Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - хочу быть красотулькой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Белинда
хееее 2 недели эт ерунда icon_smile.gif))
Natashenxka
sad.gif ну...тогда понятно...я больше вряд ли смогуd045.gif
Белинда
Ты? Не сможешь? Кто сказал? Я знаю что сможешь..спорнём? icon_wink.gif
Natashenxka
МММ...месяц? или больше? вообще без мяса, даже без куриного? ну рыбку то мона?
Белинда
Натусик__месяц! Можно редко рыбку на пару нежирную или куряшку))))) Айда? Если не поможет - можешь приехать и в лоб мне дать))
lenuska
Привет, Наташенька! a010.gif Хороший отчёт у тебя! a040.gif Я думаю, что для начала нужно не есть мясо, а рыбу для начала оставить, но можно и всё сразу. Ты смотри по себе. rolleyes.gif
Natashenxka
Элик, ну хорошо ! забились!!! только с воскресенья, а то в Питере кто знает что будет.....
итак это воскресенье 15е июля до 15 августа, прикольно, а 14го августа у мужа юбилей будет...
Цитата
Если не поможет - можешь приехать и в лоб мне дать))

спасибки за приглашение icon_mrgreen.gif , ну как же я могу такую красотульку и в лоб s24.gif

Ленусик, привет!!!
так по себе как смотреть...незнаю...ладно попробую а там уж как получиться icon_biggrin.gif

Красотульки, спасибо за участие, очень приятно, чмок wub.gif
Белинда
Уррряяя! Тока без врак)))
Natashenxka
зуб даю, если сорвусь - скажу чесно!!!!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 10.7.2007, 11:24) *
зуб даю, если сорвусь - скажу чесно!!!!

icon_mrgreen.gif Молодец! Зуб себе оставь... лучше не срывайся! Я тоже мясо почти не ем... a040.gif w24.gif
Белинда
hb.gif hb.gif hb.gif Натусь хошь и я с тобой за компанию!!!???
Ассолька
Ого.....Натуль, тебя Эльча подбила на "спор" icon_mrgreen.gif )))
Удачки!
В принципе : довольно легко...когда вокруг никто не ест...По себе сужу...
Я три дня ваще сыроедила...и ничего, выдержала. Т.к. все вокруг питались ТОЛЬКО ТАК...
А когда приехала домой...ну и понеслось все по старому)))) s24.gif
Natashenxka
Милочка, ты молочинка bis.gif

Элик, ну так ты и так мясо не ешь, да ведь у тебя ещё и свадьба будет, недоэтого наверно....

Олик, спасибки!
ну мужу всё равно придёться готовить, но я нормально, а вот если гости....просто небудем никого приглашать icon_mrgreen.gif
ну надо же хотя бы попробовать!
Белинда
Нат___конечно попробуй посмотришь какой результат будет ага?
Цветная
Привет, Натуля!!

Без мяса прожить можно! (вот уже 5-я неделя Петровского поста закончилась... и я пока жива rolleyes.gif )
Radost
Привет, Наташенька!!! wub.gif

Тоже хотела посоветовать тебе отказаться от мяса хотя бы на время, но не решалась, все-таки тема эта как-будто нежелательна.
Так ты точно похудеешь, я когда ем понемногу (будучи вегетарианкой), то быстро худею (получалось по 1кг в неделю), сейчас снова ем за двоих (после работы голодная прихожу) и вес стоит.

Так что дерзай a035.gif , может тебе так понравится, как это происходило со многими, что не захочешь возвращаться к прежнему!!! w24.gif

Удачи!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Элик, хорошо wub.gif wub.gif wub.gif
Юлик, приветик hb.gif
ну ты умничка a035.gif , а я попробую.... rolleyes.gif
Радость, приветик hb.gif
ну вот и мне кажеться, что я снова немного больше кушать стала, конечно, если меньше есть,
то вес должен пойти, и ещё мне надо ужинать полегче....эх...ну почему нам надо вечно с чем-то бороться.. s24.gif
спасибки wub.gif



отчётик за сегодня
еда:вареники 5шт, окрошка 350гр, 2хлебца, арбуз
вода: ЗЧ, ФЧ -4раза
процедуры:скраб антицеллюлитный с массажем, крем антицеллюлитный
движения: прогулка 2часа, глажка 20мин

