Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Да здравствует активный образ жизни!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
evrika
Солнышко , привет ! у меня такое ощущение , что ты знаешь много вкусных и полезных рецептиков ! они тут выложены ? я поищу .. меня ооочень интересуют овощи и кашки ! сейчас пороюсь.. но ты всё равно подскажи мне,пожалуйста , где искать , я тут до конца не освоилась ! завтра пробую твой супчик из чечевицы !!! только вот у меня нет этих трёх видов приправ... я попробую заменить каким нибудь перцем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Озя
Оль куда подевалась?
славяночка
Оленька, видимо, занята любовью во всех смыслах rolleyes.gif с праздником, Лучезарчик rolleyes.gif
Myrmyr
БЛИК, а я только такие чаи и пью! Беру дорогие и на развес... ВСЕ вкусняшные!!!
Но вот с одно ложкой меда пью...и че с этим делать-то?Эх..житуха, плюшек низзя, шоколада низззя, тьортов низззя, бананов низззя, и меда тоже низззя...Усе пойду, повешусь))))) vis.gif
kaprice
Цитата(Myrmyr @ 1.5.2007, 21:02) *
Но вот с одно ложкой меда пью...и че с этим делать-то?Эх..житуха, плюшек низзя, шоколада низззя, тьортов низззя, бананов низззя, и меда тоже низззя...Усе пойду, повешусь))))) vis.gif
Мурчик, ты все преувеличиваешь! зачем же так? бананы можно,мед тоже можно... а еще есть куча разных других вкусных вещей, фруктов и сухофруктов, и орешки в ограниченных кол-вах, а тем более в первой половине дня...
Мне кажется ты очень сильно себя ограничиваешь и хочешь единого правильного ответа: мед нельзя, бананы нельзя... Такого ответа нет. Это хорошие, но калорийные продукты, калорийные но полезные - вот и думай: их следует есть потому что они полезные, но следует ограничивать потому что они калорийные. Вот тебе и ответ. w24.gif
Блик
Каприз, подписываюсь под каждым словом! a040.gif

Мур, не драмматизируй. icon_mrgreen.gif hb.gif
Radost
kaprice
Лучезарная, доброе утро! a010.gif
Блик, a060.gif
Лучезарная
А вот и я! Всем привет!
Извините, что пропала – у меня открытие дачного сезона! Вчера в честь праздника Весны и Труда мы посадили 2 грядки моркови, 1 грядку петрушки и 1 грядку укропа!
Котёнок-Нюта, привет! Выходные прошли отлично! Свежий воздух и любимый человек рядом! Это чудесно! wub.gif
Дюймовочка, я покупала кунжутное масло в супермаркете рядом с домом. Посмотри в отделе диетического (диабетического) питания. Кунжутное масло «Gea» нерафинированное стоит около 200 р. Эта же фирма производит арахисовое масло и масло тыквенных семечек
Цитата(Radost @ 28.4.2007, 23:17) *
Приветик, Олечка!!! Хочу сказать, что ты прелесть (такие эмоции)

