Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - хочу быть красотулькой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Natashenxka
Тори, спсибки wub.gif
Любавик, это точно!!!! в разгрузы вообщебы непросыпалась s24.gif
Верусик, спасибки дорогая wub.gif
Иришик, это я только недавно поняла, что праздник он только твой, и делать надо то что хочеться,
но главное отдыхать!!!!
Ринусик wub.gif wub.gif wub.gif



короче красотульки расслабилась я
начала хулиганить помаленьку , и отчитываться за вчера-сегодня не буду s24.gif
так как был кусочек пиццы, семь вареников с картошкой, опять винцо, а сегодня 158.gif конфетки
и название всему этому ПМС
я понимаю, что это никак меня неоправдывает, но ничего немогу с собой поделатьd045.gif
так что простите мои хорошие, надеюсь скоро возьму себя в руки rolleyes.gif
Любавка
Гы... Отчитываться, говорит, не буду.. И всё написала.. Или не всё?
Ох уж это расслабление.. Один раз дашь себе поблажку - и понеслась... А ещё и ПМС obm.gif
Натулик, желаю удачно всё это пережить без отложений на фигурке!
tanitka
Привет, Натулечка!!! w24.gif wub.gif

Цитата
начала хулиганить помаленьку , и отчитываться за вчера-сегодня не буду s24.gif

eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif
Цитата
и название всему этому ПМС

НАтуль, ругаться не будем, у всех бывает, особенно при ПМС, так что держись wub.gif
Цитата
надеюсь скоро возьму себя в руки rolleyes.gif

Конечно же возьмешь, ты же у нас очень сильная красотуля, мы в тебе и не сомневаемся!!! rolleyes.gif
Natashenxka
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 12:52) *
Гы... Отчитываться, говорит, не буду.. И всё написала.. Или не всё?

написала все вредности, остальное всё приличное было rolleyes.gif
да уж, главное что бы неотложилось....взвешусь уже после КД, что бы верняк был.

Танюшка, приветик hb.gif
спасибки, что несомневаетесь, а я вот тк подвожу, ну ничего, хоть денёк сегодня и неочень начался,
с конфеток, но он может закончиться хоть прилично....
так что сейчас окрошечку поем, а потом мы по магазинам поедем, подарки докупать rev.gif
ой и люблю я это дело...... shy.gif
Natashenxka
ну нашоппинговались мы сегодня, ух....
муж сначала ехать не хотел, всё ныл, ну зачем...чё ты хочешь....
а потом, как приехали, начал, мне типа брючки светлые нужны и футболочка и ботиночки....
вобщем всё ему купили, и ещё в придачу кучу,
себе только очередные босаножки, маечку и для спорта маечку - ярко малиновую,
так что теперь красивая заниматься буду rolleyes.gif .
потом в украинский магазин заехали, там квасу, селёдочки и малосольных огурчиков купила
и всё это с картошечкой на ужин, вкуснотища a040.gif
нагладила на завта на работу одежду, теперь отдыхать.
Любавка
Только очередные босоножки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И у меня селёдочка на ужин была.... s24.gif a040.gif
Natashenxka
Цитата
Только очередные босоножки

ну да....мимо сумочки меня просто протащили icon_mrgreen.gif
Любавка
Гы-гы-гы............ icon_mrgreen.gif
Rin
Иногда мужикам шоппинг тоже на пользу идет s24.gif
Natashenxka
Риночка. ну да, когда им что-то надо icon_mrgreen.gif
Rin
И не только... аппетит приходит во время еды. s24.gif
Natashenxka
Ринусь, и такое бывает s24.gif



а вокруг тишина... и никого....
ну а я на работке тружусь.вот rolleyes.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Natashenxka @ 24.6.2007, 10:16) *
ну а я на работке тружусь.вот rolleyes.gif

Приветки, вот и я пытаюсь потрудиться, силы никак собрать не могу, и тож скучаю wub.gif wub.gif wub.gif всё размышляю о методах борьбы rolleyes.gif
Natashenxka
Лисёнокприветик hb.gif
о методах борьбы с чем....с нашими ненавистными врагами весом и целлюлитом s24.gif ?
tvoy_lisenok
Цитата(Natashenxka @ 24.6.2007, 10:33) *
о методах борьбы с чем....с нашими ненавистными врагами весом и целлюлитом s24.gif ?

