Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка, продолжение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ELLONA
Валюш, действительно, у вас с Памфиловой очень много схожего! Я поразилась, когда Валентин об этом упомянул - ведь и правда, очень похожи)) Но ты гораздо более свежо выглядишь. Она явно постарше или просто... работа у нее нервная icon_mrgreen.gif
Легкого тебе начала рабочей недели hb.gif
Душечка
Привет, друзья!!!


Цитата(Valentin @ 2.4.2016, 10:36) *
Спасибо, Валюша!!


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ну, я так точно что-то хорошее говорил. Как на фотках не знаю, а вот в последнем интервью - прическа была, как у Вас, цвет волос похож. Сразу подумал - под Душечку косит!! icon_mrgreen.gif

развеселили меня
d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ELLONA @ 4.4.2016, 6:46) *
Валюш, действительно, у вас с Памфиловой очень много схожего! Я поразилась, когда Валентин об этом упомянул - ведь и правда, очень похожи)) Но ты гораздо более свежо выглядишь. Она явно постарше или просто... работа у нее нервная icon_mrgreen.gif
Легкого тебе начала рабочей недели hb.gif

Спасибо, Элли, скорее всего работа ответственная d060.gif
Всем хорошего дня!!! Я вас люблю!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
February

Бедные твои рассыпанные помидоры sad.gif sad.gif у моей подружки вчера кот перевернул и разбил три цветущие орхидеи, всё сломалось, ох она горевала . Какие у вас коты... настоящие мужчины...

Который день не идет из головы твоё меню с замаринованной запеченной картошкой и салат из редиски. Но дома у меня ни картошки, ни редиски. Пока хожу мечтаю icon_mrgreen.gif
Маришок
Валюша , привет! wub.gif

Цитата
Большой аквариум d025.gif там кроме всяких морских обитателей еще бывает представление с дельфинами, шоу

В дельфинарии я была. В Москве на Семеновской, в Торонто , на Кубе. На Кубе я даже плавала с ними и целовалась)))

Люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Привет, ибятушки!!! hb.gif


Цитата(February @ 7.4.2016, 2:46) *
Бедные твои рассыпанные помидоры у моей подружки вчера кот перевернул и разбил три цветущие орхидеи, всё сломалось, ох она горевала . Какие у вас коты... настоящие мужчины...

Да, Кирюш, очень жалко, но что с ним делать, убить?Ору на него , а он глаза свои золотые выкатит и смотрит, icon_mrgreen.gif Ничего, сегодня встречаюсь с подругой, она привезет мне уже рассаду помидоров и перцев, посажу сразу на балкон и огорожу от кота, уже придумала как d025.gif
Цитата
Который день не идет из головы твоё меню с замаринованной запеченной картошкой и салат из редиски. Но дома у меня ни картошки, ни редиски. Пока хожу мечтаю

Я редиску очень люблю, круглы год покупаю d025.gif
Цитата(Маришок @ 10.4.2016, 3:50) *
Валюша , привет!


В дельфинарии я была. В Москве на Семеновской, в Торонто , на Кубе. На Кубе я даже плавала с ними и целовалась)))

Люблю

Мариш, вот на Семеновской больше нету дельфинария, теперь на ВДНХ.
Они такие милашки, добрые, умные, плавать с ними наверное одно удовольствие d025.gif
Вчера я занималась шопом, было такое настроение, перемеряла кучу тряпочек, в результате купила себе жакет в английском стиле, а еще материал на 2 летних юбки, уже отдала шить, если хорошо сошьют, покажу вам d060.gif ,
Сегодня встречаемся с приятельницей, она ведет ребенка в зоопарк, позвала меня, нужно пересечься, она мне должна привезти рассаду помидоров и перца d060.gif ну и в зоопарк с ними схожу, я там не была после реконструкции.
Хочу вот такой суп приготовить

Из красной капусты и красного крымского лука d025.gif
Капусту и лук купила, еще нужно купить винный уксус, но может обойдусь другим уксусом.
Вчера ела хорошо, на обед овощной суп-пюре и овощное рагу, нв полдник салат из красной капусты, редиски и огурцов, вечером творог, пила с утра кофе+ цикорий с молоком, днем кисель из вишен, вечером цикорий с молоком, конфетка чернослив в шоколаде тоже проскочила впрочем d060.gif
Всем хороших выходных aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка
Добрый день, звездочки!
Посмотрите что сегодня предлагает "Мир позитива"

50 идей актов доброты на неделю

Быстро, не думая, выбери любую цифру с 1 до 50!


Есть? Теперь прокрути вниз до задуманной цифры, прочти идею доброты и исполни её!
(А лучше всего, выбери 7 идей - по одной на каждый день недели.)

“1.Заплати за следующего”: оплати кофе человеку, стоящему за тобой в очереди.

2.Сделай комплименты трём людям, с которыми будешь разговаривать сегодня.

3.Отправь позитивные сообщения пяти разным людям прямо сейчас.

4.Приклей записочки с воодушевляющими словами в своём офисе, школе, лифте, подъезде…

5.Сообщи прохожему, что у него/неё выпали 10 руб. (любая, в общем, сумма - на твоё усмотрение), даже если это не так. После чего отдай ему/ей эти деньги.

6.Отнеси старые полотенца или одеяла в приют для животных.

7.Поздоровайся с человеком в лифте.

8.Удиви соседа свежеиспечённым печеньем (или чем-либо другим вкусненьким).

9.На кассе пропусти покупателя с небольшим количеством товара вперёд себя.

10.Оставь подарочную карту на топливо на заправке.

11.Устрой вечеринку в честь кого-либо, чтобы поздравить его/её с тем, что он/она такой/такая, какой/какая есть, и это замечательно. Или просто преподнеси подарок без повода

12.Выходя из дома, скажите “доброе утро” и “спасибо за вашу работу” встреченным работникам общественного обслуживания (водителю автобуса, полицейскому, почтальону, пожарному, дворнику и т.д).

13.Оставь монетки для оплаты рядом с любым автоматом (прачечная, кофе/чай и др.).

14.Отметь одного самого внимательного сотрудника из отдела обслуживания клиентов. Удели 5 минут своего времени, чтобы рассказать о нём менеджеру.

15.Захвати с собой на работу, в офис сладкие угощения, чтобы поделиться с коллегами.

16.Принеси бездомному еду и напитки.

17.Если в вашем доме живет пожилая бабушка, то собираясь в магазин, поинтересуйтесь нужно ли ей что-то из продуктов. Купите это и принесите.

18.Напиши доброе послание на зеркале для любого человека, с которым живёшь под одной крышей.

19.Оставь записки с позитивными словами в карманах джинсов, продающихся в любом магазине.

20.Улыбнись пяти незнакомым людям.

21.Поставь три будильника на разное время в течение дня на своём телефоне. Когда будильники сработают, сделай что-нибудь доброе окружающим.

22.Отправь электронное письмо с благодарностью любому коллеге, который, по твоему мнению, этого заслуживает.

23.Сегодня практикуй само-доброту - удели 30 минут тому, что больше всего любишь

24 Подай объявление на любом сайте в разделе “Отдам даром”. Не забудь потом действительно отдать это.

25 Составь письменный список твоих благодарностей (за что ты благодарен) - сначала утром, потом ещё один вечером.

26.У тебя есть среди знакомых родители маленького ребёнка, которым нужен отдых? Предложи посидеть с их малышом бесплатно.

27.Подбодри встреченных тобой на улице людей, занимающихся спортом или любыми физическими упражнениями.

28.Помоги выходящей из магазина женщине или бабушке донести тяжелые сумки до дома/машины.