Радость
, у тебя как всегда прекрасное настроение! a035.gif Спасибо, что поделилась им!
Мёд и я люблю, но ем его не часто. Сегодня попробовала творог с мёдом – вкусно!
Я так поняла, что и тебе тоже нравятся масла? А сейчас ты ими не пользуешься? Мне как раз сегодня привезли жожоба и миндальное. А какие твои любимые? И я скоро с мамой увижусь, соскучилась…
Ленуська, Дюймовочка, Kaprice, когда будет возможность, пишите в тему "У кого есть ролики? Давайте кататься вместе!" Kaprice, а может всё-таки лучше свои ролики, чем напрокат? s24.gif
Любавка, привет! На счёт снятия макияжа, тут кому как нравится. Водостойкая тушь хорошо растворяется маслом, правда! Только надо подольше подержать ватку на веках и масла не жалеть. Любавка, попробуй умываться минеральной или кипячёной водой, в которую можно добавить капельку эфирного масла (к примеру, нероли отлично подтягивает кожу). Я утром протираю лицо кипячёной водой, т. к. от обычной воды у меня ужасная стянутость! Некоторые вообще не умываются, а пользуются лосьонами. Но мне кажется, это просто размазывание грязи по лицу shy.gif ИМХО, умываться нужно!
Любавка, Блик, фотки скоро будут! Сегодня иду в тренажёрный зал! Там и сфотографируемся
Блик, я уже два года крашу волосы, надоело. К тому же портятся. Как твои волосы поживают? Балуешь их масками или обёртываниями? Пойду и проверю w24.gif Спасибо за информацию о бананах, я действительно их ем, когда мне хочется сладкого
Лучезарная
Kaprice, по Аюрведе замороженная пища ускоряет процесс старения Аюрведические секреты питания - интересно. К сожалению, мне часто приходится готовить замороженные смеси, особенно нравится добавлять в суп замороженные томаты и болгарский перец (это дешевле), в последнее время много кушаю размороженных ягод icon_redface.gif
Myrmyr, мёд – вкусно и полезно! Кушай его на здоровье! К тому же ты его ешь совсем немножко, это не страшно! Ты же 1 чайную ложку в чай кладёшь, это полезно! Про бананы a040.gif
Галочка-Заечка, привет! Отвар корней одуванчика – желчегонное средство. На вкус немного горчит, похоже на корень солодки. Знаешь такое? Сладковато, но в тоже время горчит icon_mrgreen.gif
Tanitka, привет! На счёт корней одуванчика, Любавка верно сказала – я хочу помочь печени. Про воду: воду пить можно и нужно, не боясь отёков (конечно, если почки здоровые)! Софи Лорен повсюду ходит с бутылкой минералки, вот нашла в Интернете статью, по-моему, с известной итальянской актрисы стоит брать пример:

Софи Лорен считает, что в первую очередь клеткам кожи надо возвращать влагу. Для этого она выпивает ежедневно два литра минеральной воды, что способствует эластичности кожи, промывает почки, выводит шлаки. Актриса убеждена, что тот, кто пьет меньше, обречен на ранние морщины. «Пейте больше жидкости, - советует она. – Тем самым вы поможете коже остаться молодой и свежей. Для этих целей подходит все – вода, соки, кофе, чай. Я предпочитаю минеральную воду с ломтиком лимона. А бабушка давала мне стакан обычной подслащенной воды с лимонными корочками. Из-за желтого цвета она этот напиток называла «канарейкой». Я всем его рекомендую».
Кроме этого Софи Лорен ежедневно выпивает стакан йогурта с ложкой пивных дрожжей, что, по ее мнению, придает упругость коже и блеск волосам. Через день она съедает по ананасу, обеспечивая себя, таким образом, целым комплексом витаминов и дополнительной жидкостью.
Она с удовольствием принимает контрастный душ (четыре переключения крана), который улучшает кровообращение. После гимнастики встает под холодный душ, что поддерживает тонус мышц и помогает сохранить форму бюста. Иногда по утрам добавляет в раковину, наполненной водой, несколько кубиков льда и опускает туда чистое лицо. Холодная вода стягивает поры и тонизирует кожу. «Глаза делаются ясными и чистыми», - замечает актриса.
«Но только не используйте в косметических целях сразу очень холодную или горячую воду. Дайте коже привыкнуть к температуре, - советует Софи Лорен, - иначе на ней появятся мелкие разрывы сосудов. От этих красных ниточек избавиться очень трудно».

