Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Да здравствует активный образ жизни!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 23.4.2007, 16:53) *
Ещё у меня язык проколот. Вынула серьгу – десна оголяется.

ОГО!" а что, теперь без сережки нельзя ходить? как так? 158.gif obm.gif
Цитата
Вот и вся укладка!
Прикольно! везет!
А тебе и с кудряшками и с прямыми классно! разные образы это так интересно! w24.gif eusa_clap.gif

Молодечик, кушаешь хорошо, настрой оптимистичный, спорт присутствует! По Всем пунктам молодца! a040.gif
RustleFleur
на самом деле хочу мальчика с крыльями - ангела.
или какое-нибудь мифическое животное, с открытой пастью и зубами большими...

на лопатке или на всей спине. так же змею хочу на руку.
но... d045.gif это и дорого и как то, вдруг захочу стать женственной.
Озя
Лучезарная приветики icon_mrgreen.gif Хорошо питаешься a040.gif у меня тоже язык проколот,а что значит десна оголяется? 158.gif Впервые слышу такое
Лучезарная
Всем доброго дня! Начну с отчётов!
21 апреля 2007 г.

Натощак большая чашка чистой воды, потом ещё большая чашка тёплой воды с 1 ч. ложкой мёда и лимонным соком.
Завтрак (9:28) гречка 2 ложки, тушёные овощи (помидор, болг. перец, лук), бездрожжевой хлеб «5 овощей», зелень
13:30 батончик-мюсли 2 шт. Вкусная, калорийная вещь: ягоды в йогурте + мюсли
Обед (16:43) свекла тёртая с чесноком, 3 половника рисового супа с овощами (милый мне щедро налил), 3 ложки салата (помидор, огурец), 2 кус. бездрожжевого хлеба «5 овощей», зелень
17:48 миндаль 5 шт., фундук 11 шт., кедр. орешки 1/2 ст. ложка, грецкие орехи 3 шт.
18:05 стакан воды
19:35 творог с бананом взбитый в блендере 85 г. Вообще было задумано Творожное Суфле из скачанной Книги Радости. Но рыночная сметана, предназначенная для крема, взбивания не перенесла и превратилось в масло Масло я отложила, а творог так и пришлось есть. Получилось вкусно.
20:40 банан
21:25 разморож. вишня и клубника, всего 100 г
22:40 полчашки чая с бергамотом, лимоном, соком от ягод
23:10 оставшиеся полчашки чая с бергамотом, лимоном, соком от ягод

Из процедур: душ, вместо губки – апельсиновые корки. Обёртывание из голубой глины с морской солью и эф. маслом вербены (в первый раз стало горячо от обёртывания).
Утром зарядка для бодрости
Хорошая новость! Я нашла гантели Поискала в журнале упражнения для бёдер, буду делать, чередуя с упражнениями на пресс!
Raci
Приветик! wub.gif

Как у тебя все вкусно и замечательно rolleyes.gif
Я вот давно спросить хотела, а что такое батончик-мюсли? s24.gif Про меня наверное думают - из леса вышла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Где купить клетчатку, где купить льняное масло... что такое батончик-мюсли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну вот так вот s24.gif Я раньше и понятия об этом всем не имела и не собиралась задумываться... а тут вдруг раз rolleyes.gif И я с ВАМИ wub.gif

Вобщем ты у нас умничка - слов нет icon_mrgreen.gif Поздравляю с найдением гантелей a035.gif a040.gif
Успехов тебе! wub.gif Чмок.
lenuska
Привет, Лучезарная! a010.gif Отчёт суперский. молодчинка! a035.gif Гантели супер! a040.gif Напиши потом результаты. rolleyes.gif
Саша насмешила. icon_mrgreen.gif
Лучезарная
22 апреля

Натощак 2 стакана воды.
Завтрак (9:10) творог с бананом, взбитый в блендере 100 г
10:00 два стакана воды
11:00 чай «Белая Звезда» с 3 ч. ложками мёда, курагой, тёмным изюмом
Обед (11:48) рагу (картошка, капуста, помидоры, баклажаны, лук) 200 г, бездрожжевой хлеб «5 овощей» 1 кусочек с половиной , зелень.
12:55 банан
15:40 яблоко
17:10 три ст. ложки гречки, 2 ст. ложки рагу, зелень, 1 зубчик чеснока
18:32 чай «Белая звезда»
20:00 банан
Пока готовила ужин для милого, съела 1 кружок свежей моркови.
Ужин (21:00) вот такой салат из авокадо и зелени. Спасибо Любавке за рецепт:



21:15 один половник борща с 1 ч. ложкой сметаны.
23:35 пока мой любимый для восстановления сил уплетал спагетти с соусом от Софи Лорен (Спасибо, Evrika!), я съела 100 г творога с бананом, взбитым в блендере, а потом, ещё 1 банан. Меня в последнее время тянет на бананы! Их надо кушать при нагрузках, чтобы избежать мышечной боли. От спагетти удержалась (спасибо творогу), хотя любимый кушал с удовольствием и нахваливал! a040.gif
00:00 стакан воды с клетчаткой.

