Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - хочу быть красотулькой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Апрелька
Наташа! Ты живёшь на такой скорости ЗОЖ, что и не поспеть. Хорошего настроения и скорейших отвесиков.
zontik23
Красивая аватарочка(не знаю, как пишется)..
Natashenxka
Иришик, ага!!! только вперёд!!!! wub.gif
Чёртик, привет наша загадочная красотулька hb.gif
аватарка наверно пока временная...неподобрать подходящую на данный момент пока s24.gif
Апрелик, спасибки hb.gif
но я бы пока сказала, что с быстрой скоростью то слетаю с ЗОЖ то снова s24.gif
а пора уже постоянной стать rolleyes.gif
Зонтик, спасибки wub.gif

отчёт за сегодня
-сок апельсиновй свеж. 200гр, винигрет 310гр(за весь день)
-ФЧ - 5раз,клубника 50гр, артишоки 40гр
-салат(сыр50гр,морковка 40гр,чеснок 5гр, сметана20гр) с лавашом50гр, вино кр.сух.150гр
1100ккал 3 hb.gif
уборка 2 hb.gif ,глажка 1 hb.gif ,оттеночная маска на волосы 3 hb.gif ,клубника на лицо3 hb.gif ,скраб антицеллюлитный 1 hb.gif
крем антицеллюлитный1 hb.gif , маникюр 2 hb.gif
последний приём пищи в 17 часов 3 hb.gif , без сладкого 4 hb.gif
итого 23 hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 26.5.2007, 20:41) *
итого 23 hb.gif hb.gif hb.gif [/color][/size][/font]

158.gif И что это значит... Я как всегда пропустила! eusa_pray.gif4 Вернусь почитаю...
Но что бы не значило, ты - МОЛОДЕЦ!!! hb.gif a040.gif a035.gif

У на тоже тучки... и душно! И жарко!!! s24.gif sad.gif
irina777
Молодец! hb.gif a040.gif А питание!!! даже вино в ккалории втиснула! Ещё раз молодца!
Мила Я
a040.gif Посмотрела фотки. В принципе все не так страшно, но ты знаешь что шортиками прикрыть! icon_mrgreen.gif
И знаешь где проблемное место... Вот и работай!
Хотя меня целлюлит не очень напрягает, не красиво конечно, но не смертельно. Это я сейчас так думаю... s24.gif А вообще конечно все это не нужно, тело должно быть красивым!!! a040.gif
Rin
a040.gif Привет!
Фотки видела a040.gif Не все так страшно.

Я вернулась, заходи в гости.
tatianavirgo
Наташа, привет!
Хороший был у тебя денечек, умница! Питание практически образцово-показательное, да и все остальное тоже заслуживает уважения! Молодец!!!!!
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 26.5.2007, 21:41) *
отчёт за сегодня


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif
Любавка
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Отличный денёк! a035.gif
Natashenxka
Иришик, ну да вино нормально вписалось, ну невозможно тут вино не пить..... shy.gif
Милочка, приветик hb.gif
конечно знаю проблемные места и их много....только грудь непроблемная icon_mrgreen.gif
Цитата
И что это значит
смотри СОЦсоревнования w24.gif
а ты краотулька давай возвращайся, очень ждём тебя и любим wub.gif wub.gif wub.gif
Риночка, приветик hb.gif спасибки wub.gif
уже забегала, рада что ты с нами wub.gif
Танюша, приветик hb.gif
спасибки большое, чмоки wub.gif
Любавик wub.gif hb.gif wub.gif

Валентинчик, рада видеть hb.gif
спасибки wub.gif
а по поводу фоток...так конечно попца невидно, но так проффесиональным взглядом окиньте rolleyes.gif
заманиваю.....
Rin
Хорошего тебе воскресенья! А у нас и в понедельник праздник.
Natashenxka
Ринчик, спасибки и вам хорошо отдохнуть и отпразновать hb.gif
а тут воде нету праздника никакого, а вот завтра день города в Питере!!!
irina777
Наташ! ничего не ответила на мой вопрос про подсчет ромашек в разгрузочный день???
Natashenxka
Ириш, я думаю....
не знаю....в разгруз сладкое точно не ешь, по ккал естесственно укладываешься...
думаю только можно прибавить что после 7 не еш и вода, а сладкое и ккал неприбавлть.
ну это я так думаю
Adorabile
Привет, красотуль. Не было меня 3 дня, а у тебя тут такие перемены: и автарка, и фоточки, и в соц соревновании учавствуешь. Умница, как всегда!!!
Bel4ona
А я думаю проще в таблице изменить кол-во ромашек на 15 в разгруз. а то действительно равно получается. А так поощрение icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 26.5.2007, 22:56) *
Валентинчик, рада видеть hb.gif
спасибки wub.gif
а по поводу фоток...так конечно попца невидно, но так проффесиональным взглядом окиньте rolleyes.gif
заманиваю.....