Озя, Любавка, на счёт отёков. Раньше у меня слегка веки опухали, если накануне много воды пила, а теперь нет. Наверное, организм привык и выводит воду вовремя естественным путём
Sensy, какие люди! icon_mrgreen.gif Привет! Заметила, я теперь по утрам рис кушаю по твоему рецепту! Только на масле не обжариваю, чтобы печень моя отдохнула. Спасибо, что забежала, очень рада!
Evrika, привет! А ты уже скачала книги вегетарианских рецептов? Смотри тут ссылка "Кухня Радости" и Рецепты наших форумчанок. А вот раздел «Полезные рецепты». Уже пробовала чечевичный суп? Постарайся купить нужные приправы, вкус незабываемый!
A-nuta
ПРиветик, Оленька!
Ты как всегда полна позитива!!!!
Спасибо за статьи, очень познавательно!
Лучезарная
Отчёты:

29 апреля

Натощак стакан кремниевой воды с лимоном
10:25 отвар корней одуванчика
Завтрак (11:00) рис Басмати со специями «Карри» + немного кунжутного масла, 1 ст. ложка салата (помидор, огурец, лук), чай с бергамотом, лимоном, 1 чайн. ложкой коричн. сахара, тонкий лаваш (40 г) со слив. маслом (15 г)
Хм.. Обед? 14:15 банан icon_redface.gif
На рынке пробовала творог 2 грамма. Очень вкусный! Купила два кило!
19:35 смесь орехов и цукатов (кешью, миндаль, фундук, изюм, кусочки каких-то фруктов) грамм 100, наверное
Ужин (21:00) восточное блюдо (грибы шиитаке, порей, капуста и ещё что-то), морская капуста, хлеб ржано-пшеничный, кетчуп (состав кетчупа вроде не плохой: вода, томат-паста, соль, сахар, уксус, натуральный ароматизатор, содержит сельдерей)
21:30 чай чёрный с лимонником (3 семечки лимонника), 4 квадратика молочного шоколада с фундуком!

Утром зарядка. В течение дня - гимнастика для глаз.

Сегодня последний день на проекте жевательной резинки. Работа была не сложная, зарплата не очень большая, но я довольна icon_mrgreen.gif
Valentin
Лучезарная!!

Вот же умничка, - всех по нужным темам отправили!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Девчонки!! Заходите в другие разделы, пользуйтесь поиском!!

Много интересного найдете!! w24.gif
Лучезарная
Любавка, привет! hb.gif Ты спрашивала в своём дневничке и угадала, я работаю промоутером по выходным, а в остальное время прозябаю в офисе.
Любавка
Оленька, привет! Ну ты как всегда - просто кладезь полезной информации!
Про умывание абсолютно согласна - я не могу стирать макияж молочком или лосьоном, хотя часо даже косметологи советуют это делать... А особенно при молодой коже, когда ещё прыщики часто бывают - брррр Я только умываюсь! Ещё, конечно, многое зависит от качества воды.. У меня вот в городке вода очень хорошая, а в самом Калининграде - просто отвратительная, хлоркой пахнет и мутная бывает... Ну ешё от района зависит, конечно...
А я вот сегодня разгружаюсь на кисломолочных продуктах...
Лучезарная
Valentin, стараюсь
Raci
Приветик, Лучезарная wub.gif

У тебя в дневничке много интересного почерпнуть можно, глаза правда разбегаются icon_mrgreen.gif не знаешь за что сразу хвататься... поэтому отмечаю на бамажечке, что-где и когда обратиться rolleyes.gif
Кстати поставила в воскресенье кремниевую воду делаться icon_mrgreen.gif Тока мааало sad.gif 5 литров всего! А почитала, что и умываться полезно rolleyes.gif Наверное еще прикуплю активатора s24.gif

По отчетику все отлично icon_mrgreen.gif И вот я не пойму, почему за бананчик краснеешь? d045.gif Я их некраснея лопаю s24.gif

Чмоки, заинька wub.gif Солнышка тебе и тепла!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 2.5.2007, 15:04) *
Valentin, стараюсь


