Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка, продолжение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Душечка
Девочки и мальчик! Иришечка, Юлечка, Валентин, Маришечка, Настюшечка, Ирочка!!!
Спасибо, мои родные! Мне очень-очень приятно!
Люблю вас!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Цитата(Demira @ 24.2.2016, 20:32) *
wub.gif Зайчик мой, конечно же, моя радость от твоего присутствия в нашей жизни, а не от того, что ты вдруг можешь нами подкрепиться : ... ты ведь очень-очень добрый человек .... и, в любом случае, вегетарианка))
прости за эту очепятку

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Лапуль, ты не подражаема!!! И чё это я такой влюбленный? d060.gif
Все же иногда я и кусаю d025.gif но конечно не таких прекрасных звездочек, как ты d025.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
~ beauty ~
Валюш, приветики! aa45.gif Как провела ДР расскажи? Гулять не ходила?

Цитата(Душечка @ 16.2.2016, 13:31) *
...ай да щипачи, ай да Мастера своего дела, просто высший пилотаж. d030.gif
А мне давно как-то раз сумку разрезали в автобусе - хотели поживиться, ничего украсть не смогли, но вещь испортили.
А совсем недавно был случай, когда я в очереди чужую руку у себя в сумке поймала, я вцепилась и не отпускала, пока не убедилась, что мой смартфон и кошелёк на месте. Этот щипач, точнее "недощипач" был в ярко-розовой футболке, тоже мне вырядился, всё внимание к себе привлёк.
Душечка
Цитата(~ beauty ~ @ 26.2.2016, 13:21) *
приветики! aa45.gif Как провела ДР расскажи? Гулять не ходила?

А мне давно как-то раз сумку разрезали в автобусе - хотели поживиться, ничего украсть не смогли, но вещь испортили.

Привет, зайчик! d040.gif Нет, просто на работе поздравили, кошелек подарили, а праздновать с родными буду в выходной. Вот думаю, что бы такое вкусненькое приготовить... d060.gif

Цитата
А совсем недавно был случай, когда я в очереди чужую руку у себя в сумке поймала, я вцепилась и не отпускала, пока не убедилась, что мой смартфон и кошелёк на месте. Этот щипач, точнее "недощипач" был в ярко-розовой футболке, тоже мне вырядился, всё внимание к себе привлёк.

Ириш, явно это был начинающий, профессионалы по одному не работают d025.gif
Насю
Валюшенька, с новым кошельком тебя! Чем коллег и родных угощала?

И с первым днем весны тебя!


ELLONA
Это ж как оно так получилось, что я прохлопала твой День Рождения... Хм...

Поздравляю с Прошедшим! Желаю всего, чего хочется, гармонии и ежедневной радости!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Маришок
Валюша!!!!!!!!!!!!!!! Родная, привет!

hb.gif hb.gif hb.gif
Как отметили день рождения? Поздравляю с новым кошельком!
Валь, фото супер! Спасибо! И за интересный рассказ благодарю!
Какие планы теперь на следующую поездку?

Хорошего дня, Валюша!!!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Душечка


Девочки и мальчик, привет!!! А у нас весна a115.gif a115.gif a115.gif За окном падает снег крупными хлопьями, красиво a115.gif настроение реально весеннее.
Цитата(Насю @ 1.3.2016, 7:38) *
Валюшенька, с новым кошельком тебя! Чем коллег и родных угощала?

И с первым днем весны тебя!


Спасибо, кисуль!!! Кошелек ага, пригодился a115.gif
Угощала народ собственными пирогами, испекла целых 3 пирога: с капустой, с вишнями, с мясом...
Один мой сотрудник "махровый" мясоед, собственно для него пекла, он такой, человек готовый всегда помочь и помогает ...
Счастье для хозяйки, через 3 часа уже ни крошки не было d060.gif
А из родственников была только сестра с младшей племянницей и сын. Опять был пирог с капустой, он у меня фирменный,
торт "Наполеон" собственного исполнения, салат из рукколы, авокадо, огурцов и черри, с каплей оливкового масла и бальзамическим уксусом, вкусный. Второй салат тоже вегетарианский из красной отварной фасоли, с кинзой, орехами, заправлен маслом и лимонным соком, тоже очень вкусный, главное не переборщить с лимонным соком.
В подарок получила красивую кастрюльку от сестры (заказывала), форму для запекания от племянницы стеклянную и тональный крем от нее же.
Хорошо отметили a115.gif
Тебя тоже с весной, Настюш!!! o010.gif o010.gif

Цитата(ELLONA @ 1.3.2016, 12:40) *
Это ж как оно так получилось, что я прохлопала твой День Рождения... Хм...

Поздравляю с Прошедшим! Желаю всего, чего хочется, гармонии и ежедневной радости!


Ну и что, так даже прикольнее, продлила мне праздник!!! Спасибо, дорогая! aa8.gif aa8.gif
Цитата(Маришок @ 3.3.2016, 8:39) *
Валюша!!!!!!!!!!!!!!! Родная, привет!

hb.gif hb.gif hb.gif
Как отметили день рождения? Поздравляю с новым кошельком!
Валь, фото супер! Спасибо! И за интересный рассказ благодарю!
Какие планы теперь на следующую поездку?

Хорошего дня, Валюша!!!!!!!

