Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - хочу быть красотулькой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Natashenxka
Мариамчик, приветик hb.gif , рада твоему возвращению a035.gif
заходи-заходи, буду ждать w24.gif

Попикприветик hb.gif
спасибки, успокоила немного wub.gif rev.gif
irina777
Натуля! то,что по одежде всё ок, это хорошо, а лишние кг от сбившегося режима. Правильное питание, спорт,разгрузы и кг побегут от тебя!!!! не ленись, ты у нас пчёлка, с которой берём пример!! про глаз-ого..
Radost
Доброго воскресного дня, Красотулька!!! wub.gif

Не расстраивайся из-за весов. wub.gif У меня тоже скачут туда-сюда, а потом вдруг нежданно негаданно минус полкило! Сама удивляюсь!
Попробуй вместо хлеба и круасан лучше овощи, капуста, например, больше требует калорий на переработку, чем сама дает!
Я когда отвыкала от хлеба, пекла или лучше сказать сушила сухарики из муки, воды и соли (кстати, такие вкусные и не на дрожжах), а теперь только изредка ем хлеб и то цельнозерновой на воде и соли или хлебцы.

Я абсолютно уверенна (исходя из своего опыта) в том, что легко худеется, если очищается кишечник! Лет так 8 назад я очищала кишечник, печень и так быстро и незаметно похудела на 8 килограмм до своего идеального веса (хотя у меня тогда не было это основной целью) и при этом я специально для похудения ничего не делала (кушала как обычно, разве что отказалась от колбасы и хлеб заменила самоприготовленные сухарики (еще тогда узнала, что дрожжи это яд), просто хотела очистить организм, а следом за очишением пришло и отличное самочувствие и стройная фигура! Пишу не для того чтобы поучить, Солнышко w24.gif , просто описала свой опыт, может тебе будет интересно!

Здоровья тебе отменного, Наташенька!!! wub.gif wub.gif
Rin
Наташ, из-за веса не заморачивайся сильно. Легко пришел - легко ушел.
Белинда
Натусик привет! Как глазик? Кстати у меня тоже есть БОРО ПЛЮС - отличная вещь a040.gif
Любавка
Натулечка, привет!
Как глаз? Надеюсь, что всё прошло!
Повторюсь за девочками - не расстраивайся из-за веса! По вещам смотришь - нормально всё? Ну и хорошо!
Ассолька
Натулечка...ну и я тоже хочу пожелать быстрейшего выздоравливания.....

Чмоки, дорогая!
ELLONA
Как глаз? Лучше бы все же показать его врачу, когда удобно будет - ибо это же не попа, а ГЛАЗ!
А полтора кг - фигня, если объемы те же. Ты же опытный красотуль: жидкость... или пока лопала усиленно кишечник замусорился... Не переживай! hb.gif
Готика
Наташа, приветик! За вес не переживай, главное объемы же не увеличились! А я уже 2 недели не взвешивалась, мои весы сломались, где взвеситься, пока не знаю. Нахожусь в счастливом неведении. Зато по вещам чувствую - похудела!
Рыжее Солнце
Натуля, привет!

Глазик в порядке?
Может - это аллергия на что-нибудь?
За вес не боись, главное - объемы на месте, а кг прогоним нафик!

Удачки! И не болей, красотулька!
Kata
Нат, как глазик????
Tori_sunny
Наталья, у тебя и правда горячая тема icon_smile.gif Так быстро странички растут. Скоро надо будет новый дневничок заводить icon_smile.gif Только, думаю, что уже не худеющий icon_wink.gif Добивайся намеченной цели!
Natashenxka
ПРИВЕТИК МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!!