Лучезарная
30 апреля

Натощак стакан кремниевой воды
Завтрак (11:40) творог со сметаной + горсть орехов и цукатов, 1 квадратик молочного шоколада с фундуком, хлеб ржано-пшеничный, чёрн. чай с лимонником (3 семечки)
13:50 банан
15:45 банан
17:10 банан. А что делать? Тренировка, кушать охота. Зато, кажется, я месяц не буду бананы есть icon_mrgreen.gif
17:25 салат (помидор, огурец, болг. перец, редиска, лук красный, салат кочанный, оливковое масло)
17:45 свежевыжатый апельсиновый сок 700 мл
18:00 овощи по-монастырски на сковороде (шампиньоны, кукуруза, зел. горошек, фасоль красная, брокколи, картофель, сельдерей, болг. перец). Жевательная резинка.
19:43 мороженое ваф. стаканчик
21:03 хлеб ржано-пшеничный. Просто кусок схватила и съела под громкий протест моего МЧ. Да и мама бы не похвалила: "Что за сухомятка?" или нет, вот так: "Хватит кусочничать!" s24.gif
21:20 ананас на двоих wub.gif
22:26 банан

Утром зарядка, днём плавание 20 мин.

01 мая

Завтрак (11:20) творог, горсть орехов и цукатов
12:06 чёрн. чай с лимонником, белый хлеб со сливочным маслом полтора куска. Вообще не понравилось. Срочно пеку домашний хлеб.
15:42 орехи + цукаты
Обед (16:17) салат (белая капуста, морская капуста, укроп, петрушка, свежесорванный зелёный лук); гречка с кетчупом.
19:07 стакан кремниевой воды
19:15 полстакана отвара корней одуванчика
Ужин (19:37) обжаренные шампиньоны со стручк. фасолью и зел. горошком 170 г, любимые помидоры с чесночным творогом 382 г, петрушка, укроп.
21:50 белый чай «Серебряные иглы» 1 чайничек, мёд 4 чайные ложки, размороженная вишня и чёрн. смородина 60 г
23:11 белый чай «Серебряные иглы» полчайничка, разморож. ягоды 60 г
00:09 отвар корней одуванчика 80 мл
00:23 стакан тёплой кипячёной воды с 1 чайн. ложкой клетчатки

Помыла волосы, нанесла маску Cutrin, пахнущую кокосом.
Из физ. нагрузки – работа в огороде 1,5 часа
A-nuta
Цитата
Из физ. нагрузки – работа в огороде 1,5 часа

Myrmyr
Лучезарная, приветик!!!!
Да...медик я кушаю...потому что совсем без сладкого ножки протяну...
Сегодня слопала сама два огромных бананов..просто огроменных по грамм 250 наверное...
А вот кусок торта мужу скормила..
Меню у тебя суперское - разнообразное...Вот только кушаешь постоянно после 18.00. Ну, вот опять скажешь, что я бурчу..Да я бурчу...бур-бур-бур.....)))любя...)))
А как делать кремневую воду?
славяночка
Приветик,Э оленька, жизнь и меню у тебя, как насыщенные и разнообразные rolleyes.gif
Озя
Оль,а я вот фотки помню кто то обещал icon_mrgreen.gif
evrika
приветик ! спасибо , всё поищу обязательно ! и супчик пробовала !только без специй rolleyes.gif
Myrmyr
Ау, Красотля, куды пропала???))))))))))))
tanitka
Приветик, на форуме ты есть!!! А к себе в дневничок чего не заглядываешь???
Radost
Приветик, Лучезарненькая Олечка!!! wub.gif

