Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - хочу быть красотулькой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Белинда
Нат а что буженина свежая была? А я подумала копчёная eusa_whistle.gif Хотя я поняла, что мясо крупного рогатого не ем с марта уже...а курицу и рыбку бывает иногда...
Natashenxka
Элик, ну да свеженькая, я тоже стараюсь меньше есть всё это, но пока всё-таки кушаю иногда,
кстати, с учётом что раньше я без мясного наесться немогла, то сейчас раз в нделю думаю это уже шаг rolleyes.gif
Белинда
Шажище )))))))
Svetik-2006
Наташик, приветик!!!
Я в шоке - готовить пирожки и не натрескаться obm.gif
не вломы тебе их готовить, если кушать низзя???
И я хо рыбку в томате....ммммм..... rolleyes.gif
Natashenxka
Элик d040.gif
Светик, чао!!!
не ты знаешь не в лом было, я настроилась, а когда вот делала поняла что я то их оказываеться и нелюблю и нехочу,
а делать всё равно интересно umn.gif
Rin
Наташ, ну ты просто герой: наделать пирожков и не попробовать. Я б так не смогла.
Natashenxka
Ринусик, спасибки wub.gif и правда чувствую себя героем s24.gif


народу сегодня тут совсем мало, все красотульки наверно разъехались по дачам
или просто хорошо проводят время, за час ни одного нового сообщения в дневничках......eusa_pray.gif4
ну а у меня сегодня был какой-то бестолковый день, ела урывками
вот примерный отчётик
-ФЧ, три мал. бутика с икрой, ЧЧ, стакан колы, кусочек буженинки с хреном и сол. огурчиком
-ЗЧ, 7 шт вареников с картошкой(типа обед)
-бокал вина красного сух., салат (помидорка, фета, лук)100гр, 2хлебца, ложка фасоли вчерашней
купила тут эту фету, думала как наша брынза, а она с настолько выраженным привкусом типа козъего сыра 158.gif
так что в салате я съела только два кусочка, больше несмогла s24.gif
процедурки - обёртывание с рязевой термо-маской, крем антицеллюлитный, автозагар личико.

а ещё я сотрела "Секс в большом городе" шестой сезон последние две части,
люблю пересматривать этот фильм, настроение романтическое, разглядывала опять наряды,
а когда Кэри в Париже....ммм....кстати у неё всё-таки ножки кривоваты, но в основном одежда подобрана так что незаметно,
поэтому очень правильно уметь ещё одеваться так, что бы скрыть или подчеркнуть то что надо.
показалось, что я скучно живу....
надо срочно что-то с этим делать, почаще гулять-просто так, а я так неумею - надо учиться
вобщем использовать возможность, а то ведь знаю точно, потом буду жалеть!!!!
ну как говориться, лучше жалеть о том что сделал, тем о том что несделал rolleyes.gif

что-то я расписалась, сорри, просто мысли прут и хочеться поделиться......
tanitka
Натуль, привет!!! Я тож этот сериал обожаю, у меня дома все двд есть с этим фильмом, да у Кэри ножки кривенькие немножко, но она относится к типу девушек, которые украшаю одежду, а одежда украшает их, ее вообще сложно назвать красавицей, но что-то в ней есть, очень милая, чертовка!!! А все мои подружки говорят, что по внутреннему миру я больше всего похожа на Шарлотту, хотя я конечно не совсем с этим согласна!!!! rolleyes.gif
Я шматрю у тебя филосовское настроение!!! НАтуль,я тож часто себе эту фразу говорю, лучше сделать и потом жалеть, чем жалеть о несделанном!!! Так что не грусти, а и вправду гуляй почаще!!! rolleyes.gif это ко всему прочему и полезно!!!
Rin
Наташенька, наверное тебе есть смысл как-то в себе разобраться. Что в твоей жизни не так, что тебе не нравится? Именно тебе. Чтобы ты хотела изменить? Чего не хватает? Когда ты это для себя поймешь, то появится ясность и недовольство уйдет.
irina777
Натуся! с прошедшим днём свадьбы!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Танюсик, приветик hb.gif
согласна полностью про Кэри, в ней есть шарм и обаяние, наверно это главнее ярко выраженной красоты!
Цитата
Я шматрю у тебя филосовское настроение!!!

