Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка, продолжение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Miss Juli
Какие фоточки!
Прическа и мехенди - aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ELLONA
Валюш, с косичкой тебе очень хорошо! Женственно и мило.
В мехендях не смыслю icon_mrgreen.gif

16й этаж у тебя. Высоко. Я как-то спецом на лифте поднималась на 16й этаж своего дома - видно все, как на ладони, красотень.
У тя кот на балкон, надеюсь, не ходит?
Душечка
Цитата(Miss Juli @ 11.5.2015, 13:51) *
Какие фоточки!
Прическа и мехенди - aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо, Юленька! wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 12.5.2015, 7:17) *
Валюш, с косичкой тебе очень хорошо! Женственно и мило.
В мехендях не смыслю

16й этаж у тебя. Высоко. Я как-то спецом на лифте поднималась на 16й этаж своего дома - видно все, как на ладони, красотень.
У тя кот на балкон, надеюсь, не ходит?

Эллончик, про мехенди тоже не смыслю, просто красивый рисунок d060.gif
Кот конечно хотел бы выйти на балкон, только кто ж его туда пустит ( у меня уже есть печальный опыт) sm02.gif , строго слежу, дверь все время закрываю, когда он в комнате, открываю балконную дверь, тогда закрываю в комнату, как то так d060.gif
Miss Juli
Цитата(Душечка @ 12.5.2015, 9:59) *
Кот конечно хотел бы выйти на балкон, только кто ж его туда пустит ( у меня уже есть печальный опыт) sm02.gif , строго слежу, дверь все время закрываю, когда он в комнате, открываю балконную дверь, тогда закрываю в комнату, как то так

Душечка, а что за опыт? Кот падал с балкона?
Душечка
Цитата(Miss Juli @ 12.5.2015, 10:49) *
Душечка, а что за опыт? Кот падал с балкона?

Ни этот, другой был до этого, черный совсем, с белыми лапками, сорвался с подоконника и разбился aa40.gif aa40.gif я пережила очень тяжело, думала, что больше никогда у меня котов и кошек не будет
Miss Juli
Ужас какой!
Береги котика!
Demira
Валюш, ты такая милая в косичках и мехендях hb.gif
И я углядела оч красивый маник - французский с блестками wub.gif
Праздник провела просто обалденно!

У нас в городе тоже как-то всё душевно было ) Песни, народ танцевал .... и все вели себя прилично d025.gif были только ребята сильно весёлые - махали из окна машины флагом и кричали прохожим с Праздником!
Душечка
Цитата(Demira @ 12.5.2015, 13:22) *
Валюш, ты такая милая в косичках и мехендях hb.gif
И я углядела оч красивый маник - французский с блестками
Праздник провела просто обалденно!

У нас в городе тоже как-то всё душевно было ) Песни, народ танцевал .... и все вели себя прилично были только ребята сильно весёлые - махали из окна машины флагом и кричали прохожим с Праздником!

Спасибо, звездочка, aa8.gif aa8.gif приятно! Маникюр и правда был классный, рыже-золотой песок, не раздражал совсем, а 10 мая сделала розовый, казался нежный, а домой приехала, оказался ядовитый (видимо у нее освещение другое) sm02.gif , пришлось закрашивать фиолетовым d060.gif
Ириш, хоть с Праздником кричали и то хорошо d060.gif
Юна я
Валюша! Привет! hb.gif

Ну, что сказать.. ТЫ круто хорошеешь d025.gif d025.gif d025.gif Не так важны косички, хотя и они хороши.. Как то, ЧТО Ты излучаешь d025.gif Свет и сияние.. Очень классный симптом - Женщины, которая дарит Миру свою красоту d025.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 12.5.2015, 13:38) *
Валюша! Привет! hb.gif

Ну, что сказать.. ТЫ круто хорошеешь Не так важны косички, хотя и они хороши.. Как то, ЧТО Ты излучаешь Свет и сияние.. Очень классный симптом - Женщины, которая дарит Миру свою красоту