да с весом с ним блин..... а целлюлит, даж ненаю, фотки мой попки висят, девочки говорят, что там не много, поэтому, как то для меня целлюлит не так страшен, как вес s24.gif s24.gif
Natashenxka
посмотрела на твою попец, очень даже прилично, компактная такая a035.gif
и целлюлита правда не так и много, у меня попа гараздо хуже выглядит, пока и показывать боюсь icon_mrgreen.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Natashenxka @ 24.6.2007, 11:22) *
посмотрела на твою попец, очень даже прилично, компактная такая a035.gif

wub.gif wub.gif за попец пасибо, только лишних кило в ней много, а с целлюлито боролась мёдом и массажем, тает на глазах, мне очень нравится a040.gif a040.gif
Natashenxka
Цитата
а с целлюлито боролась мёдом и массажем

вот и мне надо опять заняться, а то забросила совсем чего-тоd045.gif
да тут ещё рассматривала ножки и тоже венки небольшие пока, но проглядывают, значит баночный отменяеться....
Рыжее Солнце
Натулька, привет!

Правильно, в ДР надо отдыхать и получать удовольствие, это ж праздник для тебя любимой. И людей приглашать только тех, кто действительно нравится, а не кого надо бы позвать.
В общем, молодчинка! a040.gif Столько приятностей себе сделала.

Расслабуха, конечно, не есть хорошо, все ПМС... Держи себя в руках, чтобы вес после КД тебя обрадовал.

Удачки, дорогая! Чмок! wub.gif
Natashenxka
Солнышкоприветик hb.gif
спасибки, стараюсь держать себя в руках, но сладкого хочеться....странно 158.gif
Рыжее Солнце
Цитата(Natashenxka @ 24.6.2007, 12:46) *
Солнышкоприветик hb.gif
спасибки, стараюсь держать себя в руках, но сладкого хочеться....странно 158.gif

Натусь, у меня перед последними КД тоже почему-то была тяга к шоколаду, хотя я и не любительница. Пришлось меда налопаться icon_mrgreen.gif .
Держись - не сдавайся!
Natashenxka
Солнышко,Спасибки дорогая за подбодрениеwub.gif
Natashenxka
а ещё вот сижу и кажеться расклеиваюсь на глазах s24.gif
ой, как болеть то нехочеться, завтрра на море собираемся, а у меня кажеться горло болеть начинает,
насморк пытаеться появиться и головка ноетd045.gif
как домой приеду, надо обязательно выпить чегонибудь и спатеньки, что бы всё прошло.
наверно из-зо кондиционера, из жары в холод вот и пожалуйста, а без него никак, очень уж жарко.
tanitka
НАтуль, привет, солнце!!! Не болей!!! Лечись поскорей, затрави простуду большим колчичеством витаминов всяких, мот лекарство выпей, чтоб воще ушла и не думала возвращаться!!!! rolleyes.gif
Natashenxka
Танюш, да надо её прогонять 2gunsfiring_v1.gif
вот спасибо про витаминки напомнила, я ведь утром забыла выпить s24.gif
Rin
Да, с кондиционером надо поосторожней. Не заметишь как простудишься. Давай срочно лечись.
Белинда
Нат, а почему ты сразу как чуешь. что простыла не пьёшь терафлю или что-то по типу того? Мне оч.помогает! Не болякай!!!
irina777
Береги себя и выздоравливай!
Natashenxka
Ринусик, вроде пока пронесло,ттт wub.gif
Элик, так я почуяла на работе сегодня, как домой пришла сразу выпила аспирина и поспала
вроде всё прошло rolleyes.gif , спасибки wub.gif
Иришик, спасибки дорогая, берегу wub.gif