Пока читала, что ты кушала a035.gif эти дни праздничные, у самой разыгрался аппетит на что-нибудь ну очень вкусненькое!!! Надо приготовить!!!
Мед я тоже не часто ем, к сожалению, в нем же все минералы и витамины... Хотя надо бы... А мне творог с медом совсем не понравился sad.gif
В маслах я еще не совсем разбираюсь, но очень нравятся wub.gif Я поняла, что для лица очень хорошо подсолнечное масло и кунжутное, а также миндальное, от оливкого масла кожа темнеет (кажется об этом уже писала), просто нужно наверно смотреть на цвет масла, чтобы оно было более прозрачным.
Про замороженные овощи, т. е. про то что их потребление ведет к быстрому старению не знала... Но возник такой вопрос, может это имелось ввиду еда в мороженном ввиде, типа мороженого?!
Оль, а у меня, если я напьюсь на ночь, то потом всю ночь в туалет бегаю... s24.gif поэтому стараюсь не более одного стакана.
И ну и что, что три банана подряд съела, это ж не мясо или чипсы (можно долго перечислять), а вкусный и полезный фрукт, богатый калием!!! icon_mrgreen.gif ! Так что жуй a035.gif на здоровье!!!
Солнышко!!! hb.gif
kaprice
Оль, за бананы краснеешь, а за еду в 21.00, за кетчуп или орехи поздние нет. За бананы не надо краснеть, это фрукт! Вот специально щас сходила посмотрела - 91 ккал на 100 г, не так уж и много... не шоколад, не мед, не масло...а приэтом очень насыщает.
А вот орехи поздно на ночь - они же ококло 500 ккал на 100г, не меньше! Я сама страдаю от вечерних перекусов, но ты-то девушка сильная, сила воли есть? w24.gif так что давай, буду с тебя пример брать!
И еще не понравилось что в какой-то день хлеба много и орехи, овощей-фруктов мало.
Молодец что воды много пьешь! a040.gif

А я тоже творог с медом люблю! вкуснотища! только домашний. shy.gif
kaprice
Вот про это я говорила
Цитата(Лучезарная @ 2.5.2007, 14:56) *
29 апреля
Обед? 14:15 банан icon_redface.gif
19:35 смесь орехов и цукатов грамм 100, наверное
Ужин (21:00) восточное блюдо , хлеб ржано-пшеничный, кетчуп
21:30 чай чёрный с лимонником (3 семечки лимонника), 4 квадратика молочного шоколада с фундуком!

Но это только один день такой у тебя вижу, следующий был суперский! w24.gif eusa_clap.gif
Цитата(Лучезарная @ 2.5.2007, 15:32) *
17:45 свежевыжатый апельсиновый сок 700 мл
Оляя, обожаю сок апельсиновый, но это ж сколько надо выжат ьапельсинов чтоб 700 мл? АААА хочу-хочу-хочу! тока лень, у меня соковыжималка очень напряжная, мыть долго ее потом. А я и так могу апельсин слопать. Лентяйка я! icon_redface.gif
Лучезарная
Всем привет!
Вчера целый день по дневничкам гуляла, а в до своего так и не дошла.
Отчёты за 2-е и 3-е мая остались на рабочем компе, так что я их выложу позже.
Вообще, я честно говоря, не знаю, когда буду на Красотуле, потому что я уезжаю на дачу.
Выкладываю обещанные фотки!
Лучезарная
Видите, какая у меня ярко-красная мордашка? Это от напряжения: в зале не сачкую, стараюсь изо всех сил. А мой парень прозвал меня за это ПОМИДОРКОЙ! Так мило icon_redface.gif
Вот я на степпере - мой любимый кардиотренажёр - имитатор ступенек:

Valentin
Цитата(Лучезарная @ 4.5.2007, 16:08) *
Выкладываю обещанные фотки!


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ОФИГЕТЬ КАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ!! a040.gif a040.gif a040.gif

