятий я возвращаюсь домой бодрая и готова сделать еще много всего полезного, я просто знаю, что такое учится после работы, на 3-м курсе мне пришлось перевестись на вечерний, тогда мне было на минуточку 19 лет, а я после занятий возвращалась, как "выжатый лимон" ( выражение такое, как будто кто то знает как себя чувствует выжатый лимон) и хотелось только одного, быстрее упасть в кровать, даже душ принять заставляла себя... прошло не мало лет, а я эти ощущения помню....a115.gif
Арендуют помещение на 4 этаже здания, которое находится почти во дворе за цирком, не знаю что там во всем здании, какие конторы, но на нашем этаже какой только хрени нету и цугун-практики и врачи по восстановлению энергетики d060.gif и конференции Амвея...и много еще чего, иногда заходишь в кабинет, а там запах индийских курительных палочек или благовоний d060.gif у нас даже постоянного кабинета нету, переходим из одного в другой, в холле стоят витрины с лечебными камнями, амулетами, кружками, книжками этой тематики d025.gif
Ем я сейчас хорошо, вчера вот записала даже.
З. вода, геркулес, запаренный кипятком с черникой и ч.л. меда
в 10 ч. на работе кофе с молоком, бутерброд из хлебца и мягкого сыра
О. овощные палочки (4 шт)+ салат из помидора и стебля сельдерея с маслом d025.gif
Перекус черный виноград, почему то из фруктов в этом году пока ем один виноград, другого ничего не хочется, даже столь любимых мною яблок, может потому, что я их в сентябре очень много съела? d060.gif у нас одна женщина привозила с дачи много яблок и мы грызли их целыми днями, я в этот момент даже воду не хотела d060.gif
А теперь фото кота, без вспышки темновато, но все равно видно d060.gif


на окне d060.gif

Кстати, на работе котят почти разобрали, осталось 2, девочка на Авито разместила их фото, вчера приехала женщина, забрала третьего, вчера же звонили, обещали приехать забрать еще одного d060.gif
Так что все хорошо...девочка правда предупреждает, если что то не получится и котенок не приживется, что бы привезли назад, у нас на территории им все таки лучше, чем быть выброшенными на улицу d025.gif
Из процедур, в выходные помимо основных делала маску на волосы из белка и оливкового масла, смывала 2 раза, в пятницу делала ногти и брови, а вчера брови покрасила ( у меня коричневая краска есть) d025.gif
Спорта пока нету, если не считать каждодневной зарядки, но то так, чисто мышцы разнять на красоту фигуры вряд ли повлияет d060.gif Ищу себе фитнес клуб, что бы было не дорого и удобно добираться d025.gif
Все, убежала учить английский, всем отличного настроения!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
ELLONA
Валюшик, инглиш бросать, конечно, не стоит, ты права. Ослабление интереса - это нормально порой. Главное, не отсупать. Тем более, сами занятия тебе нравятся.

Федор - такой брутальный котяш вырос a115.gif Прутиком или веничком - самих ветов бы по жопе за такие советы)) Мне кажется, к кошке нельзя ни малейшего физического воздействия применять - потом хуже будет, они же гордые до опупения. Я на Шакиру, если она делает что-то плохое, ору icon_mrgreen.gif Прямо в морду ору и максимум в ладоши могу хлопнуть, в качестве последнего аргумента))

Стихотворение очень понравилось...
krása
Валюша, привет! ))))
просто удивительно, что и твоего, и моего кота зовут Федор ))
ты занялась английским - это здорово! Молодец!

а вообще, рада тебя читать, Валюш!

всего тебе самого хорошего!

aa27.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 5.11.2015, 19:25) *
Валюшик, инглиш бросать, конечно, не стоит, ты права. Ослабление интереса - это нормально порой. Главное, не отсупать. Тем более, сами занятия тебе нравятся.

Элончик, конечно не брошу, теперь он со мной навсегда d025.gif
Цитата
Федор - такой брутальный котяш вырос Прутиком или веничком - самих ветов бы по жопе за такие советы)) Мне кажется, к кошке нельзя ни малейшего физического воздействия применять - потом хуже будет, они же гордые до опупения. Я на Шакиру, если она делает что-то плохое, ору icon_mrgreen.gif Прямо в морду ору и максимум в ладоши могу хлопнуть, в качестве последнего аргумента))

Ты знаешь, его наказать не так то легко, веник, как устрашающий элемент присутствует конечно, но шлепнуть не удалось ни разу, он такой хитрый, пока я веник возьму, успел отбежать с места преступления и упасть на бок, а лежачих я не бью никогда, но все таки веника и распылителя опасается d060.gif
А мой сын так вообще целует его прямо в мордочку ( я глажу, но до поцелуев не дошло) d030.gif


Цитата(krása @ 8.11.2015, 21:44) *
Валюша, привет! ))))
просто удивительно, что и твоего, и моего кота зовут Федор ))
ты занялась английским - это здорово! Молодец!

а вообще, рада тебя читать, Валюш!

всего тебе самого хорошего!

