Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - хочу быть красотулькой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
РадужнаЯ
Цитата(Natashenxka @ 3.7.2007, 10:54) *
сеъездить посмотреть мужу подарок, сделать капусту красную - со свёклой, на спорт ещё желательно успеть....

ну я покупаю артишоки уже готовые, они обычно как консервированные, есть просто, есть подкопчёные, есть с зеленью,
обычно в масле, на вкус почти как трава. Ещё в кафешках-ресторанах дают артишоки запечёные , тоже очень вкусно!

Всё успеешь, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Удачки!
Спасибо за ответ, надо попробовать, поэкспериментировать, может и приготовить как-нибудь.
Любавка
Цитата(Белинда @ 3.7.2007, 10:31) *
Приветик! Эт чаво за вареники с картошкой? типа с пюре чтоль?

Гы-гы-гы.... От Эльки пюре не ускользнёт, не-а.... icon_mrgreen.gif
Kirik
Хорошие планы, давай, все тебе успеть! icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Любавка @ 3.7.2007, 12:57) *
Гы-гы-гы.... От Эльки пюре не ускользнёт, не-а.... icon_mrgreen.gif

shy.gif shy.gif shy.gif
lorka
Наташенька привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif Классные у тебя отчетики! a040.gif А с аквапарком прикольно вышло... icon_mrgreen.gif
Хочешь смеяться, я артишоки еще не пробовала...
icon_redface.gif
РадужнаЯ
Цитата(lorka @ 3.7.2007, 12:14) *
Хочешь смеяться, я артишоки еще не пробовала...[/color] icon_redface.gif

О! В нашем полку прибыло! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Привет, солнце!А я артишоки кушала, но не понравилось...Я вообще не люблю многие овощи: кабачки, патиссоны, баклажаны, артишоки..мне они кажутся безвкусными icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Натулик, спасибки, успела конечно не всё, но за пожелания чмоки wub.gif
Любавик, а Элик у нас к пюре плохо относиться что ли s24.gif
Мариамчик, ну главное успела, подарок нашла!!!
Элик wub.gif hb.gif wub.gif
Лорик, приветик hb.gif , ты надолго к нам?
Полиночка, приветик hb.gif
кабачки, баклажаны, патисоны - я тоже нелюблю, а вот артишоки пошли rev.gif


Красотульки хелп!!!!
мне не найти информацию про скипидарные ванны, может кто подскажет где искать, ссылочку....
а по поисковику у меня невыходит, выдаёт столько, что всё неперечитаешь.
спасибо заранее
Kata
Наташ я в своем 2 дневнике кажись на 48 стр писала про скип ванны!
сама от них в восторге и по моему у нас уже многие на форуме ими заболели..так что дерзай!
Natashenxka
Катюш, спасибки большое, но ссылочка на дневничёк неработает sad.gif
а я пока не для себя, просто попросили узнать поподробнее, но сбе тоже на заметку возьму
просто думаю вряд ли тут скипидар продаёться rolleyes.gif
Любавка
Вот совсем недавно Эля писала у себя про скип. ванны....(а к пюре она плохо относится, ага w24.gif )
Natashenxka
Любавик,



отчётик за сегодня
- кофе, сыр 30гр, запеканка картофельная (не из пюре) 150гр, ФЧ
- вода, грибной суп со сметанкой 250гр, хлеб ржаной 50гр(всё...доела), ФЧ
- окрошка 300гр, хлебец ржаной 2шт, арбуз
скраб антицеллюлитный, крем антицеллюлитный, прогулка по магазинам 3 часа, пылесосенье, готовка, автозагар на личико.