ну да, вечером на меня иногда нападает.....
Ринусик,спасибки дорогая, вчера сидела, немного разбиралась, впринципе кое что поняла....
надеюсь всё будет хорошо!!!!
Ириш, спасибочки hb.gif wub.gif



ну вот, сегодня създили в аквапарк!!!
на этот раз всё отлично, погода хорошая и народу мало почему-то.
пробыли там четыре часа, я плавала в бассейне, каталась со своей детской горки, а потом
решила мужу составить компанию на круге двойном в трубе 158.gif obm.gif ,
орала сильно, сорвала горло, но страшно было только первый раз, а потом уже просто весело
радовались как дети, я вылетала оттуда с улыбкой до ушей, в такой момент нас и сфоткал фотограф
там фоткают, потом вывешивают, если хочешь можно купить, ну мы взяли себе фотку конечно,
но рожа там у меня кошмар , да и живот торчит...вобщем хорошая фотка для холодильника icon_mrgreen.gif .
отчётик
-кофе, 2 мал. бут. с икрой, ФЧ, кусочек мал. рыбки в томате, кусочек буженинки с хреном, капуста красная
-холодный ЗЧ, вода, пиво 200гр, рис с овощами
эпиляция восковая, крем антицеллюлитный, загар, плаванье, ещё будет маникюр
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 7.7.2007, 21:29) *
[

ну вот, сегодня създили в аквапарк!!!


Здорово a040.gif Вижу отдохнули на все 100% a040.gif a035.gif w24.gif
Natashenxka
Юленька, привет a010.gif , ага, хорошо оторвались b020.gif

Сейчас у нас повторяли моменты некоторые из "звёзд на льду", на Башарова смотрела как заваражённая, всё таки такой он классный!!!!
и Гусева понравилась, а раньше что-то ненравилась...вообще мне очень Семинович симпатична, аппетитная девушка и фигурка a040.gif

ой, а сейчас "розыгрыш" повторяют, как танк на машину Руслановой наехала yar.gif , это жесть - самый жёсткий прикол у них!!!
Kirik
Ух ты, а мы тоже вчера смотрели! Прикольно, мне так жалко Русланову было! Бедная!
А на лбду не все видели, но на чуточку попали! Молодцы!
Кстати иди на мои фотки смотреть rolleyes.gif
Natashenxka
Мариамчик butterfly.gif фоточки видела - молодец что решилась!!!!!

Ну вот, что-то никто в гости незаглядывает..... sad.gif
а я опять пироги пеку, теперь с яблоком и лимоном....эх удержаться бы.....
Natashenxka
как обычно у меня воскресенье бестолковый день s24.gif
сначала очень ранний подъём, потом работа и потом досыпание rolleyes.gif
очётик
-ФЧ, крекер с икрой(ура! я её доела и больше не буду!!), кофе мал., вода
-3малосольных огурчика, окрошка 350гр, квас 200гр, ЗЧ
-рыбка из духовки, салат(огурец, лук, ол. масло),ФЧ
-ФЧ, один укус от пирожка с яблоками и один укус от пирожка с лимоном shy.gif
витаминки, крем антицеллюлитный, бег на каблуках на работе icon_mrgreen.gif


думаю что делать завтра, или на пляж - в Питер хочеться загореленькой приехать,
или по магазинам - распродажа началась.
а может и то и то, но это вряд ли.
В планах вторник и среду посидеть на кислых щах, конечно постных.
Вес сволоч так и стоит на месте, бесит и раздражает

ну зайдите кто-нибудь ко мне...скучно...

Всё равно всех целую и люблю
tanitka
Привет, красотка!!!
Ну впринцепе не сказала бы, что плохой день, у меня хуже icon_redface.gif , если там совсем мелкие укусики пирожек были, так воще все ок!!!
Я б выбрала поход по магазинам, серидина лета, тем более Италия, вещи летние еще долго поносить мона, 100 % магазины, меня мама воще шмоточницой называет... хотя позагорать тож клова, я оч люблю...
Опять в Питер едешь? клево, там же вродь в Питере форумчанки собираются? не хочешь на встречку сходить?
rolleyes.gif
чмок wub.gif
Natashenxka
Танюшка, привет!!!
укусики маленькие были, захотелось попробовать что настряпала s24.gif
а то муж начинал сомневаться нехочу ли я его отравить icon_mrgreen.gif , ничего не ем чем его кормлю icon_mrgreen.gif
ой, ты знаешь, я тоже ужасная шмотница, а когда наконец-то, если конечно это когда-то будет,
я приведу в форму свою форму icon_mrgreen.gif , то боюсь за семейный бютжет s24.gif
В Питер только на два дня на учёбу, так что боюсь опять неполучиться с красотулями встретитьсяd045.gif
чмоки wub.gif
LJOSHKA
привет, агелочек) я с ответным визитом) пока просто с визитом вежливости..не могу оторваться от одной темки,хотя уже спать давно надо...Скоро с тобой поближе познакомлюсь.. хотя четырьмя томами ты меня немного напугала))хи-хи)) hb.gif
Natashenxka
Лёшик, спасибки что заглянула hb.gif
что за темку изучаешь....?
ну да уже вот четвёртый том к кону подходит....а я всё никак недобью эти кг 2gunsfiring_v1.gif
жду wub.gif
LJOSHKA
Насю... тебя я там пока не увидела.. шо та многа агрессии там...пока...и так вот-лбами-лбами друг о дружку) или враг о вражку...не лягу пока не дочитаю....мдя...
твои четыре прочту, верняк) сама жду) hb.gif
Natashenxka
Цитата
Насю...