Из упражнений:
Утром: зарядка для бодрости. Днём: упражнения на нижнюю часть тела с гантелями (3 разных упражнения по 4 подхода по 8 раз с каждой ноги) – 1 час. Растяжка. Параллельно смотрела по телеку интересный фильм. Хорошо время провела, с пользой! Всегда бы так
lenuska, сразу напишу результат от занятий с гантелями: мокрая футболка, ощущение силы и мощи (железо всё-таки), небольшая мышечная боль на следующий день a040.gif Мне понравилось.
Из процедур:
Днём: скраб для рук до локтей (оливковое масло + морская соль). Вечером: массаж бёдер и попки от любимого
Лучезарная
Цитата(Raci @ 24.4.2007, 12:00) *
Я вот давно спросить хотела, а что такое батончик-мюсли? s24.gif

Привет, Сашенька! Такие батончики продают в супермаркетах в отделе продуктов для диабетиков. Там же можно купить много полезностей: льняное масло, о котором ты уже знаешь, клетчатку, варенье на фруктозе, кисель, козинаки, особый хлеб (дорогой, но вкусный) и много-много всего! Я всегда первым делом иду туда
Raci
А в Рамсторе такое может быть? eusa_think.gif А то тут поблизости я только Рамстор знаю d045.gif
lenuska
Лучезарная, ну тебе, как всегда, респект! a040.gif оТличный очтёт. a040.gif
Цитата(Raci @ 24.4.2007, 12:17) *
А в Рамсторе такое может быть? eusa_think.gif А то тут поблизости я только Рамстор знаю d045.gif

Да, там такое тоже есть, но меньше, чем в обычных супермаркетах, зайди, посмотри. rolleyes.gif
Лучезарная
lenuska, спасибо! А вот вчера я безобразно питалась! Как мне себя наказать?
23 апр. 07 г.

В пять утра встала и съела банан почти целый. Тяга к ним продолжается. Своему тоже дала во сне бананчик укусить. В последнее время мне так нравятся бананы, они такие сладенькие!
8:10 три стакана воды
Завтрак (8:25) бездрожжевой хлеб 1 и 1/4 кусочка со сладким маслом (которое я сама взбила из сметаны с коричн. сахаром), 1 кусочек хлеба с семечками со сладким маслом, 1 ч. ложка сладкого чая с бергамотом (у милого отхлебнула), 1 стакан простокваши a040.gif
10:24 яблоко 2 шт.
11:46 чашка кремниевой воды
12:01 гречка, рагу из картошки, капусты, лука, баклажанов, помидоров; укроп, базилик, петрушка
12:39 спагетти 120 г, оливки чёрн. 15 шт., петрушка, зел. болг. перец.
14:47 картофель в мундире, сваренный на пару 1 шт.
17:00 чашка кремниевой воды, 2 табл. акт. угля (животик раздулся почему-то)
17:10 чашка кремниевой воды
17:19 шоколад «Вдохновение» 2 дольки для поднятия настроения, а то совсем кисло.
17:29 шоколад «Вдохновение» 2 дольки. Хорошо пошёл!
18:18 чашка кремниевой воды
Ужин (19:40) сервировал мой мальчик, в результате я объелась: борщ 2,5 половника с 1 ч. ложкой сметаны, 1 зубчик чеснока, зелень (сельдерей, укроп, петрушка, базилик), 200 г рагу (картошка, капуста, лук, баклажаны, помидоры).
Ещё я приготовила помидоры с творогом и чесноком - такая вкуснотища и красотища!



Съела пять кружков, а потом в 20:20 ещё два. Рецепт ищите тут. Объеденье!
Потом всё пошло наперекосяк, совсем не так, как я задумала Испугавшись, что простокваша испортится, я замесила из неё тесто для оладушек. Думаю: "Сама есть не буду, пусть любимый порадуется!" В итоге я промучалась с оладьями весь вечер (никак не хотели пропекаться), не позанималась спортом и съела без удовольствия 7 штук оладий с чаем в 21:40!!! Зачем?! Просто поражаюсь, нафига я их ела? Видимо, чтобы не оставлять на ночь в холодильнике icon_redface.gif
00:30 стакан воды с клетчаткой.

