Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - хочу быть красотулькой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Natashenxka
так это я для тебя кусочек оставила w24.gif
Белинда
АААА!!! Дык ану сюда скорей!!!! )))) Пасибо зайка))
Галка
Привет, Натуль! Рада, что весы с тобой дружат. А мои показывают чего хотят +- кг. Я на наих обижена.
lenuska
Привет, Наташенька! a010.gif Здоровское у тебя блюдо получилось! a040.gif Сразу видно, что вкусняшка. icon_mrgreen.gif Я тоже завтра на разгруз собираюсь. правда, пока не решила на чём буду. rolleyes.gif Удачного тебе вечерочка и хорошего настроения! hb.gif
Ассолька
Ууууу..пока я где-то ходила Элька всю картоплю слопала..... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Элечка wub.gif

Галочка, приветик hb.gif
ну мои весы тоже редко меня балуют s24.gif

Ленусик, ага - вкусняшка, уже всё кончилось...
ну вот я тоже думаю на чём бы разгрузиться, и что-то меня ЖОРик беспокоит... sad.gif
тебе тоже отличного настроения wub.gif

Оленька. прости зайка, ничего неосталось...но в следущий раз на тебя обязательно оставлю wub.gif

лень и жор....
ну что делать!!!!
пол дня шляюсь как неприкаянная по квартире, ничего толком неделаеться, а только кушаеться.
через час на спорт надо, вот сижу и заставляю себя!!!
ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!
Ассолька
Наталка!
А ну....бегом на спорт......!!!!!
Что это такое без спорта никак нельзя!!!!

А за приглашение на картошечку в следующий раз - спасибон!
ПРИДУУУ!!!!!
Radost
Привет, Наташенька!!! wub.gif

Наверно, очень вкусненькая запеканка a035.gif rolleyes.gif , но, Наташ, не советую тебе готовить еду в алюминиевой посуде s24.gif не очень хорошо это для здоровья, у нас в организмах и так много этого металла, а избыток его чреват неприятными последствиями для здоровья obm.gif ... лучше бумагу для выпекания используй w24.gif
Natashenxka
Ольчик. ну вроде собралась....наверно всё таки иду rolleyes.gif

Радостьприветик hb.gif
спасибки за совет, но это не алюминивая посуда, а такие одноразовые формочки, они тоже вредные?
Radost
Они же тоже из алюминия w24.gif у нас такие же продают
Vik
Зашла поздороваться, а тут куски соблазнов раздают в он-лайне... obm.gif
Апрелька
Цитата(Natashenxka @ 15.5.2007, 16:55) *
через час на спорт надо, вот сижу и заставляю себя!!![

про запеканку и кусочки всё поняла, даже про алюминий, а на спорт вчера попала? Наблюдаю s24.gif
ohyra
Натусик! Слоняться по квартире иногда тоже надо! Для внутреннего равновесия!
январь_1
Приветик, Наташа!
С новым дневничком!! какая ты активная!! как твой спорт? как разгруз?
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 15.5.2007, 16:55) *
ну вот я тоже думаю на чём бы разгрузиться, и что-то меня ЖОРик беспокоит..]


Хих, так мы с тобой вместе разгружаемся????? Супер. Сижу с теми же проблемами. и ЖОР и разгрузиться не чем)))))
Ты уже определилась?
Natashenxka


Радость, ну значит надо на что-то другое переходить, хотя я к этим формачкам уж очень привыкла,
да и удобно, мыть не надо..... s24.gif

Викусик, приветик hb.gif , ага раздаю

Апрелька, попала! пинками по зад выталкала из дому себя

Верусь. ну это жа, но я слишком уж часто слоняюсь без дела в последнее время
сегодня решила витаминов себе купить каких-нибудь , наверно у меня их нехвататет d045.gif

Оксаночка, приветик
спасибки за поздравления!!!
спорт - отлично, а вот разгруз пока незнаю...... s24.gif

Бельчёнок
прикольно! опять совпали по разгрузу a035.gif
я вот думала-думала и надумала наверно на супчике овощном, ну и плюсь овощи, фрукты чуть-чуть.
а ты как там? пойду сейчас проверю, что ты надумала rolleyes.gif
Белинда
Разгрузики)) прикольно)) Не забываем водичку побольше пить)) w24.gif
Natashenxka
отчётик за вчера 15мая
-чай, запеканка картофельная 250гр(в два приёма), черешня 150гр
-ЗЧ, шоколадка 10гр shy.gif , сыр 50гр, салат(капуста свеж.,морковка, зел.лук) 100гр
-2 артишока, 1 ёжик, ФЧ, дыня 100гр
итого около 1150ккал
просто запеканку непосчитала точно, так что всё примерно
скраб антицеллюлитный, крем антицеллюлитный 2 раза, спорт - степп, пилатес 1 час


сегодня планируеться выдержать разгруз...ой боюсь....
наверно пойду гулять по магазинам, что бы дома не сидеть s24.gif


Элик, приветик hb.gif
ага, спасибки...буду стараться пить много rolleyes.gif , главное неопухнуть s24.gif
Белинда
Отчётик хаёсий)) Шоколадка для настроения icon_lol.gif

Не опухнешь!! Ты ж не будешь 2 литра и всё на ночь w24.gif
Natashenxka
Эль, не на ночь не буду rolleyes.gif

забыла написать , что вчера сглазила свои весы s24.gif
сегодня зачем-то прибавили пол кило 2gunsfiring_v1.gif , плохие (уж больно этот смайлик нравиться shy.gif
Radost
Доброе утро!!! hb.gif

Наташ, "1 ёжик" - это хто icon_mrgreen.gif фрикаделька из мяса?! или что-то другое?!

