Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка, продолжение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Demira
Валечка, доброе утро! aa28.gif aa45.gif
Как настроение?
Как выходные провела?
Цитата(Душечка @ 14.11.2016, 16:13) *
Сегодня мне больше нравится, все в снегу и сверху падает тихий снег, красиво a115.gif a115.gif [/color][/b]

мда, этот ноябрь действительно уже одекабрел совсем)
Цитата
Вот такие

красиииво wub.gif ну какая ж ты креативная девушка!! равняюсь)
Цитата
Что вам рассказать? В очередной раз решила взяться за свою фигуру, хожу к Валентинчику на массаж a115.gif С первого сеанса улучшение: на весах минус 1 кг., юбки уже вращаются вокруг талии, то ли еще будет. Ну и некоторые мышечные боли снял. У меня вот под лопаткой болело, после массажа все хорошо a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif прямо завидую тебе, Валентина , бело преламутрово)
Цитата
Возвращалась с массажа, ехала в метро и такого чудика увидела, решила заснять и вам показать: icon_mrgreen.gif

симпатичный) голова у него точно не мёрзла aa26.gif

Цитата
Хочется лечь и лежать, прямо как Федор Царапович, d060.gif вот так

Валюш, это погода мне каж, такая....у нас весь офис сонный и со скачками давления....

Обнимаю aa12.gif aa15.gif

Душечка
Девочки и мальчик, всем привет!!!
Позитивчик дня



Цитата(Demira @ 21.11.2016, 10:10) *
Валечка, доброе утро!
Как настроение?
Как выходные провела?

Иришечка, привет!!! Настроение отличное, потому как солнышко. d060.gif
Выходные активные, в субботу массаж, потом домашние вско-разные дела, вечером уход за телом, скраб, маски d025.gif без обертываний icon_mrgreen.gif
В воскресенье подружка пригласила в театр, в областной, в г.Жуковском.
Втроем мы встретились, сначала посидели в кафе, очень душевно так, вкусно поели и пили какое то хорошее вино, причем вино привезла подружка и мальчик официант разрешил нам пить свое d060.gif
Как хорошо, что есть на свете подруги, с которыми можно душевно пообщаться, бальзам на рану d025.gif а потом еще и посмотрели замечательный спектакль.
Очень, ну просто очень понравился, французская комедия, похохотали вдоволь.
Областные артисты молодцы, выглядят достойно, девушки с красивыми фигурами , ну и играют все хорошо. a115.gif a115.gif
Любой столичной приме фору дадут, честное слово d025.gif
Даже достойнее некоторых столичных d025.gif И билеты на порядок дешевле, и зал камерный. Очень все понравилось a115.gif a115.gif


Цитата
мда, этот ноябрь действительно уже одекабрел совсем)

Ирочка, как ты умеешь так придумать и написать....одекабрел, надо же d030.gif d030.gif

Цитата
красиииво ну какая ж ты креативная девушка!! равняюсь)

Та а то icon_mrgreen.gif если бы видела мою подружку, вот уж кто креативщица d060.gif
вчера как раз встречались, приехала в такой красивой шапке, я похвалила, оказалось на шапку сама нашила некие элементы, черте что icon_mrgreen.gif , но в целом так красиво и в тему a115.gif a115.gif

Цитата
прямо завидую тебе, Валентина , бело преламутрово)

Бело-перламутрово это красиво, тогда завидуй icon_mrgreen.gif
Цитата
симпатичный) голова у него точно не мёрзла

Наверняка не мерзла, если еще учесть, что на улице -2 d060.gif , то точно голова в тепле d025.gif
Цитата
Валюш, это погода мне каж, такая....у нас весь офис сонный и со скачками давления....

Похоже на то d025.gif
Цитата
Обнимаю aa12.gif aa15.gif

Я тебя тоже очень aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Видно кошку с котенком? a075.gif
Demira
Валюша, забыла сделать комплимент твоему красавцу зеленоглазому ....хорош!!! a115.gif
Цитата(Душечка @ 21.11.2016, 16:17) *
Выходные активные, в субботу массаж, потом домашние вско-разные дела, вечером уход за телом, скраб, маски d025.gif

вот ты молодца!!! a070.gif
Цитата
Как хорошо, что есть на свете подруги, с которыми можно душевно пообщаться, бальзам на рану d025.gif а потом еще и посмотрели замечательный спектакль.

правда, Валюш...иногда только друзья и вытягивают d025.gif

Очень рада твоей культурной программе a035.gif

Цитата
Ирочка, как ты умеешь так придумать и написать....одекабрел, надо же d030.gif d030.gif

Котик мой, это не я wub.gif это какие-то умные люди из интернета, которые умеют придумывать шедевры из ничего) я только процитировала ...
Цитата
оказалось на шапку сама нашила некие элементы, черте что icon_mrgreen.gif , но в целом так красиво и в тему a115.gif a115.gif[/color][/b]

Валентина, отчего ты не сфотала??? ужасно хочется посмотреть wub.gif

Цитата
Наверняка не мерзла, если еще учесть, что на улице -2 d060.gif , то точно голова в тепле d025.gif

а может, и вовсе для красоты)

Цитата
Видно кошку с котенком?

видно .... рыжая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif они живут у вас постоянно?
Душечка
Цитата(Demira @ 22.11.2016, 11:23) *
Валюша, забыла сделать комплимент твоему красавцу зеленоглазому ....хорош!!!

вот ты молодца!!! a070.gif

Спасибо, лапуль, Федюня прелестный, согласна


Цитата
правда, Валюш...иногда только друзья и вытягивают d025.gif

Очень рада твоей культурной программе a035.gif

Еще как, даже если говоришь ни о чем, главное то, что рядом люди на одной волне с тобой d025.gif

Цитата
Котик мой, это не я : это какие-то умные люди из интернета, которые умеют придумывать шедевры из ничего) я только процитировала ...


