Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка, продолжение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Allie
Цитата(Душечка @ 1.2.2017, 21:44) *
Алена, а как ты его делаешь, поделишься рецептом?


Рецепт простейший - 50 г орехов - кешью, миндаль, фундук ( это примерно 3 горсти, смесь или отдельно) или кокосовой стружки на 2 кружки воды + подсластитель по вкусу, я беру сироп агаве, можно мед, сироп топинамбура, стевию, если в смузи вообще не подслащиваю. Орехи предварительно замочить на 5-6 часов, потом в блендер с водой взбить и процедить через сито, для какао добавить 2 ч.л. какао, щепотку соли и немного ванили и снова взбить в блендере, подогреть и подсластить.
Душечка
Цитата(Allie @ 1.2.2017, 21:29) *
Рецепт простейший - 50 г орехов - кешью, миндаль, фундук ( это примерно 3 горсти, смесь или отдельно) или кокосовой стружки на 2 кружки воды + подсластитель по вкусу, я беру сироп агаве, можно мед, сироп топинамбура, стевию, если в смузи вообще не подслащиваю. Орехи предварительно замочить на 5-6 часов, потом в блендер с водой взбить и процедить через сито, для какао добавить 2 ч.л. какао, щепотку соли и немного ванили и снова взбить в блендере, подогреть и подсластить.

Спасибо, Дорогая! Действительно очень просто, буду делать иногда d025.gif d040.gif d040.gif
Demira
Валечка, доброе всё тебе)))

Цитата(Душечка @ 23.1.2017, 11:10) *
В субботу совершенно не ожиданно для себя, я попала в цирк на Вернадского.

Цирк это хорошо a035.gif
Понравилось представление?
Цитата
Вот мы у цирка запечатлились как раз у снежной королевы d060.gif
А еще погуляли по Цветному бульвару и сфоткались с Никулиным уже у цирка на Цветном d025.gif
А еще на Цветном мы увидели огромный валенок, он сделан из шерсти, как и положено, настоящий, только большой[/color][/b]

Валюш, спасибо тебе за фотки новогодней Москвы!!
Мы в этом году так и не попали, так твои фотки очень информируют, что и как там было)
А ты таки Снегурочка )) хорошенькая)))

Цитата
Все, пришла в пятницу, только села на диван, что бы посмотреть телевизор, но Федюшка стал трясти ёлку.

от жеж поросёнок ))
Цитата
Так в том то и дело, что я очень не организованная личность. Оргнунг терпеть не могу, это не мое. Я человек спонтанный d060.gif Ну т.е. чистоту я конечно люблю и убираюсь и вещи на местах. но вот планировать...с этим не дружу

очень сильно тебя понимаю ....
пошла погуглила кто такой оргнунг wub.gif полиглот ты наш золотой, спасибо за расширение кругозора))
Цитата
[b][color="#483D8B"]Анют, обливание я начала очень осторожно с теплой водички, а потом все прохладнее и прохладнее, так что думаю все будет хорошо, постепенно дойду до холодной a115.gif a115.gif

вот бываю же героические женщины a070.gif

Цитата(Душечка @ 26.1.2017, 8:46) *
У меня вот например все вещи лежат на своих местах, мне так удобно, терпеть не могу искать, поэтому, или например для меня не приемлема грязная обувь (очень часто наблюдаю на остановке людей в грязной обуви при сухой погоде d025.gif )
А так же в жизни не оставлю грязную посуду, буду падать от усталости, но помою. d060.gif
А вот постиранное белье может полежать какое то время не в шкафу, это есть.

эээээ....вот щас не поняла, а где у нас тут неорганизованность???.....

Цитата
Не люблю писать планы, это да, спонтанный я человек, легкая на подъем, если меня подруга позвала куда то или кто-то из близких попросил приехать, я бросаю все и еду, какие в таком случае планы? icon_mrgreen.gif
А вот список покупок я обязательно составляю, а иначе забываю купить важное d060.gif

+1
Цитата
Очень порадовало то, как сейчас быстро все происходит,я так давно не была в таких организациях, готовилась сидеть в долгой очереди, но все случилось моментально, я на таком позитиве оттуда уезжала, раз 5 сказала спасибо женщине, которая сделала мне справку.
Она наверное удивилась d060.gif

d030.gif не говори, не привыкшие мы к хорошему)) не пуганые)