Спасибо, солнышко,aa32.gif aa32.gif aa32.gif в одноклассниках одна знакомая написала в комментариях : "Шикарно выглядишь", приятно конечно, но мне много есть над чем работать d060.gif
Душечка
У меня есть сотрудник, он всё время себя хвалит, сначала я, да и другие сотрудники ( как позже выяснилось) нормально к этому относились, поддерживали, поддакивали, хвалили, потом стали посмеиваться d060.gif потом нас стало раздражать.
Сегодня вот он в очередной раз стал хвастать своими бицепсами-трицепсами и сказал, какой он красавчик, я подумала; "А не нарциссизм ли это, может у него уже диагноз такой...
Я вот посмотрела и подумала, может быть тему создать d060.gif
HotMoonLight
Валюша, ты очень красивая wub.gif
Косички класс. И рисунок. a085.gif
Душечка
Отработала сегодня очень не просто, вспоминала умершего сотрудника, забывалась, собирала пойти к Леше или узнать у Леши или попросить Лешу, вспоминала, что его нет, начинали слезы литься помимо воли... как же это тяжело принять, что молодой отличный парень ушёл навсегда и его никогда не будет aa40.gif вчера его хоронили, говорят, что его жена упала в обморок, еще бы, нам он всего навсего сотрудник, а мы так переживаем, а как тяжело жене даже страшно представить...
Какая хрупкая наша жизнь.
Сегодня у сотрудника спросила о результатах вскрытия, он сказал, что будет известно только через 40 дней, так теперь принято оказывается...
Душечка

Люблю я ее все таки a115.gif a115.gif Что то есть в ней особенное d025.gif
Во всяком случае она мне всегда поднимает настроение...
icon_mrgreen.gif

А еще я очень люблю весну, когда идешь, а все деревья стоят в цвету, а в этом году всё расцвело сразу:
вишни, яблони, черемуха, каштан, ( ещё бы, столько ждать тепла) d060.gif обычно они начинают цвести по очереди...


Особенно мне нравятся яблони, которые цветут розово-сиреневыми цветами, не знаю, то ли какой то особый сорт яблок, а может это те на которых плоды потом бордовые, тёмные такие d025.gif
Я сегодня пыталась сфотографировать, но фотография получилась тёмная, потому что на территории школы, а там всё обнесено забором, а вход был с другой стороны d060.gif
Вот такое дерево:


Не видно, что цветы розовые sm02.gif

Ладно, о природе поговорила, теперь о любимом....вернее о любимой еде d060.gif
Сегодня на завтрак ела овсянку, с вечера залитую кефиром, добавила чернику еще, а утром добавила орехи и ч.л. меда (200 гр.)
А в обед ела вот такие зразы или картофельные пирожки, начинка капуста жареная d060.gif




и огурец с помидором, готовила их вчера под военные песни ( я писала, что нам раздавали диски 9 мая) d060.gif
перекус было яблоко

А на ужин творог с клубникой и чай


Из спорта: обруч 20 мин., приседания 3 подхода по 30 раз, планка прямая (40), с одной рукой (по 20), с одной ногой (по 20), на локтях -30 d060.gif
Из процедур маска из киви с медом и творогом на лицо, киви с мукой на веки.
Массаж проблемных зон массажной рукавичкой d060.gif
Валери(евна)
Валечка, хорошая мояsmile.gif

Вкусно кушаешьsmile.gif Даже очень! Пирожки захотелось.

Спорт хороший! Умничка! Да еще и процедурыsmile.gif сегодня тоже буду делать, замотивировала, спасибоsmile.gif
Обнимаю!
Пы.Сы. Коса, ах какая косаsmile.gif
Душечка
Цитата(HotMoonLight @ 12.5.2015, 19:56) *
Валюша, ты очень красивая wub.gif
Косички класс. И рисунок. a085.gif

Извини, Иви, как же это я пропустила тебя? icon_eek.gif Спасибо wub.gif wub.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Miss Juli
Мммм! Зразы так аппетитно выглядят!
А можно рецептик подробней?
Beta
Цитата(Душечка @ 13.5.2015, 21:32) *
Сегодня на завтрак ела овсянку, с вечера залитую кефиром, добавила чернику еще, а утром добавила орехи и ч.л. меда (200 гр.)

о да, Валюш! вкусняшка, я сейчас тоже ежедневно такую штуку кушаю, очень вкусно и сытно a115.gif
Цитата(Душечка @ 13.5.2015, 21:32) *
А в обед ела вот такие зразы или картофельные пирожки, начинка капуста жареная d060.gif

ммм, какая красота и вкуснота wub.gif

Процедурки и массажик - умничка!!! a115.gif 5f.gif
Душечка
Цитата(Валери(евна) @ 14.5.2015, 16:39) *
Спорт хороший! Умничка! Да еще и процедурысегодня тоже буду делать, замотивировала, спасибоsmile.gif
Обнимаю!
Пы.Сы. Коса, ах какая косаsmile.gif


Какие планируешь процедуры, лапуль...
Да какие там косы, длина еще не достаточная d060.gif

Цитата(Miss Juli @ 14.5.2015, 17:35) *
Мммм! Зразы так аппетитно выглядят!
А можно рецептик подробней?


