Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - хочу быть красотулькой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Мила Я
hb.gif Удачного денечка! w24.gif
У Вас жара, только на море и сидеть, хорощо что рядом! a040.gif
И про арбузик обзавидовалась, скорей бы, у тебя всегда одни вкусности... s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Нимфочка, да на самаом деле жара это тоже не очень, вот уже дождичка хочеться,
дошла до магазина и обратно мокрая вся s24.gif
фоточки видела, только пока ничего ненаписала, незнаю...слов нету...вы такие счастливые и красивые wub.gif

Любавик, ну вот всё что бы тебя неотвлекать от учёбы, готовся, денёчек тебе остался w24.gif

Милочка, приветик, и тебе хорошего денёчка hb.gif
ну да, жалко только что туда самой недобраться, только в выходной мужаd045.gif



ну что надо отчитаться вроде за вчера
-кофе с мороженным shy.gif , окрошка 300гр, хлеб ржаной 30гр
-вода, холодный чай, салат (салат зел, пом, огурцы, мацарела) 70гр -это всё на пляже
-картошка вар. 3шт, селёдка(остатки 5кус мал.), салат(пом., руккола), пиво 0.33 shy.gif , арбуз
крем антицеллюлитный, загарание 3 часа
вобзем денёк так себе был.

сегодня настрой более боевой, стираю, убираюсь, вот в магаз. сбегала
утром выпила правда кофе со сгущёнкой, но вот потянуло что-то, а так вредностей есть несобираюсь rolleyes.gif
вобщем провела с собой воспитательную беседу и готова на подвиги!!!
даже уже массажик делала, в душе перчатками шергавыми и потом с кремчиком щёткой.
и конечно сегодня как всегда по вторникам спорт в 16 часов.
tanitka
Привет, хулиганишь морожком, пивом, селедкой!!! Ех, исправляйся сегодня, за спорт хвалю!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
Натусик__привет!!! Сгущёнка???? Сто лет не ела ))
Natashenxka
Танюсик, приветик hb.gif
ага, хулиганила shy.gif , всё, больше не буду rev.gif

Элик, приветик hb.gif
сама сто лет не ела, а муж взял и купил, он с булочкой любит, а я только с кофеём s24.gif
Рыжее Солнце
Натулечка, привет!

Твои хулиганства на выходных даже сложно хулиганствами-то назвать, а вот вчера, смотрю, продолжила расслабляться. eusa_naughty.gif
Натуль, все ! Хватит! Берем себя в руки и худеем дальше. У вас же скоро юбилей, так что хватит сладенькое трескать.

Удачки, красотка! wub.gif
ELLONA
Как же я люблю сгущенку!!! Один из моих самых любимых продуктов. Но даже не покупаю, т.к. остановиться точно не смогу... Поглажу в магазе баночку... блетящую... холодненькую... с синенькой этикеткой... и иду себе дальше... к кефиру icon_mrgreen.gif
Любавка
Сгущёнка................. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kirik
Ты что это? Вроде все хорошо, хорошо, а потом бац .... мороженко ... бац ... кортошечка с селедкой да и пиво... бац сгещенка ---- Ай-яй-яйки! Почему это никто не ругает...

Я тоже люблю конечно сгущенку, могла и банку сожрать разом, ужас icon_redface.gif Мне лучше не показывать и не покупать... icon_redface.gif
Natashenxka
Солнышкоприветик hb.gif
всё-всё взяла себя в руки, обещаю исправиться rev.gif
чмоки wub.gif

Эллончик, да я бы тоже её непокупала никогда, но вот мужа то немогу лишать удовольствия, но больше не буду её лопать rolleyes.gif
а раньше помню варили....у нас друг есть, так вот поставил он сгущёнку варить, а сам заснул
и сниться ему война, взрывы icon_mrgreen.gif , просыпаеться...идёт на кухню...а война оказываеться там и была icon_mrgreen.gif
банка лопнула...ну вобщем ремонт потом делал s24.gif

Любавик, всё, нету такого слова и продукта тоже 158.gif

Мариамчик, спасибки родная, поругала wub.gif
я уже держу себя в руках, сегодня совсем почти паинька rolleyes.gif



