Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Да здравствует активный образ жизни!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лучезарная
Radost, я насыпаю в тазик горсть овсяных хлопьев, капаю 5-6 капель эфирного масла чабреца и заливаю горячей водой из-под крана. Когда ножки могут терпеть воду, опускаю их в тазик на 10-15 минут. А вот мнение очень уважаемой мною Stornello:
Цитата(Stornello @ 19.6.2007, 21:18) *
Олюшка, по моему ты усугубляешь сухость стоп ванночками из овса, он еще больше сушит кожу; eusa_naughty.gif на стопах ведь нет сальных желез.

Сижу, думаю...
Redwine
a010.gif Приветик, а зачем ванночки-то делаешь, хочешь кожу нежнее сделать?
Вот что я нашла если появились потертости и трещины на стопах ног. Ванночку подготовить из расчета 2 столовые ложки измельченных листьев крапивы на литр воды. После 10 —15-минутной ванночки ноги вытереть, смазать питательным кремом или жиром и сделать легкий массаж.
Любавка
По поводу съёмной квартиры - понимаю... Сама жила несколько лет.... d045.gif Зато отдельно, только вдвоём!
Оль, а мона спросить: а какой вы веры? Или это хозяйка... не православная?
lenuska
Лучезарненькая, привет! a010.gif Желаю удачно тебе вечер провести! hb.gif Тебе ещё повезло, что по 2 человека на дорожке. У меня вообще 4-5. obm.gif
ТОже хотела, как Любавка, вопрос про веру задать? rolleyes.gif
Stornello
Оля, хорош шифроваться, выходи давай...
и про йоговскую позу "ворона" рассказывай s24.gif
Лучезарная
Привет! Ой, вы меня извините, но я так разленилась в последнее время... rolleyes.gif
Helasha
Привет, Лучезарная!
Насчет ванночки для ног могу посоветовать вот такую (сама пробовала, мне очень понравилось). Варим рис, и в водичке в которой он варился и держим ножки. Затем надо промокнуть салфеткой и нанести питательный крем и одеть х/б носочки. Ножки будут мягкие и гладенькие a040.gif
Любавка
Ленимся? w24.gif
Дюймовочка
Лучезарненькая, ты где ау? Солнышко ты наше, активное, куда закатилось??? Где искать??
Лучезарная
Всем привет!



Решила взять себя в руки и продолжить отчёты:

20 июня

Завтрак (8:35) горячая вода, мёд вприкуску, каша пшеничная.

10:50 орехи и сухофрукты

Накрасила ногти

13:20 кусочек халвы

14:00 бородинский хлеб

В тренажёрном зале: упражнения на плечи и руки, качала пресс (90 раз).

Ужин (22:00): гречневая каша с обжаренными кабачками в лимонном соке с итальянскими травами! Спасибо Катеньке за идею!
Лучезарная
21 июня

Натощак горячая вода

Завтрак (8:30) гречневая каша с обжаренными кабачками в лимонном соке с итальянскими травами

10:10 два творожных сырка, зерновой хлеб

13:00 кусочек халвы, вода

14:40 зерновой хлеб, вода

19:15 рис+чечевица, зерновой сыр, соус «Песто»

20:30 горячая вода с лимоном и мёдом

На ночь: асаны

Из процедур: помыла волосы, скраб для ног и рук, после скраба – питательный крем, уход за губами (отшелушивание и питание), маска-плёнка для лица «Апельсин».



22 июня

Натощак стакан воды

Завтрак (7:50) каша ячменная

11:15 помидоры 3 шт., сыр «Олтермани», оливки чёрные

12:30 сыр

13:25 чай чёрный с бергамотом + сгущёнка на фруктозе

14:40 оливки

Днём 2 сырка с печеньем

Из полезных дел: тренинг в промо-агенстве. Заодно получила зарплату, так удачно всё сложилось! a035.gif Вот только совершенно не помню, чем я ужинала. Не исключено, что сырком… icon_redface.gif
Лучезарная
23 июня

Завтрак: каша пшеничная

Днём на работе в магазине «Бананамама» купила детский питьевой йогурт и выпила сразу 2 бутылочки. Выбрала для себя йогурт «Агуша», по составу неплохой.

Вечером: вишня 1 кг на двоих, лаваш пышный. Спустя час: прогулка в парке, снова бутылочка питьевого йогурта, шоколадный батончик с орехами.