Маришечка, про отмечание читай выше d060.gif
Про поездки что сказать? Планов много, еще много стран не объезжено, куда хотела бы попасть d060.gif
В данный момент с деньгами не получается, посмотрим, как будет весной, я человек легкий на подъем и открытый для предложений, если случится, сразу поеду d025.gif
Обнимаю тебя, ласточка!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Девочки, может помните я рассказывала свою эпопею с Грецией, когда я искала попутчицу.
Сначала я собиралась ехать с Настей, но она не смогла, после свадьбы дочери у нее деньги были только на поездку в Турцию. Это предистория, история в том, что мы с нею до сих пор общаемся, даже иногда встречаемся.
Я тут на днях решила, что нужно погулять по Москве , не просто самим погулять, а с экскурсией с гидом, послушать...
я позвала Настю, но она сказала, что гулять не готова, я подумала и решила, что нужно отложить на весну, когда погода будет получше, а сегодня мы решили сходить в кино. Напишу свои впечатления. d025.gif
Вчера на работе с девочками выпили шампусика. Хозяин каждую женщину поздравил отдельно, подарил кому что, но мы с Катей получили одинаковые подарки- красивые подсвечники модного ныне дизайнера Олега Кассини d060.gif
А мужчины подарили нам тюльпанчики и наборы какие то для ванны...нормально, молодцы, порадовали.
Мы им на 23 февраля дарили футболки d060.gif
Ну вот, пока все новости..
Душечка
Доброе утро всем, сходили мы во субботу в кино, посмотрели фильм "Да здравствует Цезарь" братьев Коэн..
Ну что сказать, посмеялись, но не тот фильм на который просто обязательно нужно идти, но посмотреть ожно,
по-Голливудски красиво, ну и опять же чисто поднять настроение, почему нет? d025.gif
Моя подруга любит Коэнов, сыну тоже они нравятся, как вчера выяснилось d060.gif
Развлеклись и хорошо a115.gif a115.gif
Насю
Валюшенька, какая ты кулинарочка-хозяюшка!
"Махровому мясоеду" я б не стала готовить ни за что.
Очень хочу авокадо, но нигде не могу найти в продаже(((
Картинка с котиком миленькая.
Мне тоже на 8 марта подарили тюльпаны, аж 2 раза, при чём абсолютно одинаковые, желтые d060.gif Вспомнилось, "желтые тюльпаны, о-у-о, вестники разлуки..." Не-не, с работой я разлучаться не хочу, в смысле, сегодня-то да, сокращённый день, я скоро домой. А вообще - нет. Работа мне нравится)))
Подарочки на работе на 8 марта приятненькие у вас.
Желаю тебе всё же съездить, куда ты хочешь. Путешественница наша. И порадовать нас новыми фото.
Душечка
Цитата(Насю @ 7.3.2016, 9:16) *
Валюшенька, какая ты кулинарочка-хозяюшка!
"Махровому мясоеду" я б не стала готовить ни за что.
Очень хочу авокадо, но нигде не могу найти в продаже(((

Нет, Настюш, мы только в этом с мясоедом не сходимся, на самом деле человек хороший и очень безотказный и чисто по-мужски что-то, что я не могу сделать, прошу его и он не отказывает, в некоторых проектах помогает, когда нужно долго ждать ответ от инженеров, лучше к нему обратиться d025.gif
А у вас авокадо не продают, а через интернет не пробовала заказывать? Наверняка где-то у вас в городе есть овощная база, где и авокадо оже есть

Цитата
Картинка с котиком миленькая.

Ага, весенняя такая, мой кот сейчас если не спит, то сидмт на окне и даже на балкон просится d025.gif
Цитата
Мне тоже на 8 марта подарили тюльпаны, аж 2 раза, при чём абсолютно одинаковые, желтые d060.gif Вспомнилось, "желтые тюльпаны, о-у-о, вестники разлуки..." Не-не, с работой я разлучаться не хочу, в смысле, сегодня-то да, сокращённый день, я скоро домой. А вообще - нет. Работа мне нравится)))

А вы сегодня работаете?
Про желтый цвет цветов, что к разлуке это предрассудки, я считаю, мне нравятся желтые цветы... a115.gif
Нам мужчины тоже желтые тюльпанчики подарили, у меня еще с дня рождения фиалетовые мелкие цветочки остались (не знаю как называются, но стоят долго), вместе с тюльпанами смотрятся отлично d060.gif

Цитата
Подарочки на работе на 8 марта приятненькие у вас.

Ну да, а самое главное это внимание a115.gif
Цитата
Желаю тебе всё же съездить, куда ты хочешь. Путешественница наша. И порадовать нас новыми фото.

Спасибо, солнышко, за такие прекрасные пожелания, буду стремиться, все получится, я очень люблю путешествовать, просто очень, значит все сбудется, нужно только загадать конкретную страну, пока не понимаю куда я хочу, после Европы очень хотелось вернуться в Амстердам и Бельгию, что бы спокойно пройтись по улочкам, полюбоваться красотой, зайти в музеи, я бы даже одна погуляла, иногда с удовольствием люблю гулять одна d025.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Душечка
Душечка

Очень нравится a115.gif a115.gif
~ beauty ~
Ну что ты будешь делать! Писала-писала и усё пропало aa14.gif

Валюша, приветики!
aa6.gif
~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 7.3.2016, 10:48) *
... буду стремиться, все получится, я очень люблю путешествовать, просто очень, значит все сбудется, нужно только загадать конкретную страну
Отличный настрой! a070.gif a070.gif Валюш, пусть всё получится в лучшем виде!!!!!!!!

Цитата(Душечка @ 7.3.2016, 10:48) *
... после Европы очень хотелось вернуться в Амстердам и Бельгию, что бы спокойно пройтись по улочкам, полюбоваться красотой, зайти в музеи ...
Я как-то раз посмотрела фильм "Залечь на дно в Брюгге". После этого тоже очень в Бельгию захотелось, конкретно в Брюгге съездить бы.



Притащила тебе этой красоты:





Насю
Валюшечка, с 8 марта!

Albinka
Спасибо за поздравления! a115.gif

И тебя с праздником и прошедшим ДР!

Насю
Цитата(Душечка @ 7.3.2016, 9:48) *
на самом деле человек хороший

Я ж не говорю, что он плохой, для меня все люди хорошие. Я говорю о том, что выбрала б другой способ отблагодарить.
Цитата
А у вас авокадо не продают, а через интернет не пробовала заказывать?

Неа, это с какого города привезут?
Цитата
Наверняка где-то у вас в городе есть овощная база, где и авокадо оже есть

Вполне возможно, овощная база есть, но практически за городом, я пока не настолько захотела авокадо, чтобы поехать проверить)))
Цитата
мой кот сейчас если не спит, то сидмт на окне и даже на балкон просится

А мои чё-то не сидят на окнах. Вот Морис любил сидеть на окне.
Цитата
А вы сегодня работаете?

Ага, работали, до 15ч.
Цитата
Про желтый цвет цветов, что к разлуке это предрассудки, я считаю, мне нравятся желтые цветы...