Не важно, Ириш, я же от тебя узнала, важно своевременно сказать d060.gif
Цитата
Валентина, отчего ты не сфотала??? ужасно хочется посмотреть

Ты знаешь, она совсем не любит фотографироваться d025.gif только если тайно d060.gif
Цитата
а может, и вовсе для красоты)

Да наверняка d030.gif

Цитата
видно .... рыжая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif они живут у вас постоянно?


Да, вот под лестницей лежали, а я сверху с лестницы запечатлела.
Эта рыжая кошка у нас очень дикая и котенок такой же, не подпускают близко. Вот серая кошечка очень ласковая d025.gif
Ukaaa
Валечка, привет, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 14.11.2016, 17:13) *
С первого сеанса улучшение: на весах минус 1 кг., юбки уже вращаются вокруг талии, то ли еще будет.

Шикарняшество! a115.gif d040.2.gif Желаю дальнейших успехов a115.gif

Маникюрчик отличный получился a115.gif Красиво и аккуратненько a115.gif

Федюня, похоже, поселился на батарее на зиму? d060.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 23.11.2016, 21:13) *
Валечка, привет, дорогая

Привет, мое солнышко, прости что не сразу ответила, но прочитала сразу и очень обрадовалась, что ты нашла время зайти ко мне, при твоей занятости, Юлечка, я тобой восхищаюсь и вдохновляюсь d025.gif a115.gif
Цитата
Шикарняшество! a115.gif d040.2.gif Желаю дальнейших успехов a115.gif

Спасибо, зайка! Еще один важный момент заметила, массажж помог или массаж вытянул мой позвоночник и я стала на 1 см выше или вернее наверное я просто вернула свой настоящий рост, теперь я 161 e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif
Цитата
Маникюрчик отличный получился a115.gif Красиво и аккуратненько a115.gif

Спасибо, Юлечка, хочу месяц отдохнуть, а к новому году сделаю красоту, пока придумываю дизайн d025.gif

Цитата
Федюня, похоже, поселился на батарее на зиму?

Ага, очень ему нравится там лежать, тепло d060.gif
Девочки, похвастаюсь, купила себе к Новому году костюмчик красненький, так понравился, сидит на мой взгляд отлично, причем, когда девочка принесла мне его, я подумала, что совсем не мое. Там очень узкая юбка, а опа у меня достаточно "роскошная", но т.к. Валентин хорошо поработал, да и я стараюсь, то оказалось, что опа уже не настолько роскошна, как была d060.gif
Покажу вам потом, есть надежда, что еще скину лишних объемов и будет сидеть еще лучше. Во всяком случае есть намерение быть в ней на вечеринке, так что фотографии будут по-любому wub.gif
Только что приехала с массажа, как всегда в в восторге, энергия бьет ключом, как я люблю общаться с нашим Валентином, представляете, скоро он будет очень-очень мидийный и популярный (а это будет точно, и не за горами это время, а я буду гордиться, что я могла общаться с Таким Человеком), я и сейчас горжусь и счастлива. И мне жалко тех девочек, которые не понимают, какое счастье, что в их жизни есть такой человек, как Валентин.
Сначала забежала в магазин, а сейчас намазала тело и лицо скрабом, потом сделаю таки обертывание. d025.gif
Сейчас пойду мыть Федькин туалет d060.gif , потом помою холодильник.
Завтра идем с подружкой на Ваганьковское кладбище d025.gif
Всем хорошего вечера! aa28.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 26.11.2016, 19:16) *

Только что приехала с массажа, как всегда в в восторге, энергия бьет ключом, как я люблю общаться с нашим Валентином, представляете, скоро он будет очень-очень мидийный и популярный (а это будет точно, и не за горами это время, а я буду гордиться, что я могла общаться с Таким Человеком), я и сейчас горжусь и счастлива.



Ой, Валечка, какие же приятные слова!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо огромное!! Буду стараться оправдать доверие и надежды. o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
И мне жалко тех девочек, которые не понимают, какое счастье, что в их жизни есть такой человек, как Валентин.


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Душечка
Цитата(Valentin @ 26.11.2016, 22:40) *
Ой, Валечка, какие же приятные слова!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо огромное!! Буду стараться оправдать доверие и надежды. o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif




icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо, что вы есть в моей жизни!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa28.gif
ELLONA
Валюша, привет!

Вдруг обнаружила, что я все это время только читаю тебя и ничего так и не написала. Но имей в виду, что у меня в голове - мы с тобой с диалоге во время чтения твоего дневника icon_mrgreen.gif

Так вот. Апельсиновый маникюр прям очень понравился a115.gif При этом прекрасно понимаю, как он тебе надоел за месяц ношения))) Я тоже, когда выберу и напридумываю что-нибудь эдакое, по прошествии времени так надоедает, что хоть зубами отгрызай)) А если что-то классическое, то не надоедает, собственно и не замечаешь его тогда.

Фёдор великолепен! Весь из себя Теодоро Великий icon_mrgreen.gif Лицо хоть по циркулю обводи))

Приятно читать, что тебе понравилось в Стамбуле) Сколько ты все же путешествуешь, молодец!
Куда дальше планируешь? Или куда душа ляжет?


Ну и безусловно поздравляю со сброшенным килограммом (а щас уже он, наверное, и не один) и приобретенным костюмом a115.gif Красный на блондинках оччень эффектно смотрится a04.gif

Обнимаю)
Душечка
Цитата(ELLONA @ 28.11.2016, 9:57) *
Валюша, привет!

Привет, солнце!!! hb.gif Как же я рада наблюдать тебя в своем дневнике (и не только в своем, в любом a115.gif )
Цитата
Вдруг обнаружила, что я все это время только читаю тебя и ничего так и не написала. Но имей в виду, что у меня в голове - мы с тобой с диалоге во время чтения твоего дневника

Знакомое состояние d060.gif , заходишь в дневник, читаешь, мысленно отвечаешь, а потом оказывается, что ты ничего не написал, только мысленно d060.gif

Цитата
Так вот. Апельсиновый маникюр прям очень понравился a115.gif При этом прекрасно понимаю, как он тебе надоел за месяц ношения))) Я тоже, когда выберу и напридумываю что-нибудь эдакое, по прошествии времени так надоедает, что хоть зубами отгрызай)) А если что-то классическое, то не надоедает, собственно и не замечаешь его тогда.

