Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка, продолжение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Душечка

Это автобус, почему сфотографировала? Потому, что рядом с моим домом ездит такой же рейс 92 -й: d060.gif :

А это идем по одному из мостов, мосты очень красивые на Сене d025.gif
Город Париж очень удобно расположен, заплутать в центре практически не реально, потому что все расположено вдоль реки.
Вышел к реке и все d060.gif


Гуляем по Парижу


Средство передвижения d060.gif

Не помню, что это за здание, красивое d060.gif

А это Триумфальная арка d025.gif

Это тоже не помню, что за здание, гуляем d060.gif
Душечка

Триумфальная арка a115.gif a115.gif

Идём по мосту к Эйфелевой башне


Это какое то здание по пути, не помню, но красивое a115.gif

А это средство передвижения, байк видимо такой


Там такие красивые мосты на р.Сене a115.gif a115.gif


На набережной встретили вот такую акула d025.gif
Душечка

Ну вот и башня. На самом деле это мы уже спустились с нее.
На два уровня можно добраться 2-мя способами. Или пешком по лестнице или на лифте, выше только на лифте.
Но нам не очень повезло, начиная с 3-го уровня все выше закрыто до 28 февраля на реставрацию
Мы конечно пошли пешком, очередь в кассу, где пешком совсем короткая, на лифт гораздо длиннее.
Зато пешком идти прикольнее, весь город перед тобой, как на ладони, все прекрасно видно a115.gif
А вот в лифте они ехали, как селедки в банке, что они там могли увидеть?
Поднялись на первый уровень, там площадка с катком, с кафе, магазинчиком.
На 2-м уровне тоже какой-то буфет и магазин, а катка вроде нету.




А это уже каток на Елисейских полях

Мы замерзли и решили выпить глинтвейнчику, вкусный, стоит 5 евро, в Варшаве-2,5 евро.
Продают там же на Елисейских полях, в больших чанах, а еще можно попить горячего шоколада


На протяжении всех полей еще была открыта Рождественная ярмарка, нам повезло

Чего там только не продавали. Колбасы, сыры, еклочные украшенмя, шоколад, украшения сваровски, шапки, носки и остальные изделия из шерсти, было даже несколько лавочек с матрешками и прочим русским товаром, ушанки, доски, подносы...

В следующий раз выложу фотографии с искусственным зоопарком (на ярмарке)
Candle
Валюша, Париж прекрасен!!! Мосты очаровали просто. Про башню не поняла, где там каток... прямо на башне что ли? icon_eek.gif Это где первая площадка? И как, он большой? А еще забавно смотрится Триумфальная арка, стоит просто посередине площади.
Насю
О боже, какие фото!!! Засмотрелась! aa41.gif Хочу туда!
И какая нежная блондинка на них... aa23.gif
Какая ты молодец, Валечка, путешествуешь...
ELLONA
Валюш, спасибо за фотки! Мне больше всего фотка с автобусом понравилась) Я как-то с трудом воспринимаю и Париж (да и вообще Европу) как памятник архитектуры, на который стоит любоваться. Видимо, привычка жить в подобном памятнике сказывается icon_mrgreen.gif А вот то, что там живут тоже люди, такие же, только говорят на другом языке, имеют другой менталитет, историю и пр. - вот это меня как-то цепляет. Поэтому разглядела тщательно окна на фотке с автобусом. Чего оно там, за стеклами))
А ты реально очень хорошенькая и женственная a115.gif Особенно когда улыбаешься) И куртка в зигзагах тебе исключительно к лицу a115.gif
Глинтвейна за 5 евро много не попьешь icon_mrgreen.gif
Душечка

Картинка про меня d030.gif d030.gif
ELLONA
d060.gif d060.gif d060.gif
Пальцами ног я двигаю))
Но пришлось, блин, заменить одеяло с большого двуспального на обычное односпальное - поскольку присутствие в моей постели Мужчины и кошки (а у нее своя подушечка лежит и тоже место занимает) резко сокращает мою территорию, и с большим одеялом я уже не помещаюсь d060.gif Вот так вот, жертвы во имя семьи d060.gif
Душечка
Цитата(Candle @ 27.1.2016, 10:50) *
Валюша, Париж прекрасен!!! Мосты очаровали просто. Про башню не поняла, где там каток... прямо на башне что ли? Это где первая площадка? И как, он большой? А еще забавно смотрится Триумфальная арка, стоит просто посередине площади.