Да, конечно, предрассудки, при чём здесь цвет цветов и разлука вообще. Я не знаю, нравится или нет. Хотелось выкинуть в мусорное ведро, если честно, не люблю, когда мне дарят цветы, а передарить чё-т не получилось, но стало жалко цветочные жизни, поставила в банку, может, зае понравиться, всё-таки. Она говорит, что-то с ними не того, они не раскрываются почти.
Цитата
Ну да, а самое главное это внимание

Ага, приятно. d025.gif
Цитата
я очень люблю путешествовать, просто очень

А я не знаю, люблю ли, не пробовала. Зая всё подбивает в отпуск. А я б лучше что-нибудь ощутимое купила, даже не знаю, столько всего надо. Когда денег будет с лихвой, тогда тож попробую попутешествовать. shy.gif
А пока у меня... приземленные потребности, эх.
Цитата
после Европы очень хотелось вернуться в Амстердам и Бельгию,

Здорово! Всегда хотела побывать в Амстердаме. Желаю тебе во всех желаемых местах оказаться столько раз, сколь захочешь!

Алинка31
Валюшка, привет моя дорогая, так-с и я прохлопала твой день рождения!! От я ж... С прошедшим тебя, будь счастлива, удачлива и пусть в твоей жизни будет много ярких красок! ВОт))

Валюш, ты так описала праздничный стол, что у меня слюнки потекли. А поделись рецептом пирога с капустой, а?
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Валюш, как твои дела? Как настроение?
Чем занимаешься в выходные?
Картинка для тебя и Федора:
Лорис
Валюша !!! Приветы !!! Попутешествовала с тобой ... эх , хорошее это дело, открывать , что то новенькое - интересненькое . Спасибо за фоточки . hb.gif
Душечка
Привет, девочки и мальчик!!! Несколько дней болезни как то выбили из колеи и не то, что бы очень что то страшное, но не приятно, не хотелось писать, но читала вас всех, спасибо, что заходите! Я очень ценю и постараюсь ко всем зайти d060.gif может не сегодня, но в ближайшее время точно d025.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 7.3.2016, 21:42) *
Отличный настрой! Валюш, пусть всё получится в лучшем виде!!!!!!!!

Я как-то раз посмотрела фильм "Залечь на дно в Брюгге". После этого тоже очень в Бельгию захотелось, конкретно в Брюгге съездить бы.


Притащила тебе этой красоты:


Ириш, спасибо за пожелания и за красивые картинки.
Фильм обязательно посмотрю, не видела и даже не слышала о таком d060.gif

Цитата(Насю @ 8.3.2016, 17:50) *
Валюшечка, с 8 марта!

Настюш, спасибо, дорогая!!! Взаимно hb.gif

Цитата(Albinka @ 8.3.2016, 21:20) *
Спасибо за поздравления! a115.gif

И тебя с праздником и прошедшим ДР!


Альбиночка, спасибо, рада, что ты вернулась e010.gif
Цитата(Насю @ 9.3.2016, 11:08) *
Вполне возможно, овощная база есть, но практически за городом, я пока не настолько захотела авокадо, чтобы поехать проверить)))

Я как то заказывала на сайте фрукты и овощи, мне привозили, доставка бесплатно...я что-то такое имела в виду d025.gif
Цитата
А мои чё-то не сидят на окнах. Вот Морис любил сидеть на окне.

Особенно по утрам, любимое место на кухне, я его покормлю, потом ищу, па он на окне за шторкой прячется d060.gif


Цитата
А я не знаю, люблю ли, не пробовала. Зая всё подбивает в отпуск. А я б лучше что-нибудь ощутимое купила, даже не знаю, столько всего надо. Когда денег будет с лихвой, тогда тож попробую попутешествовать.

Настюш, нормальное дело, у всех свои увлечения. У меня есть подруга, которая вообще ездить не любит, даже в отпуске готова сидеть в своем лесу (рядом с лесом живет), мне сначала было не понятно, я то думала, как это не любить путешествовать icon_eek.gif оказалось таких людей не мало d025.gif
Цитата
А пока у меня... приземленные потребности, эх.

Ну почему приземленные, если твои потребности выполняются и это тебя радует, значит не приземленные вовсе d060.gif

Цитата
Здорово! Всегда хотела побывать в Амстердаме. Желаю тебе во всех желаемых местах оказаться столько раз, сколь захочешь!


Спасибо, милая!!!Так и будет a115.gif

Цитата(Алинка31 @ 13.3.2016, 1:33) *
Валюшка, привет моя дорогая, так-с и я прохлопала твой день рождения!! От я ж... С прошедшим тебя, будь счастлива, удачлива и пусть в твоей жизни будет много ярких красок! ВОт))

Валюш, ты так описала праздничный стол, что у меня слюнки потекли. А поделись рецептом пирога с капустой, а?

Алиночка, привет!!! Ох я p030.gif редиска, про пирог только сейчас увидела, напишу обязательно d025.gif

Цитата(ELLONA @ 13.3.2016, 8:38) *
Валюш, как твои дела? Как настроение?
Чем занимаешься в выходные?
Картинка для тебя и Федора:

Элоночка, привет, картинка очень актуальная, так и есть d025.gif Коты очень любопытны, поэтому почти постоянно участвует в моих делах d025.gif
В воскресенье поехали с подругой в Москвариум , билеты стоят 2500 руб., офигели (тем более, что такое мы уже видели. Я в Испании, она в Сочи) и решили посидеть в кафе, попить чаю. А т..к был последний день масленницы, подруга взяла с собой блины, так что вместо представления мы сидели в кафе этого самого Москвариума и пили вкусный чай с блинами d060.gif Потом поехали по домам, начался снегопад sm02.gif
Домой вернулась и стала готовится на работу.
Вчера посадила семена балконных помидоров, хочу попробовать, может получится вырастить. У меня очень солнечная сторона, чуть позже есть намерение повесить на балконе жалюзи, скорее всего рулонные d025.gif

Цитата(Лорис @ 16.3.2016, 13:48) *
Валюша !!! Приветы !!! Попутешествовала с тобой ... эх , хорошее это дело, открывать , что то новенькое - интересненькое . Спасибо за фоточки . hb.gif

