Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - хочу быть красотулькой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
январь_1
Привет, Наташ!! у тебя все просто супер icon_smile.gif
и как ты успеваешь все!! есть на кого равняться icon_smile.gif
tanitka
Цитата(Natashenxka @ 21.5.2007, 22:50) *
мне что-то тстало так приятно от такого внимания..... icon_wink.gif

Ничего удивительного, ты ведь у нас красотулька писанная!!! Вот и привлекаешь к себе различного рода накаченных музчинок.... rolleyes.gif
Джоника
Приветик,

как всегда молодцом, хвалю, горжусь и люлю
а мужское внимание это лучшее награда за наши усилия rolleyes.gif

удачного разгруза!!!
ohyra
Цитата
что-нибудь легонько перекушу и на спорт к 4м, а на ужин только окрошку

Вот это сила воли! Респект!
Natashenxka
Оксанчик, когда неработаешь, успеть можно много чаго, а вот от вас работающих да ещё и успевающих я в восхищении!!! a035.gif
Танюсик, спасибки wub.gif hb.gif
Джоника, приветик hb.gif и спасибки за добрые словечки wub.gif
Верусик, вернулась дорогая hb.gif
а сила воли пока только в мыслях...... s24.gif
Готика
Привет, Natashenxka, действительно, как ты все успеваешь? Я даже когда в отпуске была, совсем не находила ни на что времени...
Озя
Натуля привет!
Ну что сегодня в зале пристовали?
Natashenxka
Готика, не знаю...мне кажеться я наоборот много ленюсь для практически неработающей и бездетной.... s24.gif

Озикприветик! классная мышка icon_mrgreen.gif
неа , неприставали sad.gif , но сегодня не на тренажёрке была , а нв занятиях степп-пилатес.... rolleyes.gif

отчётик
-ЗЧ, перчик форширов. 200гр(доела ура!!!)
-детское питание мал. баночка, мацарелла 50гр, ФЧ,хлебец 1шт
-ЗЧ, вода 500гр, окрошка вег. 350гр, черешня 300гр, бокал красного сух.вина 150гр
ккал несчитала, если чесно надоело пока, но так прикидываю, нормуль!
обёртывание, крем антцуеллюлитный два раза, спорт- степп, пилатес(перчик отработала точно!)


плвны на завтра
-разгруз
-эпиляция, маникюр
прогулка по магазинам
Мила Я
a040.gif Удачного свершения планов, они того достойны! a040.gif Особенно магазины! a040.gif rolleyes.gif
Так, с тебя фасон юбки, приглядывай что там хорошего висит, потом напишешь... Это тебе моё пионерское поручение! icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Наташ, ты сколько там перцев наготовила, что до сих пор ешь? w24.gif
А у меня разгруз срывается, и опять по причине отсутствия в холодильнике и близлежащих магазинах овощей-фруктов... sad.gif Подумываю о гречке, но мне на одном продукте тяжело сидеть.. А завтра диплом тоже писать буду - так на сладенькое потянет... shy.gif
Natashenxka
Милочка, всё понял! обязательно посмотрю!!!

Любавик,перцев было 6шт, вот так и едим s24.gif , не вернее всё доели, я мужу последний скормила на ужин rolleyes.gif
попробуй на гречке и ещё что-нибудь, посчитай, ккал600 будет нормально!
Любавка
Я попробую на супчике овощном с щавелем.. Ну и может пару яблок.. Посмотрим!
Adorabile
Привет, Натуль.
Я тоже не могу эти каллории считать. Утомляет очень..
А вообще, не устаю тобой восхищаться. и правда, все успеваешь. Умница!
irina777
За распределение своего времени получаешь-5. У меня есть такая проблема, как на работу не надо, расслабляешься , и ничего не успеваешь. Натуся, приходи в дневник, мы соц соревнования решили устроить, приходи всё додумать и поучаствовать,конечно
А я всё собираюсь начать калории считать, и вижу что муторная эта работа..
Natashenxka
Любавик, отличный разгруз получиться!!!

Олик, приветик hb.gif
ну вообще я уже привыкла всё считать, но что-то устала, перерывчик нужен rev.gif
спасибки большое, но ещё очень много свободного времени остаёться..... s24.gif

Иришик,спасибки дорогая hb.gif
сейчас загляну обязательно wub.gif
а ккал считать по началу прикольно!