icon_mrgreen.gif Все очень хорошо!! Намного лучше, чем было. Прогресс очевиден. Похудели, подтянулись. hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

Слоника скопировал. a035.gif w24.gif
Апрелька
Посмотрела фотки, себе сделаю в таких же ракурсах. Когда похудею ещё килограмм на 10, тогда сравню.
Bel4ona


Просыпаемсяяяяя!!!!!! Такая чудесная погодка!!!!!! Пошли гулять!!!!!
irina777
Доброе утро! поехали в лес за ландышами(я чуть для запаха). Натуля, прости ты сегодня работаешь, тогда после работы?
Natashenxka


Adorabile_ приветик красотулька hb.gif
спасибки, стараемся wub.gif
Бельчёнок, ну давайте изменим! я не против!!!
Валентин, спасибки Вам за это!!! wub.gif hb.gif wub.gif
Апрелик,конечно делай и показывайся!!!


ну вот, мы уже на работке, горячий денёк предстаит сегодня, коллега наш в отпуске, так что придёться побегать rolleyes.gif
обещание своё я невыполнила, от силы минус грамм 300-400, но это лучше чем ничего...
а время бежит быстроd045.gif
утром когда завтракали смотрели русалочку мультик, даже поплакала немного sad.gif
Natashenxka
Бельчёнокприветик hb.gif
а у нас дождик и вообще грозу обещали, так что необидно работать rev.gif
хорошо погулять wub.gif

Иришик, доброе утро hb.gif
ландыши здорово!!!
а что ты хотела?
irina777
В лес тебя позвать!!!!

А мы (я, Мила, Каприс) вчера поплакали, правда луна?
Апрелька
Цитата(Natashenxka @ 27.5.2007, 10:43) *
от силы минус грамм 300-400, но это лучше чем ничего...

Ещё как хорошо, с отвесиком, закрепляйся на новых позициях! hb.gif
Natashenxka
Иришик, ааа в лес...здорово, очень давно в лесу не была!!!
а чё плакали...пропустила....

Апрелик, спасибки wub.gif
но хотелось бы больше....эх ладно, сама виновата, главное при гостях невернуть!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 27.5.2007, 9:43) *
[утром когда завтракали смотрели русалочку мультик, даже поплакала немного sad.gif [/color][/size][/font]

158.gif Сентементальная ты девушка! Не плач! Вот тебе цветочки, хотя твой дневник и так весь в цветочках и слониках! icon_mrgreen.gif



У нас тоже жарища... гулять нет сил, +37С!!! obm.gif Гуляем дома под кондиционером! obm.gif
Удачи на работе! Т.е. не сильно побегать... w24.gif
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 27.5.2007, 9:43) *
утром когда завтракали смотрели русалочку мультик, даже поплакала немного

a040.gif Ариэль форева!

Цитата(Natashenxka @ 27.5.2007, 9:49) *
а у нас дождик и вообще грозу обещали, так что необидно работать

А у нас только что была гроза! Дождя мало... sad.gif Зато какой гром был! 158.gif

Цитата(irina777 @ 27.5.2007, 10:02) *
А мы (я, Мила, Каприс) вчера поплакали, правда луна?

и я... Вчера какой-то плаксивый день был... sad.gif

Натулька! Как рабочий день прошёл?
Я слышала недавно по ящику, что в Италии работники какой-то крупной авиакомпании устроили забастовку, и сорвали несколько рейсов.. Это не вы там случайно бастуете? icon_mrgreen.gif
tanitka
Цитата(Natashenxka @ 27.5.2007, 9:43) *
утром когда завтракали смотрели русалочку мультик, даже поплакала немного sad.gif [/color][/size][/font]

ну ты даешь??7 icon_mrgreen.gif я тож этот мультик люблю!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 27.5.2007, 10:43) *
Валентин, спасибки Вам за это!!! wub.gif hb.gif wub.gif


wub.gif w24.gif hb.gif
Rin


Это ж такое лакомство...
Natashenxka
Милочка, спасибки за цветочки hb.gif
ага, сентиментальная shy.gif
а на работе уматали...... obm.gif

Любавик hb.gif
бастует тут Алиталия, они очень часто этим занимаються, всё их типа неустраивает s24.gif
а мы с аэрофлотом(москва) пытаемся взять их пассажиров себе, вернее впихнуть в самолёт icon_mrgreen.gif
вот сегодня только четверых получилось.
да и вообще тут любят боставать-таксисты, водители автобусов ну и тп.