Лорочка, рада тебя видеть o010.gif o010.gif
Девочки, обнимаю и люблю!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
ELLONA
Валюш, хорошо, что ты уже получше себя чувствуешь, и появилось желание написать. Тебя очень не хватало d025.gif
С подружкой, значит, опять гуляла) А у тебя подружки замужние, в основном? Или свободные девчонки?)
Москврариум - прикольное придумали название, скреативили a115.gif Цены и правда нафиг такие. Интересно, сколько у нас стоит билет в Океанариум... Я там тюленей хотела посмотреть. И прозрачных рыб. Но я вообще не любитель животных в неволе, хотя говорят, что там раздолье вполне хорошее.
Ты посадила помидоры, а я огурцы icon_mrgreen.gif И еще кучу всего. И за помидорами, по твоему совету, еще разок метнусь.
Обнимаю.
February
Цитата(~ beauty ~ @ 7.3.2016, 14:42) *


Я как-то раз посмотрела фильм "Залечь на дно в Брюгге". После этого тоже очень в Бельгию захотелось, конкретно в Брюгге съездить бы.


Ага icon_mrgreen.gif я чукотская наивная девушка поехала в Брюгге. Ириш, его в фильме лучше видно, чем живьем. Живьем - там такой ад, как и в Праге! 500 человек на квадратный метр, безумная толпа, толкучка везде, невкусная еда и ощущение усталости.
Город очень красивый, но там толпа! Нереальная толпа. У меня друзья там сняли отель и смогли город посмотреть ночью, это хорошая идея. Я так Брюссель посмотрела ночью (днем я от пирожка с марихуаной отходила, спала как суслик), а вот ночью в подсветке Брюссель красавец.
February
Про океанариум - девочки, у нас Аквариум больше 20$, а в Сиднее 44$. В Сиднее он, конечно, нереальный. В Москве не была. А где он, Валюш?
February
Читаю всё задом наперед shy.gif поэтому столько дней спустя - с днем рождения!!!
Ну, некоторые далеко живут и до них медленно инфоомация доходит shy.gif shy.gif , прости пожалуйста. А я обожаю, просто обожаю желтые цветы! Хотя если покупаю розы, то люблю ещё зелёные или нежно-розовые пастельные с кружевной салатовой каемочкой.
Пусть исполняются желания и получается всё задуманное! С днём рождения e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 16.3.2016, 16:01) *
Привет, девочки и мальчик!!! Несколько дней болезни как то выбили из колеи и не то, что бы очень что то страшное, но не приятно, не хотелось писать, но читала вас всех, спасибо, что заходите! Я очень ценю и постараюсь ко всем зайти d060.gif может не сегодня, но в ближайшее время точно d025.gif


Фига себе!! Она тут болела, оказывается. Ну, вообще совести у людей нет!! icon_mrgreen.gif

Прям, приглядывать за вами надо!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Душечка
Хелло, друзья!!! hb.gif

Пусть ощущение Счастья не покидает Вас ни на минуту! Пусть в Вашей жизни будет много Света!

Цитата(ELLONA @ 16.3.2016, 19:48) *
Валюш, хорошо, что ты уже получше себя чувствуешь, и появилось желание написать. Тебя очень не хватало

Спасибо, дорогая!!! вери найс d060.gif
Цитата
С подружкой, значит, опять гуляла) А у тебя подружки замужние, в основном? Или свободные девчонки?)

Та разные...вот конкретно вот эта Светлана замужняя, написала "Наконец муж свалил в командировку на 2 недели, можем погулять"На самос деле мы с нею встречаемся и везде ездим даже когда муж у нее дома. d025.gif
Цитата
Москврариум - прикольное придумали название, скреативили Цены и правда нафиг такие. Интересно, сколько у нас стоит билет в Океанариум... Я там тюленей хотела посмотреть. И прозрачных рыб. Но я вообще не любитель животных в неволе, хотя говорят, что там раздолье вполне хорошее.

d025.gif d025.gif
Цитата
Ты посадила помидоры, а я огурцы icon_mrgreen.gif И еще кучу всего. И за помидорами, по твоему совету, еще разок метнусь.
Обнимаю.


Я тоже буду еще огурцы сажать d025.gif
a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата(February @ 16.3.2016, 20:15) *
Ага : я чукотская наивная девушка поехала в Брюгге. Ириш, его в фильме лучше видно, чем живьем. Живьем - там такой ад, как и в Праге! 500 человек на квадратный метр, безумная толпа, толкучка везде, невкусная еда и ощущение усталости.

Кирочка, я представила себе картину, толпа народа такая d060.gif а в Праге наверное летом толпа, зимой то не так что бы, хорошо, что написала, не поеду весной и летом в Прагу, а то ведь собиралась. d025.gif
Цитата
. Я так Брюссель посмотрела ночью (днем я от пирожка с марихуаной отходила, спала как суслик), а вот ночью в подсветке Брюссель красавец.

Ага, точно, очень красив вечером, весь из света и кружев a115.gif
А пирожок с марихуаной, такие продаются?


Цитата(February @ 16.3.2016, 20:20) *
Про океанариум - девочки, у нас Аквариум больше 20$, а в Сиднее 44$. В Сиднее он, конечно, нереальный. В Москве не была. А где он, Валюш?

Он на ВДНХ, Кирочка!!! Открыли в прошлом году, вместо старого, а старый по-моему снесли. Представляю себе какой должен быть в Сиднее a115.gif

Цитата(February @ 16.3.2016, 20:27) *
Читаю всё задом наперед поэтому столько дней спустя - с днем рождения!!!
Ну, некоторые далеко живут и до них медленно инфоомация доходит : , прости пожалуйста. А я обожаю, просто обожаю желтые цветы! Хотя если покупаю розы, то люблю ещё зелёные или нежно-розовые пастельные с кружевной салатовой каемочкой.
Пусть исполняются желания и получается всё задуманное! С днём рождения : e010.gif


Спасибо большое, поздравления всегда приятно получать d025.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Valentin @ 16.3.2016, 20:32) *
Фига себе!! Она тут болела, оказывается. Ну, вообще совести у людей нет!! icon_mrgreen.gif

Прям, приглядывать за вами надо!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентинчик, очень рада вас видеть!!! Приглядывайте, это приятно a075.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Маришок
Ох...и здесь помидоры....)))))))))
Валюша! Скучаю и люблю!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif hb.gif
Albinka
Валюша.. wub.gif такое теплое пожелание света, ты супер a115.gif спасибо)))
и не болей больше! aa26.gif
Душечка
Привет, зайчики!!!
Настроение дня:
Зайди в \\\"Настройки\\\" души. Открой папку \\\"Состояние\\\", поставь галочку на \\\"Счастлив\\\" и забудь пароль!