Олечка, привет, зайчик, очень рада тебя видеть, хочется, что бы ты и у себя писала d025.gif
Да, интересные совпадения с Федорами d060.gif
Появляйся почаще, тоже люблю тебя читать, расскажи как твои дела, что у тебя нового?
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Candle
Валечка, здравствуй!
Решила заглянуть к тебе в гости. Очень у тебя светло и радостно в дневничке, приятно читать. А еще мы с тобой почти соседки, я в Бибирево живу, в принципе недалеко совсем.
Насю
Душенька, поздравляю с началом изучения английского и с тем, что повезло с учителем, это круто. Я пока своего учителя не нашла...
Фото такие прям... мммм.... захотелось плюхнуться в море к тебе!
Молодчинка, начала отчётики писать, умочка, продолжай. Что с фитнесом?
Кот - настоящий красавец!
Пы.сы. У меня кошки тоже боятся ора, поэтому издать звук с угрозой для низ достаточно, чтоб не шалили. Хотя для Персика лучший аргумент - летящий в него тапок. d060.gif
Желаю тебе успехов в изучении инглиша. Приятного посещения спортзала. И полезного питания!
ELLONA
Валюш, хау ар ю рисентли? icon_mrgreen.gif
Мало чот пописываешь...
Я кошку свою тоже чмокаю в нос, сыну привет в этом месте icon_mrgreen.gif
Она, правда, не любит)) Особенно когда с помадой, моет потом морду свою, как подорванная))) Но, кошка для человека, а не наоборот, в этом я ее всегда убеждаю icon_mrgreen.gif Хочу - чмокаю))
Душечка
Девочки и мальчик, привет!!!
Цитата дня: (что то я давно их не приносила) d060.gif
Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

[ Б. Пастернак ]



Цитата(Candle @ 9.11.2015, 11:15) *
Валечка, здравствуй!
Решила заглянуть к тебе в гости. Очень у тебя светло и радостно в дневничке, приятно читать. А еще мы с тобой почти соседки, я в Бибирево живу, в принципе недалеко совсем.

Светочка, я очень рада, что ты зашла. Спасибо за столь лестные слова d025.gif
Здорово, действительно соседки, можем как- нибудь встретиться d025.gif


Цитата(Насю @ 10.11.2015, 10:20) *
Душенька, поздравляю с началом изучения английского и с тем, что повезло с учителем, это круто. Я пока своего учителя не нашла...
Фото такие прям... мммм.... захотелось плюхнуться в море к тебе!
Молодчинка, начала отчётики писать, умочка, продолжай. Что с фитнесом?
Кот - настоящий красавец!
Пы.сы. У меня кошки тоже боятся ора, поэтому издать звук с угрозой для низ достаточно, чтоб не шалили. Хотя для Персика лучший аргумент - летящий в него тапок.
Желаю тебе успехов в изучении инглиша. Приятного посещения спортзала. И полезного питания!

Настюшик, спасибо за комплименты, с фитнесом пока никак, не хватает времени, каждый день куда то нужно бежать d025.gif
пока довольствуюсь быстрой ходьбой по лестницу (живу на 16 этаже, утром спускаюсь пешком) и обручем d025.gif
Моему коту устрашающий аргумент показать веник d025.gif тапком иногда тоже бросаюсь d025.gif
Они такие любопытные d030.gif иногда так внимательно смотрит на тебя, кажется, что он и слова понимает icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 12.11.2015, 10:30) *
Валюш, хау ар ю рисентли?

Эллончик, хай, ай эм фине. Хев а ю? d060.gif
Цитата
Мало чот пописываешь...

Да, не успеваю, только читать успеваю 20 часть написанного d025.gif , а писать уже не получается o050.gif
Цитата
Я кошку свою тоже чмокаю в нос, сыну привет в этом месте

Спасибо, передам d025.gif
Цитата
Она, правда, не любит)) Особенно когда с помадой, моет потом морду свою, как подорванная))) Но, кошка для человека, а не наоборот, в этом я ее всегда убеждаю Хочу - чмокаю))

a115.gif a115.gif
kiss you aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вот такой котеночек у нас на работе живет

Насю
Цитата(Душечка @ 12.11.2015, 12:45) *
Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Очень хорошо сказано! d025.gif
А вообще я заметила, что порой людям не нравится в других то, какие они сами. Людям часто не нравится, когда другие ведут себя так, как они сами себя ведут.
Думаю, наблюдения за другими людьми можно использовать, чтобы самому себя так не вести и становиться лучше.
Цитата
с фитнесом пока никак, не хватает времени, каждый день куда то нужно бежать

Понимаю. Аналогично. Вот сейчас сижу дома и жду сантехника.
Цитата
пока довольствуюсь быстрой ходьбой по лестницу (живу на 16 этаже, утром спускаюсь пешком)

Я всегда с 9 этажа спускаюсь пешком, но если с собакой, то пользуюсь лифтом обычно.
Цитата
Вот такой котеночек у нас на работе живет

Ой, милаха какая! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Как успехи в изучении английского?
Demira
Ух тыж, Валюш, этаки у тебя здесь интересно, по английски шпрехаете d060.gif

И коты wub.gif wub.gif wub.gif прям болею этими котами, хоть посмотреть....

Фёдор, хорош, мерзавец d025.gif

Цитата(Душечка @ 9.11.2015, 9:15) *
пока я веник возьму, успел отбежать с места преступления и упасть на бок, а лежачих я не бью никогда, но все таки веника и распылителя опасается d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif вот попа хитрая

Цитата
А мой сын так вообще целует его прямо в мордочку ( я глажу, но до поцелуев не дошло) d030.gif

понимаю тебя, тож себе этого не позволяю ))

Валюш, респектую по поводу обучения....а где потом планируешь применить??? или для общего развития и личного пользования?

Цалую))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.