Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - хочу быть красотулькой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ассолька
Да...жутко хочется уже позагорать на пляже...покупаться, да и черешни полопать....

Везет "южанам" s24.gif
Natashenxka


Мариамчик , забегай - проверяй, я обещание выполнила!!!!
даже за комп несадилась пока не позанималась
мужу наказала в комнату незаходить, а он - почём билеты, а я 1000евро icon_mrgreen.gif , что-то незахотел s24.gif ,
но пытался в окно позглядывать
единственное, что оказываеться надо было на голодный желудок, а у меня после ужина получилось, правда лёгкоко,
где-то через час, ну теперь знать буду!!!
так мне понравилось, первый раз пробовала, конечно некоторое неполучаеться, но думаю это дело практики.
урок около 40мин, спокойно, расслаблено...только...ну немогу я палцы ног растопырить 158.gif
ПРЕДЛАГАЮ ВОСКРЕСЕНЬЕ СДЕЛАТЬ ДНЁМ ЙОГИ!!!!

Элечка,приветик
у меня так с текилой s24.gif

Иришик
ааа, то что спать опять легли, так это нормально, я часто так встану, чёнибудь поделаю и ещё поспать icon_mrgreen.gif
йогу и всё остальное я скачивала в програмке Емул(ослик), а как так не знаю...
ну а мы уже кажеться наелись, так что сегодня только арбуз, да и то ещё неочень спелый.

Лорик, приветик
сегодня работалось, потом отдыхалось, а потом спортом занималось rolleyes.gif
всё хорошо, пасибки wub.gif

Солнышко, чао дорогая
спасибки!!! буду стараться!!! а ваша поддержка даёт силы!!!!

Зонтик спасибки!!!
ну ты знаешь, я и в питере вксно готовлю shy.gif , так что это не от климатических условий w24.gif

Танюш
ну тут пляжи неочень на самом деле, некурорт же, вот если хотеть но на Карибы например.......

Оленька
Любавка
Ишь ты, Карибы ей подавай! s24.gif s24.gif s24.gif Меняю твои пляжи на мои, местные, балтийские! icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 20.5.2007, 21:11) *
[мужу наказала в комнату незаходить, а он - почём билеты, а я 1000евро icon_mrgreen.gif , что-то незахотел s24.gif ,

icon_mrgreen.gif Экономный! a040.gif

Привет! Ты все экспериментируешь... Йога интересная вещь, но нужно место и спокойствие... боюсь я не найду... У меня как всегда... Обязательно кому то я понадоблюсь, то кому то что то в комнате, то телефон срочно!!! Везет тебе! Только муж и довольно сговорчивый! w24.gif
Цитата
ну тут пляжи неочень на самом деле, некурорт же, вот если хотеть но на Карибы например.......

Все равно здорово! Мы тоже вчера купались, правда в речке! Но класс! У нас жара +32! Только в реке и сидеть!
Цитата
буду стараться!!! а ваша поддержка даёт силы!!!!

Поддержим обязательно! Удачи! hb.gif
Natashenxka
Любавик
Цитата
Меняю твои пляжи на мои, местные, балтийские!

ты знаешь...а я подумаю icon_mrgreen.gif
у меня всё это временно и скоро закончиться, а у тебя постоянно(всмысле живёшь ты там) w24.gif

Милочкаприветик! hb.gif
да, для йоги нужно уединение и полное расслабление!
спасибки дорогая, а тебя жду в строю!!!! wub.gif
Natashenxka
ну что...отчётик
-ФЧ, хлопья фитнесс с молоком 50+120гр
-кофе маленький, вода 300гр
-перец фаршированный 300гр, квас 200гр
-ЗЧ, салат (помидоры, руккола, мацарелла)100гр, вино белое сухое 150гр, сыр 24гр
ккал опять нсчитала, но вроде в норме
крем антицеллюлитный, беготня на работе, йога 40мин


планы на завтра
-спорт-тренажёрка утром, рынок - овощи-фрукты
-еда:окрошка, перец фарш.(днём), ужин овощной-или капуста квашенная тушёная или фасоль с картошечкой в горшочке
-процедуры: скрабик антицеллюлитный, крем, баночный массаж
ЭТО ПРОГРАММА МИНИМУМ!!!
купила кефир - вот думаю выпить или на ванну оставить s24.gif
кстати заметила, что если напишу, то процентов 80, что всё исполню!!!
удачки мне и терпения на неделю, моя цель минус 1-1,5 кг к воскресенью 27мая!!!
да и до ДР месяц остался rolleyes.gif
Белинда
Приветик Ната! Планы - это хорошо!!!! До д.р. давай выполняй задуманное! А мы тебе поможем smile.gif
Любавка
А мне понравилась "беготня на работе" s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Натуль, а у нас сейчас чем не балтийские пляжи....
Сейчас по нижнему шоссе (в сторону Выборга) когда едешь такие кемпинги развернули, такие пляжики забабахали...Европа - блин!
Так и о йоге....я что-то упустила??? подробнее можно: ты занимаешься по видео или где?
Прости, если это уже обсуждалось....просто не всегда за тобой успеваю....
Еще чуть по окрошке пройдемся...
я делаю такую заправку: огрурцы, зелень (укроп, кинза) петрень не кладу - жесткая, далее творог и яйцо...
Это себе, а мои добавляют еще колбасу....ну и сметанкой отполировать все это!
Попробуй с творожком - вкусно! Можно взять любой маложирный....
Svetik-2006
Приветули, Наташенька s24.gif