Юленька, конечно можно:
отврила картошку в мундире, остудила, очистила, натерла на терке (в идеале через мясорубку, добавила 3 ложки муки (ты можешь еще 2 яйца добавить, я то не ем), параллельно картошке жарила капусту.
Когда сделала тесто из картофеля, брала и формировала шарики, потом из них делала лепешки, в средину кладу начинку, заворачиваю, крася защипываю, сковородку раскалила, масло подсолнечное тудв, обжарить пирожок с 2-х сторон, есть желательно горячими и со сметанкой d060.gif

Цитата(Beta @ 14.5.2015, 21:17) *
о да, Валюш! вкусняшка, я сейчас тоже ежедневно такую штуку кушаю, очень вкусно и сытно

ммм, какая красота и вкуснота

Процедурки и массажик - умничка!!!

Светуленька aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
kila
Привет, Валюш hb.gif hb.gif hb.gif
А где отчётики? c9.gif

Пришла проконтролировать, как твои занятия фесбилдингом icon_mrgreen.gif Кстати, ты не сказала, по какой/чьей системе занимаешься и на какие части лица упор делаешь)

И еще вот такой вот у меня вопросик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif : если посмотреть на твои планы в первом сообщении дневничка, что поменялось? Во всех ли областях развитие идёт? Не претерпел ли план изменений?)

Ну вот, наврала что один вопрос, а задала целую кучу d060.gif
Целую a010.gif
ELLONA
Валюш, сплошная красота: и цветущая весна и картофельные пирожки a115.gif
Очень захотелось кушать.
Кстати, я так и не опробовала "рыбу" из листов нори и адыгейского сыра, по твоему рецепту, хотя листы лежат для этой цели уже с год, наверное))
Валери(евна)
Валечкаsmile.gif

Я делала все возможные маски, все то, что нашла в квартире. И для волос, и для груди, для лица, глаз, шеи, животик помассировалаsmile.gif

Воооот.
lisa_patrikeevna
Доброго вечера, Душечка!
Цитата(Душечка @ 6.5.2015, 8:37) *
На лице делала маску из киви, банана и меда

Прочитала сначала "на улице" вместо "на лице", удивилась, вернулась, прочитала снова "на улице", восхитилась, вернулась... С третьего раза! А то я уже визуально себе картинку обрисовала: ты, парк, спа-процедура... d060.gif
Цитата(Душечка @ 10.5.2015, 10:38) *
Ушли мы оттуда в 7 часов вечера, зашли опять в вегетарианское кофе кофе попили с вегетарианскими сладостями, я взяла макито и шарик из фиников в кунжуте d060.gif

Ммммм a115.gif

Валь, тебе так хорошо с косичками! Немного озорно выглядишь ;)

А насчет ржаного хлеба вместо шампуня хотела предложить тебе, может, муку ржаную лучше брать? Как раз сегодня видела такой вариант в интернете. Сейчас найду для тебя выдержку из статьи:
"Пользуюсь ржаным шампунем уже года два, практически постоянно.
За это время не вывела никакого “своего” рецепта для волос, ибо лентяйка я.
Пользуюсь базовым:
В кружку насыпаю 2 ст. л. ржаной муки, постепенно заливаю тепловатой водой и размешиваю до консистенции жидкой сметаны.
Всё!
Что же мне так нравится в ржаном шампуне?
1. Волосы от него действительно живые, не пластиковые, не пересушенные, а вот такие, какие они есть.
2. Волосы действительно стали расти быстрее – это особенно заметно, когда я снова стала мелироваться (парикмахер удивляется).
3. Волосы приобретают нормальный объем, не висят сосульками, не вьются и не становятся супер-прямыми. Не пахнут. Они естественные. Настоящие.
4. Недорогой и доступный.
5. Быстро и просто готовится (обычно готовлю за 1-2 часа до мытья, иногда прямо перед мытьем).
6. Легко разнообразить добавками (я пробовала добавлять соль и эфирные масла).
7. После мытья не требуется никаких ополаскивателей.
Трудности, с которыми мне пришлось столкнуться:
1. Ржаную муку надо тщательно выполаскивать после мытья, т. к. она может оставаться на волосах.
Иногда у меня даже от этого голова чешется – тогда мне помогает “очищающий” ржаной шампунь:
К ржаной муке добавляю 1 ст. л. обычной соли с горкой.
Перемешиваю.
Постепенно заливаю водой до консистенции жидкой сметаны.
Голову такой смесью надо мыть относительно быстро, т.к. соль разъедает и щиплет кожу.
Правда, говорят, от соли волосы быстрее растут. :-D
2. В поездках ржаным шампунем пользоваться непросто, т. к. не везде есть ванна, а под душем тщательно выполоскать муку трудновато. Но я всё равно пользовалась. :-)
3. Не ждите, что ржаной шампунь сотворит с вашими волосами сверхбожественное чудо.
Например, у меня волосы как выпадали, так и выпадают, и от мытья это никак не зависит. Суперувлажненными волосы тоже не стали — особенно если они страдают от окрашиваний и прочих воздействий."
Надеюсь, тебе это поможет! Целую!
Душечка
Привет, други мои!!! Ну что за безобразие, никак до своего дневника не дойду icon_mrgreen.gif o050.gif
Цитата(kila @ 16.5.2015, 23:42) *
Привет, Валюш
А где отчётики?
Пришла проконтролировать, как твои занятия фесбилдингом Кстати, ты не сказала, по какой/чьей системе занимаешься и на какие части лица упор делаешь)

