Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Да здравствует активный образ жизни!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лучезарная
Всем привет!
Меня зовут Оля, мне 23 года. Пришла на этот замечательный форум давно, но только сейчас решилась завести дневник!
Цель - подкорректировать питание, подтянуть мышцы, получить заряд хорошего настроения!
Для этого хочу научиться разным полезным процедурам, освоить массаж, набраться опыта!
Выкладываю фотки:





А вот мои параметры, вчера взвесилась и замерилась:
Грудь 79 см;
Талия 67 см (срочно записываюсь на конкурс Лучик Солнца, привет!);
Бёдра 90 см;
Объём ноги 49 см;
Рост 168 см (я и не подозревала, что такая маленькая, может неправильно подсчитала);
Вес 50 кг (недавно вроде было 53... ну ладно)

Кстати до перехода на вегетарианство я весила 55-56 кг

Сегодня в течение дня я записывала, всё, что отправлялось в мой ротик. Завтра выложу полный отчёт!
RustleFleur
Привееет!
Ого какая ты миниатюрная! да да да!!!!!
молодец! с дневником тебя!) wub.gif
Коли не боишься, буду заход icon_mrgreen.gif ить в гости
Kata
Привет!
стройняга...с дневничком!
Забегай в гости!
славяночка
УУУУУУУРРРААААААААА!!!!!!!!!! Какая ж ты худенькая и хорошенькая rolleyes.gif . И еще извините, конечно, но с каких пор 168-миниатюрный рост??? sad.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 5.4.2007, 19:08) *
но с каких пор 168-миниатюрный рост??? sad.gif

я про телосложение. плечики и все такое.
Дюймовочка
Уряяяяяяяяяяяяяя! a035.gif
Лучезарная завела дневничок! a040.gif Как я рад, как я рад! hb.gif
kaprice
Я тоже так рад, так рад! Молдодчина! a035.gif
рост у тебя классный, не большая - не маленькая. Праметры суперские, ничего лишнего нигде! и вес очень хороший! По-моему идеальный даже. a040.gif


Какой план по достижению целей? Что кушаешь, что корректировать-то? icon_eek.gif s24.gif Мы готовы! rolleyes.gif
Мила Я
a040.gif Вау! Привет!!!
Красотуль прибавляется! Замечательно выглядишь! a035.gif a035.gif a035.gif
Желаю стать еще лучше! a040.gif
Как с хлебопечкой дела? Я тут пасху печь собралась. Сегодня не получилось, вот думаю завтра. Ты не пробовала?
Цитата
Сегодня в течение дня я записывала, всё, что отправлялось в мой ротик. Завтра выложу полный отчёт

Ну, до завтра!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Спасибо девочки! Звучит банально, но мне таааак приятно rolleyes.gif

RustleFleur, привет цветочек Боюсь немножко Ты произвела на меня впечатление принципиальной и справедливой, немного импульсивной девушки

Kata, обязательно забегу! Почерпну в копилку полезностей что-нибудь

Славяночка, привет! Так хочется познакомится поближе! Будем вместе делать животик? Пресс - моя слабость! Пока практикую методику Тодес, но хочу ещё добавить одно статическое упражнение "Поза Планки". Пару раз пробовала - нагрузка приличная

Дюймовочка, здравствуй милая! Спасибо, ты меня очень воодушевила!

kaprice, приветик! Ты понимаешь, я думала, что у меня рост 174 см, во всех анкетах так писала, а тут измерилась и удивилась: 167! Измерилась, на всякий случай ещё и утром: ага! 168 см. Подросла, наверное за ночь
Многие меня называют высокой, думаю, что я просто так подбираю одежду: люблю длинные юбки, шарфы, прямой силуэт

Мила Я, привет! Как настроение? Хлебопечку не включала давненько, я ведь хлеб пеку только для своего любимого, ну иногда гостям раздаю. На счёт пасхи, я думала это творожное блюдо Я его обожаю, мммм... сладенькое wub.gif Кулич может испеку бабушке, ей приятно будет