Точно, сейчас к Новому году сделаю какую нибудь красоту, а потом только классику icon_mrgreen.gif
Цитата
Фёдор великолепен! Весь из себя Теодоро Великий Лицо хоть по циркулю обводи))

сыночек d060.gif..чё там wub.gif
Цитата
Приятно читать, что тебе понравилось в Стамбуле) Сколько ты все же путешествуешь, молодец!

Очень понравилось, еще бы вернулась d025.gif А раньше думала, что Турция не мое icon_mrgreen.gif
Цитата
Куда дальше планируешь? Или куда душа ляжет?

Ну по России мы ездим в выходные по купону. Были в Дивеево, понравилось место и соборы чисто, как памятники архитектуры. Очень хороший отель был, прям таки на 5 звезд.
Даже не ожидала, что такое в глубинке может быть, оказалось 2 брата возродили металлургический завод и построили отель, маленький городок, а у людей есть рабочие места и даже очень не плохо все живут.
Картинка для визуализации, супер a115.gif a115.gif
В выходные были на Ваганьковском кладбище, поклонились Высоцкому, положили цыеты и конфеты, Абдулову (хотя при жизни я его не очень любила d060.gif ), понравился памятник Леониду Филатову, очень в его стиле, к Джуне сходили d025.gif ...погуляли вообщем

Цитата
Ну и безусловно поздравляю со сброшенным килограммом (а щас уже он, наверное, и не один) и приобретенным костюмом a115.gif Красный на блондинках оччень эффектно смотрится

Спасибо, лапуль! Ты меня очень вдохновила a115.gif a115.gif
Цитата
Обнимаю)

Взаимно aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Вот такой вагон в метро видела


А еще купила себе вот такие носочки, написано, что в течение 3-х дней все не нужное отшелушится с подошвы, посмотрим d060.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 27.11.2016, 13:17) *
Спасибо, что вы есть в моей жизни!!! aa33.gif 5f.gif aa28.gif



Валюша, ВЗАИМНО!!

А еще вернулся, чтобы рассмотреть фотки!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И ИНТЕРЕСНО!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И тут вот от меня персональная благодарность за то, что ты смогла сделать то, чего не смог сегодня сделать я и многие другие люди!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Душечка
Цитата(Valentin @ 28.11.2016, 19:43) *
Валюша, ВЗАИМНО!!

А еще вернулся, чтобы рассмотреть фотки!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И ИНТЕРЕСНО!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И тут вот от меня персональная благодарность за то, что ты смогла сделать то, чего не смог сегодня сделать я и многие другие люди!!

Спасибо!!!! aa8.gif aa8.gif Рада, что мне удалось купить газету d060.gif
Душечка
Мудрость дня:
Давайте всегда встречать друг друга с улыбкой, ведь улыбка – начало любви. (Мать Тереза)

Доброе утро, лапули!!! d060.gif
Выходные мои были посвящены домашним делам и уходу за собой, тоже домашнему d060.gif
Сделала генеральную уборку перед Новым годом, потом только текущую сделаю и все.
Т.к. я девушка активная и все последующие выходные у меня уже запланированы, то больше времени у меня не будет d025.gif
На кухне поменяла летнюю штору на зимнюю, а летнюю постирала.
Делала домашний скраб для лица из кофе+сметаны. На 1 л. кофе-2 л. сметаны, остаток намазала на тело.
Сначала конечно лицо распарила, потом скраб, потом маску из банана, потом крем. d060.gif
На волосы маску тоже и пяточки поскрабила конечно. d060.gif
Ну и готовка, куда же без нее, первый раз за месяц заехал сын, был дома целый день и даже с ночевкой. Для него готовила котлеты и яблочный пирог. d060.gif
А себе на сегодня сварила борщ и забыла туесок с обедом дома sm02.gif
Воть, если что еще вспомню, расскажу...пошла работать. Всем отличной недели d040.gif d040.gif d040.gif

ELLONA
Валюшечка, какой ты все таки энерджайзер! a115.gif
И большой любитель натуральных продуктов для ухода за собой smile.gif
Цитата
Сделала генеральную уборку перед Новым годом, потом только текущую сделаю и все.

А где Новый Год будешь встречать?

С борщом обидно вышло.. А как ты, кстати, его умудряешься с собой брать? Не протекает из контейнера?

А это вы с Федором поутру на кухне, я вас застукала icon_mrgreen.gif
Душечка

Девочки и Валентинчик, привет!
Как я люблю зиму, особенно сейчас у нас все кругом бело, мороз сегодня 8 градусов, а до этого был 14 с утра и 11 днем, просто красота a115.gif a115.gif
Нет, я конечно очень люблю лето, тепло, но без зимы я бы не смогла жить, это точно d060.gif
Когда бывает затяжная осень, я начинаю ждать снег. d060.gif
В этом году все к сроку a115.gif

Цитата(ELLONA @ 7.12.2016, 21:36) *
Валюшечка, какой ты все таки энерджайзер! a115.gif
И большой любитель натуральных продуктов для ухода за собой

Привет, Элли! Ага, люблю натуральные использовать, на днях сделала желтый пилинг,
кожа облазит второй день d060.gif хожу вся блестящая, как блин. d060.gif
Посмотрю на эффект, если пойму, что мое, пойду еще на сеанс d060.gif

Цитата
А где Новый Год будешь встречать?

Собирались в Гоа, не вышло, наверное традиционно у сестры, но возможно и дома, посмотрю... d060.gif
Цитата
С борщом обидно вышло.. А как ты, кстати, его умудряешься с собой брать? Не протекает из контейнера?

