Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка, продолжение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 30.7.2015, 15:34) *
Валюша[/b], у плитки есть классы прочности, возможно, у них она не очень высокого класса прочности, поэтому такая хрупкая. Плитка самого высокого класса используется в помещениях, где много людей постоянно ходит - например, магазины, банки, - и все с ней нормально. Так что реально выбрать и плитку прочную d025.gif


А как это выглядит? На что похоже?

Юлечка, да в том то и дело, что они покупали высокого класса плитку ( я лично интересовалась на этапе закупки материалов)
А пробка выглядит офигенно, я когда то давно видела, случайно проходила мимо магазина "Полы" и зашла. Вот нагуглила чуть




Цитата
Фигассе icon_eek.gif Он у тебя силен icon_eek.gif

Фулюган...
Цитата
Согласна абсолютно. Сама порой удивляюсь тому, какие у людей стереотипы о возрасте. А ведь по сути - это всего лишь цифры в паспорте...

Да и не говори, Юляш... получается по их понятиям, если тебе больше 20, нужно завернуться в простынь и ползти в стоорну кладбища...жизнь кончена d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Юна я
Валюша! d040.gif

Ну, КАКАЯ же Ты - КРАСИВАЯ d025.gif А косы.. А мысли.. ВСЕ.. Получаю удовольствие - глядя на Тебя и читая Тебя..Очень рада, что Ты собираешься в отпуск hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 31.7.2015, 8:43) *
Валюша! d040.gif

Ну, КАКАЯ же Ты - КРАСИВАЯ d025.gif А косы.. А мысли.. ВСЕ.. Получаю удовольствие - глядя на Тебя и читая Тебя..Очень рада, что Ты собираешься в отпуск hb.gif hb.gif hb.gif

Юночка, солнце мое, привет!!! Как же приятно тебя видеть у себя, от твоих слов такое тепло, спасибо, ягодка!!! c9.gif В отпуск очень хочу sm01.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Маришок
Валюша, доброе утро!
Картинка с котом-супер!!!!
Сестрёнке-здоровья!
Про ремонт сказать ничего не могу-ибо не знаю ничего)))
хорошего дня!!!!
Душечка
Цитата(Маришок @ 31.7.2015, 10:25) *
Валюша, доброе утро!
Картинка с котом-супер!!!!
Сестрёнке-здоровья!
Про ремонт сказать ничего не могу-ибо не знаю ничего)))
хорошего дня!!!!

Маришичка, привет!!! Я в восторге от тебя, пришла повеселила с утра, супе a115.gifр , заходи почаще d060.gif
Не поняла только почему про ремонт нечего сказать d030.gif
Маришок
Цитата(Душечка @ 31.7.2015, 19:07) *
Не поняла только почему про ремонт нечего сказать


Валь, так я ни в материалах, ни в ценах- ни бум-бум icon_mrgreen.gif
Могу только пожелать , что бы все хорошо разрешилось с ремонтом hb.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 30.7.2015, 16:19) *
Юлечка, да в том то и дело, что они покупали высокого класса плитку ( я лично интересовалась на этапе закупки материалов)

О, как, оказывается бывает icon_eek.gif

Цитата
А пробка выглядит офигенно, я когда то давно видела, случайно проходила мимо магазина "Полы" и зашла. Вот нагуглила чуть

Какой интересный материал a115.gif Впервые вижу d025.gif

Цитата
Да и не говори, Юляш... получается по их понятиям, если тебе больше 20, нужно завернуться в простынь и ползти в стоорну кладбища...жизнь кончена d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif

Да, таких женщин очень много. И даже среди тех, кому 24-25 d030.gif И по моим наблюдениям они действительно начинают раньше начинают проявляться всякие возрастные изменения и выглядят они не так хорошо, как ровесницы с позитивным взглядом на мир d025.gif Мысли и установки имеют огромное значение d025.gif
~ beauty ~

Валюша, привет милая красотуля hb.gif

Цитата(Душечка @ 30.7.2015, 16:44) *
Юлечка, привет!!!Да, дождь уже поднадоел, если честно, я во вторник попала таки под ливень sm02.gif d025.gif и если верх спасла зонтом, то ноги...утонула по щиколотку, повесила туфли сушится на полотенцесушитель d060.gif
Мне во вторник пришлось отменить встречу из-за такого сильного дождя! Точнее это даже не дождь был, а настоящий шторм! (а я без зонта) Сперва пыль взметнулась столбом, так что даже потемнело icon_eek.gif потом дождь ливанул такой густой стеной, как из ведра, даже ничего впереди не видно было - одна вода! Настоящий тропический ливень в Москве )

Цитата
Изначально хотели делать пол из керамической плитки, но тут была у знакомой и увидела на плитке сколы в нескольких местах (ремонт совсем свежий, не прошло и года d025.gif ), у них правда малыш и наверное все бросает ...но я таки призадумалась, мы конечно взрослые и столько ронять не будем, но все же...все же.
Валюш, у нас плиткой обложен пол на кухне, в прихожей (и в санузле такая же бежево-розовая под мрамор). Коты очень часто швыряют разные предметы со стола. Пока тьфу-тьфу всё хорошо, за 5-6 лет никаких сколов нет. Мне нравится плитка в прихожей и на кухне влагостойкостью (бывает что что-то разливается) и тем, что она легко моется. Минус - босиком холодно ходить.

Цитата
Кот выломал дверцу в ванной ... со всего разбега своим тщедушным телом (вроде одни ребра торчат) пробил таки дверцу d025.gif , позвала, вышел, обогнал меня и упал..."лежачего не бьют" d060.gif
Валюш, ой не могу, как же мне нравится твой котик! d030.gif С ним не соскучишься!