красотульки, что-то потянуло меня на рассуждения и всякие там думы...
по поводу всего...а в первую очередь конечно нашей борьбы за красивую фигуру
если чесно, я непонимаю женщин которые нехотят ничего делать и считаю что дано природой то и сойдёт
но ведь это неправильно, мы ведь умные существа, зачем плыть по течению....
мне очень хочеться всё время что-то менять, делаться красивше, стновиться стройнее,
быть лучше всех!!!! ведь и вам тоже?
надо как-то помочь себе, надо убедить себя, что наша жизнь борьба за существование!
а какое оно будет, это существование зависит только от нас самих!
я к чему - непонимаю, как мне настроить мозги на нужный лад...
вот сейчас я готова горы свернуть, но уже спасть пора,
а утром опять припрёться матушка лень или дядя Жорик...
и кака нам с этими родственниками бороться......
одно ясно мы должны быть сильными и знать что хотим и идти к этому!!!!

написала всё это, что бы потом перечитывать(когда родственники непршеннные нагрянут) и .....и делать выводы!
Озя
Натульчик Вот и у тебя в голове щёлкнуло А ты сама завтра с утра перечитай что написала и я думаю что все дяди Жорики и Тетя Лень сама отвалит А вот насчёт родственников я пришла к такому выводу что у мам наших осталось прошлое глубоко в душе,они привыкли жить по одной схеме и не хотят это менять.Моя мама вот всегда говорит,когда я начинаю выступать что она не так кушает,"А мне то что,у меня муж есть ,а у тебя ещё нет" Как бы не было это печально но я считаю что наше поколение более склонно к переменам и это даже очень хорошо потому что многие люди ухаживают за собой только потому что это НАДО,а вот нам это в кайф.Так что Натусь не грузись по этому поводу Мы с тобой,готовы меняться и меняться
женафутболиста
Привтики! rolleyes.gif Давно не виделись....Как делишки?
Natashenxka


Озик, ага щёлкнуло....перечитала...настраивает на боевой дух!!!
про родственников ты права....согласн с тобой!
Цитата
Мы с тобой,готовы меняться и меняться

спасибки дорогая, мне это очень важно!

Юлечка, приветик hb.gif , где пропадала?


итак, сегодня будем держать оборону от жорика!!!
на кухню постараюсь незаходить, ну пока всё хорошо, только проснулась, есть не хочу, пью чай.
снился мне сегодня странный сон...что я в свадебном платье и замуж выхожу,
но не за своего мужа....странно....к чему бы это s24.gif

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!
И КТО С НАМИ НА РАЗГРУЗЕ - УДАЧИ!!!
Белинда
Хай,Натка! Речь толкнула a040.gif Полностью согласна со всеми словами! a115.gif
Gabrielle
Натик, мысли очень верные..Надо становится лучше..Мне кажется, это поколение у нас такое, постоянно совершенствующееся...Хотя не все конечно, но те что на нашем форуме точно...Я вот, например, выхожу на улицу и вижу, что у нас в городе очень много ухоженных людей - и если бросишь за собой ухаживать, то не станешь никому интересен..Ведь от внешнего вида многое зависит: и как ты себя чувствуешь, и как тебя окружающие воспринимают...

Мне кажется, у тебя и так питание хорошее (особенно салатик из помидорок, моццареллы и рукколы - мммм), просто нужно за ним следить...Думаю, даже родственники тебе не помеха!!!
А вот меня на разгрузы и подсчет ккал не хватает - видимо в свое время их было слишком много...Просто стараюсь правильно кушать!!!
Svetik-2006
Привет, Натулик. Да, со стимулом проблемки не только у тебя. Я вот нашла себе стимул - море в сентябре. Вроде как и времени много и может мозгами к чему-то дойду. А родственников таких гони прочь палкой. a040.gif a035.gif
lenuska
Привет, Наташенька! a010.gif Отчёт у тебя просто замечательный, умница! a040.gif Столько всего успела! a035.gif
Мысли у тебя интересные. Многие так рассуждают, что раз уже замужем, то можно не следить за собой. sad.gif Но главное, что мы не такие. a040.gif Желаю тебе удачного разгруза! hb.gif
январь_1
привет, Наташ.
как твой разгруз? хотя можно и не спрашивать - наверняка все ОК, ты держишься.. надо бы тоже себя денек подержать на разгрузе, тем более, летом это не так сложно.
Natashenxka
Эликприветик! hb.gif
ага, что-то под ночь пофилософствовать тянет s24.gif