Спасибо, Натуль, ниже выложу отчеты, а фесбилдингом начала заниматься по твоей наводке с Евгенией Бепык, пока освоила только глаза и скулы, повторяю везде, где вспоминаю и мне кажется, что у меня стали гораздо меньше гусиные лапки в уголке глаз, почему то слева заметнее d060.gif

Цитата
И еще вот такой вот у меня вопросик если посмотреть на твои планы в первом сообщении дневничка, что поменялось? Во всех ли областях развитие идёт? Не претерпел ли план изменений?)

Куколка, к сожалению, а может и к радости icon_mrgreen.gif , х.з., но спиралеобразно icon_mrgreen.gif
берусь за себя, улучшается фигура, кожа, качество жизни, потом в какой то момент расслабляюсь, набираю вес, встряхиваюсь, замечаю это, замечаю, что у меня кожа не такая красивая, как была и весь остальной букет "прелестей", начинаю все сначала d060.gif


Цитата
Ну вот, наврала что один вопрос, а задала целую кучу
Целую

Ну и умничка, я очень рада этому, поцелуйчик взаимный aa22.gif
Цитата(ELLONA @ 17.5.2015, 15:04) *
Валюш, сплошная красота: и цветущая весна и картофельные пирожки
Очень захотелось кушать.
Кстати, я так и не опробовала "рыбу" из листов нори и адыгейского сыра, по твоему рецепту, хотя листы лежат для этой цели уже с год, наверное))

Эллончик aa9.gif aa9.gif aa9.gif да, напомнила ты про рыбку, вкусная была помню d025.gif ...
может нападет на тебя вдохновение и сделаешь d025.gif


Цитата(Валери(евна) @ 18.5.2015, 3:54) *
Валечкаsmile.gif

Я делала все возможные маски, все то, что нашла в квартире. И для волос, и для груди, для лица, глаз, шеи, животик помассировала

Воооот.

Ух ты , моя красавица, молодец какая!!! a115.gif
А я вдохновляюсь твоими спортивными подвигами, начитаюсь и иду приседать или отжиматься d040.gif d040.gif

Цитата(lisa_patrikeevna @ 18.5.2015, 21:46) *
Доброго вечера, Душечка!

Прочитала сначала "на улице" вместо "на лице", удивилась, вернулась, прочитала снова "на улице", восхитилась, вернулась... С третьего раза! А то я уже визуально себе картинку обрисовала: ты, парк, спа-процедура.
..:
Ой, Ольчик, насмешила d030.gif d030.gif со мной тоже такое бывает, иногда читаю не то, что написано, а что то совсем отличное d060.gif


Цитата
Валь, тебе так хорошо с косичками! Немного озорно выглядишь

Спасибо, лапуль, приятно wub.gif, планирую поехать опять в тот же центр купилю резиночек, шпилек и оставлю девочке, а она пусть опять мне косички сделает d025.gif

Цитата
А насчет ржаного хлеба вместо шампуня хотела предложить тебе, может, муку ржаную лучше брать? Как раз сегодня видела такой вариант в интернете. Сейчас найду для тебя выдержку из статьи:

Солнышко, благодарю, вот это да, потратила время свое и мне такую полезность принесла, ценю v1.gif ,
я обязательно воспользуюсь d025.gif

aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Девочки, в выходные питалась не очень гуд, зато много занималась спортом, а чем еще заняться, когда целый день идёт дождь...
Итак: утром 15 минут обруч, 5 раз по 100 прыжков с виртуальной скакалкой, 5 подходов по 20 отжиманий, попохождение 5 подходов по 200 раз., 1 час силовых в спортивном зале, вечером планка 3 подхода по 40 раз прямая, с одной рукой по 20 раз, с одной ногой по 20 раз, на локтях по 40 раз...