Цитата
Готовлюсь в отпуск, жду, когда освободится моя знакомая, что бы уже ехать покупать путевки, в нетерпении, с курсом опять пардимонокль sm02.gif
Классно! Я смотрю ты любишь путешествовать и часто куда-то ездишь! ЭТо так здоровско! a035.gif Желаю удачной поездки! А куда собралась в этот раз? (курс даа, вообще не радует, даже не хочется об этом думать)

Цитата
Вот при чем возраст и красивые волосы, у некоторых людей 3 волосинки в 2 ряда и в детстве, и в юности, и по жизни, моя бабушка умерла в 70 лет с шикарной косой и без седины... d025.gif
Да и правда, при чём возраст, главное состояние здоровья и уход, а от возраста уж никак не зависит. d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 30.7.2015, 17:34) *
Валюша, у плитки есть классы прочности
Юля, полезная инфа! Спасибо! a115.gif

Цитата
Согласна абсолютно. Сама порой удивляюсь тому, какие у людей стереотипы о возрасте. А ведь по сути - это всего лишь цифры в паспорте...
Это вредные стереотипы! Хорошо, что тут на Красотуле мы совсем на другой волне a075.gif
Ukaaa
Цитата(~ beauty ~ @ 2.8.2015, 15:52) *
Юля, полезная инфа! Спасибо! a115.gif


Ириша, на здоровье d025.gif



Валечка, как твои дела? Чем занимаешься? a075.gif
Душечка
Привет, друзья мои!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Маришок @ 31.7.2015, 22:16) *
Валь, так я ни в материалах, ни в ценах- ни бум-бум icon_mrgreen.gif
Могу только пожелать , что бы все хорошо разрешилось с ремонтом

Спасибо, Мариш! Так и будет! wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.8.2015, 21:03) *
О, как, оказывается бывает icon_eek.gif

d025.gif d025.gif
Цитата
Какой интересный материал Впервые вижу

Очень, но скорее всего на кухню не пойдет, все таки нужен влагостойкий материал d025.gif
Решила делать плитку, в выходной если на дачу не поеду, то отправлюсь в Леруа d025.gif

Цитата
Да, таких женщин очень много. И даже среди тех, кому 24-25 d030.gif И по моим наблюдениям они действительно начинают раньше начинают проявляться всякие возрастные изменения и выглядят они не так хорошо, как ровесницы с позитивным взглядом на мир d025.gif Мысли и установки имеют огромное значение d025.gif

Точно, зайка... полно молодых по паспорту, но говорят о себе, о, мне уже так много лет, спрашиваешь, сколько...уже 27....26...28 и т.д. sm02.gif не важно, главное отношение к жизни


Цитата(~ beauty ~ @ 2.8.2015, 16:52) *
привет милая красотуля

Привет, Иришечка!!! wub.gif wub.gif
Цитата
Мне во вторник пришлось отменить встречу из-за такого сильного дождя! Точнее это даже не дождь был, а настоящий шторм! (а я без зонта) Сперва пыль взметнулась столбом, так что даже потемнело потом дождь ливанул такой густой стеной, как из ведра, даже ничего впереди не видно было - одна вода! Настоящий тропический ливень в Москве )

Будем надеяться, что теперь потеплеет и еще лето постоит d025.gif
Цитата
Валюш, у нас плиткой обложен пол на кухне, в прихожей (и в санузле такая же бежево-розовая под мрамор). Коты очень часто швыряют разные предметы со стола. Пока тьфу-тьфу всё хорошо, за 5-6 лет никаких сколов нет. Мне нравится плитка в прихожей и на кухне влагостойкостью (бывает что что-то разливается) и тем, что она легко моется. Минус - босиком холодно ходить.

Да, скорее всего плитку буду делать d060.gif
А то, что босиком нельзя, так мы и не ходим, коту придется чулки связать d030.gif

Цитата
Валюш, ой не могу, как же мне нравится твой котик! : С ним не соскучишься!

Животные все прикольные, нужно только наблюдать d025.gif
Цитата
Классно! Я смотрю ты любишь путешествовать и часто куда-то ездишь! ЭТо так здоровско! a035.gif Желаю удачной поездки! А куда собралась в этот раз? (курс даа, вообще не радует, даже не хочется об этом думать)

Ой, Ириш, будь моя воля, я бы только и делала, что путешествовала..
Собиралась в Грецию, а теперь уже не знаю...куда-нибудь d060.gif


Д
Цитата
а и правда, при чём возраст, главное состояние здоровья и уход, а от возраста уж никак не зависит.
Юля, полезная инфа! Спасибо! a115.gif

Это вредные стереотипы! Хорошо, что тут на Красотуле мы совсем на другой волне :

Красотуля уникальная страна, как здорово, что все мы здесь собрались a115.gif a115.gif


Цитата(Ukaaa @ 4.8.2015, 18:18) *
Валечка, как твои дела? Чем занимаешься?