пошла ужин готовить, себе буду овощи в горшочке тушить,
что-то больше ничего непридумать,
на спорт пошла, а моего занятия небыло sad.gif , ну я в тренажёрку пошла,
а там кошмар, так душно, что с меня сто потов сошло
а потом ещё конкурс был в спортклубе, типа дарца, метать надо было эти штучки(непомню как называються)
и набирать очки, а потом призы по ним, так вроде всё прикольно, только призы, это скидки на аббонимент
но годовой, а я незнаю сколько мы тут ещё останемся, так что годовой брать нет смысла,
вобщем пока думаю, предложения хорошие получились.
вечерком ко всем постараюсь заглянуть
чмоки wub.gif
lorka
Наташ приветики!
Хочу сгущенку!
icon_redface.gif
ohyra
приветы с Самоса! Забежала на минутку! Скучаю!
ELLONA
Умора со сгущенкой icon_mrgreen.gif Я вареную не люблю. Я простую люблю...
Natashenxka
Лорикприветик hb.gif
незя сгущёнки eusa_naughty.gif
ты как неуловимый ДЖО icon_mrgreen.gif , только появишся и опять пропадаешь s24.gif

Верусик, рада тебя видеть wub.gif
уже у тебя отписалась, повторюсь, мы тебя любим и ждём wub.gif wub.gif wub.gif
отдыхай на ура a035.gif

Эллончкиага icon_mrgreen.gif



отчётик за сегодня
-кофе со сгущёнкой shy.gif
-окрошка 300гр, ФЧ, сыр 100гр, дыня
-овощи тушёные 150гр, арбуз
витаминки, массаж шершавыми перчатками, массаж с кремом антицеллюлитным щёткой, спорт -тренажёрка 1час
маникюр, поднимание по леснице на 5й этаж, масочка на губки
ну кажись я исправляюсь rev.gif
ELLONA
А бывают специальные маски на губы?
Кстати, хорошо намазать губы морковкой... Они потом мягкие и гладкие a040.gif Правда, желтые...
Natashenxka
Эллончик, оказываеться бывают, рассказала на предыдущей страничке rolleyes.gif
ну жёлтые.....может это новая памада s24.gif , потом наверно смываеться icon_mrgreen.gif
irina777
Какой вредный день был вчера....А сегодня умница hb.gif
Natashenxka
Иришик, ну вот ...исправилась rolleyes.gif
Kirik
Смотри, никаких бяк, мы следим! w24.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 26.6.2007, 15:46) *
Поглажу в магазе баночку... блетящую... холодненькую... с синенькой этикеткой... и иду себе дальше... к кефиру

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Натусик, привет! Дыньку ела??? Ням ням!!!
lenuska
Наташенька, привет! a010.gif Отчётик уже гораздо лучше, молодец! a040.gif Я тоже раньше любила сгущёнку, а ещё очень любила делать крем из сливочного масла и сгущёнки. wub.gif Ой. понесло меня не туда. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif Про губы я читала, что их хорошо мёдом мазать, только смывать потом. rolleyes.gif
Natashenxka
Всем приветик и отличного денёчка!!!!

Мариамчик, небудет бяк rolleyes.gif
Элик, ага, только она какая-то странная, на запах очень вкусная, а на вкус никакая s24.gif
Ленусик, приветик hb.gif
так всё, про сгущёнку и сладкое больше неговорим icon_mrgreen.gif
про губки - взяла на заметку wub.gif



проснулась что-то сегодня раненько, вроде выспалась
проводила мужа на работку, вот пока балбеснячую(наверно не так пишеться, но смысл донесла icon_mrgreen.gif )
закинула стирать в машинку, надо будет ещё погладить рубашки, прибраться...
вот даже не знаю чем себя занять, вроде и в тренажёрку можно сбегать или просто погулять....думаю.
кончилась фантазия что готовить, сегодня опять будет окрошка, а на ужин плов собиралась делать,
с курочкой-филешкой, поем наверно немного, а так незнаю даже что и покушать полезненького s24.gif

всех чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Белинда
Натусь_чёт мне тож окрошка понра - тока квас мне в ней сёравно не оч ))
Natashenxka
а мне наоборот квасс нравиться, я туда хренка и уксуса добавляю, вкусно....
уже заточила тарелочку s24.gif
Дюймовочка
Натулька, рада что ты взяла себя в ручки!!! Просто умничка.
Смотрю на твою линеечку, и так рада за тебя!!! Каждый раз говорю мысленно, какая ты умничка, извини, написать невсегда получается!!! wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 27.6.2007, 11:45) *
вроде и в тренажёрку можно сбегать или просто погулять....думаю.