Иришик hb.gif
Цитата
Правильное питание, спорт,разгрузы и кг побегут от тебя!!!! не ленись, ты у нас пчёлка,

золотые слова rev.gif , пробую не лениться, хотя иногда ох как хочеться..... s24.gif
Радось, привет дорогая hb.gif
ты знаешь, хлеб я ем редко, местный вообще не ем, вот только когда из питера чёрный ржаной привозим тогда немогу себе отказать,
и то стараюсь понемногу, и хлебцы я ем, тоже ржаные.
про очищение кишечника всё верно говоришь! ты молодец! но если ты подрузомеваешь клизму, то я на такое неспособная, немогу obm.gif
мне всё очень интересно, пиши конечно и учи меня wub.gif
Ринусик hb.gif
Цитата
из-за веса не заморачивайся сильно. Легко пришел - легко ушел.

надеюсь это так!!!
Элик, новая аватарка -класс a035.gif
спасибо, с глазиком уже всё ок rolleyes.gif
Любавик. привет родная hb.gif спасибки всё хорошо rev.gif
Оленька, я уже в строю hb.gif , спасибки за поддержку wub.gif
Элончик, да верно подметила глаз - не попа icon_mrgreen.gif , но уже всё хорошо, надеюсь неповториться,
но если что сразу к врачу пойду конечно!
Готика привет красавица hb.gif
вот бы у меня весы сломались s24.gif , а то эта зависимость досталаd045.gif
а ты молочинка, раз чувствуешь , что похудела, значит так оно и есть a035.gif
Солнышко hb.gif , не неалергия, точно укус был, сейчас маленькая точка осталась.
кг уже гоню со страшной силой icon_mrgreen.gif , силой убеждения s24.gif
Катюша спасибки за беспокойство, наверно зря панику поднимала, всё отлично wub.gif
Торри, ну это у меня уэе третий дневничёк, не думаю, что следущий будет не худеющий, достигну эту цель,
поставлю новую rolleyes.gif спасибки огроменное wub.gif
Radost
Наташенька, приветик!!! wub.gif wub.gif

Пишу в обшем, что очень важно в похудении именно очищение. Ведь человек годами своим неправильным питанием собирает в себе шлаки, токсины, паразитов, которые в общем-то не спешат от туда уходить. Именно поэтому и сложно с возрастом человеку поддается восстановление былой молодой и стройной фигуры. Посмотри женщины, да и мужчины в 40-50-60 лет как выглядят, большие животы и не только они, целлюлит тоже является признаком зашлаковки организма. Поэтому и необходимо организму помочь очиститься. Я так поняла, чтобы совсем очистить организм, нужно перейти на сыроедение, но так как мы пока к этому не готовы нужно искать другой выход! Вот я и нахожусь в постоянном поиске: сначала были клизмы, потом масло с лимонным соком, соки, ванны, разние средства, принимаемые внутрь!
Большой процент болезней у нас людей происходит именно из-за зашлакованных кишечника и печени!
Поэтому я большее внимание обращаю именно на чистоту моего тела, достигнув ее я и похудею и улучшится цвет и состояние моей кожи, перестану уставать, грустить, и много другое! Красота начинается изнутри!
Все равно каким образом ты достигаешь чистоты в теле, главное ты будешь видеть себя стройной не только снаружи, но и легкой внутри!
Я сейчас с целью, чтобы помочь кишечнику побыстрее очиститься принимаю глину! Клизмы, конечно, хороши, но после них нужно восстанавливать микрофлору кишечника!

Целую, Солнышко! wub.gif wub.gif
Natashenxka
Радость, спасибки солнышко огромное hb.gif
правда, то что ты написала очень важно!!!
теперь я точно займусь этим, подобрав оптимальный для себя вариант очистки!!!