В воскресенье занятие с Джилиан Майклс 1.5 часа йога в спортзале, прыжки и приседания 5 подходов по 40 раз...
вчера занималась утром с Джилиан Майклс, в течение дня прыжки и приседания....
сегодня с утра начала заниматься с Джилиан и чувствую что то мне не хорошо, оказывается поднялось давление, пришлось прекратить, планирую вечером чуть позже продолжить..
Меню такое:
вода с лимоном, хлопья фитнес с кефиром, кофе с молоком,
в течение дня 3 стакана воды, чай травяной с батончиком из чернослива d025.gif
обед: 150 гр. пшеничной каши, салат: 1 помидор, пол огурца (большой), 4 листа салата, укроп, масло подсолнечное d025.gif ,
перекус банан, ужин хлопья с йогуртом
Я раньше думала, как же мамы не объективны, когда дело касается детей и не только человеческих детенышей, а и животинки d030.gif
Напишу про своего кота...сегодня я так хохотала, у моего кота привычка такая, падает на бок, так он делает только, когда я прихожу откуда-нибудь, смею надеяться, что так выражает свой восторг от встречи со мной d060.gif сегодня так же, на кухне брякнулся...и попал бочком прямо в свою плошку с водой, я так хохотала, вытирала и приговаривала, кисуль, какой же ты у меня дурачок d030.gif
хотя на самом деле иногда удивляюсь, какие они умные, животные, все ведь понимает d025.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 19.5.2015, 19:16) *
Итак: утром 15 минут обруч, 5 раз по 100 прыжков с виртуальной скакалкой, 5 подходов по 20 отжиманий, попохождение 5 подходов по 200 раз., 1 час силовых в спортивном зале, вечером планка 3 подхода по 40 раз прямая, с одной рукой по 20 раз, с одной ногой по 20 раз, на локтях по 40 разВ воскресенье занятие с Джилиан Майклс 1.5 часа йога в спортзале, прыжки и приседания 5 подходов по 40 раз...
вчера занималась утром с Джилиан Майклс, в течение дня прыжки и приседания....

obm.gif фигею, какая ты спортсменка hb.gif

Цитата
Напишу про своего кота...сегодня я так хохотала, у моего кота привычка такая, падает на бок, так он делает только, когда я прихожу откуда-нибудь, смею надеяться, что так выражает свой восторг от встречи со мной d060.gif

точно, от счастья ноги не держат d025.gif
Цитата
я так хохотала, вытирала и приговаривала, кисуль, какой же ты у меня дурачок d030.gif
хотя на самом деле иногда удивляюсь, какие они умные, животные, все ведь понимает d025.gif [/color][/b]

так и есть) умные и непосредственные)

Чмокаю, Валюш wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 19.5.2015, 21:41) *
фигею, какая ты спортсменка

Ириш, я не оставила себе выбора, мне просто необходимо улучшить свою фигуру d060.gif
Цитата
точно, от счастья ноги не держат

ага, но это так прикольно выглядит d030.gif


Цитата
Чмокаю, Валюш

А я тебя, моё солнышко!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Сейчас началось Евровидение, все таки Кончита дяденька, я наконец рассмотрела d030.gif
голос хороший, ничего не скажу, но вид для меня устрашающий, да простят меня поклонники...
Думаю, вряд ли наша красавица Полина Гагарина победит, на этом конкурсе побеждают в основном
всякие диковинки, кому нужны красавицы с сильным голосом...
хотя х.з.....Билан же выиграл в свое время, посмотрим d060.gif
Бельфеба Очарованная
Валюш, вкусно кушаешь d025.gif молодец, а сколько спорта a115.gif
Miss Juli
Привет! Ты просто гигант ЗОЖ!
Я расклеилась... Буду склеиваться и мотивируюсь у тебя! Жизнь продолжается и она прекрасна!
Валери(евна)
Валечка, хочу тебя обнять, а еще больше хочу обнять твоего мокрого котаsmile.gif

По спорту - УМНИЦА! Прямо горжусь тобойsmile.gif Помню как ты написала у меня в дневнике о том, что пошла на работе приседатьsmile.gif Класс!
Душечка
Девочки, привет, мои любимочки! Очень ценю, что заходите, но пока писать не могу, родная сестра попала в реанимацию, можно сказать чудом спасли, Слава Богу вроде "вытащили " врачи, но все пока не очень гуд,
как приду в себя, всем отвечу! Обнимаю вас и люблю!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Miss Juli
Душечка, дорогая, крепись! Все будет хорошо!
Желаю скорейшего выздоровления сестре!
Demira
Валечка, сестрёнке здоровья thankful.png , а тебе много сил n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Душечка @ 19.5.2015, 22:12) *
Думаю, вряд ли наша красавица Полина Гагарина победит, на этом конкурсе побеждают в основном
всякие диковинки, кому нужны красавицы с сильным голосом...
хотя х.з.....Билан же выиграл в свое время, посмотрим d060.gif