ну вобщем на спорт я непопала сегодня, так устала ходить, ещё ножку натёрла,
да и почему-то мышцы попы болят, может от горки или плаванья вчерашнего...незнаю.
купила всё-таки мужу зажигалку прикольную, еле нашла, ну нигде нету
мимо остальных магазинов проходила мимо s24.gif , у нас в воскресенье распродажи начинаються,
так что я жду, только присмотрела себе нижнее бельё красивое...но дорогое....
да!!! я же ещё новость забыла сообщить!!!!
меня с 12 по 15 июля в командировку в Питер отправляют
конечно мало, но всё равно я рада, может хоть опять в салончик сбегать успею,
да с мамой повидаюсь.
завтра хочу разгруз устроить, посмотрим, и утром на спорт, а потом в магазины
муж заказал пирожки на праздничный стол, вот рецептик у мамы уже узнала.
,
lenuska
Наташа, очень хороший отчёт! a040.gif Желаю удачно провести разгруз! hb.gif Чмоки тебя. wub.gif
Natashenxka
Ленусик, спасибки, мне тоже сегодняшний отчёт нравиться rolleyes.gif
а вот завтра я надумала, что буду есть винегрет и арбуз - наверно это несовсем разгруз, ну почти s24.gif
Любавка
Отчёт a040.gif a040.gif a040.gif
Питер.... wub.gif
Карапузик
Цитата(Natashenxka @ 3.7.2007, 22:13) *
а вот завтра я надумала, что буду есть винегрет и арбуз - наверно это несовсем разгруз, ну почти

Не знаю разгруз или нет, но то, что вкусно, полезно и малокалорийно - это точно! a035.gif
Удачного тебе разгрузика hb.gif
irina777
Агашеньки! Я тоже завтра разгружаюсь и луна нам поможет! Натуля!!!! приветики!!!!
Kirik
Все в Питер d045.gif А я только в конце августа... sad.gif
Natashenxka
Любавик, wub.gif
Карапузик, спасибки дорогая hb.gif , будем сегодня питаться полезно!!!!
Иришик, и луна с нами???? суппер a035.gif , значит всё получиться!!!!!
Мариамчик,да я только на два дня, и один из них я буду учиться....


нннда s24.gif , на самом деле настроение отвратительное!!!!!
я непонимаю ничего, но сегодня весы выдали ещё больше чем вчера?????? 158.gif 158.gif 158.gif
и почему это? может кто-то объяснить!
вобщем у меня полная апатия и дипрессия, ну ничего не выходит sad.gifd045.gif
не , я конечно сегодня как и обещала на винегретике с арбузиком, но .....лин обидно да
январь_1
Привет, Наташа!
отчет у тебя классненький. не переживай по поводу веса.
я стала взвешиваться раз в неделю...так лучше видно колебание веса...в-общем мне срочно нужен разгруз!!!! 7 дней в неделю
Svetik-2006
Наташенька, приветик. Сто лет у теб не была. Вижу ты уже 66 кг. Умничка.
Что-то все на скип ваннах помешались. Я тоже купила эмульчию, но никак руки не дойдут. Вот жду Никотяновну, и ее рассказа о ее ванне скипидарной. В прошлый (первый раз) кожу она себе малехо пожгла. Так что поосторожнее там s24.gif
Белинда
Натусь___хорошо реветь! От стресса ничего хорошего не будет! Улыбайся и продолжай в том же духе и всё будет чики поки icon_mrgreen.gif
Белинда
Чем больше в пище, включающей различные продукты, содержится клетчатки, тем ниже будет суммарный гликемический индекс.
Сырые овощи и фрукты имеют менее высокий гликемический индекс, чем подвергшиеся тепловой обработке. Вареная морковка, например, имеет индекс 85, сырая – 35.
Картофельное пюре имеет более высокий гликемический индекс, чем вареная в мундире картошка. Это связано с разной степенью «денатурирования» крахмала в процессе варки картофеля. Вообще, излишнее разваривание любых содержащих крахмал продуктов (макарон, зерновых каш) повышает их гликемический индекс.


Гликемический индекс создан для оценки продуктов в соответствии с их умением влиять на уровень сахара в крови после того, как они съедены. Индекс сверяет реакцию сахара в крови на продукт с реакцией организма на чистую глюкозу, у которой ГИ равен 100. У всех остальных продуктов он меняется от 0 до 100 в зависимости от того как быстро они перевариваются и впитываются. Если продукту дается низкий гликемический индекс, это означает, что при его употреблении уровень сахара в крови поднимается медленно.
Kirik
У меня кстате тоже так частенько бывает, вроде должен вес упасть, а он вверх, ничего, потом восстановиться, перед смертью не надышаться ему! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Оксаночка, спасибки wub.gif
разгруз 7 дней в неделю это жесть s24.gif
правда мне видимо голодать надо, что бы хоть что-то сдвинулосьd045.gif
Светик, приветик hb.gif
да это на линеечке так, а на самом деле побольше shy.gif
Элик, спасибки дорогая, да особого стресса нету, просто грустно
мерси за полезную информацию, теперь я понимаю почему ты пюре неуважаешь w24.gif wub.gif
Мариамчик, ой...уже и невериться.....d045.gif
Капуста
приветик! знакомлюсь! все будет хорошо., вы все меня так зарядили энергией и уверенностью! спасибо!
РадужнаЯ
НАТУЛЕЧКА привет!!!! hb.gif Ты там чего-это там за настрой такой взяла. Перестать! - я уж как в армии тебе говорю. А ты должна ответить - ЕСТЬ! - и действовать, и не сметь падать духом. ТЫ УМНИЧКА И КРАСОТУЛЬКА!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Белинда
e025.gif
Gabrielle
Цитата(Natashenxka @ 4.7.2007, 14:04) *
Оксаночка, спасибки wub.gif
разгруз 7 дней в неделю это жесть s24.gif
правда мне видимо голодать надо, что бы хоть что-то сдвинулосьd045.gif


