Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка, продолжение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Душечка
Девочки, привет!!! hb.gif hb.gif

Цитата(Валери(евна) @ 21.4.2015, 17:32) *
Валечка, привет!
Умничка какая, скакалка, обруч приседания плие, я их тоже делаю, на внутреннюю сторону бедра.
Обнимаю

Спасибо,Валерочка! Внутренняя поверхность бедра у меня проблемная, нужно к лету окрасотулить d060.gif

Цитата(Demira @ 21.4.2015, 22:06) *
Валюшечка, УРА!!!
И твоему появлению, и спорту немерянному, и овсянке забубенной
Не прошло и 48 страниц, а некоторые, особо тормознутые, одарённые спешат поздравить тебя с Новосельем!!

УРА!УРА!!! Какие люди, Иришечка, сердечко мое, как я рада тебя видеть a035.gif a035.gif
Цитата
и татуаж ещё у тебя будет жду-жду-жду :

татуаж очень не скоро, очередь, хотя при нашем бешеном ритме жизни сентябрь не так далеко, если подумать d060.gif
Цитата
Люблюцелую


Взаимно и пора уже прекращать быть в свободном полете, может уже приземлишься на Красотуле, девочки любят заходить в твой дневник, а я так просто обожаю a115.gif d025.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Юна я @ 21.4.2015, 22:14) *
Валюша!

Многие Мужчины находят стрелку на чулочке очень эротичнойsmile.gif Возможно, Водитель перевозбудился?

П.С. Мое первое очное знакомство с Мужем ознаменовалось огромной стрелищей на колготах Он потом признался, что всю ночь только и думал об этой стреле.. Попала - в самое сердце

Юночка, тебе виднее a075.gif раз так говоришь, значит так и есть, мне только это параллельно d060.gif не мой размерчик d030.gif
Обнимаю тебя

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(Demira @ 21.4.2015, 22:18) *
Солнце, ты не поверишь - я ведь зашла как раз довысказать по поводу коленки и именно в таком же ключе d030.gif d030.gif Что очень ему хотелось как-то приобщиться...


Вам бы только постебаться, гражданка... d060.gif a045.gif
а водителю не фиг засматриваться на пассажиров, пусть на дорогу лучше смотрит, когда везет такую драгоценную меня d060.gif

Цитата(Юна я @ 21.4.2015, 22:25) *
Ирочка!

Наверное, у нас с Тобой интимная связьsmile.gif)))


a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Demira @ 21.4.2015, 22:26) *
Оччччень надеюсь


a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Ukaaa @ 21.4.2015, 22:43) *
Валечка, какой у тебя рецепт овсянки: Чего-то мне в голову не приходило добавить одновременно апельсин, банан и корицу. Наверное, улетное сочетание

Юльчик, так это ж не я придумала, подсмотрела d060.gif
Цитата
Расскажи, какие лекции слушаешь?

Конкретно в выходные по работе, привлечение клиентов, улучшение продаж...такое, а так иногда Литвака, Правдину и других интересных авторов d025.gif

Цитата
Обнимаю, Валечка


Взаимно, Юленок!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(NadyaKrasota84 @ 22.4.2015, 4:23) *
Девочки, нахожу в вас мотивацию для себя!)

Присоединяйся d025.gif
Miss Juli
Душечка, может, водитель аж перевозбудился и стрелочка была последней каплей? a040.gif Это очень эротично!

Ну ты стахановец в спорте! Мотивируюсь!

Душечка
Цитата(Miss Juli @ 22.4.2015, 10:28) *
Душечка, может, водитель аж перевозбудился и стрелочка была последней каплей? Это очень эротично!

Ну ты стахановец в спорте! Мотивируюсь!