На ночь: 2 творожных сырка. А в 5 утра вообще кошмар! Слопала ещё один сырок и уснула.
Лучезарная
24 июня

Натощак стакан воды

Завтрак 8:50 творожный сырок. У меня сырковая мания, спасите! obm.gif

13:30 бутерброд из белого хлеба с Пармезаном

17:10 две порции греческого салата, 2 стакана персикового сока

Из процедур: педикюр аппаратный.

Из физнагрузки: 1,5 часа фитнесс-йоги.

Из полезных дел: провела свой первый мастер-класс по уходу за лицом! Очень счастлива, так приятно видеть сияющие лица подруг! a035.gif


25 июня

Натощак вода

8:55 лаваш пышный

11:30 лаваш тонкий

11:40 огурец, помидор, болг. перец, укроп, петрушка, фитомайонез 50 г

13:40 халва

14:05 фисташки 3 пачки по 40 г

16:05 мюсли с орехами 3 ч. ложки

17:20 помидор

22:30 питьевой йогурт «Агуша» 2,7 %, банан

На ночь: асана Ворона.
Дюймовочка
Оленька, очень рада твоему появлению, наконец-то... и ворона тут))
Цитата
провела свой первый мастер-класс по уходу за лицом! Очень счастлива,


Я за тебя тоже !!!! wub.gif
lenuska
ОЛечка, привет! a010.gif Сырковая мания закончилась, надеюсь? icon_mrgreen.gif Лавашевая не началась? icon_mrgreen.gif
Ты почему пропала? sad.gif Нечестно так. Я вон вообще ту неделю ужасно себя вела. но не пропадала же. a040.gif Зачем ты так? sad.gif
Лучезарная
Redwine, Helasha, спасибо девочки за ванночки, куплю маленький тазик и опробую. Хочу чтобы ножки были гладкие и розовые. Ухоженные, одним словом. После педикюра такое приятное ощущение, и уверенности побольше a040.gif

Дюймовочка, lenuska, а я уже с вами!

Светик, а ты ворону умеешь делать? Нам тренер показала, как из вороны на голову вставать, со стороны кажется так просто. Мой Андрей тоже умеет, я ему на словах объяснила и он с первого раза встал на голову! А ещё можно в позе вороны одну ногу вытянуть параллельно полу. Ну тут даже тренер учится.

lenuska, да вообще не пойму, что такое... вроде равнодушие к еде, а по привычке пихаю в себя вкусное без порядка
Лучезарная
Цитата(Stornello @ 25.6.2007, 14:30) *
и про йоговскую позу "ворона" рассказывай s24.gif

Ой, тут проще показать... Ну если интересно и если поймёшь:

Стоишь, ладони перед стопами, пальцы растопырены. Коленки упираешь в подмышки, вес тела переносишь на руки, отрываешь ноги от земли. Ну как? Здесь главное не сила рук, а умение находить баланс. Поверь в себя и асана получится a040.gif
Лучезарная
Цитата(lenuska @ 21.6.2007, 16:36) *
ТОже хотела, как Любавка, вопрос про веру задать? rolleyes.gif

Моя вера - это ВЕ-РА, т. е. ведание РА, божественного света. Ну это вкратце. А хозяйка очень религиозная женщина, вчера сказала мне, что йога - бесовское занятие. Хорошо, что она поболтать любит, я даже не успеваю ей возразить. Иначе поругались бы, наверное s24.gif Спрашивает, почему я крестик не ношу и даже моего ответа не дождалась, пустилась в рассуждения icon_mrgreen.gif Вообще она добрая, хорошо к нам относится, хоть мы не венчаны s24.gif
Любавка
Оль... А замуж не собираешься, а? w24.gif
Лучезарная
Любавка, привет!

rolleyes.gif собираюсь a035.gif
Лучезарная
26 июня

Натощак вода (немного)

Завтрак (10:20) чай чёрный без сахара, хлеб с отрубями

13:30 греческий салат, хлеб с отрубями.