Хрупкая такая... a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif
Radost
Ты такая миленькая, хорошенькая, стройненькая, в общем все красивые слова тебе...
Лучезарная, и этим словом все сказано!!! hb.gif a035.gif a040.gif wub.gif
Любавка
Оля!!! Красотулька! Худенькаяяяяяяяяяяяяяяяя a040.gif a040.gif a040.gif
А у меня тоже лицо очень краснеет быстро после любой нагрузки - сосуды близко расположены, а кожа очень светлая...
Иришка - Капризка, мне кажется, она за бананы краснела в 14:15, потому что это был весь обед, а нормально не поела...
Лучезарная, ждём тя!
tanitka
Ух ты, какая девушка, Валентин правильно сказал, такая хрупкая , нежная!!! wub.gif Да еще и спортсменка!!! rolleyes.gif wub.gif
Myrmyr
ой, ну все.....теперь я краснею за то , что бурчала на тебя...за бананы..за еду после шести...Ты же такая худышка..можешь себя и побаловать)))Девочка - просто загляденье.
kaprice
Да, Оля красавица!!! ни одного кг лишнего не нашла (долго искала rolleyes.gif )
Тоже краснею всегда быстро после аэробной нагрузки особенно - но я скорее ка крак а не как помидор. s24.gif
Оля, ждем тебя и твоих идеальных отчетов! хорошо отдохнуть тебе!
А на выходные че-то все разъезжаются, у всх дачи-огороды, шашлыки, фуа-гра, че там еще s24.gif
RustleFleur
Спорт-Привет! посмотрела фотки))) круто! молодец))))))
Питание приличное такое! без придирок... а кетчуп иногда можно... да все иногда можно. что делать, коли душа просит? rolleyes.gif
я кстати тоже никак не могу после 18 совсем не есть. тем более сейчас...
Удачных выходных wub.gif
Галочка-Заечка
Cупер-фоточки!!!!!!!!! a035.gif a040.gif a035.gif rolleyes.gif Со спортзала, такая мотивация для всех нас! rolleyes.gif wub.gif s24.gif
Дюймовочка
Оленька, приветик, какая ты стройная и хрупкая, мммммммм
Просто загляденице!
wub.gif Прелесть- слов нет!
Оль, а как супермаркет называется??? Просто у нас я не вижу кунжутное масло, вдруг меня занесет в ваши края.
Adorabile
Присоединюсь ко всем сказанным комплиментам!
Ты очень красивая!
A-nuta
Оленька, Ты супер!!!
Лучезарная

Привет всем! Столько комплиментов! Так приятно! Спасибо!
Лучезарная
02 мая

Ужас! Ночью в 2 часа встала и потянулась за запахом свежеиспечённого накануне ржано-пшеничного хлеба! Отрезала горбушку и съела! Ночью! obm.gif Прямо в постели с закрытыми глазами!
Натощак 3 стакана кремниевой воды
Завтрак (10:27) творог, мёд, ржаная лепёшка (крошечный кусочек, в процессе жевания изучала этикетку – оказалось в составе есть яйца), полбулочки докторской с отрубями
12:15 стакан кремниевой воды.
12:55 стакан кремниевой воды
13:50 полбулочки докторской с отрубями
Обед (14:50) болг. перец жёлтый, большой; помидорка, 2 куска горчичного хлеба (хлеб не понравился – как вата), сыр «Олтермани», укроп, петрушка
16:10 чай с бергамотом, кусочек хлеба с сыром
В течение тренировки с 18:10 по 18:40 выпила 2 стакана по 200 мл воды
20:30 орехи (грецкие, миндаль, фундук) 2 горсти
22:13 отвар корней одуванчика полстакана
Ужин (22:28) чечевица красная с овощами (стр. фасоль, зел. горошек, помидоры, болг. перец, цуккини, лук) 270 г; 2 веточки петрушки, свежий репч. лук (1 чешуйка), жёлт. болг. перец 30 г
23:00 стакан воды с 1 ч. ложкой клетчатки
Ужин очень поздно. После тренировки решила поесть, теперь думаю: а ведь можно было без этого!

Зарядка для бодрости утром.
Гимнастика для лица, для глаз.
Из процедур: на ногти нанесла масло и немного втирала его.
Вечером тренажёрный зал: степпер 20 минут, 3 упражнения на бёдра и попу по 4 подхода по 15 раз (вес небольшой, думаю, имеет смысл увеличить?), пресс на фитболе 4 подх. по 30 раз, степпер 10 мин. Итого занималась полтора часа. После тренажёров плавала 12 минут (проплыла 250 м).
Myrmyr
приветик.....Вес конечно стоит увеличивать...мне это тренер постоянно говорит....
У меня специальная программа....я по ней иду и вижу реальные результаты)))
Лучезарная
03 мая