Нет, замечательно ношу супы в высоком контейнере a115.gif
Цитата
А это вы с Федором поутру на кухне, я вас застукала

Какая картинка милашная, супер! Спасибо, кисуль!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девочки, про уход рассказала выше, т.к. косметолог живет в переулочках Арбата, то
часть пути собственно лежит по самому Арбату, обратила внимание на памятник Окуджаве, раньше его там не было, но т.к. я на Арбате не была года 2 как, то возможно памятник уже давно там находится, не могу сказать d060.gif , но порадовал, понравился a115.gif
Насчет похудения не все так радужно, что то не худеется больше sm02.gif спорта мало мне, занимаюсь иногда утром, когда рано встаю, иногда вечером, когда сразу домой после работы, но т.к. я вечно куда то мчусь после работы, то в основном дома бываю после 22-х, уже не до спорта d060.gif , ну это так, отговорку себе придумала sm02.gif d025.gif
Сдала анализ на сахар и холестерин, в норме thankful.png
А еще прошла такую штуку, называется центр здоровья, там обмеряют, объем легких, рост, вес, талия и много еще чего. Талия должна быть у женщины не выше 80, у меня сейчас 81 aa40.gif
Ну да ладно, смешно то, что врач, у которой талия толще моей в 1.5 раза как минимум, учит меня как правильно питаться (конечно же вегетарианство это вредно для здоровья, доказано врачами, с ее слов d030.gif ) какие упражнения делать d030.gif и все в таком духе.
Я слушала очень внимательно, качала головой, а выйдя из кабинета слегка поржала, развеселила она меня. Больше всего порадовало, что по показаниям их приборов, мой биологический возраст ниже d060.gif
Пока все, что хотела вам рассказать, целую!!! Всем отличного настроения, скоро Новый Год, ура!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Demira
Доброе утречко, Валюш!!
Цитата(Душечка @ 14.12.2016, 10:55) *
Как я люблю зиму, особенно сейчас у нас все кругом бело, мороз сегодня 8 градусов, а до этого был 14 с утра и 11 днем, просто красота a115.gif a115.gif

сегодня какя-то особенно невероятная красотища была, скажи))
мы как шторы открыли, буквально заахали)
Сказка и всё тут d025.gif

Цитата
Когда бывает затяжная осень, я начинаю ждать снег. d060.gif
В этом году все к сроку a115.gif

ага, прям по настоящему sm03.gif
Цитата
Собирались в Гоа, не вышло, наверное традиционно у сестры, но возможно и дома, посмотрю... d060.gif

ээээ...ничё се разброс d030.gif

Цитата
Девочки, про уход рассказала выше, т.к. косметолог живет в переулочках Арбата, то
часть пути собственно лежит по самому Арбату

Валюш, мы тут забрели на Старый Арбат и были в полном расстройстве....он был такой яркий, а стала какая-то серость.....

Цитата
Ну да ладно, смешно то, что врач, у которой талия толще моей в 1.5 раза как минимум, учит меня как правильно питаться (конечно же вегетарианство это вредно для здоровья, доказано врачами, с ее слов d030.gif ) какие упражнения делать d030.gif и все в таком духе.

о да, это всегда забавно))

замечательная у тебя талия)

и ты молодец, что такие всякие штуки проходишь...ну хотя, бы похихикать)

Хорошего дня, Солнце!! aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 14.12.2016, 11:18) *
Доброе утречко, Валюш!!

сегодня какя-то особенно невероятная красотища была, скажи))
мы как шторы открыли, буквально заахали)
Сказка и всё тут d025.gif

Привет, моё сердечко! Очень рада тебя видеть! e010.gif e010.gif e010.gif
Ага, сегодня чувствуется приближение праздников, деревья в покрыты инием, красотища a115.gif a115.gif


Цитата
ээээ...ничё се разброс d030.gif


и так бывает d060.gif
Цитата
Валюш, мы тут забрели на Старый Арбат и были в полном расстройстве....он был такой яркий, а стала какая-то серость
.....

sm02.gif Значит мне не показалось, а так и есть....я бежала вечером и очень быстро, все надеялась, что просто не обратила внимания в спешке. Блин, совсем не интересная улица стала, раньше на каждом шагу стояли веселые красочные стойки с товаром, художники собирались, музыканты.....видимо всех разогнали... и что теперь там смотреть, только памятник Пушкиным и Окуджаве? sm02.gif
Цитата
о да, это всегда забавно))

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
замечательная у тебя талия)

Если сравнивать с тем, какая была... aa40.gif aa40.gif

Цитата
и ты молодец, что такие всякие штуки проходишь...ну хотя, бы похихикать)

совершенно случайно, пришла раньше к терапевту, а этот кабинет оказался свободным, а т..к мне моя приятельница, большая любительница проверяться, прожужжала все уши про замечательный центр здоровья, то я, дабы не терять даром время, решила а почему бы собственно не зайти .... и зашла d060.gif
Цитата
Хорошего дня, Солнце!!

И тебе, ягодка!!! aa6.gif aa6.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 14.12.2016, 12:55) *
Девочки и Валентинчик, привет!


А еще прошла такую штуку, называется центр здоровья, там обмеряют, объем легких, рост, вес, талия и много еще чего. Талия должна быть у женщины не выше 80, у меня сейчас 81 aa40.gif


Валюш!! Это тех трех сеансов как раз не хватило!! В январе сделаем 79!! a075.gif


Цитата
Ну да ладно, смешно то, что врач, у которой талия толще моей в 1.5 раза как минимум, учит меня как правильно питаться (конечно же вегетарианство это вредно для здоровья, доказано врачами, с ее слов d030.gif ) какие упражнения делать d030.gif и все в таком духе.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Скажите ей:

Душечка
Цитата(Valentin @ 15.12.2016, 2:49) *
[Валюш!! Это тех трех сеансов как раз не хватило!! В январе сделаем 79!! a075.gif

Валентинчик, привет! Согласна на 78 d060.gif


Цитата
Скажите ей:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif супер, так в другой раз и скажу, спасибо!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Valentin
Цитата(Душечка @ 15.12.2016, 17:05) *
Валентинчик, привет! Согласна на 78 d060.gif


Да разве ж нам жалко!! Пусть будет 77!! icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif

Душечка
Цитата(Valentin @ 15.12.2016, 16:18) *
Да разве ж нам жалко!! Пусть будет 77!! icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif

Вы чудо!!! Дайте обниму что ли d060.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Душечка
Скоро Новый Год icon_mrgreen.gif

Demira
Валюша, ты побывала в Питере ??!!!
Делись скорее!!!