14:15 хлеб с отрубями, чай чёрный без сахара

16:55 нектарин

19:40 шоколадная конфета

22:30 фасоль в томате, салат (помидор, огурец, листья салата, оливковое масло), хлеб с отрубями, сыр «Олтермани», петрушка, укроп, сельдерей, свежий лук, 2 нектарина.
Опять объелась на ночь
Из полезных дел: была на собрании Мэри Кэй и решила изменить свою жизнь
На работе училась делать ворону, уже получается a040.gif
lenuska
Олечка, првиет! a010.gif Ну да. ужин тяжеловатый у тебя получился, бывает. rolleyes.gif Чего-то ты вченра всё на хлеб нажимала. 158.gif Прямо себя узнаю. icon_mrgreen.gif
А в чём ты решила жизнь изменить, если не секрет?
Ещё хотела про роспись просить. Ты что нам нпичего не пишешь ни про дату. ни про платье, нам ведь всё интересно. rolleyes.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Лучезарная
lenuska, привет! Я рада, что ты зашла ко мне! Ты всегда успеваешь и у себя в дневничке поболтать, и поддержать многих девочек на форуме hb.gif

На счёт замужества: не всё оказалось просто. Дело в том, что мой любимый русский, но прописан в Приднестровье. На данный момент у него уже есть российское гражданство, необходимо его зарегистрировать в Москве. Именно этим мы и занимаемся вместо того, чтобы рассылать приглашения, подбирать кольца и заказывать платья

Изменить жизнь хочу в плане рода занятий. Надоело сидеть в офисе без дела, хочу иметь свой бизнес. Действительно, фирма уже есть, но этим будет заниматься мой МЧ; мне ближе работа с людьми, с женщинами и с косметикой. Хорошо, что есть такая возможность a040.gif
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 27.6.2007, 12:19) *
На счёт замужества: не всё оказалось просто. Дело в том, что мой любимый русский, но прописан в Приднестровье. На данный момент у него уже есть российское гражданство, необходимо его зарегистрировать в Москве. Изменить жизнь хочу в плане рода занятий. Надоело сидеть в офисе без дела, хочу иметь свой бизнес.

Это как-то странно. По закону зарегистрировать могут в ЗАГСе любого города, даже с другим гражданством. 158.gif Непонятки. Может, закон изменился. Надо будет в инете порыскать на эту тему. любопытно. rolleyes.gif
А я вот бизнесом никогда не хотела заниматься, не моё это. Т.к. бизнес требует всего человека, и даже дома ты на работе. Вот это как раз и не по мне. Мы с Андреем хотим свою фирму иметь, но я бы хотела ему только помогать, а в осномвном домом заниматься. А так у меня в планах книгу написать, но чувствую. что в ближайшее время это не получится. wub.gif
Но если у тебя есть такое желание, то вперёд! a040.gif Это прекрасно! Движение (развитие) есть жизнь! a035.gif Вообще люблю активных. wub.gif
За комплименты спасибки. wub.gif По себе знаю, как приятно, когда кто-то заходит в твой дневничко. поэтому и сама стараюсь так делать. rolleyes.gif Ещё бы времени побольше. icon_mrgreen.gif
__Катенька
Цитата(Лучезарная @ 27.6.2007, 12:19) *
[На счёт замужества: не всё оказалось просто. Дело в том, что мой любимый русский, но прописан в Приднестровье. На данный момент у него уже есть российское гражданство, необходимо его зарегистрировать в Москве.

ой а у меня любимый тож из преднистровья..... w24.gif
а как ему дали российское гражданство без регистрации icon_eek.gif ?
Лучезарная
lenuska, конечно могут, но тут дело ещё не решено на уровне политики, ведь Приднестровье - непризнанная республика, она не относится ни к Молдове, ни к России. Пока решено причислять её к Молдове, но люди-то уже получают гражданства, а в ЗАГСах ещё нет указаний по поводу регистрации брака. В загранпаспорт штамп ведь не поставят, а другого паспорта нет. Приднестровский - не в счёт. Нас из ЗАГСа направили во Дворец Бракосочетания, но бессмысленно туда идти без временной регистрации в Москве.

Ленуська, почему это не получится написать книгу? Что мешает?

Катенька, так ведь Приднестровье активно присоединяется к России. В Посольстве России в Тирасполе уже выдают загранпаспорта и забирают молдавские синие паспорта. Но это, конечно не в один день. Чтобы получить внутренний Российский паспорт достаточно временно зарегистрироваться на полгода в Москве, на след. день прийти в паспортный стол и начать процедуру оформления общегражданского паспорта. Эта инфа ещё не проверена, просто Андрей разговорился в милиции с одним приднестровским пареньком, у которого жена уже имеет внутренний паспорт.