Спасибо всем
evrika
Приветик ! красивые фото - милая такая ! тут всему будем учиться вмечте ! wub.gif
Лучезарная
Отчёт 5 апреля 2007 г.
Натощак большая чашка тёплой воды
Завтрак (10:40) стакан воды, макароны-спиральки с цв. капустой и сыром «Ламбер» - 2 ложки
12:40 большое яблоко Гольден
13:40 чашка горячей воды с соком лимона
Обед (14:25) макароны-спиральки с цв. капустой и сыром «Ламбер» ок 300 г
16:00 среднее яблоко Гольден
17:30 чашка тёплой воды с лимонным соком
18:30 орехи и сухофрукты 100 г
Ужин (21:30) салат по-гречески большая тарелка, морская капуста ок. 100 г

Утром Тодес 153 раза, махи ногами на работе по 15 раз с каждой ноги, упражнения для лица (надуваю щёки пока никто не видит )
RustleFleur
Привет. я в библиотеке опубликовала пару статей по питанию (аюрведа). и буду еще выкладывать.
Если тебе интересно, почитай.
удачи w24.gif
славяночка
Цитата(Лучезарная @ 6.4.2007, 16:08) *
Будем вместе делать животик?

Приветик большой!!!!!! wub.gif Конечно будем, начинаем немедленно! Хотя в вашем случае, девушка, подходит история из копилки Валентина: ему клиентка (К) говорит: ну у меня ноги толстые, попа... (а девушка очень стройная). В: Даша, идите нафиг!!!: К: Нее, я на работу. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это я к тому, что где у вас животик?d045.gif d045.gif Параметры почти модельные (у них редко 60, в основном 64). Кстати, а ты животик под пупком измеряла?d045.gif И расскажи плиз про позу планки? Это на нижний пресс? А то он у меня не очень... sad.gif А тодес-супер, третий день делаю a040.gif
славяночка
Цитата(Лучезарная @ 6.4.2007, 16:13) *
Отчёт 5 апреля 2007 г.

Никогда бы не подумала, что такая стройная девушка так много ест! s24.gif Мне вот ради фигуры пришлось отказаться от любимого Ламбера (хнык) sad.gif sad.gif Вот вчера на ночь 100 гр слопала, и посчитала это почти срывом rolleyes.gif
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 6.4.2007, 12:13) *
Отчёт 5 апреля 2007 г.
Кушаешь отлично! супер просто!!! ничего вредного, одно только полезно! eusa_clap.gif Я так бы не смогла. А если могу то недолго icon_mrgreen.gif
Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 12:21) *
Никогда бы не подумала, что такая стройная девушка так много ест! s24.gif
Шутите? s24.gif icon_biggrin.gif совсем немного, учиывая что оля худеть не собирается. Можно ради интереса калории посчитать.
Тока вот 21.30 - конечно поздновато.
А с сыром все нормально, в день 50 г - норма, и он полезный. Для вегитарианцев тем более, кальций.
Прост очтобы худеть, конечно надо ограничивать кол-во пищи, считать все, потому что для этого нужен дефицит калорий, превышение расхода над приходом.

Тока в 21.30 Поздновато, как ты считаешь? Я часто в это время тоже ем, но это не очень хорошо.
Глазки
Олечка, привет! Вот это стройняшка!!!
Молодец, что завела дневник.
Буду следить за твоими успехами
Raci
Приветик, Оленька! wub.gif

А я и не предполагала, что у тебя дневничка нет shy.gif ты здесь завсегдатай...

Выглядишь просто замечательно - такая нежная, милая, женственная shy.gif
Ну просто

С новоселием тебя! wub.gif
Тебе все рады wub.gif wub.gif wub.gif

славяночка
Ольга Батьковна, ты гиде... sad.gif
Stornello
Ой, Лучезарная дневничок завела... Ну, держись!!!!
Какая ты хорошенькая.... в кого ж такая?! Небось, в маму rolleyes.gif
Лёлечка
Приветик Олечка! Выглядишь, ну просто шикарно a035.gif wub.gif Расскажи, что такое "Тодес" (для тех, кто в танке), а то у девченок в дневничках попадается. А что это не знаю. Цемки.
Галочка-Заечка
Тодес - это комплекс упражнений на пресс по Тодесу rolleyes.gif
Ой, извини, что за тебя ответила! Лучезарная, ты где пропадаешь, мы тут уже без тебя скучаем! rolleyes.gif
Мила Я
С праздником Пасхи!!!