посмотрели)) я вообще не верила, что наша победит)
по работе с парнем из Литвы общаюсь, он так извинялся, что Литва не одного голоса не отдала России, говорит, народное голосование отдало ей 3 место, а комиссия 20......я уж его успокаивала, успокаивала d060.gif

Валюш, целую aa28.gif
Miss Juli
Привет, дорогая!
Как твоя сестричка?
ELLONA
Валюш, как там у тебя дела? Как сестрица?
Очень надеюсь, что все хорошо...
Скучаю, обнимаю.
Душечка
Ласточки мои, привет! Спасибо, что не забываете, ваша поддержка очень нужна. a035.gif Извините, я тут слегка пропала, брала недельку отпуска, ездила на дачу, сестра же в больнице, а растения ждать не будут, нужно поливать и полоть, а еще теплицу закрывать на ночь и открывать утром, еще и с малышом родственнице помогала...
В процессе возникала мысль, о том, что может быть не так уж не правы девушки, которые не хотят рожать d060.gif но малышок конечно прелестный d025.gif 1.5 года..
Еще животных двое: кот Кузя и йорик Ева (абсолютно избалованное создание) d060.gif спать совсем не давала, вернее пыталась, у меня особо не забалуешь d060.gif ага
Питалась на даче не очень гуд, думала, что наберу кг, но на деле сегодня весы показали минус 1 кг a115.gif может потому, что много работала физически (спортом не занималась) d060.gif


Цитата(Miss Juli @ 25.5.2015, 11:02) *
Душечка, дорогая, крепись! Все будет хорошо!
Желаю скорейшего выздоровления сестре!

Спасибо, Юльчик!!! d040.gif d040.gif

Цитата(Demira @ 27.5.2015, 14:32) *
Валечка, сестрёнке здоровья , а тебе много сил

Спасибо, моя хорошая, a010.gif
В одной палате с сестрой лежит девушка, ей 30 лет, сейчас весит 20 кг., жалко смотреть , до операций весила 60 кг., говорит, что мечтала сбросить кг. 8... сбросила d025.gif как там говорят: мечтайте осторожнее, вдруг сбудется sm02.gif

Цитата
посмотрели)) я вообще не верила, что наша победит)
по работе с парнем из Литвы общаюсь, он так извинялся, что Литва не одного голоса не отдала России, говорит, народное голосование отдало ей 3 место, а комиссия 20......я уж его успокаивала, успокаивала

Я очень удивлена, зная какие "чудики" побеждали последние годы d060.gif
Цитата
Валюш, целую

Взаимно, Иришечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Miss Juli @ 27.5.2015, 14:40) *
Привет, дорогая!
Как твоя сестричка?

Спасибо, доктор говорит все идет по плану, даст Бог все будет хорошо d025.gif

Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 16:14) *
Валюш, как там у тебя дела? Как сестрица?
Очень надеюсь, что все хорошо...
Скучаю, обнимаю.

Элончик, спасибо, тоже соскучилась, обнимаю тебя, звездочка!!! ng15.png ng15.png
Девочки, посмотрите сюда:
wub.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=916874
Бельфеба Очарованная
Валюш, с минусом smile.gif
Душечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.6.2015, 11:03) *
Валюш, с минусом

Спасибо, Леночка, дорогая!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Albinka
Привет, Валечка!
Ты такая душечка smile.gif вот правда)
сообщения твои всегда приятные какие то, даже если пишешь о не очень приятных вещах
с котиком умора, я их тоже обожаю и скучаю, но пока не заведу, нет, третий ребенок мне одной мне совсем не нужен, буду кэтфри пока_)))))
Душечка
Цитата(Albinka @ 7.6.2015, 12:55) *
Привет, Валечка!
Ты такая душечка вот правда)
сообщения твои всегда приятные какие то, даже если пишешь о не очень приятных вещах
с котиком умора, я их тоже обожаю и скучаю, но пока не заведу, нет, третий ребенок мне одной мне совсем не нужен, буду кэтфри пока_)))))

Альбиночка, спасибо, ягодка!!! Мне очень приятно d040.gif d040.gif d040.gif
Про кошек согласна с тобой, требуют внимания d025.gif
Хотела написать, вчера когда приехала домой, мой кот очень странно меня встретил, кусался, царапался, в этом смысле после кастрации ничего не изменилось, характер остался кусачий icon_mrgreen.gif
еще ночью спать не давал, а у меня сильно давление понизилось почему то, мне бы поспать а тут такое d060.gif хулиган одним словом d060.gif
Дача конечно хорошо, но пол дня уже занимаюсь окрасотуливанием, отдраивала грязь с пяток, делала педикюр пока сама, но наверное все же завтра пойду к специалисту d025.gif
Miss Juli
Привет, дорогуська!
Ты не хандри! Давление может понизится из-за стресса, жары, усталости. Отдыхай больше!