Надо же, кто бы мог подумать, что стрелка на чулке эротично d060.gif
На самом деле вчера к сожаление не была стахановкой d47.gif
Девочки, вчера ко мне в гости из Краснодара подружка прилетела на 2 дня (она тут в рабочей командировке) и конечно у меня спорта вчера не было и ела я больше чем обычно, а главное позже, но весы как ни странно не отразили это, ни привеса, ни отвеса d025.gif что тоже не плохо.
С утра тоже не занималась, некогда было, но на работе уже успела поприседать 30 раз, махи ногами по 30 раз... и все пока d025.gif
Душечка
Принесла вам фотографию с концерта Евгения Южина, который был в ЦДУ, певец, как вы понимаете в центре, а я правая крайняя icon_mrgreen.gif

Душечка
Девочки, привет!!!Сегодня такое стихотворение "Мир позитива" прислал, наслаждайтесь:

Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»

Бджілка
Привет, Валя!)) Прочитала 3-й твой домик..smile.gif , попозже просмотрю предыдущие, упражниния в кровати интересные a115.gif и овсяночку вспомнила.Когда-то кушала ее ежедневно, что-то призабыла. Стихотворение красивое wub.gif . "Мир позитива"-ето група такая в вк или нет?
Душечка
Цитата(Бджілка @ 23.4.2015, 11:00) *
Привет, Валя!)) Прочитала 3-й твой домик. , попозже просмотрю предыдущие, упражниния в кровати интересные и овсяночку вспомнила.Когда-то кушала ее ежедневно, что-то призабыла. Стихотворение красивое . "Мир позитива"-ето група такая в вк или нет?

Спасибо, Люба! Да, есть Мир позитива в контакте, но мне они рассылки присылают на почту d060.gif
Miss Juli
Красотка на фото! Очень идет эта прическа!
Душечка
Цитата(Miss Juli @ 23.4.2015, 12:37) *
Красотка на фото! Очень идет эта прическа!

Спасибо, Юлечка, пытаюсь отращивать волосы d060.gif
Ukaaa
Валечка, ты само очарование wub.gif wub.gif wub.gif
Валери(евна)
Валя, ты очень похожа на одну женщину, которая в моей жизни сыграла важную роль...
Как бы я обняла тебя сейчас smile.gif
Прическа очень хорошая. Я всегда хотела челку, периодически стригла ее, но так как у тебя у меня она никогда не ложилась, ибо волосы вьются .. сижу, улыбаюсь smile.gif
нет, ну как ты похожа на нее ...
Обнимаю!
Demira
Цитата(Душечка @ 22.4.2015, 14:40) *
Принесла вам фотографию с концерта Евгения Южина, который был в ЦДУ, певец, как вы понимаете в центре, а я правая крайняя icon_mrgreen.gif

Валентина, ты Пэрсик obm.gif категорически хорошенькая!!!!! и тебе очень идёт эта длина d025.gif b02.png

Южин такой молоденький wub.gif и симпатююля......понимаю, почему женщина, которая рядом с тобой, крепко его держит двумя руками d060.gif


Цитата(Душечка @ 22.4.2015, 9:57) *
[b][color="#483D8B"]Вам бы только постебаться, гражданка... d060.gif a045.gif

d060.gif не без этого конеш ))
но в этом случае, вывод просто напрашивался d025.gif

Цитата
а водителю не фиг засматриваться на пассажиров, пусть на дорогу лучше смотрит, когда везет такую драгоценную меня d060.gif

права d025.gif однозначно права d025.gif крайняя (хотя и обосованнная, конеш) безалаберность. Не наша модель, в сад d025.gif
~ beauty ~

Валюша, красотуля большой привет! hb.gif
Очень понравилась фотка, ты такая милая и нежная wub.gif

Цитата(Душечка @ 21.4.2015, 17:48) *
... собираюсь сделать татуаж с растушевкой d025.gif У меня подружка сделала, класс a115.gif a115.gif, но это случится еще не скоро, к мастеру очередь до сентября d025.gif
Наверное очень хороший мастер, раз такая очередища к нему.

Валечка, отличных выходных! hb.gif

Душечка
Картинка повеселила, вернее надпись над ней такая: d030.gif d030.gif
Я?! Сучка крашеная?! Дорогие мои, это волосы у меня крашеные, а "СУЧКА" Я — натуральная!!!
ELLONA
Валюша, очень приятная стрижка! И ты очень хорошо выглядишь d025.gif Одно удовольствие на тебя смотреть)
Taushka
А почему смайлик зелёный на дневнике висит? Интересно.
Душечка
Цитата(Taushka @ 28.4.2015, 19:32) *
А почему смайлик зелёный на дневнике висит? Интересно.