Цитата(Маришок @ 18.3.2016, 8:01) *
Ох...и здесь помидоры....)))))))))
Валюша! Скучаю и люблю!!!!!!!!!!!!!!

Ага, Мариш, еще и огурцы с перцем d030.gif
Я тоже скучаю и обнимаю ng15.png ng15.png


Цитата(Albinka @ 19.3.2016, 16:43) *
Валюша.. wub.gif такое теплое пожелание света, ты супер a115.gif спасибо)))
и не болей больше! aa26.gif

Спасибо, Алечка! Конечно болеть не нужно icon_mrgreen.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png
Сотрудница прислала вот это милое фото

И под ним такая надпись:
Мне все равно, что говорят другие... Мама сказала что я самая красивая !!!!!
Вот так нужно к жизни относиться d025.gif
Душечка
Чет даже не знаю, что рассказать. Вчера ездила к косметологу, у меня папилома на веке, уже давно, вот девочка косметолог будет удалять, я решилась наконец d060.gif Как то давно хотела это сделать, пошла к окулисту посоветоваться, а она спросила :" На фига, она тебе мешает?", Я прислушалась к себе, вроде нет, ну вот и ходи так, не выдумывай, вот и ходила d060.gif
ну что то надоело. d060.gif
Кабинет находится на Тверской, Б.Гнездиковский пер., я такая самоуверенная, знающая Тверскую вдоль и поперек, поехала ... и заблудилась d030.gif вышла не в тот переход, а все потому, что она ориентировала меня на Шоколадницу, я давно знаю одну, у выхода из м.Чеховская, а оказалось теперь и через дорогу есть Шоколадница d025.gif
Погода у нас , почти как в Двенадцати месяцах, за день то солнце припекает, то снег хлопьями.
Сотрудник по этому поводу пошутил:Ничего, зиму перезимовали и весну перезимуем" icon_mrgreen.gif
Очень тепла хочется, пальто поносить, дубленка надоела до смерти, но в в нем холодно, легкомысленное и рукава 3/4. icon_mrgreen.gif
В куртке осенней тоже в минус 4 не очень комфортно.
Котяра все настраивается на мою рассаду, берет горшок зубами и стаскивает, глаз да глаз нужен d060.gif На столе у меня стоит ваза с цветами и длинными листьями, как осот, так вот он так и норовит, достать, станет, вытянется во весь рост и лапкой играет, я переживаю за вазу, это память, мне ее хорошие люди с Краснодарского края подарили, когда я была у них в гостях d025.gif
Не ору и не наказываю, просто подхожу и оттаскиваю от "шкодного дела" d060.gif он опять возвращается d025.gif ...так и "развлекаемся", вчера мне помогал полы мыть d060.gif

Лорис
Цитата(Душечка @ 21.3.2016, 15:39) *
Котяра все настраивается на мою рассаду, берет горшок зубами и стаскивает, глаз да глаз нужен d060.gif На столе у меня стоит ваза с цветами и длинными листьями, как осот, так вот он так и норовит, достать, станет, вытянется во весь рост и лапкой играет, я переживаю за вазу, это память, мне ее хорошие люди с Краснодарского края подарили, когда я была у них в гостях Не ору и не наказываю, просто подхожу и оттаскиваю от "шкодного дела"он опять возвращается d025.gif ...так и "развлекаемся", вчера мне помогал полы мыть


Привет Валюша !!! У меня когда котэ появился, перебито было много чего. И вазы и фруктовница и красота всяка. Выводы я сделала , все что дорого как память и бьющееся подальше спрятано. Или заменила на что то прочное ))) Ты лучше вазочку того... подальше . Когда трехярусная фруктовница летела на моего хвостатого у меня чуть удар не случился. Это ж и зашибить могла icon_eek.gif

Как твоя папиломка ? У меня две на шее и раздражают меня, и как то страшновато удалять.
February
Цитата(Душечка @ 17.3.2016, 6:51) *
Кирочка, я представила себе картину, толпа народа такая d060.gif а в Праге наверное летом толпа, зимой то не так что бы, хорошо, что написала, не поеду весной и летом в Прагу, а то ведь собиралась. d025.gif

Ага, точно, очень красив вечером, весь из света и кружев a115.gif
А пирожок с марихуаной, такие продаются?


Он на ВДНХ, Кирочка!!! Открыли в прошлом году, вместо старого, а старый по-моему снесли. Представляю себе какой должен быть в Сиднее a115.gif

Привет, Валюш!
Я в Праге была несколько раз и даже жила там, снимала квартиру в Вышеграде, и в каждый мой приезд Прага была разная. В первые несколько раз я была, когда Прага была пустая, людей не было, соборы пустые и бесплатные, на Карловом мосту ни души. Туристов не было.
Вчера смотрела "Слезы капали" и там персонаж Леонова говорил, что в мире 3.5 млрд людей и покупал шариковую ручку за 37 копеек. Фильм 1982 года. Вот тогда нужно было мир смотреть, людей было в два раза меньше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Последний раз в Прагу я летала уже из США 2 года назад, очень тянуло, это был город моего детства.
Может быть ты читала у меня, я описывала. Дошла я до Карлова моста, а там была толпа как на первомайской демонстрации. И у меня было ощущение как у Булгакова - "пропала квартира!". Огромное количество русских и море азиатов, фотографирующих самих себя, с палками для селфи. Там было не пройти не проехать. И весь Карлов мост был кичево-туристическим, с кучей продавцов дешевых сережек и рисунками шаржей. Может это всё и не плохо, просто энергетики города там уже не было.
Это я ездила в октябре, в самом начале. Я фотографировала и послала фотографии подруге, а она увидев такие толпы, ответила: "Там что, митинг?"
Когда поедешь - подгадай так, чтобы в этот период не было никаких праздников и детских каникул, тогда город будет более пустой.
Я туда ездила и на новый год (мы с сынишкой 2000-ый год встретили в поезде Москва-Прага), но снега там не было, зато было очень влажно и промозгло холодно. А вот весна там дивная, просто сказочная! Но обязательно бери даты подальше от майских праздников.