Из процедур: обёртывание из голубой глины с эф. маслом можжевельника и морской солью.
Утром зарядка. Каждый день - гимнастика для глаз.
lenuska
Лучезарненькая, не расстраивайся, со всеми бывает. icon_mrgreen.gif А в каком смысле оладьи не пропекались? 158.gif Внутри сырые что ли были? А если их подольше подержать на сковородке? Жаль, что ты их съела, но ведь не смертельно. icon_mrgreen.gif Не расстраивайся. rolleyes.gif
A-nuta
Приветик Оленька!
Посмотрела фотки твоих блюд и аж кушать захотелось, так все аппетитно!
Я вот тоже своему хочу оладьев напечь, но никак не решусь, вдруг сама наемся?
Так что пока так обходится без оладьев s24.gif !
Но ты не переживай, отработаешь свои оладьи! А мы проследим!!!
Лучезарная
Анюта, привет! Как твои успехи? Оладушки – вещь коварная! Спасибо за контроль!
Славяночка! Чёткие брови? Хм… наверное от освещения зависит, вообще я уделяю много внимания бровям: выщипываю, когда луна в определённом знаке, подкрашиваю и расчёсываю щёточкой, смазываю маслом. Если брови в порядке, что макияж смотрится отлично!
Ленуська, на рынке, к сожалению, дурят ужасно. На днях был случай. Мы подходим к продавщице, где я всегда творог беру, слышим в очереди разговор:
- Почём масло?
- Сто сорок.
Не стали стоять в очереди, пошли за другими продуктами, а когда вернулись, масло неожиданно подорожало: специально для нас оно стало стоить 150 Торговаться нужно, а я не умею.
Оладьи я пекла на простокваше, снаружи получились прекрасные, золотистые, а внутри белые. К тому же я готовила их с яблочным припёком, может кусочки яблок слишком большие получились?
Цитата(kaprice @ 24.4.2007, 1:03) *
ОГО!" а что, теперь без сережки нельзя ходить? как так? 158.gif obm.gif

Kaprice, почему нельзя? Можно. Я так и хожу, без серьги. Спасибо, что поддерживаешь меня, спорт я иногда пропускаю. Уже 4 дня пресс не качала icon_redface.gif icon_redface.gif
Озя, оголяется десна с внутренней стороны, прямо корень зуба обнажается. Стоматолог сказала, что можно так и зуб потерять Хорошо, что десна сама по себе пластичная, её можно пальчиком каждый день натягивать.
RustleFleur, да, татуировка это серьёзно, это навсегда. А на счёт временной не думала? w24.gif
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 24.4.2007, 16:53) *
Ленуська, на рынке, к сожалению, дурят ужасно. Торговаться нужно, а я не умею. Оладьи я пекла на простокваше, снаружи получились прекрасные, золотистые, а внутри белые. К тому же я готовила их с яблочным припёком, может кусочки яблок слишком большие получились?

Да уж, торговаться нужно. Я вот тоже не умею, только один раз получилось. В одном месте редиску видела за 25, к другой подхожу, а у неё 30, ну я и говорю, что в другое место пойду - там 25, а она мне - давай за 25. icon_mrgreen.gif Вот так и получилось.
А у меня оладьи внутри всегда белые, и у бабульки всегда такие были. 158.gif Главное, чтобы не было ощущения, когда ешь, что они не пропечённые. А у тебя до этого были внутри золотистые? rolleyes.gif Из-за яблок в принципе может быть.
славяночка
Привет, Оленька! Какие фотки вкууусные icon_mrgreen.gif как у тебя настроение сегодня?
Лучезарная
славяночка, спасибо! Настроение в принципе хорошее, но как представлю, что сейчас в метро спускаться icon_eek.gif
Ещё думаю, чего на ужин съесть
Любавка
О-о-оо, сколько я всего интересного пропустила!


Привет!

Ну вот.. Стыдно мне... А всё из-за тебя! Читаю вот и стыдюсь, что ТАКАЯ ЛЕНИВАЯ и ПАССИВНАЯ по сравнению с некоторыми товарисчами... icon_mrgreen.gif
А ты большая умница! И спорт! Молодец!