а что такое ФЧ???? а у вас там есть хлопья фитнессс????
Myrmyr
Наташенька, привет!!!
Планы благородные и думаю вполне осуществимые, что-то ты не хулиганишь вообще в последнее время..молодцы. Мне надо брать с тебя пример)
январь_1
Привет, Натульчик!! одной йогиней стало больше!! питаешься хорошо, а планы вообще супер!!
Как тебе йога? здорово, правда? а я немного забросила, надо возвращаться в ряды йогинь.
Рыжее Солнце
Натулька-красотулька, приветики!

А это идея a040.gif , надо тоже с мужа хотя бы евриков 500 за просмотр бодифлекса требовать icon_mrgreen.gif .
Отчет отличный!
Вот только в плане: мне кажется, фасоль с картошкой лучше на ужин не кушать - тяжеловатая пища все-таки, лучше пораньше.

Желаю терпения и достижения цели!
Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif
(это я тебя гипнотизирую icon_mrgreen.gif )
Natashenxka
ПРИВЕТИК ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!!

Элик, ну куда я без вашей помощи....никуда s24.gif

Любавик, просто иногда бывает беготня на работе покруче всякого спорта

Оленька, ну ты меня обрадовала что и до нас цивилизация дошла!!!
значит и у нас можно хорошо отдохнуть....ещё бы климат поменялся icon_mrgreen.gif
йогой попробовала первый раз по диску.
ну вот я так же окрошку делаю, только без творога, но надо будет попробовать, спасибки wub.gif

Светик приветик
ФЧ - фруктовый чай, ЗЧ - зелёный чай, ЧЧ - чёрный чай w24.gif , можно ещё ЧЧБС - чёрный чай без сахара icon_mrgreen.gif
ага,тут как в Греции - оказываеться всё есть s24.gif . хлопья есть, и не только простыне, но и с шоколадом или с сухофруктами,
но я обыкновенные люблю,а ещё батончики фитнесс есть, типа конфеток!

Маришик
половину планов уже воплотила rolleyes.gif , а до примера мне ещё долековато....

Оксанчик, привет
ну йога понравилась, но так как первый раз ещё всё не очень получалось!
давай тоже начинай w24.gif

Солнышко, чао
идея-то хорошая,только нераскошеливаються они icon_mrgreen.gif
Цитата
мне кажется, фасоль с картошкой лучше на ужин не кушать - тяжеловатая пища все-таки, лучше пораньше.
я уже тоже так подумала, это лучше для завтрака-обеда оставить!
- это я под гипнозом всё впитываю!!!
спасибки wub.gif
Raci
Натуля wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
уже выполнила половину плана
сходила утром в тренажёрку, потом в типа джакузи повалялась, потом в сауну и немного поплавала
на рынок сбегала, купила луку зелёного и ромашек icon_mrgreen.gif , уже окрошечки накушалась.
вот такая я молодец rolleyes.gif


ой Сашуля вернулась, бегу-бегу wub.gif
Белинда
Натулька__а батончики мюсли - жутко каллорийная вещь!!! (даже фитнесс...)
Natashenxka
Эль, ты знаешь, я попробовала только раз, когда в пачке с хлопьями в подарок шло, мне и непонравилось s24.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 21.5.2007, 15:22) *
вот такая я молодец

Не то слово w24.gif hb.gif
Дюймовочка
Наташенька, ты действительно большая молодчинка!!!
Планы у тебя супер и настроение замечательное, так и веет энергией и оптимизмом))) a040.gif
Супер!!!!
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 21.5.2007, 14:15) *
ФЧ - фруктовый чай, ЗЧ - зелёный чай, ЧЧ - чёрный чай w24.gif , можно ещё ЧЧБС - чёрный чай без сахара