да ты что...это нереально..мы же все за похудение через правильное питание, а не голод..у тебя уже очень хорошие результаты, не отчаивайся
lenuska
Наташенька, привет! a010.gif Ну что ты расстраиваешься? rolleyes.gif Забудь ты про этот вес, думай больше о самой себе без веса. icon_mrgreen.gif И голодать не стоит, зачем это нужно? eusa_naughty.gif Выше нос! hb.gif
Natashenxka
Капусточка, очень приятно познакомиться hb.gif
ну у меня сейчас уверенности особой нету, так что я пока плохой пример,
а девочки они да могут, молодцы rev.gif
Удачи тебе!!!!
Натулик, спасибки дорогая!!!! wub.gif
буду стараться, но всё равно грустно.....
Элик
Полиночка, приветик!! да конечно нереально...я так....
Ленуська, привет красотулкьа hb.gif
не знаю я зачем расстраиваюсь, просто обидно, что страешься быть хорошей и никакой отдачи s24.gif
про вес забыть сложно....может весы сломать....
а голодать конечно небуду, всё равно несмогу.

Красотульки, большое вам спасибуи за подбодрение и приятные словечки!!!!!


ем винегрет, пью чай, а вместо арбуза черешню слопала,
два раза бегала в магазин, убиралась, вобщем кручусь
ELLONA
Таташка, не грустить! Мы с тобой! Вот я тоже все пытаюсь загрузиться, но не буду, ибо пошли все наф, а у меня хорошее настроение всем назло. Ну его!
Kirik
Ты там смотри не кисни! Знаешь же, что все будет супер!
Ничто так не радует женцину, как потеряные килограммы icon_mrgreen.gif И наоборот icon_mrgreen.gif
Vik
Наташуля, ты чего! icon_eek.gif фига себе плохой пример!!! Тебе 2,5 кг осталось, мне тогда надо пойти и повеситься obm.gif
Карапузик
Цитата
про вес забыть сложно....может весы сломать....

СЛОМАТЬ!!! Однозначно
Rin
Наташ, не грусти! Это пройдет. Съездишь в Питер, немного развеешься и снова все будет ОК. А еще сходи к Валентину на массаж. a040.gif
Natashenxka
Эллончик, спасибки дорогая wub.gif мне так приятно что вы со мной
Мариамчик, да что-то я уже не уверена что всё будет супперd045.gif
Цитата
Ничто так не радует женцину, как потеряные килограммы

это точно!!! ну можето только ещё какая-нибудь обновка на стройное и похудевшие тельце rolleyes.gif
Викусь, да у тебя цель немного другая, а мне вроде немного осталось, но никак вот s24.gif
Карапузик, да жалко как-то.....незнаю что и делать....
Ринусь, ну да там развеюсь, а во к Валентину к сожалению непопаду, у меня всего один день будет свободный....

ну отчёт сегодня простой
-ФЧ, винегрет, черешня, арбуз
крем антицеллюлитный, маникюр, педикюр, уборка

завтра буду кашеварить пол дня, надо рыбку в томате сделать ну и пирогов напечь obm.gif
простите солнышки что незахожу в гости, что-то совсем настроя нету.
всемх целую,
Natashenxka

ну и как это называеться!!!!!
на работу сегодня не надо, а я как по будильнику с пол пятого несплю 158.gif
муж уехал рано, я ему подарочек вручила, понравилось .
а ведь хотела выспаться сегодня...ну вобщем так всегда, ладно может ещё посплю .
на весы невставала, ну их
купила тут автозагар для личика, ещё долго выбирала, думала хорошую фирму, а продавщица посоветовала
их фирменный Сефоровский, и цена в два раза меньше была, ну и что?
мажу второй день, эффекта ноль, вот сколько раз говорила себе что нестоит экономить!