Катюш, а твой мальчик из какого города?
Дюймовочка
Оленька, приветульки! wub.gif
Да уж эти бумажные дела всегда отнимают много времени и сил((( Увы, все у нас так построено...
А эту асану я всегда знала как "Лягушка", если я правильно конечно поняла)))) У меня она тоже невсегда получается)))
Лучезарная
Катенька, всё решается, главное - желание. Буду держать тебя в курсе новостей

Дюймовочка, знаешь, из этой асаны можно попробовать встать на голову, это очень полезно для кровообращения и к тому же очищает нижние чакры
__Катенька
лучик желания много... w24.gif
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 27.6.2007, 11:30) *
Нас из ЗАГСа направили во Дворец Бракосочетания, но бессмысленно туда идти без временной регистрации в Москве.

Почему?! Сходите, разузнайте из "первых рук"! Желательно со ссылками из закона.

Я, правда, регистрировала брак в Италии и у меня в загранпаспорте РФ стоял штампик
и заявление в "ЗАГС" приняли, и расписали, хотя у меня никакой регистрации (то бишь вида на жительство) не было; я приехала по туристической визе.
Не думаю, что в России регистрация брака с иностранцем сильно отличается и непременно должна быть регистрация. Главное - потверждение что он на родине не женат.

Насчет сырков творожных. Попробуй вместо сладких кушать творожок с зеленью, перчиком, заправленным капелькой майонеза или горчицей. В покупные кладут много сахара и всякую бяку консервантную.

пс. Про "ворону" ничё не поняла icon_redface.gif если стоишь, то как коленки под подмышками?! или стоишь на корточках в позе орла?
Лучезарная
Stornello, кстати, я не написала, во Дворце мы были, но не успели на приём, так что нам дала консультацию тётенька из техперсонала rolleyes.gif Регистрация нужна. Да и вообще она в любом случае нужна Андрею. И про справку о том, что он неженат, было сказано, ну это вообще уже шарики за ролики... Лучше об этом пока не думать, точнее путь Андрюха думает rolleyes.gif Спасибо за поддержку!

Катенька, а что останавливает? Мне вчера в Мэри Кэй сказали, что мы сами создаём себе преграды, потом боимся их преодолеть. Узнавай инфу, ищи пути и всё получится! Это же вам надо, придётся потрудится hb.gif

Девчонки, я так рада, что присоединилась к Мэри Кэй, там такая атмосфера потрясная, реально, в тебя верят!!!
Лучезарная
Цитата(Stornello @ 27.6.2007, 16:12) *
пс. Про "ворону" ничё не поняла icon_redface.gif если стоишь, то как коленки под подмышками?! или стоишь на корточках в позе орла?

Ой девчонки, нашла наконец фотку:



Правильно называется асана Какасана. Колени могут упираться на предплечья или в подмышки. Пробуйте!
__Катенька
ага полностью согласна...вот тока вечно времени не хватает все узнавать даже думать об этом живем на автопилоте (яучусьработаю он работает без выходных) главное чтоб времени хватало на нежанья icon_wink.gif ....лучик буду тебе очень признательна если дашь какую нить ссылку по этой теме?
а чего это такое мери кей? курсы по косметике или чего7 rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 27.6.2007, 13:30) *
lenuska, конечно могут, но тут дело ещё не решено на уровне политики, ведь Приднестровье - непризнанная республика, она не относится ни к Молдове, ни к России. Пока решено причислять её к Молдове, но люди-то уже получают гражданства, а в ЗАГСах ещё нет указаний по поводу регистрации брака. Ленуська, почему это не получится написать книгу? Что мешает?

А, тогда понятно. rolleyes.gif Да уж, заморочки из бочки. 158.gif
А книгу думаю, что пока не получится написать, т.к. мы ребёночка планируем, и будет точно не до неё. icon_mrgreen.gif Книга ведь дело не быстрое, надо всё хорошенько обдумать. rolleyes.gif
Я тебе у себя на вопрос ответила.
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 27.6.2007, 14:25) *
Девчонки, я так рада, что присоединилась к Мэри Кэй, там такая атмосфера потрясная, реально, в тебя верят!!!

Лучезарная, я рада за Мери Кей и особенно за тебя...
Stornello
Цитата(lenuska @ 27.6.2007, 14:38) *
Книга ведь дело не быстрое, надо всё хорошенько обдумать. rolleyes.gif


Ленуська, это заблуждение!!! Книжка, как пазл, складывается из кусочков!
Пришла мысль - хватай её и на бумагу (или в компьютер). И неважно, состоит эта мысль из 2 страниц или 2-х строчек. Или даже их одной-единственной фразы... Главное - чтоб она не улетела насовсем!
Удачек! hb.gif
Любавка
Не, ну звезда в шоке! Если б сами не спрсили бы - до самой свадьбы бы молчала? icon_mrgreen.gif Когда? Хоть примерно? Ой, так здорово! Красотулька буш такая! a035.gif a035.gif a035.gif
Какасана смяшная icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Привет всем!



