Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - хочу быть красотулькой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Natashenxka
Валентинчик, спасибо, что поддерживаете wub.gif hb.gif wub.gif

Милочка, нехочу что бы мой организм привыкал..... s24.gif
наверно жара, душно очень было, кондиционер невключали пока, он у нас допотопный и ужасно шумный.
да так сегодня и планировала без ужина, но эти гости только к 8ми припруться 2gunsfiring_v1.gif ,
ну у меня дынька припасена и овощи.....надо постараться по минимуму жрать!!!!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 24.5.2007, 11:52) *
надо постараться по минимуму жрать!!!!

a040.gif Старайся очень сильно, оно того стоит... гости пришли и ушли... а кг всегда с нами! s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Натуль приветик!
Я с тебя всегда поражаюсь какая же ты молодчинка!
Больше всего мне нравятся твои постоянные разгрузы, а вот я в этом плане оказалась совершенно "не стойкая"....
Цитата(Natashenxka @ 24.5.2007, 11:28) *
я добью киллограм!!!

обязательно!!! у тебя все получится!
Рыжее Солнце
Натуля, привет!

Какие у тебя злобные смайлики с утра icon_mrgreen.gif .
Ну сейчас-то настроение получше? w24.gif
А в гороскопы нужно верить только, когда там хорошее пишут, тогда они сбываются, а что плохое - все неправда.
Bel4ona
А что в окрошке было? rolleyes.gif Постигаю азы))))
Томат.сок это точно, соленый он. Я его когда пью обязательно водичкой разбавляю w24.gif
Зато по процедуркам хорошо прошлась! a040.gif
Natashenxka
Милочка, это точно wub.gif

Ольчик, приветик hb.gif
спасибки, но разгрузы нетакие и постоянные....с переменнами успехами s24.gif
чмок wub.gif

Солнышко, приветик hb.gif
ага, с утра была злая, сейчас вроде развеялась на работке rolleyes.gif
про гороскопы так и делаю1
чмоки wub.gif

Бельчён, в окрошке было - пол яйца, пол огурца, зел. лук, зел. салат, квас, сметанка, немного уксуса и хрена.
ну ты знаешь, особо солёным мне сок непоказался, но наверно всё-таки соли туда бухают s24.gif
мазала-мазала вчера ноги, и кремом джонсон с загаром и автозагаром, всё равно бледныеd045.gif
Bel4ona
ндаааа.от такой окрошки точно плюс быть не должен!!!!!
Я вот тоже сегодня в солярий иду. Ломаю голову помазаться ли кремом с эфектом загара ДО или все таки не стоит. Боязно как то.
Да и вообще я им мазала тока лицо и шею. Боюсь что не равномерно ляжет. Хотя смыть никогда не поздно
Natashenxka
Бельчён, ну так....блиннн
а вот думаю до солярия лучше не мазаться, может там попросить крем усиливающий загар....
tanitka
Цитата
мазала-мазала вчера ноги, и кремом джонсон с загаром и автозагаром, всё равно бледныеd045.gif

Привет Наташенька!!! У меня тож эти кремы не берутся особо, тольоко моська хорошо берется от кремов, а все остальные части тела только одежду грязят этим кремом и никакого эффекта!!! icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
ohyra
Натусик! Есть один совершенно замечательный холодный суп - свекольник. Ты не пробовала его? в нем приактически нету калорий.. мало очень, в смысле.
Любавка
Натульчик, привет!
Как опытный пользователь Джонсонс и пр., скажу, что после одного раза эффект почти не заметен - это ж постепенные крема... Раза 3 помажешь - и нормуль! a040.gif
Natashenxka
Танюшприветик hb.gif
ну автозагар на мне нормально, только полосами получаеться, правда я редко мажусь,
а вот про кремы Любавик правильно подсказала, не с первого раза....

Верусь, рада тебя видеть hb.gif
да конечно, знаю я про свекольник, когда кваса нету, увлекаюсь, но... окрошечка вкуснее rolleyes.gif

Любавикпривет красотулька hb.gif
буду знать, спасибки wub.gif
а вот воняет он жуть...... s24.gif


красотульки, сорри, почти не к кому незабегаю в гости shy.gif ,
работа навалилась..... 2gunsfiring_v1.gif
вечером в срочном порядке убираться, хотя уборка по плану завтра, но сегодян перед гостями надо хоть прополисосить.
надеюсь сегодня ещё появлюсь, чмоки wub.gif
ЧортЯ
Натуль приветик!Рада что можешь управлять своим настроением!
Gatta
Наташенька привет,спасибо что забегаешь в дневничок. Отругала меня на пару с Валентином,стыдно было. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Больше постараюсь так не портить продукты.d045.gif А насчет драников,впервые в жизни решила наделать. В эту смесь я не добавляла яица ,т.к. даже не использую их в масках.Думаю из-за их отсутствии у меня вышло непонятно что. sad.gif А вот без яиц можно как-то обоитись или никак? icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 24.5.2007, 16:58) *
а вот воняет он жуть......