такая хорошенькая на фото!!! Куколка b02.png
Душечка
Цитата(Demira @ 19.12.2016, 11:20) *
Валюша, ты побывала в Питере ??!!!
Делись скорее!!!

такая хорошенькая на фото!!! Куколка b02.png

Ирочка, в Питере была в командировке . Всю субботу работали, вечером еле успели на спектакль. Нам партнеры купили билеты в театр музыкальной комедии, типа московской Оперетты, но какая же там красота a115.gif a115.gif
Собственно фотография у елочки там сделана d060.gif
в воскресенье у нас было буквально пол дня, съездили к Эрмитажу, пооткрывали рот на новогоднее убранство, понравилось, весь город украшен (центр во всяком случае) в едином стиле a115.gif a115.gif , в 15 час. мы уже уехали на вокзал, так что видели в этот раз мало чего d060.gif
Отметили только, что в Питере европейская зима, очень тепло d025.gif
И еще жили в отеле Репин, он в 5-ти минутах у Московского вокзала.
По дороге на вокзал зашли в магазин белорусской косметики, а там 30% скидки.
Мы еще и косметики накупили на подарки d060.gif icon_mrgreen.gif
~ beauty ~

Валюша солнышко, большой привет! Вот так командировочка, просто супер, о таких командировках в Питер можно только мечтать a070.gif a070.gif a070.gif Замечательно выглядишь, на фотке около ёлочки такая красотуля милая и нежная wub.gif Полюбовалась wub.gif
Душечка
Красотули, привет!!! Зайдите вот сюда:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=952084

Цитата(~ beauty ~ @ 25.12.2016, 16:39) *

Валюша солнышко, большой привет! Вот так командировочка, просто супер, о таких командировках в Питер можно только мечтать.Замечательно выглядишь, на фотке около ёлочки такая красотуля милая и нежная Полюбовалась

Ирочка, да, раньше ездила только одна женщина, но она ушла по возрасту, теперь ездим мы вдвоем с сотрудницей, пока так. Летом были в Н.Новгороде в командировке тоже.
Для меня 3 города куда хочется возвращаться снова и снова, Питер, Париж и Прага, возможно есть еще такие, но я в них пока не была. d060.gif
Спасибо за комплименты, лапуль!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
В субботу пригласили меня в кафе. Называется "Сюси-пуси", очень милое семейное кафе, интерьер очень симпатичный, к новому году все украшено красиво. В туалете плитка с видами Парижа и живые цветы в горшках, понравилась идея a115.gif a115.gif
Кушанья вкусные, даже кусочек пирожного на десерт себе позволила d025.gif
Очень вкусное a115.gif a115.gif
Потом пошли гулять по вечерней Москве, в центре народищу, толпы, давно такого не видела d060.gif Очень красиво украшен центр .
Вот сфоткали меня у какого то ТЦ.

Слева сидит бронзовый то ли матрос, не совсем понятно, с ружьем дяденька d060.gif , палец натерт до блеска, видимо загадывают желания. В средине скамейка с плюшевым мишкой.
Справа фигура Монро. Сейчас покажу, но фотография не очень, не тот ракурс. d060.gif

Зашли в сам ТЦ , он видимо только открылся, еще не все магазинчики открыты, полюбовались на украшения (женские, бижутерия итальянская) на первом этаже и украшение холла d060.gif Красивые елочки искусственные, препорошенные "снегом" a115.gif
Погуляли, дошли до к-ра Россия, раньше Пушкинский, зачем переименовали? Пушкинская площадь, памятник Пушкину, кинотеатр логично Пушкинский.... не понятно icon_eek.gif
Такая суббота была. a115.gif
Глазки
Валечка, ух ты какая хорошенькая на фото!!!!
Такое солнышко!!!!
Фото с медведем и возле елочки в театре очень пре очень понравились. Очень ты нежная и теплая!!!!
Душечка

Цитата(Глазки @ 28.12.2016, 5:50) *
Валечка, ух ты какая хорошенькая на фото!!!!
Такое солнышко!!!!
Фото с медведем и возле елочки в театре очень пре очень понравились. Очень ты нежная и теплая!!!!

Анечка, спасибо большое, мне очень приятно! aa8.gif
Valentin
Валюша, спасибо за все!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Ну, и хорошая картинка в подарок!!

Душечка
Цитата(Valentin @ 28.12.2016, 17:02) *
Валюша, спасибо за все!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Ну, и хорошая картинка в подарок!!


a115.gif a115.gif a115.gif Очень хорошая, спасибо!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!

u010.gif u010.gif u010.gif

Насю
Валюшенька, пусть следующий год принесет море наиприятнейших путешествий!


Miss Juli
Валюша, с наступающим Новым Годом!



Черный бриллиант


Валечка, с Новым 2017 годом! Здоровья, любви, счастья, радости, исполнения желаний, новых путешествий, новой одежды, новых фотографий и всего-всего, что сама хочешь! thankful.png

Спасибо тебе за тепло и заботу! thankful.png
La_Dark
Валечка, с Рождеством!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Demira
Валюш, помню, ты задумывалась вопросом Дед Мороз vs Санта Клаус....