И скорейшего выздоровления сестричке и девушке, что с ней в палате, и всем болящим!

Доброго тебе дня!
Душечка
Цитата(Miss Juli @ 9.6.2015, 11:16) *
Привет, дорогуська!
Ты не хандри! Давление может понизится из-за стресса, жары, усталости. Отдыхай больше!

И скорейшего выздоровления сестричке и девушке, что с ней в палате, и всем болящим!

Доброго тебе дня!

Юлечка, спасибо, дорогая!!! Девочку уже выписали, сестра надеется, что выпишут в четверг d025.gif
Душечка
Девочки, привет!!! Валентинчик, пляжный привет!!! a98.gif
Что хотела написать? Вчера наконец купила пылесос d025.gif ( я писала, что сломался давно) d060.gif
обычный Самсунг, не дорогой, заказала через интернет, но забирала в ближайшем ТЦ, в Эльдорадо,
там у них до 25 июня крутят некий барабан и при нас мужчины купили телевизор за 25 т.р., он попал под эту акцию и они его выиграли, магазин им вернул стоимость, а они оплатили 1 руб. a115.gif Дядька так радовались шумно, что и нас всех "заразили " своей радостью d060.gif
А я приехала домой и сразу опробовала пылесос, оказалось, что у меня коврик, который у двери на самом деле гораздо ярче d060.gif и в ванной стал опять белый в средине и желтый по краям (в виде ромашки), а кошачий дом совсем красивый стал, рада короче, спала в чистоте d060.gif
Еще что хотела написать, рассказали мне тут рецепт быстрых хачапури, для сына делала.
Берете армянский лаваш, режете на пластинки ( у меня 12 получилось), обмакиваете в смесь 0.5 стакана кефира+ яйцо, кладете на лист в духовку, сверху сыр, следующий лист, пропитанный смесью, сверху сыр.... на последний лист сыр не кладем (сыр натертый на крупной терке), по 6 пластин делал, 2 штуки получилось...
сыну понравилось ( делала в микроволновке 4 мин., можно в духовке,мин.20)
~ beauty ~

Валюша, дорогая, зашла тебя поприветствовать wub.gif и пожелать отличного дня! aa19.gif Поздравляю с покупочкой, пусть радует тебя чистотой в доме! a070.gif

Читала, что твой котюня любит заваливаться на бок. У меня старший тоже так же. Как начинаю гладить, падает как подкошенный и лежит нежится, весь в невменяемом кайфе. А младший кот по настроению, иногда нежится, а иногда начинает драть и играть ) Вот такие они у меня разные. wub.gif



Miss Juli
Поздравляю с покупкой!

Рецепт хачапури очень интересный, опробую!

Приятного дня!
Валери(евна)
Валечка, хорошуля моя, здравствуй!

Как я соскучилась, ты не представляешь.

И, я знаю чем я буду завтракать завтра:) Хачапури!
Огромное спасибо за рецепт!

Обнимаю, крепко-крепко!
ELLONA
Валюшечка, поздравляю с покупкой пылесоса и новыми красками привычных вещей!))
Нужная очень вещь d025.gif
Мы с пылесосом будто братья... или сестры icon_mrgreen.gif
Хачапури себе скопировала, тоже попробую сделать. Спасибо за очередной простой и аппетитный рецепт hb.gif
Рада, что сестричка пошла на поправку, тьфу три раза.
Душечка