А давай темку создадим вообще про зрение: и про упражнения, и про очки в сеточку (знаешь, такие для тренировки глаз), и про лазерную коррекцию зрения, ну и про очки и линзы обязательно! Например "Зоркий глаз!" icon_mrgreen.gif Это я шучу... Назовём как-нить типа "Наше зрение".. Нет, не пойдёт... Надо думать...

Очень рада, что тебе салатик понравился! a035.gif

А твоё меню (да ещё и фотки! и рецептики!) - я вообще БАЛДЮ..... Разнообразно и полезно! Умница!

А за оладушки не переживай сильно! Ну у всех бывает, чёрт с ними!

Оль, а что за кремниевая вода?

Я тож не поняла, почему десна оголяется, когда серёжку из языка вынимаешь... ??? Это как?
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 24.4.2007, 11:51) *
13:30 батончик-мюсли 2 шт. Вкусная, калорийная вещь:
А состав как? все мюсли кот я видела содеоражли кучу химических посторонних соединений eusa_naughty.gif А У тебя какие мюсли?
Цитата(Лучезарная @ 24.4.2007, 12:09) *
Днём: упражнения на нижнюю часть тела с гантелями (3 разных упражнения по 4 подхода по 8 раз с каждой ноги) – 1 час. Растяжка. Параллельно смотрела по телеку интересный фильм. Хорошо время провела, с пользой! Всегда бы так
Лучик, а как это гантели а упражнения на ноги? колись! a035.gif
я тоже имею гантели icon_eek.gif А еще у меня есть утяжелители - их как раз одевают на ноги или руки когда махают ими shy.gif А я упражнения с гантелями только на руки знаю. rolleyes.gif

Кушаешь просто здорово! молодчина! немного, здоровая пища, разнообразная, просто молодец!
Скажи а тебя на сладкое вредное совсем не тянет? как отказалась? я вот никак не могу с собой справилась! может рецепт какой знаешь? eusa_pray.gif
Любавка
Каприз, нас с тобой уже ничто не спасёт! icon_mrgreen.gif СЛАСТЁЁЁЁНЫ! d045.gif
Valentin
Здравствуйте, Оля!!

Кажется, впервые у Вас пишу!! Рад был Вас видеть в своей теме, с удовольствием пришел в Вашу!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif

Буду стараться внимательно читать.

Пока с уверенностью могу сказать, что 22 апреля питание было на пятерку!! МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
evrika
Приветик ! Удачного дня тебе ! n005.gif
Блик
А вот и Доброе Утро! hb.gif

Лучезарка, Любав...давайте тему про зрения...я это...тоже...того...близорукая....не сильно...но есть icon_mrgreen.gif
Radost
Приветик, Лучезарненькая!! hb.gif

У тебя как всегда все супер-пупер!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a035.gif

Тоже так захотелось и помидорчиков с творожком, и салатик, и оладушек!!!!!! a035.gif Вкуснотииииища!!!! a040.gif

А я сегодня делаю вареники rolleyes.gif с картошкой и с творогом, муж с творогом не ест, а я обожаю!!!!!!!!

Жаль, что нет цифрового фотоаппарата, тоже бы выкладывала свои изобретения в приготовлении еды, да и вообще чего-нибудь, что стоит показать...
Любавка
Олечка, привет!
Как настроение?
Лучезарная
Привет, любимый форум, привет форумчанки, здравствуйте Валентин!


На счёт оголения десны! Мне надо было написать не так «Вынула серёжку – десна оголяется», а так «Вынула серёжку, потому что десна оголяется». Металл постоянно касается одного и того же места на десне, та «сползает». Теперь, когда я вынула пирсинг, стало лучше (только что в зеркало глянула, всё ок!)
Lenuska, научимся торговаться! Я возьму на заметку!
Цитата(lenuska @ 24.4.2007, 17:02) *
А у меня оладьи внутри всегда белые, и у бабульки всегда такие были. 158.gif Главное, чтобы не было ощущения, когда ешь, что они не пропечённые. А у тебя до этого были внутри золотистые? rolleyes.gif Из-за яблок в принципе может быть.