Юлечек, расскажу ниже
В выходные тусовалась на даче d025.gif
Расскажу даже в подробностях. В субботу быстренько за 15 мин. доехала до м. Комсомольская , а оттуда уже близко до автовокзала Выхино. Приехала я туда в 8.30, автобус в 8.20, купила билет на следующий рейс 9.20 на Зарайск, пошла пить в кафе кофе , я сидела спиной к выходу, только услышала шелест, оборачиваюсь и вижу в дверь, что на улице ливень d060.gif
Думаю, куда я собралась по такой погоде, но билет куплен, нужно ехать...
Села в автобус и сразу уснула d060.gif , проснулась в Коломенском районе d060.gif
В Зарайск приехала в 12.30, встретили меня мужчины, мы еще по магазинам проехали, купили все необходимое...
Приехала, встретили меня звери, и йорик Ева, и кот Кузя, соскучились d060.gif
Сумки разобрали, я переоделась и пошла к роще смотреть бугровую клубнику, но в этом году нету из-за дождей и из-за отсутствия солнца d025.gif
Пошла в рощу грибы смотреть, нашла немного, а дождь мелкий то идет, то прекращается....
Решила я возвращаться домой, смотрю навстречу ежик идет, я его увидела, он меня нет ..
icon_mrgreen.gif Я притаилась, хотела проследить за ним, он такой деловитый, идет, носом по сторонам водит, что то ищет d060.gif
А тут опять дождь пошел и все сильнее, пришлось мне себя обнаруживать, решила убежать, ежик конечно меня увидел или услышал, весь ошетинмлся, колючки выпустил, в клубок свернулся...
вот такая встреча в роще d060.gif
Почистила грибы, пошли с племянницей за красной и белой смородиной к бабушке в огород, немного успели нарвать и тут пчелы как налетели (ульи стоят в садике) и давай нас кусать, меня в руку укусила в левую, потом в правую, а племянницу в ухо sm02.gif Мы бегом убегать, так одна погналась в догонку d030.gif и еще укусила меня в голову d060.gif ппц
У меня правда на другой день все прошло, а племянница так и поехала в Москву с опухшим ухом
d025.gif
В воскресенье я пошла рвать куст, который ближе к дому, никто не кусал d060.gif
Пока рвала ягоды, муж сестры вернулся с рыбалки, пока он ел, я смородину перебирала, а потом мы на квадроцикле втроем поехали за грибами, часа 4 ездили, грибов набрали большую корзину, ведро -ти литровое и большой паке, в основном подосиновики, подберезовики, немного лисичек, маленьких боровичка d060.gif Если зять мне пришлет на ватсаб фото грибов, я вам покажу d060.gif a115.gif
Ну вот и отчет о том, как я провела выходные, домой я попала только в 23.30 icon_mrgreen.gif
Маришок
Валюшенька, привет! aa35.gif
Как здорово ты дачную поездку описала!
Валь, ничего себе Федор твой даёт))) он сильный такой?
Хотела спросить: а как коту домик большой? Помню , ты фото выставляла. Играет, спит там?
Я вот все мечтаю своим похожий купить. Во всю стену огромный. Но опасаюсь, что будет стоять как мебель.
И получится, что купила свой глаз радовать)))) а котам и пофиг на него будет icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Маришок @ 12.8.2015, 8:52) *
Валюшенька, привет! aa35.gif
Как здорово ты дачную поездку описала!
Валь, ничего себе Федор твой даёт))) он сильный такой?
Хотела спросить: а как коту домик большой? Помню , ты фото выставляла. Играет, спит там?
Я вот все мечтаю своим похожий купить. Во всю стену огромный. Но опасаюсь, что будет стоять как мебель.
И получится, что купила свой глаз радовать)))) а котам и пофиг на него будет

Маришенька, привет, красавица моя!!!Да, Федя такой сильный или ловкий, но в дверь бухается, мама не горюй aa26.gif
Очень полюбил свой домик, когда никого нету, спит или в гамаке, или на полочках, иногда , когда видимо нету настроения со мной общаться, тоже ложится на полочку и лежит, а там целых 3 полочки, гамак, а еще что то типа будки собачьей, вот в будку никогда не залезает d025.gif
Так что не бойся, стоять точно не будет, возможно не сразу, но со временем оценят d025.gif ...
Душечка


Доброе утро, красавицы и красавец!! Пусть оно у вас будет таким же добрым, как у меня!!! hb.gif
Что хотела написать...как же я люблю лето e010.gif e010.gif
Как классно просыпаться очень рано, когда еще только солнышко встало, воздух свежайший,
еще почти не тронутый гарью выхлопных газов, тишина не нарушенная ревом моторов...
и мы вместе с котом выходим на балкон и любуемся этой красотой icon_mrgreen.gif , потом я делаю зарядку, а кот уже привык и смотрит уже не так icon_eek.gif , как раньше, а со скучающим выражением на всей кошачьей мордочке, но при этом все же поглядывает с прищуром, а вдруг хозяйка сделает что то не привычное...и хозяйка не обманула кошачьих ожиданий и сделала ...мостик d060.gif для кота новинка, а я вспомнила забытое d025.gif , дальше я
иду в душ, мою голову и сушу волосы без фена a115.gif a115.gif , а после не торопясь на балконе же наслаждаюсь вкусным завтраком, сегодня это многозерновая каша, а точнее из 5-ти круп с малиной:d060: кофе с тостиком : цельнозерновой хлеб+ ч.л. жидкого мёда....ууу, это так вкусно. a115.gif
(В первую очередь конечно накормила свой зоопарк d030.gif ) Иначе черепаха бы мне не дала насладиться, ходила за мной, пока я не расстелила ее салфеточку с капустой d060.gif не говоря уже про кота d060.gif
А еще, други мои, расскажу вот что, вчера я была в местной командировке по Москве в районе Лубянки и просто не смогла не воспользоваться случаем , что бы не зайти в Центральный Детский Мир, я там не была лет 15 точно d060.gif
Это что то грандиозное, всем, у кого будет возможность, рекомендую, особенно с детками...
покупать там что то вряд ли захочется, я так думаю, но правда не приценивалась, я любовалась, очень грандиозно, по-европейски...и очень много интересного для деток a115.gif a115.gif
А еще я очень хочу в отпуск и обязательно это случится, но пока ..тссс, без подробностей d060.gif
Вот....пока все!!!
Целую, обнимаю, всем прекрасного дня!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
svetluy
Мой прекрасный душевный человечек доброго дня! aa10.gif

Валюш, ну у тебя, как всегда, всё интересно и разнообразно...не устаю повторять, ты огромная умница! И спорт, и новые рецепты, и работа, и животные в полном порядке, и сестрёнку поддерживаешь, и на дачу успеваешь...аплодисменты

Рецепт котлеток капустно цукиниевых взяла на заметку, аппетитненько выглядят wub.gif ...