Natashenxka

во какую штукенцию откапала, можно самим смайлики делать
как и что рассказала тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...20&start=20
Natashenxka
вобщем хочу сказать мне sad.gif
в обед всё было замечательно, я скушала окрошку, выпила таблеточку и спатеньки пошла,
на ужин съела салатик с помидорками и рукколой и кусочек постной говядины с гриля грамм 100, а потом началось

скушала ещё арбузика и чаю с пастилой, так и ещё хочу чего-нибудь s24.gif
хорошо, что КД уже начались, и завтра должно это кончиться!!!!
ещё сегодня занималась личиком - скрабик, масочка, масочка на губки -хоть что-то немного полезное
ЧортЯ
Наташенька виноватая я sad.gif

Прости что не поздравила с днем Рожденья..Прям неудобно..не обижайся ладно?Я теперь редко появляюсь..а если захожу то только на секундочку..Но лучше поздно едь чем никогда?!
Хочу пожелать тебе побольше светлых дней в твоей жизни.Ты очень жизнерадостная девушка.Глаз не отвести!Спасибо за то что ты есть..пусть мы и не знакомы лично..но я уверена,что ты очень общительная.
Чтобы улыбка тебя всегда грела.Тьмок тебя))
Natashenxka
Чёртик милая, да конечно необижаюсь wub.gif
спасибки тебе за добрые словечки, чмоки-чмоки
Мила Я
158.gif В наших краях опять Жорик завелся! Держись Красотуля! eusa_naughty.gif hb.gif
Арбуза хочется... но у нас они еще не съедобные! icon_mrgreen.gif Травонуться можно... s24.gif

Удачки! hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Тааак.. Натулька добралась до табличек! icon_mrgreen.gif А ещё можно смайлики самой делать, ты знаешь?

Какую маску на губки делала?
Natashenxka
Милочка, а у нас вот только нормальные, вкусные арбузы пошли, так что ждите и до вас докатяться rolleyes.gif
спасибки, держусь wub.gif

Любочка, ага , и смайлики нашла, прикольненько
а масочку для губ ещё в Питере купила, там два этапа, я думала на раз, а там надолго хватает,написано иероглифами и DIZAO,
типа придаёт объям и марщинки разглаживает....посмотрим, я уже второй раз, объёма ненаблюдаю,
но губки очень мягенькие и гладенькие стали rolleyes.gif
Любавка
Ааа, видала такие. только для лица...
А у меня много вертикальных морщинок.. Или бороздок.. Фиг его знает... d045.gif
Нафанечка
Привет,Наташенька! Целую тебя дорогая! А пастилы-то много было?? А??? А арбуз мне кажется навредить не может - сплошная водичка, к тому же отлаживает водный обмен организма (целлюлитик этого боится), так что не расстраивайся *)

А с коллагеновыми масочками-кремиками поосторожнее. У меня знакомая работает в клинике красоты и уже не раз предупреждала, что они опасны. Коллаген придает обьем не только там где надо, то есть в местах складочек и морщинок,но и на остальной коже. Сначала этого не заметно, но потом начинает проявлятся - в местах морщин он исчезает быстрее,а в остальных задерживается,застревает. В итоге морщины глубже и более глубокие.... так-то вот..
Rin
Арбуз нестрашно.
Белинда
Арбуз...арбуз...А Я АББАЖАЮ ДЫНЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka


Любавик, ну морщинок у себя я вроде особо ненаблюдала, а вот объём непомешает,
я даже как-то очень хотела немного накачать губки, но муж был против s24.gif
Нафанечка, привет красотулька hb.gif
пастилы...два кусочка, ну такие как лукум, хорошо последних, больше нету и есть небуду!
значит арбузик полезен - это хорошо, так как они вот только пошли и пока ненадоели, буду кушать rev.gif
про кологен очень интересно, спасибки за информацию, прочитала состав, так вот в самой маске калогена нету,
только натуральные компоненты, а вот во втором этапе, типа бальзамчика есть, но у меня совсем немного осталось,
и тогда больше не буду покупать.
Ринусь, ага rolleyes.gif
Элик, я тоже дыни больше люблю
РадужнаЯ
Натуль! Приветик! hb.gif Не удивляйся, что я вот так вот запросто обращаюсь к тебе, раньше мы общались - я "НатулькА" была, потом по многим причинам не могла забегать сюда. а теперь вот восстановилась и бегом по гостям. Только логин у меня теперь другой. Забега й в гости.
А я тут у тебя читаю - арбузы, дыни - ВКУСНЯШКА!!!! Быстрее бы и у нас сезон начался!!!!!
Rin
Привет! Давай и дальше арбуз a040.gif
Kirik
Прочитала про маску для губ! rolleyes.gif Поделись названием и фирмой, где брала, поеду в августе в Питер, надо купить, мне надо очень!!! wub.gif
Radost
Наташенька, Доброго Утречка!!! wub.gif hb.gif

Насчет накачивания губок! Я делаю одно упражнение постоянно, как вспомню: представляю, как будто дую на одуванчик, вернее просто дую, губы трубочкой и чувствуется как они напрягаются, чем чаще делать, тем полнее губки станут!!! w24.gif

Удачного дня, Солнышко!!! hb.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Как выходные прошли?
Я вот тоже твоей маской для губ заинтересовалась icon_smile.gif
lenuska
Наташенька, привет! a010.gif Эх, а я тоже люблю и пастилу, и арбуз. a040.gif Но рабуз всё же больше. Он очень полезный, так что ешь его на здоровье. a040.gif Я вот читала, что в рабузах и дынях содержатся вещества, которые способствуют у беременных женщин хорошему вынашиванию плода. Я когда в Таджикистане жила, то там почти никто не лежал на сохрпанении, т.к. много бахчевых ели, а вот в России очень часто с этим проблемы. sad.gif
Про маски лифтинг или с коллагеном я вообще читала, что их лучше не употреблять до 35 лет, иначе кожа и мышцы лица обленятся. rolleyes.gif
А что вы тут про смайликов всё речь ведёте? Где можно самим смайлики делать? 158.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Natashenxka


Натулик, приветик hb.gif
очень рада, что ты вернулась к нам, я скучала, надеюсь с новым ником у тебя всё будет радужно a035.gif
обязательно в гости забегу, чмоки wub.gif

Ринусик, вчера давала много арбуза s24.gif , так ночью раз пять бегала icon_mrgreen.gif

Мариамчик, пишу название DIZAO-это фирма, внизу иероглефы, сама маска как пробник выглядит,
написано маска для губ придающая объём и разглаживающая окологубные морщины, состоит из двух этапов
,
купила в обыкновенном магазине парфюмерии и косметики, типа "улыбка радуги" или что-то в этом роде.

Радость. приветик hb.gif
классное упражнение, спасибки, попробую незабывать делать rev.gif
тебе тоже отличного денёчка, чмоки wub.gif

Нимфочка, приветик hb.gif
выходные к сожалению прошли.... s24.gif , вчера на море ездили, правда не купались шторм был,
в душ всё бегали 36 градусов - это не шутка icon_mrgreen.gif
про масочку читай выше w24.gif

Ленусик, привет красотулька hb.gif
вот отказываеться какие арбузы полезные, будем кушать w24.gif
ну про маски с калогеном я всё поняла, но так как это только у меня единственная, то думаю ничего страшного shy.gif
про смайлики читай тут
чмоки wub.gif
Nimfocka
Спасибо icon_smile.gif
Море icon_smile.gif 36 градусов icon_smile.gif как я тебе завидую (белой завистью), а у нас дождь sad.gif
Заходи на фотки icon_smile.gif
Любавка
И у нас дождь.. С самого утра.. Прикинь, Натуль? Самое то, стобы к защите готовиться! s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.