Цитата
Купила билеты на концерт танцевальной группы, танцуют испанские и португальские танцы. Это все будет проходить в бард-кафе, возможно пойдем в следующий раз на концерт бардов.
Посмотрим d025.gif

эххх, как звучит-то волшебно wub.gif делись потом непременно d040.gif aa28.gif
Душечка
Привет всем, кто зайдет на огонек! d060.gif
Вот такое чудо живет у нас в столовой

Мы вчера были в ГМСИ Государственном музее современной истории.
Собирались в Исторический музей, что на Красной площади, но передумали.
В субботу был репортаж и такую толпу показали на улице, не рискнули мы.
Стоять зимой на улице я не готова d060.gif
Пошли в этот и не заметили, что прошло 3 часа d025.gif
Фотографии с места событий, т.с.

Трактор, скорее всего Паша Ангелина на нем ездила (если кто понимает о чем я) d060.gif

Ну и герб серпасто-молоткастый, а на заднем плане портрет Высоцкого a115.gif
А в прошлый выходной мы были в Абрамцево- Сергиевом Пасаде, с заездом в Хотьково.
Погуляли, интересно. Погода удалась, было солнце a115.gif a115.gif




В Сергиевом Посаде есть маленький рыночек напротив Храмов на площади, я там купила себе теплый шарф и носки из овечьей шерсти, испытала кайф, т.к. сразу там же надела d060.gif
Ukaaa
Валечка, привет, дорогая! Слушай, ну ты прям окружена котиками wub.gif a115.gif Классный зверь! А я вот, помню, первый год в Питере удивлялась тому, что не видела ни одной кошки на улице. Вообще icon_eek.gif Собак - только с хозяевами, а кошек не встречала aa26.gif Наверное, от района проживания это зависит d025.gif А потом знакомые в общежитии стали себе котиков заводить в строжайшей секретности и прятать их по комнатам во время проверок d030.gif

Фотки замечательные! Выглядишь отлично! a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
~ TrUe LoVe ~

Валюша милая, поздравляю с днём святого Валентина! wub.gif


p.s. все попытки вставить красивую картинку не увенчались успехом, что-то радикал у меня тормозит shy.gif


Черный бриллиант
Валечка, здравствуй!
Поздравляю С Днем Влюбленных!
(У меня кстати тоже радикал не хочет вставлять картинки icon_eek.gif. Бунтует. )

Столько интересных мест. Молодец, что ходишь по музеям и ездишь на экскурсии. Спасибо за фотографии. d025.gif

Шарф и носочки к месту, особенно когда на улице морозище. d025.gif
Demira
Валюша, хорошего дня тебе aa33.gif


Цитата(Душечка @ 13.2.2017, 16:30) *
Вот такое чудо живет у нас в столовой

чудо wub.gif wub.gif
Цитата
Мы вчера были в ГМСИ Государственном музее современной истории.
Пошли в этот и не заметили, что прошло 3 часа d025.gif

здорово!!
Цитата
Трактор, скорее всего Паша Ангелина на нем ездила (если кто понимает о чем я) d060.gif

а то! есть такие d060.gif сделанные в Советском союзе)
Цитата
А в прошлый выходной мы были в Абрамцево- Сергиевом Пасаде, с заездом в Хотьково.
Погуляли, интересно. Погода удалась, было солнце a115.gif a115.gif

фотки такие солнечные d025.gif
молодцы вы какие, путешествуете a035.gif

Цитата
В Сергиевом Посаде есть маленький рыночек напротив Храмов на площади, я там купила себе теплый шарф и носки из овечьей шерсти, испытала кайф, т.к. сразу там же надела d060.gif

прям представила, как теб хорошо стало)) тёпленько))

Обнимашечки aa33.gif aa27.gif
Бельфеба Очарованная
Валюш, прекрасно выглядишь d025.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Ukaaa
Дорогая Валечка! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе море улыбок, чтобы все желания исполнялись и чтобы ты всегда была счастлива! Обнимаю очень-очень! И ты себе не представляешь, как я рада, что ты у нас есть!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif




Valentin
Валюша, привет!!!!!!!!!!

Говорят, тут у кого-то замечательного сегодня День Рождения!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ну, таки поздравляю!!!! От души!! И желаю всех благ и радостей!! Здоровья и счастья!!

И нормальных людей вокруг!!