29.Купи растение. Пересади его в глиняный горшок. Напиши на горшке добрые слова в адрес своего друга/подруги. Подари ему/ей это растение.

30.Напиши позитивный комментарий на своём любимом сайте, в блоге или на странице своего знакомого.

31.Устрой “субботник” в парке или во дворе.

32.Сделай любому встреченному родителю комплимент о том, что его ребёнок очень хорошо воспитан.

33.Оставь лучшему сотруднику из обслуживающего персонала самые большие чаевые, которые можешь себе позволить.

34.Когда будешь выбрасывать что-либо на улице, подбери другой мусор вокруг себя и брось всё это в мусорный бак.

35.Оплати проезд за следующего человека.

36.В коробку положи 50 бумажных сердечек. На каждом сердечке напиши добрые слова о своём партнёре или друге/подруге. Отдай эту коробку кому полагается и скажи, пусть он/она достаёт по одному сердечку каждый раз, когда требуется поддержка.

37.Каждый человек важен. Узнай и запомни имена охранников на входе в офис, вахтёров или любых других людей, которых ты встречаешь каждый день. Приветствуй их по имени. Также здоровайся и улыбайся прохожим. Такие акты доброты - очень просты, но они почти всегда вызывают улыбку на лицах людей.

38.Составь для своего партнёра список его/её качеств, которые ты больше всего ценишь и любишь.

39.Купи собачьего или кошачьего корма и отнеси его в приют для животных.

40.Найди и используй возможности говорить комплименты. Это ничего не стОит, не требует затрат времени, но может сделать день любого человека лучше во сто крат. Не просто думай, говори!

41.Отнеси цветы или лакомства в сестринское отделение любой больницы своего города.

42.Возьми на работу лишний зонт. Когда пойдёт дождь, ты сможешь одолжить его тому, кому он понадобится.

43.Позвони своим родителям или близким и скажи, как ты их любишь и как они важны для тебя.

44.Отнеси булочки/печенье/маффины в любую библиотеку твоего города и угости библиотекарей.

45.Помоги занятому члену своей семьи выполнить какое-либо поручение за него.

46.Угости почтальона, доставщика пиццы, цветов, или посылки чем-нибудь вкусненьким.

47.Оставь игрушки (лопатки, совочки, формочки и т.д.) около детской площадки.

48.Убирай свой телефон подальше, когда находишься в компании с кем-то.

49.Напиши электронное или почтовое письмо учителю, который оставил важный след в твоей жизни.

50.Когда ты слышишь сомневающийся голос в своей голове, скажи сам себе что-нибудь хорошее и ободряющее - ты тоже заслуживаешь доброты!



Здорово, правда? Мне досталась цифра 16 , отнести еду и напитки бездомному и т.к. здесь не указано конкретно, что это бездомный именно человек, я отнесу еду бездомным собакам и кошкам.
Удивил номер 7., "Поздоровайся с людьми в лифте", icon_eek.gif всегда здороваюсь d025.gif
А какой номер выпал вам?

Ukaaa
Валюш, привет, дорогая! Восхитил фиолетовый суп d060.gif Приготовила его? Как он на вкус? Цвет такой шикарный получается? wub.gif

Обнимаю тебя очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Валюша wub.gif
Мне тоже интересно про супчик, приготовила?
Вот что мне выпало:
Цитата
45.Помоги занятому члену своей семьи выполнить какое-либо поручение за него.

d030.gif Надо же как)))))))) сейчас все члены семьи выполняют поручения за меня icon_mrgreen.gif а я как королевишна , только говорю что и как сделать d030.gif
Обнимаю, родная!Хорошего дня!
ELLONA
Привет, Валюш!
Суп такого замысловатого цвета еще получается из черной чечевицы))
Странновато выглядит, канеш icon_mrgreen.gif
Как поживают твои новые помидорки и перцы? Надежно защищены?
Как в зоопарке? Понравилось?
Душечка
Девочки и мальчик, привет! Что-то такая непися одолела, захожу читаю и иногда выкладываю статьи, а у себя или в чьем то дневнике не могу написать d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 17.4.2016, 13:48) *
Валюш, привет, дорогая! Восхитил фиолетовый суп Приготовила его? Как он на вкус? Цвет такой шикарный получается?

Обнимаю тебя очень-очень

Юльчик, да, приготовила, но цвет получился слегка не такой d060.gif Главное, что вкусно. Не перестану петь рефирамбы мультиварке, вот уж помощница хозяйке d025.gif Тоже тебя обнимаю, зайчик ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Маришок @ 18.4.2016, 2:14) *
Валюша wub.gif
Мне тоже интересно про супчик, приготовила?

Привет, Мариш! Выше читай d025.gif

Цитата
Вот что мне выпало:п. 45. d030.gif Надо же как)))))))) сейчас все члены семьи выполняют поручения за меня а я как королевишна , только говорю что и как сделать d030.gif
Обнимаю, родная!Хорошего дня!


Ничего, ты просто своим присутствием уже им помогаешь d025.gif
И я тебя обнимаю, ягодка!!! o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(ELLONA @ 18.4.2016, 10:35) *
Привет, Валюш!
Суп такого замысловатого цвета еще получается из черной чечевицы))

Привет, Элли! Надо же, из черной чечевицы суп не варила, только из зеленой и оранжевой d025.gif
Цитата
Странновато выглядит, канеш icon_mrgreen.gif

Необычно скажем так d060.gif
Цитата
Как поживают твои новые помидорки и перцы? Надежно защищены?
Как в зоопарке? Понравилось?

Растения пока хорошо поживают, кота на балкон выпускаю только строго под присмотром d025.gif
Цветочки стали облетать на перце, побрызгала "Завязью"
В зоопарке не понравилось, убогое зрелище, я конечно мало где была, но и того достаточно, что бы сравнить с условиями в других странах и в Москве, не в нашу пользу, животных жалко d025.gif В Валенсии например животные находятся на огромной территории, свободно гуляют, а не ютятся.
Ну и климат конечно sm02.gif бедные экзотические животные мерзнут в Москве конечно wub.gif жалкое зрелище d47.gif ну я собственно все же думала, что после ремонта будет получше d025.gif
Ukaaa
Привет, Валечка! Давай вместе избавляться от неписи! icon_mrgreen.gif o050.gif Как постройнительные успехи?

Про зоопарк - грустно… Я мало в каких зоопарках была, но всегда очень не весело, когда животные живут в совершенно некомфортных для них условиях… На самом деле, из тех зоопарков, где я была - только зоопарк Хошимина понравился a070.gif И кстати, там не было животных, которым бы не подходил вьетнамский климат. Только животные тех широт, и, наверное, это правильно. Было бы странно видеть там белых медведей или снежных барсов icon_eek.gif

Обнимаю тебя, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок


Валя, а московский зоопарк на прежнем месте? icon_mrgreen.gif А то планетарий перенесли , а я и не знала d060.gif
(это шутка,безобразная выходка). d060.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
February

