Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - хочу быть красотулькой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Любавка
Натулька!!! Красотулька!!! Очень красивая! a040.gif
И ножки твои я ещё раз похвалю!!!! И бёдра! a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
ну что, отчётик
разгруз 15 hb.gif - вода с ябл. уксусом 1 hb.gif, овощи тушёные около 500гр,
сок томатный 300гр, черешня 300гр
лёд с утра 2 hb.gif ,обёртывание 3 hb.gif ,крем 1 hb.gif , пяточки 1 hb.gif
вроде всё 23 hb.gif

хотела на завтра наквафитнесс пойти, так у них какой-то праздник тут и всё будет закрыто 2gunsfiring_v1.gif
купила квасу, так что завтра будет окрошка - ура!!! rolleyes.gif


Любавик, спасибки родная hb.gif , совсем захвалите shy.gif
ELLONA
Наташка, правда, стройнеешь не по дням, а по часам. Шотры тебе великолепно a040.gif Очень кайфово сели, и майка зашибенная! a035.gif А рожица у тебя и ненакрашенная очень милая. Чмок!
kaprice
Цитата(Дюймовочка @ 1.6.2007, 15:07) *
и не надо оправдываться за красоту, надо говорить, что есть то есть и сделано собственными ручками))))
a040.gif a040.gif
Наташик, и правда красавица! и личико такое чистенькое, светится! красавица прям!
Как муж реагирует, радуется? замечает пеермены? родственники ? w24.gif hb.gif
Natashenxka
Эллончик

Иришик
муж как-то поа никак не реагирует, боиться разорения наверно icon_mrgreen.gif
а вот родственники меня не видят, но думаю заметили бы rolleyes.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 1.6.2007, 21:27) *
так что завтра будет окрошка

тоже захотелось..правда жары у нас нет особой..
В данный момент за бортом +10....
но все равно охота..надо идти спать, чтобы еще чего-нить не захотелось... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Эх... или свекольничка ба...
ohyra
Натусик! Я в отпаде! Помню твои фотки в красном не то купальнике, не то нижнем белье. Ну просто небо и земля! ты молодчага! все итальянцы наверное к ногам падают! ВОСТОРГ!
Myrmyr
Натаха, ты очень классная спросонья и не накрашенная и и такая аппетитная (фигурка).....
Уйдут твои 3 кг - куда они денутся!!!!
tanitka
Наташенька., как же ты постройнела, воще отпад!!! И личико оч миленькое, хоть и сонное!!! rolleyes.gif
Radost
Наташечка, привет!!!

Посмотрела фотки, какая ты у нас красавица hb.gif , кожа - персик!!! a035.gif a035.gif a035.gif Все-таки наши красотульки лучше всех!!! wub.gif

А я делаю окрошку на кефире разбавляя водой, со сметаной, тоже очень вкусно a040.gif
Natashenxka

Оленька, да у нас тоже особой жары нету, но всё равно хочеться rolleyes.gif
а то что вечером про еду лучше не читать, так это точно, всё сразу хочеться icon_mrgreen.gif
Эллончик, а вот свёклу я берегу для винегрета и борща горячего,
а то уже кончаеться, а из Питера ещё нескоро приедут s24.gif
Верусик, приветик hb.gif
спасибки wub.gif , да там первое фото в красном купальнике, вот как достигну цели, покажусь так же для сравнения!
не итальяшки пока не все падают...частично icon_mrgreen.gif s24.gif
Маришик, приветик hb.gif ,спасибки большое wub.gif
Танюш, hb.gif , ещё раз спасибки большое wub.gif
Радость, привет красавица hb.gif
конечно наши красотульки самы красотульки!!!!! rev.gif спасибки wub.gif
а я просто кефир не очень люблю, молочное вообще не очень s24.gif
Natashenxka
ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ПРИВЕТ!!! И ОТЛИЧНОЙ СУББОТЫ!!!!