отчётик за вчера, воскресенье, плохой shy.gif
-кефир(стакан утром и вечером), ФЧ, бутик с икрой
-кофе маленький, печёная картошка 150гр, маленький пирожок местный с помидоркой и мацарелой, пиво 300грd045.gif
-ЗЧ, салат (помидоры, лук, сметана)100гр, хлебец с авокадо и соком лимона 2шт.
крем антицеллюлитный с массажем щёткой пупырчатой, витаминки, сон - много


отчётик за сегодня, хороший rolleyes.gif
-витаминка, ФЧ, хлопья фитнесс с молоком 30+50гр
-окрошка 300гр, хлеб ржаной 20гр, хлебец с авокадо, салат типа греческий 100гр, холодный чай
-филе курицы из духовки 100гр, салат(помидор, лук, сметана)100гр, ФЧ, арбуз
скраб антицеллюлитный, крем антицеллюлитный, эпиляция, пляж+плаванье 4 часа
вообще сегодня был отличный денёк и по настроению и по погоде, и муж несопротивлялся и целый день пробыл со мной на пляжике!
а то у меня начинаеться депресняк, как обычно в день варенье, думать начинаю, грузиться,
грустно мне, думаю о смысле жизни....ну и тп s24.gif
irina777
Натуся! а чего без "ромашечек" уже???
Rin
Наташ, ну что вдруг так грустно? Все пройдет, ведь все меняется...
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 18.6.2007, 20:22) *
а то у меня начинаеться депресняк, как обычно в день варенье, думать начинаю, грузиться,
грустно мне, думаю о смысле жизни....ну и тп s24.gif [/color][/size][/font]

icon_mrgreen.gif Прям родственница! Я тоже в последние годы страдаю, что старею и т.п. s24.gif
Все кажется не так и обязательно хочется с ДР начать новую жизнь! icon_mrgreen.gif
Тоже хочу на пляжик, скорей бы выходные! s24.gif d045.gif

Про вес... не расстраивайся ты так, все будет отлично, ты же молодец! hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
примерно за месяц до дня рождения у мыслящих "о жизни о себе" начинается ну не депрессия, а это состояние и это нормально. А старость.....я себя чувствую оч. молодой, а это важнее возраста, а думая, что ЗОжем я стану ещё здоровее,ого-го, да мы ещё горы свернём!!!
Натуля! Выше нос!!!!!
Natashenxka
Иришик, да что-то пока без ромашек. праздники впереди, да и с мыслями собираюсь....
Цитата
Натуля! Выше нос!!!!!

ага, держу rolleyes.gif
просто я очень люблю этот праздник, только мой, но последние годы мне грустно по хорошему...и думаю это нормально!

Ринусик, конечно меняеться, жизнь такая, всё проходит....

Милочка, мы не стареем, а мудреем wub.gif

мои дорогие wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 18.6.2007, 23:25) *
но последние годы мне грустно по хорошему...

Натулик! Так а почему грустно-то???
Неужели из-за возраста.... icon_mrgreen.gif
Tori_sunny
>а то у меня начинаеться депресняк, как обычно в день варенье
Это явно лишнее! Да и день рождения еще не наступил, значит, рано грузиться!!! А в сам ДР будет не до того, наверное icon_wink.gif
Здорово, на пляже побыли... Обожаю купаться. Скорее бы уже тоже на море! Доброй ночки!
Rin
Наташ, а мне-то что делать? Мне скоро 46...
Natashenxka
Ольчик, незнаю почему....но наверно и из-за возраста, и из-за того что время проходит,
воспоминания нападают из детства-юности. например могу услышать какую-нибудь песню старую
с которой что-то связано и вот сижу рыдаю s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
но у меня это проходит, так что несташно icon_mrgreen.gif

Тори, ну да , рановато, разминка так сказать rolleyes.gif
ничего, успеешь позагорать w24.gif
тебе тоже доброй ночки wub.gif

Ринусик, ну всё....небудем о возрасте грустить!!!!!
Готика
Натуля, привет! Не грузизь, все будет класс! Мне до сих пор 15, хотя на самом деле 28 будет...d045.gif

А что это за очищение глиной, про которое писала Радость?
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 18.6.2007, 20:22) *
а то у меня начинаеться депресняк, как обычно в день варенье, думать начинаю, грузиться,
грустно мне, думаю о смысле жизни....