Предлагаю ещё варианты:
ЧЧМ - чёрный чай с молоком
КС- кофе со сливками...
Из моих любимых:
ЗЧЛ - зелёный чай ч лимоном
ЗЧЛМ - зелёный чай с мёдом и лимоном
КСС - кофе со сливками и сахаром - обожжжаю.. Только калорийно... sad.gif
lenuska
Приветик, Наташенька! a010.gif Настроение у тебя отличное, молодчинка! a040.gif А я окрошку люблю из кефира со сметанкой, луком зелёным , укропомо, огурцами, редиской, варёной картошкой. a040.gif А мужу делала с колбасой и яйцами. icon_mrgreen.gif Физнагрузки у тебя хорошие, молодец! a040.gif Удачного тебе вечера и хорошего настроения! hb.gif
irina777
a040.gif hb.gif a040.gif hb.gif
tanitka
Наташенька, ну ты умничка просто, все у тебя очень-очень хорошо!!! wub.gif
Апрелька
Натуль, у тебя разнообразное меню, каждый день с "изюминкой", читать тебя одно удовольствие, просто подзарядник хорошего настроения. Спасибки rev.gif
Vik
Ну у тебя там не жисть, а сказка rolleyes.gif нет слов a040.gif
Gabrielle
Натик, планы и их выполнение - на 5 баллов!!!Загорелась твоими минус 1-1,5 к выходным!!!Тоже хочу....
Natashenxka
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!!

Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif
Дюймовочка, спасибки дорогая hb.gif , главное что бы энергия неулетучилась rolleyes.gif
Любавик
Ленусик, приветик hb.gif
окрошку с кефиром непробовала, просто я молочное не очень и люблю s24.gif ,
а вот редисочку добавлять хорошая идея!
спасибки wub.gif
Иришик rev.gif hb.gif rev.gif
Танюш, спасибки родная hb.gif wub.gif hb.gif
Апрелька, тебе спасибки hb.gif
просто так как покушать я всё-таки люблю, то вот теперь и извращаюсь и ум напрягаю.... shy.gif
Викусь, согласна, тут сказка rolleyes.gif
Полиночка, ну давай присоединяйся w24.gif
Natashenxka
отчётик
-рыбка красная с рукколой и соком лимона 60гр, ФЧ, вода 500гр
-окрошка 400гр, ЗЧ, перец фаршированный 200гр
-салат(помидоры, лук, сметана)70гр, тушёная квашенная капуста 100гр, ЗЧ
по ккал 1300, это из-за перца, но он был съеден в 14 часов и потом ничего тяжёлого не было.
спорт - тренажёрка1час, сауна, водный массаж, бассейн 15мин, скраб антицеллюлитный, крем антицеллюлитный
перед сном ещё баночный массажик будет
Adorabile
Привет, Натуль. Ну с такики отчетами к выходным точно будет -1,5, если не больше. Перчик, првда смущает, но это ничего))
Как Италия? Жарень наверно? К нам тоже лето пришло. Здорово!!!
ХАЧУ красных апельсин sad.gif
Мила Я
a040.gif Могу только пожелать дальнейших успехов! У тебя все-все получится.
Ты - пример для подражания! Удачи и только удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Натуль, у тебя как всегда народу полно...
Здорово и весело.... a040.gif
Отчет оличный....вижу тренажерку!!!! за это тдельно хвалю! a040.gif
сауна, водный массаж, бассейн......КЛАССССССС!!!!!
Natashenxka


Adorabile, приветик, только от тебя hb.gif
да и меня перчик смущает, но я думала что в выходные доедим, а неполучилось, ну всё на завтра мне масипусенький и мужу остальное,
больше не буду делать его пока!!!
тут нормально, жарко, но ещё не жара, ждёмс s24.gif
а вот с красными апельсинами уже напряжёнка, пропали куда-то, может неурожай в этом году icon_mrgreen.gif

Милочка, солнышко, перехвалишь!!!
ты тоже так можешь, я в тебя верю wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, отвыкла, что ты на связь вечером выходишь wub.gif
ага, пока есть запал за спорт взялась, завтра на степп rolleyes.gif


забыла рассказать....
у нас в спортклубе достаточно много тренеров, в основном конечно мужчинки, и немного женщин,
но они какие-то неправильные, с фигурами да...но с мужскими...
так вот некоторые в тренажёрке постоянно по сменно, а некоторые занятия ведут
сегодня в тренажёрке была в то время когда одни занятия кончились и другие начинались
а тренажёрный зал находиться посредине между двумя другими, где проходят занятия,
вобщем лежу я на тренажёре где ноги закидываешь и пресс качаешь,
качаю...подходит один тренер, ну я с ним даже и нездоровалась пару раз только видела,
поправляет меня, что я очень шею загибаю, а надо вверх....
через пару минут проходит второй, уже с которым я степпом занимаюсь, поправляет положение ног...
мне что-то тстало так приятно от такого внимания..... shy.gif
Озя
Привет красавица! e025.gif
Видишь,как ты популярна,смотри скоро ещё и попробуют от мужа увести g010.gif !А ты прямо таки светишься счастьем,умничка.Процедуры и еда 5баллов просто k015.gif
Aнтоша-Г
Ну Наташ ......хвалить небуду))))) а то нас забываешь((((((
За то что все идет только вперед похвалы должна получить!!!!!!!У тебя обязано все выйти))))))) Заслуживаешь!!!!!!!!!! Привет!!!огромный!!!!!!
ELLONA
Наташ, я тебе принесла питерскую яблоневую веточку. Лови!
Natashenxka
Озик, приветик wub.gif
ну от мужа меня сложно увести...а вот внимание очень приятно
спасибки hb.gif