Полиночка, про покаление ты права, но есть некоторые индивидумы, которые мягко сказать удивляют.
а сейчас и правда очень много е зависит от внешности, конечно и в голове тоже надо что-то иметь,
но первое впечатление всегда визуально!
за питанием мне нужно следить, да ещё как!!!
хорошо хоть сладкое не люблю, а то совсем завал бы был icon_mrgreen.gif
Цитата
Просто стараюсь правильно кушать!!!

вот и умничка a035.gif нам всем надо именно это и делать!
чмоки wub.gif

Светик, чао hb.gif
море в сентябре- здорово, у нас тоже отпуск только к осени будет!
но у меня пока стимул ДР, просто для себя, будем вдвоём,
но уж хочеться себе подарочек в виде циферки 64 на весах сделать!!!!

Ленусик, приветики hb.gif
спасибки wub.gif
не мы не такие, ну и что-что замужем, это как говориться может быть и невсегда,
пусть муж на свою красоту дома смотрит, чем будет отвлекаться icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Оксаночкапривет hb.gif
разгруз, ттт, нормально, но пока утро, выпита кружка чая и стакан томатного сока.
решила, что если будет невмоготу, то рисика сварю себе или окрошку вегетарианскую конечно сделаю,
это примерно на 250ккал каждое блюдо.
а так загрузила себя работой, стираю, погладить надо, прибратся маленько,
потом душик, массажик перчатачками шершавыми хочу сделать, волосы уложить,
эпиляцию сделать, автозагаром ножки намазюкать, завтра на работу без колготок пойду,
маникюрчик, ну и погулять.
вот такие планы rev.gif

конечно тоже попробуй, у тебя получиться, я знаю w24.gif
чмоки wub.gif
Любавка
Натулечка, а я вот вчера со своим МЧ разговаривала примерно на эту же тему....
Он не одобряет моих ограничений в питании, ему не нравится идея вегетарианства - он считает, что люди всегда (ну или почти всегда - есть разные теории) ели мясо, что это естественно... Ещё он говорит (ну и в этом он прав, конечно), что сегодня в овощах много всяких вредностей, пестицидов там и прочего.. Ну и правда - помидоры сейчас покупаю, а они как пластмассовые, а я-то знаю, какие долждны быть настоящие помидоры (скоро вырастут свои, домашние)...
Короче говоря, ему не нравится, что я себя ограничиваю..Говорит, что человек должен делать то, что нравится.. Я ему сразу напомнила о моей пагубной тяге к сладкому.. Он согласился, что надо обходиться без излишеств...
А у меня такая мысль: человек должен себя приучить любить то, что полезно. Тогда и не будет перекоса, не будет насилования себя и прочего....
Для меня вот приоритет - здоровье, причём и физическое, и психологическое. Не хочу зависеть от весов, чужих точек зрения на мою фигуру и экспансии модных ныне дистрофичных моделей...
Просто хочу быть здоровой и стройной девушкой...
Озя
Привет солнце
Молодец,сколько планов у тебя на сегодня,ех у меня мечта без колготок ходить,но пока бледная как смерть.Вот завтра на море собираюсь если погода позволит
Любавка,а я слышала что уже ведущие дома моды поняли что это анорексичный модели не то,и стали на показы в качестве моделей приводить нормальных девушек
Vik
Наташенька, прочитала твои воззвания, становиться лучше - это хорошо, а вот тему Борьбы не люблю.
Типа, как в интернете встречается - Моя война с жиром! и все такое. Мне кажется, что через борьбу и противодействие ничего хорошего не выйдет. Вот если- вперед к себе еще более красивой, любви к себе, да с удовольствием, эт я "за" rolleyes.gif но могу сказать по себе, что если человек ничего с собой не делает, эт еще не значит, что он ленивый и еще с какими-то плохими эпититами, в жизни всякое бывает... и не всегда у человека есть силы заниматься собой, я имею в виду моральные.

