Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - хочу быть красотулькой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
lenuska
Наташенька, привет! a010.gif Ну тебя уже и поругали и похвалили. icon_mrgreen.gif А я только похвалю, молодец! a040.gif wub.gif
А у моего часы есть. а он их всё равно не носит, забывает про них. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Цитата(Белинда @ 29.6.2007, 10:09) *
Нат привет! Часы или зажигалка - хороший подарок Я своему на д.р. год назад дарила часы, а недавно они разбились...я переживаю......знак какой-то не очень

А разве есть какая-то примета в этом смысле про часы? 158.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
К тебе так приятно в гости заходить icon_smile.gif и пример брать icon_smile.gif
Про подарок с гравировкой я тоже хочу сказать icon_smile.gif 3 года назад я любимому дарила брилок на ключи с гравировкой icon_smile.gif Брилок сам по себе был простым, а гравировка его приобразила icon_smile.gif любимому понравилось и он его носит до сих пор icon_smile.gif
Удачных выходных icon_smile.gif
Gabrielle
Цитата(Любавка @ 28.6.2007, 16:33) *
Ой, мужчинам всегда сложнее подарок выбрать... Легче, если что-то коллекционирует или чем-то увлекается...
У нас стандартный набор подарков для папы моего - чайно - кофейные принадлжености... s24.gif Каждый год что-то из этой оперы дарим....
А у моего МЧ скоро днюха, уже ломаю голову, что дарить....

НИЧЕГО НЕ ДАРИ..а то уж больно вреден он у тебя..взял и пожелал мне, чтоб я диплом не сдала sad.gif

А я слышала, что часы любимым дарить нельзя - к расставанию..а зажигалка - это поощрение того, что он курит...А это беее...
lenuska
Цитата(Gabrielle @ 29.6.2007, 15:32) *
А я слышала, что часы любимым дарить нельзя - к расставанию..а зажигалка - это поощрение того, что он курит...А это беее...

Согласна с Полинкой. a040.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 29.6.2007, 14:32) *
НИЧЕГО НЕ ДАРИ..а то уж больно вреден он у тебя..взял и пожелал мне, чтоб я диплом не сдала sad.gif

А я слышала, что часы любимым дарить нельзя - к расставанию..а зажигалка - это поощрение того, что он курит...А это беее...

s24.gif Ну... Он же шутил... Уже ругать начал.... s24.gif
А ещё я про ножи слышала... Мой любит ножи всякие, кинжалы.. Тоже вроде нельзя дарить...
Что, получается, ничего нельзя дарить?! Только носки?....
tanitka
Привет, умница(столько упражнений a040.gif a035.gif a040.gif )!!! Спокойной ночки!!!
Natashenxka
Элик, приветик красотулька hb.gif
Цитата
Я своему на д.р. год назад дарила часы, а недавно они разбились...я переживаю......знак какой-то не очень

ничего такого не слышала, но в любом случае нелюблю когда подарки ломаються..... s24.gif

Маришка, приветик hb.gif , спасибки wub.gif

Ленусик приветик hb.gif
спасибки дорогая за похвалы wub.gif , приятно rolleyes.gif
а мой-то часы носит всегда, так что нормуль!

Нимфочка,привет hb.gif
да ладно.... shy.gif , пример с меня ещё рано брать, фулюганю многовато s24.gif
да я подумываю над гравировкой, но хотелось бы по русски, а тут неполучиться так, тк что посмотрим....

Полиночка
Цитата
НИЧЕГО НЕ ДАРИ..а то уж больно вреден он у тебя

158.gif , сначала непоняла, думала что ты это мне icon_mrgreen.gif
а курить он будет всё равно, так что эта тема у нас неподнимаеться, толку всё равно нету rolleyes.gif
кстати, часы и он мне дарил на 8е марта, и как-то очень давно тоже, и всё ттт....