Да, Светик, меня Париж очень впечатлил a115.gif a115.gif

Цитата(Насю @ 27.1.2016, 11:01) *
О боже, какие фото!!! Засмотрелась! Хочу туда!
И какая нежная блондинка на них...
Какая ты молодец, Валечка, путешествуешь...

Настюшенька, раз хочешь, значит случится.
А Париж не даром называют городом любви...
Есть в нем некая такая атмосфера романтики...Так что вам с заей нужно неприменно там побывать d025.gif


Цитата(ELLONA @ 29.1.2016, 15:34) *
Валюш, спасибо за фотки! Мне больше всего фотка с автобусом понравилась) Я как-то с трудом воспринимаю и Париж (да и вообще Европу) как памятник архитектуры, на который стоит любоваться. Видимо, привычка жить в подобном памятнике сказывается

Эллончик и согласна, и нет!!!Есть в каждом городе свое лицо, свой стиль, свой характер даже d025.gif и это здорово! К сожалению современные здания, а особенно ТРЦ во всех странах, как близнецы...вот это ужасно, безликие, стандартные. Попадаешь в такой и теряется ощущение времени и пространства, то ли ты в Москве, то ли в Германии, то ли в Америке...хз icon_mrgreen.gif
Цитата
А вот то, что там живут тоже люди, такие же, только говорят на другом языке, имеют другой менталитет, историю и пр. - вот это меня как-то цепляет.

Кстати язык, на котором поет Джо Дассен мне нравится гораздо больше, чем тот, на котором говорят на улице. Хотя Джо Дассен не француз вовсе, а еврей из Америки.
(Дед по отцу из Одессы, дед по матери из Галиции) d060.gif


Цитата
А ты реально очень хорошенькая и женственная Особенно когда улыбаешься) И куртка в зигзагах тебе исключительно к лицу

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо
Цитата
Глинтвейна за 5 евро много не попьешь

Много и не пили, по стаканчику d060.gif
Цитата
Пальцами ног я двигаю))

Эллончик, это потому что у тебя умная кошка, а с моим бандитом ни в коем случае, сразу нападает. А утром, когда не встаю, начинает стаскивать одеяло с меня d030.gif
Цитата
Но пришлось, блин, заменить одеяло с большого двуспального на обычное односпальное - поскольку присутствие в моей постели Мужчины и кошки (а у нее своя подушечка лежит и тоже место занимает) резко сокращает мою территорию, и с большим одеялом я уже не помещаюсь : Вот так вот, жертвы во имя семьи

Почему кошки и коты любят спать с людьми? Интересно d060.gif
Душечка
Еще одна фотка из Парижа
Душечка


Доброе утро, друзья!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif Захотелось поделиться тем, что мы знаем давным-давно, но не всегда следуем d060.gif

1. Счастье – внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь.

2. Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути.

3. Измените восприятие – и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.

4. Невозможно осчастливить всех, оставаясь верным себе. Но все же лучше рискнуть и оказаться непонятым, чем быть любимым, но притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле
5. Мир вокруг — это зеркало. То, что мы любим в других — это отражение того, что мы любим в себе. То, что нас огорчает в других — это индикатор того, на что нам нужно обратить внимание в самих себе.

6. Каждый человек появляется в нашей жизни с какой-то целью. А мы уже сами решаем, учиться ли на уроках, которые он нам преподает или нет. Чем хуже его роль в нашей жизни, тем серьезнее урок. Мотайте на ус.

7. Верьте. Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.

8. Не принимайте все слишком близко к сердцу. Поступки других людей — это отражение того, что происходит в их личной жизни. И как правило, к вам это не имеет никакого отношения.
9. Природа лечит. Прогулка на свежем воздухе и вид красивых пейзажей удивительным образом способны очистить голову от ненужных мыслей, вернуть к жизни и поднять настроение.