славяночка

С праздником!
Stornello
Ласточка, с праздником!!!
RustleFleur
С праздником Пасхи! hb.gif
Лисёна


С праздником!!!! чмоки! wub.gif
славяночка
Лучезарная
Evrica, как делишки? Уже освоилась на форуме?

Славяночка, я уже с вами! Отвечаю по порядку. Я вообще покушать люблю Но, к сожалению, меню у меня не особо разнообразное, а в последнее время очень плохо кушаю. Сухомятка, большие перерывы в приёмах пищи Я нашла дополнительную работу на выходные, работаю не в офисе, поэтому обед у меня такой скудный. Напишу ниже подробный отчёт.
Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 12:16) *
Кстати, а ты животик под пупком измеряла?

Под пупком? Не измеряла… Надо измерить, это покажет, как у меня дела с нижним прессом Кстати о птичках! Нашла на Красотуле хорошее упражнение, я говорила про него – это Поза Планки.

"При тренировках пресса очень мало внимания уделяется поперечной мышце, все эти скручивания и подъемы ног в лучшем случае тренируют только продольную мышцу пресса (в худшем, при неправильном выполнении - сгибатели ног). поперечная мышца живота располагается в его нижней части и как раз должна удерживать живот в плоском состоянии. но она обычно у всех слабовата и не справляется с этой функцией. Как понять, почувствовать, что это за мышца??? попробуйте так: лягте на пол и сделайте обычное упражнение на пресс (скручивание или подъём ног или подъем туловища). Замрите в середине движения. Видите, живот в напряженном положении образует как бы мостик от подреберья до паха - длинная неширокая мышца вдоль середины всего живота. Это продольная мышца пресса, которую принято делить на верхний отдел и нижний. она у вас и так замечательно прокачана (я надеюсь), но толку от этого маловато.
А теперь просто лягте на пол, согните ноги и представьте что у вас на животе лежит мячик. Резким напряжением живота попробуйте «подбросить» его вверх. На секунду задержитесь в этом положении и посмотрите: ваш животик между выступающими «уголками» тазовых костей стал ровным и плоским как доска - это и есть поперечная мышца живота, тренировок которой нам так недостает для получения красивого силуэта. Думаю, что после такого теста становится понятно, что почти все упражнения на пресс для этой мышцы малоэффективны. Для нее требуются совсем другие, в основном, статические. Например, такие:
1. Лечь на пол, на живот, опираясь на локти. предплечья лежат на полу, параллельно друг другу и телу, ладонями ВВЕРХ! (то есть такая поза сфинкса, только ладошки не вниз, а вверх. Одну ногу носком упереть в пол, другую поставить носком на пятку первой. Это исходное положение. Локти находятся строго под плечами, т е плечи (рука от плечевого сустава до локтевого) вертикальны.
Теперь, общим усилием мышц пресса и спины - ОТОРВАТЬ тело от пола и поднять его до получения прямой линии от пяток до шеи. В таком положении удерживать 1 минуту. Ну хотя бы 30 сек. Ну в конце концов сколько сможете!!!. Опуститься на пол, поменять ноги и повторить еще раз. выполнить 10 раз.
конечно, можно начать с меньшего, но постепенно нужно доводить время выдержки до 2х мин.
2. В любом положении, лежа, сидя (за телевизором, компьютером и т п) ритмично напрягать поперечную мышцу (надеюсь, вы ее уже нашли и теперь проблем отличить ее от других не составляет), задерживаясь в напряженном положении до 1 мин.
Это упражнение хорошо тем, что его можно выполнять почти где угодно и когда угодно. Если вспоминать о нем 2-3 раза в день и делать раз по 50, то результат не заставит себя долго ждать".

Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 12:21) *
Мне вот ради фигуры пришлось отказаться от любимого Ламбера (хнык) sad.gif sad.gif Вот вчера на ночь 100 гр слопала, и посчитала это почти срывом rolleyes.gif

И я сыр обожаю! Перешла на Адыгейский, он такой нежный… Прекрасно заменяет Фету в греческом салате. Кстати, чтобы кушать меньше сыра, его нужно не нарезать ломтиками, а тереть на тёрке



Kaprice, привет Иришка! Согласна, кушать на ночь вредно. К тому же я уже через полтора часа легла спать! Надеюсь, у меня хоть немножко салатик усвоился. А ты на ночь кушаешь вредности или полезности?
Хотела бы я посчитать калории, попробую выделить для этого время. Надо у Stornello попросить поделиться опытом!