ну ясно, удачного прочтения, у меня просто неочень совпадают с ней взгляды, поэтому как-то особо сказать нечего...
иногда заглядываю, просматриваю....
Цитата
твои четыре прочту, верняк) сама жду)

да ты что 158.gif , ну смотри....я бы уже наверно сама несмогла s24.gif
СмеШарик
Цитата(Natashenxka @ 9.7.2007, 9:01) *
Ну вот, что-то никто в гости незаглядывает.....

Заглядываем, не сомневайся, и настроение твое меняй.... сsad.gif на a040.gif ,
тогда и от мелких остатков кг-шек избавишься. И вообще, нафиг весы, просто держи себя в форме и не трескай что попало и они сами ускачут..... 2gunsfiring_v1.gif
И вообще, думай почаще о хорошем hb.gif
Kirik
Как увидела про пироги, ну думаю все, надо в отчетике ждать! А ты молодца, только по укусу, я на такие подвиги не способно, мне либо совсем не есть или уж obm.gif в омут с головой icon_redface.gif
Маришок
привет! а я пришла познакомиться. я Марина. сегодня вот тоже своим пекла--и не попробовала. так что ты молодец! заходи в гости.
Ассолька
Натульчик привет!
Читала...читала...аж устала! icon_mrgreen.gif
Писатель ты наш!

Жаль, что опять не удаеться встретиться....ну ничего...обязательно пересечемся!
Белинда
Приветик!!! А ты почаще кусай пироги естессно вес не будет двигаться!!! И буженину можно пока не есть!!!!УУУХХ! Строгая я тётя да? )))))))))))))))))))))) ЧМАК!!!!!!!!!!!! Покажи фотку смяшную а?
Готика
Наташенька, привет! Ну нафига пироги кусать? Там куснешь, там куснешь, а в итоге получается что много все-таки. И про буженину Белинда правильно сказала. А вообще ты молодец!
Natashenxka
Смешарик, привет hb.gif
спасибки, буду думать только о хорошем rolleyes.gif , а вот без весов немогу - зависимость,
и мне надо видеть что там за циферки и мне это важно!

Мариамчик, ну да вот, только попробовала, хотя и то ругают shy.gif d045.gif

Мариночка, приятно познакомиться hb.gif
обязательно заскочу в гости, удчки wub.gif

Ольчик, привет!!!
это я писатель? icon_mrgreen.gif не, я не писатель, по сравнению с некоторыми s24.gif
а я что-то ненашла, когда вы встречаетесь?

Элик, привет!!!
у меня вес стоит уже два месяца! ну да согласна, может пирожки пробовать и ненадо было,
но мясо сорри, считаю что нежирное и нежаренное мясо мне неповредит, тем более есться оно редко
и в основном в первой половине дня и никогда с гарниром, только с овощами. rolleyes.gif
чмок wub.gif , а что за фотку тебе показать ....непонял s24.gif

Готика, приветик hb.gif
не вчера только два укуса было rev.gif
чмок wub.gif
Natashenxka
Всем привет!!! и отличного дня!!!!
решили ехать сегодня шоппинговать rolleyes.gif , вот собираемся.
думала, елси рано проснёмся, то на море, но не судьба s24.gif
проснулась вроде в пол девятого, позавтракала, походила,
а потом опять легал и вот только недавно глаза открыли icon_mrgreen.gif, вот такие мы сони!
Всех чмок wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 9.7.2007, 15:04) *
Всем привет!!! и отличного дня!!!!
а потом опять легал и вот только недавно глаза открыли icon_mrgreen.gif, вот такие мы сони!
Всех чмок wub.gif wub.gif wub.gif

приветик, Наташенька!!!
Ой, как мне спать хотца, но на работе не заснешь icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Натуля, а ты не пироги пеки, а пиццу с куриным филе и много премного овощей. А теста мало мало. И печеное и мужу приятно и калорий мало a040.gif
Белинда
Нат__фотку смешную где лицо смешное))))))) с горки))
Нат, ты мене прости - я тоже не вегетариан - но знаю точно, если хочешь быстро скинуть кг надо с мясом прекратить хотя б на время!!! Ну эт я так...
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 9.7.2007, 14:04) *
вот такие мы сони!