Анют, случайно нажала, а как убрать не знаю d060.gif
lisa_patrikeevna
Валечка, привет! Вот и я у тебя в гостях!
Я только тебе написала, и ноут выключился (продолжение моего сегодняшнего невезения d060.gif)
Ты очаровательна на фотографии!!! d040.gif
А как ты думаешь, твоя овсянка получится у меня, если я с вечера буду ее готовить? Или фрукты все равно лучше утром добавлять?
Я просто поражаюсь твоим спортивным подвигам! Умница!
Душечка
Цитата(Валери(евна) @ 25.4.2015, 0:58) *
Валя, ты очень похожа на одну женщину, которая в моей жизни сыграла важную роль...
Как бы я обняла тебя сейчас
Прическа очень хорошая. Я всегда хотела челку, периодически стригла ее, но так как у тебя у меня она никогда не ложилась, ибо волосы вьются .. сижу, улыбаюсь
нет, ну как ты похожа на нее ...
Обнимаю!

Валерочка, надеюсь женщина сыграла хорошую роль в твоей жизни и воспоминания у тебя хорошие? d060.gif ?
Про обнимашки взаимно a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Demira @ 25.4.2015, 12:48) *
Валентина, ты Пэрсик категорически хорошенькая!!!!! и тебе очень идёт эта длина

Иришечка, спасибо , ласточка, очень нравится, что ты написала wub.gif А длина надеюсь будет еще больше d060.gif
Цитата
Южин такой молоденький и симпатююля......понимаю, почему женщина, которая рядом с тобой, крепко его держит двумя руками

Ага, сидели в зале и только слышно со всех сторон : "Как же я его люблю" d060.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 25.4.2015, 13:02) *
Валюша, красотуля большой привет!
Очень понравилась фотка, ты такая милая и нежная

Наверное очень хороший мастер, раз такая очередища к нему.

Ирочка, спасибо за комплименты, ну во всяком случае у подруги понраился татуаж, ей даже помада теперь не нужна, можно иногда блеск использовать (она так и делает)

Цитата(ELLONA @ 28.4.2015, 16:38) *
Валюша, очень приятная стрижка! И ты очень хорошо выглядишь Одно удовольствие на тебя смотреть)

Элличка, мурр, муррр wub.gif wub.gif
Цитата(lisa_patrikeevna @ 28.4.2015, 23:22) *
Валечка, привет! Вот и я у тебя в гостях!

Ты очаровательна на фотографии!!!
А как ты думаешь, твоя овсянка получится у меня, если я с вечера буду ее готовить? Или фрукты все равно лучше утром добавлять?

Оля, молодец, что зашла a115.gif a115.gif Спасибо
В овсянку фрукты и ягоды добавляю утром d025.gif

Душечка
Цитата(Ukaaa @ 23.4.2015, 21:22) *
Валечка, ты само очарование wub.gif wub.gif wub.gif

Юльчик, a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Девочки, еще немного фотографий Федюшки





lisa_patrikeevna
Ого, у него целая фазенда! d030.gif
svetluy
Валюша, прелесть моя, забежала на ночь глядя! wub.gif
Какая ты светлая, радужная, милая на фоточке... a115.gif a115.gif a115.gif
Федюня точно король...такая у него лазелка интересная, есть где разбежаться, как говорится!
Приятных майских праздников! a115.gif
Miss Juli
Душечка, я восторге от того, как ты организовала досуг коту!
Конструкция обалденная!
Душечка
Цитата(lisa_patrikeevna @ 29.4.2015, 23:16) *
Ого, у него целая фазенда!

d030.gif d030.gif ага

Цитата(svetluy @ 30.4.2015, 0:12) *
Валюша, прелесть моя, забежала на ночь глядя!
Какая ты светлая, радужная, милая на фоточке...
Федюня точно король...такая у него лазелка интересная, есть где разбежаться, как говорится!
Приятных майских праздников!

Светочка, спасибо за комплименты wub.gif wub.gif
Да, хорошо, что освоил и с удовольствием ложится и бегает по ней d025.gif Тебе тоже хорошего Первомая, ласточка!!!