Валюша!! Будь счастлива!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif







Знаешь, тебе в честь дня рождения... 50% скидка на массаж до 6 марта!! Как тебе a075.gif

Всегда рад тебя видеть!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif






Маришок
Валюша , с Днем Рождения!!!!!!! hb.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Желаю здоровья , радости , счастья !!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
February


Валюша, с днём рождения!!!!

aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Demira
Валечка, дорогое наше Солнце - С Днём Рождения!!!



Здоровья, радости и много-много новых замечательных эмоций-впечатлений-путешествий!!!

Радуюсь, что ты есть и обнимаю aa28.gif aa18.gif aa12.gif aa20.gif
Душечка
Добрый день, любимые: девочки и Валентинчик !!!
Спасибо огромное за поздравления!!!
Я очень тронута!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
На меня напала страшная "непися", как поборю, сразу вернусь d060.gif
Не простой период просто sm02.gif
Всех целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ELLONA
Валюшечка, привет!
С прошедшим Днем Рождения тебя!
Счастья, радости, новых интересных путешествий и впечатлений!
Душечка
Цитата(ELLONA @ 2.3.2017, 11:12) *
Валюшечка, привет!
С прошедшим Днем Рождения тебя!
Счастья, радости, новых интересных путешествий и впечатлений!

Ух ты ж, какая открытка! a115.gif a115.gif Спасибо, солнце!!! aa8.gif aa8.gif aa44.gif
~ TrUe LoVe ~
Валюша солнышко! wub.gif С прошедшим Днём Рождения! aa19.gif
Счастья, здоровья! Удачи и успехов! Всего самого наилучшего! aa18.gif
hb.gif hb.gif hb.gif aa38.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Маришок
Валюш, привет! wub.gif
Как настроение? Непися все еще держит ?
Желаю хорошей недели и отличного настроения! h020.2.gif h020.2.gif
Душечка
Цитата(~ TrUe LoVe ~ @ 2.3.2017, 22:10) *
Валюша солнышко! С прошедшим Днём Рождения!
Счастья, здоровья! Удачи и успехов! Всего самого наилучшего!

Спасибо, Иришечка!!! aa28.gif

Цитата(Маришок @ 6.3.2017, 6:59) *
Валюш, привет! wub.gif
Как настроение? Непися все еще держит ?
Желаю хорошей недели и отличного настроения!

Мариш, привет! Уже отпускает, напишу что нибудь сегодня d060.gif
Тебе тоже хорошей недели. wub.gif wub.gif
Девочки, всех с наступающим 8 Марта!!!

~ TrUe LoVe ~
Валечка солнышко! wub.gif
Поздравляю с Женским днём!
aa19.gif wub.gif aa19.gif Всех благ! aa18.gif
Обнимаю aa6.gif
hb.gif hb.gif hb.gif aa38.gif hb.gif hb.gif hb.gif





Душечка
Цитата(~ TrUe LoVe ~ @ 8.3.2017, 22:41) *
Валечка солнышко!
Поздравляю с Женским днём!

Обнимаю

Спасибо, звездочка! Взаимно ng15.png ng15.png
Душечка
Душечка
Парни любят спортивных кис d060.gif d060.gif



Душечка
И еще одна в продолжение темы d060.gif d060.gif
Душечка
Привет, друзья! Захотелось что то написать d060.gif
У нас в офисе великое переселение, наш босс любит разъеденять коллективы,
считает, что так повышается пр-ль труда...ему виднее d060.gif
"Жираф большой, ему видней" d060.gif
Я сегодня пришла практически в рабочей одежде, в джинсах и в хоть и новой, но не любимой кофте d060.gif Но нет, нас сегодня не перевозят, переезжает отдел, который сидел с нами.
Мы же оказывается будем переезжать в понедельник d025.gif
Про день рождение еще хотела написать .
Отмечала с размахом, аж 2 раза. Сначала с родственниками , потом с подругами.
Одна подружка подарила мне золотые сережки, еще красивый цветок девочки на работе подарили в горшке,
сегодня купила землю и пересадила в большой горшок d025.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 17.3.2017, 17:26) *
Привет, друзья! Захотелось что то написать d060.gif
У нас в офисе великое переселение, наш босс любит разъеденять коллективы,
считает, что так повышается пр-ль труда...ему виднее d060.gif
"Жираф большой, ему видней" d060.gif



Вот народец, да?! icon_mrgreen.gif d060.gif

И как, предыдущие переезды помогали производительности? icon_mrgreen.gif

Валюш. рад, что звучите как-то веселее a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

С Весной Вас, спортивная киса!! a075.gif

Немного юмора!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Душечка
Девочки и мальчик, привет!!!Валентинчик, рада вас видеть в своем дневнике, спасибо, что нашли время, мне очень приятно wub.gif

Цитата(Valentin @ 17.3.2017, 17:30) *
Вот народец, да?!