Любавик, ну да уж, за ножи знаю денежку надо брать, хоть копеечку, может за всё остальное тоже.....
а так остаёться толко носки и трусы icon_mrgreen.gif

Танюша, приветик, спасибки, да только мало упражнений-то было s24.gif , чмоки wub.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Ну и хорошо... Деньги за подарок можно обратно отбить... s24.gif
Natashenxka


Удачных всем выходных!!!!!!
отчётик за вчера
-ЧЧ, два мал. бут с икрой с хорошей булочкой
-окрошка 350гр, хлеб 50гр, ФЧ, дыня около 200гр
-сыр 50гр, курочка по мексикански 2 крылышка, коктель алк. shy.gif shy.gif shy.gif (ну пятница вобщем)
витаминки, лёд на личико, медовый массажик, крем антицеллюлитный, депиляция,
уборка 30мин, сон 2 часа,прогулка 2часа

ну отчётик так себе и полезное было и неочень.
начался день прекрасно, я сначала поубиралась, потом собой занялась(все процедурки),
а после обеда меня в сон потянуло, поспала, а потом как по голове ударили - состояние дурацкое, мутное,
хотя в планах был ещё спорт, но муж пришёл раньше с работы, и мы с ним погулять решили,
долго ходили по району, а потом время ужина, зашли в барчик, там вот курочкой угостились-
очень вкусная, но острая - хотя я такую люблю, пол порции отдала мужу,
и как раз в этом баре делают замечательный коктель "космополитен", в итоге 3 шт я приговорила rev.gif
но в целом пятница хорошая была!!!


сейчас варю грибной супчик и надеюсь поедем в аквапарк, так что водные процедуры обеспечены rolleyes.gif

Natashenxka
Любавик, приветик, ты уже на посту hb.gif
ну да можно копеечку попросить, можно побольше..... icon_mrgreen.gif
Карапузик
Приветик! Прости меня, свинку, что давно не появлялась, пропала совсем... wub.gif
Но я буду стараться исправиться hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
и надеюсь поедем в аквапарк

ой как здорово!!! А я никогда не была... d045.gif
ELLONA
Гляди в аквапарке попу не отбей! Осторожнее rolleyes.gif
Natashenxka
Ну не судьба нам в аквапарк попасть s24.gif
сегодня вроде уже всё собрались...но умудрились поругаться с мужем ,
в итоге с плохим настроением конечно никуда не поехали 2gunsfiring_v1.gif
ну и опять спать завалились, потом я занялась дом. хозяйством
, шторку заставила наконец-то повесить новую в ванне.....
вобщем вот так всё грустно

Карапузик, приветик hb.gif , рада тебя видеть!!!
ну так вообще там здорово, ничего, побываешь ещё, какие твои годы

Эллончик, ага, был такой печальный опыт s24.gif , сейчас-то я только в бассейне плаваю и на спокойных-детских горках катаюсь,
на больших боюсь - возраст наерно сказываеться icon_mrgreen.gif , а вот раньше , лет 10 назад каталась везде,
так вот затащил меня муж, тогда ещё не муж, на одну горку, там на круге для двоих по вертикальной вниз,
потом опять по вертикальной наверх - страшновато вобщем, а я от страха так в этот круг впихнулась,
что попой собрала все стыки и неровности горки 158.gif , потом была она всё синенькая s24.gif
Kata
Натусик, низзя ругаться!!!
давайте миритися...
а аквапарк - здорово!!!!
у нас такого и в помине нет...
и на крутых виражах я тоже боюсь...
когда на море выезжаем - плескаюсь в бассе и на детских катаюсь...
не экстремалка я...старая наверно уже!))
Любавка
Ну чего грустно-то... Шторку вот новую наконец повесили... w24.gif s24.gif
ELLONA
Нателла, это день такой - конфликтный! a040.gif
Белинда
Ну уже помирились? )))
Карапузик
Цитата
Ну не судьба нам в аквапарк попасть