Валечка, рада, что сестренку выписала и тебе хоть эмоционально и физически полегче стало...Пусть и дальше всё будет хорошо thankful.png

Кот хулиган у тебя...такой активный...у меня собака, когда мы домой возвращаемся, так лапками колотит по двери, чтобы к нам выбежать, что диву даёшься и откуда в такой маленькой собачке столько силы...так что понимаю тебя...Про «воровоство еды» друг у дружки (я про кота и черепаху) улыбнуло...у меня собака может у кота всё доесть, а вот кот никогда...собаке повезло больше icon_mrgreen.gif ...хотя....по попе за это получает

Поездка на дачу шикарна...полная событиями...я бы тоже с удовольствием съездила так на дачу по грибы, да по ягоды...эххххх....и дожди нам не помеха d060.gif

Про мостик здорово...значит гибкость у тебя хорошая...некоторые девчули возраста эдак с 15-20 не могут его сделать...супер, в общем a035.gif

Про детский мир и вообще про детские магазины вообще молчу sm02.gif ...бываю там только по необходимости, потому, как каждый поход выходит мне в кругленькую сумму

Желаю тебе скорейшего незабываемого отпуска! a115.gif


Душечка
Цитата(svetluy @ 13.8.2015, 15:39) *
Валюш, ну у тебя, как всегда, всё интересно и разнообразно...не устаю повторять, ты огромная умница! И спорт, и новые рецепты, и работа, и животные в полном порядке, и сестрёнку поддерживаешь, и на дачу успеваешь...аплодисменты

Привет, кисулька! Хотелось бы чаще там бывать, но увы d060.gif
Цитата
Рецепт котлеток капустно цукиниевых взяла на заметку, аппетитненько выглядят wub.gif ...

на здоровье, ягодка! Я тут готовые котлеты купила из фасоли, шпината и брокколи (все смешано в одних конечно) d060.gif
Цитата
Валечка, рада, что сестренку выписала и тебе хоть эмоционально и физически полегче стало...Пусть и дальше всё будет хорошо

Спасибо, Светочка, очень надеюсь, что восстановится d060.gif
Цитата
Кот хулиган у тебя...такой активный...у меня собака, когда мы домой возвращаемся, так лапками колотит по двери, чтобы к нам выбежать, что диву даёшься и откуда в такой маленькой собачке столько силы...так что понимаю тебя...Про «воровоство еды» друг у дружки (я про кота и черепаху) улыбнуло...у меня собака может у кота всё доесть, а вот кот никогда...собаке повезло больше : ...хотя....по попе за это получает

Ага про собачек тоже знаю (у племянницы йорик) icon_mrgreen.gif


Цитата
Про мостик здорово...значит гибкость у тебя хорошая...некоторые девчули возраста эдак с 15-20 не могут его сделать...супер, в общем

ну да, не жалуюсь на гибкость, возможно сказывается мое детство, когда я была гимнасткой icon_mrgreen.gif

Цитата
Про детский мир и вообще про детские магазины вообще молчу sm02.gif ...бываю там только по необходимости, потому, как каждый поход выходит мне в кругленькую сумму

мне все же старый был ближе, он такой был простой, но какой то уютный что ли, не люблю я нынешний европейский стандарт d030.gif
Цитата
Желаю тебе скорейшего незабываемого отпуска!

Спасибо, ласточка, так и будет d060.gif
Душечка
Вчера мой кот ел дыню, не ожидала d030.gif
Ukaaa
Валечка, привет! Как ты замечательно описала свое утро wub.gif a115.gif Я обожаю утро, особенно когда встаю рано и можно неторопясь позавтракать, сделать красивый макияж, зарядку... a115.gif

Про кота и дыню - прикольно icon_mrgreen.gif Он сам не был в шоке? icon_mrgreen.gif

Обнимаю тебя, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 13.8.2015, 9:50) *
потом я делаю зарядку, а кот уже привык и смотрит уже не так icon_eek.gif , как раньше, а со скучающим выражением на всей кошачьей мордочке, но при этом все же поглядывает с прищуром, а вдруг хозяйка сделает что то не привычное...и хозяйка не обманула кошачьих ожиданий и сделала ...мостик d060.gif


Валечка, в тему мне встретилась картинка icon_mrgreen.gif

Душечка
Цитата(Ukaaa @ 17.8.2015, 15:38) *
Валечка, в тему мне встретилась картинка icon_mrgreen.gif

Юляш, прямо точно в тему d030.gif d030.gif
Про дыню было так: купила очень вкусную торпеду, не большую, ела целых 3 дня,
как раз в 3-й день сижу ем, а он лезет и лезет, я отгоню, он опять, решила ему дать, говорю
"Это дыня, та не будешь", а он к моему удивлению стал есть d060.gif
Сегодня я целый день ем яблоки, одна сотрудница привезла с дачи "Белый налив" и мы трескали целый день, такие вкусные a115.gif a115.gif
Душечка
Привет, красотки! Сегодня на обед ела вот такие котлетки:


Состав на коробке очень хорошо виден, поэтому и купила, вкусные, единственный недостаток всех полуфабрикатов то, что их солят избыточно, зачем? ХЗ....
я понимаю мясные-рыбные блюда солят, что бы может перебить какую-нибудь не первую свежесть или еще что, но овощи то? icon_mrgreen.gif
Хочу пожаловаться, нахожусь в не лучшей физической форме, из-за летнего моего ералаша спорта почти не было, питалась как попало sm02.gif результат на боках d060.gif
Очень надеюсь, что в отпуске смогу восстановить физические и моральные силы и с новыми силами в новую борьбу с лишними кг d060.gif
И вечный бой, покой нам только снится :d030
:

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 18.8.2015, 16:14) *
Хочу пожаловаться, нахожусь в не лучшей физической форме, из-за летнего моего ералаша спорта почти не было, питалась как попало sm02.gif результат на боках d060.gif
Очень надеюсь, что в отпуске смогу восстановить физические и моральные силы и с новыми силами в новую борьбу с лишними кг d060.gif



Успехов!! Нехватка встреч со мной и вдохновляющих пинков сказывается, да?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 18.8.2015, 15:23) *
Успехов!! Нехватка встреч со мной и вдохновляющих пинков сказывается, да?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Еще как сказывается, Валентинчик!!! d030.gif d030.gif
Мечтаю о 10 сеансах массажа d060.gif d025.gif
Насю
Валюшечка, а-я-яй, что за оправдания? Ну-ка возобновляй трени и правильное питание. Массаж тоже хорошая идея)))
Котлетки интересные. Вкусные?
Душечка
Цитата(Насю @ 19.8.2015, 10:08) *
Валюшечка, а-я-яй, что за оправдания? Ну-ка возобновляй трени и правильное питание. Массаж тоже хорошая идея)))
Котлетки интересные. Вкусные?

Настюшечка, спасибо, звездочка за пендель, ты права, все оправдания, возможности можно найти всегда, было бы желание, вот получается, что стимула нет sm02.gif
Где то нужно стимул поискать, вдруг найдется? a075.gif
Ведь совсем недавно удивлялась, когда одна девушка 30-летняя сказала, хорошо вам, вы для своих мужей стараетесь, а мне для кого, я тогда ей сказала, для себя любимой, разве для себя не хочется быть красиваой... icon_eek.gif
И вот теперь я сама ищу стимул, вернее наверное не ищу, кто ищет, тот находит d060.gif
У нас уехали арендаторы и оставили канцелярские товары, среди прочего очень много экземпляров книги Код Давинчи Дэна Брауна, девочки, если кому нужно, пишите, пришлю почтовым переводом, бандеролью...жалко книг, выбросят же d025.gif а в книжных они стоят дорого
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 17.8.2015, 17:26) *

как раз в 3-й день сижу ем, а он лезет и лезет, я отгоню, он опять, решила ему дать, говорю
"Это дыня, та не будешь", а он к моему удивлению стал есть d060.gif

Вот обжорка пушистая))) a115.gif Удивительно просто, что коту дыня пришлась по вкусу d060.gif

Цитата(Душечка @ 18.8.2015, 16:14) *
[Привет, красотки! Сегодня на обед ела вот такие котлетки:
Состав на коробке очень хорошо виден, поэтому и купила, вкусные, единственный недостаток всех полуфабрикатов то, что их солят избыточно, зачем? ХЗ….

Взяла на заметку. Да, тоже когда покупаю такие котлетки, чувствую, что пересолены. Прям и не знаю, где найти с нормальным количеством соли - только если самой делать d060.gif

Цитата
Хочу пожаловаться, нахожусь в не лучшей физической форме, из-за летнего моего ералаша спорта почти не было, питалась как попало sm02.gif результат на боках d060.gif
Очень надеюсь, что в отпуске смогу восстановить физические и моральные силы и с новыми силами в новую борьбу с лишними кг d060.gif

Валюш, я надеюсь, что форум тебя к этому вдохновит d025.gif Сколько ты кг хочешь сбросить и подумай, за какой срок?

Цитата(Душечка @ 19.8.2015, 16:18) *
Где то нужно стимул поискать, вдруг найдется? a075.gif

А что тебя обычно мотивировало?
Demira
Валюшечка-Душечка привет, дорогой человек aa15.gif
Цитата(Душечка @ 30.7.2015, 14:44) *
Есть материал пробка, но он дороже и не очень влагостойкий...думаю пока, как надумаю, поеду покупать icon_mrgreen.gif

Валюш, это наверное, от семьи очень зависит - нам точно нельзя пробку на кухню, оч быстро оно будет уляпанное и некрасивое....линолеум рулит d060.gif
Цитата
Кот выломал дверцу в ванной (сантехническую),

ничё се, кот icon_eek.gif icon_eek.gif d060.gif
Цитата
со всего разбега своим тщедушным телом (вроде одни ребра торчат) пробил таки дверцу d025.gif , позвала, вышел, обогнал меня и упал..."лежачего не бьют" d060.gif

вот *опа d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Душечка @ 13.8.2015, 8:50) *
Что хотела написать...как же я люблю лето e010.gif e010.gif
Как классно просыпаться очень рано, когда еще только солнышко встало, воздух свежайший,
еще почти не тронутый гарью выхлопных газов, тишина не нарушенная ревом моторов...
и мы вместе с котом выходим на балкон и любуемся этой красотой icon_mrgreen.gif ,

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif классно)))


Цитата(Душечка @ 17.8.2015, 16:26) *
как раз в 3-й день сижу ем, а он лезет и лезет, я отгоню, он опять, решила ему дать, говорю
"Это дыня, та не будешь", а он к моему удивлению стал есть d060.gif

ага они такие гурманы)) у меня одна кошка страсть как любила кукурузу варёную....а другой семечки жареные....приходилось делиться всё время d47.gif