10. Обиженные люди обижают людей. И все равно любите их. Хотя никто не запрещает вам любить их на расстоянии.

11. Чтобы излечиться, нужно это прочувствовать. Поставьте ваши страхи и слабости прямо перед собой и направьте на них яркий луч света, потому что единственный способ избавиться от них – это пройти сквозь них. Смотреть правде в глаза больно. Но, клянусь, в перспективе оно того действительно стоит.

12. Перфекционизм — это иллюзия. Самая, надо сказать, болезненная. Расслабьтесь. Стремитесь к совершенству, но позвольте себе делать ошибки и быть счастливым независимо от результата.
13. Снимите шоры с глаз. Не концентрируйтесь исключительно на собственных целях и желаниях. Вы рискуете упустить красоту этой жизни и людей вас окружающих. Мир удивителен, когда вы идете по нему с широко открытыми глазами.

14. Празднуйте ваши победы. Смакуйте каждый, пусть даже самый маленький успех.

15. Умей прощать. В первую очередь это нужно тебе, а не тем, кто тебя обидел. Прощая, ты обретаешь покой и свободу, которые заслуживаешь. Прощай легко и быстро.

16. Мы все обладаем невероятной интуицией. Если остановиться, замереть и прислушаться, то можно услышать голос своей внутренней мудрости. Слушайте тихий шепот вашего сердца. Оно знает дорогу.

17. Пусть ваша душа поет! Будьте настоящими. На Земле нет никого такого же, как вы. Будьте искренними, живите и дышите полной грудью, двигаясь к намеченным целям.
18. Мы все творцы. Серьезно! При должном упорстве, концентрации и настойчивости возможно все. Помните об этом.

19. Окружайте себя людьми, которые вас любят и поддерживают. И сами любите и поддерживайте их. Жизнь слишком коротка для чего-то меньшего.

20. Кружитесь по жизни в свободном танце. Если у вас есть большая мечта, следуйте за ней со всей страстью. Но нежно и на определенном расстоянии, чтобы быть достаточно гибким и подвижным, подстраиваясь под меняющийся ритм жизни.

21. Чем больше даешь, тем больше получаешь. Делитесь мудростью, любовью, талантом. Делитесь легко. И вы увидите, как много в этой жизни прекрасного к вам возвращается.

22. Главное не раздать себя полностью. Потому что если внутренняя чаша опустеет, то больше нечего будет дать. Важно соблюдать баланс.
26. Наше тело — это транспорт, который везет нас к нашей мечте. Любите его, относитесь бережно и заботливо, если хотите чувствовать себя бодрым и энергичным. Но не зацикливайтесь. Внешность субъективна и со временем так или иначе меняется. Чувствовать себя комфортно и удобно в собственном теле — вот что самое главное.

23. Как можно чаще говорите и показывайте близким, как вы их любите. Этого не бывает слишком много. Ваше время, присутствие рядом, любовь и искренняя забота о них — самый лучший подарок.

24. Живите настоящим. Это единственное, что у нас сейчас есть. Учитесь на ошибках прошлого и наслаждайтесь приятными воспоминаниями, но не цепляйтесь за них и не позволяйте им вас преследовать. Мечтайте о будущем, но без фанатизма и одержимости. Любите настоящее....


И т.д., это я вычитала , а от себя еще хочу добавить. Одна замечательная девушка-психолог научила меня тому, что осуждая кого-либо, мы теряем энергию. Учусь не осуждать, с каждым разом получается все лучше, попробуйте, если вам это нужно a075.gif
Ну и о насущном. Выходные прошли осень активно. Сделала с помощью сына косметический ремонт коридора. Хотелось сделать капитальный ремонт со сменой пола, потолка, встроенного шкафа и другой мебели, но видимо мечтала не правильно, пока денег хватило только на смену обоев и починку шкафа d060.gif Шкаф у нас в коридоре с раздвижной дверью и сломались полозья, сын поменял полозья на новые, стал легко открываться-закрываться, что не может не радовать d060.gif А в воскресенье ездили в Леруа, купили дверь на кухню, сегодня сын с товарищем поставят и еще в коридоре плинтус заменят d025.gif
А еше я в выходные активно занималась спортом дома, 3 раза по 40-50 минут крутила обруч и делала упр-я на растяжку, пресс и на ягодицы-бедра. Решила, пока не найду подходящий спортзал, буду активно заниматься дома. d025.gif
Так же были процедуры, маска на волосы и обертывание a115.gif a115.gif Воть, похвасталась d060.gif Собираюсь возобновить 24-х часовые голодания раз в неделю, пока настраиваюсь d060.gif