Танюш, вот такая я плакса, сдерживало от рёва только свежий макияж 158.gif

Валентиннаше Вам с кисточкой wub.gif

Ринусь, а что это? 158.gif
Rin
Наташа, это и есть спаржа...
Natashenxka
гости должны приехать только около 10 вечера, плохо блин....
сейчас немного поспали после работы, вот очередная уборка уже третий день s24.gif
и главное есть ещё что! кошмар obm.gif
так что буду бегать, если останеться время загляну вечерком к вам
ну и что хочу сказать, простите меня, но отчитываться не буду эти три дня
знаете хочу сейчас не думать о том что ем и делаю, а посмотреть выработалось ли у меня привычка
на правильные действия, думаю сделаю выводы!
и вообще я поняла, что мне одного хотения мало! надо ещё что-то...вот и подумаю...и может пойму
и вернусь с отчётиками в среду, и постараюсь всё делать правильно, ДР на носу а ещё три кг лишних!!!!
но пока я ещё тута rev.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 27.5.2007, 19:44) *
надо ещё что-то...вот и подумаю...и может пойму

d045.gif Вот и я все пытаюсь вернуть или вспомнить те ощущения когда я худела в тот раз. Что меня вдохновляло, что помогало... вобщем тоже вся в раздумьях! s24.gif
Держись! Желаю тебе разобраться в себе! a040.gif
Natashenxka
Цитата(Rin @ 27.5.2007, 18:42) *
Наташа, это и есть спаржа...

158.gif а у нас такая тоненькая зелёненькая, как стрелы продаёться....или это не то?
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 27.5.2007, 19:50) *
158.gif а у нас такая тоненькая зелёненькая, как стрелы продаёться....или это не то?

s24.gif Скорее то. Я тоже такой белой и красивой у нас ни разу не видела... s24.gif Вся какая то зеленая... на фасоль похожа! s24.gif
irina777
hb.gif подсчитывай, или хотя бы пиши, что делала, но с гостями много не наделаешь, зато находишься. Наташ, последние кг всегда тяжело уходят и хотения мало. Терпение и труд всё перетрут и лишние кг тоже, давай с гостями 1кг добей, тоже возможно, а вообще важнее уходящие см.
Natashenxka
Милочка, ну ты как-то надолго решила тайм-аут взять, мне кажеться если неполучаеться понять,
то надо опять вернуться к отчётикам, а иногда просто себя засталять,
ну я по себе сужу, некоторые вещи мне надо заставлять себя делать, а потом это входит в привычку!
тебе тоже удачки, мы тебя очень ждём обратно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
на фасоль похожа
ну оттдалённо....если ты имеешь ввиду стрючковую....

Иришик, я примерно уже по привычке прикидываю что сколько в ккал,
а вот писать именно и нехочеться и запоминать и думать, вот отэтого и отжохну!
ходить много будем да! да и всего два полных дня - нестрашно, но кг вряд ли добью s24.gif
а по поводу см я может и согласна, но у меня на подсознательном уровне важен вес rolleyes.gif
Adorabile
Привет, Наташенька.
Приятного тебе времяпровождения с гостями.
я вот тоже терпеть не могу подсчитывать каллории, поэтому сразу отказалась от этого. И так голова забита, а еще и этим забивать... Но все равно все будет хорошо. Хотя, неправильно сказала.. Все уже хорошо!!! Наташ, 3 кг это мелочь. И не надо их торопить. Ты у нас умница, все равно добьешься заветной циферки.

А про алиталию.. Я терпеть не могу, когда они бастуют. Последняя их забастовка нам вылилась в 4 тыс. долларов(( Ты им шепни... пусть не бастуют больше icon_smile.gif

Не забывай, что ты очень красивая.
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 27.5.2007, 20:08) *
ну оттдалённо....если ты имеешь ввиду стрючковую....

Я имею ввиду спаржевую... на неё иногда так и говорят - спаржа! s24.gif
Цитата
то надо опять вернуться к отчётикам, а иногда просто себя засталять,
ну я по себе сужу, некоторые вещи мне надо заставлять себя делать, а потом это входит в привычку

Наташа, ты права, во всем... Не знаю что со мной...
Natashenxka
Ольчикприветик hb.gif
спасибки! завтра если погода побалует загарать будем, а во вторник погуляем rolleyes.gif
не, ты знаешь, вообще подсчёт ккал у меня нормально пошёл, просто наверно устала немного,
но в голове всё равно всё подсчитываеться само собой rolleyes.gif
три кг конечно мелочь....но они меня раздражают s24.gif

алиталии шепну, только боюсь неуслышат, мне конечно пассажиров жалко, наших, люди планировали, домой хотели и на тебе....