ДАААААААА... Это главный его недостаток.. Причём у других фирм воняет так же... sad.gif
Озя
Привет!
Я кстае когда первый раз намащалась им вообще спать не могла,просыпалась ночью часто,но потом привыкла s24.gif s24.gif icon_eek.gif А я тож как на мазалась и поехала на работу в короткой маечке,белой!еду в автобусе и разглядываю свои разводы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif в итоге домой поехала,что б не позориться,консультант с такими руками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif Держись стойко с друзьями там!
irina777
Натуся! Если нет минуса, не значит, что всё плохо, сегодня опять в местном журнале прочла,что ориентироваться надо на замеры. сок в след. раз разбавляй, больше воды,меньше калорий wub.gif
Natashenxka

Чёртик, спасибки родная hb.gif , всё время такие картинки добрые и красивые wub.gif
Эликприветик hb.gif , ну поругать это мы всегда пожалуйста icon_mrgreen.gif s24.gif
вот как без яиц драники готовить незнаю....надо что-то связуущие, посмотри в темке с вегетарианскими рецептами,
где-то я видела девочки писали чем можно заменить яйца.
Любавик, а вот автозагар, у меня Ив Роше, пахнет суппер, как духи
Озик, приветик hb.gif
ну да разводы дело такое, некрасивое s24.gif
Иришик, замеры будут попозжей...

вкрадце о вчерашнем дне,
отчёт: 2 яйца, ЧЧБС,кофе мал., салат(зелень,помидор,мацарелла,артишок с уксусом)150гр, картошка печёная 70гр,вода300гр-это днём
а вот про вечер только примерно: селёдка 3 мал.кус, перец конс.,артишоки,салат(пом., зелень, лук),кус. сыра и много вина s24.gif
так как еды в сумме было мало вино дало....поэтому ночью было выпито литр точно, ну и на весы сами понимаете вставать нет смыслаd045.gif

в СОЦСОРЕВновании учавствую!!!
фотки и замеры в течении дня
всех чмок wub.gif
Белинда
Натусик__а я тож вчера винцо пила...краасное... s24.gif
ohyra
Объясните мне что за соцсоревнование такое?
Gabrielle
Цитата(Natashenxka @ 24.5.2007, 15:58) *
ну автозагар на мне нормально, только полосами получаеться, правда я редко мажусь,


Натик, попробуй перд нанесением автозагара делать скраб, а сам автозагар наносить паралоновой губкой. Тогда эффект лучше получается!!!
lenuska
Наташенька, привет! a010.gif
Мне кажется, что селёдку вечером есть не стоит. eusa_naughty.gif Ты же именно после неё столько жидкости пьёшь, вот и получается. rolleyes.gif
Удачного вечерочка! hb.gif
Natashenxka
Элик,значит я была не одна icon_mrgreen.gif
Верусь, загляни в темку с таким же названием, тут же в дневничках w24.gif
и присоединяйся!!!
Полиночка, спасибки за совет, ты у нас и в этом спец a035.gif wub.gif
Ленусик, приветик hb.gif
вчера я ночью не от селёдки пила много, а от вина - засуха в организме была shy.gif s24.gif
а селёдочку схватила немного....все остальные колбасу ели, а я вот решила что лучще селёдка rolleyes.gif
Ассолька
Ты решила учавствовать в СОЦсоревновании...
Молодец, а я пока не решусь окончательно на это!
Natashenxka
Ольчик, ну решила попробовать!!! посмотрим что выдет rolleyes.gif
а что тут думать, считай и всё....а там как получиться w24.gif
я например на время гостей выпаду точно, но так интересно.....
Natashenxka
мои данные на 25 мая 2007 года
вес 67кг
О Рука сверху 30,5см
О Бедер 104,5см
О Талии 80,5см
О Груди 102см
О Бедро 60,5см
О по пупку 89см


и попка только в шортиках пока shy.gif

Белинда
Тело супер! Гладкое! Загорелое! Ням!!!!
Любавка
Ай, какие фотки! a035.gif Точнее, какая у нас Наташка красиваяяяя... Загорелая... a040.gif Ножки стройные! a040.gif Ну а про талию я уже говорила.. Но повторю ещё раз: шикарная талия! eusa_clap.gif
Natashenxka
Эльчик, спасибки дорогая wub.gif
Любавик, спасибки большое дорогая wub.gif ,
но уж ешо не такая красивая как хотелось быd045.gif , ножки тоже поддаються бооольшой критики s24.gif
но всё равно приятно rolleyes.gif