Валюш, очень грустно читать, что ничего не изменилось в московском зоопарке. Я была в нем давно, даже не скажу в каком году, но именно он сформировал мое неприятие зоопарков в целом. Клетки были маленькие, животные несчастные, шерсть клоками. И грязь в клетках, и запах, запах!!! После этого я много лет не была нигде, и не хотела никуда.
Второй раз попала в зоопарк уже здесь, но он был сделан как сафари и к нам пришли жирафы, подошли к машине и стали заглядывать в машину через люк wub.gif wub.gif wub.gif . Я пищала от восторга!!! А муж (тогда он ещё был не муж) испугался и закрыл люк, сказал, что они на нас чихнут (ну вот кто их поймет, этих мужчин?? unsure.gif )
Потом я была в океанариуме в Сиднее, совмещенным с огромным отсеком, называмым wild life. И как-то снова не увидела, что там кому-то плохо.
А вот потом, уже в другой приезд, я попала в wild life в заповедник кенгуру. Валя... Мое сердце осталось там. Ты заходишь, думаешь, что будут клетки, а там тусняк, и к тебе бегут, скачут, прыгают кенгуру. И заглядывают тебе в глаза! У меня была паника, мне так хотелось что-то для них сделать! Они такие классные! У них такие глаза!! А потом мне показали - были открытые кабинки типа холодильников, ты кладешь доллар (никто ничего не проверяет, всё свободно открыто) и забираешь хрустящий рожок как из-под мороженого, только в нем насыпанная травка. И отдаешь в руки кенгуру. Он берет его в лапки и начинает грызть. Боже, это такой кайф! А вокруг тебя кружится их еще штук 100 и тебе хочется всех погладить, приголубить, поласкать!
Была в ту поездку и в официальном зоопарке Сиднея. Он сделан как театральный спуск к воде и ты спускаешься сверху вниз, не пропуская никого из животных. И опять, на сколько я не сторонница зоопарков, но я видела там людей, которые ухаживали за клетками, кормили пингвинят, заходили в вольеры и общались с животными. Это были в основном молодые красивые мужчины, лет 28-30. Красивые, по -голливудски красивые лица, но когда они садились на корточки и начинали кормить пингвинят из соски - Валюш, я видела их лица, подглядывала сбоку. В них было столько любви, милосердия, понимания животных...
Вот тогда я подумала, что может быть дело не в зоопарках, а в людях... И очень жалела, что я не живу в Австралии.
А московский зоопарк - да. На меня тогда, давно, он произвел впечатление конц лагеря. Очень жаль, если ничего так и не поменялось...
ELLONA
Мда уж, значит, ничего особенно хорошего с зоопарком не произошло. Увы.
Я вообще была один раз только, в очень глубоком детстве. Помню жуткий запах в обезьяннике.
Больше не ходила. Уж если эксплуатируются животные, так хотя бы условия обеспечивали, им подходящие. Хотя, все это софистика, конечно( Приучают детей потребительски относиться к животным вот с этих посещений зоопарков, цирков и пр.

Кира, муж, опасающийся чиха жирафа, изрядно повеселил icon_mrgreen.gif Действительно, фиг поймешь мужчин этих smile.gif
Душечка
Привет, девочки и мальчик!!! d040.gif d040.gif


Цитата(Ukaaa @ 19.4.2016, 10:35) *
Привет, Валечка Давай вместе избавляться от неписи!
Как постройнительные успехи?

Давай, Юлечка, я только "за"
Успехи в постройнении разные d060.gif с переменным успехом d060.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Цитата(Маришок @ 20.4.2016, 0:51) *
Валя, а московский зоопарк на прежнем месте? icon_mrgreen.gif А то планетарий перенесли , а я и не знала d060.gif
(это шутка,безобразная выходка).


Мариш, спасибо за красивую картинку a115.gif a115.gif Зоопарк на прежнем месте d025.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(February @ 20.4.2016, 2:19) *
Валюш, очень грустно читать, что ничего не изменилось в московском зоопарке.

Кирочка, не могу сказать, что совсем уж ничего, отвечу ниже сразу всем, что бы не повторяться d025.gif

.
Цитата
Это были в основном молодые красивые мужчины, лет 28-30. Красивые, по -голливудски красивые лица, но когда они садились на корточки и начинали кормить пингвинят из соски - Валюш, я видела их лица, подглядывала сбоку. В них было столько любви, милосердия, понимания животных...
Вот тогда я подумала, что может быть дело не в зоопарках, а в людях...

спасибо тебе, так пронзительно написала a115.gif a115.gif захотелось самой там побывать d025.gif
Цитата
И очень жалела, что я не живу в Австралии.

Может постоянно там жить не так уж привлекательно, как кажется? Например запросто могут заползти змеи в дом или те же обезьяны, не говоря уж о насекомых, коих там масса d060.gif (мне просто девочка рассказывала, у нее там сестра живет) d060.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(ELLONA @ 20.4.2016, 12:06) *
Кира, муж, опасающийся чиха жирафа, изрядно повеселил icon_mrgreen.gif Действительно, фиг поймешь мужчин этих smile.gif

a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Девочки, про зоопарк отвечу сразу всем. На самом деле справедливости ради сказать, не так все грустно.
Вернее так, если сравнивать в большими зоопарками и биопарками в других странах, то да, жалкое зрелище. Но сказать, что ничего не изменилось, будет не справедливо.
Начать с того, что обезьяны находятся в вольерах за стеклами и никакого запаха через стекла не чувствуется, а сам павильон цивильный по-европейски, при входе сувенирная лавка, не хуже чем в Париже. d060.gif
Второй положительный момент это тот, что каждый зверек находится на попечении у какой-нибудь организации d025.gif
Просто сама идея содержать животных из теплых стран в северной не кажется мне правильной. Видели бедного кенгуру, который весь скукожился, а вот белым медведям явно было жарко d060.gif
Думаю, что в Московский зоопарк я по собственной воле больше не пойду d025.gif
Воть...а теперь немного слов про животинку домашнюю.
Я уже писала, что некоторое время сын был без работы и жил дома, кот естественно к нему очень привык, а теперь сына нет, а кот скучает и рвется в его комнату, видимо на этом фоне он ободрал обои рядом с дверью в комнату сына sm02.gif
Бесполезно объяснять, что в комнате никого нет, он туда рвется и когда никого нет в коридоре, рвет обои, такой вредина o050.gif хоть убей d060.gif
Из грустного, моя сестра опять лежит в больнице, вчера должны были сделать операцию, но давление сильно подскочило, перенесли, волнуюсь за нее конечно.
А все остальное приятное, весна, настроение, желание влюбиться d060.gif
Делаю маски, ножные ванночки, контрастный душ и зарядка это каждодневная привычка d060.gif
хожу пешком, надеюсь, что на следующей неделе уже открою велосезон d025.gif
В выходные пойдем гулять по Москве, если что интересное увижу, покажу фото вам d025.gif
Питание безсистемное, спорта мало o050.gif

Всех люблю!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
~ beauty ~
Валюша, привет солнечная девушка! wub.gif aa18.gif Давненько я у тебя не была hb.gif

Девочки, я вместе с вами взгрустнула - очень печально видеть за решёткой в плохих условиях животных, которых ни за что посадили в тюрьму. Была раза три в Московском зоопарке и он мне показался вполне терпимым в сравнении с Липецким. Вот что творится в Липецком зоопарке это истинный ужас, особенно содержание медведей жестокое и издевательское. Мишки сидят в маленьких клетках, где не то что побегать негде, а нет места даже сделать три шага. Медведи просто на месте перебирают лапами, а под ногами раскалённый асфальт и нет ни почвы и ни одной травинки, не говоря уже о бревне хотя бы ... была там в 2008 году в последний раз, может что-то изменилось к лучшему ...

Цитата(Душечка @ 20.4.2016, 18:16) *
... рвется в его комнату ... Бесполезно объяснять, что в комнате никого нет, он туда рвется и когда никого нет в коридоре, рвет обои, такой вредина o050.gif хоть убей d060.gif
Валюш, для наших котов тоже закрытая комната как магнит, открываем и показываем, что ничего там нет интересного, а то тоже дерут обои и даже дверь.