Пирожки с марихуаной были в Амстердаме. Мне его хватило на сутки. Мы переезжали из Амстердама в Брюссель на поезде, а я всё ещё была в отрубе и счастьи.

В московском аквариуме я не была. Надо сходить. В Сиднее он потрясающий. Причем там было смешно, я видимо с таким блаженным выражением лица была, что меня по одному и тому же билету пропустили три дня подряд, чем я тогда озадачила будущего мужа. Наверное азиатские аквариумы все прекрасные. Там были тоннели из воды. И когда над тобой медленно проплывает громадный скат - это прямо какое-то чувственное удовольствие.
February


Во, попалась фотография Карлова моста, какой он может быть



Надо посмотреть папки последней поездки, и покажу, что там было в октябре sm02.gif sm02.gif
Теперь 7 млрд людей на свете, всем хочется мир посмотреть...
Душечка
Цитата(Лорис @ 21.3.2016, 16:41) *
Привет Валюша !!! У меня когда котэ появился, перебито было много чего. И вазы и фруктовница и красота всяка. Выводы я сделала , все что дорого как память и бьющееся подальше спрятано. Или заменила на что то прочное ))) Ты лучше вазочку того... подальше . Когда трехярусная фруктовница летела на моего хвостатого у меня чуть удар не случился. Это ж и зашибить могла icon_eek.gif

Как твоя папиломка ? У меня две на шее и раздражают меня, и как то страшновато удалять.

Да я тоже все от него убираю, сегодня вот сын увидел, что уже поцарапал обои в коридоре, а мы только что их наклеяли d025.gif вот же жопа...и ведь мест для точения когтей полно по квартире d060.gif
Нет, Ларисочка, пока не убирала папилому, только предстоит, мне еще нужно денег накопить на некую процедуру, а это уже в процессе уберем.

Цитата(February @ 21.3.2016, 17:31) *
Привет, Валюш!
Я в Праге была несколько раз и даже жила там, снимала квартиру в Вышеграде, и в каждый мой приезд Прага была разная. В первые несколько раз я была, когда Прага была пустая, людей не было, соборы пустые и бесплатные, на Карловом мосту ни души. Туристов не было.
Вчера смотрела "Слезы капали" и там персонаж Леонова говорил, что в мире 3.5 млрд людей и покупал шариковую ручку за 37 копеек. Фильм 1982 года. Вот тогда нужно было мир смотреть, людей было в два раза меньше

Здорово, Кирочка! a115.gif К сожалению в те годы выездные были только дипкорпус и подобные, я к ним не принадлежала, была простой студенткой технического вуза d060.gif что то даже мы и не помышляли тогда о поездках sad.gif

Цитата
Последний раз в Прагу я летала уже из США 2 года назад, очень тянуло, это был город моего детства.

Ну понятно тогда, конечно, в места где вырос всегда тянет ( не всегда, но в большинстве случаев) d025.gif
Цитата
Может быть ты читала у меня, я описывала. Дошла я до Карлова моста, а там была толпа как на первомайской демонстрации. И у меня было ощущение как у Булгакова - "пропала квартира!". Огромное количество русских и море азиатов, фотографирующих самих себя, с палками для селфи. Там было не пройти не проехать. И весь Карлов мост был кичево-туристическим, с кучей продавцов дешевых сережек и рисунками шаржей. Может это всё и не плохо, просто энергетики города там уже не было.

К сожалению вся Европа изменилась и не в лучшую сторону, увы d025.gif Нужно почитать у тебя, видимо пропустила sm02.gif
Мы были в феврале 2013 года и все время был снегопад в Праге, прямо стеной, были неделю там и всю неделю снегопад, пражани сами были в шоке, не свойственно говорят такая погода для Праги, вот тогда народу было гораздо меньше, а вот в это путешествие по Европе на Новогодние каникулы уже людей было гораздо больше, а на Карловом мосту особенно d025.gif
И да, я тебя понимаю, китайцы очень многочисленны и шумны...просто все пространство вокруг занимают d025.gif

Цитата
Это я ездила в октябре, в самом начале. Я фотографировала и послала фотографии подруге, а она увидев такие толпы, ответила: "Там что, митинг?"
Когда поедешь - подгадай так, чтобы в этот период не было никаких праздников и детских каникул, тогда город будет более пустой.

Спасибо, буду стараться после майских праздников попасть d025.gif все же хочется увидеть Прагу в цвету.

Цитата
Пирожки с марихуаной были в Амстердаме. Мне его хватило на сутки. Мы переезжали из Амстердама в Брюссель на поезде, а я всё ещё была в отрубе и счастьи.

Да я уж поняла, что в Амстердаме, мы к сожалению так быстро промчались, так мало были в Амстердаме, а он заслуживает того, что бы спокойно и размеренно пройтись по улочкам, побывать в музеях, там столько всего интересно, считай, что я увидела его краешком глаза d025.gif

Цитата
В московском аквариуме я не была. Надо сходить. В Сиднее он потрясающий. Причем там было смешно, я видимо с таким блаженным выражением лица была, что меня по одному и тому же билету пропустили три дня подряд, чем я тогда озадачила будущего мужа. Наверное азиатские аквариумы все прекрасные. Там были тоннели из воды. И когда над тобой медленно проплывает громадный скат - это прямо какое-то чувственное удовольствие.