И как, предыдущие переезды помогали производительности? icon_mrgreen.gif

Вот как то не заметила, а то что коллектив разъединяет огорчительно d025.gif
Цитата
Валюш. рад, что звучите как-то веселее
С Весной Вас, спортивная киса!! a075.gif

Спасибо, весна, да aa5.gif
Цитата
Немного юмора!! :

Картинка, как всегда в тему и актуально d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif Спасибо!!! aa8.gif aa8.gif
Demira
Валентина чмоки и как сама?? hb.gif
что у нас по культурной программе?

Цитата(Душечка @ 17.3.2017, 16:26) *
Привет, друзья! Захотелось что то написать d060.gif

молодец, что не сдерживаешь себя aa27.gif только мало wub.gif
Цитата
У нас в офисе великое переселение, наш босс любит разъеденять коллективы,
считает, что так повышается пр-ль труда...ему виднее d060.gif

не знаю, с какой целью он подобные телодвижения совершает....
но часто приходит мысль, что хорошо бы иногда отделам поперемешиваться...а то сидишь в своём и видишь только этот кусок ...картинка не целая получается...
Цитата
Но нет, нас сегодня не перевозят, переезжает отдел, который сидел с нами.
Мы же оказывается будем переезжать в понедельник d025.gif

а зато вам не скучно, скажи d060.gif

Цитата
Отмечала с размахом, аж 2 раза. Сначала с родственниками , потом с подругами.

красиво жить не запретишь)) a115.gif aa20.gif
Цитата
Одна подружка подарила мне золотые сережки,

давай серёжками меряться - ты свои выкладывай, а я свои))

цалую aa12.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 22.3.2017, 13:58) *
Валентина чмоки и как сама??
что у нас по культурной программе?

Иришечка, привет! Забыла рассказать, а ведь обещала d060.gif как мы сходили на фламенко.
Сходили хорошо, пели и играли ребята хорошо, очень косили под испанцев, про одну тетеньку я почти поверила, что испанка, но ансамбль нашего разливу d060.gif , а вот танцевал женщина...темпераментно ничего не скажу, но все , как грится в сравнении icon_mrgreen.gif если бы я не видела то, что видела в Испании, возможно была бы в восторге d060.gif а скорее просто понравилось бы..
Но сам вечер был замечательный, позитивно провели время d025.gif

Цитата
молодец, что не сдерживаешь себя : только мало

да уж, Ириш, что то лень одолела, не пишется никак, не иначе авитаминоз виноват d030.gif
Цитата
не знаю, с какой целью он подобные телодвижения совершает....
но часто приходит мысль, что хорошо бы иногда отделам поперемешиваться...а то сидишь в своём и видишь только этот кусок ...картинка не целая получается...

да поперемешиваться это как раз очень хорошо и местами приятно, да и все что не делается к лучшему, мы сейчас сидим гораздо уютнее, на шестеро в отделе, скорее всего через время еще что то поменяется, весело a115.gif
Цитата
а зато вам не скучно, скажи


еще как d025.gif
Цитата
красиво жить не запретишь))

а то d060.gif
Цитата
давай серёжками меряться - ты свои выкладывай, а я свои))

договорились, покажу d025.gif
Цитата
цалую

взаимно, Ирочка!!!
ng15.png ng15.png
ELLONA
Валюша, привет, дружочек hb.gif
Покажи цветок, который на подарили на День Рождения?) Как флорист флористу, так сказать icon_mrgreen.gif
Переезд таки произошел уже?
Valentin
Цитата(Душечка @ 21.3.2017, 13:24) *
Девочки и мальчик, привет!!!Валентинчик, рада вас видеть в своем дневнике, спасибо, что нашли время, мне очень приятно wub.gif


Вот как то не заметила, а то что коллектив разъединяет огорчительно d025.gif



Валюш, ну, как там все?! Как жизнь, дела, работа!!

Желаю радости, жду на массаже!! a075.gif

Demira
Валентина, я всё видела и всё знаю.... это крышесносно...

ты была в Каппадокии???!!!!!