Цитата(Miss Juli @ 30.4.2015, 8:47) *
Душечка, я восторге от того, как ты организовала досуг коту!
Конструкция обалденная!

Спасибо, Юлечка!!
Девочки, только не обращайте внимания на ободранный коридор, ждем ремонта, но с кризисом очень не просто набрать нужную сумму (хотела делать сразу кухню и коридор) d025.gif
Расскажу про спорт, вчера делала планку : простую 30 сек., с одной рукой по 30 сек. на локтях- 1 мин., с одной ногой по 30 сек., обруч 20 мин., махи ногами по 30 раз 3 подхода, хождение на попе 200 раз в обе стороны 2 подхода, еще спускалась и поднималась 8 этажей d060.gif
Beta
Валюшик, Федюша - красавчик!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну а ты само солнышко! wub.gif
Хороших праздничных выходных! d040.gif
Валери(евна)
Котик освоилсяsmile.gif
Да, я помню ты писала уже, но фотографии чудесные!
Хм-м-м-м, я становлюсь визуалом?
И, да, та женщина сыграла очень важную роль в моей жизни, появляясь очень редко, но каждый раз в самый подходящий момент.
Душечка
Цитата(Beta @ 30.4.2015, 19:50) *
Валюшик, Федюша - красавчик!!!
Ну а ты само солнышко!
Хороших праздничных выходных!

Светочка, привет! Как здорово, что ты заглянула ко мне, я скучала wub.gif wub.gif

Цитата(Валери(евна) @ 4.5.2015, 15:43) *
Котик освоилсяsmile.gif
Да, я помню ты писала уже, но фотографии чудесные!
Хм-м-м-м, я становлюсь визуалом?
И, да, та женщина сыграла очень важную роль в моей жизни, появляясь очень редко, но каждый раз в самый подходящий момент.

Валерочка, ага, освоился, люблю его d060.gif Он моя радость d025.gif
HotMoonLight
Федюня просто роскошен! Красавец. a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(HotMoonLight @ 4.5.2015, 21:39) *
Федюня просто роскошен! Красавец. a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Miss Juli
Оу, все нормально у тебя! Ремонт будет!

А отчетик классный!
Beta
Валюшик, привет! aa28.gif Как выходные прошли? wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 5.5.2015, 21:06) *
Валюшик, привет! Как выходные прошли?

Привет, куколка Светочка d040.gif d040.gif a085.gif a085.gif a085.gif и всем девочкам-куколкам и Валентинчику-бриллиантику привет! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Отлично прошли и еще продолжаются, на работу мне только завтра, 2 дня отработаю, а потом еще 3 дня, ура!
Отдыхала на полную катушку, в основном бездельничала, читала, фильмы смотрела, гуляла.
2 ездили на фитнес к любимой Наташе, 4 хотели с приятельницей сходить в фитнес клуб, оказалось, что занятий нету, не пошли, погуляли чуть-чуть и я ужасно замерзла. Зато вчера была йогалатес в 12 час., получила удовольствие, но и дома конечно делаю планку, приседания, на попе хожу, обруч кручу, вес правда остановился почему то, скорее всего дома ем больше, а пью меньше, когда работаю, получается есть меньше, а пить больше d060.gif
Сегодня еду на массаж к Валентинчику, УРА!!!
Еще конечно делаю процедуры, купила антицеллюлитный скраб апельсиновый, намазываю проблемные места, потом массирую жесткой рукавичкой d025.gif ,
маски на волосы и на лицо d025.gif На лице делала маску из киви, банана и меда, эта маска еще работает, как скраб, из-за мелких зернышек в киви...
Вот еще что хотела рассказать, вчера когда возвращалась из финтес-клуба, обратила внимание на деревья, зацвели клены и ольха, это так красиво оказывается, такая нежная зелень, еще несколько дней назад деревья были серые и голые и вот такое волшебство ,буквально "на глазах" распустились листочки и расцвели, вот вот распустятся цветы вишни, черемуха, потом яблони, сирень, a115.gif a115.gif
Обычно мы пробегаем мимо, некогда поднять голову и посмотреть на деревья и пропускаем такую красоту d025.gif а вот вчера я шла размеренно, тихим шагом, после занятий хотелось идти именно так, не спеша. Когда пришла домой, выпила наверное литр воды сразу, но не быстро конечно, потом сделала салат из овощей, отварила картошечку молодую в кожуре, сделала соус сметана-чеснок-укроп в блендере,...умм вкусно. А сыну приготовила индейку в мультиварке, сказал, что вкусно
d060.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка
Цитата(Miss Juli @ 5.5.2015, 21:03) *
Оу, все нормально у тебя! Ремонт будет!