Солнышко wub.gif , я тебя в твоем предыдущем дневничке о чем-то попросила на 50 стр., вот ждуd045.gif

Не расстраивайся насчет весов, ты все равно все одолеешь, с такой-то выдержкой a040.gif a035.gif ... смотрю, что не все девчонки продолжают начатое sad.gif , дневнички скучаютd045.gif
Natashenxka
Радость
дорогая, а я сразу тебе скинула в личку, что ты просила, может непрошло, сейчас ещё раз напишу.
и ответила на воё сообщение на первой страничке этого дневничка w24.gif
Ёжик - это самоприготовленное, делаю из фарша(гоядина) и риса шарики небольшие, около 4-5 см диаметр,
и тушиться с овощами в водичке. от мяса я пока неотказывалась.
спасибки hb.gif , надеюсь одолею...нехочеться всё бросать, когда большая половина пути пройдена rolleyes.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Radost
Спасибо, дорогая!!! hb.gif Сейчас посмотрю... о, точно, а показывает Лич. сооб.: 0
Я, кажется, внимательно смотрела твою первую страничку, как проморгала не пойму...
Видела в магазине русском книжку "500 рецептов пельменей" посмотрела содержание и поняла, можно класть в пельмени, вареники вообще все, что душе или желудку угодно... Скоро мама приезжает, с ней и поэкспериментируем s24.gif

Моя свекровь тоже называет их "ежиками", а мы банально "фрикадельками" или "тефтелями" (вечно путаю, что есть что). Я тоже также готовлю, как ты, но еще добавляю грибочки-шампиньончики, муж у меня мясо ест, вот я для него и стараюсь!

Прочла только что твое сообщение... этот адрес мне известен, я имела ввиду другой... Слово с твоего предыдущего ответа Helloy!!! с какого адреса?!

wub.gif wub.gif
Natashenxka
Радость, усе слова оттуда, просто надо покопаться.... w24.gif
про пельмени-вареники - это точно, я тоже так думаю, что любишь то и запихивай s24.gif
с мамой конечно подручнее будет, а то мне самой лень например....
Bel4ona
Натали! в отчетике причину не нашла +, может твой желудок давно картошку не принимал, отвык? или жидкости на ночь пила много?
Natashenxka
Бельчён,вот и я думаю странно, картошку я ем переодически, правда не в таких количествах....
а вот на ночь не пила, последний раз около 20 чашка чаю, и усё...
так что наверно всё-таи картошка s24.gif , в следуший раз буду поменьше делать rolleyes.gif
lenuska
Привет, Наташенька! a010.gif Отчёт хороший (даже с шоколадкой)! a040.gif За процедурки и спорт респект! a035.gif
Я тоже люблю пельмени и вареники с разными начниками, только с творогом не люблю. rolleyes.gif Тефтели и фрикадельки часто милому делаю. wub.gif На весы не обращай внимания, они иногда дурят. icon_mrgreen.gif Иногда объешься, они показывают меньше, а иногда ведёшь себя примерно, а они ползут в сторону плюса. icon_mrgreen.gif
я сегодня разгружаюсь творогом и кефиром. rev.gif Удачного денёчка! hb.gif
Любавка
Хатю ёжик.........
Ассолька
Натулик, Чао!!!

Разгружаешься? Тогда удачи!
Bel4ona
нас уже трое! a035.gif a040.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ленусик
да и неговори...дурные весы
и тебе отличной разгрузочки, чмоки wub.gif

Любавик в следущий раз поделюсь

Ольчикчао
спасибки hb.gif , ты дневничёк то будешь делать?

Бельчёнок, на троих веселее w24.gif icon_mrgreen.gif


выпила две кружки чаю и скушала 300гр суппа
уфф...набила животик
теперь собираюсь из ремонта обувь забрать и погулять!
Seamona
Привет!
Вот я-то балда!!!
Я ж у тебя в этом уже и писала))))))))
а вчера по подписи ломанулась!
Как разгруз??
Natashenxka
Симона приветик!!
да ладно, не надо так себя обзывать...бывает w24.gif
разгруз как - ну вот выше написала что уже слопала, пока всё, скоро вообще из дому уйду, что бы несоблазняться s24.gif
Seamona
посчитала по считалке кол-во ккал icon_eek.gif обалдела...
даже полезная писча..в таких кол-вах...мдаа
Radost
Спасибо, Солнышко wub.gif a035.gif , прости что так настойчиваd045.gif
Natashenxka
Симоночка, ну да, с количеством надо поосторожнее быть.
овощи-фрукты -низкокаллорийные, а вот если мясное брать - то уже ощутимо!
ну ничего, привыкнешь wub.gif

Родость, да незачто, можешь и ещё поприставать w24.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Натулька, привет!