Хороших выходных, малышка)))
Маришок





Валюша! Кусочек Кубы для тебя!
Душечка
Привет, девочки и мальчик!!! Что то я закрутилась совсем, на работе никак не получается писать, а тут еще и домашний комп глюкнулся, отдала в ремонт, надеюсь в среду вечером буду с компом d060.gif Поэтому я по быстренькому, без цитат, Юлечка, Ирочка, Маришечка, спасибо, девочки, отвечу вам по-возможности d060.gif
Что рассказать? Определилась я с отпуском наконец, все таки летим в Грецию d060.gif
Выбор был между 3-мя странами, Таиланд, Марокко, Греция...в этот раз выбрали Грецию, хотя цены были приблизительно одинаковые за 10 дней, 9 ночей d025.gif
Таиланд понятно, моя давняя мечта ( в последний момент девочка передумала, а одной мне кажется не интересно), а вот почему Марокко? d060.gif Очень хорошо одна знакомая художница отзывалась, просто очень, и арабы там цивилизованные, и красотища неимоверная, так что в перспективе рассматриваю эту страну d060.gif
эта неделя у меня проходит в приятных хлопотах, маникюр сделала, сегодня к парикмахеру, завтра или в четверг педикюр у меня. Ну и шопинг конечно, в воскресенье купила купальник, один есть у меня, но он уже много раз использованный на море d060.gif , решила еще один прикупить...я на отдыхе обычно, в отличии от многих девушек, пользуюсь малым кол-вом одежды...
Так было не всегда конечно, помню свои чемоданы, полные одежды, которая при приезде развешивалась в шкаф отеля, а при отъезде так же складывалась в чемодан, провесев весь отпуск благополучно в шкафу.
Зато я обязательно беру с собой маленький утюжок, а в этом году возможно возьму и чайник..
Пока все, убежала работать... aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Насю
Охххх, Кубаааа... Какие фоты! shy.gif e010.gif f0f.gif
А разве Таиланд - не самый дешевый отдых? Я удивлена, что цены одинаковые между ним и Европой. Как здорово, что едешь в отпуск! Когда? Желаю, чтобы он был класснючим-прикласснючим.
Похвастаешься купальником?
Душечка

Доброе утро, девочки и мальчик!!! Напомнил мир позитива мне стихотворение Асадова:
Ах, как все относительно в мире этом!
Вот студент огорченно глядит в окно,
На душе у студента темным-темно:
"Запорол" на экзаменах два предмета...

Ну а кто-то сказал бы ему сейчас:
- Эх, чудила, вот мне бы твои печали?
Я "хвосты" ликвидировал сотни раз,
Вот столкнись ты с предательством милых глаз -
Ты б от двоек сегодня вздыхал едва ли!

Только третий какой-нибудь человек
Улыбнулся бы: - Молодость... Люди, люди!..
Мне бы ваши печали! Любовь навек...
Все проходит на свете. Растает снег,
И весна на душе еще снова будет!
Ну а если все радости за спиной,

Если возраст подует тоскливой стужей
И сидишь ты беспомощный и седой -
Ничего-то уже не бывает хуже!

А в палате больной, посмотрев вокруг,
Усмехнулся бы горестно: - Ну сказали!
Возраст, возраст... Простите, мой милый друг.
Мне бы все ваши тяготы и печали!

Вот стоять, опираясь на костыли,
Иль валяться годами (уж вы поверьте),
От веселья и радостей всех вдали,
Это хуже, наверное, даже смерти!


Только те, кого в мире уж больше нет,
Если б дали им слово сейчас, сказали:
- От каких вы там стонете ваших бед?
Вы же дышите, видите белый свет,
Нам бы все ваши горести и печали!

Есть один только вечный пустой предел...
Вы ж привыкли и попросту позабыли,
Что, какой ни достался бы вам удел,
Если каждый ценил бы все то, что имел,
Как бы вы превосходно на свете жили!


Цитата(Ukaaa @ 19.8.2015, 20:58) *
Вот обжорка пушистая))) Удивительно просто, что коту дыня пришлась по вкусу

Сама в шоке, Юляш d030.gif

Цитата
Взяла на заметку. Да, тоже когда покупаю такие котлетки, чувствую, что пересолены. Прям и не знаю, где найти с нормальным количеством соли - только если самой делать

Однозначно свои полезнее и солишь по своему вкусу d025.gif

Цитата
Валюш, я надеюсь, что форум тебя к этому вдохновит d025.gif Сколько ты кг хочешь сбросить и подумай, за какой срок?

Юлечка, в идеале хочу сбросить 10 кг, но мой мининум на ближайшее время 5 кг, явно лишние, у меня рост 160, а вес 65 кг sm02.gif Мечтаю, что за 3 месяца сброшу, хватит расслабляться, обычно я в отпуске веду очень активный образ жизни и как правило приезжаю с результатом минус 2-3 кг
Цитата
А что тебя обычно мотивировало?

Юляш, ты знаешь, думала я над этим и не могу ничего определенного сказать..вот смотрю на себя, если уже совсем себе в зеркале не нравлюсь, тогда начинаю активничать d060.gif

Цитата(Demira @ 21.8.2015, 14:02) *
Валюшечка-Душечка привет, дорогой человек

Иришечка, ласточка моя, сколько приятных слов a010.gif a010.gif взаимно d025.gif
Цитата
Валюш, это наверное, от семьи очень зависит - нам точно нельзя пробку на кухню, оч быстро оно будет уляпанное и некрасивое....линолеум рулит

Согласна, Ириш! Такие полы больше бы подошли Эллоне Сергеевне, будем плитку делать, если что, тряпочкой вытер и никаких проблем, а пробка скорее всего сразу все впитывает, если не все, то часть точно d025.gif
Цитата
ничё се, кот
вот *опа

Жуткий хулиган, сын говорит, когда же он уже повзрослеет, может тогда перестанет кусаться d060.gif ...я "успокоила", говорю видимо кусаться и царапаться он будет всегда, характер такой, он ласковый только несколько первых минут, когда дома появляешься d060.gif

Цитата
ага они такие гурманы)) у меня одна кошка страсть как любила кукурузу варёную....а другой семечки жареные....приходилось делиться всё время

Ничего себе, Ириш! Собака йорик у сестры точно семечки есть, а кукурузу icon_eek.gif



Цитата(Маришок @ 21.8.2015, 21:00) *
Валюша! Кусочек Кубы для тебя!