Я видела в ОАЭ и в Испании, очень впечатлилась, но скорее всего в Сиднее грандиознее, как все в Азии d025.gif
В московский мы конечно же тоже сходим , нужно же узнать как там, в других странах смотрим, а в своем городе не увидеть, это как то не правильно, видимо в тот день такое настроение было d060.gif


Цитата
Во, попалась фотография Карлова моста, какой он может быть


Спасибо, солнышко, очень красиво, вот ночью я его не видела к сожалению d060.gif
Цитата
Надо посмотреть папки последней поездки, и покажу, что там было в октябре
Теперь 7 млрд людей на свете, всем хочется мир посмотреть...

Да уж, да уж d025.gif права icon_mrgreen.gif
Лорис
Фото чудесное ... сказочный, ночной мост получился. А в конце, если я не путаю, есть маленький собор, где можно посидеть и послушать органную музыку. Я в апреле ездила и как то повезло. Вроде не много народа было.
ELLONA
Валюш, халлоушки!
Какой Федор рецидивист однако icon_mrgreen.gif
Я вот порой жалею, что поспешили пристроить Шакириного сына. Сейчас он вымахал в такого шикарного, безумно офигительного рыжего котищу - любо-дорого поглядеть. Но вот думаю, что, если бы он остался у нас, плакали бы мои орхидеи))) Пришлось бы завязать с этим развлечением) Так что, все к лучшему таки smile.gif
Вазу береги. Может, и правда, лучше ее убрать, поставить цветы во что-то попроще. Жаль будет, если что.

Кир, фото моста - это нечто невероятное icon_eek.gif a115.gif
Маришок
Валюша, доброе утро!
Ох, Федор и шалун! А мои не трогают ничего, ни мебель, ни стены. Повезло))))
В аквариумах ни разу не была. Надо бы исправить.

Хорошего дня!!!!
hb.gif hb.gif
Душечка
Привет, друзья, спасибо, что заходите. aa8.gif aa8.gif Позже поотвечаю, пишу с работы, не очень удобно d060.gif
Добра, счастья, улыбок и отличного настроения! Пускай сбудутся задуманные мечты!

ELLONA
Валюш, и тебе всех тех же пожеланий! Таки завтра пятница ж! d040.2.gif
Albinka
Привет, Валюша! a085.gif
у меня тоже какая то папиллома на веке.. но точно не знаю, наверное это не на веке а в слезном канале что ли, в общем между глазм и веком icon_mrgreen.gif
мне советуют не трогать, ну и ладно)
Тебе пожелаю удачки!
February

Валюша
wub.gif b03.png h020.2.gif h020.2.gif o030.gif
Душечка
Привет, девочки и мальчик!!!
Традиционно
Пусть Вера в Удачу и в Отличное Настроение будет с Вами сегодня!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(ELLONA @ 22.3.2016, 12:01) *
Валюш, халлоушки!
Какой Федор рецидивист однако icon_mrgreen.gif

Ага, фулюган жуткий d025.gif перевернул коробку с рассадой будущей, подобрала землю, а там семена чуть проклюнувшие, они только собирались из земли вылезти, трындец моим помидорам sm02.gif
Цитата
Я вот порой жалею, что поспешили пристроить Шакириного сына. Сейчас он вымахал в такого шикарного, безумно офигительного рыжего котищу - любо-дорого поглядеть. Но вот думаю, что, если бы он остался у нас, плакали бы мои орхидеи))) Пришлось бы завязать с этим развлечением) Так что, все к лучшему таки smile.gif

Нет. у тебя Шакира с орхидеями прекрасны, зачем тебе такая головная боль нужна d060.gif
Цитата
Вазу береги. Может, и правда, лучше ее убрать, поставить цветы во что-то попроще. Жаль будет, если что.

Как он себя ведет, так ничего нельзя оставлять d060.gif
Цитата(Маришок @ 23.3.2016, 8:34) *
Валюша, доброе утро!
Ох, Федор и шалун! А мои не трогают ничего, ни мебель, ни стены. Повезло))))

Да агрессор d060.gif помнишь, Мариш, в фильме "Девчата"..."Ох и Агрессор ты Илюша,
Цитата
В аквариумах ни разу не была. Надо бы исправить.

Нигде совсем не была или только в Москве?
Цитата(ELLONA @ 24.3.2016, 13:41) *
Валюш, и тебе всех тех же пожеланий! Таки завтра пятница ж!

Во я как долго не отвечала, уже скоро опять пятница d060.gif

Цитата(Albinka @ 24.3.2016, 19:37) *
Привет, Валюша!
у меня тоже какая то папиллома на веке.. но точно не знаю, наверное это не на веке а в слезном канале что ли, в общем между глазм и веком
мне советуют не трогать, ну и ладно)
Тебе пожелаю удачки!

Аличка, это еще не скоро будет и не сама цель, это в процессе других процедур d025.gif И тебе удачки, зайчик! o025.gif o025.gif

Цитата(February @ 26.3.2016, 3:49) *
Валюша wub.gif b03.png h020.2.gif h020.2.gif o030.gif

Я тебя тоже помню ,Кирочка! d040.gif d040.gif
Девочки , какое счастье, наконец весна пришла! Хожу и радуюсь!!! d025.gif
Выходные прошли под знаком детства d060.gif
В субботу приезжала подруга с малышом 4-х месячным, такой позитивный малыш, все время улыбается, зовут Мирослав, Мироша a115.gif
В воскресенье встречалась с бывшей сотрудницей, хотели посидеть в Якитории, там есть детская комната, с детьми бесплатно занимаются (ну видимо стоимость входит в ст-ть блюд) d060.gif но там все занято было. Вот у нас в стране жизнь не понятная. Все ноют, что кризис, а в выходные в кафе не попасть d060.gif
Пошли сели там где общий зал с Макдаком, Теремом, Крошкой-картошкой и иже с ними, для детей там батут, стоит 500 руб. за пол часа на одного ребенка, а мелких у Ирины 2. Мальчику Леве 6 лет, девочке Сонече чуть больше двух.
Соньке батут быстро надоел и она стала бегать по залу, а мама за ней гонялась d025.gif
Вот так и пообщались d060.gif
Но всякие красотулинские процедуры я все же делала d060.gif
Маску на волосы, ванночки ножные, скраб для тела d025.gif
Из спорта у меня обруч, попохождение , упражнение с гантелями, хочется уже выбежать на пробежку, но у нас дорожку огородили, ремонт пруда производят, нужно куда то в другое место бежать d060.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Маришок
Валюша wub.gif

Цитата
Пусть Вера в Удачу и в Отличное Настроение будет с Вами сегодня!