Всем хорошей недели, обнимаю!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
ELLONA
Валюшенька, доброе утро!
С частью пунктов согласна d025.gif Хорошие встречаются a115.gif
Сын у тя рукастый, молодец! А он же уже давно с тобой не живет, только приезжает, да?
Ну и ты, конечно, умница. Мало того, что ремонтами шуршала, так еще и позаниматься успела, и не раз. Красота!
Demira
Валечка, с замиранием сердца просто смотрю твои фоты wub.gif wub.gif wub.gif
Это ж сколько красоты и впечатлений .....
И тебе категорически идёт Париж d060.gif очень гармонично смотритесь a070.gif

захотелось в Брюссель...красотища ....

Поздравляю с ремонтом!! ты Молодец!! это важно, что тебе будет красиво d025.gif

цалую))
Душечка
Девочки и мальчик, привет! Что то настроение было не писабельное, а так захожу на форум, читаю ...Еще ни все фотографии выложила с Парижу d030.gif
Цитата(ELLONA @ 1.2.2016, 10:06) *
Валюшенька, доброе утро!
С частью пунктов согласна Хорошие встречаются
Сын у тя рукастый, молодец! А он же уже давно с тобой не живет, только приезжает, да?
Ну и ты, конечно, умница. Мало того, что ремонтами шуршала, так еще и позаниматься успела, и не раз. Красота!

Эллончик, в настоящий момент поссорился с девушкой (надеюсь не на долго) и живет дома d060.gif
То что он все умеет узнается в процессе d060.gif совместная жизнь с девушками дает свой результат a115.gif


Цитата(Demira @ 1.2.2016, 10:26) *
Валечка, с замиранием сердца просто смотрю твои фоты
Это ж сколько красоты и впечатлений .....
И тебе категорически идёт Париж очень гармонично смотритесь

захотелось в Брюссель...красотища ....

Поздравляю с ремонтом!! ты Молодец!! это важно, что тебе будет красиво :

цалую))

Иришечка, меня Париж порадовал и привел в восторг, это правда. Все таки это больше женский город, у меня такое впечатление d060.gif
В Брюсселе побываешь, он совсем рядом с Амстердамом d060.gif
Спасибо, ремонт это не прекращающийся процесс, это правда....
не даром говорят, что ремонт можно приостановить, но нельзя закончить...
дверь поставили, теперь нужно порог покупать и поменять некоторые аксессуары в коридоре, нужно ехать в Леруа опять d060.gif
Candle
Валюш, столько много пунктов... Вчера раза три перечитывала, сегодня уже пару раз с утра на свежую голову. Это надо обдумать, слишком много умных мыслей в одном посте собрано.
Душечка
Цитата(Candle @ 4.2.2016, 9:43) *
Валюш, столько много пунктов... Вчера раза три перечитывала, сегодня уже пару раз с утра на свежую голову. Это надо обдумать, слишком много умных мыслей в одном посте собрано.

Привет, Светик!! Главное, что бы откликалась душа d060.gif или разум d025.gif
Душечка
~ beauty ~
Валюш, забежала проведать wub.gif

Цитата(Душечка @ 29.1.2016, 17:25) *
Еще одна фотка из Парижа
Как в сказке! a070.gif Пока на бегу смотрела, потом надо будет время выделить и посмотреть твои фотки подольше, посмаковать так сказать ))) и помечтать ...
Душечка

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Последние минуты на работе выдались свободными, нашла прикольные картинки, сижу ржу b13.png b13.png
Душечка
Обещала вам показать искусственный зоопарк, который построили в Рождество.
Он находится на Елисейских полях, на Рождественской ярмарке.