a040.gif Лучше в тренажерку! Хотя и погулять здорово! А как жара, у нас передают у Вас там труба! s24.gif obm.gif
ЧортЯ
Натульчик привет hb.gif Хорошего тебе дня shy.gif
Rin
Давай-ка в тренажерку, чтоб соблазна не было чего-то неправильного в рот сунуть.
Любавка
Ну... Я промолчу...
Ну лана.. Хотела сказать, что тоже оч-оч люблю крем из сгущёнки и масла... Он самый вкусный! a035.gif
irina777
Натуля!!походи по рецептикам...
Ты молодец! a040.gif
Natashenxka
Всем приветики!!!!!

Дюймовочка, привет дорогая hb.gif
спасибки большое, буду стараться ещё больше, забегай как можешь wub.gif
Милочка, у нас да, труба, а в тренажёрке кондишин слабый, так что я гуляла rolleyes.gif
Чёртик, приветик hb.gif , и тебе нехворать wub.gif
Ринок sad.gif
Любавик eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Иришик , ходила по рецептикам, что хочеться - нету продуктов, а так что-то ничего неприглянулось.
спасибки wub.gif



ну что, отчётик за вчера
-кофе, окрошка 350гр, хлеб ржаной 50гр, арбуз
-сыр 50гр с булочкой полезной, ФЧ 2 раза, вода
-плов с курочкой 150гр(ела в основном рис), бокал вина белого сухого, ЗЧ,
ФЧ, бутер с икрой(ну нафига съела sad.gif )
крем антицеллюлитный с массажем, витаминки, прогулка быстрым шагом около 1 час-половина с утяжелением из магазина
ну вот так, вобщем так себе денёкd045.gif
Белинда
И ничего не так себе! И ничего плохого! А икра и сли.масло в небольших кличествах только на пользу! так что не надо тут ляля и биби icon_smile.gif))))))))
Kirik
1бутер с икро - это не страшно! Не переживай, в общем то все нормуль! Не ругаюсь icon_mrgreen.gif
lenuska
Приветик, Наташенька! a010.gif И я не ругаюсь. icon_mrgreen.gif Всё хорошо! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Natashenxka
Элик, Мариамчик, Ленуськану спасибки девочки, успокоили немного rev.gif

а сегодня решила день правильно начать...не не с зарядки неуспела
и так в пол пятого подъём был, а с правильного завтрака - доела тушеные овощи и ФЧ, даже на круасан неповелась rolleyes.gif
а на работе сегодня кошмар твориться, большие пробки и пол самолёта опаздывали, пришлось побегать,
но 8 всё равно опаздали s24.gif , так вот к чему я, мне было не встать с места, а пить хотелось ужасно, воды не было,
вобщем выпила я стакан колы, фуу..., ещё больше пить хочу теперь, вот жду когда водичку принесут icon_mrgreen.gif
Любавка
В полпятого подъём? obm.gif
Да, от колы ещё больше пить охота...
Отчётик за вчера гуд! a040.gif
Цветная
Та-ра-рам!! hb.gif Натульчик, я в гости rev.gif
Смотрю на линеечку... замечаю изменения в лучшую сторону - УРА!!! Умничка!!!
Кстати, прости меня, засранку!!
С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!
ELLONA
А разе в Италии бывает квас? rolleyes.gif И хрен?
Natashenxka
Любавик, да, вот так над нами издеваютьсяd045.gif , в пол пятого по четвергам и в пол шестого по воскресеньям вставать надо.
кола бяка, но воду так и недождалась, уже подороге домой купила s24.gif
чмоки wub.gif

Цветик, приветик hb.gif
спасибки большое, но ты же в отпуске была, хотя и спустя неделю приятно поздравления подучать wub.gif

Эллончик, в Италии есть всё, кроме свёклы, ржаного хлебушка и однопроцентного кефира, правда в украинском магзине icon_mrgreen.gif



ну вот мы уже и дома, раннее начало рабочего дня, хорошо ранним окончанием.
правда сейчас завалюсь спать, а вечером может что-нибудь полезного поделаю,
да и план на завтра составила хороший, хоть бы всё получилось rolleyes.gif .
как поёться в песенке "я сказала себе СТОП", ну или типа того поёться s24.gif ,
а стоп - это лени и бездействию, надоело!!!!
что-то не могу понять откуда эта лень берёться, и как с ней бороться sad.gif .