Это мой первый опыт с оладьями я по ощущениям поняла, что не пропеклись они, и мой мальчик тоже сказал, что надо бы муки добавить. А я ему: «Я все пропорции точно по рецепту сделала!» Ну в след. раз постараюсь rev.gif
Любавка, привет! Настроение отличное! Значит создаём тему? Подробности обсудим в личке, а я пока по Интернету пошустрю в поиске хороших статей. Кстати, очки в дырочку у моего дедушки есть. У него глаукома и искусственный хрусталик, но очки эти ему не помогли, он очень скептически с самого начала к ним относился А я и не пробовала, честно говоря
Блик, скоро будет тема! Мы постараемся!
Кремниевая вода. Недавно я купила в Лавке Здоровья кремниевый активатор за 16 руб. Это небольшие тёмные камушки, которые надо положить в чистую воду и настаивать 5 дней. В офисе стоит бутыль с водой, куда я и бросила активатор. По идее он насыщает воду кремнием. Тут можно прочитать о пользе кремния.
Radost, и я очень люблю готовить! А на Красотуле столько рецептиков! Хотела спросить, как твой муж относится к вегетарианству? Мой парень хочет стать вегетарианцем, но вчера заявил мне, что от яиц не собирается отказываться Я спросила: «Ты представляешь, какой гадостью кормят куриц, чтобы они неслись?», а он в ответ: «А ты представляешь, чем удобряют растения?» В общем, пока не настаиваю, но очень расстроилась
Kaprice, спасибо! Я кушать люблю, готовить тоже, особенно для своего любимого. Он меня правда вчера расстроил: пожарил яичницу и залил её майонезом!
Батончики-мюсли больше покупать не буду. Почитала состав, многое неприятно удивило: E-коды, лецитин соевый, сахар. Ну нафиг, лучше варенье на фруктозе Сладкое я люблю, но вполне могу обойтись без него. Иногда, конечно, накатывает, а дома ничего вкусненького нет, хоть в магазин лети Ем мёд, фрукты, иногда шоколад. Очень полюбила бананы. Читала такой совет, но сама не пробовала: замороженное пюре банана похоже на сливочное мороженое!
Упражнения с гантелями давно обещала, скоро выложу Хочу ещё иллюстрации найти, чтобы проще было понять технику выполнения. Утяжелители есть и у меня, но где они лежат, я забыла. Когда Милу Йовович пригласили сняться в роли Жанны Д’Арк, ей приходилось ходить с грузом на ногах, чтобы избавиться от летящей походки, несвойственной её героине - всаднице и воительнице obm.gif
Evrika, спасибо! Тебе тоже удачного дня! У меня утро не очень хорошо началось: проспала, зарядку не успела сделать, потом в метро тётка мне специально (!) на ногу наступила, представляешь? Несчастная женщина. Сейчас вроде всё спокойно, начальство уехало в отпуск, я расслабляюсь.
Valentin, здравствуйте! wub.gif Спасибо Вам за всё!!! Буду стараться! А ещё я очень хочу в Питер!
ani_ta
Привет, Лучезарная!
А на бедра упражнения у тебя есть?
Myrmyr
Лучезарная, приветули!

Так!Все тут тебя нахваливают, а я пришла поругаться....Мне кажется, что ты много ешь...и еще эти оладьи в 9 вечера!!!Это же кошмар!
И бананы на ночь (а за день так я смотрю штуки 3-4 набегает)- они же калорийные!
И что за хомячества после 18.00?
Вот такая я злюка! Сказала то, что думаю...много еды, много на мой взгляд.

Дорогулик, давай завязывай с этим!
Блик
Оль, кремнием воду структурируют...я тоже кидала в большущую кастрюлю дома...но мне после вкус не понравился.
Поэтому я талую пью...ещё и всякие хорошие слова на бутылочках пишу, как Эмото советует. rolleyes.gif
Лучезарная
Myrmyr, ой icon_redface.gif Боюсь следущий отчёт тебе не понравится shy.gif

24 апреля 2007 г.
Натощак 2 стакана воды
Завтрак (8:35) творог 2 ст. ложки, изюм тёмный и светлый
10:34 чашка кремниевой воды
10:48 сушки несладкие 10 шт.
11:14 фундук 24 шт., миндаль 11 шт., изюм тёмный и светлый
12:27 чашка кремниевой воды
13:04 чашка кремниевой воды
Обед (13:17) рагу (картошка, капуста, помидоры, баклажаны, лук), зелень
13:34 сушки 10 шт.
14:45 сушки 10 шт.
16:07 чашка кремниевой воды
16:37 яблоки 2 шт.
17:00 шоколад «Вдохновение» последняя долька (покупать или нет? Иногда помогает от сильного голода или плохого настроения)
18:20 кедровые орешки 1 ст. ложка
19:30 зерновой батончик (Купила 10 шт!)
19:40 зерновой батончик
Ужин (20:25) борщ 1,5 половника без сметаны, много греческого салата, морская капуста 80 г, 1 стакан полутёмного пива, 1,5 стакана светлого пива icon_redface.gif
22:15 зерновой батончик
22:50 зерновой батончик

Утром: зарядка для бодрости. Гимнастика для глаз. Больше физ. нагрузки не было из-за пива! Чтоб оно провалилось! Ненавижу пиво! Даю себе установку: я не люблю пиво, я не люблю пиво, я не люблю пиво...
Процедур не было. Вообще день пустой какой-то. КД пришли. Массаж отменяется и обёртывания тоже
Лучезарная
ani_ta, привет! Тебе нужны упражнения с гантелями или нет?

