Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Да здравствует активный образ жизни!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
славяночка
Цитата(Лучезарная @ 19.4.2007, 22:34) *
Давно обещала тебе измерить талию под пупком, я помню. Сегодня вечером напишу, а сейчас убегаю!

Ждюуу! icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Девчоники-сладкоежки, внимание-внимание!

Как вам такие название? "Клубничная бомба", "Мандаринки в шоколаде", "Персиковый пудинг", "Творожное суфле с бананом"? Не знаю, как у вас, а у меня уже потекли слюньки!

Вот вам обещанная ссылка: Лучшие вегетарианские рецепты. Скачать бесплатно книгу рецептов. Торты, пирожные, конфеты, муссы и многое другое! Рецепты без яиц!
Здесь ещё одна книга рецептов: Кухня радости. На 142 стр. начинаются десерты!
Любавка, ну вот! Сдала меня как стеклотару icon_mrgreen.gif Валентин - это особый человек a040.gif Надеюсь, мой любимый меня поймёт. Любавка, на счёт программы не могу тебе ничего сказать, я её не смогла открыть, т. к. нет rarа. Думаю, что она сама и включает, и выключает.
Симпатичный аватар, да? Спасибо!
Я работаю в офисе до 18-00, потом убегаю домой. Дома тоже есть Интернет, но всё-таки хочется побыть с любимым, заняться собой и домашними делами
Насю, привет! Если будешь делать на покрывале, обрати внимание, чтобы оно не "ездило", у меня такое было, еле удержалась! Береги спину и локти, я переживаю!
Славяночка, ну сейчас уже не так стыдно, поэтому напишу: 83 см ниже пупка! А было 87 неделю назад obm.gif
Raci
Приветик wub.gif

Я конечно не вегетарианка... но что-то последнее время готовлю только вегетарианские блюда icon_mrgreen.gif Так что книга очень кстати! СПАСИБО! wub.gif wub.gif wub.gif
RustleFleur
Цитата(Лучезарная @ 19.4.2007, 15:51) *
Я по зодиаку Лев, он критику не терпит, а вот дух соперничества у меня присутствует
Представляешь, некоторые люди могут после 16:00 не есть! Ну в чём секрет?

Лев, это здорово) ток вот я встретила льва, которому очень даже нравится критика.. *моя ))) говорит что она и стимулирует.
представляю.. а может они ложатся в 9? когда я не ем после 6, а ложусь в 4 ночи.. гхм.. понимаешь? это неправильно для желудка... с другой стороны правильно будет есть в час s24.gif но эт.. какт слишком понашенски )))
lenuska
Привет, Лучезарненькая! a010.gif Ты, как всегда, полна радости и позитива. умница! a035.gif
Цитата(Лучезарная @ 20.4.2007, 11:05) *
Я работаю в офисе до 18-00, потом убегаю домой. Дома тоже есть Интернет, но всё-таки хочется побыть с любимым, заняться собой и домашними делами

У меня тоже так, интернет дома есть, но если я на форум зайду, то ничего из процедурок не сделаю. rolleyes.gif А вот на работе время есть. icon_mrgreen.gif
Лучезарная
19 апр. 07 г. Веганский день!

Натощак 2 ст. воды
Завтрак (8:20) суп рисовый с овощами 2 половника
10:50 хлеб зерновой с овсяными хлопьями, 2 маленьких свежих огурца
12:05 чашка тёплой воды, варенье малиновое 10 ч. ложек
13:30 чашка тёплой воды
Обед (13:50) спагетти 170 г, помидор средний, огурец маленький, зелень (петрушка, сельдерей)
15:17 по 15 г фундука и миндаля (потом вспомнила, что нежареного миндаля можно есть в день не больше 5 шт. из-за синильной кислоты, но продолжала кушать уж очень вкусно!)
16:08 зерновой хлеб с овсяными хлопьями 2 ломтя, укроп, сельдерей
17:08 зерновой хлеб с овсяными хлопьями 2 ломтя
20:20 свежевыжатый апельсиново-грейпфрутовый сок с водой 3:1 - 400 мл
20:45 яблоко средн., стебли петрушки и сельдерея (любимый их не ест, а мне жалко выбрасывать )
21:58 яблоко среднее
23:20 чай с бергамотом и лимоном без сахара - пол-чашки
00:40 чай с бергамотом и лимоном без сахара - оставшиеся пол-чашки, 1 стакан воды с клетчаткой

С каждым днём всё лучше получается не есть после 18:00. Сегодня были только яблоки и чай после 18:00. Вот только ложусь спать поздно
Утром: зарядка для бодрости, Тодес 1 подх. по 10 (всего 90 раз), класс. п. Планки 1 подх. 20 сек. Днём: гимнастика для глаз. Уже который день не могу помахать ногами – в офисе сидят люди Вечером: Тодес 2 подх. по 10 раз (всего 180 раз), класс. п. Планки 2 подх. по 20 сек. (всего 40 сек.)