ну рассказывай же скорее!!!! sm03.gif
Душечка
Девочки и мальчик, привет! Простите заблудшую овечку d060.gif

Цитата(ELLONA @ 28.3.2017, 4:00) *
Валюша, привет, дружочек hb.gif
Покажи цветок, который на подарили на День Рождения?) Как флорист флористу, так сказать
Переезд таки произошел уже?

Солнце, привет! Спасибо за весеннюю картинку. a115.gif a115.gif
Цветок покажу и не один, мне еще цветущую каланхоэ девочка привезла, все на работе, а смартфон "сдох", работает только, как телефон. Так что технической возможности нету, просила сотрудников сфоткать, но у нас сейчас "горячая пора", всем некогда.
В новый кабинет мы переехали, пока счастливы, больше + увидели d060.gif

Цитата(Valentin @ 6.4.2017, 20:18) *
Валюш, ну, как там все?! Как жизнь, дела, работа!!

Желаю радости, жду на массаже!!


Валентинчик, дорогой, спасибо, что находите время.
На массаж пока "отговорки" d060.gif , буду работать над этим.
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 14.4.2017, 16:04) *
Валентина, я всё видела и всё знаю.... это крышесносно...

ты была в Каппадокии???!!!!!

ну рассказывай же скорее!!!! sm03.gif

Иришечка, да , я была в Каппадокии..
Ты вот девушка продвинутая, видимо знала и раньше про такое место в Турции, я же узнала недавно.
А началось все с того, что подружка решила обзавестись собакой и так мечтала, так мечтала, а денег нет, а хочется породистую. Я же с самого начала мечт рекомендовала поехать в приют и выбрать себе собаку по душе и таким образом осчастливить и 2 души, свою и собачью.
Вся эта эпопея длилась долго, а точнее с прошлой весны. Она в приют ни за что, а я денег в долг дала бы, но из принципа не даю. Что это такое, столько брошенных собак любой породы ждут своих хозяев, уж по-всякому лучше туда отдать, на нужды.
Короче, в марте она решилась и мы поехали и обзавелись собаками, она здоровой , а я не смогла пройти мимо больной. Не буду рассказывать всю эпопею, какую я прошла по вет-лечебницам, грустно то, что собака к сожалению оказалась безнадежна.
Вот с горя я собственно и уехала в Турцию развеяться и отвлечься.
Продолжение и фотографии уже из дома.
Убегаю, всех aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ELLONA
О, Валюш, вот, оказывается, что у тебя происходило sad.gif
Как жаль, что собаку спасти не удалось...
Представляю, каким мужеством и силой духа нужно обладать, чтобы взять заведомо тяжело больное животное. Ты дала ей шанс hb.gif Но, увы, не всегда и не все зависит от нас(
Надеюсь, после отпуска тебе уже полегче.
Обнимаю крепко.
Душечка
Цитата(ELLONA @ 15.4.2017, 2:49) *
О, Валюш, вот, оказывается, что у тебя происходило
Как жаль, что собаку спасти не удалось...
Представляю, каким мужеством и силой духа нужно обладать, чтобы взять заведомо тяжело больное животное. Ты дала ей шанс Но, увы, не всегда и не все зависит от нас(
Надеюсь, после отпуска тебе уже полегче.
Обнимаю крепко.

Лапуль, плАчу aa40.gif от твоих слов. Но мужества там никакого нету.
Просто увидела эти глаза и не смогла пройти мимо, уж ты то точно понимаешь о чем я.
Меня работники даже отговаривали, предлагали другую выбрать (как буд то мы выбираем, животные нас выбирают).У меня не было намерения брать собаку....Не готова я пока воспитывать собак, хотя мне их безумно жалко конечно. Пытаюсь помогать по мере скромных возможностей ...
Утешает одно, она хотя бы умерла в комфортных условиях, окруженная любовью.
Очень меня сын поддержал во всем, я знаю, что он добрый человек, но возиться с больной собакой одной доброты не достаточно. Все.... тема закрыта.

Расскажу лучше про Каппадокию. Увидели с подругой путевку по купонам, денег на тот момент было совсем мало, но такая акция. 8 дней, 7 ночей за 12 т.р., не смогли отказаться.
И сосем не пожалели, здорово.
Сначала у нас была экскурсия по Анталии (я кстати в Анталии была только проездом из аэропорта, поэтому очень интересно было. Апрель в Турции прекрасен. Цветет все: мимозы

И персики

И другие цветы

Это я в Анталии на скамеечке, тут же мы попробовали мороженое из козьего молока за 1 доллар. Правда продавец просил 2 $ , но т.к. гид нам сказал, что мороженное стоит 1 $, то мы оставили 2 на двоих. d060.gif
А еще нас поразили апельсиновые деревья, они одновременно и цветут и тут же висят спелые плоды, как это возможно? Вот яблони у нас, сначала цветут , а потом плодоносят. d060.gif
А какой запах умопомрачительный от цветов, особенно вечером a115.gif

А это вид на старый город.