Цитата(Душечка @ 20.4.2016, 18:16) *
Делаю маски, ножные ванночки, контрастный душ и зарядка это каждодневная привычка d060.gif
хожу пешком, надеюсь, что на следующей неделе уже открою велосезон d025.gif
Отличные процедуры и дела! По-моему ты очень даже хорошо окрасотуливаешься, так держать a070.gif

Валюш, удачной недели милая aa32.gif Успехов в делах! Обнимаю wub.gif
February

Валюша wub.gif wub.gif wub.gif

Да, я помню эту шутку про Австралию, что это место, где нужно сначала посмотреть в унитаз, нет ли там кого, прежде чем садиться. Там запросто кто-то может заползти из канализации.
Ну, ко всему же приспосабливаются, правда? Наверное есть ловушки, пугалки. Я в этом году хочу купить лампы и факелы для отпугивания комаров, а то жрут меня нещадно. Пока у нас не было москитных сеток, это вообще была беда-беда.
Да, Валечка, когда красивый, хорошо сложенный парень, садится на корточки или ложится на живот и кормит пингвинов из соски, а смотрит на них с таким обожанием и любовью - понимаешь, что такое красота внутренняя.
Мне хорошо было в Астралии, с первого же раза. Еще только ехали на такси из аэропорта, я смотрела на дорогу, и понимала, что это - моё. Во второй раз было хуже, люди другие, у них явно очень большая иммиграция азиатов, которых стало невероятное количество. Но местное население - в основном высокие, хорошо сложенные, красивые люди, мужчины и женщины, с добрыми и светлыми лицами. Как они так преодолели генетику, и из сосланных преступников стали тем, что они есть?
Очень, очень рекомендую тебе туда съездить, если получится. Туда, конечно, аховый перелет, я летела 24 часа и потом ещё был сдвиг во времени в 16 часов, адаптация была нелегкой.
Но прелесть Сиднея - она всё затмит wub.gif wub.gif d025.gif Там совершенно райский уголок мира wub.gif

Валечка, а где сын сейчас?
Маришок
Валюша, здоровья сестре твоей! Пусть все будет хорошо! eusa_pray.gif
Душечка
Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.

Доброе утро, Мир!:)



Попытка номер 2, вчера так хорошо всем ответила, но т.к. писала на работе, конечно же отвлекли и я случайно нажала "выйти" sm02.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 20.4.2016, 17:54) *
Валюша, привет солнечная девушка! wub.gif aa18.gif Давненько я у тебя не была

О, Иришенька, так приятно назвала меня, солнечная, спасибо a025.gif wub.gif

Цитата
. Мишки сидят в маленьких клетках, где не то что побегать негде, а нет места даже сделать три шага. Медведи просто на месте перебирают лапами, а под ногами раскалённый асфальт и нет ни почвы и ни одной травинки, не говоря уже о бревне хотя бы ... была там в 2008 году в последний раз, может что-то изменилось к лучшему ...

В московском мишка ходит по глубокому оврагу d025.gif уж не знаю, комфортно ли ему, но территория у него тоже есть и это не клетка, просто вольер закрытый для зимы и открытое пространство, которое переходит в глубокий овраг, таким образом и смотреть можно, и нет опасности, что он может наброситься, из такого глубокого оврага не выбраться никак. d025.gif
Цитата
Валюш, для наших котов тоже закрытая комната как магнит, открываем и показываем, что ничего там нет интересного, а то тоже дерут обои и даже дверь.

Да моему дурындику бесполезно показывать d060.gif

Цитата
Отличные процедуры и дела! По-моему ты очень даже хорошо окрасотуливаешься, так держать

Спасибо, ласточка, нужно стараться делать ежедневно d060.gif
Цитата
Валюш, удачной недели милая aa32.gif Успехов в делах! Обнимаю wub.gif

Взаимно, лапуль! aa8.gif aa8.gif
Цитата(February @ 20.4.2016, 19:10) *
Валюша :
Да, я помню эту шутку про Австралию, что это место, где нужно сначала посмотреть в унитаз, нет ли там кого, прежде чем садиться. Там запросто кто-то может заползти из канализации.
Ну, ко всему же приспосабливаются, правда? Наверное есть ловушки, пугалки. Я в этом году хочу купить лампы и факелы для отпугивания комаров, а то жрут меня нещадно. Пока у нас не было москитных сеток, это вообще была беда-беда.

Кирочка, наверное ты сладенькая, что мошки тебя так любят wub.gif
А про Австралию, конечно согласна с тобой, когда смотришь фотографии или сюжеты очень красивая и интересная страна, а ты еще так здорово описываешь, если будет угодно Вселенной конечно хотела бы побывать там и в Новой Зеландии тоже d025.gif

Цитата
Да, Валечка, когда красивый, хорошо сложенный парень, садится на корточки или ложится на живот и кормит пингвинов из соски, а смотрит на них с таким обожанием и любовью - понимаешь, что такое красота внутренняя.

Внутренняя красота оставляет отпечаток на внешности, по другому никак icon_mrgreen.gif
Цитата
Мне хорошо было в Астралии, с первого же раза. Еще только ехали на такси из аэропорта, я смотрела на дорогу, и понимала, что это - моё.

Понимаю о чем ты, значит действительно твое место. Со мной такое было, когда я побывала а Валенсии, вот почувствовала, мое место. Когда нибудь обязательно туда вернусь d025.gif


Цитата
Очень, очень рекомендую тебе туда съездить, если получится. Туда, конечно, аховый перелет, я летела 24 часа и потом ещё был сдвиг во времени в 16 часов, адаптация была нелегкой.
Но прелесть Сиднея - она всё затмит :: Там совершенно райский уголок мира wub.gif

Буду надеяться, что получится d025.gif
Цитата
Валечка, а где сын сейчас?

Сын сейчас дома, но т.к. у него плотный график работы, 5 дней работает, 1 отдыхает, то дома бывает очень редко, с работы приезжает, когда я уже сплю, а на работу уходит после меня, я ухожу-он спит, общение в основном по телефону.
Целую, Кирюш!!!

Цитата(Маришок @ 21.4.2016, 0:54) *
Валюша, здоровья сестре твоей! Пусть все будет хорошо! :

Спасибо, моя хорошая!!! Сестре сделали операцию вчера, говорит, врачи так боялись, что поднимется давление и перебдели, снизили, сейчас у нее невероятная слабость, спит.
Будем надеяться, что восстановится и все будет хорошо.

Девочки, в среду меня приятель позвал на музыкальный вечер "Испанская гитара", какая же это прелесть, особенно "Мариачи" и Volare a115.gif a115.gif ну и классика-классика Bamboleio... ооо, это что то, видимо среди моих далеких предков были испанцы тоже d060.gif
А чеще я в этот день видела необыкновенной красоты облако, висело прямо надо мной, в форме женского лица, хотела запечатлеть, но руки были заняты сумками и поставить их было не куда, а земля была мокрая, только что день прошел.
Какой то необыкновенный день выдался в среду a115.gif
А вчера я с балкона наблюдала красивую радугу, тоже не обычную, она начиналась на небе, а заканчивалась на земле, видимо свет преломлялся в луже и получился такой эффект...
вообще погода на этой неделе у нас такая переменчивая, то дождь, то солнце, то дождь со снегом, то гроза obm.gif
Ukaaa
Привет, Валечка! А может коту оставлять дверь открытой? Ну, чтоб обои не трогал. a075.gif a075.gif

Цитата(February @ 20.4.2016, 19:10) *
Да, я помню эту шутку про Австралию, что это место, где нужно сначала посмотреть в унитаз, нет ли там кого, прежде чем садиться. Там запросто кто-то может заползти из канализации.

icon_mrgreen.gif Я так и делаю уже несколько лет как, с тех пор как впервые побывала в Тае, теперь - привычка d030.gif d030.gif d030.gif

Обнимаю, Валечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Душечка
Ukaaa
Картинка icon_mrgreen.gif a115.gif
Душечка
Прямо в току d030.gif d030.gif
Маришок
Цитата(Душечка @ 22.4.2016, 12:27) *
[b][color="#483D8B"]Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.