Из процедур: использовала вместо губки вывернутые шкурки апельсина. Обёртывание голубой глиной с морской солью и эф. маслом вербены на 20 мин. Забыла облить бёдра прохладной водой
Вымыла волосы с новым потрясающим кондиционером Cutrin! Девочки, он так пахнет вишней, я думала его съем Потрясающий аромат, очень интенсивный! Ромашкой волосы в этот раз не ополаскивала.
Raci
ААААА!!!! Плохие! Нехорошие! Не дают ножками помахать!!!!!!! box2.gif
А у меня целыми днями в кабинете два мужика icon_mrgreen.gif При всем желании не помашешь s24.gif

А шкурок много уходит апельсиновых? shy.gif
И еще вопросик. После обертывания нуна прохладной водой бедра обливать? 158.gif А зачем?
evrika
привет ! спасибо большое за ссылочку !!! wub.gif отличный отчётик ! .. а со сном поосторожней, сон - здоровье .. вот я сплю как медведь - 9-10 часов ... ну , бывает , конечно , и 7-8 , но реедко . a035.gif wub.gif
A-nuta
Приветик!
Отчетик хороший!
Что после 18 не ешь - умница, я вот не могу пока...
За ссылочки спасибки!
А чего за потрясающий кондиционер там у тебя?
RustleFleur
Цитата(kotenoknuta @ 20.4.2007, 13:10) *
Что после 18 не ешь - умница, я вот не могу пока...

эт она то не ест ? s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Оля, отчётик просто супер! Мо-лод-ца!!! Выкладывай, выкладывай фотки! Ждём!!!!
Лучезарная
Raci, вегетарианские блюда готовишь a035.gif такая же ситуация и у Анюты! Девочки, ну скажите, вкусно ведь и без мяса! Я готовлю только вегетарианские блюда, т. к. не хочу даже прикасаться к мёртвому. Мой милый недавно мне тоже сказал: "Всё очень вкусное, я не чувствую необходимость в мясе, тем более сильно сомневаюсь в его качестве (гормоны роста, антибиотики)". Скоро он вегетарианцем станет окончательно, я надеюсь rolleyes.gif
Raci, когда будешь готовить по книге, если не сложно, поделись впечатлениями
Сегодня-таки помахала ногами! Уже чувствую, что мышцы расслабились, пора их разбудить!
Для душа мне требуется шкурка 2-х апельсинов Мыть тело следует белой стороной шкурки, чтобы не было раздражения на коже. После обёртывания я обливаю бёдра прохладной водой, чтобы кожа была в тонусе. Но я про это нигде не читала, сама придумала. Надеюсь, что это не во вред icon_redface.gif
RustleFleur, ну так стараюсь не есть shy.gif Совсем не кушать тоже не получается, вот и перекусила вчера яблоками Ты так поздно ложишься? А встаёшь во сколько? А может просто кушать тогда, когда хочешь кушать? Прислушиваться к себе, не поддаваться соблазнам
evrika, сегодня постараюсь лечь пораньше. Надеюсь получится! Я раньше делала так: смотрю на часы, если время 22:00, то пора заканчивать все дела, в 22:30 начинаю отход ко сну (снимаю макияж, принимаю душ, стелю постель), а в 23:00 я уже в постельке!
kotenoknuta, всегда рада помочь! a040.gif Если будет возможность, отпишись в своём дневнике, какие впечатления от этих блюд. Кондиционер для волос купила вчера, фирма Кутрин (производителем Cutrin является финский концерн Lumene Group), супер-вещь! Не тестируется на животных
Любавка wub.gif постараюсь!
Ленуська-Ленушка, а я вот хочу сегодня вечером на Красотуле потусоваться! Э-эх! Как всё упеть? rolleyes.gif
Всё, девочки, меня отпустили с работы! Поеду домой rev.gif
evrika
Цитата
Я раньше делала так: смотрю на часы, если время 22:00, то пора заканчивать все дела, в 22:30 начинаю отход ко сну (снимаю макияж, принимаю душ, стелю постель), а в 23:00 я уже в постельке!