Цитата(Stornello @ 7.4.2007, 18:47) *
Какая ты хорошенькая.... в кого ж такая?! Небось, в маму rolleyes.gif

В мамулю, конечно!
Лучезарная
Глазки, привет красавица! Какой у тебя прекрасный аватар! Буду счастлива, заходи почаще!!!
Цитата(Raci @ 6.4.2007, 17:06) *
А я и не предполагала, что у тебя дневничка нет ты здесь завсегдатай...
Выглядишь просто замечательно - такая нежная, милая, женственная

Raci, Представляешь меня на рок-концерте? А я была вчера! Оторвалась по полной! Даже голос сорвала, но получила огромное удовольствие! А ты скачала что-нибудь новенькое? Чтобы порелаксировать в одиночестве… Иногда бывает настроение, словно такая приятная грусть находит
Лёлечка, привет! Вот Галочка-Заечка правильно ответила тебе про Тодес, а вот ТУТ можешь почитать подробнее
Цитата(Галочка-Заечка @ 7.4.2007, 20:34) *
Ой, извини, что за тебя ответила! Лучезарная, ты где пропадаешь, мы тут уже без тебя скучаем! rolleyes.gif

Галочка-Заечка, привет, киевляночка! Хорошо, что ты ответила, мы же здесь все помогаем друг другу! А на выходных меня не бывает, да и времени нету, я же нашла вторую работу! Так рада и довольна, не люблю сидеть без дела
Мила Я, Славяночка, Stornello, Rastle Fleur, Лисёна, спасибо!
Дюймовочка
Дорогая, приветики, и с праздничком!
Удачи, весны, радости ЖИЗНИ!
Концерт это здорово...
Загрузила значит себя работой?! Я пока сынуля не учился тоже на двух работала, а потом времени не стало хватать...
Ну если нравится, то ладно,а так надо себя беречь и не делать из себя рабочую лошадку))) wub.gif
Лучезарная
6 апреля 2007
С утра несколько стаканов воды
13:13 Греческий салат
17:40 орехи и сухофрукты 100 г
20:30 гороховый суп 2 половника, семечки
21:30 пол-яблока

7 апреля 2007
9:30 тушёные овощи (баклаж., морковь, лук), 1 ложка гречки с макаронами, полстакана воды.
16:15 хлебцы с чесноком Finn Crisp.
17:45 миндаль 5 шт., 3 стакана воды с лимонным соком
18:00 овощная смесь по-американски (кукуруза, брокколи, горошек)
19:25 овощная смесь по-американски (кукуруза, брокколи, горошек) + 2 ложки макарон, 3 хлебца FC с дижонской горчицей, 2 подушечки Эклипс
21:00 апельсин, суш. ананас 3 кусочка, мартини Бьянко 20 г с грейпфр. соком 3 стакана, просто грейпфр. сок 1 стакан, 2 зерновых батончика

8 апреля 2007
Натощак льняное масло, вода с лимонным соком
10:20 гречневая каша 2 ложки с мексиканской смесью (болг.перец, стручк. фасоль, морковь) + немного кунжутного масла
12:30 зерновой батончик
14:45 яблоко среднее 2 шт.
16:30 хлебцы с чесноком FC 6 шт.
17:40 бокал сухого красного вина, 1 конфета «Мишка на севере», миндаль 5 шт., фундук 5 шт.
20:20 томатный сок 1 стакан, фисташки 40 г, пиво Крушовице тёмн. 0,5 л
На ночь 2 кусочка лука (чувствую, что заболеваю), 1 сухарик FC, полстакана воды с клетчаткой.