Ага, стоит день к ней не заглянуть, она уже всю запеканку-нямку раздала, а мне даже кусочка не оставили, все слопали s24.gif .

Ой, почитала твой дневничок и есть захотела.
Иди, Натусь, быстрее на улицу гулять, чтоб разгрузик удался rolleyes.gif , а-то у тебя кулинарная тема продолжается - ежики, вареники ... и все такое вкусное.
Пойду апельсин слопаю icon_mrgreen.gif .
irina777
Натуля! из личного опыта-сегодня мои весы тоже мне не понравились,пераставила чуть в сторону-1кг, вернула на прежнее место-уже цифра,которая меня на сегодняшний день устраивала. Наташа! разгружайся как следует, чего это придумала -боюсь. кого еды. так отдай ее врагам или хотя бы мужу..
Natashenxka
Солнышкоприветик!
и тебе запеканочку оставлю в следущий раз wub.gif
на улицу уже сходила прогулялась по магазинчикам, так что теперь почему-то спатеньки хоцца s24.gif
хорошего денёчка, чмоки

Иришикприветик дорогая
да, боюсь еды, вернее жорика, который нападает в самый неподходящий момент,
пока всё,ттт, нормуль, ещё пол маленькой никтаринки съела и воду пью.

прогулялась удачно, купила себе кошелёчик новенький
и маечку прикольную, а мужу рубашечку летнюю.
сейчас буду хвастаться shy.gif
первая фотка туники, вторая сегодняшней маечки


Любавка
obm.gif Натуль... С каждой новой фоткой всё краше и краше.. И стройнее! a040.gif a035.gif eusa_clap.gif 158.gif rolleyes.gif wub.gif hb.gif
Апрелька
Цитата(Bel4ona @ 16.5.2007, 12:02) *
нас уже трое! a035.gif a040.gif icon_mrgreen.gif

четверо a040.gif
В маечке очень удачно! Всё на своих местах!
Gabrielle
Натик, ты - красотуля...Согласна с Любавой - все стройнее и краче...Просто супер!!!!Чмок wub.gif
Мила Я
Цитата(Любавка @ 16.5.2007, 16:30) *
obm.gif Натуль... С каждой новой фоткой всё краше и краше.. И стройнее! a040.gif a035.gif eusa_clap.gif 158.gif rolleyes.gif wub.gif hb.gif

a035.gif Полностью согласна!!! a035.gif a035.gif a035.gif Красотулька!!!!!
Стройнее заметно! Майка удачная, стройнит хорошо! И я хочу такую...d045.gif
Цитата
пока всё, скоро вообще из дому уйду, что бы несоблазняться

Я тоже, как жор приходит - бегу из дома! От соблазнов! icon_mrgreen.gif
Удачки!!! hb.gif
Adorabile
Мне маячка очень понравилась. Тебе очень идет. А еще твой загар очень понравился)) Я сейчас тоже в солярии загораю. Надоело быть поганкой))
В твоем дневничке правда очень много вкусностей, аж фантазия разыгрывается)

ах да, чуть не забыла! Ты красотуля!

И еще! С новым дневничком тебя!
Новых побед! А главное - легких побед!
Natashenxka
Любавик спасибки!

Апрелька, рада что ты с нами!
я сама неожидала что маечка так будет хорошо смотреться, да ещё говорят золотой цвет сейчас в моде.

Полиночка, спасибки солнышко!!!

Милочка,
ну тогдла вперёд по магазинам, фирма LIST,может у вас тоже такая есть w24.gif

Adorabileспасибки огроменное!
загар ещё неочень, нетак много загарала, надо бы ещё, люблю когда шоколадка rolleyes.gif
Озя
Натуля,просто красавица выкладываю перед тобой дорожку из цветов!
ELLONA
Наташка, майка - отпадная! a035.gif И на тебе сидит очень хорошо... все как надо... a040.gif И с джинсами особенно! Просто круто и зашибись! Я твою фоту в маечке положу в закладки, буду такую же искать...
А какой у тебя размер груди? Она вызывает всякие неприличные мысли... icon_redface.gif така секси... wub.gif И талия великолепна, переход грудь-талия-бедра обалденный!
Natashenxka
Озик

Эллончик
поищи, думаю что-то похожее есть в Питере, сейчас везде всего полно w24.gif
размер груди...ммм..тут беру D или С значит 4-3
чмоки wub.gif
Natashenxka
ну что..краткий отчётик за сегодня
за весь день - суп овощной 400гр, никтарин, арбуз120гр, клубника 50гр,помидоры 50гр
и много-много чая и воды
думаю разгруз-зачёт rolleyes.gif
а вот остальное незачёт sad.gif - крем антицеллюлитный с массажем, шоппинг 2 часа
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 16.5.2007, 22:24) *
никтарин, арбуз120гр, клубника 50гр,помидоры 50гр

icon_mrgreen.gif Все понимаю... Но как такую вкусноту можно есть такими маленькими количествами... Не понимаю!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.