Для начала не очень хороший по питанию отчёт..

27 июня

Натощак вода

10:10 сырок творожный

Масло на ногти ног и рук

12:10 чай чёрный без сахара, мюсли с орехами и изюмом

15:30 чай чёрный без сахара, мюсли с орехами и изюмом

Обед (16:05) картошка, любимый жарил… сыр «Олтермани», петрушка, укроп, фитомайонез 20 г

Вечером в тренажёрном зале: 25 мин. на беговой дорожке (интервалы: ходьба, бастрая ходьба, бег трусцой), упражнения на плечи и руки.

Ходили пешком час.

Ужин (23:40) салат (капуста, лук, листья салата, лимонный сок, оливковое масло), гречка 2 ложки, жаренные со специями баклажаны, крошка сыра, укроп, петрушка, сельдерей, капелька томатного соуса и фитомайонеза.
Лучезарная
Любавка icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ну это я так скромничаю, лучше потом сразу поделюсь хорошими новостями, чем буду грузить вас и себя всякими "заморочками из бочки" icon_mrgreen.gif Ленусь, классное выражение!
Stornello спасибо!
Дюймовочка
Лучезарненькая. приветики!!!
Вспоминала тебя сегодня утром, попробовала косметику Мери Кэй, в гостях, тени очень понравились)))
Кушаете поздно опять)))
__Катенька
айайай это зачем же мы едим такую бяку как фитомайонез? w24.gif -майонез он и в африке майонез сплошные Ешки красители....и т.д
Любавка
А, ну понтяно, конечно...
Оль, а как с пивом? Не тянет?
Лучезарная
Дюймовочка, привет милая! Так приятно, когда о тебе думают hb.gif Ой, а я сама теней назаказывала целую кучу! Тебе какой цвет больше всего идёт?
Девочки, очень нужен совет или пинок что ли... 2gunsfiring_v1.gif Поздний ужин. Получилось так, что мы закончили тренировку в зале уже после десяти. Можно ли ничего не есть после тренировки? Андрюшку, конечно, накормила, ну и за компанию кое-что съела shy.gif
Stornello
Если не есть не получается, попробуй схомячить огурец или морковку, или помидор. Фишка в том, что есть надо откусывая от целого, как яблоко... не извращаться с салатиком и заправкой, потом рука к хлебушку потянется... а там и до кусочка сыра недалеко.
Вспомни детство на даче - сорвал, об штаны вытер... icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Олечка. a010.gif Отчёт у тебя нормальный, коромя ужина. rolleyes.gif
Цитата(Лучезарная @ 28.6.2007, 16:46) *
Девочки, очень нужен совет или пинок что ли... 2gunsfiring_v1.gif Поздний ужин. Получилось так, что мы закончили тренировку в зале уже после десяти. Можно ли ничего не есть после тренировки? Андрюшку, конечно, накормила, ну и за компанию кое-что съела shy.gif

А мне обычно от голода кефир хорошо помогает, а вот от овощей просто самих по себе ещё больше есть охота. sad.gif Удачного вечерочка! hb.gif
Лучезарная
Катенька, на самом деле в этом фитомайонезе ни одного Е и ни одного красителя (что там красить-то). Этим он мне и нравится. Если бы ещё калорий поменьше rolleyes.gif
Лучезарная
Цитата(Любавка @ 28.6.2007, 15:19) *
Оль, а как с пивом? Не тянет?

Привет Любавка!
Знаешь, один раз чуть-чуть потянуло, но я легко справилась с этим соблазном a035.gif
__Катенька
правда? а ты точно все на пачке состав прочитала да?из чего он состоит то?
Любавка
Оля, не кушать после тренировки, конечно можно... Единственный вопрос: а до тренировки ты ела? Чтобы е было так, что ты пообедала, потом целый день пробегала, тренировка, и больше ты ничего не ешь.....
Лучезарная
Всем привет! Извините, что пропадаю, настроение такое...

Вчера была в тренажёрном зале, отлично позанималась. Теперь хочу на роликах покататься в ближайшие выходные.

Ещё хочу загореть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.