ещё думала, что подарить мужу на годовщину, решила зажигалку хорошую, а то у него вечно кончаються,
хороший подарок вроде.....

всех чмоки, до вечера wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Наташенька, желаю с пользой провести вечер! hb.gif
А я вот не знаю, что мужу дарить: книгу про машины, кальян, туалетную воду, себя дарила. icon_mrgreen.gif Прямо вся в раздумьях, банальность подарить не хочется, а больше ничего в голову не приходит. sad.gif
Любавка
Ой, мужчинам всегда сложнее подарок выбрать... Легче, если что-то коллекционирует или чем-то увлекается...
У нас стандартный набор подарков для папы моего - чайно - кофейные принадлжености... s24.gif Каждый год что-то из этой оперы дарим....
А у моего МЧ скоро днюха, уже ломаю голову, что дарить....
Kirik
Ой, мужикам дарить, это кашмар! у меня всегда голова болит по этому поводу...
Natashenxka
Ленусик, спасибки wub.gif
вот проснулась недавно, мужа блинчиками накормила, а сама нехочу ужинать, ну и не буду пока,
только две чашки чая выпила, на кройняк яблочко есть, попробую так обойтись.
вот думаю, что поделать - наверно сделаю пару упражнений - на пресс и ручки и какую-нибудь процедурку rolleyes.gif
ой, вот да банальность нехочеться- а что другого не знаешь s24.gif
Любавик, а мой ничего не коллекционирует, но на ДР, ему 30 будет - захотел часы хорошие, так что уже легче.
Мариамчик, и неговори s24.gif , правда они наверно тоже мучаються, но я например сама всегда заказываю.


прочитала сейчас в Шейпе про пользу наших электронных дневничков!!!
правда про наш сайт ничего не сказано, но написали, что это популярно и достаточно действенно.
так что мы правильным делом занимаемся, спасибо опять таки Валентинчику wub.gif
А ещё решила оливковое масло на тощак пить попробовать, только надо купить первого холодного отжима,
оно я так поняла, более зелёного цвета, а то для салата мы деликатное берём, оно пожелтее.


отчётик за сегодня
-ФЧ, овощи тушёные 100гр, кофе мал., кола 200гр
-картошка печёная 150гр, типа бифштекс(мясо рубленное) грамм 50, бокал белого сух.вина - вобщем был итальянский обед, плохой, сама знаю
наказание - без ужина, ЗЧ-2 раза
крем антицеллюлитный с массажем
потом ещё добавлю что сделаю rolleyes.gif
irina777
В лесу очень хорошо!!!! Земляника!!!
Без ужина a040.gif вино и мясо 2gunsfiring_v1.gif
Озя
Налульчик,прости засранку eusa_pray.gif Поздравля тебя с Днем Рождения(жаль что опаздала).Желяю тебе с мужем счастья,здоровья,а остальное само приложится wub.gif
Да а вот с подарком посложнее,у нас тоже скоро праздник 3 года вместе wub.gif Так вот мне тут посоветовали что к общему подарку можно купить кубок или медальку и выгравировать на ней например "Самому терпиливому мужчине на свете" s070.gif МОй очень любит холодное оружее так вот дарила уже кинжал и меч,а ещё перстень подарить с гравировкой можно bdaysmile.gif а в Шейпе я тоже читала,очень обрадовалась.Удачи тебе rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 28.6.2007, 21:14) *
наказание - без ужина, ЗЧ-2 раза

a040.gif a040.gif a040.gif Строга... но справедлива! И это к себе любимой! s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Иришик, молочинка, что погуляла a040.gif
всё понял shy.gif shy.gif shy.gif

Озик, прощаю w24.gif , спасибки большое wub.gif
кубок или медалька с гравировкой конечно прикольно....надо подумать, посмотреть,
но на зажигалке тоже можно гравировку сделать....
чмоки wub.gif

Милочка, а что делать остаёться, если я сама себя расстраиваю s24.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
добавляю к отчёту
корекция бровей, масочка на губки, пресс 3*30, отжимания с колен 3*15
со спокойной душой и пустым желудком иду отдыхать
до завтра, чмоки wub.gif wub.gif wub.gif

Белинда
Нат привет! Часы или зажигалка - хороший подарок a040.gif Я своему на д.р. год назад дарила часы, а недавно они разбились...я переживаю......знак какой-то не очень d045.gif
Mariika
ПРИВЕТ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.