весы порадовали, 66кг, но это после разгруза...но всё равно ужасно рада
надеюсь что хоть пол кг закрепиться!!!
планов на сегодня пока нету, погода нерадует
попробую спаржу приготовить в духовке с помидорками и мацареллой -спасибо Любавочке!!!
пока всё....... wub.gif
Рыжее Солнце
Натуля! Натуля!

Классно!
Цитата
весы порадовали, 66кг

Поздравляю! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Очень рада за тебя!
И это после гостей! Ты супер!
Молодец, что почти хорошо себя вела rolleyes.gif . Будем считать, что вредности я не заментила.
Фотки - отпаад obm.gif !!! Блин, как все-таки лишний вес нас меняет.
Ты сейчас выглядишь обалдительно и не скажешь, что что-то лишнее есть. Шортики отлично сидят!
lenuska
Наташенька, привет! a010.gif Отличный отчёт, умница! a040.gif Рада, что весы хорошую цифру показали! a040.gif КАк вкусно ты про спаржу написала, даже слюни потекли, хорошо, что в данный момент я салат ем. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Natashenxka
Солнышкоприветик hb.gif
спасибки дорогая wub.gif , буду стараться дальше! rolleyes.gif
Ленусик, доброго денёчка hb.gif
отлично вам сегодня погулять!!!


сделала спаржу, даже сфоткала -красиво получилось,
хотела фотоотчёт сделать, а радикал сегодня неработает, так что попозже в темке со спаржей всё расскажу!!!
Kata
Натах, УРА!!!!!!!!!!!!!!!! С МИНУСАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выглядишь просто супер! так постройнела!!!!!
Я вся в слюнях - кака ты аппетитна-стройная..
муж молчит - видать весь в ревности!!!!
у меня мой недавно такккуууююю сценку устроил! мама не горюй!
якстати тоже недавно фотки в шортиках выкладывала )))
irina777
Наталочка! Я была уверена, что тебе писала, т.к. на фотки раз пять уже смотрела, сейчас даже страницы назад перелистала. Девчонки пишут правду без лести, ты очень очень хороша, на последних фотках, идут и шортики и топик. Удивительно даже, что не все, итальянцы падают, это подслеповатые наверно остаются в стоячем положении. Молодец за разгруз, молодец за вес, я тож думаю, что пол кило точно должно уйти у меня тоже так.Про "ежовые рукавицы" думала, сначала мысль-хочет минус 3 и не хочет круто взяться за себя, потом проанализировала и думаю твой подход оч. правильный. a040.gif . Умница с какой стороны не подойти. Давай, солнышко, ещё чуть-чуть.
Natashenxka
Ктюша
про мужа незнаю....но пока молчит, правда , когда я спрашиваю, ну чё типа видно,
то он тогда говорит - ну да, видно...вобщем скуп он на комплименты s24.gif
фотки твои видела, красотулька a040.gif

Иришик чао hb.gif

Цитата
Удивительно даже, что не все, итальянцы падают, это подслеповатые наверно остаются в стоячем положении

a040.gif a040.gif a040.gif
ещё немного, ещё чуть-чуть!!!
буду стараться rolleyes.gif

Любавка
Цитата(Natashenxka @ 2.6.2007, 12:19) *
планов на сегодня пока нету, погода нерадует

попробую спаржу приготовить в духовке с помидорками и мацареллой -спасибо Любавочке!!!

И у нас не радует.. Пасмурно, ветер, прохладно.. Хотя мне - самое то, чтобы сиделось на попе ровнее и писалось лучше s24.gif

Как про спаржу написала - ням-ням! Натулька у нас такая хозяюшка, неудивительно, что к ней часто гости приезжают - я б тоже зачастила в гости!!
Как получится - выкладывай, чего там получилось, и, главное, вкусно? Я ничего из тех рецептов не готовила.... sad.gif Да и у нас спаржу свежую не так просто найти! s24.gif
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Просто класс! Молодец!
Natashenxka
радикал заработал, вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry267781 фотоотчёт про спаржу rolleyes.gif

Любавик, ну тебе такая погодка в самый раз, необидно w24.gif
ой, а последние гости меня огорчили, ничего делать недавали, вредничали, в болтушке уже жаловалась s24.gif
я вообще очнь люблю готовить -когда едёт с удовольствием!
уже выложила фото, погляди.

