Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Да здравствует активный образ жизни!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Redwine
Привет, Оленька!!!
Я очень рада за тебя. Отчетики у тебя хорошие. Молодчинка! И ленуська верно советует: кефир - отличное спасение от поздних ужинов (мне бы сейчас кифирчику, есть охота icon_mrgreen.gif ) a035.gif
А я консультант Мэри Кей уже почти годик и я счастлива, что в нашей компании появилась такая чудесная и целеустремленная красотулька. Занятия которые прводятся у нас многое дают, особенно они дают уверенность в себе, веру в успех и главное почувтвовать и ощутить себя сильной rolleyes.gif Сейчас времени, пока, нету ходить на занятия, малютка подрастет и в бой, а пока самообучаюсь. Знаешь что здорово? Я научилась правильно наносить макияж и правильно приподносить себя. А еще попробовав эту косметику я увидела результат, который так долго ждала от других кремиков и масок.
Redwine
yaya.gif Хорошего денечка!!!
lenuska
Оля, ну что ты всё время пропадаешь? 158.gif sad.gif Что у тебя за настроение?d045.gif Скучаем ведь. wub.gif Появись, а? eusa_pray.gif
Redwine
repa.gif Ты где, Оля? Фотки выкладывай w24.gif
kaprice
А я тоже фитомайонез покупаю, редко правда. там и правда нет Е и химии, растит.масло, соль, соевое что-то (написано по крайней мере что не ГМ), и он постный, без продуктов животного происхождения, т.е. яиц не было.
Они этим бравируют, делают на этом акцент, мне кажется что это наилучший вариант когда нельзя без майонеза обойтись никак. eusa_pray.gif
ОРлиу, молодец что взялась за себя, фитнес это хорошо! eusa_clap.gif
и поздравляю с решением о браке! молодцы вы! hb.gif wub.gif
Лучезарная
Всем привет!



Почему в сутках всего 24 часа? Столько хочется сделать, но многое не успеваю

Вчера срочно вызвали на работу, я толком и не позавтракала (зерновой хлеб + сыр, запила кипятком). На работе съела 5 шариков мороженого а вечером ела салат из арахиса с сыром и пару бутеров с кабачковой икрой. Приготовила лазанью (уже в третий раз, и с каждым разом она всё вкуснее и вкуснее!), попила чай с лимоном и легла спать в девять вечера.

У меня новость: поправилась на 1 кг! Не зря хожу регулярно в зал и на аквааэробику. В зале прорабатываю руки и плечи, бегаю по 20-30 минут на беговой дорожке. На аквааэробике основной упор на бёдра, ягодицы и ноги. Ну и пресс, конечно.
lenuska
Олечка, привет! a010.gif Пришла ругаться, ты чего-это не появляешься, а? 158.gif Скучаю. wub.gif
Redwine
Ольчик, привет!!! icon_razz.gif
Ты что это мороженое лопаешь? Это ведь не так уж и полезно, сладость все таки... w24.gif
А то что на аквааэробику записалась - это хорошо. Молодчинка! poz.gif
Лучезарная
Цитата(Redwine @ 9.7.2007, 13:57) *
Ты так стараешься скинуть, а тут в раз лишний набрала.. eusa_naughty.gif

Хм... вообще-то я как раз поправится хочу rolleyes.gif
Redwine
icon_redface.gif прости, вошла в азарт, пишу целое утро в дневниках ответики и тебя туда же, мол худеешь. Забираю слова обратно, прости что глупость написала w24.gif
Поздравляю с набранным 1 кг.
Любавка
Оленька, привет! Вот и умничка! Поздравляю! Не пропадай надолго, ага? wub.gif
kaprice
Оль, ты умничка, молодец что вес набираешь в спортзале а не едой, едой не налдо, а тем более мороженым! а то будет жир а не мышцы, да еще не дай бог целлюлит вылезет! eusa_naughty.gif
лучше уж тогда раз такая цель белковую пищу больше упортебляй, и конечно натуральную: творожок, баклажаны, грибы, гречку, сыр в конце-концов! icon_wink.gif
А я сеня планировала у дома на роликах покататься а тут дождь такоооой... можно плавать теперь. а твои ролики как, пылятся? w24.gif
Лучезарная
lenuska, а я уже здесь... Просто мне так до ужаса надоел компьютер.. А ещё раздражает, что на работе целый день просиживаю, в то время как дома столько дел!

Redwine, бывает Я аквааэробику очень обожаю! Недавно была на занятии, кроме меня никого не было! Индивидуальная тренировка получилась icon_mrgreen.gif

Любавка, постараюсь Кстати, я на балконе выращивать начала сельдерей и базилик, всё взошло! А на подоконнике проращиваю бобы, чечевицу и лён! Тоже всё взошло, кроме чечевицы.

kaprice, привет! Да уж.. На роликах один раз покаталась icon_redface.gif
Redwine

Оль, а это тебе...
tanitka
приветик. спорт у тебя присутствует в полой мере, умничка!!! a040.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 9.7.2007, 15:14) *
Кстати, я на балконе выращивать начала сельдерей и базилик, всё взошло! А на подоконнике проращиваю бобы, чечевицу и лён! Тоже всё взошло, кроме чечевицы.

a040.gif a040.gif a040.gif Вот молодец! Чечевица не проросла? 158.gif У меня она лучше всего растёт.... Люцерна чего-то заплесневела.... sad.gif
Ещё лежит горчица, но сейчас ничего не проращиваю - лето, и так нормально с зеленью... Последний раз чечевицу неохота было есть....
Radost
Олечка, привет!!! wub.gif

Рада, что набираешь вес! a035.gif

Я тоже на балконе выращиваю базилик и еще укроп и петрушку!!! Хочу попробовать щавель, здесь ведь его не купить, к сожалению s24.gif если только кто-нибудь не угостит своим выращенным на огороде!

Тоже что-то компьютер надоел, хочется просто книжку почитать, а еще лучше на природе!!!

Удачи тебе, Солнышко!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Всем привет! Как настроение?



Девчонки! Вчера была на пилатесе! Ощущения супер!

Питаюсь по-прежнему неправильно: кушаю на ночь 2gunsfiring_v1.gif
lenuska
Олечка, приветик! a010.gif Ну чего опять редко появляемся? sad.gif А что конкретно на ночь-то ешь? Может быть, тебе линейку сделать? rolleyes.gif
kaprice
Да, требуем отчета! что ела на этот раз, Оль? eusa_naughty.gif
s24.gif
Я тоже раньше постоянно на ночь ела, щас очень редко, да и то если что-то легкое. Не знаю, у меня как-то периодами. Главное проявить силу воли первые пару-тройку дней. w24.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.