Гид рассказывал, что мэрия сохраняют эту часть города в таком виде, здесь не разрешается постройка новых зданий, все сохраняется в едином стиле и если нужно починить или заменить крышу, ее делают из такой же красной черепицы, как на всех домах в этой части города.
Кстати о гиде. Замечательный Осман был, по русски разговаривает лучше многих русских и видимо постоянно совершенствует, молодец, ну и рассказывает замечательно, не стандартно, опять понятно, что с душой подходи к своему делу d025.gif
Ну и цветок, который подарили мне (Элли, я тебе обещала)

И на этом пока все, убегаю, но продолжение будет...

ELLONA
Я тобой горжусь и восхищаюсь o025.gif Ну все, закрыта тема, говоришь - значит, закрыта)

Цветет там, в Турции, все классно! a115.gif И солнце какое!
А ты похудела? По фоткам кажется... И такая свеженькая!
Цитата
А еще нас поразили апельсиновые деревья, они одновременно и цветут и тут же висят спелые плоды, как это возможно?

Как-то возможно. Они и в магазинах когда продаются - и плоды висят и цветы есть...

Ага, цветок поняла, какой. Название не помню, но у меня тоже такой был) Экзотично выглядит.

Как Федюня поживает?)
Valentin

Валя, привет, какие прекрасные новости!! Конечно, путёвку по такой прекрасной цене надо было обязательно брать!! Вот это и есть достигаторство. Увидела возможность и воспользовалась ею!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю с поездкой. Выглядите шикарно. Фотки – очень милые. И спасибо Вам!! Видел сегодня Ваши радостные смайлики. Обнимаю, Скучаю, жду. a075.gif
Demira
Валентина, ты Чудо.

И спасибо за фоты весенней Турции wub.gif wub.gif wub.gif это сказка, наверное)

И какая ты стройняшечка a115.gif a115.gif

5f.gif aa28.gif d03.png
Ukaaa
Валюша, какие потрясающе сочные фотки! Очень солнечные wub.gif a115.gif Поздравляю с успешной поездкой! a115.gif a115.gif a115.gif

Блин, как будто и правда, запах цветов ощущаещь через фотографию wub.gif wub.gif wub.gif

Ты отлично выглядишь! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Жду продолжения рассказа a075.gif
Душечка
Привет, друзья! Я потерялась слегка d025.gif
Сейчас буду оправдываться d060.gif Я тут разболелась что то. Горло болит давно и сильно, никак не могу вылечить до конца, все препараты перепробованы, толком не понятно, что это, но скорее всего лоренгит d025.gif , самое неприятное то, что разговаривать тяжело sm02.gif

Цитата(ELLONA @ 18.4.2017, 1:30) *
Я тобой горжусь и восхищаюсь o025.gif Ну все, закрыта тема, говоришь - значит, закрыта)

Спасибо, дорогая, это взаимно, мне очень приятно такое читать, от тебя особенно.
Цитата
Цветет там, в Турции, все классно! a115.gif И солнце какое!

Да уж, нам с этим меньше повезло, чем туркам d060.gif
Цитата
А ты похудела? По фоткам кажется... И такая свеженькая!

Ну после отдыха все лучше выглядят. Я после отпуска всегда себе нравлюсь, не то, что в повседневной жизни d060.gif
Цитата
Как-то возможно. Они и в магазинах когда продаются - и плоды висят и цветы есть...

Верю тебе на слово, в магазине не видела, может внимания не обращала. Но в магазине они и не пахнут Так наверняка. d060.gif

Цитата
Как Федюня поживает?)

Федюня поживает прекрасно, заласканный до смерти d030.gif Сожрал мою рассаду перцев, которые стояли на подоконнике. sm02.gif Хулиганит все. Что с ним делать? d060.gif
Обнимаю тебя aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Цитата(Valentin @ 20.4.2017, 23:55) *
Валя, привет, какие прекрасные новости!! Конечно, путёвку по такой прекрасной цене надо было обязательно брать!! Вот это и есть достигаторство. Увидела возможность и воспользовалась ею!!