сварила щи кислые себе, но до них дело недошло, буду завтра целый день только их есть.
купила маме кофточку в подарок, а завтра ещё за вином и сыром надо
кстати, купила масло оливковое зелёное, приеду, попробую начать пить натощак 158.gif
завтра ещё надо мужу рубашек нагладить, всё постирать и еду наготовить.
Любавка
Ну, Натулик, малаца! Удачи тебе и терпения!!!!
Ждём твоих отчётов и впечатлений!
вот Валентинчик тебя похвалит!
А пока я - хвалю!!! Умница, чо решилась! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Любавик, приветик!!!
решиться то я решилась, но вот незнаю как получиться...
в любом случае надо попробовать e025.gif
вот уже даже рыбное меню себе в самолёте заказала....
Любавка
Ну и молодец! С рыбкой, я думаю, не так сложно будет... Курицу не будешь есть, я так понимаю?
Natashenxka
да вроде Элик сказала, что можно немного, но я оставлю её накрайняк, если совсем припрёт....
правда уже мама сказала, что будут пельмени, так что накушаюсь, что бы и невспоминать d060.gif
ohyra
Натусик! Рыбное меню в самолете - класс! Мамины пельмени - тоже класс, но тяжеловато... Но это святое!
irina777
Натуля! молодец a040.gif за решение!
kaprice
А я в самолете ничего не ем почти, боюсь отравиться. Однажды траванулась как раз рыбой. В аэрофлоте.
А я забежала спросить пр оснег, но ты уже ответила у Любаши. w24.gif hb.gif
У тебя смотрю красота идет полным ходом! молодец!
правда какие-то тут пельмени затесались... ну это фигня. icon_wink.gif
Natashenxka
Верусик, да, я уже как-то заказывала себе рыбку - ничего, а пельмешки конечно тяжело, но я немного,
а потом всё в завязке буду s24.gif

Ириш wub.gif hb.gif wub.gif

Иришка-Капризик,ой, а мы ,ттт, пока нетравились, но я знаю что меню тут выбирали сами, да и делают они качественно,
так что думаю всё будет ок.
про снег написала - нету s24.gif
пельмени - фигня - точно, день покушаю и всё, всё равно сама неготовлю, а покупные бяка rolleyes.gif
Nastasja
привет, красотулька. вот пришла знакомиться, цветов принесла hb.gif хочу сказать. что прочитала весь твой девничок, ты-большая молодчина... a035.gif a035.gif Я пока без мяса ну никуда 2gunsfiring_v1.gif
а у нас распродажи полным ходом a035.gif
ELLONA
Наташкин, а у нас тоже распродажи начались. Я завтра в Мегу еду. Буду там усе опустошать. И одна, заметь, поеду, чтобы никто на хвосте не висел и не отвлекал от главного: ШМОТОК! icon_mrgreen.gif
Kirik
а я пока ничего не покупаю, хоть у нас тоже сейчас скидки,, решила обождать еще хоть -5кг, а потом еще в Питере с мамой поброжу! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Натуся, привет!!!Забежала к тебе в гости wub.gif
Маришок
приветы!
о!! я тоже обожаю распродажи! мы с дочкой как начнем-так остановиться не можем. а муж с сыном томятся и нас ждут. но молча...потому как знают что с нами лучше не связываться в такой момент.
Белинда
Натусик__куряшку на крайняк - если совсем не в моготу icon_wink.gif А про пельмени..хм....может попросишь маму сделать тебе пельменей с грибами??? Как тебе мыслишка? А чё за вареники???
Natashenxka


Настенька, привет hb.gif
так я тоже без мяса никуда...была...теперь вот привыкаю...и ты привыкнешь w24.gif
удачки wub.gif

Эллончик, правильно что одна едешь, мне вот жалко самой до торгового центра недобраться,
далеко, а так я только одна люблю ходить!!!
удачного тебе шоппинга!!!!чмок wub.gif

Мариамчик, ну это ты зря, поощерить себя можно, сумочкой или обувкой w24.gif

Полиночка, приветик hb.gif

Мариночка, привтик hb.gif
ну это нормально, мужикам непонять s24.gif

Элик, ну неубивай меня совсем obm.gif , грибы я неем, а мы с тобой забились с воскресенья,
так что от пельмешек домашних я просто невсилах отказаться rolleyes.gif
а вареники всё теже w24.gif, с какой картошкой незнаю, по ккал немного.
про пюре всё помню и не ем, правда я его и никогда нелюбила.
чмоки wub.gif
Ассолька
Натулик - крастолик ЧАО!!!
Воспитывашь силу воли??? icon_mrgreen.gif

Я наоборот обожаю пюре, и совершенно равнодуша к пельменям (даже домашним)

Но стоит мне упомянуть пюре, как я уже вижу гневную Эльку,
ругающую меня за поедание столь мною любимого блюда))) s24.gif

У меня - это в крови...Мои корни из Белоруссии, а как известно у белоруссов
это национальное блюдо)))
Kirik
Натульчик, я с вами с воскресенья, нет мясу! Решено! Рыбка иногда и очень редко кура, но в крайнем случае. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Оленька, чао!!!!
ну как воспитываю...так пока настраиваю smile.gif
а вкусы и правда у всех очень разные, но лучше любить полезности....
Цитата
как я уже вижу гневную Эльку,
ругающую меня за поедание столь мною любимого блюда)))