Планы у тебя шикарные, ждем результатов разгруза rolleyes.gif
Natashenxka
Любавик, ну мой муж слава богу непристаёт с тем что я ем, главное что бы его нормально кормила icon_mrgreen.gif
полюбить то что полезно - отличный выход, но не всегда удаёться это полюбить,
правда если постоянно есть, можно просто привыкнуть.
Цитата
Просто хочу быть здоровой и стройной девушкой...

я думаю ты и сейчас уже такая a035.gif

Озик, приветушки hb.gif
ну вот у меня ноги тоже неочень загорают, поэтому намазалась пока кремом с оттенком загара,
а вечером ещё наверно автозагаром.
правильно! даёшь на подиумы нормальные фигуры!!! и средний рост!!!

Викусик, приветик hb.gif
ты права, что есть разные мотивы незанимания собой, но я говорю именно про лень и нежелние и мне это непонятно s24.gif
будем двигаться вперёд w24.gif
чмоки wub.gif
Рыжее Солнце
Натулечка, привет!

Ну вот и здорово, что на тебя гипноз подействовал icon_mrgreen.gif , буду твои лишние кг гипнотизировать, чтоб ушли побыстрее, а ты мои w24.gif .
Ната, конечно, лучше надо становиться, с каждым днем приближаться к идеалу. Мы-то все красотули, и все это понимаем и делаем. А жорик и лень всегда нам ставят палки в колеса, но мы их выгоним. наш коллективный разум сильнее! sumo.gif susel.gif

Цитата(Natashenxka @ 23.5.2007, 21:17) *
правильно! даёшь на подиумы нормальные фигуры!!! и средний рост!!!

Натуль, так у вас же как раз в прошлом году на подиум выходили модели с формами, так что процесс в этом направлении идет.
Но все равно фигура должна быть стройной. Не тощей, но подтянутой.
tatianavirgo
Наташа, золотые слова сказала!!!
Gabrielle
Цитата(Natashenxka @ 23.5.2007, 10:07) *
[
Полиночка, про покаление ты права, но есть некоторые индивидумы, которые мягко сказать удивляют.
а сейчас и правда очень много е зависит от внешности, конечно и в голове тоже надо что-то иметь,
но первое впечатление всегда визуально!
за питанием мне нужно следить, да ещё как!!!
хорошо хоть сладкое не люблю, а то совсем завал бы был icon_mrgreen.gif


Натик, завидую черной-пречерной завистью!!!!Шучу...Просто, классно, когда люди сладкое не любят - на одну проблему в жизни меньше!
Natashenxka
Солнышко, приветик дорогая hb.gif
спасибки за гипноз, давай так и продолжать дрг-друга гипнотизировать
про стройность и подтянутость фигура согласна!!! a040.gif

Танюш, приветик родная hb.gif
давно не виделись wub.gif

Полиночка, ну на одну меньше да, но есть другие нехорошие зависимости, например к острому, солёному... s24.gif
Natashenxka
ну что, денёк подходит к концу, вроде прошёл хорошо,
но зачем-то встала сейчас на весы, опять на кг больше как всегда вечером sad.gif
надеюсь там одна вода, котороя выдет s24.gif
итак что ела: ЗЧ, сок томатный 600гр, окрошка вегетарианская по 350гр два раза, вода, ФЧ
поплану всё сделала: массаж шершавыми рукавичками со скрабом антицеллюлитным, крем антицеллюлитный,
эпиляция, автозагар на ножки, маникюр, прогулка 2 часа, сон 2 часа
про магазины...пусти козла в огород icon_mrgreen.gif , вернее Наташу в магазины icon_mrgreen.gif
пошла только за новыми спортивными штанишками, в итоге их не купила s24.gif ,
а зашла в свой любимый магазин LIST, последняя маечка оттуда, да и много чего там беру,
ну и купила ковточку прикольненькую, на работу можно в ней даже ходить, муж одобрил,
и платье, потом сфоткаюсь, оно чёрное из льна, чуть выше колена, шов под грудью а вниз немного расклешонное,
ещё завязочки под грудью, ну очень хорошо сидит, и такое что и на выход можно одеть.
вобщем я доволная rolleyes.gif .
щас покрасить ногти и спатеньки, завтра на работкуd045.gif
irina777
a040.gif
и фоток оч. хочется wub.gif
Rin
a040.gif Рекомендую взвешиваться по утрам! s24.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 23.5.2007, 21:55) *
но зачем-то встала сейчас на весы, опять на кг больше как всегда вечером sad.gif