Вот такие зверушки, они дергают лапами, шевелят ушами и т.д., прямо как живые..прикольно смотреть





Душечка





Душечка
А у этого колеса мы встречались, кстати не самое большое, в Москве больше. Но самое большое по-моему в Китае d060.gif
Слышала, что в Сочи скоро будет самое большое в мире...как же мы можем отстать, выпендриваться мы любим, это наша национальная черта
d025.gif

А это я у ворот Версаля

Ну и внутри



Людовик IY



Ну а это зал, где проходили балы
Душечка

А это уже в парке Версаля


Парк занимает огромную территорию



Кормили лебедей, ну и голуби прилетели, полакомились, куда же без них?


Душечка

Вид на дворец из парка

ELLONA
Ух ты, Версаль! a115.gif И ты там, как Мария-Антуанетта прогуливаешься...) Крутота...
Цитата
Слышала, что в Сочи скоро будет самое большое в мире...как же мы можем отстать, выпендриваться мы любим, это наша национальная черта

Ага)) Главное, чтобы оно не рубанулось невзначай))

Картинки уморительные, поржала тож icon_mrgreen.gif

OksaNochka
Привет, Валюша!
Фотки замечательные, и ты на них - конфетка a115.gif Париж - мечта, ахх obm.gif Версаль великолепен!Каково оно, побывать в резиденции королей?Чувствуется энергетика?
Картинки тоже понравились smile.gif Особенно - надо худеть или нет d030.gif Одно из любимых a115.gif
Душечка

Доброе утро, друзья! Пытаюсь 2-й раз написать. Стала писать и тернет пропал d060.gif
У нас сегодня ливень за окном, а если еще сбудется прогноз и вечером будет минус, то
домой добираться только на коньках sm02.gif
Хотела вам рассказать. Вчера у меня в маршрутке вытащили из сумки кошелек.
Так звери ловко сработали, что я даже расстроиться не успела, переполнила эмоция типо "Ай да Пушкин, ай да сукин сын", только вместо Пушкина ...ай да щипачи, ай да Мастера своего дела, просто высший пилотаж. d030.gif
Такого со мной не случалось с времен далекой юности icon_mrgreen.gif , а мне урок-не расслабляться в общественном транспорте d060.gif
Жалко кошелька, это подарок d025.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 5.2.2016, 10:19) *
Ух ты, Версаль! : И ты там, как Мария-Антуанетта прогуливаешься. Крутота...


Картинки уморительные, поржала тож


Эллончик, привет! Версаль хорош a115.gif a115.gif Но наш Питергоф не хуже. d025.gif Правда сад не такой огромный (или я уже забыла, последний раз я там была лет 12 назад) d060.gif
Цитата(OksaNochka @ 6.2.2016, 21:30) *
Привет, Валюша!
Фотки замечательные, и ты на них - конфетка : Париж - мечта, Версаль великолепен!Каково оно, побывать в резиденции королей?Чувствуется энергетика?
Картинки тоже понравились Особенно - надо худеть или нет Одно из любимых

Привет, Оксаночка, спасибо! Раз мечтаешь, значит сбудется d025.gif
ELLONA
Ну, блин, жалко кошелек-то... Карт банковских, надеюсь, не было хоть в нем?(
Душечка
Цитата(ELLONA @ 16.2.2016, 14:08) *
Ну, блин, жалко кошелек-то... Карт банковских, надеюсь, не было хоть в нем?(

Нет, Эллончик! В кошельке ношу только деньги, мало того, обычно там лежит сумма не больще 1 т.р., а крупные не ношу, а вчера "постаралась" для щипачей, положила 5 т.р и еще по мелочи, ехала к маникюрше sm02.gif
Душечка
Интернет у нас сегодня работает безобразно, начинаешь что то писать или читать, пишет...опаньки и все пропадает d060.gif
Попытка номер 25 d060.gif
Нашла на работе в шкафчике свои сапоги из плащевки и на платформе d025.gif
я их ношу в плохую погоду, думала выбросила, оказалось я их в шкаф сунула и забыла d060.gif
Сегодня уже одевала, у нас на территории открыли столовую, обычно мы носим еду из дома в баночках, а тут решили сходить, у сотрудницы еды не было сегодня, я пошла за компанию, салат из капусты, морковки, укропа, макароны с сыром и компот обошлись в 120 руб. d060.gif
Столовая стоит в конце двора, а с такой погодой лужи огромные, вот и одела свои сапоги из шкафа, нас правда охранник пожалел, довез на машине d060.gif
Насю
Валечка, привет!
Цитата(Душечка @ 16.2.2016, 12:31) *
У нас сегодня ливень за окном, а если еще сбудется прогноз и вечером будет минус, то
домой добираться только на коньках