Валюша, золотые слова!

Цитата
Сестре сделали операцию вчера, говорит, врачи так боялись, что поднимется давление и перебдели, снизили, сейчас у нее невероятная слабость, спит.

Как сейчас самочувствие у сестры? Желаю здоровья!!!!!!!
Цитата
музыкальный вечер "Испанская гитара", какая же это прелесть, особенно "Мариачи" и Volare a115.gif a115.gif ну и классика-классика Bamboleio...

Ого! Супер!




Валя, твои картинки смешнючие, и такие актуальные)))))
ELLONA
Валюшечка, как твои дела? Как у сестры здоровье? Как поживают твои балконные перцы? smile.gif
Обнимаю)
Душечка
Девочки и мальчик, привет!!!
Посвятите вашу Жизнь тому,что красиво. Не растрачивайте ее на уродливое. У вас не так много времени. Глупо растрачивать Жизнь на грусть, злость, ненависть и ревность. Посвятите ее Любви. Посвятите ее творчеству...

© Ошо
Хочу поделиться с вами радостью. Я с 5 по 10 мая летала по путевке в Сочи, был у нас эконом тур по деньгам, но не по сервису. d060.gif
Ребята, я приятно удивлена тем как подняли сервис к Олимпиаде, я даже не ожидала, честно. Жили мы в комплексе "Бархатные сезоны", квартал называется "Русский дом", а корпус "Яшма" a115.gif a115.gif Т.к. построены были в 2014 году, то все еще пока чистинькое.
Комплекс огорожен, везде КПП, шлагбаумы, транспорт налажен, дороги отличные, автобусы и маршрутки ездят очень часто d025.gif
Жили мы в получасе езды от Адлера и в 50 мин. от Сочи в тихом месте, до моря 500 м.
Даже успели загореть, хотя погода была не айс прямо скажем.
6-го был дождь с переменным успехом, 7-го целый день, но зато 8,9, 10 отлично, солнце.
Правда температура не поднималась выше 22 (в Москве в эти дни 25-27 передавали).
Все равно очень комфортно. Ездили один день гулять по Сочи, был фестиваль цветов, а потом фотосессия моделей в свадебных платьях на фоне цветочных композиций, красиво, но холодно d060.gif потом мастер-класс танцев d025.gif
Ну и Роза Хутор, это то место, откуда шла демонстрация Олимпиады, награждение параолимпийцев, там Ваня Ургант снимал свою очередную передачу, а Лепс "Рождественские встречи", прикоснулись и мы так сказать. В очень красивом живописном месте, между двух красивейших гор течет горная река, описать не возможно, у меня не хватает слов и эпитетов, нужно смотреть. d060.gif
Скажу только, что мы поднялись на 2-й уровень о тропе здоровья, всего их 3, поднялись бы и на 3-ю, но много нужно было посмотреть чего, а времени мало.
На фуеикулере поднимаешься на самую высокую гору 2200 метров и там уникальный ресторан, а уникален он тем, что на такую высоту только русским удалось подвести коммуникации.Добирались до Розы Хутора на комфортабельном поезде "Ласточка", типа Аэроэкспресса, который ходит в Москве в аэропорты (Это я для тех, кто живет в России) a075.gif Вот такой отдых получился. Если еще что вспомню, вернусь. d060.gif

Душечка
Цитата(Маришок @ 29.4.2016, 7:43) *
Как сейчас самочувствие у сестры? Желаю здоровья!!!!!!!

Мариш, спасибо, все хорошо, слава Богу! thankful.png



Цитата
Валя, твои картинки смешнючие, и такие актуальные)))))

Спасибо, кисуль, у тебя тоже d060.gif

Цитата(ELLONA @ 12.5.2016, 15:45) *
Валюшечка, как твои дела? Как у сестры здоровье? Как поживают твои балконные перцы?
Обнимаю)

Эличка, привет! Про мои дела читай выше и про сестру.
Перчик выпустил 2 перчинки, надеюсь, хоть они сохранятся, помидор не цветет aa26.gif
Обнимаю, взаимно, лапуль aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Цитата(Душечка @ 12.5.2016, 17:36) *
[b][color="#483D8B"]Девочки и мальчик, привет!!!
Посвятите вашу Жизнь тому,что красиво. Не растрачивайте ее на уродливое. У вас не так много времени. Глупо растрачивать Жизнь на грусть, злость, ненависть и ревность. Посвятите ее Любви. Посвятите ее творчеству...

Какие правильные слова! Спасибо , Валя!
Я тут нервничала из-за свекрови( любит она нам нервы потрепать) , а потом думаю: зачем? злые люди очень несчастные, им можно только посочувствовать.

Цитата
Хочу поделиться с вами радостью. Я с 5 по 10 мая летала по путевке в Сочи,

Ого! Это так круто! Валюша, какая ты умничка!
Мои мама и сестра тоже пару недель назад летали в Пицунду.

Цитата
Ребята, я приятно удивлена тем как подняли сервис к Олимпиаде, я даже не ожидала, честно.

Да,да,да! Помнишь в октябре я писала свои восторги о Сочи? Очень все доброжелательны, чистый город, все супер!


Цитата
Ну и Роза Хутор, это то место, откуда шла демонстрация Олимпиады, награждение параолимпийцев, там Ваня Ургант снимал свою очередную передачу, а Лепс "Рождественские встречи", прикоснулись и мы так сказать. В очень красивом живописном месте, между двух красивейших гор течет горная река, описать не возможно, у меня не хватает слов и эпитетов, нужно смотреть. d060.gif

О!Да! Скажи ж красота!
Цитата
Скажу только, что мы поднялись на 2-й уровень о тропе здоровья, всего их 3, поднялись бы и на 3-ю, но много нужно было посмотреть чего, а времени мало.

Мы тоже только на 2 уровень поднимались, дождик помешал.

Валь, как самочувствие сестры? Переживаю...

Хорошего дня, роднуля!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Забыла спросить как Федюнька? Что с лапкой?
Demira
Валюша, какая ж ты умничка!!

вот прям Молодец!!!

и культурная у неё программа, и экскурсионная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
(кстати, мы в это время в Геленджике были ....почти рядом с тобой d060.gif )

Отдых у тебя насыщенный получился, классно a070.gif ещё б фотки посмотреть.....???
Душечка
Цитата(Маришок @ 16.5.2016, 6:39) *
Какие правильные слова! Спасибо , Валя!
Я тут нервничала из-за свекрови( любит она нам нервы потрепать) , а потом думаю: зачем? злые люди очень несчастные, им можно только посочувствовать.

Привет, Маришочек, что из Москвы достает? И что это некоторым неймется, скажи? d060.gif :
Цитата
Ого! Это так круто! Валюша, какая ты умничка!
Мои мама и сестра тоже пару недель назад летали в Пицунду.

Не была в Пицунде, но очень часто в детстве слышала, дядина жена там все время лечила печень в санатории d060.gif
Цитата
Да,да,да! Помнишь в октябре я писала свои восторги о Сочи? Очень все доброжелательны, чистый город, все супер!

Конечно помню, ты стала одной из вдохновительниц моей поездки туда. Если честно не верила, что в России или в бывшем СССР возможен сервис d060.gif оказалось, что возможен a115.gif a115.gif Люди действительно доброжелательные, приятно удивлена icon_mrgreen.gif Что еще понравилось, это акации, какие там высокие акации, я всю жизнь думала, что это кустарники, а это деревья, огромные и все в цвету a115.gif a115.gif
Цитата
О!Да! Скажи ж красота!