И у меня всегда так! Хотя мне всего 21... Наверное, это у нас над подсознательном уровне и не зависит от возраста.. Просто ещё один год прожит, и хочется осмыслить, подвести итоги, посмотреть, чего ты достиг...
А тебе в этом плане есть чем гордиться! eusa_clap.gif
Natashenxka
ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДЕНЁЧКА!!!!

Готика,приветик hb.gif
это здорово, что ты так возраст свой ощущаешь на 15! ну а я наверно всё-таки на 18-20 тяну rev.gif
а про очищение глиной надо у Радости в дневничке поискать, знаю что она её пьёт.
Любавик
Цитата
Просто ещё один год прожит, и хочется осмыслить, подвести итоги, посмотреть, чего ты достиг...

ну вот-вот, правильно сказала, а то когда ещё этим заниматься rolleyes.gif
кстати да, мне наверно можно немного погардиться shy.gif


ура!!! вес пошёл, вернее сваливает
настроение хорошее, ну так и жизнь свою веселее анализировать a040.gif .
собираюсь сегодня за спортивными штанишками, а вечером обновлю на степе
на завтрак себе вот овсяночку сварю на водичке, а на ужин винегрет сделаю, ну и окрошка как всегда на обед,
ещё пол арбуза лежит и черешня, надеюсь завтра свалит ещё кг icon_mrgreen.gif
ВСЕХ ЧМОКИ wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Цитата
ура!!! вес пошёл

Ну вот видишь какая приятная новость!!! Поздравляю! hb.gif
Вчера грустила......., а сегодня:
Цитата
настроение хорошее
....
Вот и славно! С хорошим настроением, можно горы свернуть!!!! w24.gif
ЮТА-AN
Привет, Натусик!

Очень рада за тебя, что вес уходит! Ты вообще так уже прилично скинула! Давай и дальше в том же духе.
А в новом костюмчике спортивном сфоткаешься??? rolleyes.gif
lenuska
Привет, Наташенька! a010.gif Как здорово, что у тебя настроение поднялось! a040.gif Поздравляю с новым весом! a040.gif hb.gif
Эх, такие вкусные продукты у тебя: арбуз, черешня! a040.gif Обожаю. wub.gif Удачного денёчка! hb.gif
Vik
Наташ, обязательно свалит, отпугивай его спортивными штанишками icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Оленька, hb.gif , ну да вес и настроение зависят друг от друга rolleyes.gif
спасибки wub.gif
Ютик, приветик hb.gif
купила не костюмчик а пока только штанишки, до средины икры, чёрненькие, найковские,
вот когда маечку куплю ещё покажусь.
Ленусик, приветик hb.gif
спасибки, но вес пока не новый, а потерянный старый s24.gif
у меня в планах завтра до веса который на линеечке дойти shy.gif
Викуся, сегодня на спорте пугала как могла icon_mrgreen.gif
Natashenxka
отчётик за сегодня
-витаминка,ФЧ, овсянка на воде 100гр, хлебец с авокадо
-каппучино, ФЧ, окрошка 300гр, хлебец с авокадо, черешня
-винегрет 200гр, лечо дом. 40гр, хлеб ржаной 30гр, вода
ещё наверно арбузик будет немного
крем антицеллюлитный 2 раза, спорт 1час-степп, пилатес, ходьба по магазинам под полящим солнцем 1,5часа