Тут, гляжу, мужчина симпатичный...и, видимо, тоже задумывается подобным вопросом....
я, в общем к тебе его принесла -вместе-то точно чего-нить интересного нарешаете))


Желаю самого чудесного года)
обнимаю)
Душечка
Добрый день!
Валентинчик, Настенька, Эличка, Кристиночка, Ирочка!
Спасибо за поздравления, очень приятно! aa46.gif aa46.gif aa8.gif aa8.gif
Ириш, мужчина прекрасен!!! a115.gif
Что вам написать, с 3 января я свалилась с гриппом, столько планов было, собирались и туда, и туда и все на смарку, даже 9 января не смогла выйти на работу, пришлось вызывать врача, t-38,5-38,8, сильный кашель, даже антибиотики пила sm02.gif Вот такие каникулы, если учесть, что я последний раз на больничном была может лет 12 назад icon_mrgreen.gif
Ну так, зима идет на убыль, мы сегодня на работе убрали ёлку и все украшения новогодние, так пусто стало и не красиво, блестки скрашивали некоторые несовершенства интерьера, а теперь все оголилось d060.gif, думаем зайти в Фикспрайс купить искусственные зеленые веточки и повесить, что бы было понаряднее, живые цветы конечно тоже есть, но у нас потолок не хорош icon_mrgreen.gif , дома буду убирать или сегодня вечером или завтра, кот все время, пока были праздники, не обращал внимание на елку, а последние дня 3 начал её трясти. d030.gif
Сегодня я с утра собиралась на кухне, захожу в комнату, а елка наклонена чуть ли не горизонтально sm02.gif Федюня поработал. Тапки, веник и вода не имеют юридической силы icon_mrgreen.gif
Солнце такое на улице, а вечером обещают метель sm02.gif
В субботу моя приятельница возвращается из ГОА, очень хочется послушать как ей.
Просто она Турциеманка, другие страны её не оч. впечатляют d060.gif Даже Таиланд icon_eek.gif
Что вам еще написать, питаюсь я как попало, никакого порядка, болезнь выбила меня из графика, нужно брать себя в руки в этом смысле d025.gif
С процедурами все гораздо лучше, делаю обертывания и различные маски-скрабы.
А еще потихоньку возобновляю обливания. d060.gif
Такие новости, всех обнимаю!!!

Глазки
Валюша, привет!!!

Хорошо, что ты здорова!!! а планы всегда можно немного подвинуть.

Федька - хулиган!!! И елка ему просто надоела, вот и сигнализирует "весна скоро".

Цитата
Что вам еще написать, питаюсь я как попало, никакого порядка, болезнь выбила меня из графика, нужно брать себя в руки в этом смысле
Отчетики дисциплинируют. Присоединяйся.

Цитата
С процедурами все гораздо лучше, делаю обертывания и различные маски-скрабы.
А еще потихоньку возобновляю обливания.
Молодчина!!!! Расскажи поподробнее, что делаешь, пожалуйста. И с обливаниями после болезни я бы не спешила, после ОРВИ организм ослаблен неделю - две, а после гриппа даже месяц!!!

Обнимаю тебя!!!! Валюша, с Днем Объятий
Душечка
Девочки и мальчик, привет! В субботу совершенно не ожиданно для себя, я попала в цирк на Вернадского. А дело было так, проснулась я поздно , аж в пол 9, пошла готовить завтрак, а телефон в комнате. Оказывается подруга пишет мне в ватсабе, я не слышу, потом начала звонить. Утром собрались в цирк они, а муж не захотел, билет пропадает, они решили меня позвать, так я и попала в цирк на Вернадского. Лет цать не была, последний раз ходила с сыном, когда он был школьником младших классов.
Был представление по сказке "Снежная королева" d025.gif
Вот мы у цирка запечатлились как раз у снежной королевы d060.gif

А еще погуляли по Цветному бульвару и сфоткались с Никулиным уже у цирка на Цветном d025.gif

А еще на Цветном мы увидели огромный валенок, он сделан из шерсти, как и положено, настоящий, только большой



Цитата(Глазки @ 21.1.2017, 9:59) *
Валюша, привет!!!

Хорошо, что ты здорова!!! а планы всегда можно немного подвинуть.

Анечка, спасибо!
Цитата
Федька - хулиган!!! И елка ему просто надоела, вот и сигнализирует "весна скоро"
.
Все, пришла в пятницу, только села на диван, что бы посмотреть телевизор, но Федюшка стал трясти ёлку. Пришлось поднять опу и срочно разобрать. Как говориться ломать не строить, разбирать гораздо быстрее, чем собирать, за 10 минут управилась.
Цитата
Отчетики дисциплинируют. Присоединяйся.

Так в том то и дело, что я очень не организованная личность. Оргнунг терпеть не могу, это не мое. Я человек спонтанный d060.gif Ну т.е. чистоту я конечно люблю и убираюсь и вещи на местах. но вот планировать...с этим не дружу sm02.gif
Цитата
Молодчина!!!! Расскажи поподробнее, что делаешь, пожалуйста. И с обливаниями после болезни я бы не спешила, после ОРВИ организм ослаблен неделю - две, а после гриппа даже месяц!!!

Анют, обливание я начала очень осторожно с теплой водички, а потом все прохладнее и прохладнее, так что думаю все будет хорошо, постепенно дойду до холодной a115.gif a115.gif
А процедуры такие: намазываюсь кремом от целлюлита или глиной и обертываюсь пленкой, через 40-60 минут смываю и мажу кожу кремом или молочком для тела.
А маски на лицо делаю разные. Последнее время мне нравится маска: 1 ст.л. сметаны, ампула витамина В12, 1 ч.л. сока Алоэ, 1 ч.л. миндального масла (масло может быть и другое), маска многоразовая, в холодильнике стоит неделю, делаю через день a115.gif

Цитата
Обнимаю тебя!!!! Валюша, с Днем Объятий

Я тебя тоже, Анечка!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Глазки
Валечка, привет!!!

Фото отличные. Мне валенок очень понравился. И ты на его фоне - Дюймовочка.

И возле цирка - такая зимняя снежная фотка!!! Молодец, что радуешь своими впечатлениями и фото. Всегда их жду и читаю.