сегодня денёк никакой s24.gif
как говориться отходняк icon_mrgreen.gif
состояние сонное и расслабленое, а надо убираться....
ко всем загляну вечерком wub.gif
kaprice
Наташик! приветише!
Поздравляю с началом Соревнований!!!
Наташик, фотки-то суперские!!! У тебя сильная воля, потому что прогресс очевиден, особенно заметен когда заходишь так внезапно, я например давно у тебя не была (теперь буду чаще точно, буду смотреть за твоими ромашками, набираться твоим зарядом... если ты не против конечно shy.gif )... Ну так вот, не была давно и вижу очень хорошие изменения!!! eusa_clap.gif a035.gif Вот молдодец Наташ, прям хвалю тебя очень! Восхищение принимай! hb.gif hb.gif
Gabrielle
Натик, фотки супер!!!Тебе очень черное белье идет и загар!!!Бедные итальянцы, наверное, заглядываются и страдают от того, что ты уже замужем не за ними...Солнце, ты молодечик!!!Так держать!!!
Девочки, а мона я сделаю много маникюров и наращиваний ногтей другим?Тогда мне баллы пойдут...Я б Натульке отдала их все, потому что она супер-умничка!!! wub.gif
Natashenxka
Иришик, рада видеть hb.gif
и тебя я поздравляю a035.gif hb.gif
спасибки большое, конечно я непротив!!! очень даже за!!! забегай почаще!!!

Полиночка, спасибки большое hb.gif
загар я люблю и бельё тоже и не только чёрное rev.gif
Цитата
Тогда мне баллы пойдут...Я б Натульке отдала их все, потому что она супер-умничка!!!

солнышко, ты такая лапа....слов нету...я прямо расстрогана

а теперь мне стало реально стыдно!!!! shy.gif shy.gif
красотульки вы меня так хвалите и верите и столько добрых и хороших слов....
а я всё немогу себе мозги до конца вправить, я конечно же исправляюсь...но как-то это затянулось....
неделя эта вообще прошла не так как планировала
единственное оправдание , что ПМС некстати, он у меня чувствуеться, а при КД уже всё опять нормально...
так что надеюсь хотя бы на минус 500грd045.gif


отчётик ужасный за сегодня
-много ЗЧ и ФЧ, вода,(за весь день литра 2точно)
-сыр 50гр, оливки зел. 20гр, два куска селёдки, кус. хлеба карейского 15гр(остатки со стола s24.gif )
-мясо с гриля 50гр, салат(помидор, лук)70гр, том. сок 150гр
-ЧЧ с сахаром одна маленькая конфетка(потянуло на сладкое), сыр 30гр
в ккал уложилась вроде s24.gif 3
масочка из клубники на личико, шейку и декольте 6
уборка (пыль, посуда) 2, готовка 1, крем 1
думаю то что многопила тоже можно 2 балла
итого 15 баллов
вобщем ругайте меня!!!
tanitka
Наташенька, привет!!! Фотки a040.gif , я помню твои предыдущие фоточки, ты хорошеешь день ото дня!!! rolleyes.gif
ОТчетик сегодня - жить можно!!! rolleyes.gif Я вот только против чая с сахаром, даж не против конфетки wub.gif
irina777
Натуля! Мой вопрос-отказ от сладкого-это как? от шоколада, конфет. А мы про тортики забыли или все думают что теперь не соблазнимся??? своё мнение скажи про сладкое, мне что писать??? я ела мёд и курагу-это ж полезное сладкое... По-моему, у нас с тобой начало одинаковое-ах начинаем правильную жизнь???? так вот я сегодня не настроена-это говорит такой противненький голосок. ТЫ СЪЕЛА КОНФЕТУ?????-1 раз в за месяц. О фотках -правда хороша, пропорции хорошие, кожа нежная, я б тоже ещё стройнела, а ты к этому и идёшь. Натуля,если ты собой не довольна,это тоже хороший знак -ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ!!!!!! hb.gif
а я тебя и собиралась попросить научить меня вставлять, а ты видишь какая добрая и отзывчивая-ЭТО ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ТОНКОЙ ТАЛИИ!
Natashenxka
Танюсикприветусик hb.gif
спасибки огроменное wub.gif
да я всё время чай без сахара пью, но вот иногда тянет немного сладенького, выпью, конфетку и шоколадку слопаю и успакоюсь rolleyes.gif