Спасибо, Валентинчик, именно так и было, воспользовалась возможностью и очень рада, сейчас уже ищем что то такое же не дорогое на лето и желательно с отдыхом на море d060.gif
Цитата
Поздравляю с поездкой. Выглядите шикарно. Фотки – очень милые. И спасибо Вам!! Видел сегодня Ваши радостные смайлики. Обнимаю, Скучаю, жду.


Спасибо, дорогой, я тоже очень скучаю , как только болезнь будет мной побеждена, запишусь на массаж обязательно wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Demira @ 21.4.2017, 10:24) *
Валентина, ты Чудо.

И спасибо за фоты весенней Турции это сказка, наверное)

И какая ты стройняшечка

Ирочка,я тебя тоже очень люблю aa8.gif aa8.gif aa8.gif Спасибо!!!
Про стройняшечку сомнительно, но хорошо хоть то, что удерживаю 65.5 d060.gif
А хочется хотя бы 62 d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 30.4.2017, 12:25) *
Валюша, какие потрясающе сочные фотки! Очень солнечные Поздравляю с успешной поездкой!

Блин, как будто и правда, запах цветов ощущаещь через фотографию

Ты отлично выглядишь! Жду продолжения рассказа

Юленька, спасибо, зайчик, очень приятно!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Ну что рассказать, возили нас на мастер- класс на фабрику фарфора .
Потом была выставка-продажа драгоценных и полудрагоценных камней.
Это все в Каппадокии. В Анталии нас конечно возили и в меховой салон, и в ювелирку, куда же без этого? Что хочу про камни рассказать? И в ювелирке в Анталии, и в магазине-мастерской камней нам рассказывали про камень султанит. Даже не знаю, что сказать, действительно ли он существовал и раньше, а вспомнили его только после фильма про Роксалану или именно придумали его и он стал популярен после этого сериала? Не могу сказать, но вот многие женщины про него спрашивали, примеряли серьги, кольца с этим камнем. Я только одну особенность запомнила, этот камень меняет свой цвет, в зависимости от освещения d025.gif
Все оттенки голубого и зеленого.


Это нас в музей возили в г.Конию

А это я в горах, которые в виде грибов.
Юна я
Валюша, милая! hb.gif

Так хочется, чтоб ты была здорова! Выздоравливай, пожалуйста! На фото - просто Куколка ng20.gif Смотрю и наслаждаюсь.

Люблю Тебя v1.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 7.5.2017, 23:34) *
Валюша, милая!

Так хочется, чтоб ты была здорова! Выздоравливай, пожалуйста! На фото - просто Куколка Смотрю и наслаждаюсь.

Люблю

Привет, спасибо, звездочка! Очень рада, что нашла минутку заглянуть
Взаимно люблю и обнимаю!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Галина90
Я из Уфы. Хочу поделиться своим опытом похудения. У меня было 5 лишних кг, я бегала по утрам, но это не помогало. Все изменилось после того,как я обратилась в Центр красоты и здоровья Золотое Солнце. Я перешла самостоятельно на правильное питание и стала посещать гидромассаж, антицелюлитный массаж, лимфодренаж. В итоге я без особых усилий, а только с наслаждением пришла к своему комфортному весу! В центре приятная атмосфера и профессиональный персонал.
ELLONA
Валюша, какая ты хорошенькая в синих брючках wub.gif
Как твои дела? Что нового? Посадила что-нибудь взамен пожранных Федором перцев? smile.gif
Ukaaa
Валечка, привет, дорогая! Ты чудесно выглядишь! Синие брючки такого красивого цвета, люблю такой синий a115.gif И он тебе, на мой взгляд, очень идет d025.gif

Цитата(Душечка @ 6.5.2017, 12:46) *
Сейчас буду оправдываться d060.gif Я тут разболелась что то. Горло болит давно и сильно, никак не могу вылечить до конца, все препараты перепробованы, толком не понятно, что это, но скорее всего лоренгит d025.gif , самое неприятное то, что разговаривать тяжело sm02.gif

Ой, неприятная ситуация… Валюш, надеюсь, сейчас твое здоровье уже пришло в норму?