завтра планирую провести день красоты - маникюр, педикюр, масочки и тп
ELLONA
Ну и опять все отлично! a040.gif
Kirik
Приветики, красотка! Какой денек намечается, молодец.
Я вот тоже напланировала на завтра, но писать не буду,а то ведь может и не получиться... icon_redface.gif
Tori_sunny
Наталья, а ты и степом и пилатесом занимаешься? А на степ-аэробике тяжело? Мне просто кажется, что это такое... довольно утомительное дело, прыгать целый час... Тебе нравится? Тяжело привыкать?
Natashenxka
Эллончик hb.gif , потихонечку вхожу в норму rev.gif
Мариамчик, приветик дорогая hb.gif
ну кстати я тоже часто не пишу свои планы, также боюсь сама себя сглазить,
а то что я назавтра напланировала - это всё приятное и необременительное,
так что буду себя баловать rolleyes.gif
а тебе удачки, пусть всё сбудиться, чмоки wub.gif
Тори, добрго вечерочка hb.gif
у нас просто в клубе занятия такие проходят, степп плюс пилатесс,
пол часика прыгаем, а потом пилатесс - тянемся, напрягаемся, растягивемся.
мне очень нравиться, степпом я ещё в Питере занималась, вроде получаеться,
связки разные учим, тяжеловато конечно, но зато потом столько энергии.
да и непривыкала я к этому, сомо собой как-то получаеться,
просто видно, что некоторым слодновато, там надо такт чувствовать и темп,
а мне легко это даёться!
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 19.6.2007, 20:06) *
-витаминка,ФЧ, овсянка на воде 100гр, хлебец с авокадо
-каппучино, ФЧ, окрошка 300гр, хлебец с авокадо, черешня
-винегрет 200гр, лечо дом. 40гр, хлеб ржаной 30гр, вода

Ага, вот значит, как правильно пишется... А то бывает, и капуччино написано....
Мила Я
icon_mrgreen.gif Какой у тебя хороший вес, или это ты его перепугала чем то... что сваливает! a040.gif
Пряздрявляю! hb.gif hb.gif hb.gif

Черешни и до тебя добрались! Я уже все... видеть не могу! s24.gif
Удачки!!! hb.gif
Natashenxka
Любавик, icon_mrgreen.gif а я незнаю правильно ли так shy.gif
просто у них с двумя п точно s24.gif
Милочка, я весу установку дала, что бы свалил нафиг, вот пока слушаеться icon_mrgreen.gif
спасибки wub.gif
я вот кажеться уже тоже не могу на черешню смотреть s24.gif
Tori_sunny
>я вот кажеться уже тоже не могу на черешню смотреть
А у нас в местном магазине она какая-то незрелая вся :( так что я бы и хотела так наесться, чтобы не видеть, но не хочу отравиться... ну или просто есть незрелую черешню все равно не хочу =)
Radost
А я ну совсем еще не наелась этой черешни s24.gif

А вот вишню здесь и не особо продают, жальd045.gif я ее так люблю, творожный пирог с вишней - объедение wub.gifa035.gif

Цитата
овсянка на воде

Вот умница a035.gif , я ее только на молоке, а потом изжога, ведь молоко и крупы не совместимы и мой желудок уже хочет как положено, вот хитрец icon_mrgreen.gif
Rin
Да, с вишней тут, действительно, проблемы. Я вообще ее в продаже не видела.
Белинда
Привет Натусик)

У тебя столько спорта! Клёвенько! Я вообще преклоняюсь перед теми, кто спортом занимается! icon_wink.gif
Kata
спорт фореве!
а у нас до фига вишни...но надо щас есть - потом червивая пойдет..
ohyra
НАТУСИК! Хорошего тебе денечка!
Рыжее Солнце
Натулечка, привет!

Ну вот видишь какие хорошие отчетики! Умничка! a035.gif
Вес бежит-бежит-бежит. Так его!
А предднерожденьская хандра, наверное, у всех после 20 лет бывает.
И иногда даже приятно немного погрустить и вспомнить прошедшие днюхи.
Ассолька
Наташ! Отчет отличный! a040.gif
Цитата(Natashenxka @ 19.6.2007, 23:13) *
я вот кажеться уже тоже не могу на черешню смотреть

господи.... eusa_pray.gif когда же это чувство настанет и у меня.... eusa_pray.gif
ни одной ягодки еще не удалось перехватить...уж больно она у нас на прилавках заморенная...
irina777
ну ты где? на пляжу?
Любавка
Натулечка, привет!
А ты где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.