Ой, Натуль, я вот уже неделю сплю по 10 - 13 часов, и всё спать хочется! Шо за дела? s24.gif
LoveGirl
Цитата(Любавка @ 9.7.2007, 15:28) *
я вот уже неделю сплю по 10 - 13 часов, и всё спать хочется! Шо за дела? s24.gif

Чем больше спишь, тем больше хочется icon_mrgreen.gif
Апрелька
Наташа! Опять 50 страница obm.gif , выкладывай сводный отчёт об удачах этого дневничка hb.gif
Kirik
Что то тебе досталось за укусы пирогов тут, а я похвалила icon_mrgreen.gif Это я просто по себе сужу, мне лучше не начинать... s24.gif

Кстате, про 50страничек, Валентин же вроде добро дал, что типа скоро переезжаем, поэтому можно новые дневники не открывать, а эти продолжать... Надо побегать по форуму проверить, а то мож приснилось icon_eek.gif
Natashenxka
LoveGirl,приветик hb.gif , а на работе всегда спать хочеться, особенно когда дел особых нету s24.gif
держись!!! наверно уже дома...w24.gif

Светик, ой пицца это слжнее, в плане что пироги особо нелюблю, а вот иццу люблю, и её точно всю скушаю rolleyes.gif

Элик, да ты что дорогая!!! чё это я на тебя обижаться буду, и недумай даже!!! wub.gif
ты права наверно, только у меня уже были как-то перерывы в мясном, а вот на весе это что-то никак неотразилосьd045.gif
а фотка эта отпечатанная, сканера нету, да и всё равно непоказалабы, там такой кошмар 158.gif

Любавик, ой и незнаю....мне тоже постоянно спать хочеться....вроде и витаминки пью....

Апрелик, да вот только думала, что дневничёк к концу, а ничего недостигнуто sad.gif
это самый бесполезный дневник, результата 0 eusa_pray.gif4

Мариамчик, ну да , я тоже поняла что можно продолжать тут....
Sova
Да, дневники продолжать можно w24.gif
Natashenxka
меня обманули...никаких скидок ещё неначиналось sad.gif
только в субботу начнёться, так что мы особо ничего не купили....
я себе шортики смешные и брючки для работы, просто классические на бёдрах,
конечно их подшивать надо, а мужу футболочку.
но присмотрела себе что покупать в скидки.
ладненько пошла ужин готовить, вечером выду на связь, всех чмоки wub.gif
ohyra
Натулик! Поздравляю с новыми покуплами! Всегда радостно!
tanitka
привет, красотка, с обновками тебя!!!
а у меня воть другая праблэма со штанами, вечно короткие...
Natashenxka
Совушка, спасибки wub.gif
правда мы можем набалтать ещё на парочку дневничков, пока к переезду готовимся s24.gif

Верусик, спасибки! рада что ты снова с нами k020.gif

Танюша, приветик, спасибки wub.gif
ну да и незнаешь что лучше, всегда подшивать или всегда короткие...наверно подшить легче icon_mrgreen.gif
Natashenxka
отчётик за сегодня
-виноград 150гр, ФЧ, рис с овощами и соевым соусом, кофе мал., вода
-ФЧ, оливки 10шт, картошка варёная 3шт, два кусочка селёдки, лук
медовый массажик, крем антиццеллюлитный, шоппинг 2 часа

всем спокойной ночки, чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Озя
Натули привет w24.gif Эхх аквапарк мечта icon_mrgreen.gif хотф и находиться в часе езды,но что то никак не доехать icon_wink.gif мне тоже подруга расказывала когда каталась на самой страшной горке(на чёрной если не ошибаюсь) ей дик страшно было,так все девчёнки пищат визжат а эта как мужик сумашедший орала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А фотку смешную покажешь? w24.gif Спокойной ночи и тебе hb.gif
irina777
не согласная я, бесполезных дневников не бывает..
ELLONA
Наташка, дарова!
Таки покорила ты сию гору... Малаца... Попа на месте? rolleyes.gif
СмеШарик
ЗАГЛЯНУЛА-ПОЧИТАЛА w24.gif
Белинда
Натусь а сикока был перерыв? ))) без мяса...
Natashenxka

Озик, привет!!! ну на самой страшной я некаталась, так на средненькой и на совсем нестрашной s24.gif
а фотку непокажу, так как она на бумаге icon_biggrin.gif

Иришик, ну наверно ты права, только я не знаю чем полезен этот оказался icon_cool.gif

Эллончик, приветик!!! попа вроде наместе, хотя мог кусочек и отвалиться icon_mrgreen.gif

Смешарик leb.gif wub.gif

Элик, привет!!! ну я точно не помню, но кажеться около двух недель....вряд ли я больше смогла бы huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.