А отчетик классный!

Юленька, привет! Чуть не пропустила твое послание, спасибо, конечно сделаю, куда ж я денусь, я решила начать закупать материалы пока d060.gif
Юна я
Валенька! Привет! hb.gif

Почитала! Порадовалась твоему НАСТРОЮ и восприятию жизни! Ураааа! h020.gif h020.gif h020.gif
Beta
Валюша, приветик! h020.2.gif
Цитата(Душечка @ 6.5.2015, 9:37) *
Отлично прошли и еще продолжаются, на работу мне только завтра, 2 дня отработаю, а потом еще 3 дня, ура!

О, супер-супер! a115.gif Люблю майские! wub.gif
Ты молодец! 5f.gif Сколько спорта и процедур и МАССАЖ!!! a115.gif

Цитата(Душечка @ 6.5.2015, 9:37) *
Обычно мы пробегаем мимо, некогда поднять голову и посмотреть на деревья и пропускаем такую красоту d025.gif

d025.gif Да, спешим-спешим... Торопимся жить. aa21.gif А красота - рядом wub.gif

Хорошего отдыхательного денечка, Валюш! aa6.gif
Душечка
Привет, друзья мои!!! Что хотела написать? Вчера была на божественном массаже у ВАлентина, как всегда супер-супер a115.gif a115.gif
Волосы продолжаю отращивать, уже длина позволяет заплетать косы, начала экспериментировать с прическами, в основном с плетением косичек, вспоминаю icon_mrgreen.gif
Черепаха моя активизировалась, просит жрать, вчера скормила 2 клубники и пол огурца d025.gif
Кот хулиганит, вчера получил по опе журналом, почему то в комнате стал тюль дергать (был до этого равнодушен, не трогал), ну и получил конечно, пообижался минут 40, потом пришел, пытался укусить за ногу, но я не далась d060.gif
Сегодня пришла на работу, а тут трагедия, умер начальник склада, парню было 37 лет всего, очень хороший парень был, умер во сне...мы все в шоке прибываем, конечно поревели и таблеток наглотались, в результате у меня очень разболелась голова sm02.gif

Цитата(Юна я @ 6.5.2015, 9:41) *
Валенька! Привет!

Почитала! Порадовалась твоему НАСТРОЮ и восприятию жизни! Ураааа! :


Юночка, спасибо, ласточка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Beta @ 6.5.2015, 9:47) *
Валюша, приветик! h020.2.gif

О, супер-супер! Люблю майские!
Ты молодец! : Сколько спорта и процедур и МАССАЖ!!!


Да, спешим-спешим... Торопимся жить. А красота - рядом

Хорошего отдыхательного денечка, Валюш! aa6.gif

Светочка, спасибо, звездочка! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Beta
Валюшик, привет! wub.gif
Цитата(Душечка @ 7.5.2015, 15:49) *
Вчера была на божественном массаже у ВАлентина, как всегда супер-супер a115.gif a115.gif

Класс! a115.gif b7d.png
Цитата(Душечка @ 7.5.2015, 15:49) *
Волосы продолжаю отращивать, уже длина позволяет заплетать косы, начала экспериментировать с прическами, в основном с плетением косичек, вспоминаю icon_mrgreen.gif

Валюш, а что-то для роста применяешь? Масочки, может?

Цитата(Душечка @ 7.5.2015, 15:49) *
Сегодня пришла на работу, а тут трагедия

... последнее время очень часто слышу про именно такие случаи... молодой и во сне... это все ужасно (((

Целую! h020.2.gif
Душечка
Привет, деффченки, взвесилась сегодня с утра, на весах минус 900 гр., ура, ура, вот что массаж волшебный делает d060.gif Валентинчик МЕГАСУПЕРМАССАЖИСТ!!!