Мы тоже только на 2 уровень поднимались, дождик помешал.

Скажу ж d060.gif
Цитата
Валь, как самочувствие сестры? Переживаю...

Спасибо, ягодка, сейчас вроде нормально, а вообше то я боюсь уже про нее что либо говорить d025.gif

Цитата
Хорошего дня, роднуля!

Взаимно, звездочка!!!! aa8.gif aa8.gif


Цитата(Маришок @ 16.5.2016, 7:03) *
Забыла спросить как Федюнька? Что с лапкой?


Вроде все обошлось...еще у него я заметила, когда вернулась из Сочи, шерсть прямо клоками лезет, спросила у доктора, он стал выяснять какой стресс Федюня пережил, в процессе разговора пришли к выводу, что скорее всего мой отъезд явился для него таким стрессом...я расстроилась конечно, так люблю путешествовать, что с Федькой делать, с собой не возмешь sm02.gif
Цитата(Demira @ 16.5.2016, 10:44) *
Валюша, какая ж ты умничка!!

вот прям Молодец!!!

и культурная у неё программа, и экскурсионная
(кстати, мы в это время в Геленджике были ....почти рядом с тобой

Привет, Иришечка!!! Вам понравилось в Геленджике? Я была там года 4 или 5 назад :d025:
Цитата
Отдых у тебя насыщенный получился, классно a070.gif ещё б фотки посмотреть.....???

Ирочка, такая красота там, что не передать ни словами, не фотоаппаратом, лучше всего увидеть d060.gif
Поэтому фотографий совсем мало.


Это Олимпийские друзья и я d060.gif

Это вот одна из цветочных композиций (я писала)

А это я в парке в Сочи у розового каштана, первый раз такой увидела, обычно они белые

А это по дороге в Розу Хутор, снято из окна "Ласточки", такая вот красота d025.gif
Пока все, еще немного фоток есть, потом..
Обнимаю, Ирочка!!! aa30.gif aa30.gif
Душечка

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Маришок
Валюша! wub.gif
Фотографии чудесные! a115.gif Спасибо! Я как будто снова там побывала!
Ты выглядишь замечательно! a070.gif
Цитата
Вроде все обошлось...еще у него я заметила, когда вернулась из Сочи, шерсть прямо клоками лезет, спросила у доктора, он стал выяснять какой стресс Федюня пережил, в процессе разговора пришли к выводу, что скорее всего мой отъезд явился для него таким стрессом...я расстроилась конечно, так люблю путешествовать, что с Федькой делать, с собой не возмешь

Понимаю....у моей мамы старшая кошка тоже очень сильно переживает долгое отсутствие мамы. А поскольку мама с сестрой ездят в путешествия часто ,придумали такую хитрость : каждый вечер , племянник включает свет и телевизор в комнате мамы, расправляет кровать и на подушку кладет мамину домашнюю одежду. И коты засыпают на маминых вещах )))) Вероятно, создается впечатление у них , что " хозяйка" дома)))) И кошка перестала обижаться .

А вот у моих котов такого нет, уж не знаю почему)))) После моего долгого отсутствия только песни мне поют долгие и задушевные)))))))))
Редиска
Валечка, фотографии замечательные!!! Ты такая хорошенькая! Звёздочка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Феденька - бедный! Вроде бы есть какие-то успокоительные для котеек натуральные, может попробовать?
Душечка
Девочки и мальчик, привет!!Ну вот после очередной неписи захотелось поделиться своими мыслями d060.gif
Цитата дня:
Почаще устраивайте себе разгрузочный день:
Не грузитесь проблемами, не употребляйте горести и заботы, наполняйте организм радостью и хорошим настроением!


Цитата(Маришок @ 18.5.2016, 22:39) *
Валюша! :
Фотографии чудесные! Спасибо! Я как будто снова там побывала!
Ты выглядишь замечательно!

Спасибо, кисуль! aa8.gif aa8.gif
Цитата
Понимаю....у моей мамы старшая кошка тоже очень сильно переживает долгое отсутствие мамы. А поскольку мама с сестрой ездят в путешествия часто ,придумали такую хитрость : каждый вечер , племянник включает свет и телевизор в комнате мамы, расправляет кровать и на подушку кладет мамину домашнюю одежду. И коты засыпают на маминых вещах )))) Вероятно, создается впечатление у них , что " хозяйка" дома)))) И кошка перестала обижаться .

Мариш, это не наш вариант, моего бандита нельзя без присмотра в комнате оставлять d060.gif
Цитата
А вот у моих котов такого нет, уж не знаю почему)))) После моего долгого отсутствия только песни мне поют долгие и задушевные)))))))))


Воспитанные a115.gif a115.gif
Цитата(Редиска @ 19.5.2016, 17:45) *
Валечка, фотографии замечательные!!! Ты такая хорошенькая! Звёздочка!!!

Спасибо,ласточка! d03.png d03.png
Цитата
Феденька - бедный! Вроде бы есть какие-то успокоительные для котеек натуральные, может попробовать?

Гулечка, пыталась давать как раз растительные, а он ни в какую, даже в жидкий корм добавляла в растолченном виде, унюхал d030.gif
Что вам хочу рассказать, на нашей улице открыли ветличебницу, что для нас удобно конечно, не нужно далеко животинку тащить, я уж подумала, может Федюню на поводке отвести? d030.gif (Шучу конечно), в клинике акция до 30 мая, при первом посещении, платишь только за прием 400 руб., а УЗИ в подарок, проверим почки на предмет песка-камней. d025.gif
В выходные проводила одну подругу (она гостила у меня всю пятницу, а в субботу уехала), а меня другая пригласила к себе на дачу и получилось очень удачно, нам уезжать с одного вокзала. Мы с Ларисой в 17 часов выехали из дома, заехали в один спортивный магазин, она там купила футболку сыну и брюки спортивные, потом мы посидели в Шоколаднице, выпили вкусный кофе и поехали на Казанский вокзал, получилось, что не я ее провожаю, а она меня d030.gif Я уезжала в 19 на дачу, а у нее поезд в 20 уходил.
Хорошо на даче, жалко только, что в бане что то сломалось, не удалось попариться d025.gif
А так все замечательно, так хорошо выспалась, такая тишина a115.gif a115.gif
Дом деревянный 2-х этажный, заходишь и сразу пахнет деревом так вкусно a115.gif
Утром соловьи стали петь и конечно же очень порадовали своим пением.
На участке много кошек живет, одна Люська зашла к нам на кухню, Света была в огороде, а я стала гладить кошку и нащупала у нее клеща, потом еще одного, когда Света вернулась, еще и она нашла несколько маленьких. Говорит, почему то именно эта кошка цепляет клещей, другие нет d060.gif Зато она очень ласковая, лежала у меня на коленях сначала, потом, когда я сидела за столом и резала овощи на окрошку, она несколько раз запрыгивала ко мне на колени, а я ее перекладывала на соседний стул, правда приходилось бежать к раковине и мыть руки d060.gif Вот такое общение с природой у меня получилось d060.gif Что еще не написала вам про Сочи. Очень удивили люди, гостеприимные, вежливые, то ли их к Олимпиаде так подготовили и так по инерции все осталось, то ли еще что, раньше такого не наблюдалось (давно правда было d060.gif )
Что не понравилось? Очень эксплуатируют животных, массово просто, от людей с обезьянками и попугаями просто проходу нет, сажают на плечо, даже не спрашивают.
Понятно, что это их бизнес, но животных очень жалко, sm02.gif
Про спорт что написать, занимаюсь дома, в зал не хожу, хотя очень хочется к Наташе, пока не по карману d060.gif Питаюсь почти прилично, сегодня например на обед ела суп-пюре из брокколи, горошка и цветной капусты. На завтрак овсяную кашку с черникой и цикорий с молоком d025.gif С процедурами хуже, последние дни только маски налицо, а нужно бы возобновить обертывание icon_mrgreen.gif Тело требует d060.gif
Пока вроде все. Перечитала, получилось сочинение "Как я провела выходные" d030.gif
Всех обнимаю и желаю отличного дня!!!
ng15.png ng15.png
Ukaaa
Валечка, отличное сочинение получилось! Прям замечательное! a115.gif
Про кошку с клещами - это, наверное, как у людей с комарами - есть те, ког никогда не кусают, а есть такие "вкусненькие" люди, которые постоянно покусанные ходят icon_mrgreen.gif Наверное, и у кошек такое))
И фотки выше отличные! Прям веет весной и хорошим настроением a115.gif Ты - просто прелесть! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Добрый день, друзья мои!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Пусть у Вас сегодня будет самый прекрасный день!