s24.gif Вот и так часто делаю... одно расстройство... пока. s24.gif
Удачного дня завтра и поздравляю с покупками! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Иришик, попозжее сделаю, может как раз, когда гости будут, они в воскресенье оказваеться приезжают.
Риночка, когда себе дневник заведёшь? ждём рассказов где пропадала wub.gif
так я всегда утром и вешаюсь, сейчас так для интереса s24.gif
Милочка, спасибки дорогая wub.gif
Rin
Риночка, когда себе дневник заведёшь? ждём рассказов где пропадала wub.gif
так я всегда утром и вешаюсь, сейчас так для интереса s24.gif

[/quote]

Ну зачем же для интереса себя расстраивать? Дневник чуть позже будет...
Natashenxka
Ринусик, будем ждать.....мы скучали по тебе wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Наташ! спрашиваешь, конечно потерялось, скинь, я ж не умею сохранять wub.gif
irina777
Спасибо! hb.gif
Любавка
Натуль, ну вечером кто взвешивается? Одно расстройство.. С утречка - самое оно!
Платье новое a035.gif a035.gif a035.gif Ждём фоток!
Белинда
Цитата(Любавка @ 23.5.2007, 14:14) *
Просто хочу быть здоровой и стройной девушкой...


a040.gif a040.gif a040.gif

Натусик_отчёт прекрасный)) Ждём фоток)))
Natashenxka
ДОБРОЕ УТРЕЧКО ВСЕМ!!!!

Любавик, утром тоже меня постигла разочарование
Элик, спасибки hb.gif

итак что могу сказать....
я злая , первый раз такое, что после разгруза всего минус 200-300грам
ну почему!!!!!!!??????
всё расстроилась и буду плакать
конечно ещё три дня и я добью киллограм!!! но обидно........
а ещё очень плохо спали сегодня ночью....невыспались...и по гороскопу проблемы на работе....d045.gif
lenuska
Наташенька, привет! a010.gif Прекрасно ты провела вчера день: приятно и полезно! a040.gif Из-за веса не расстраивайся, мне кажется, что это из-за томатного сока. Он у тебя покупной? Там просто соль, а она жидкость задреживает. 158.gif Оленька (Adorabile) уже писала об этом. rolleyes.gif У неё тоже так было.
На гороскопы не обращай внимания, они указывают только направление, но это совсем необязательно сбудется. icon_mrgreen.gif У меня вон по гороскопу написано, что у водолея самый тяжёлый союз с раком, а у меня муж - рак. icon_mrgreen.gif
Не плачь, всё пройдёт. hb.gif
январь_1
приветик icon_smile.gif с обновками!! не переживай!!
Natashenxka
Ленусик, приветик hb.gif
да сок покупной, может быть воду и задержал, так как в основном всё водяное было и пол ночи...простите...бегала shy.gif
сегодня постараюсь солёного поменьше есть, правда на вечер образовались гости 2gunsfiring_v1.gif , думаю ограничусь овощами.
на гороскопы особого внимания необращаю, просто услышала сегодня вот и запомнила s24.gif
спасибки дорогая, умеешь успокоить wub.gif wub.gif wub.gif

Оксанчикприветик hb.gif
спасибки, постараюсь rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 24.5.2007, 12:16) *
думаю ограничусь овощами.


a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 24.5.2007, 10:28) *
первый раз такое, что после разгруза всего минус 200-300грам

s24.gif Бывает! Организм ведь и к разгрузам привыкает, и экономит... s24.gif
Цитата
а ещё очень плохо спали сегодня ночью....невыспались...и по гороскопу проблемы

Я тоже... это жара наверное! То пить все время хочется, то кондиционер шумит ( хотя ночной режим почти без шума... ). obm.gif obm.gif obm.gif Только под утро уснула... А в 7.00 подъем!!! obm.gif obm.gif obm.gif
На гороскоп плюнь... в ерунду не нужно верить! w24.gif icon_mrgreen.gif
Если хочешь добить кг до выходных... попробуй после 18.00 только ЗЧ, ну и в течении дня по легкому! Трудно! Но ты же хочешь... a040.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.