энто она могёт s24.gif

Мариамчик, отлично!!! удачки нам!!!
Белинда
Цитата(Natashenxka @ 11.7.2007, 11:07) *
грибы я неем

158.gif Чё правда???? Вот попадос! Пельмени с грибами ваще ням!!! Ну куда ж деваться ешь пельмени, но ты ж немножко да? или множко? 158.gif
Цитата(Ассолька @ 11.7.2007, 11:27) *
Но стоит мне упомянуть пюре, как я уже вижу гневную Эльку,
ругающую меня за поедание столь мною любимого блюда)))

shy.gif shy.gif shy.gif Ну девочки....Ну я же для вас стараюсь...Там жо ГИ s24.gif
Natashenxka
Элик, вот сама удивляюсь почему грибы нелюблю, только маринованны и суп из сухих.
в детсве говорять любила, а потом как отрезало...
буду конечно немного, у меня же желудок уже сузился, наедаюсь быстро....
Цитата
Там жо ГИ

ги-гиicon_smile.gif))
lenuska
Приветик. Наташенька! a010.gif Отчёт послдений очень хороший, умница! a040.gif Молодец, что решила попробовать не есть мясо! a035.gif Посмотришь на свои ощущения и результаты. rolleyes.gif
А я вот к пюре достаточно равнодушна, а вот пельмени раньше очень любила, особенно домашние. но только не с грибами, а с мясом. rolleyes.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Natashenxka
Ленусь, привет hb.gif
спасибки, буду стараться rev.gif
и тебе отличного денёчка, чмоки wub.gif



сегодня как и планировала на щах, уже тарелочку умяла
может ещё окрошки тарелку съем, вобщем суповой денёк будет.
постирала, сделала маникюр, педикюр, надо чемодан собирать, а я торможу,
незнаю что брать, вроде на два дня ничего и ненадо, но как там погода будет...кто знает s24.gif
Белинда
Нат_ты прям как мой м.ч. едет на 4 дня а обязательно трое джинсов, футболку, рубашку, куртку, 5 носков ...жуть...
Svetik-2006
Цитата(Natashenxka @ 11.7.2007, 19:57) *
незнаю что брать, вроде на два дня ничего и ненадо, но как там погода будет...кто знает s24.gif [/color][/size][/font]

Деньги бери, все что надо купишь s24.gif
Natashenxka
Элик, ну на 4 дня 5 носков нормально biggrin.gif
ну джинцы одни наверно, а то у меня под разные джинцы разная обувь, тогда вобще много будет,
ну и пару маечек....

Свеик, да как-то покупать нехочеться, буду если что мамау раздевать s24.gif
Kirik
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2007, 14:09) *
Деньги бери, все что надо купишь



Цитата(Natashenxka @ 11.7.2007, 14:25) *
да как-то покупать нехочеться, буду если что маму раздевать

Прикольно собираешься!
Конечно одни джинсы, я люблю на легке ездить, а не с баулами icon_mrgreen.gif
Natashenxka
ехать всё равно с чемоданом, я вино и сыр везу всем как обычно, а обратно хлеб и свёклу icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Наташик, спасиба за ссылку hb.gif
Kata
ПРивет!
У меня тоже чемодаанное настроеине...
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 11.7.2007, 13:59) *
а обратно хлеб и свёклу

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вся в сборах, ага? Удачки!
Natashenxka
Лёлик, незачто wub.gif
Катюш, приветик! так ты в отпуск собираешься, а я в командировку, а отпуск у нас только осенью будет
Любавик, спасибки wub.gif



отчётик за сегодня
еда:щи вег. 200гр, окрошка вег. 300гр, хлебец 1шт, салат(пом., лук, сметана)100гр, артишок 1шт, конфетка shy.gif
вода:ФЧ, ЗЧ 4раза, вино красное сух 150гр
процедурки:маникюр, педикюр,крем антицеллюлитный
движения:глажка 20мин, готовка, прогулка 1 час


собрала чемодан, пустой, одно вино и косметика icon_mrgreen.gif
начинаеться мандраж, вроде небоюсь, привыкла уже, четвёртый раз в этом году лечу(туда и обратно),
но всё равно волнение, опять наверно ночью будет безсонница и на...простите..понос изойду s24.gif
это у меня обычное дело icon_mrgreen.gif

буду очень скучать по всем вам!!! завтра может ещё с работки получиться зайти.
целую
Любавка
Nastasja
Щииииии...... Вкусняшка! Натулькин hb.gif Я своим тоже тут однажды готовила, так они ради приличия похлебали чуток и всё((((У них, швабов, тут национальный суп- ето такой бульончик типа магги и в нем соломкой нарезанны блины, много-много... 158.gif Короче, никаких полезностей не наблюдается((

Счасливого пути! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.