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Валечка, поздравляю с удачной покупкой! a115.gif a115.gif a115.gif Как твои дела? Какие-то новые рецепты опробовала? Обнимаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Привет, девочки и Валентинчик!!!
Собиралась ехать в на дачу на 3 дня, не получилось, поехала на 2 ...
А случилось вот что, пардимонокль, как пишет в своих книгах Екатерина Вильмонт..
Я записалась к Лору на четверг (левое ушко заложило, очень не комфортно себя чувствовала sm02.gif),
нас отпустили с работы на час пораньше и я пошла к врачу, оказалось, что у меня пробка в ухе, мне ее пробили, выписали еще капельки, я купила в аптеке их и поехала домой, приезжаю, а у нас во входной двери, которая общая на 4 квартиры нижний замок выломан, дверь закрыта на верхний , а у меня нету ключа, потому что мы верхним пользуемся только в экстренных случаях d025.gif
позвонила соседям в квартиры, никого дома не оказалось, набрала сына, он ответил, что уже выехал с работы и будет дома примерно через час (тот редкий случай, когда повезло, обычно он приезжает с работы в час ночи ), я постелила на батарею полотенце (с работы везла стирать), включила наушники с музыкой и приготовилась к долгому ожиданию...
Нужно вам объяснить эту ситуацию...за 10 дней примерно до этого у нас на стенах у лифта появилась непотребная надпись с угрозами такого содержания, что бы соседка вернула кому то долг...
Черным карандашом по стенам светло-зеленого цвета (отмыть невозможно, нужно теперь только закрашивать)...
Ну вот, ждала я не долго, на мое счастье минут через 20 появилась соседка с сыном и рассказала, что замок залили клеем и натолкали в замочную скважину бумажек, всё по тому же случаю, долг таким образом пытаются вернуть sm02.gif , на стену и на зеркало в лифте приклеили бумажки опять с угрозой и с телефоном, а надо вам сказать, что девушка эта уже лет 6 как живет у мужа, а родители ее сейчас на даче, вот в пятницу нам пришлось разбираться с участковым , потом я ходила делать запасные ключи,
на дачу попала только в субботу d025.gif
Немного попололи грядки, потом пошли навестить бабушку, по дороге к ней решили сходить в рощу, которая за ее домом, посмотреть грибы, нашли 3 беленьких и 2 польских гриба , а ещё нарвали букет лесных-полевых цветов для сестры, получилось у нас 2 красивых букета...
Уже клубничка у нас созрела и жимолость a115.gif a115.gif
потом поливала вечером помидоры в теплице, клубничку и морковку (насос испортился, поэтому поливать пришлось леечкой) d060.gif
В воскресенье пошла в другую рощу, нашла много грибов белых, польских и 1 совсем молоденький подберёзовик...
Приехала в Москву, пела мороженого с жимолостью a115.gif вкусно

Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 14:20) *
Валюша, дорогая, зашла тебя поприветствовать и пожелать отличного дня! Поздравляю с покупочкой, пусть радует тебя чистотой в доме!

Иришечка, спасибо за симпатичного котёнка a025.gif
Цитата
Читала, что твой котюня любит заваливаться на бок. У меня старший тоже так же. Как начинаю гладить, падает как подкошенный и лежит нежится, весь в невменяемом кайфе. А младший кот по настроению, иногда нежится, а иногда начинает драть и играть ) Вот такие они у меня разные
.

Ага, такие прикольные, представляешь, мой кот на меня обиделся за то, что я его бросила, приехала, а он отворачивается, сын говорит не давал ему спать, наверное меня искал (он же привык со мной спать) d060.gif

Цитата(Miss Juli @ 11.6.2015, 14:27) *
Поздравляю с покупкой!

Рецепт хачапури очень интересный, опробую!

Приятного дня!

Юльчик, ну как, пробовала "хачапури "делать..поделишься понравилось или нет..

Цитата(Валери(евна) @ 11.6.2015, 15:36) *
Валечка, хорошуля моя, здравствуй!

Как я соскучилась, ты не представляешь.

И, я знаю чем я буду завтракать завтра Хачапури!
Огромное спасибо за рецепт!

Обнимаю, крепко-крепко!

Валерочка, я соскучилась взаимно и тебя тоже обнимаю, куколка!!!

Цитата(ELLONA @ 11.6.2015, 18:00) *
Валюшечка, поздравляю с покупкой пылесоса и новыми красками привычных вещей!))
Нужная очень вещь

Эллончик, очень нужная, я так радуюсь, каждый день убираюсь на радостях d030.gif
Цитата
Мы с пылесосом будто братья... или сестры

a115.gif a115.gif точно
Цитата
Хачапури себе скопировала, тоже попробую сделать. Спасибо за очередной простой и аппетитный рецепт

На здоровье, напиши впечатление
Цитата
Рада, что сестричка пошла на поправку, тьфу три раза.

Спасибо, дорогая, будем надеяться, что поправится постепенно..


Цитата(Ukaaa @ 15.6.2015, 18:53) *
Валечка, поздравляю с удачной покупкой! Как твои дела? Какие-то новые рецепты опробовала? Обнимаю тебя

Юленька, все написала выше, рецептов новых нет, привезла с дачи свеклу и морковь, еще прошлогодние, но очень хорошо сохранились, терла морковку со сметаной и чесночком a115.gif a115.gif
Девочки, обнимаю ng15.png ng15.png ng15.png aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка
Да, забыла написать... в пятницу зато я несколько фильмов интересных посмотрела a115.gif
"Поезд в Лиссабон" с Аль Пачино (роль писалась специально для него), такой красивый Лиссабон показали (моя давняя мечта побывать в Португалии) d060.gif
Наконец посмотрела "Иллюзию обмана" sm01.gif
а еще посмотрела фильм с Джулией Робертс (название забыла), она играет преподавателя искусств для девушек d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.