Блик, да? А я над чашкой с водой хорошие слова шепчу! Верю, организму помогает rolleyes.gif
RustleFleur
когда делают светлое пиво, там что-то от рыбы добавляют. w24.gif а ты не убийца. чем не мотив?
Блик
Цитата(Лучезарная @ 25.4.2007, 13:59) *
[

Блик, да? А я над чашкой с водой хорошие слова шепчу! Верю, организму помогает rolleyes.gif


Помогает-помогает! Говорю точно! И сама шепчу rolleyes.gif
Дюймовочка
Привет, Оленька, лучистая девочка!
Замечательные фотографии у тебя, с питанием тоже все ничего, только вот опять пивооооооо, самой ведь не в кайф потом, хотя, у каждого свое, мы вон со сладким боремся и та же песня...
Читала твои отчетики и аж животик замурлыкал, это от фотографий s24.gif наверное он у меня визуал...
А про зрение действительно хорошая идейка, создать темку.
Любавка
Оль, а мне не понравились зерновые батончики вечером..... d045.gif
Ну и пиво, конечно, не есть хорошо, но за него ругать не могу - сама люблю... icon_redface.gif
Насю
Лучезарная, какая же ты хорошая!

Цитата
вместе зарядку делали…. Мой милый недавно мне тоже сказал: "Всё очень вкусное, я не чувствую необходимость в мясе,

Любимый человек у тебя просто чудо! Значит, душа в душу живёте. А ругаются все.
Я делаю позу Планки. Всё тело напрягается. Но я 2 подхода по 10-15 сек. делаю как начинающая. Одеяло не ездит.
Дни, смотрю, у тебя веганские. Мне очень легко веганство далось. Решила неожиданно в одночасье быть веганом и не пожалела. Жалею, что не с рождения веган.
У меня тоже после апельсиновых корочек тело и ванна приятно пахнут. Вчера ими мылась. И никаких искусственных ароматизаторов не нужно.
Про фото…КРАСАВИЦА!!! И без макияжа!
Целлюлита у тебя не видела. То ли я плохо разбираюсь, то ли ты…
ani_ta
Тебе нужны упражнения с гантелями или нет?

ДА. ДА. Да. Только гантельки у меня маленькие. Подойдут?
Myrmyr
Ой..Все Лучезарная..ты - маленький слонопотамчик... b010.gif
Народ, почему вы все пишите, что отчетики хорошие??? За день - 30 сушек наша красотуля слопала!!!Три батончика зернового!!А простите, целых четыре!!!а ужин, ужин-то!!!
В полдевятого!!!КОШМАР! wacko.gif
Ты чего это, Лучезарная???
evrika
Цитата(Лучезарная @ 25.4.2007, 13:46) *
У меня утро не очень хорошо началось: проспала, зарядку не успела сделать, потом в метро тётка мне специально (!) на ногу наступила, представляешь?


приветик ! да , бывают же люди.. не обращай внимание на таких.. что то случилось у неё , она таким образом успокаивается.. наверное, мяса объелась с утра пораньше ! icon_mrgreen.gif

не расстраивайся из за парня , мужчины любят хорошо покушать.. мой никогда не откажется от мяса , от без него обеда не представляет вообще ! ну что поделать , я его даже не буду уговаривать d045.gif

А насчёт замороженных бананов - это даа... объеденье супер -попробуй ! надо себе тоже сейчас заморозить , что б когда сладкого захотелось , всегда было под рукой , а то кд скоро..даже задержка уже есть .. sad.gif
A-nuta
Да, Оль, я согласна с Myrmyr.
30 сушек!!! 4 батончика!!! куча орехов!!! и вдобавок ПИВО!!!!
Это жесть!!!
Ты чегой-то милая? Давай-ка завязывай! А алкоголь вообще наш враг!!! Не нужно оно тебе! Вот для чего ты пиво вчера пила???
Лисёна
s24.gif усе прочитала... комменты в выходные s24.gif фотки супер!!! a040.gif татушку я тоже хочу, планирую зимой сделать. rolleyes.gif кушай меньше! а то такое меню s24.gif на пол страницы icon_mrgreen.gif чмась! wub.gif
славяночка
Цитата(Myrmyr @ 25.4.2007, 19:49) *
Ой..Все Лучезарная..ты - маленький слонопотамчик... b010.gif
Народ, почему вы все пишите, что отчетики хорошие??? За день - 30 сушек наша красотуля слопала!!!Три батончика зернового!!А простите, целых четыре!!!а ужин, ужин-то!!!
В полдевятого!!!КОШМАР! wacko.gif