Вот это погода. А у нас снег-снег и тепло.
Цитата
...ай да щипачи, ай да Мастера своего дела, просто высший пилотаж.
а мне урок-не расслабляться в общественном транспорте

Мне нравится твой неунывающий настрой. А как не расслабляться в транспорте? В смысле, как ты могла бы избежать кражи?
Цитата
Жалко кошелька, это подарок

Реально, кошелек часто жальче всего.
А я, блин, все карты в нём храню. И даже пароль для сбербанка-онлайн. А ты где карты хранишь?
Мне тоже надо что-то с этим придумать. Хоть кошельки никогда не вытаскивали, но береженого Бог бережет.
Цитата(Душечка @ 16.2.2016, 17:01) *
салат из капусты, морковки, укропа, макароны с сыром и компот обошлись в 120 руб

Я не в курсе общепитовских цен. Это дорого?
Цитата
вот и одела свои сапоги из шкафа,

Пригодилась находка, в такую-то погоду.

Сколько красивых фото у тебя! А ты такая хорошенькая блондиночка! И юмор твой люблю.
Цёмочки! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Душечка
Настюшечка, солнышко мое, привет!!! aa8.gif

Цитата(Насю @ 17.2.2016, 3:29) *
Вот это погода. А у нас снег-снег и тепло.

Нет, у нас ветрище, сегодня даже присвоили желтую степень опасности, вчера весь день проливной дождь, сегодня с утра минус 4 d025.gif
Цитата
Мне нравится твой неунывающий настрой. А как не расслабляться в транспорте? В смысле, как ты могла бы избежать кражи?

А что унывать, все прекрасно, значит я обошлась малой потерей, благодарю Вселенную thankful.png
Цитата
Реально, кошелек часто жальче всего.

Особенно если это подарок от очень значимого для тебя человека, то вдвойне.
Цитата
А я, блин, все карты в нём храню. И даже пароль для сбербанка-онлайн. А ты где карты хранишь?

В кармашке в сумке d060.gif
Цитата
Мне тоже надо что-то с этим придумать. Хоть кошельки никогда не вытаскивали, но береженого Бог бережет.

Да, это правда, я тоже думала, что меня не коснется d025.gif
Цитата
Я не в курсе общепитовских цен. Это дорого?

По московским меркам это дешево
Цитата
Пригодилась находка, в такую-то погоду.

Ага, очень a115.gif a115.gif
Цитата
Сколько красивых фото у тебя! А ты такая хорошенькая блондиночка! И юмор твой люблю.
Цёмочки! :

Спасибо, дорогая o025.gif o025.gif мне очень приятно читать такое от такой красавицы, как ты wub.gif wub.gif Тоже целую тебя!!! aa8.gif
Demira
Валюша, хаюшки, друг дорогой))) h020.gif
Цитата(Душечка @ 4.2.2016, 16:54) *
Последние минуты на работе выдались свободными, нашла прикольные картинки, сижу ржу b13.png b13.png

d030.gif не говори, погоды нынче выдались, ппц, эротические - и не хочешь, завалишься куда-нибудь, а ещё и с кем - нибудь d030.gif


Цитата(Душечка @ 4.2.2016, 21:29) *
Слышала, что в Сочи скоро будет самое большое в мире...как же мы можем отстать, выпендриваться мы любим, это наша национальная черта

ну куда там....жизненно важная вещь это колесо.... первой необходимости

Цитата(Душечка @ 16.2.2016, 11:31) *
Хотела вам рассказать. Вчера у меня в маршрутке вытащили из сумки кошелек.
Жалко кошелька, это подарок d025.gif

вот паразиты .... n020.gif

Цитата(Душечка @ 16.2.2016, 16:01) *
а тут решили сходить, у сотрудницы еды не было сегодня, я пошла за компанию, салат из капусты, морковки, укропа, макароны с сыром и компот обошлись в 120 руб. d060.gif

хорошие такие цены...ежели оно ещё вкусно было, вообще социализм...
капусты с укропом захотелось wub.gif

Хорошего дня, лапуль, и хороших выходных aa28.gif
Маришок
Валюша, родная, привет!
Скучаю безумно по тебе!
Ох , как жалко кошелек.
Это тот, который ты мне показывала?