Каждое утро Тодес 153 раза, гимнастика для глаз.
Raci
Приветики, лучистая wub.gif

Рок-концерт? icon_mrgreen.gif А почему бы и нет? a035.gif Мне нравятся все стили музыки в определенном контексте rolleyes.gif Судя по настроению...
Да, бывают моменты грусти или просто задумчивости, когда хочется послушать что-нибудь приятное, спокойное, заставляющее мысли течь плавно и размеренно, не зацикливаясь на вариациях...
Есть моменты, когда хочется движения! тогда обращаешься к энергичной музыке, под которую тело само соой начинает двигаться, а в голове рождаются "пляшущие" мысли icon_mrgreen.gif Я, например, люблю танцевать... так если я например в дороге слушаю энергичную музыку - я мысленно отрываюсь в танцах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бывают моменты, когда ищешь музыку, которая словами подходит под твое настоящее состояние... ищешь в музыке отражение своих мыслей и переживаний.

Вот в настоящее время по-мимо радио Релакс-ФМ я тащусь от группы Калинов мост... слушаю и не устаю от нее icon_mrgreen.gif Соединение рок-музыки и вокала с "народной" наклонностью для меня очень привлекательно. Плюс словааааа, словаааа wub.gif "Милая моя, ты далеко... Нас разделяют степи, леса..." Эххх... Это как раз про меня и моего мч в данный момент... Собственно он мне эту песенку и прислал icon_mrgreen.gif

Ой, что-то я тут нарассуждалась rolleyes.gif
Отчетики у тебя суперские icon_mrgreen.gif
Цемки! Удачной недельки! wub.gif
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 9.4.2007, 11:43) *
... гимнастика для глаз.


с этого места поподробнее... я записываю
Dea4ka
Приветик, лучезарная!!! Зашла к тебе в гости, ты очень красивая девочка!!! Я тоже ем вечером, а что делать? Лучше съесть что-нибудь легкое, чем сидеть и мучать себя мечтами о еде!! распечатала упражнения для нижнего пресса, будем пробовать!
Лучезарная
Raci, привет! Я тоже "Калинов Мост" очень уважаю! Слышала их интервью на радио, очень интересные люди!
Цитата(Raci @ 9.4.2007, 14:00) *
Отчетики у тебя суперские icon_mrgreen.gif

Ты серьёзно так думаешь? А я вот переживаю, что у меня нет полноценного обеда, а всё какие-то перекусы...

Stornello, заинтересовала гимнастика для глаз? Ну я делаю её в самом простом варианте. Когда еду в метро с закрытыми глазами, "смотрю" быстро-быстро вправо-влево-вправо-влево по 10 раз. А потом вверх-вниз-вверх-вниз, тоже 10 раз. Вот и вся наука

Dea4ka, привет! Это ты очень правильно сказала "мучать себя мечтами о еде". У меня раньше постоянно такое было, в результате - наедалась на ночь от пуза. Спасибо за комплименты! Надеюсь, упражнения тебе понравятся
славяночка
Ля-ля-ля, красивка для красивкиии! rolleyes.gif

Не обращай внимание, ребенок наконец понял, где картинки и как их вставлять. Ля-ля-ля!!! icon_mrgreen.gif
evrika
да,спасибо , уже немного освоилась ,не без вашей помощи ! спасибо за понимание ! icon_mrgreen.gif a040.gif rolleyes.gif wub.gif

ОЙ.солнц, и правда, отчётики у тебя супер ! тож так буду записывать со временем вместе .. так лкчше понять , как время правильно распределить ... ещё можно снизу писать каллорийность за день a040.gif rolleyes.gif
Лучезарная
Привет всем!

Вчера был сумасшедший день, много из запланированного пришлось отменить, но в результате ситуация разрулилась
Дюймовочка, спасибо! Тебе желаю любви и терпения! Ты молодец!
А концерт просто потрясающий! Выступала наша любимая группа!
Работа мне очень нравится! Я даже сама не ожидала от себя такого! Я чувствую себя как на сцене, пусть это смешно звучит, ведь рекламировать жевачку в супермаркетах многим покажется нелепым занятием но я реально ощущаю подъём и прилив хорошего настроения! К тому же у нас такая красивая форма!
Славяночка, спасибо! Обожаю розы! Я как научилась картинки вставлять, с тех пор ни одно сообщение без них не обходится! Это тебе

Evrika, привет! Калории считать пока не научилась. Может потом как-нибудь... Ты тоже думаешь, что питание нормальное? Ну не знаю, не знаю… А кто-нибудь меня за алкоголь поругает? Вот на концерте выпила пива, а до этого ещё вино было.. По-моему, перебор.