(в роли адвоката Лучезарной icon_mrgreen.gif )
1. Ольга не слонопотамчик (см фото)
2. 30 сушек, безусловно, много. Но у ибвиняемой КД и нет проблем с весом, ей иногда можно
3. Батончики зерновые-тоже много, но см выше+тот факт, что это были не 3 сникерса, а богатая клетчаткой пища
4. Моя скромная персона тоже ужинает иногда в 20 00-20 30, тк поздно приходит. И что? Здоровое питание-это не еда только по часам, это нечто другое. Зато заметьте, у Лучезарной нет срывов. Мне кажется, это лучше, чем есть 3 дня до 16 00, а потом ужасный срыв 158.gif
Оля, привет!
Любавка
И я! И я в поддержку Оли выступлю!

Сушки были несладкие, и в самом деле, иногда можно...

Батончики - вечером - нехорошо, НО против поздних ужинов не имею ничего против! Если человек (как я, например), ложится не раньше часа ночи, иногда и в 02:00, то что же ему, после классических 18:00 - ни гу-гу? Да я просто-напросто есть хочу! И завтракаю я часов в 11... Слишком большой промежуток получается...

Другое дело, что не трескать на ночь батончики и пр.

А мне меню очень нравится.... ГЛАВНОЕ, что она кушает разнообразно, полезно (ну по большей части), а проблем с весом у неё нет, так что почему бы и не питаться нормально, а не как причка... Не все же так могут...

Пиво... Н-да... Довольно часто, конечно.... Ну что поделать... У всех есть свои слабости.... Её за пиво все регулярно песочат...
Лучезарная
Ой девчонки спасибо за поддержку, я понемногу из-под кровати выползаю icon_redface.gif Так стыдно было
Любавка
Олька! Стыдиться нечего... Все не без греха... А у тебя не всё так и плохо...
Вот тебе:

Myrmyr
Тю...но я же на со зла!А на фотках вижу, что красотка, белявочка- симпатюлечка..
Просто я высказала свое мнение. Уверена, Лучезарная, не обиделась, ведь мы тут не только оды друг другу петь собрались, но и указывать на недостатки. А я всегда буду говорить то, что думаю)))
На мой взгляд, еды многовато!
Любавка
Марин, так понятно, что не со зла, а исключительно с благими намерениями.... w24.gif
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 25.4.2007, 14:46) *
Батончики-мюсли больше покупать не буду. Почитала состав, многое неприятно удивило: E-коды, лецитин соевый, сахар. Ну нафиг, лучше варенье на фруктозе
s24.gif Ну насмешила! вообще-то состав - это первое на что ты должна обращать внимание в магазине после того как ты поняла, что продукт - это не мясо и не рыба как минимум w24.gif
Про фруктозу девочки, осторожней с ней: я знаю точно что ее можно употреблять в ограниченных кол-вах: 0,75 г на 1 кг веса в день!
Имей в виду eusa_naughty.gif
Цитата
Сладкое я люблю, но вполне могу обойтись без него. Иногда, конечно, накатывает, а дома ничего вкусненького нет, хоть в магазин лети
Наверно это и есть выход: просто не деоржать в доме.
Цитата
Когда Милу Йовович пригласили сняться в роли Жанны Д’Арк, ей приходилось ходить с грузом на ногах, чтобы избавиться от летящей походки, несвойственной её героине - всаднице и воительнице obm.gif
icon_eek.gif icon_wink.gif Вот это да...
Люблю кстати Милочку. rolleyes.gif Такая симпатичная, худенькая, стильная...
Цитата
потом в метро тётка мне специально (!) на ногу наступила, представляешь?
а чего это она, позавидовала твоей красоте? w24.gif rev.gif
Цитата(Myrmyr @ 25.4.2007, 14:52) *
Так!Все тут тебя нахваливают, а я пришла поругаться....Мне кажется, что ты много ешь...и еще эти оладьи в 9 вечера!!!Это же кошмар!
s24.gif s24.gif
Цитата(славяночка @ 25.4.2007, 19:19) *
Зато заметьте, у Лучезарной нет срывов. Мне кажется, это лучше, чем есть 3 дня до 16 00, а потом ужасный срыв 158.gif
Вот это действительно на зависть! молодец она в этом! все стабильно, без жоров, без срывов - это она молодец, согласна полностью!
Минус пиво и читать состав обязательно, давно пора! И все будет супер. rev.gif
Насю
Цитата
Думаю: "Сама есть не буду, пусть любимый порадуется!" В итоге я промучалась с оладьями весь вечер (никак не хотели пропекаться), не позанималась спортом и съела без удовольствия 7 штук оладий с чаем в 21:40!!! Зачем?! Просто поражаюсь, нафига я их ела?