Ринусик, спасибки wub.gif hb.gif wub.gif
Rin
Наташ, у меня слюна потекла. Завтра сделаю. А чё, у вас белой спаржи нет? Мне как-то белая спаржа больше нра... Завтра после обеда отчитаюсь, как получилось с белой спаржей.
Natashenxka
отчётик за сегодня, чё-то я расслабилась, прошу поругать меняd045.gif
-уксус ябл. с водой 1 hb.gif , спаржа 100гр, ФЧ, черешня 300гр
-окрошка 2раза около 500гр, лаваш 50гр, ЗЧ
-кофе с мороженным (кажеться у Любавки подглядела и захотелось s24.gif )
-вино красное сух. 100гр, салат(помидоры, зелень, лук красный) 100гр, сосиска из фарша на гриле 50гр макс
-кусочек шарлотки shy.gif shy.gif shy.gif , ФЧ
по ккал вроде уложилась в 1200 3 hb.gif , шарлотка нетакая и калорийная оказалась, всё до 19 3 hb.gif
скраб антицеллюлитный 1 hb.gif , руковичка 1 hb.gif , крем антицеллюлитный 1 hb.gif ,
готовка 1 hb.gif , глажка 1 hb.gif , маникюр 2 hb.gif
итого 14 hb.gif маловато будет sad.gif
ну сама виновата, что-то я на спорт забила
плохо-плохо-плохо!!!! (самовнушение)




Цитата(Rin @ 2.6.2007, 20:54) *
А чё, у вас белой спаржи нет? .

Ринусик, я наверно просто не знаю как она выглядит, может и есть....
мне кажеться надо туда всё-таки побольше мацарелки.
сфоткай как получиться, приятного аппетита!
Vik
Какой вкусный отчет получился wub.gif
С убавлением тебя, пусть весь кг уходит, а не половина shy.gif
Natashenxka
Ринусик, хмммм...интересная статейка, но я на соках точно непродержусь obm.gif
а так конечно хорошо бы их в свой рацион ввести, но кроме апельсинового я делать ничего немогу, у меня соковыжималка только для цитрусовых.
про лечебное голодание - у меня тут подружка в Питере сидела, кажеться дней 5-6 и плюс вход и выход, всё под наблюдением врача, скинула больше 10кг, но её предупредили, что некоторые кг вернуться. Ей до этого желочный пузырь вырезали, думаю советы врача сесть на голодовку с этим связаны.
я бы сходила тоже к врачу-диетологу, но голодать бы вряд ли смогла, может просто проконсультироваться какие мне продукты следует вообще исключить, хотя ответ очивиден -все те что очень любишь s24.gif
Цитата
половина вашего дневного рациона должна состоять из сырых продуктов

думаю это правильно!

а ты что думаешь по поводу статейки?