Мой любимый уезжает сегодня на неделю, я так буду по нему скучать…
Raci
Приветики wub.gif

На счет полноценного обеда могу сказать - это все сугубо индивидуально! rolleyes.gif Кто- не может без завтрака, кто-то наоборот... У тебя вполне нормальное питание, я думаю. Тебе ведь удобно и комфортно - полнота не одолевает w24.gif Продукты здоровые a040.gif
Так что я думаю совсем не страшно, что, к примеру, в час ты не садишься и не обедаешь "полноценно" w24.gif

Но вот супчики я бы включила в рацион w24.gif полезно для желудочка s24.gif

Чмок wub.gif

Я вот по мч тоже скучаю... а последнее время у нас еще какое-то недопонимание все время... эхх... быстрее бы май уже...
Лучезарная
9 апреля 2007 г.

Натощак льняное масло, стакан воды.
Завтрак (11:00)
каша гречневая как обычно без соли и без приправ. Немного сухая каша получилась, съела с трудом пару ложек.
14:10 яблоко большое
15:10 хлебцы FC с чесноком 2 шт.
Обед 16:30 каша гречневая 100г, хлебцы с чесноком FC 2 шт.
18:45 миндаль в шоколаде, грильяж в шоколаде ок. 100 г
Ужин в гостях у бабушки (20:15):
яблоко, шампиньоны в сметане 100 г, картоф. пюре 250 г, сыр «Тильзитер» 15 г, зубчик чеснока (чтобы не болеть), 1 кусочек чёрного хлеба, 2 дольки помидора, пол-огурца, салат из капусты с морковкой 100 г, 2 глотка чёрного чая без сахара, 2 драже грильяж в шоколаде.
23:00 горячая вода – 3 стакана, 1 стакан воды с клетчаткой

Подводя итог, скажу, что плохо себя вела, съела много сладкого, хотя могла обойтись орехами и сухофруктами Не было времени искать в магазине, купили, что было. К тому же мой любимый обожает сладкое, поэтому получился грильяж в шоколаде. Физ. нагрузки не было, если не считать 20 мин. пешком от метро до работы утром и столько же вечером Эти прогулки у меня вошли в привычку ещё зимой, причина простая: экономлю деньги на маршрутке 200 р. в неделю! Эскалаторы – давно уже мои лучшие друзья, может они меня оправдают?

Raci, привет! В мае твой любимый приедет? А ты к этому времени совсем красотулей станешь
Супчики я очень люблю! Мой мальчик говорит, что у меня особенно вкусно получается борщ Причём я готовлю исключительно вегетарианскую пищу. В последнее время столько дел навалилось, стараюсь всё успеть! Если получится, сварю сегодня чечевичный суп-пюре!
A-nuta
Привет!
Ты такая красотулька, стройняшка! СУпер просто!
А рецептом супчика поделишься?
Raci
Ой, здорово! a035.gif А как делалать чечевичный суп-пюре? rolleyes.gif чечевицу никогда не пробовала shy.gif

Ага, в мае должен приехать, солнце мое... wub.gif Надеюсь, ничего не поменяется - усохну d045.gif
А так к его приезду надеюсь очень измениться rolleyes.gif Чтоб сразить наповал и больше никуда уезжать не захотелось от меня icon_mrgreen.gif
A-nuta
Цитата(Raci @ 10.4.2007, 14:40) *
Ой, здорово! a035.gif А как делалать чечевичный суп-пюре? rolleyes.gif чечевицу никогда не пробовала shy.gif

Ага, в мае должен приехать, солнце мое... wub.gif Надеюсь, ничего не поменяется - усохнуd045.gif
А так к его приезду надеюсь очень измениться rolleyes.gif Чтоб сразить наповал и больше никуда уезжать не захотелось от меня icon_mrgreen.gif