Зато сколько полезностей дома переделали... hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Катюш, да знаю что низя ругаться...но иногда всё таки получаеться sad.gif
кажеться сейчас уже везде эти аквапарки настроили....
и я не экстрималка точно..... s24.gif
Любавик, ну да...хоть шторку повесили, теперь красивенько rolleyes.gif
Эллончик. неужели вы тоже...., и гулять что ли непошли....d045.gif
Элик, помирились немного, спасибки, я вот оладушек напекла в знак перимирия s24.gif
Карапузик, ну да, дома тоже иногда надо что-то делать icon_mrgreen.gif


отчётик за сегодня
-ЧЧ, грибной суп 2 тарелки со сметанкой, хлеб ржаной 50гр
-арбуз, ФЧ, салат(помидор, лук, сметана)100гр, плов(рис, 3 мал.кусочка кур.)150гр
крем антицеллюлитный, витаминка, дом. хозяйство, маникюр, сон 2часа

договорились, что завтра точно едем после работы...посмотрим....
Любавка
Цитата(ELLONA @ 30.6.2007, 20:59) *
Нателла, это день такой - конфликтный! a040.gif

Ага, магнитные бури....
Отчёт a040.gif a040.gif a040.gif
Radost
Наташенька!!! wub.gif Солнышко!!! wub.gif

Не грусти!!! Все мы любим иногда поругаться! icon_mrgreen.gif

У нас в городе тоже есть аквапарк a035.gif , столько всего там есть завлекательного, даже сауны: мокрая и сухая. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Любавик wub.gif s24.gif
Радость, приветик hb.gif , да я уже негрущу, а поругаться да....иногда любим icon_mrgreen.gif
саун тут не видела, в Хельсинском есть сауны, а сдесь и так сауна на улице s24.gif

Всем доброго утречка и хорошего денёчка!!!!
ой, боюсь уже и загадывать...как сегодня получиться или неполучиться...посмотрим s24.gif
что-то невыспались совсем, а ещё работать и работатьd045.gif
Белинда
Чего работать? Где работать?
Natashenxka
Элик, сама непонимаю чё тут делаю icon_mrgreen.gif s24.gif
Kirik
Что то я не поняла... Что это тут все себя в старухи записали, мы на сайте красотуль или что??? rev.gif
А на горки не лезите, потому что просто не хотите! В бассейне может вам комфортнее! Вот!
Myrmyr
привет,натульчик...ну как горочки?
Мила Я
s24.gif Все ругаются, мы тоже маленько поругались, но уже помирились... s24.gif
Хоть шторку повесили, и то польза! icon_mrgreen.gif
Аквапарк - класс! Но горки это - да... У меня муж за малым как привязаный бегал. Как увидел что они на самую "страшную" со старшим полезли... чуть не парализовало! Побежал следом... пока залез они уже съехали... пришлось и ему, очередь следом. icon_mrgreen.gif Съехал... чуть не прибил потом... icon_mrgreen.gif
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Мариамчикправа на все 100!!!! мы просто бережём свои кости и нервные клетки s24.gif
поэтому релаксилуем в басике icon_mrgreen.gif
Маришик, привет красотулька hb.gif
да ёмоё....стыдно уже говорить, но сегодня опять непоехали, пока по магазинам, пока пообедали уже поздно.....
Милочка, да вот моему и скучно со мной, что один везде таскаеться, а вот когда с нами знакомые едут
с ребетёнком, мальчик лет 13, так они там зажигают....дети все от мала до велика obm.gif