Цитата(Ukaaa @ 26.5.2016, 20:59) *
Валечка, отличное сочинение получилось! Прям замечательное! a115.gif
Про кошку с клещами - это, наверное, как у людей с комарами - есть те, ког никогда не кусают, а есть такие "вкусненькие" люди, которые постоянно покусанные ходят Наверное, и у кошек такое))

Скорее всего, Юлечка, так и есть d025.gif
Цитата
И фотки выше отличные! Прям веет весной и хорошим настроением a115.gif Ты - просто прелесть!

Спасибо, зайка, очень приятно!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Валюш, как твои дела? Очень жду новое сочинение d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif Обнимашки! wub.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 30.5.2016, 9:06) *
Валюш, как твои дела? Очень жду новое сочинение d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif Обнимашки! wub.gif

Зайчик, aa8.gif aa8.gif Я здесь d060.gif
Итак сочинение № 2 "Как я провела выходные" d060.gif
Начну с пятницы, приехала с работы, сын помог затолкать Федора в сумку (переноска сломалась), оставил дырочку для носика и понесла я его в ветлечебницу, по дороге он не то, что бы орал, но так...слегка возмущался или спрашивал :"Куда ты меня тащишь?", помявкивал icon_mrgreen.gif Идти оказалось совсем рядом, в новом доме открыли d025.gif по-соседству совсем, во дворах d025.gif
В лечебнице кот себя повел очень для него не обычно, не вырывался, ни кусался d060.gif
притих, когда доктор вставлял градусник, тоже не дернулся даже, дальше мы совсем уж его на столе разложили, животом вверх. Я держала задние лапы, парень помощник доктора передние, доктор водил аппаратом по животу, УЗИ, тож лежал не шевелясь, только сглатывал...молодец Федюня, воспитанный сынок d025.gif то, что дома мне жару дает, это не в счет, главное на людях приличный кот d030.gif
В субботу ездила в гости, у племянницы был Д.Р., хорошо посидели, пообщались. Две племянницы, я и малыш старшей, у которой ДР.
Малышу 2,5 самый интересный возраст. Болтает очень много, но еще не все понятно d060.gif
Племяннице я испекла торт "Наполеон", она любит, дома конечно и еще конвертик с денюжкой подарила, ей сейчас деньги пригодятся, пока не работает, а муж не надежный к сожалению товарищ sm02.gif Малышу привезла развивающую игру, собирали с ним домики, очень нравится синий цвет, все время говорит "синий".
Посидела бы подольше , но нужно было уезжать, мы живем далеко друг от друга, хотя и в одном городе, в один конец дорога занимает 2 часа, а ко мне вечером приехала женщина, с которой мы в Европе вместе в отеле жили. Она из Тамбова, в Москве была проездом.
У нее путевка в Португалию, в 19 поезд прибыл в Москву , а в 8-00 в воскресенье самолет из Домодедова в Лиссабон. Попросилась ко мне переночевать и я конечно же согласилась.
Она мне привезла прикольную чайную кружку с надписью "Тамбовский волк тебе товарищ", еще и стихи на эту тему, правда не на самой кружке, а на картоне, в который эта кружка упакована d025.gif
В 5 утра я ее проводила к знакомому таксисту и вернулась в постельку досыпать d025.gif
Проснулась в 8 и стала заниматься домашними делами, в перерывах читала книгу японского врача Хироми Шинья О вреде "здорового питания", очень нравится, дочитаю, поделюсь мыслями. Главная мысль понятна, да? "Здоровое питание" взято в кавычки, тот бред, который нам внушают с детства и по жизни d060.gif
Воть...пока все!
Всем прекрасной недели, берегите себя!!! d060.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
~ beauty ~

Валюша, приветики! aa19.gif wub.gif Я очень удивилась не обнаружив здесь своих комментариев, потом только дошло, что я мысленно на всё поотвечала, а написать в прошлый раз не успела smile.gif да, у меня такое бывает )))))

Замечательные фотографии! Ты красотка! И такая милая wub.gif Очень нежная внешность.

Что там самого интересного написал японский доктор? Поделись немножко )

Как Федюня? По УЗИ результаты хорошие? А ск-ко стоило? Надо своему старшему тоже сделать.

Валюша, приятного вечера, удачной пятницы, а потом отличных выходных! hb.gif
Душечка
Цитата(~ beauty ~ @ 2.6.2016, 18:50) *
Валюша, приветики! Я очень удивилась не обнаружив здесь своих комментариев, потом только дошло, что я мысленно на всё поотвечала, а написать в прошлый раз не успела smile.gif да, у меня такое бывает )))))

Замечательные фотографии! Ты красотка! И такая милая Очень нежная внешность.

Что там самого интересного написал японский доктор? Поделись немножко )

Как Федюня? По УЗИ результаты хорошие? А ск-ко стоило? Надо своему старшему тоже сделать.

Валюша, приятного вечера, удачной пятницы, а потом отличных выходных!

Иришечка, привет, звездочка!!! Спасибо за комплименты, очень приятно!! У меня так же бывает, кажется что ответила кому то в дневнике, а оказывается только собиралась d060.gif
У Федюни УЗИ показало все хорошо. Стоило это 400 руб., но это по акции до конца мая было, при обращении, платишь только за прием 400 руб и УЗИ бесплатно, а так сколько стоит я не знаю я воспользовалась акцией d025.gif
Японский доктор, вернее он японец, но живет и работает в Америке, у него своя клиника.
Лечит болезни желудочно-кишечного тракта. У него ни один пациент не умер от рака, потому что начинают придерживаться его советов и выздоравливают. Книга написана в 2005 году.
Ну во-первых он настаивает на том, что пищу обязательно нужно тщательно пережевывать, 40-50 жевательных движений должно быть.
что с утра нужно выпивать стакан воды, через пол часа съедать фрукт и только через пол часа завтракать. (Не очень понимаю где работающему человеку найти время с утра ) d060.gif
Второе, он настаивает на том, что йогурты никакой пользы не приносит и вообще он противник молочных продуктов
Рацион человека должен состоять из 80% растительной пищи и 20% животной.
Сам он ест шелушеные крупы (не очищенные), фрукты, овощи (овощи ест слегка приготовленные на пару, т.е. не долго подверженные тепловой обработке) и водоросли, иногда рыбу.
Пишет, что японцы достаточно недавно ввели в свой рацион мясо, древние японцы питались рисом, овощами и фруктами.
И еще о том, что в Японии почвы менее обогащены минеральными веществами, чем в Америке, поэтому фрукты и овощи мельче.
В принципе все нам знакомо, но еще раз повторить и вспомнить никогда не помешает. прочитала с удовольствием
Тебе тоже хороших выходных o030.gif o030.gif o030.gif
Маришок
Валюша, родная , привет! wub.gif
Люблю тебя читать, так интересно!
Очень рада , что Федюнька здоров. Хорошо! a115.gif
Фотографии замечательные, спасибо!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Demira
Валечка, спасибо за фотки)) красивые какие композиции ....