спасибки ещё раз, чмоки wub.gif

Милочка, ну так не бывает что не знаешь, наверно в грубине понимаешь, что с тобой происходит,
просто почему то нехочешь это осознать!!! это я образно конечно.
а вообще я в тебя верю!!! и ты поверь в себя и всё будет гуд!!! wub.gif
Любавка
Опять гости? Частенько они вас посещают.. Згачит, гостеприимная хозяйка! a035.gif
Натуль, ну и правильно, отдохни, остановись, подумай..
Целую тебя, красотулька, хорошего настроения! wub.gif
ohyra
Спаржа бывает белая и зеленая. Белая считается более более деликатесной... Это я просто мои 5 копеек решила вставить...

А вообще - если не давать себе поблажек в еде, то с гостями можно классно похудеть. помнишь ты как-то часов 9 ходила, месяца три назад? Вот и сейчас такое будет!
Natashenxka
Любавик, наверно гостиприимная, но гостей люблю ненадолго, два-три дня самое то!
спасибки дорогая wub.gif , надеюсь надумаю чаго, чмоки hb.gif

Верусик, про спаржу понятно, а белая как выглядит?
поблажок постараюсь недавать, но вот шашлык опять будет....пару кусочков точно съем shy.gif
да, а ходим мы много, это точно!!!

ну вот, наконец-то вроде всё убрала, ухd045.gif
теперь немного отдохнуть и стол воять, но как всегда всё полезное будет
овощи разные, сыр, сало - мужикам, вино, салат ещё сделаю с крабовыми палочками, тоже для гостей, сама нелюблю.
кстати, тут специально вчера заварила ромашку и сделала лёдик,
ага...сегодня вспомнила только после того, как уже накрасилась s24.gif
Valentin
Разговоры про спаржу ведем здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3917 w24.gif
Natashenxka
Валентинчик, классно!!! спасибки, будем делиться и перенимать опыт приготовления rolleyes.gif

ну вот, гости подъезжают, так что с вами вынуждена попрощаться hb.gif
думаю два дня не зайду, но вас всех очень люблю и буду скучать!!!
всех чмоки

kaprice
Цитата(Natashenxka @ 26.5.2007, 13:13) *
[сделала винегретик, так что буду сегодня его употреблять!
О наташик, как хздОрово, напомнила мне про классное некалорийное и полезное блюдо!!! a035.gif Спасибочки!
Цитата(Natashenxka @ 26.5.2007, 21:41) *
[итого 23
a040.gif hb.gif hb.gif Ну вот видишь, какая ты умничка! молодчинка! w24.gif hb.gif
Цитата(Natashenxka @ 26.5.2007, 22:56) *
заманиваю.....
У хитрюшка! знаешь к Валентинчику подход w24.gif s24.gif
Цитата(Natashenxka @ 27.5.2007, 10:43) *
утром когда завтракали смотрели русалочку мультик, даже поплакала немного
Ой я тоже люблю этот мультик! классный такой! а еще про синдереллу люблю, там такие мышки прикольные! a035.gif
Цитата(irina777 @ 27.5.2007, 11:02) *
А мы (я, Мила, Каприс) вчера поплакали, правда луна?

Цитата(Любавка @ 27.5.2007, 18:34) *
и я... Вчера какой-то плаксивый день был...
ой точно луна 158.gif w24.gif
Цитата(Natashenxka @ 27.5.2007, 20:44) *
сейчас немного поспали после работы, вот очередная уборка уже третий день s24.gif
и главное есть ещё что! кошмар obm.gif
и вообще я поняла, что мне одного хотения мало! надо ещё что-то...вот и подумаю...ДР на носу а ещё три кг лишних!!!!
Наташ, всегда находится что убрать, надо только вовремя остановиться w24.gif shy.gif
Др и только 3 кг? их ведь незаметно почти! Не переживай из-за такой мелочи! Ты посмотри лучше на то, сколько УЖЕ скинула! и удивись и похвали себя! а говоришь хотения мало!
Конечно нуджна мотивация, запал. Я так поняла недавно что он видимо по истечение некоторого времени пропадает, цикличность своего рода...Вот я его попробовала соревнованиями понять, вроде получилось w24.gif a040.gif

Наташик, мы в тебя верим! rolleyes.gif wub.gif
январь_1
Привет, Наташенька!! с новой аватаркой icon_smile.gif
хорошо тебе провести время с гостями!!
Gabrielle
Натик, привет!Уверена, чо у тебя все и без отчетиков получится на 5 баллов!!!Верим в тебя и очень любим!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.