ну вот, что непопали в очередной раз в аквапарк уже написала 2gunsfiring_v1.gif
а так день простой, вот отчётик
-два яйца, ФЧ, кофе мал, вода
-грибной суп со сметаной, хлеб 50гр, попкорн
-салат(помидор, лук, сметана) 100гр, аришоки 2шт, бокал вина сух. белого, ЗЧ
из остального только кремчик антицеллюлитный
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
ФЧ - это что такое?
Я вот в аквапарке тоже на горки не лезу, я боюсь, потому что года 3 назад сильно головой ударилась там и теперь очень боюсь sad.gif Правда, когда последний раз были, я каталась icon_smile.gif, но с мужем, чтоб его не злить, а то все наслаждались, а он со мной, как с маленьким ребенком плюхался и я его поняла и поперлась вместе с ним и мне понравилось rolleyes.gif
lenuska
Наташенька, привет! a010.gif
Попкорн-то солёный был? w24.gif Удачного денёчка! hb.gif
Белинда
Привет Натусик))) Эх выы..ника не доползёте до аквапарка!! гы гы))))))
январь_1
Приветик, Наташа!
отчет хороший icon_smile.gif с началом новой недели!! надеюсь, на этой неделе вы попадете в аквапарк icon_smile.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 1.7.2007, 22:23) *
Милочка, да вот моему и скучно со мной, что один везде таскаеться,

d045.gif Вот и у нас так... Не люблю эти горки, зато плавать так хорошо когда глубина везде одна! icon_mrgreen.gif a040.gif

Отчет, принят! icon_mrgreen.gif А попкорн... иногда можно, но не нужно! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka

Всем привет!!! это были наши эмоции сегодня s24.gif
день начался отлично, проснулись нормально, позавтракали, солнышко на улице - жара 31градус!!!
собрались, когда сели в машину появились тучки, но ничего, подумали мы , нам ехать около часа,
там наверно всё ок....по дороге всё затянуло тучами, но мы не теряли оптимизма,
а когда мы приехали на место ...пошёл дождь....небольшой правда, и температура была 24
ну что делать, мы уже приехали, пошли, искали плюсы - невспотеем, несгорим, и народу мало icon_mrgreen.gif .
всё так и было, горки пустые, бассейн пустой -ляпота...если бы не так холодно.
вобщем продержадись мы там два часа, муж замёрз окончательно и потащил меня домой.
правда я пару раз съехала со своей детской горочки и наплавалась в бассейне icon_mrgreen.gif , он там огромный,
ещё помассировала под сильной водной струёй спинку.
вот такие пироги icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif


Нимфочка,приветик!!!
ФЧ - фруктовый чай w24.gif
не меня незатащить, даже бесполезно уговаривать s24.gif
Ленусик, приветики!!!
ага , солёный, сладкий я нелюблю, попкорн вообще сто лет не ела, так захотелось чего-то,
но больше небуду, наелась rolleyes.gif
Элик, привет именинница hb.gif
доползли.....гы.гы s24.gif
Оксаночка, привет!!!
спасибки дорогая, уже попали icon_mrgreen.gif
Милочка, попкорн усё, поела, больше пока не буду!!!!
Белинда
Охохонюшки icon_mrgreen.gif весело живёте народ icon_mrgreen.gif
Любавка
Да уж... s24.gif
Natashenxka
Элик, Любавик а то, веселее непридумаешь
просто, на самом деле что с погодой странное, два года тут и летом ни тучки, ни капельки, жарища,
и на тебе s24.gif
Белинда
Нат это типа закон жизни закон фостерс...
Natashenxka
вот только фостерс и остаёться
Мила Я
icon_mrgreen.gif Долго вы ребята собирались..., надо раз - и все! a040.gif
А ела чего хорошего... s24.gif
Natashenxka
Милочка, это точно, что долго собирались, теперь будем раз...и всё rolleyes.gif
отчётик сейчас накропаю wub.gif



отчётик за сегодня
-ФЧ, круасан(ммм, стыдно, но вкусно shy.gif ), окрошка, хлеб ржаной 30гр
-ЗЧ, укус пиццы маргарита бее s24.gif , пол авокадо с соком лимона и хлебцем, артишок
-вареники с картошкой с соевым соусом 10шт, бокал вина белого сухого, ФЧ
крем антицеллюлитный, плаванье, массаж водой


Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 2.7.2007, 20:32) *
Милочка, это точно, что долго собирались, теперь будем раз...и всё rolleyes.gif
отчётик сейчас накропаю wub.gif

a040.gif Намана накрапала! Зачет! a040.gif

Хочу артишок! s24.gif d045.gif
Rin
Люблю артишоки! s24.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif Поздравляю с поездкой в аквапарк icon_smile.gif наконец-то вы добрались icon_smile.gif
Меню хорошее icon_smile.gif
Кошечка в душе
Натуся, привет! Вот пришла и к тебе знакомится! Поздравляю с аквапарком! Сама уже давно хочу, но как-то всё ноги не доходят wub.gif Читала твой дневничок и всё никак не могу понять, что значит ФЧ и ХЧ? ЗЧ я так понимаю это зелёный чай.
И icon_redface.gif Артишоки - это что такое? Извиняюсь, за такие вопросики, я просто тут ещё новенькая wub.gif Забегай в гости знакомиться
Белинда
Приветик! Эт чаво за вареники с картошкой? типа с пюре чтоль?
lenuska
Привет, Наташенька! a010.gif Да, здорово вы съездили в аквапарк! icon_mrgreen.gif Это мы так на речку обычно собираемся. icon_mrgreen.gif
А я вот ни разу артишоки не ела, надо будет попробовать. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif
Кошечка в душе
Ой, а у меня первый раз получилось вставить смайлики красивые! ВСЕМ СПАСИБО!
РадужнаЯ
Натульчик! wub.gif Привет! hb.gif Молодчинка. И меню нормальное. Ну а аквапарк - так всегда бывает, чем дольше собираешься..... сама понимаешь icon_wink.gif
И я тоже присоединяюсь к вопросу по поводу артишоков. Слышала, но не кушала. Расскажи? shy.gif
Natashenxka
Всем хорошего денёчка!!!!

Милочка. спасибки hb.gif
а артишоки я всё-таки покупаю готовые, у самой так и неполучаеться приготовить s24.gif
Ринусик, о...кто-то с Парижика вернулся wub.gif
Нимфочка, привет крсавица hb.gif , спасибки wub.gif
Кошечка, рада знакомству hb.gif wub.gif hb.gif
да, аквапарк - это прикольно, но при хорошей погоде icon_mrgreen.gif
Цитата
что значит ФЧ и ХЧ? ЗЧ я так понимаю это зелёный чай.

ФЧ -фруктовый чай, ЗЧ - делёный чай, а вот ХЧ такого непомню..., ещё ЧЧ-чёрный чай w24.gif
артишок, это такое растение съедобное, у нас в рецептиках кажеться темка есть про них!
ничего-ничего, спрашивай, очень даже интересно отвечать на вопросы rev.gif
в гости обязательно загляну wub.gif
за смайлик -молодца a040.gif
Элик, Чао hb.gif , да вроде с типа пюре....они покупные, и кстати ккал нетак и много.
Ленусик, привет красотулька hb.gif
ну вот так бывает...а вечером погода наладилась, солнышко выглянуло 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
попробуй-попробйц артишок, но он на любителя, кому-то и ненравиться.
Спасибки, тебе тоже отличного дня, чмоки wub.gif

Целую и обнимаю всех!!!!!

У меня на сегодня планы грандиозные!
сейчас позавтракаю, надо комнату хоть одну убрать, прополисосить, обувь из ремонта забрать,
сеъездить посмотреть мужу подарок, сделать капусту красную - со свёклой, на спорт ещё желательно успеть....
обязательно ко всем забегу в гости, но может уже вечером!!!!



Натульчик, и тебе приветик!!!!спасибки wub.gif
ну я покупаю артишоки уже готовые, они обычно как консервированные, есть просто, есть подкопчёные, есть с зеленью,
обычно в масле, на вкус почти как трава. Ещё в кафешках-ресторанах дают артишоки запечёные , тоже очень вкусно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.