Обнимаю! 💗
Душечка
Добрый день, друзья мои! Вчера ходили на спектакль "Чего же хотят мужчины" в ДК Зуева.
Шла в совершенной уверенности, что попадем на квартет "И" (они в ДК Зуева в основном играют),
оказался совсем другой состав. Тоже квартет: Ивар Кальнин, Ирина Алферова, Татьяна Абрамова, Илья Соколовский.
Вот что прочитала в описании:
Здесь главные герои — супруги, состоящие в браке уже 20 лет и осознающие, что их семейное существование превратилось в рутину. Однако развеять застоявшиеся взаимоотношения предстоит собаке, которую муж берет в дом, чем приводит в негодование жену. Роли супругов играют Ивар Калныньш и Ирина Алферова, а роль собачки (само собой, метафорически воплощенной в полноценной женской роли) досталась непревзойденной Татьяне Абрамовой.
Да...могу только добавить, что молодой актер Илья Соколовский играл несколько ролей и играл очень хорошо.
Первую часть спектакля мы хохотали, а вот во второй я даже прослезилась d025.gif



Не нашла лучшей афишы d025.gif
Очень хорошо провели вчерашний вечер, поход в театр это подарок моей подружки мне на будущий Д,Р.
Вчера на работе был короткий день, поэтому мы сначала посидели в кафе, которое называется "Хлеб насущный", выпили винца красненького, ели очень вкусный салат, название я лаже не знаю, подруга просто прочитала, что он с авокадо и руколой и мы заказали. Очень вкусный салат a115.gif Там авокадо, руккола, помидор, огурец, зеленое яблочко, а еще было что то оранжевое, я думала, что это морковь, но нет, скорее всего это тыква, слегка запеченная a115.gif ну очень вкусно, еще и с соусом. Мне кажется соус на основе меда, но могу и ошибаться.
Ещё она подарила кучу подарочков, таких мелких, но приятных a115.gif a115.gif
А я ее угостила очень вкусным зерновым хлебом, сама пекла, но из готовой зерновой смеси , 2 раза с дрожжами, 3-й раз на закваске d025.gif
Угощала девочек на работе, все сказали, что очень вкусный, никаких пирожных не нужно d060.gif
Вот, похвасталась d060.gif в следующий раз обязательно запечатлю на фото и покажу d025.gif
Душечка
Я еще ни все фотографии выложила с поездки. wub.gif wub.gif
А Лувр, я ведь не показала вам Лувр и себя в нем
Время 9 часов утра, мы заходим в Лувр и находились там до 15 час.


сначала мы пошли в Египетский зал

вот эта мумия напугала одну нашу спутницу, мы ходили вчетвером.

На фотографии вполне милая, а в реалии действительно выглядит устрашающе d060.gif

Ну и я тут на фоне d060.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 20.2.2016, 12:14) *
Валюша, хаюшки, друг дорогой))) h020.gif

не говори, погоды нынче выдались, ппц, эротические - и не хочешь, завалишься куда-нибудь, а ещё и с кем - нибудь

Иришечка, привет, как я люблю, когда ты приходишь в гости e010.gif e010.gif
Гололед конечно знатный d060.gif


Цитата
ну куда там....жизненно важная вещь это колесо.... первой необходимости


d060.gif
Цитата
вот паразиты ....

да уж, паразиты и есть d025.gif
Цитата
хорошие такие цены...ежели оно ещё вкусно было, вообще социализм...