Викусик, спасибки дорогая wub.gif
kaprice
Цитата(Natashenxka @ 2.6.2007, 13:12) *
не итальяшки пока не все падают...частично icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(Natashenxka @ 2.6.2007, 13:19) *
попробую спаржу приготовить в духовке с помидорками и мацареллой -спасибо Любавочке!!!
Видела фото - супер аппетитно выглядит! а если и просто готовить - так вообще! красотень! a040.gif a040.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 2.6.2007, 13:22) *
Фотки - отпаад obm.gif !!! Блин, как все-таки лишний вес нас меняет.
Согласна! ОЧЕНЬ МЕНЯЕТ! Иногда можно и не узнать, смотришь некоторые фотки в разных дневничках - небо и земля! Очень восхищаюсь такими людьми! Молодечик Натуль! eusa_clap.gif hb.gif
Цитата(irina777 @ 2.6.2007, 16:55) *
Удивительно даже, что не все, итальянцы падают, это подслеповатые наверно остаются в стоячем положении.
a040.gif a035.gif
Цитата(Любавка @ 2.6.2007, 18:56) *
мне - самое то, чтобы сиделось на попе ровнее и писалось лучше
ЛЮба, ну ты написАла! ну и как результат? ровнее, лучше? s24.gif
Цитата(Natashenxka @ 2.6.2007, 22:59) *
-вино красное сух. 100гр, итого 14 hb.gif
Натуль, а у нас за алкоголь штраф еще s24.gif Эх я заложила. Какая я врелдная!. Но вообще ты молодечик же, оч много сделала, а кушала в выходной так мало, прям удивительно! a040.gif Молодец, не расслабилась!
Да, ты права что спорт много добавляет сразу, сразу 10 ромашек! Давай добавь его хоть немножечко, полчаса это не оч много-то!
Цитата(Rin @ 2.6.2007, 23:01) *
Что же делать, если целлюлит уже есть?
Рин hb.gif , надо бы такую классную программу в темку с диетами или куда там w24.gif , а то потеряется полезная инфа! я уже скопировала себе! хорошо построенная программа, похожа на правду! думаю надо как-нибудь попробовать...
a035.gif

Наташ, у тебя уже 66 кг, значит осталось еще меньше, не 3 а 2 кг, пусть даже что-то и вернется, все равно уже меньше! молодец! значит точно к ДР все будет как ты хочешь! w24.gif hb.gif
Natashenxka
Иришик, доброго вечерочка hb.gif
сразу видно девочки вернулись с гулянки, сразу активность возрасла a040.gif
Цитата
а если и просто готовить - так вообще! красотень!

готовить и просто и быстро!
Цитата
Молодечик Натуль!

спасибки солнце wub.gif
Цитата
а у нас за алкоголь штраф еще

Девочки, а давайте всё-таки сделаем некоторые исключения, так как тут например без вина никак,
я и так стараюсь некаждый день, но оно тут как сок, может можно бокальчик сухенького ну хотя бы два раза в неделю shy.gif ?

чмоки wub.gif
irina777
Натуля! каждый раз когда ты пишешь, что в Италии вино как сок, хочу страшилку рассказать. Есть у меня коллега, работала я с ней 20 лет назад в Москве, у неё муж военный она была по 3 года 1-в Африке, 2- в Италии,-3- В Англии, я тихо завидовала ей, правда они без детей были , а дети оставались на бабушек. Страшилка в том, что после Италии она заработала себе болезнь желудочную....именно из-за вина, тоже говорила там всё время пьют, она не увлекалась думаю, может наши организмы не сильно приспособлены к итальянс. привычкам. Если мы тебе прощаем вино, то сладкое не простим-----минус 2 балла!!!! А ругать я тебя не буду, сама сегодня накуралесила и ты уже бооооооооольшая девочка! eusa_naughty.gif
Natashenxka
Иришик, да уж...страшилка, а может у неё не из-за вина, а в Африке чего подцепила s24.gif
согласна на минус два на сладкое, мне вообще позор его есть!!!
kaprice
А почему тебе позор? в смысле почеиу именно тебе особый позор? всем стыдн оест ьсладкое в больших еол-вах, ну а иногда можно, только не теряться в этом сладком рае.
Про вино не знаю конечно, но мне кажется все-таки не очень это... но смотри сама конечно! w24.gif hb.gif
Natashenxka
Иришик, мне позор потаму-что я всё говорю, что сладкое нелюблю, но всё-таки иногда проскальзывает.....
а с вином если вы несогласны, я как все!!!! просто елси делать исключение то тоже для всех!!!
вобщем как скажите wub.gif , только что-то я ненашла в табличке штраф за алкоголь...сколько?
ohyra
Цитата
когда я спрашиваю, ну чё типа видно,
то он тогда говорит - ну да, видно...вобщем скуп он на комплименты

Вот все мужики одинаковые! Национальность не имеет значения! Мой - точно такой же! sad.gif
Natashenxka

Верусик, ну что с ними поделаешь....
только наш Валентинчик внимательный wub.gif
Валентин, я думаю Риночка больше не будет hb.gif , спасибки что перенесли wub.gif