Цитата
Так в том то и дело, что я очень не организованная личность. Оргнунг терпеть не могу, это не мое. Я человек спонтанный
Ага, все мы разные такие. Я люблю планы, пункты -подпункты писать- сочинять, отмечать галочками, радоваться и расстраиваться, если не получилось или какая-то спонтанная личность их нарушает. А Софийка у меня очень спонтанная и неорганизованная. Вот мы с ней уживаемся, представляешь как.

Цитата
Анют, обливание я начала очень осторожно с теплой водички, а потом все прохладнее и прохладнее, так что думаю все будет хорошо, постепенно
Ну да, хорошо, но ты все равно береги себя.

Спасибо про описанные процедуры. Я мало себе что делаю, и хочу делать немного больше. Расскажи, пожалуйста, о своих ощущениях и результатах этих процедур. Наверное, вся мягкая, нежная, шелковая на ощупь?
Душечка
Цитата(Глазки @ 25.1.2017, 6:47) *
Валечка, привет!!!

Фото отличные. Мне валенок очень понравился. И ты на его фоне - Дюймовочка.

И возле цирка - такая зимняя снежная фотка!!! Молодец, что радуешь своими впечатлениями и фото. Всегда их жду и читаю.

Спасибо, солнышко, мне очень приятно! wub.gif

Цитата
Ага, все мы разные такие. Я люблю планы, пункты -подпункты писать- сочинять, отмечать галочками, радоваться и расстраиваться, если не получилось или какая-то спонтанная личность их нарушает. А Софийка у меня очень спонтанная и неорганизованная. Вот мы с ней уживаемся, представляешь как.

Да, представляю, как тебе сложно, но у нее это возрастное, все же, когда она будет мамой и хозяйкой, ей просто необходимо станет перестроиться в чем то, иначе не получается.
У меня вот например все вещи лежат на своих местах, мне так удобно, терпеть не могу искать, поэтому, или например для меня не приемлема грязная обувь (очень часто наблюдаю на остановке людей в грязной обуви при сухой погоде d025.gif )
А так же в жизни не оставлю грязную посуду, буду падать от усталости, но помою. d060.gif
А вот постиранное белье может полежать какое то время не в шкафу, это есть.
Ну как то так...
Не люблю писать планы, это да, спонтанный я человек, легкая на подъем, если меня подруга позвала куда то или кто-то из близких попросил приехать, я бросаю все и еду, какие в таком случае планы? icon_mrgreen.gif
А вот список покупок я обязательно составляю, а иначе забываю купить важное d060.gif



Цитата
Ну да, хорошо, но ты все равно береги себя.

Спасибо, я так и делаю d060.gif
Цитата
Спасибо про описанные процедуры. Я мало себе что делаю, и хочу делать немного больше. Расскажи, пожалуйста, о своих ощущениях и результатах этих процедур. Наверное, вся мягкая, нежная, шелковая на ощупь?

Маски люблю, действительно кожа становится нежной d025.gif А вот я еще писала про желтый пилинг, (это возрастная процедура, для более молодой кожи другие пилинги).
Результатом я очень довольна, цвет лица стал приятный, кожа выровнялась и даже некоторые морщинки пропали a115.gif И на ощупь шелковистая. При чем первое время на вид казалась шелковистая, а на ощупь немного шершавая, но видима поэтапное действие происходит после процедуры постепенно.



Глазки
Валюш, привет.

Цитата
Да, представляю, как тебе сложно, но у нее это возрастное, все же, когда она будет мамой и хозяйкой, ей просто необходимо станет перестроиться в чем то, иначе
Поживем - увидим, что-то перерастет, наверное, а что-то и останется. Про аккуратность - не знаю даже. Пока на тему аккуратности и порядка мы ругаемся больше.

Цитата
я бросаю все и еду, какие в таком случае планы? icon_mrgreen.gif
Какая ты гибкая и легкая, я нервничаю, если кто-то опаздывает, меняют расписание в школе или когда что-то спонтанное происходит или ждать заставляют. Трудно вообще принимаю перемены. Люблю правила, порядок, планы и режим. Вот такая, я так гораздо спокойнее себя чувствую и живу.

А можно ткнуть носом в тему про желтый пилинг.
Душечка
Цитата(Глазки @ 29.1.2017, 9:04) *
Какая ты гибкая и легкая, я нервничаю, если кто-то опаздывает, меняют расписание в школе или когда что-то спонтанное происходит или ждать заставляют. Трудно вообще принимаю перемены. Люблю правила, порядок, планы и режим. Вот такая, я так гораздо спокойнее себя чувствую и живу.

Анечка, привет! Все мы разные и это прекрасно! Но на самом деле, мне нравятся такие, как ты люди, у которых все распланировано и везде порядок. Моя сестра именно такая, видимо характер воспитать нельзя, он дается с рождения, но можно подкорректировать d025.gif
Цитата
А можно ткнуть носом в тему про желтый пилинг.

Зайчик, а что именно тебя интересует, я вроде все написала, но если есть вопросы, спрашивай d025.gif
Глазки
Привет, Валечка
Цитата
Моя сестра именно такая, видимо характер воспитать нельзя, он дается с рождения, но можно подкорректировать
Есть такая наука соционика, там разделяют людей на ТИМы, всего их 16, типируют в зависимости от рациональности -иррациональности, интроверт - экстраверт, логик -этик, сенсорик -интуит. Очень интересно почитать, и выяснить кто ж ты на самом деле? Особенно названия такие интересные, Штирлицы, Бальзаки, Достоевские, Жуковы. И да, говорят, что ТИМ исправить нельзя.