Цитата(Beta @ 7.5.2015, 17:17) *
Валюш, а что-то для роста применяешь? Масочки, может?


...

Светочка, к сожалению маски не так часто делаю, как нужно, но иногда все же делаю.
На днях хочу сделать маску из ржаного хлеба, ни разу не делала d060.gif , но отзывы хорошие читала d060.gif
Miss Juli
Цитата(Душечка @ 8.5.2015, 13:40) *
[b][color="#483D8B"]Привет, деффченки, взвесилась сегодня с утра, на весах минус 900 гр., ура, ура, вот что массаж волшебный делает d060.gif Валентинчик МЕГАСУПЕРМАССАЖИСТ!!!

Поздравляю с результатом!
И кожа твоя наверное обалденная! После массажа! a115.gif a115.gif a115.gif

Душечка
Цитата(Miss Juli @ 8.5.2015, 13:00) *
Поздравляю с результатом!
И кожа твоя наверное обалденная! После массажа!

После массажа, да.... А еще я когда снимаю одежду, то на одежде вижу белый налет, это после массажа отшелушивается верхний слой a115.gif
ELLONA
Какая приятнейшая новость про отвес!)
hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Валюш, с минусом!
Beta
Валюшик, привет! wub.gif
С отвесом!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Душечка @ 8.5.2015, 13:40) *
На днях хочу сделать маску из ржаного хлеба, ни разу не делала d060.gif , но отзывы хорошие читала d060.gif [/color][/b]

Ага, знаю такую масочку! Минус один - очень плохо вымывается... Но за результат стоит побороться. d025.gif Я сейчас репейное масло использую, очень мне результат нравится, даже уже после двух применений. Но смываю тоже долго - по три намыливания. Но опять же -результат того стоит! a070.gif
Хороших выходных, солнышко! d040.gif
Валери(евна)
Цитата(Душечка @ 7.5.2015, 7:49) *
Привет, друзья мои!!!

Валечка, привет, моя хорошаяsmile.gif
Цитата(Душечка @ 7.5.2015, 7:49) *
Волосы продолжаю отращивать, уже длина позволяет заплетать косы, начала экспериментировать с прическами, в основном с плетением косичек, вспоминаю icon_mrgreen.gif

Шикарно! Тоже люблю экспериментировать, косу заплетать так это покорить всех вокругsmile.gif На работе один квебекуа спросил кто мне заплетает, я ответила, что сама, на что он резюмировал - Наверное минут 30-40 занимает сделать такую красоту?smile.gif Не понимают мужчиныsmile.gif
Цитата(Душечка @ 7.5.2015, 7:49) *
Кот хулиганит, вчера получил по опе журналом, почему то в комнате стал тюль дергать (был до этого равнодушен, не трогал), ну и получил конечно, пообижался минут 40, потом пришел, пытался укусить за ногу, но я не далась d060.gif

smile.gif не давайся подлецуsmile.gif моя все на диван норовит пописать, порой даже получается у нее сие хулиганство. А журнала под рукой нет как правило...
Цитата(Душечка @ 8.5.2015, 5:40) *
Привет, деффченки, взвесилась сегодня с утра, на весах минус 900 гр., ура, ура, вот что массаж волшебный делает d060.gif Валентинчик МЕГАСУПЕРМАССАЖИСТ!!!

Вот это да! Поздравляю smile.gif a115.gif

Светочка, к сожалению маски не так часто делаю, как нужно, но иногда все же делаю.
На днях хочу сделать маску из ржаного хлеба, ни разу не делала d060.gif , но отзывы хорошие читала d060.gif

Что за маска? Что нужно смешать?smile.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 9.5.2015, 4:39) *
Какая приятнейшая новость про отвес!)


Эллончик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.5.2015, 7:44) *
Валюш, с минусом!


Спасибо, Ленчик!!!
d040.gif d040.gif
Цитата(Beta @ 9.5.2015, 12:18) *
!

Ага, знаю такую масочку! Минус один - очень плохо вымывается... Но за результат стоит побороться. : Я сейчас репейное масло использую, очень мне результат нравится, даже уже после двух применений. Но смываю тоже долго - по три намыливания. Но опять же -результат того стоит! a070.gif
Хороших выходных, солнышко!