Тонечка, какие люди сюда забрели hb.gif wub.gif hb.gif
спасибки дорогая большое

Эллончик, поймала!!! какая красотень!!! a035.gif
спасибки дорогая wub.gif
Aнтоша-Г
Долгая дорога))))) тяжелая))) но за то...я с вами))))))))
ЧортЯ
Внимание оттого что ты умница и красавица hb.gif
irina777
Натуся! Давай, я за тебя кулачки держу, чтоб получилось, как ты задумала! Даже вижу, что с утра не в компе!!!!вся в спорте??????? a040.gif
Белинда
Натусик__приветик! Как наверное приятно такое внимание... ( по себе сужу...) Гы)) Хватит там уже лопать перчики!!!
Natashenxka


Тонечка, забегай почаще hb.gif
Чёртик, пасибки wub.gif , сегда такие кртинки классные a040.gif hb.gif
Иришик, давай держи кулачки - спасибки, я в тебе и несомневалась, что ты мне поможешь wub.gif
не, сегодня я ещё восне, сплю то есть, а спорт в 16 часов намечаеться, до этого обернуться надо бы....



Эликприветик hb.gif , ну кому оно, это внимание неприятно-то......
перчики всё, вот на завтрак доем последний и усё!!! завтра разгруз!!!
lenuska
Привет, Наташенька! a010.gif Последний отчёт отличный! a040.gif
Мужское внимание - это всегда приятно. wub.gif Сразу чувствуешь себя королевой! a040.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Bel4ona
А я полюбила ходить в тренажерку в будни, т.к. в выходные там занимаются мужчинки-турки. и их внимание утомляет, как будто ты пришел не мышцами своими заниматься а на диско сниматься. Хотя в твоем случае внимание полезное icon_wink.gif Так держать.
Ух, смотрю ты и в бассейн начала ходить, ай да умница. Я вообще тащусь, была бы только водичка ну хоть на чуток прохладней.
Кстате ни когда бы не подумала что и в воде можно вспотеть obm.gif icon_mrgreen.gif Но это ТАК!!!! a040.gif
Kirik
Внимание всегда приятно, а от тренеров так не только приятно, но и необходимо! Ты там Йогу делаешь, смотри, договорились, теперь провверять буду, правда сегодня я пролетела с йогой, но тебя это не извиняет icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ленусик, приветик дорогая!!! спасибки wub.gif
и тебе замечательного дня!!!

Бельчён, я тоже всегда в будни хожу в зал, в субботу если только на аквафитнесс,
правда надо время подбирать, что бы народу поменьше, вот вчера удачно, пришла когда были занятия в залах,
а в тренажёрке мало народу, и в бассейн просто так поплавать немного зашла, там тоже надо искать промежуток
между занятиями. у нас тоже вода даже горячая в бассейне, так что я тебя понимаю, вот в Питере помню отличная была,
сначала и незайти s24.gif

Мариамчик, это точно что тренерскаое внимание необходимо, хоть поправляют правильно!
йогу пока не делаю, сегодня на степп, может завтра или в конце недели, но обязательно сделаю,
раз в неделю точно!!!
Любавка
Привет, красотулька! w24.gif
А я тож завтра типа разгруз хочу устроить... rolleyes.gif
Bel4ona
Хих, у нас в будни вообще 2-3 человека кроме нас в спортзале. такая ляпота!!!! a040.gif
ЧортЯ
Приветик Наташенька!На чем разгрузик будет?Я если соберусь-поддержу))
Natashenxka
Любавик, конечно присоединяйся! hb.gif
у меня на самом деле ЖОР тоже присутствует, так что буду стараться завтра.

Бельчёно, ну это и правда ляпота....у нас так около 15 часов, но мне это время не нравиться почему-то....
правда иногда попадаю.

Чёртикприветик hb.gif
начём ещё неопределилась, пакет томатного сока берегу, ну и ещё чего-нибудь добавлю, может гречу...незнаю...
давай-давай собирайся, вместе веселее w24.gif


как и обещалась...перчик схомячила на завтрак и всё...забыла вообще о мясном до понедельника!!!
сделала обёртывание, опять вонючие, даже после душа и крема пахну s24.gif
что-нибудь легонько перекушу и на спорт к 4м, а на ужин только окрошку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.