Желтый пилинг, Валюш, это салонная процедура? Очень дорогая?
Черный бриллиант


Валюша, здравствуй!
Как здорово получилось с цирком и фотографии такие чудесные. Валенок впечатлил.
Это хорошо, что ты такая сговорчивая и соглашаешься сразу. a115.gif

Спасибо за советы, приму к сведению! thankful.png
Allie
Валечка, привет!!!
Интересный разговор у вас про планирование. Я только питание сейчас планирую, заранее готовлю и список блюд и список продуктов. Очень помогает в повседневной жизни, где вообще не понятно как день пройдет с малышкой. А вообще я плыву по течению, т.е. скорее у меня есть "забор", а внутри этого забора я делаю, что хочу smile.gif Особенно в путешествиях - если едем куда-то, запланируем, что хотим посмотреть, но без фанатизма - в результате наслаждаемся и отдыхом и видами. Хотя планирование и экономит время - некоторые личности такие чувствительные, что если что идет не по плану, впадают в истерику icon_mrgreen.gif
Душечка
Девочки и мальчик, привет! Сегодня ездила за справкой о прописке по старому адресу.
Очень порадовало то, как сейчас быстро все происходит,я так давно не была в таких организациях, готовилась сидеть в долгой очереди, но все случилось моментально, я на таком позитиве оттуда уезжала, раз 5 сказала спасибо женщине, которая сделала мне справку.
Она наверное удивилась d060.gif
По питанию: отказалась от молока, раньше пила кофе с молоком.
Сейчас кофе пью только по утрам, естественно без молока, кашу тоже без молока варю.
Из молочного оставила сыр, творог, кефир. Буду смотреть по самочувствию.
По спорту помимо обруча и пресса, добавила упражнения на спину и колени.
Нужно готовится к весне. d060.gif
Купила билеты на концерт танцевальной группы, танцуют испанские и португальские танцы. Это все будет проходить в бард-кафе, возможно пойдем в следующий раз на концерт бардов.
Посмотрим d025.gif

Цитата(Глазки @ 30.1.2017, 6:51) *
Привет, Валечка
Есть такая наука соционика, там разделяют людей на ТИМы, всего их 16, типируют в зависимости от рациональности -иррациональности, интроверт - экстраверт, логик -этик, сенсорик -интуит. Очень интересно почитать, и выяснить кто ж ты на самом деле? Особенно названия такие интересные, Штирлицы, Бальзаки, Достоевские, Жуковы. И да, говорят, что ТИМ исправить нельзя.

Да, Анечка, я знаю, когда то читала, нужно поизучать более глубоко d060.gif
Цитата
Желтый пилинг, Валюш, это салонная процедура? Очень дорогая?

Анют, да, это процедура салонная, а цены...в Москве такой разброс цен d025.gif Я когда мониторила нашла и за 5 тыс. и за 6900 и за 8000. Т.к. я хожу не в салон, а на дом к косметологу, то она берет дешевле, а в салоне было бы дороже.
Наверное в других городах другие цены. У меня подруга живет в Саранске, у них цены на порядок ниже, но у них и з/п нищинские тоже sm02.gif

Цитата(Черный бриллиант @ 30.1.2017, 15:21) *
Валюша, здравствуй!
Как здорово получилось с цирком и фотографии такие чудесные. Валенок впечатлил.
Это хорошо, что ты такая сговорчивая и соглашаешься сразу.
Спасибо за советы, приму к сведению!

Эличка, привет! Спасибо за чудесный букет и за прекрасные слова. Я в твоем дневнике тоже много интересного нахожу, спасибо, что делишься. d040.gif d040.gif

Цитата(Allie @ 31.1.2017, 18:54) *
Валечка, привет!!!
Интересный разговор у вас про планирование. Я только питание сейчас планирую, заранее готовлю и список блюд и список продуктов. Очень помогает в повседневной жизни, где вообще не понятно как день пройдет с малышкой. А вообще я плыву по течению, т.е. скорее у меня есть "забор", а внутри этого забора я делаю, что хочу smile.gif Особенно в путешествиях - если едем куда-то, запланируем, что хотим посмотреть, но без фанатизма - в результате наслаждаемся и отдыхом и видами. Хотя планирование и экономит время - некоторые личности такие чувствительные, что если что идет не по плану, впадают в истерику icon_mrgreen.gif

Алена, привет!!! Спасибо, что зашла, рада тебе, Я очень люблю дисциплинированных людей, но сама не такая, раньше очень расстраивалась, а теперь стала себя принимать такой, как я есть и это здорово, мне нравится такое состояние. Что то стараюсь в себе исправить, то, что не могу исправить стараюсь принять, как есть d025.gif
Про отдых понимаю тебя, именно так и нужно отдыхать я полагаю d060.gif
Черный бриллиант


Все так организованно и даже правильно! a115.gif thankful.png
Походы к косметологу, светская жизнь, осознанное питание, уход за собой, физзарядка, все это подстегивает брать с тебя пример и не лениться! d025.gif

Весна не за горами, через 28 дней! eusa_pray.gif
Allie
Цитата(Душечка @ 1.2.2017, 0:35) *
По питанию: отказалась от молока, раньше пила кофе с молоком.

А я тоже молоко уже много лет не пью (и муж ко мне присоединился), вместо него покупала ореховое и кокосовое, а с недавнего времени делаю сама - очень люблю какао из него, оно на вкус еще лучше получается - особенно из фундука! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Черный бриллиант @ 1.2.2017, 12:32) *
Все так организованно и даже правильно!
Походы к косметологу, светская жизнь, осознанное питание, уход за собой, физзарядка, все это подстегивает брать с тебя пример и не лениться!

Весна не за горами, через 28 дней! eusa_pray.gif

Эля, привет! Как всегда у тебя красивый букет!! a115.gif a115.gif
О..мне еще работать и работать над собой, но за хорошие слова спасибо!! aa32.gif aa32.gif


Цитата(Allie @ 1.2.2017, 18:28) *
А я тоже молоко уже много лет не пью (и муж ко мне присоединился), вместо него покупала ореховое и кокосовое, а с недавнего времени делаю сама - очень люблю какао из него, оно на вкус еще лучше получается - особенно из фундука!

Алена, а как ты его делаешь, поделишься рецептом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.