ну мы в основном из дома приносим, но всяко бывает, на тот случай когда ничего нету, можно сходить, вкусно d025.gif
Цитата
капусты с укропом захотелось :

a115.gif a115.gif вкусненько, ага
Цитата
Хорошего дня, лапуль, и хороших выходных


Взаимно, куколка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Маришок @ 21.2.2016, 5:17) *
Валюша, родная, привет!
Скучаю безумно по тебе!
Ох , как жалко кошелек.
Это тот, который ты мне показывала?

Обнимаю! 💗

Маришечка, привет!!! Кошелек тот самый, ага d025.gif Я тоже по тебе скучаю.
Обнимаю, ягодка!

ng15.png ng15.png
Девочки, я обещала вам показать хлеб.
В этот раз вот такой получился

K.arina
Валечка, добрый день!

Потрясающие фотографии из поездки, спасибо что поделились такой красотой!
И Вы изумительно выглядите!

А хлеб, ммм... очень аппетитный, а мне казалось что я есть не хочу c9.gif
Душечка
Цитата(K.arina @ 23.2.2016, 16:06) *
Валечка, добрый день!

Потрясающие фотографии из поездки, спасибо что поделились такой красотой!
И Вы изумительно выглядите!

А хлеб, ммм... очень аппетитный, а мне казалось что я есть не хочу c9.gif

Кариночка, привет! Спасибо за комплименты и можно на ты? d060.gif
Хлеб не так красиво выглядит, но вкусный, мои девочки на работе сказали, что никаких пирожных
не надо a115.gif
Душечка
Привет, девочки !С новой короткой неделькой всех.
Моя рабочая неделя началась поздравлений.
Приятно получать подарки и цветы d060.gif
Я испекла 2 пирога : с капустой и с вишней d060.gif
Уже все съели, говорят вкусно d025.gif
Еще у одной девочки сегодня день рождения...я ей отнесла бегонию в горшочке.
Очень красивая, красная a115.gif a115.gif На улице совсем весна сегодня a115.gif a115.gif
Demira
Валечка, чудесное наше Солнце!!!
Не могу удержаться и не поздравить тебя и здесь тоже))

Оставайся всегда таким чудесным, милым, умным, добрым человеком и обалденной Красоткой!!!

Очень рада что ты есть нас ))))

Всего тебе самого чудесного!!!






Ukaaa
Валюшенька, дорогая! Солнышко наше! Поздравляю тебя с Днем рождения! aa7.gif

Пусть все твои мечты и планы исполняются! Будь всегда счастлива! Желаю много радости, позитива, удачи и успехов! aa44.gif

Я очень рада, что ты у нас есть! aa18.gif aa18.gif aa18.gif 5f.gif

Обнимаю крепко-крепко! wub.gif wub.gif wub.gif

aa20.gif b2c.png b2c.png b2c.png




Valentin
Валя!! Поздравляю Вас с Днем рождения!!

Всего Вам самого замечательного и чудесного!! Прекрасного и восхитительного!!

Обнимаю!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif






Demira
Цитата(Demira @ 24.2.2016, 17:49) *
Очень рада что ты есть нас ))))

wub.gif Зайчик мой, конечно же, моя радость от твоего присутствия в нашей жизни, а не от того, что ты вдруг можешь нами подкрепиться d060.gif d030.gif d030.gif ... ты ведь очень-очень добрый человек d025.gif d025.gif d025.gif ..... и, в любом случае, вегетарианка))
прости за эту очепятку wub.gif
Маришок
Валюша, родная!
С днем рождения!
Желаю здоровья, радости, хорошего настроения, исполнения всех желаний!
Обнимаю! 💗
Насю
Цитата(Demira @ 24.2.2016, 20:32) *
...а не от того, что ты вдруг можешь нами подкрепиться ... и, в любом случае, вегетарианка))

d060.gif d060.gif d060.gif
Насю

Любимая наша Валюшечка!
Желаю хронического здоровья,
прогрессирующего счастья,
рецидивирующего успеха,
гипертонической зарплаты,
и вечно беременного кошелька
С Днём Рождения! =)


~ beauty ~

Валюша, милая, поздравляю тебя с Днём Рождения!

Желаю здоровья, благополучия, новых путешествий и интересностей, всего самого замечательного! Счастья!





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.