Цитата
Федюня поживает прекрасно, заласканный до смерти d030.gif Сожрал мою рассаду перцев, которые стояли на подоконнике. sm02.gif Хулиганит все. Что с ним делать? d060.gif

Гурман icon_mrgreen.gif Мне кажется, от котиков, жующих растения, имеет смысл эти растения только куда-то поднимать повыше, хотя совсем не факт, что пушистая моська не доберется туда d060.gif А травку ты ему даешь пожевать?

Цитата
Ну что рассказать, возили нас на мастер- класс на фабрику фарфора .
Потом была выставка-продажа драгоценных и полудрагоценных камней.
Это все в Каппадокии. В Анталии нас конечно возили и в меховой салон, и в ювелирку, куда же без этого?

Классно! Я очень люблю экскурсии по всяким производствам, всегда интересно познакомиться с тем, как производят разные предметы или еду a070.gif

Цитата
Я только одну особенность запомнила, этот камень меняет свой цвет, в зависимости от освещения d025.gif
Все оттенки голубого и зеленого.

Наверное, красиво wub.gif
Сьюзен
Девочки, привет)))) а как завести свой дневничок?
Душечка
Цитата(Сьюзен @ 27.5.2017, 16:11) *
Девочки, привет)))) а как завести свой дневничок?

Привет! Посмотри вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...dpost&p=963
Душечка
Цитата(Галина90 @ 12.5.2017, 19:43) *
Хочу поделиться своим опытом похудения. У меня было 5 лишних кг, я бегала по утрам, но это не помогало. Я перешла самостоятельно на правильное питание и стала посещать гидромассаж, антицелюлитный массаж, лимфодренаж. В итоге я без особых усилий, а только с наслаждением пришла к своему комфортному весу! В центре приятная атмосфера и профессиональный персонал.

Молодец!!!! a115.gif

Цитата(ELLONA @ 26.5.2017, 10:47) *
Валюша, какая ты хорошенькая в синих брючках wub.gif
Как твои дела? Что нового? Посадила что-нибудь взамен пожранных Федором перцев? smile.gif

Спасибо, дорогая!!! wub.gif Действительно штанишки купила из-за цвета, мечтаю иметь платье такого же цвета d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 27.5.2017, 11:02) *
Валечка, привет, дорогая! Ты чудесно выглядишь! Синие брючки такого красивого цвета, люблю такой синий :И он тебе, на мой взгляд, очень идет

Спасибо, Юлечка!!!
Цитата
Ой, неприятная ситуация… Валюш, надеюсь, сейчас твое здоровье уже пришло в норму?

Горло перестало болеть, но появилось такое подкашливание, если так можно сказать.
Флюрограмма ничего плохого не показала, прослушивание тоже. Нужно идти к ЛОРу, проверять нос, горло и т.д. sm02.gif

Цитата
Гурман Мне кажется, от котиков, жующих растения, имеет смысл эти растения только куда-то поднимать повыше, хотя совсем не факт, что пушистая моська не доберется туда d060.gif А травку ты ему даешь пожевать?

Уже отнесла на балкон и мне кажется, что перец может еще вырасти, во всяком случае на нем новые листочки появились, а помидоры у меня уже цветут d060.gif
Травку я ему рву на улице и приношу, прикольно наблюдать как жует d060.gif
А черепахе ношу одуванчики :d025 :, это ее деликатес
:

Цитата
Классно! Я очень люблю экскурсии по всяким производствам, всегда интересно познакомиться с тем, как производят разные предметы или еду a070.gif

Да, Юлечка, согласна с тобой, интересно a115.gif a115.gif

Цитата
Наверное, красиво

Камни все красивые, с удовольствием любуюсь , даже на искусственные d025.gif
Девочки, что написать? Сегодня разгрузочный день. С утра творог, потом яблоко и много воды, вечером планирую доесть творог d060.gif
Хотела разместить фото красивого цветка, который на работе стоит, но не судьба, ВК не работает днем почему то sm02.gif, только вечером.
Отключили горячую воду , уже неделю без горячей воды. , 2 июня должны дать.
Смотрим путевки, пока не определились с направлением. Приятельница была прошлым летом в Боснии, понравилось, собирается опять, может даже туда d060.gif


Душечка


Вот такие цветы девочка купила нам на столы. Тот , который ярко-оранжевый мой, у нее был лимонно-желтый, а теперь вот такой, мы думаем может они самоопылились? d060.gif
А третий цветок был светло-розового цвета, но сотрудник его подарил, вероятно какой-нибудь барышне d060.gif Они уже цветут 2 месяца d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.