Правильно, Саш! Так его! Наповал!!!
Чтоб было страшно от такой красотульки уезжать!!! a035.gif
Лучезарная
Девчонки, пишите:
Суп из чечевицы
Отмерить красной чечевицы и добавить в 3 раза больше бульона или воды. Положить в кастрюлю с нарезанной луковицей, зубчиком чеснока (я кладу побольше чеснока) и ложкой оливкового масла. Довести до кипения, приправить куркумой, карри, зирой. Поварить 10 минут, пока чечевица не станет мягкой. Затем измельчить в блендере и вернуть в кастрюлю. Подавать со сметаной или добавить оливковое масло в готовый суп.
Супчик обалденный! Я его особенно зимой люблю, он такой согревающий! Впрочем погода и сейчас не особо жаркая, так что кушайте на здоровье! Если нет блендера, как вариант - протереть через сито, но это такая морока! Попробуйте просто размять ложкой. Этот рецепт я выложила тут. Тема называется "Супчики без мяса"!
Цитата
А так к его приезду надеюсь очень измениться Чтоб сразить наповал и больше никуда уезжать не захотелось от меня

Raci, чувствую, что вот она - самая главная причина! Самый основной стимул!
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 10.4.2007, 11:43) *
… А кто-нибудь меня за алкоголь поругает? Вот на концерте выпила пива, а до этого ещё вино было..


Ну ты чё, в самом деле?!!

Стараешься-стараешься, здоровый образ жизни и всё такое... Люди с тебя пример, пАнимаешь, берут... и такой облом - ГРИЛЬЯЖ! ПИВО!! ВИНО!!! Куда катимся?! Праааль-но: отеки... жирок с боков капает... лень-матушка с дивана попу оторвать не даёт: стало быть физ-ра по-боку...

чё делать бум?! как исправляться?
давай-ка выкладывай сюда недельную программку само-перевоспитания (по пунктикам расписанную), мы проконтролируем пока твоГо любимого не будет - вперед и с песней!!! А то приедет и не узнает - не девушка, а пряник тульский...

Ждем-с
Raci
Классный супчик wub.gif Обязательно попробую, может к концу недельки rolleyes.gif

А про стимул wub.gif нуу... я себя уговариваю, что это делаю для себя icon_mrgreen.gif хотя, на самом деле wub.gif wub.gif wub.gif ты права конечно!

А за алкоголь не буду ругать! Вот не буду и все icon_mrgreen.gif s24.gif Сама мартини напилась в воскресенье icon_redface.gif стыдно! А то как в пословице получится icon_mrgreen.gif про бревно и соломинку s24.gif
Лучезарная
Цитата(Stornello @ 10.4.2007, 15:59) *
давай-ка выкладывай сюда недельную программку само-перевоспитания (по пунктикам расписанную), мы проконтролируем пока твоГо любимого не будет - вперед и с песней!!! А то приедет и не узнает - не девушка, а пряник тульский...

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Недельную программу? А можно пока один пункт: не кушать на ночь? А то больше ничего в голову не идёт после такого втыка
Stornello, про тульский пряник ржунимагу
Raci, wub.gif а я, честно, мартини не люблю, пиво обожаю

Девчонки! Помогите составить программку само-перевоспитания! Как Stornello посоветовала
Raci
Ну, я обычно прикидываю так icon_mrgreen.gif

Факторы, которые нужно учесть:
1. Время
2. Что есть в холодильнике

Далее, зная, что есть в холодильнике, можно накидать примерное меню на недельку.
Про физические нагрузки. У тебя нет необходимости, что-там сгонять усиленно, так что можно позволить себе каждый день минут 15-20 разминочки, чтоб мыщыцы не засыпали w24.gif И пару раз в недельку плотненько заниматься чем-нибудь, что тебе по душе. Я вот подсела на калланетику rolleyes.gif
Косметические процедурки зависят от времени. Расписываешь то, что ты хочешь делать... потом прикидываешь, сколько одна процедурка занимает по времени, и составляешь план на неделю icon_mrgreen.gif

Надеюсь, ты хоть что-нибудь поймешь из моих рассуждений shy.gif а мож я вообще не в тему написала icon_redface.gif
A-nuta
Лучезарная, спасибки за рецептик супчика!
lenuska
Привет, Лучезарненькая! a010.gif Молодец, что завела дневничок! a040.gif Посмотрела твои фоточки ( a040.gif ), тебе очень подходит твой ник! a035.gif За вчера ругать не буду, ты ведь и сама всё знаешь. rolleyes.gif А я по эскалаторам тоже пешком хожу. a040.gif План на неделю - хорошая вещь, очень дисциплинирует. a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.