Натощак 2 стакана кремниевой воды
9:30 отвар корней одуванчика
Завтрак (9:45) творог 125 г с 2 ч. ложками мёда
11:42 миндаль в шоколаде 50 г. Теперь это моё любимое лакомство!
12:58 чай с бергамотом без сахара, большой кусок зернового хлеба (мягкий попался!) с семечками льна
Обед (14:19) чечевица с овощами 245 г, тонкий кусочек зернового хлеба
15:51 Тан (нежирный) 0,5 л
17:16 орехи и сухофрукты
17:36 ещё орехов и сухофруктов. Всего съела 150 г
19:56 два стакана кремниевой воды
Ужин (20:45) греческий салат, хлеб зерновой со льном 77 г
23:03 белый чай "Серебряные иглы" 2 чашечки, 3 ч. ложки мёда
23:03 сняла пробу с нового блюда - острая чечевица - 1 ст. ложка. Вкусно!
23:35 отвар цветков пижмы 30 мл
23:38 стакан кремиевой воды с 1 ч. ложкой клетчатки

Утром: зарядка для бодрости
В течение дня: гимнастика для глаз, упражнения для лица
Из процедур: масло на ногти. Вообще у меня ногти слабые, слоятся Решила попробовать новую форму – прямоугольную, т. к. прочитала, что ногти с такой формой реже ломаются. На веки нанесла гель-маску на ночь. Разглядываю лицо - в углу рта - болячка, на переносице вскочил болючий прыщик Значит неправильно питаюсь.
Из полезных дел: сделала уборку дома, проращиваю чечевицу и семена горчицы.
Raci
Оленька, приветик wub.gif

Про ноготки хочу написать. У меня тоже были нууу очень слабые ноготки.
Очень помог Прополис Гелиант + йодовые + солевые ванночки (с морской солью) + витамины.
Теперь они у меня как-будто не настоящие, как твердое стекло. Один сломала. Так он у меня сломался, как стекло откололось... даже скол был 158.gif rolleyes.gif

Тьмок! wub.gif
Sensy
приветик! wub.gif
питаешься классно, о спорте молчу..
теперь про болячку в углу рта.. тоже страдала, оказалась что это отсутствие витаминов из группы В.. так что прими во внимание. у тебя волосы не выподают?
Radost
Приветик, Лучезарненькая!!! wub.gif wub.gif a035.gif

Ты вся в заботах на даче, знаю, но все равно я соскучилась!!! wub.gif
Молодец, и все же успеваешь!!! a035.gif wub.gif

Расскажи, для чего проращиваешь чечевицу и семена горчицы! Плиз!!! rolleyes.gif
Лучезарная
Мариночка, привет! Спасибо, что ты меня похвалила, а то я переживаю, когда ты меня отчитываешь! icon_redface.gif Но за критику огромное спасибо тоже!
Кремниевую воду я делаю с помощью кремниевого активатора, который продаётся в лавках здоровья (там же продаются БАДы, эфирные и другие масла, клетчатка и т. п.) Маленькие чёрные камушки кладу в ёмкость с чистой водой, и через 5 дней вода обогащена кремнием. Или структурирована. Это надо у Блик спросить, в чём разница
Myrmyr, а что у тебя за программа, если не секрет?
Raci, как настроение? Пьёшь водичку кремниевую? И я докупила активатора побольше, чтобы сразу несколько банок воды было. На счёт ногтей очень интересно! Ты просто Прополис Гелиант втирала в ногти и ванночки делала? Это каждый день так надо? Супер! a035.gif Обязательно займусь

Sensy, привет! Спасибо за подсказку, я погляжу в интернете, где этот витаминчик содержится. К счасью, такие болячки у меня редкость, а вот прыщики замучали! У меня есть предположение, что это из-за того, что печень плохо кровь очищает (это я по карте прыщей посмотрела), такие болючие прыщики у меня появляются, когда я ем много молочного: сыр, творог. Волосы выпадают, однако не сильно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.