я сейчас так делаю a040.gif не , если я не высплюсь - я бесполезный человек ..не соображаю ничего , настроения нет.. ну в большенстве случаев так..бывают и исключения,крнечно wub.gif rolleyes.gif
МЫШИЦА
Цитата(Галочка-Заечка @ 7.4.2007, 19:34) *
Тодес - это комплекс упражнений на пресс по Тодесу rolleyes.gif
Ой, извини, что за тебя ответила! Лучезарная, ты где пропадаешь, мы тут уже без тебя скучаем! rolleyes.gif

Подскажите пожалусто, где найти комплекс Тодес для пресса? Буду очень признательна!!!!! eusa_whistle.gif
славяночка
Оленька,, привет! rolleyes.gif А у меня тоже 83... А месяц назад было 84... Медленно уходит... sad.gif
А что это ты так вареньем балуешься??? Целых 10 ложек 158.gif icon_mrgreen.gif
Лучезарная
МЫШИЦА, привет! Вот ссылка: Качание пресса по методике балета Тодес.
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 20.4.2007, 15:24) *
После обёртывания я обливаю бёдра прохладной водой, чтобы кожа была в тонусе. Но я про это нигде не читала, сама придумала. Надеюсь, что это не во вред


Это только на пользу! Умница!


А что даёт мытьё апельсиновыми шкурками?

Темку про зрение поискла - нету... Надо открывать! w24.gif
Лучезарная
Девочки, я получила разрешение от своего парня на размещение фоток!
Самая первая фотка сделана при искуственном ровном освещении, но кто-то из девочек говорил, что целлюлит нужно фоткать при дневном освещении, поэтому на следующих фотках моя попка представлена без прикрас.

Расслабленная попа крупным планом:



В напряжённом состоянии крупным планом:



Попа сжатая:



Попа в расслабленом состоянии:



Попа в напряжённом состоянии:



Животик спереди:



Животик в профиль:

evrika
классные фотки ! wub.gif хорошая фигурка у тебя и целлюлита совсем нет ! молодчинка ! a035.gif я вот сегодня попробовала планку.. спина чёго то заболела немного .. с непривычки , наверное.. т к я никогда о таком не слышала wub.gif
Любавка




Всё просто супер! И животика НЕТ!
Лучезарная
Девчонки, я удалила две слишком откровенные фотки. Так надо.

evrika, Дашенька, а может тебе планку не стоит делать? Там же сильно суставы напрягаются. Или ты решила?

Любавка, icon_redface.gif А нижний пресс? Надо проработать?

Любавка, из белых перемычек цитрусовых долек гонят антицеллюлитные средства! Так что это прекрасный дополнительный уход за кожей бёдер и живота a035.gif
RustleFleur
красивые фотки!
и татушка crazy.gif я вот тоже хочу тату себе.. только пока не время...
твой живот, главное не перекачать!!! а держать его в таком виде что бы "мышцы держали живот" еще нужно всегда ходить с прямой спинкой и втянутом животом. так эффект будет быстрее!
Любавка
Оль, ну в том месте, где нижний пресс всегда остаётся немного жирка - это женская физиология, и я считаю, что это ОЧЕНЬ красиво! a040.gif
У меня там сейчас всё слишком выпирает (может, потом сфоткаю - выложу), а у тебя в самый раз!
Подкачать, конечно, никогда не помешает - это отлично укрепляет мышцы
славяночка
Очень красивая попа и животик! a040.gif a040.gif И сережка! a040.gif И бедрышки! a040.gif a040.gif И трусики красные! a040.gif
evrika
Цитата(Лучезарная @ 20.4.2007, 20:30) *
evrika, Дашенька, а может тебе планку не стоит делать? Там же сильно суставы напрягаются. Или ты решила?

я сама не знаю, если честно .. попробую.. буду сначала немножко держаться, потом постепенно увеличивать время icon_smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 19.4.2007, 18:55) *
"Художественную" попу выложила уже (ему, конечно, не сказала), вот теперь и повседневную и запущенную выложу...
Люба, так это что, ты была??? icon_eek.gif obm.gif что за художественная фота? 158.gif

Лучик, молодец ты какая! отчеты суперские, кроме варенья 12 ложек, но главное после 6 не кушаешь (фрукты можно и кефирчик маложирный) eusa_clap.gif a040.gif

А где ты на фотке целлюлит усмотрела? че-т оя совсем слепая видать стала. rolleyes.gif w24.gif hb.gif
Myrmyr
Лучезарная....фотки проста ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!!
Я ваще Ц. не увидела!Поддерживай себя в форме - и будешь красоткой всю жизнь!!!
Valentin
Цитата(Myrmyr @ 21.4.2007, 6:22) *
Ц.