а ещё у нас будет Олимпиада СОЧИ 2014!!!!


Всем отличного денёчка!!!!!

Белинда
Даа натуль Олимпиада будет в Сочи!!! Скока денег угрохаююют!!!! надеюсь на нашей зарплате не скажется s24.gif
lorka
Наташенька привет!!! Да не груст ты! Все равно все у тебя получится.
У меня с весом совсем странные вещи творятся... А в Питер классно!!!
Kirik
Станно как то с кремом вышло, уж какой-то эффект то должен быть!
Что готовить любимому будешь?
Natashenxka
Элик, думаю нескажеться! ведь это прикольно что будет олимпиада в России, в 80 году мне всего 2годика было, непомню,
а кого-то и вообще не было ещё s24.gif
Лорик, приветик!!! спасибки дорогая wub.gif
Мариамчик, с кремом и правда странно, но конечно я была небледная, может ещё проявиться.....
а любимому уже приготовила рыбку в томате, потом хочу фасоль по-мексикански сделать и пирогов напеку rolleyes.gif
lenuska
Натуся, привет! a010.gif Отличный отчёт! a040.gif Праивльно сделала. что не стала взвешиваться. a035.gif
За Сочи я тоже очень рада, мне тоже в 80 только 2 года было. rolleyes.gif Поэтому это для меня очень важное событие. Мне Андрей даже говорит, что типа поедем на олимпиаду. Я говорю, что там видно будет. Но всё ранво, это здорово! a040.gif Я утром, когда услышала, даже прослезилась. wub.gif
Сколько ты всего вкусненького готовишь! a040.gif Хозяюшка ты наша. wub.gif
Удачного тебе денёчка и отличного настроения! hb.gif
Rin
a040.gif a035.gif
Natashenxka


Ленусик, приветик hb.gif
а вот сегодня зачем-то взвесилась и опять расстроилась, а по ощущениям живот вообще где-то у позвоночника s24.gif
если ехать собираетесь на олимпиаду заранее надо готовиться, вчера сказали что уже первый турист место в гостинице забронировал w24.gif
я конечно так каждый жень не готовлю, но раз в пять лет можно rev.gif
чмоки wub.gif
Ринусик wub.gif hb.gif wub.gif

отпразновали вчера хорошо,наделала я пирожков, первый раз в жизни,
получились некрасивые, но, муж сказал, вкусные, я сама даже непопробовала, нехотелось.
ещё вчера я непольстилась на мороженное - только ложечку попробовала, правда было достаточно алкоголя
итак отчётик
-кофе, сыр 30гр, винегрет 70гр, хлебец ржаной 2шт, ФЧ
-шампанское сух. 200гр, супчик с лапшой на кур бульончике 150гр
- вино красное сух. 3 бакала, салат(кур. вар., огур., кор. морк., лук, сметана, оливки) 70гр,
два мал. бутера с икрой, ложка фасольки тушёной, буженина пос. самодельная 100гр,
коктельчик коньяк с колой, лимоном и льдом, ЧЧ
витаминки, массаж медовый,крем антицеллюлитный.
вот так, несудите строго, и неругайте плс, так как считаю что для праздничного ужина съела немного shy.gif

ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!! ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!!!

Белинда
Приветик hb.gif
Буженина s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Элик, приветик multi.gif
это всмысле ты незя или в смысле ты её тоже лю....?
Белинда
НИЗЗЗЯЯЯ s24.gif
lenuska
Приветик, Наташа! a010.gif Очень хороший отчёт! a040.gif за отказ от пирожков и морожки особый респект! hb.gif
А почему это буженину нельзя? 158.gif Это же вроде бы мясо, али я ошибаюсь? Спрашиваю в целях повышения уровня самообразования, т.к. я-то мясо не ем. icon_mrgreen.gif Но знать нужно. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Элик,почему???? постная буженинка, приготовленная в духовочке без масла, весь жир выпарился....
я же ем мясо.....
Ленусик, приветик hb.gif
спасибки wub.gif
но вот я тоже не знаю, почему незя, но да это мясо тушёное в духовке часа три с приправками и чесночком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.