Маришечка, спасибо большое!!!Буду визуализировать, что бы побывать на Кубе d025.gif

Цитата(Насю @ 25.8.2015, 13:36) *
Охххх, Кубаааа... Какие фоты!
А разве Таиланд - не самый дешевый отдых? Я удивлена, что цены одинаковые между ним и Европой. Как здорово, что едешь в отпуск! Когда? Желаю, чтобы он был класснючим-прикласснючим.
Похвастаешься купальником?

Настюшенька, Таиланд всегда был дороже многих европейских стран d025.gif
Может если без путевки , самому бронировать отель и бронировать билеты на самолет онлайн, тогда ...
Уже в воскресенье, спасибо, ягодка, он и будет класснючий d060.gif
Купальник вероятно покажу, попрошу, что бы сфотографировала меня девушка, с которой еду d025.gif
Хорошего дня, Настюш!!!
Сегодня отделу принесла большущую дыню, мне знакомый привез с овощной базы d060.gif
Очень повезло, сладкая, как мед d060.gif надеюсь таким же будет и мой отдых d025.gif
В понедельник пришла женщина из отпуска и принесла торт, у нее д.р. был , я думаю, ну зачем они летом, в разгар фруктов и ягод, приносят торты? Принесла бы арбуз или виноград, по цене точно не дороже, зато сладкие и полезные d060.gif Спасибо моему организму за то, что не любит торты thankful.png
Demira
Валечка, категорически за тебя рада))))

Буду предвкушать фотки и впечатления!!!

aa28.gif d03.png
Ukaaa
Валюша, привет!

Поздравляю с приближающимся отпуском, это так круто! Обожаю собираться, докупать что-то из косметики или одежды, списки эти все… d030.gif А ты уже скоро вылетаешь в отпуск?

Цитата(Душечка @ 27.8.2015, 11:02) *
[b][color="#483D8B"]Юлечка, в идеале хочу сбросить 10 кг, но мой мининум на ближайшее время 5 кг,

Ну так это очень даже реально! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Настюшенька, Таиланд всегда был дороже многих европейских стран d025.gif
Может если без путевки , самому бронировать отель и бронировать билеты на самолет онлайн, тогда ...

Да, согласна, особенно, если брать тур, а не бронировать все самостоятельно. А в самостоятельном путешествии в Тай чаще всего самая дорогая часть - это перелет d025.gif

ELLONA
Валюшечка, таки отдых грядет) a115.gif
Ура-ура!
Маришок
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Девочки, солнышки, звездочки, , ягодки!!!!Спасибо за искреннюю радость, так приятно a115.gif a115.gif

Цитата(Demira @ 27.8.2015, 22:08) *
Валечка, категорически за тебя рада))))

Буду предвкушать фотки и впечатления!!!

Иришечка, сердечко мое, спасибо, буду фотографировать по максимуму страну, но моих фотографий будет по-минимуму d060.gif сама понимаешь, пока не начну себе нравится, фотографироваться не люблю sm02.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Ukaaa @ 27.8.2015, 22:54) *
Валюша, привет!

Поздравляю с приближающимся отпуском, это так круто! Обожаю собираться, докупать что-то из косметики или одежды, списки эти все… А ты уже скоро вылетаешь в отпуск?

Юлечек d040.gif d040.gif Ну как говорит мой сотрудник, если Всевышнему будет угодно, то в воскресенье мы уже будем греть спинки и пузики под греческим солнышком d025.gif
Цитата
Ну так это очень даже реально!

Совершенно согласна, реально d025.gif
Цитата
Да, согласна, особенно, если брать тур, а не бронировать все самостоятельно. А в самостоятельном путешествии в Тай чаще всего самая дорогая часть - это перелет d025.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif
d025.gif d025.gif
Цитата(ELLONA @ 28.8.2015, 0:51) *
Валюшечка, таки отдых грядет)
Ура-ура!

Ба...какие люди e010.gif e010.gif Сама Эллона Сергеевна вышла из подполья d030.gif Элончик, спасибо, милая, очень рада тебе
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата(Маришок @ 28.8.2015, 8:18) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Маришочек!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Я свой ноут отдавала админу нашему на работе, а он сегодня пришел и сказал, что полетел жесткий диск sm02.gif
Хотела заказать, что бы сегодня привезли и он сегодня же мне сделала, но у них доставка только завтра d025.gif ...
Так что теперь только после отпуска d025.gif
Душечка
Мне прямо в тему нашла: d060.gif
И снова в путь я собираюсь, куда иду, пока не знаю, но вероятно очень интересный предстоит мне путь. Что взять с собою мне в дорогу, чтоб было нужно и не много? Ведь это, как настройка инструмента для важного труда или игры любой. Коль я грустинку в путь свой подготовлю, грустить в пути своем я буду, о том, что было иль не сбылось в прошлой жизни. Возьму с собою я любовь и буду я по перевалам с любовью под руку шагать и улыбаться тихо иль во весь рот, как только мысли о любви в мой разум постучатся. А если я с собой возьму печаль, так значит тихую печаль в подруги я себе на весь мой длинный путь возьму, и даже если он продлится только день, печалиться я буду этот целый день…. А если я в свою дорогу смешинку в свой мешочек положу, тогда всё то, что встретится мне в дороге, через смешинку я увижу иль услышу. Но раз я в путь уж собралась, чтоб новое увидеть, бинокль нужен будет мне в пути, чтоб интересное увидеть и лучше разглядеть... Ещё Друзей бы верных повстречать, а хитрость лисью суметь б предугадать, чтоб не было в пути мне от обманов больно… И обязательно с собой возьму я Благословенье Бога, чтоб я могла всё окружающее понять и без предвзятости принять…
~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 28.8.2015, 9:34) *
Ну как говорит мой сотрудник, если Всевышнему будет угодно, то в воскресенье мы уже будем греть спинки и пузики под греческим солнышком d025.gif
Валюша, солнышко, желаю отличного отдыха! a035.gif Чтобы отпуск прошёл великолепно! d025.gif