Твои сочинения такие милые a035.gif аффтор пиши ищё))

Японский доктор дело говорит ))

aa28.gif
Душечка


Девочки и Валентинчик, приветы!!!Вроде бы нету неписи, но что написать не знаю даже, все идет своим чередом.
Стала осознавать, что мне интересно жить и не то, что бы я чем то особенным занимаюсь, просто рутинные дела стали не рутинными , а интересными, даже полы мыть d060.gif
Даже сегодняшняя погода не смогла меня расстроить, хоть и очень старалась d060.gif
На прошлой неделе мы с сыном мыли кота, поорал конечно немного, ну ничего, потом успокоился, зато сейчас шерстка такая чистенькая a115.gif a115.gif


Цитата(Маришок @ 5.6.2016, 7:55) *
Валюша, родная , привет!
Люблю тебя читать, так интересно!
Очень рада , что Федюнька здоров. Хорошо!
Фотографии замечательные, спасибо!

Спасибо, Маришенька, люблю!!!
Цитата(Demira @ 7.6.2016, 21:36) *
Валечка спасибо за фотки)) красивые какие композиции

Твои сочинения такие милые аффтор пиши ищё))

Японский доктор дело говорит ))

Иришечка, дружочек, привет!!! ng20.gif
Спасибо за комплименты. a010.gif a010.gif
А про доктора, не знаю. Сколько докторов, столько и мнений d025.gif
Все таки нужно слушать свой организм d025.gif
Сочинение вряд ли получится, может на эссе наскребу мыслишек d060.gif
Сейчас читаю "Деньги в твоей жизни" Маруси Светловой, поучительно так, не совсем согласна,
но некоторые мысли очень даже применимы к жизни. d060.gif
Перенесла свой "огород" с балкона в комнату, обещали этой ночью заморозки.
Как только подрастут мои "зеленые друзья", сразу сфотографирую и покажу. d060.gif
Вернулась моя знакомая из Португалии, в большом восторге, тоже хочу, но дорого правда пока для меня d025.gif
Ничего, как известно мечты сбываются, поэтому все впереди однозначно d025.gif
Что то я совсем забила на спорт и даже не тянет в спорт зал, дома кручу обруч и еще хожу пешком каждый день,
вот пока и весь спорт d025.gif Процедуры с переменным успехом, скрабы для тела, маски для лица...
выводы не утешительные, ленивая я d060.gif



ELLONA
Валюша, привет, солнышко наше любименькое d040.gif
Класс, когда и рутина интересна. Живется тогда легко и приятно a115.gif
Вообще, по твоим постам всегда видно твой вкус к жизни) Поэтому их так приятно и симпатично читать d025.gif
Слышала про ваши заморозки, фе. Надеюсь, до нас не докатятся.
В общем, приятного и легкого тебе дня!
Ukaaa
Привет, Валечка! Одно удовольствие тебя читать. От сообщений веет каким-то удовольствием и спокойствием a115.gif

Книжку Хироми тоже читала, даже где-то на форуме создавала несколько тем по мотивам этой книги. Понравилась. И, главное, мотивирует следить за питанием d025.gif

Цитата(Душечка @ 8.6.2016, 0:00) *
Сейчас читаю "Деньги в твоей жизни" Маруси Светловой, поучительно так, не совсем согласна,
но некоторые мысли очень даже применимы к жизни. d060.gif
[/color][/b]

Впервые слышу про такого автора. Какие у нее мысли есть интересные, на твой взгляд?

Обнимаю и желаю отличного дня! a115.gif a115.gif a115.gif
Черный бриллиант
Валечка, здравствуй!

В дневничке твоем тепло и уютно! Это точно! d025.gif
Хождение пешком совместно с обручем - это тоже физкультура! Нечего наговаривать на себя! aa26.gif
Чем больше радуешься в жизни, тем еще больше радости приходит! a115.gif

Спасибо за книгу, нужно почитать. Люблю читать книги. Столько узнаешь нового и интересного для себя. Я даже выписываю полезное для себя временами. А про деньги чем больше знаешь, тем лучше для всех!

Хороших выходных! wub.gif
Душечка
Девочки и Валентинчик, приветы!!!
Была в выходные в г.Ярославле, рассказ и фото вечером, покажу балетки, которые там приобрела



Сегодня уже в них и пришла на работу, удобно a115.gif
Цитата(ELLONA @ 8.6.2016, 8:38) *
Валюша, привет, солнышко наше любименькое

Элличка, привет, звездочка, так приятно a115.gif a115.gif
Цитата
Класс, когда и рутина интересна. Живется тогда легко и приятно

Бывают конечно грустные дни, но они тоже полезны, что бы оценить, что в целом жизнь прекрасна и удивительна. И только мы сами можем сделать ее такой d060.gif
Цитата
Вообще, по твоим постам всегда видно твой вкус к жизни) Поэтому их так приятно и симпатично читать d025.gif

Спасибо, дорогая моя! Весьма тронута и благодарна за такие слова d040.gif d040.gif
Цитата
Слышала про ваши заморозки, фе. Надеюсь, до нас не докатятся.
В общем, приятного и легкого тебе дня!

Пока собралась отвечать тебе, в Москве опять наладилась погода, и как говорит наш прекрасный Валентин, в пятницу обещают 30 жары, Карл! d060.gif
Тебе тоже прекрасных дней желаю h020.gif h020.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.6.2016, 0:17) *
Привет, Валечка! Одно удовольствие тебя читать. От сообщений веет каким-то удовольствием и спокойствием

Спасибо, зайчик! a010.gif
Цитата
Книжку Хироми тоже читала, даже где-то на форуме создавала несколько тем по мотивам этой книги. Понравилась. И, главное, мотивирует следить за питанием

Первое время особенно d060.gif
Цитата
Впервые слышу про такого автора. Какие у нее мысли есть интересные, на твой взгляд?

У нее много книг, самое главное, что автор легкий, доступными словами пишет, мне нравится ее читать.
А про деньги что пишет, что бы получать, нужно научиться отдавать с удовольствием, очень согласна, согласна, что нужно тратить с удовольствием и желательно с умом, а если уж потратил бездумно, то не жалеть d060.gif
Мыслить про деньги нужно позитивно, деньги не любят нытиков и жалобщиков, а любят энергичных и позитивных ...ну и все в таком духе icon_mrgreen.gif

Цитата
Обнимаю и желаю отличного дня!

И я тебя обнимаю, Юлечка!!! ng15.png ng15.png
Цитата(Черный бриллиант @ 11.6.2016, 18:51) *
Валечка, здравствуй!

В дневничке твоем тепло и уютно! Это точно! :
Хождение пешком совместно с обручем - это тоже физкультура! Нечего наговаривать на себя! aa26.gif

Спасибо, дорогая, за поддержку! a115.gif
Цитата
Чем больше радуешься в жизни, тем еще больше радости приходит!

Это правда, очень согласна d025.gif
Цитата
Спасибо за книгу, нужно почитать. Люблю читать книги. Столько узнаешь нового и интересного для себя. Я даже выписываю полезное для себя временами. А про деньги чем больше знаешь, тем лучше для всех!

Здорово, книги нужно читать, особенно полезные d060.gif
Цитата
Хороших выходных! :

Выходные были отличные, спасибо, а тебе желаю легкой недели! aa10.gif aa10.gif
ELLONA
Балетки премилые! Удачное приобретение a115.gif
Ну и жду рассказа про Ярославль. Путешественница наша a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.