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
славяночка
Оля, ты куда пропала?d045.gif
Лучезарная
Привет, девочки и Валентин icon_mrgreen.gif
Спасибо за поддержку и комплименты! Всё-таки я хочу искоренить задатки целлюлита, даже самые его незначительные проявления! 2gunsfiring_v1.gif

20 апреля 2007 г. Веганский день!

Натощак 2 стакана воды
Завтрак (8:30) рисовый суп с овощами 2 половника
11:55 яблоко среднее 120 г
12:37 две картошки в мундире, сваренные на пару (153 г ) с подс. нераф. маслом (9 г), солёный огурец (50 г), один свежий помидор (139 г ), укроп, петрушка. Такое ощущение, что ничего вкуснее картошки с солёными огурцами нет! Да ещё с ароматным маслом!
14:20 свекла, свареная на пару, тёртая с чесноком (200 г) + подс. нераф. масло (6 г), зерновой хлеб с овсяными хлопьями, петрушка
15:15 зелёный болгарский перец 165 г, укроп
17:20 жевачка Эклипс 2 драже (опять бесплатно раздавали прямо на улице, очень кстати пришлось: после свеклы с чесноком)
17:48 суп рисовый с овощами 3 половника, лаваш тонкий, 3 столовые ложки свеклы с чесноком, салат (помидоры, огурцы, лук, подс. нераф. масло), петрушка, сельдерей, укроп.
17:55 фундук 2 шт., миндаль 2 шт., пол-столовые ложки кедр. орехов
19:30 большая чашка чая с бергамотом, лимоном 2-мя ч. ложками коричневого сахара, 2 кусочка бездрожжевого хлеба "5 овощей". Почти забыла про это написать icon_redface.gif
00:00 большая чашка воды
00:05 стакан воды с клетчаткой

Из упражнений:
Утром: зарядка для бодрости, выполненная в паре с любимым. Гимнастика для глаз.
Днём: махи ногами (1 подход по 15 раз)
Больше физ. нагрузки не было, был стресс из-за ссоры с МЧ. Сразу скажу, что мы помирились, но поругались серьёзно

Из процедур:
Утром облила бёдра прохладной водой.
Вечером: маникюр, педикюр ( очень скромно всё). Массаж от любимого
Мила Я
Цитата(Лучезарная @ 20.4.2007, 19:50) *
Девочки, я получила разрешение от своего парня на размещение фоток! :

icon_mrgreen.gif Супер!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Нет слов!
Просто класс. Я на такое и не замахиваюсь...eusa_pray.gif4 s24.gif
С таким питанием, еще красивее попка будет! a040.gif icon_mrgreen.gif

shy.gif А тату у тебя настоящее, или так...
Лучезарная
Решила ещё немного фото разместить.
Myrmyr
Все по-скромному, потому что вычходные...и расслабляешься...А отчетик, хоть и многовато за день..но все натурально, много овощей - КЛАСС! Или у меня бзик...и мне только кажется, что много? a020.gif
Любавка
Такая миленькая, нежная! a040.gif a035.gif
Лучезарная
Ещё фотка. С телефона:
Лучезарная
Здесь я с выпрямленными волосами:
Лучезарная
Тут я без макияжа:



А тут - накрашена:
Лучезарная
Дачная фотка. Это вообще угар:

NB! На мне две кофты!
RustleFleur
хммм... милые фотки)))
такая разная ты..
пирс в брови, тока заметила a040.gif
Мила Я
a040.gif Ты очень милая и симпатичная! a040.gif a035.gif
Тебя не портит ни отсутствие макияжа... ни 2 кофты на даче! a040.gif w24.gif
Кстати у меня с дачи тоже есть фотки улетные... как нибудь вкину! icon_mrgreen.gif s24.gif Примерно тот же ракурс! icon_mrgreen.gif
Любавка
О-о-о, так у тебя не только в пупке пирсинг!
А волосы свои так вьются или завиваешься?
С прямыми волосами очень стильно... А с вьющимися - такая воздушная! a040.gif
evrika
какая хорошенькая !!!
Raci
Лапуся wub.gif
А недостатком совсем минимум rolleyes.gif Справишься со всем легко и непринужденно a035.gif Целлюлита нетю, тока мышцы подкачать, а это дело времени и усилий, которых у тебя очень много a035.gif a040.gif Все супер будет скоро! a040.gif
Лёлечка
Ой какая красотуля (в прямом смысле этого слова). Умница, красивая очень. Я аж залюбовался. Цемаю.
славяночка
Кудряшка-симпатяшка!!! rolleyes.gif А у тебя татуаж бровей? Или они сами таки ровные и четкие (даже на фото без макияжа)?
Удачного дня!
Блик
Ой, и носик такой симпатичный...и щечки...и с поливалкой фота классная...и где без макияжа...вообще не хуже, чем разукрашеная...))) icon_mrgreen.gif a040.gif
Лучезарная
Привет всей компании!