Иришик, я думаю отказ от сладкого - значит отказ от сладкого и шоколад и конфетки и тортики и все сладости,
а вот мёд и сухофрукты я бы за сладкое несчитала
ага, я съела конфетку shy.gif
спасибки за тёплые слова wub.gif
а у тебя получаеться вставить смайлик то?
кстати почта неработает, я тоже пробовала w24.gif
irina777
Наташа! не нашла где написано "вставить картинку" wub.gif
ЧортЯ
Натульчик приветик hb.gif Желаю тебе удачки в исполнении своей заветной цели!Ты очень веселая и разумная девушка,поэтому дойдешь до нее обязательно!Фотки a040.gif
irina777
Наталья! Мы свои ромашки ещё заработаем!!!! вылезай из-под стола, там точно ничего не заработаешь!
Natashenxka
Иришик, ладно уж...вылезаю icon_mrgreen.gif
ты конечно ромашку вставила a040.gif , но что-то в подписи у тебя каламбур s24.gif

Чёртик, спасибки родная wub.gif wub.gif wub.gif
что-то у тебя линеечка всё обнуляеться и обнуляеться....
lenuska
Наташенька, не расстраивайся из-за отчёта. rolleyes.gif Ничего в нём страшного нет. И конфетки ты обязательно изгонишь, ты же на соревновании! icon_mrgreen.gif Просто сейчас ещё только самый старт, посмотрим, что будет в конце. rolleyes.gif
На фотках ты очень хорошенькая, загорелая! a040.gif Кожа гладкая! a040.gif А почему попа только в шортиках? w24.gif И не расстраивайся. Лиха беда начало! a040.gif
Natashenxka
Ленусик, ты такая хорошая wub.gif , спасибки за то что умеешь успокоить wub.gif
а попа без шортиков пока ещё выглядет неэстетично s24.gif
ЧортЯ
У меня просто каждый день-новая жизнь s24.gif Скоро все исправлю,надо взять себя в ежовые рукавицы s24.gif
lenuska
Цитата(Natashenxka @ 26.5.2007, 0:45) *
Ленусик, ты такая хорошая wub.gif , спасибки за то что умеешь успокоить wub.gif
а попа без шортиков пока ещё выглядет неэстетично s24.gif

Наташенька, спасибки. wub.gif Мы все хорошие, поэтому и собрались тут. a040.gif Попку потом всё же предъяви. w24.gif Спокойной ночи, милая, приятнрых снов! hb.gif
irina777
Натуля! Итоги -то за неделю будут!!! некоторые в выходные сильно расслабляются, лестниц опять же у нас с Леной нет-утешила??? хихикаю, что в подписи у меня неизвестно что, но это сейчас неисправимо,зато ромашка есть!!!! Спасибо тебе!
kaprice
наташик, ничего старшного что кушала конфетку, ведь это жуткий ПМС, мы все тебя понимаем! у меня оон тоже скоро, вот тогда я тоже буду наверно кушать...
Натусик, мне оч нравится твои фотки!! a035.gif
Любавка
Наталочка, ну ничего не плохой отчётик! Чай с сахаром да конфетка? Фи, какие мелочи.... Ты ж иногда... Тем более, если в ккал уложилась! Хотелось - ну и правильно, что съела.. Гораздо хуже ходить и страдать, что тебе этого нельзя! никогда! Лучше уж иногда по чуть-чуть позволять!
Аватарка новая a040.gif
Natashenxka
Чёртик. несомневаюсь, что всё исправишь!!! давай себя в ежёвые руковицы вместе...ааа wub.gif

Ленусик, попку предъявлю, когда она будет в форме icon_mrgreen.gif

Иришик, ну за неделю надеюсь что нибудь набрать, всмысле ромашек, посущественней,
правда не на грядущей, гости снова 2gunsfiring_v1.gif

Иришик-Капризик, спасибки, успокоила, ну что делать если у нас напасть такаяd045.gif

Любавик, да плохой даже не из-за конфетки, а из-за дурацкого питания, да и мяса хотела не есть на этой неделе,
но блин, чего-то вчера хотелось всё вредного s24.gif
Natashenxka


ну что, сегодня совсем другое настроение и настрой боевой!!!
хотели на море позагорать, но погода что-то неподходящая, жарко, но тучами всё затянуло.
дома предстоит доубираться, самое нелюбимое осталось ванна с туалетом и полы s24.gif
сделала винегретик, так что буду сегодня его употреблять!
ещё хочеться волосики покрасить, у меня бальзам оттеночный есть, так что наверно займусь.
ну и может прогуляемся....
всем хорошего денёчка!!!!
irina777
Вперёд за hb.gif за ЗОЖем!
ЧортЯ
Натуля приветик!Молодец,за позитивный настрой a040.gif
И тебе приятного денечка
С новой аватаркойicon_smile.gif)Пока еще не привыкнуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.