~ beauty ~

Валюш, я тебе в личку стала писать, а сообщение не прошло, ящик переполнен )

Цитата(Душечка @ 19.8.2015, 16:18) *
У нас уехали арендаторы и оставили канцелярские товары, среди прочего очень много экземпляров книги Код Давинчи Дэна Брауна, девочки, если кому нужно, пишите, пришлю почтовым переводом, бандеролью...жалко книг, выбросят же d025.gif а в книжных они стоят дорого
Я бы с удовольствием книгу взяла! Я такой книгочей! Без чтения просто жить не могу ) И мне посылать не надо, встретились бы в метро (после отпуска) когда тебе удобно )
Заодно познакомимся не заочно, а лично wub.gif
Душечка
Иришечка, заметано!!! aa8.gif
Душечка
Ящик почистила
Алинка31

Валюша, солнышко, с отпуском!
Отдыхай по полной, пусть у тебя в отпуске будут яркие и счастливые денечки.
Ну а фотоотчетик никто не отменял d025.gif d025.gif d025.gif хотя бы мааленький wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Валюшенька! a04.gif
Отличного отдыха! Тоже жду фото)))
hb.gif
Душечка
Девочки, привет, мои красавицы, Валентинчик, отдельный большой привет!!!
Вернулась я 8 сентября, но писать на форуме не могла, похоже ноут мой совсем издох, прийдется покупать новый и в кредит,
т.к. денег после отдыха нету совсем d060.gif
Отдохнули мы в Греции очень хорошо, море Эгейское, очень соленое и очень чистое, пляжу присвоена высшая степень экологии и чистоты, голубой флаг d060.gif
Говорила одна девушка из Питера, (она отдыхала с 13-летней дочкой и мы вместе тусовсались), что отдыхала на о. Родос и там это море очень буйное, они купались только в Средиземном, нам повезло. Отдыхали не далеко от Афин, на материке, место называлось Святые Феодоры, место тихое, не тусовочное, не далеко городок Лутраки, ездили на экскурсию a115.gif но самостоятельно, а в Афины на Акрополь и по городу брали экскурсию у гида
d025.gif
Алинка31
Валечка, привет дорогая!
С возвращением d025.gif d025.gif d025.gif
Жаль, что с ноутом проблемы...причем они как всегда не вовремя. Но все должно быть хорошо и ноут у тебя скоро появится.
В любом случае хочется фоточек, хотя понимаю, что сейчас это вряд ли получится.

Обнимаю тебя h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Душечка
Цитата(Алинка31 @ 14.9.2015, 12:12) *
Валечка, привет дорогая!
С возвращением
Жаль, что с ноутом проблемы...причем они как всегда не вовремя. Но все должно быть хорошо и ноут у тебя скоро появится.
В любом случае хочется фоточек, хотя понимаю, что сейчас это вряд ли получится.
Обнимаю тебя

Спасибо, Алиночка! Я сейчас пишу с рабочего компьютера, постараюсь фотки выложить d060.gif
Вот одна из них, это я на территории отеля:


А это наш отель так выглядит:

инжирное дерево во дворе

Акрополь в Афинах:

Душечка


Albinka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Маришок
Валюшенька, привет!
Фото чудесные!!!!
Ах, как ты хороша ! Такая красивая!
Очень рада, что отпуск удался!
Душечка
Цитата(Albinka @ 14.9.2015, 21:16) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Маришок @ 15.9.2015, 8:04) *
Валюшенька, привет!
Фото чудесные!!!!
Ах, как ты хороша ! Такая красивая!
Очень рада, что отпуск удался!

Спасибо, девочки, Альбиночка, Мариша! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Вот я с солдатом президентской гвардии – греческим эвзоном


В такой тяжелой и теплой форме не то, что ходить, – стоять, и то непросто. Летом на жаре под сорок, в двойных шерстяных чулках, тяжеленных ботинках – по пять килограммов каждый, подбиты стальными гвоздями, очень много гвоздей на ботинках-60 шт. , когда поднимают ногу, гвозди видны, , да еще и с карабином – маршировать настоящий подвиг! a115.gif
Берут в эвзоны далеко не каждого. Кандидат должен быть красив и высок – рост не ниже 187 и, к тому же, психологически устойчив.

Нам очень понравился сержант, который приводит эвзонов, мы спросили нашего гида Диму, можно ли сфотографироваться с этим красавцем? Он говорит, конечно, он будет счастлив, т.к. мы не знаем греческого, а Дима знает, то он перевел наше пожелание d060.gif

А на заднем плане маленький домик, там караульные прячутся от жары (вряд ли это сильно помогает, но видимо хоть спасает от прямых лучей солнца)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.