Славяночка! Правда, всё понравилось? Класс! А варенье было ну очень жидким. Вообще 10 чайных ложечек – это не много, честно-честно! icon_redface.gif Татуаж не делала, хотя была мысль. Передумала, потому что лицо у меня одно, а в салонах такие курицы работают, наваяют абы как, ходи потом
Evrika, привет милашка! Да уж, недосып – влияет на характер. А вот если поспишь слишком долго, ходишь весь день вялая и апатичная Я для себя определила – спать не меньше 9 часов, это мой минимум. Продолжаешь практиковать п. Планки?
Kaprice, рада тебя видеть! Стараюсь: всё-таки можно же жить без еды после 18:00 или как?! А вот кефир покупной не пью и никому не рекомендую Так же и со сметаной – порошок один. Недавно мы купили на рынке молоко, оно прокисло через два дня и превратилось в простоквашу. Такая вкусняшка! Может любимому сегодня оладушек напечь? С яблоками, да изюмом?
А целлюлит я у себя искала скорее для дополнительного стимула. Враг обнаружен – враг должен быть уничтожен! Появилась цель и стимул заниматься спортом!
Мила Я, спасибо за отзыв! Видела дачные фотки цветов, а тебя на фотках нет. Ждём! Тату настоящая! Ни разу не пожалела, что сделала, хотя не ожидала, что получится такой большой рисунок
RustleFleur, пирсинг обожаю! Бровь прокалывала 2 раза, потому что один раз случайно порвала кожу, когда одевала футболку - ткань зацепилась за штангу-серёжку. На удивление, больно не было ни в момент прокола, ни в момент травмы Желание иметь серьгу в брови было настолько сильным, что проколола второй раз. Только вот постоянно теряю серёжки! shy.gif Мама подарила мне колечко в бровь, но я не могу его поставить никак. А оно красивое такое! С голубым камушком! Сегодня попытаюсь вставить, а то неприкольно с «голой» бровью ходить почему-то. Ещё у меня язык проколот. Вынула серьгу – десна оголяется. А ты какую тату хотела бы? Наверное, цветочек на лопатке?
Любавка, что делать будем на счёт зрения? Предлагаю название темы «Очки или линзы?» В пупке серёжка – подарок мамы! Тоже с камушком из горного хрусталя. А волосы мне от папы достались вьющиеся! Я когда помою голову, не сушу феном, а оставляю сохнуть естественным образом, иногда взъерошивая пальцами. Вот и вся укладка! a040.gif
Myrmyr, я овощи-фрукты люблю! Стараюсь употреблять как можно больше свежих овощей, а по калориям получается совсем чуть-чуть. Спасибо за комплимент! Спорт forever!
Raci, спасибо за поддержку! Хочу уже к лету стать стройной!
Лёлечка, как приятно! Заходи почаще! wub.gif
Блик, спасибо! А ты как к косметике относишься?
A-nuta
Привет, Оленька!
Ты такая милашка и неважно с косметикой ты или без!
lenuska
Лучезарненькая, привет! a010.gif Посмотерла я твои фотки, ВАУ!!!! a040.gif Целлюлита нет вообще. a035.gif Ура, товарищи! hb.gif И животик совсем маленький! a040.gif А мне вот для сна и 7 часов хватит, но всегда на сон времени не остаётся. sad.gif
Оладушки - хорошая идея! a040.gif А вот я покупаю кефир и молоко в мягких пакетах, они тоже портятся быстро, т.е. не порошковые. rolleyes.gif Своё, конечно, лучше, но на рынок каждый день не побегаешь. sad.gif
Удачного вечерочка! hb.gif
славяночка
Привети, Оленька! То есть у тебя свои брови такие ровные и четкие? a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.