Да, к сожалению все не легко смывается, но без масок нам не обойтись d060.gif
Я еще использую готовые покупные d025.gif

Цитата(Валери(евна) @ 10.5.2015, 1:18) *
Валечка, привет, моя хорошаяsmile.gif

Привет, кисуль!
Цитата
Шикарно! Тоже люблю экспериментировать, косу заплетать так это покорить всех вокругsmile.gif На работе один квебекуа спросил кто мне заплетает, я ответила, что сама, на что он резюмировал - Наверное минут 30-40 занимает сделать такую красоту?smile.gif Не понимают мужчиныsmile.gif

О, у тебя наверное что то красивое совсем, у меня пока самые простые косички, длина еще не позволяет d060.gif
Цитата
не давайся подлецумоя все на диван норовит пописать, порой даже получается у нее сие хулиганство. А журнала под рукой нет как правило...

Но тапки то всегда под рукой, лапуль a075.gif

Цитата
Что за маска? Что нужно смешать?

Черный хлеб заливают кипятком, как я понимаю и эту смесь на волосы наносится d060.gif
Душечка
Привет , девочки и мальчик! Поздравляю Вас с Днём Победы!!!
Я вчера встала рано, убралась на кухне , помыла полы на балконе,
помыла туалет у кота и в 14 часов мы с приятельницей поехали в центр
праздновать 9 МАЯ!!!
Сфотографировали нас


(всех фотографировали бесплатно, а потом мы сами отправляли свои фото на эл. почту d025.gif
Потом нам подарили диски с песнями про войну a115.gif a115.gif , тоже всем раздавали d025.gif
Очень красиво, празднично и самое главное только одного пьяного видели и то, он вёл себя нормально.
Играли ребята на музыкальных инструментам, а он пританцовывал и размахивал флагом icon_mrgreen.gif
Потом мы пошли в вегетарианское кафе, пообедали, я ела чечевичный суп, салат из свеклы, орехов, чернослива с соевым майонезом, а еще приятельница угостила лепешкой из льняной муки и морской капусты, такая вкусная a115.gif a115.gif
Дальше мы пошли в центр йоги и пробыли там до вечера, там так классно, была йога в гамаках (мы не попали, нужно было записываться заранее, мы узнали поздно, бесплатные занятия), сначала нам девушка заплела косы по очереди, сначала подруге (у нее волосы длиннее), потом мне d060.gif
Дальше начались индийские танцы и мы пошли, я немного потанцевала и ушла, мне стало очень жарко, в следующий раз возьму с собой специальную одежду (там есть раздевалка) d025.gif
Пока я ждала подругу, решила сделать мехенди, очень красиво девушки рисуют, не удержалась d060.gif
Потом подруга пришлет фотографию, я вам покажу d025.gif
Ушли мы оттуда в 7 часов вечера, зашли опять в вегетарианское кофе кофе попили с вегетарианскими сладостями, я взяла макито и шарик из фиников в кунжуте d060.gif
А дальше мы собирались ехать на ВДНХ, смотреть салют, но мне позвонил сын, попросил приехать домой, так что салют я смотрела с балкона 16-го этажа, все прекрасно видно d060.gif , грандиозное зрелище a115.gif a115.gif
Душечка
Гуляем по Москве:

Косички в индийском центре:

рисунок хной:
Ukaaa
Валечка, как ты чудесно провела День Победы! Супер! Очень за тебя рада d025.gif d025.gif d025.gif Ты отлично выглядишь! Красотка! aa33.gif 5f.gif А косички тебе очень-очень идут a115.gif И рисунок хной - a115.gif a115.gif a115.gif Долго его рисовали?
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 11.5.2015, 11:58) *
как ты чудесно провела День Победы! Супер! Очень за тебя рада Ты отлично выглядишь! Красотка! А косички тебе очень-очень идут И рисунок хной - Долго его рисовали?

Юленька, спасибо, самое главное, что я сама себе нравлюсь с косичками d060.gif
Рисовала наверное минут 20 d025.gif сейчас все черное слезло и рисунок оказался коричневым d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.