Знакомая ситуация. Эх.
Лучший способ избежать каки – не покупать её и не готовить ни под каким предлогом.
Я печь не особо умею. Мой конёк – овощи.

Цитата
Мой парень хочет стать вегетарианцем, но вчера заявил мне, что от яиц не собирается отказываться
Главное, чтоб мясо не ел. Тогда уже может называться вегетарианцем. От мяса отвыкнет, от яиц тоже потом легко откажется. Мне на днях один знакомый заявил, что если не поест мяса, сил у него нету! Взрослый мужик, а верит, что силы у него от мяса.

Цитата
Я спросила: «Ты представляешь, какой гадостью кормят куриц, чтобы они неслись?», а он в ответ: «А ты представляешь, чем удобряют растения?»

Это не сопоставимо. Самая высокая концентрация дряни образуется в животной пище (молоко это тоже касается). В растениях меньше этого. Это мы ещё на лекциях по экологии проходили. К тому же овощи можно самим выращивать или покупать у тех, кто сами выращивают.
Да, растения не понять чем обрабатывают. А потом скармливают эти растения животным. Таким образом, у животных в организме все химикаты скапливаются. И когда ешь животную пищу, эти высококонцентрированные химикаты попадают в человеческий организм и их становится ещё больше. Получается, больше всего дряни в организме у конечного элемента пищевой цепи – у человека, который есть животную пищу.

Цитата
Когда Милу Йовович пригласили сняться в роли Жанны Д’Арк,
Брала в прокате этот фильм. Зря время потратила. Йович отвратительно сыграла.

Цитата
потом в метро тётка мне специально (!) на ногу наступила, представляешь? Несчастная женщина.

Вот именно так и надо реагировать – несчастная женщина, что-то у неё не ладится, плохо ей. Надо это понимать. Счастливый человек так поступать не будет. Иначе начинаются перепалки «дура – сама дура…»
А бананы есть можно. Это ж растения сырые. Вот придумали, что нельзя из-за калорий.
Radost
Цитата(Лучезарная @ 25.4.2007, 12:46) *
Radost, и я очень люблю готовить! А на Красотуле столько рецептиков! Хотела спросить, как твой муж относится к вегетарианству? Мой парень хочет стать вегетарианцем, но вчера заявил мне, что от яиц не собирается отказываться Я спросила: «Ты представляешь, какой гадостью кормят куриц, чтобы они неслись?», а он в ответ: «А ты представляешь, чем удобряют растения?» В общем, пока не настаиваю, но очень расстроилась

Приветик, Лучезарная!!!!!!!! wub.gif hb.gif

Совсем вылезай из-под кровати и получай, а Myrmyr*чик действительно не хотела ничего плохого, иначе просто игнорировала бы...

А покушать вкусно я люблю больше, вот и готовлю, мне кажется от этого и зависит любовь к приготовлению пищи!

А муж мой..... вряд ли когда-нибудь отнесется к вегетарианству положительно, к моему сожалению... на данный момент его мнение, что питание без мяса вредно для здоровья... но главное он мне дает свободу выбора во всем, уважает мои интересы... посмотрим, что изменится со временем...
А ты можешь вполне гордиться своим мужем, ведь отказ от мяса и рыбы это уже героизм, учитывая как большинство людей на этой земле превозносят именно мясоедческий тип питания, как можно прожить без шашлыка и пельменей, это ведь уму не постижимо... но будем уважать это мнение, ведь сами совсем недавно думали так же...
"Все мы учимся чему-нибудь и как-нибудь" - где-то я это уже слышала...

Насчет улучшения зрения по Норбекову... я использовала книгу "Опыт дурака, или ключ к прозрению..." классная книга...

wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.