Всем привет!!!!
погода опять расстроила, думала хоть сегодня после работы позагарать, так дождь
вчера думала попробовать сделать утром зарядку, но по привычке сразу в душ пошла,
а потом что-то так в лом стало, ну немогу я в такую рань s24.gif
позавтракала овощами тушёными, вот сижу засыпаю
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 3.6.2007, 10:27) *
Валентин, я думаю Риночка больше не будет hb.gif , спасибки что перенесли wub.gif


w24.gif hb.gif
Белинда
Натусик_спаржа славненько получилась..а я купила белую в твёрдом виде (не знаю как наз-ся) и она чегой-то у меня слипается(((
Bel4ona
Приветули красотуле!!!!!!

Давно не была, а у тебя тут масса новостей. И гостям ручкой помахали и шортики(уууууу, супер тело подтянулось, а грудь wub.gif ) и кг уходят! ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!
ПОЗДРАВИЛКИ!!!!!
Rin
Цитата(Valentin @ 2.6.2007, 23:45) *
Rin!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Валентин, простите меня. Я исправлюсь! Больше не буду.
Aksentia
Приветик! icon_smile.gif
Я с ответным визитом зашла... судя по линеечке- результатом ты можешь гордиться! icon_smile.gif
Natashenxka
Эликнезнаю такую..... s24.gif
Бельчёнок



сижу помираю со скуки
и делать нечего и домой неуйти, муж вкалывает ещё
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Aksentia
ну да, немного горжусь, ещё немного и совсем гордая стану rolleyes.gif
забегай ещё wub.gif
zontik23
Давно не была...а ты стала просто неотразимой...Фотки блеск и красота....Я стою открыв рот....
Kirik
Как тут наша красотуля поживает, все олично, я вижу icon_mrgreen.gif

К меня загорать, кстати, ну вообще нет желания, у нас такая жарегь, что выходишь на улицу и сразу по спине течет s24.gif Хоть бы блин зеделось что ли от этого...

Вот поеду в пятницу в Шотландию, так надеюсь насладиться прохладой и дождиком! a035.gif
ELLONA
Наташ, я глянула тоже твое блюдо из спаржи... прямо слюни потекли у меня. Вкуснаааа!
Natashenxka
Зонтик
Мариамчик,
да поживаю ничего, вот только йогу совсем забросила shy.gif , может сегодня получиться!
ой, а у нас жары что-то и невидать, хотя уже должна быть, я ещё неназагоралась rolleyes.gif
хорошо вам отдохнуть!!!
чмоки wub.gif
Эллончик,ну да вкусна......
люблю когда еда не тольковкусная , но и красивая!


только пожаловалась, что скучно, так меня и домой забрали,
голодная ещё была жуть, но держалась, в кафешку неходила, там сплошные булки
зато потом несмогла сдержаться и откусила, простите shy.gif , попку от французского батона, он тёплый ещё был s24.gif ,
червечёк сразу замолк и спокойно доехала до дома....простите меня....
муж попросил сладостей, пошла накупила ему всяких вкусных ,
а сама нехочу вообще rolleyes.gif
пообедала окрошкой, наверно скоро пойду посплю, а потом уже за дела примусь
ELLONA
Ладно, попку прощаем. Так и быть... Но тока за то, что сладостей не хочется... Авансом, так сказать w24.gif
Valentin
Цитата(Rin @ 3.6.2007, 14:04) *
Валентин, простите меня. Я исправлюсь! Больше не буду.


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Апрелька
Наташа! В шортиках класс! 3 кг это меньше трети от твоего плана. Завершение любой программы идёт тяжело, но у тебя всё получится, успеха hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Мужу сладостей - это класс! Пусть трескает, ты только свои шальные ручки не запускай туда! eusa_naughty.gif

А мы решили, что когда поедем, то я буду есть сладости icon_redface.gif Ела на Новый Год и на 8 Марта, так что позволю уж себе... icon_redface.gif
Rin
Правильно, после работу можно и отдохнуть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.