Спасибо! Какие слова хорошие!

Цитата
Ага, фулюган жуткий d025.gif перевернул коробку с рассадой будущей, подобрала землю, а там семена чуть проклюнувшие, они только собирались из земли вылезти, трындец моим помидорам


Ах, как жаль!

Цитата
Да агрессор d060.gif помнишь, Мариш, в фильме "Девчата"..."Ох и Агрессор ты Илюша,


d025.gif
Цитата
Нигде совсем не была или только в Москве?


aa26.gif , признаться, я не совсем поняла что это за заведение c9.gif

Цитата
Девочки , какое счастье, наконец весна пришла! Хожу и радуюсь!!! d025.gif
Выходные прошли под знаком детства :d060
:

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Но всякие красотулинские процедуры я все же делала d060.gif
Маску на волосы, ванночки ножные, скраб для тела d025.gif
Из спорта у меня обруч, попохождение , упражнение с гантелями


Ваааляяяя! Ты герой!!!!!!!!!!! a070.gif


Обнимаю, солнышко!!!!!!!!!!
ELLONA
Ого, на пробежку уже собираешься! Молодец!
Может, тоже попробовать...
У нас тут пол района по вечерам нарезает по паркам. Здоровый образ жизни, мать его растак icon_mrgreen.gif

Помидоры жалко. Доклюнулись они у тебя там, собранные назад?
Покаж?

Ну и вообще прекрасного тебе вот такого настроения:

Душечка
Звездочки, привет!!!

Солнышко на небе – это хорошо, но солнце в душе - важнее. Берегите свое солнце!


Цитата(Маришок @ 29.3.2016, 4:47) *
Валюша


Спасибо! Какие слова хорошие!


wub.gif wub.gif

Цитата
Ах, как жаль!


Ничего, уже новые посеяла d060.gif
d025.gif


Цитата
признаться, я не совсем поняла что это за заведение

Большой аквариум d025.gif там кроме всяких морских обитателей еще бывает представление с дельфинами, шоу a115.gif


Цитата
Ваааляяяя! Ты герой!!!!!!!!!!! a070.gif

Спасибо конечно, но до героя мне далековато, далеко-далёко d060.gif
Цитата
Обнимаю, солнышко!!!!!!!!!!


Взаимно, лапуль ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(ELLONA @ 30.3.2016, 15:48) *
Ого, на пробежку уже собираешься! Молодец!
Может, тоже попробовать.
..
Та отож и оно, что все только собираюсь и ищу оправданий, то дождь, то бегать негде d060.gif
Цитата
У нас тут пол района по вечерам нарезает по паркам. Здоровый образ жизни, мать его растак

d060.gif лучше пусть массово бегают, чем массово пьют d060.gif
Цитата
Помидоры жалко. Доклюнулись они у тебя там, собранные назад?
Покаж?

Собрала, Эллон, но они завяли sm02.gif уже новые посеяла d025.gif
Цитата
Ну и вообще прекрасного тебе вот такого настроения:

Спасибо, замечательная картинка, тебе тоже отличного настроения!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Что вам рассказать? У нас дождь и на выходные тоже. Буду в субботу заниматься уборкой, есть намерения поменять на кухне шторы с зимних на летние, ну и так хочется в остальном порядок навести, а в воскресенье возможно пойдем в киношку. Пока не знаю на что, по ходу определится d025.gif Сегодня решила надеть платье , оно достаточно короткое,ровно до колена, обтягиваюшее и в горизонтальную полоску, поэтому зимой я не решалась его надевать, сегодня попробовала, вроде ничего и пришла на работу, и получила от сотрудника комплимент (немного сомнительный правда d060.gif , сказал не пойму, то ли ты к весне постройнела, то ли полоска так стройнит icon_eek.gif .....Все равно приятно, да и горизонтальная полоска скорее увеличивает зрительно d060.gif Питаюсь иногда прилично, иногда нет. Вчера на работу брала на обед картошку, запеченую в духовку. Хорошенько отмыла картошку в кожуре и так же в кожуре порезала тонкими дольками, приготовила соус из масла, специй, трав, чеснока, вымочила картошку в этом соусе и положила на противень в духовку, через 20 минут был готов вкуснющий, ароматный картофель, еще и с салатиком из огурцов+редиски+зеленого лучка+сельдерея a115.gif, рекомендую d025.gif
Пошла работать, всем позитивной пятницы!!! И с первым апреля!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
Валюша!! С апрелем Вас!!

Знаете, тут смотрел, что Памфилову назначили председателем ЦИК... Она говорила что-то... Похожа на Вас, как сестра близнец!! Это не шутка.

Всегда Вам рад!!

Душечка
Цитата(Valentin @ 1.4.2016, 19:21) *
Валюша!! С апрелем Вас!!

Знаете, тут смотрел, что Памфилову назначили председателем ЦИК... Она говорила что-то... Похожа на Вас, как сестра близнец!! Это не шутка.

Всегда Вам рад!!

Валентинчик, спасибо большое!!! Очень взаимно!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Права Кира, вы нас всех очень хорошо знаете, настоящий психолог a115.gif a115.gif
Про Памфилову, нашла, посмотрела. Интересно как по-разному тебя окружающие видят d060.gif
Приятная тетенька, внешне во всяком случае d060.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 2.4.2016, 11:05) *
Валентинчик, спасибо большое!!! Очень взаимно!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Права Кира, вы нас всех очень хорошо знаете, настоящий психолог a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif Спасибо, Валюша!!


Цитата
Про Памфилову, нашла, посмотрела. Интересно как по-разному тебя окружающие видят d060.gif
Приятная тетенька, внешне во всяком случае d060.gif


Ну, я так точно что-то хорошее говорил. Как на фотках не знаю, а вот в последнем интервью - прическа была, как у Вас, цвет волос похож. Сразу подумал - под Душечку косит!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.