Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Да здравствует активный образ жизни!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лучезарная
Вчера подруга порекомендовала мне для очищения печень чай "Фито Гепар" и капсикал (вроде так называется). Я вежливо говорю, дескать, чай хорошо, а таблетки пить не буду Ну она заладила, они же не травах, там никакой химии. Одним словом я ей объяснила, что все равно эти травы прошли обработку и пользы в них ноль. Ну или 0,00001. А потом напомнила, что оболочка таблеток из сахара и крахмала, а я сахар не ем. Подруга вздохнула: "Оль, у тебя столько заморочек! Это уже слишком!" icon_mrgreen.gif
tanitka
Лучезарник, привет!!! Ну и правильно, что отказалась, у меня вот недавно с врачем была консультация, и вот там ей разные вопросы задавали, она сказала таблетка есть таблетка, как бы она не была расписана, сказала, что даже уголь активированный, который большая часть народу вообще в немеренных количествах пьет, им тож злоупотреблять нельзя!!! a040.gif
Озя
Лучезарная приветики!
Цитата(Лучезарная @ 18.5.2007, 15:15) *
[b]Вот к примеру такой вопрос о распространении косметики: как не показаться навязчивой?Сталкивалась с утверждением: "Да ну! Ваша косметика плохая!"

Оль,дело в том что у нас не много разные области работы как я понимаю,я стою в магазине рядом со своими стендами комтетики и помогаю людям что то подобрать.Я у нас в ЛВ сколько знаю распостранителей Орифлейма или Эйвон,так они приносят каталоги подругам и друзьям.Только единственный раз видела что бы женщина стояла на улице и призывала купить её косметику. rolleyes.gif А ты как работаешь? Где ? Просто от этого много чего зависит.Вот например когда у нас были семинар,к нам приезжал мужчина из Москвы и мы сравнивали стандартные фразы с которыми можно подойти к покупателю,и вот что выяснили:
1)У нас в Риге можно спокойно заинтересовать фразой "Здраствуйте,может я могу Вам чем нибуть помочь"?,а у вас такое не проходит,у вас девушек и женщин надо именно заинтересовать например возьмём такую ситуацию,на улице дождь,она заходит в магазин и крутиться у косметики,подходишь,огромная улыбка,и говоришь "Я смотрю вы не много промокли,может попробуем что то подобрать что бы у Вас настроение улучшилось?" icon_mrgreen.gif У нас так пробовала сказать так на меня как посмотрели словно я враг народа и всё,больше не практиковала rolleyes.gif
А насчёт утверждений что "Да ну!Ваша косметика плохая" Тебе надо обязательно спросить что и как наносилось.Потому что во многих случаях люди покупают то что не подходит к типу кожи,волос и т.д и говорят что не подходит rolleyes.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 22.5.2007, 16:34) *
Подруга вздохнула: "Оль, у тебя столько заморочек! Это уже слишком!"

Мой МЧ тоже иногда раздражается по поводу моего отношения к еде.. Хотя я по сравнению с тобой - дитя!"
Очень понравился твой разгруз на соках, а уж йога!!!!!!!
Я думаю, попробовать делать дома вечером 2 асаны - это я могу! Что порекомендуешь7 У нас, по-моему, тема про йогу есть..
Оль, как житьё-бытьё с любюимым? Времени, наверное, мало совсем..
Мышечную массу набирай и не худей больше! eusa_naughty.gif
Цемкаю тебя!
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 22.5.2007, 16:06) *
Вчера вела себя плохо и сегодня твёрдо объявляю войну поздним ужинам! Итак, попробую для начала есть не позже 20:00 a035.gif
a040.gif оЛЬ , я с тобой! мысленно! сама знаешь, я хулиганка еще та! только я иногда плохое ем, а ты вроде хотя бы хорошее! w24.gif Хотя тоже конечно сомнительная польза! Ирина 777 написала мне сегодня что все что съедено после 6 превращается в гниль! так и написала, бяка, да? а так и есть наверно! ну может не после 6, а после 7. После 6 это вообще obm.gif
Цитата(Лучезарная @ 22.5.2007, 17:34) *
А потом напомнила, что оболочка таблеток из сахара и крахмала, а я сахар не ем. Подруга вздохнула: "Оль, у тебя столько заморочек! Это уже слишком!" icon_mrgreen.gif
А все таблетки оболочены, ты их вообще не пьешь? в таблетки от печсени не верится, конечно, лучше пройди курс, вроде как Дюймовочка писала про него в темке, где про АПлечение w24.gif По-моему там масло натощак. shy.gif
Цитата(tanitka @ 22.5.2007, 18:26) *
даже уголь активированный, который большая часть народу вообще в немеренных количествах пьет, им тож злоупотреблять нельзя!!!
Я не помню где, но читала про уголь что после него на стенках кишечника остается черный жирный налет obm.gif Что есть альтернатива, она даже называлась, тоже что-то таблетка какая-то. Валентин писал по-моему.
Valentin
Цитата(kaprice @ 22.5.2007, 23:06) *
Валентин писал по-моему.



Полифепан
kaprice
Валентин, вы прям вездесущи! a035.gif wub.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 22.5.2007, 23:55) *
Валентин, вы прям вездесущи! a035.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif w24.gif
Лучезарная
Всем доброго дня и чудесного настроения!!!



Утром проснулась от ужасного карканья за окном. Сначала психанула: покупаю беруши и сплю спокойно с затычками в ушах! А потом думаю: ну уж нет, зато никакой будильник так не разбудит - ворону не выключишь
tanitka, привет! Ну надо же! А я иногда акт. уголь употребляю, когда чувствую, что живот вздулся. Думаю, можно без этого обойтись Всю жизнь была уверена, что уголь абсолютно безвреден! Kaprice, Valentin, tanitka, спасибо, у меня и Полифепан дома есть.

Озя, спасибо огромное! Я тоже каталоги даю знакомым, если что-то понравится, то покупают, а настаивать не нужно a035.gif
Цитата
У нас так пробовала сказать так на меня как посмотрели словно я враг народа и всё,больше не практиковала

icon_mrgreen.gif Я иногда поражаюсь, сколько угрюмых людей! Такое ощущение, что их жизнь - сплошная чёрная туча. Особенно это заметно при работе промоутером: предлагаешь бесплатно подарок или вкусность попробовать, так от тебя шарахаются как от прокажённой. Конечно, встречается весёлый народ с чувством юмора. После такого общения хорошее настроение остаётся надолго a040.gif

Любавка, привет! Житьё-бытьё не очень. Будем искать съёмное жильё.

Кстати, девочки! Помогите, если кто-то знает, может кто-то сдаёт комнату в Москве, скажите мне об этом, пожалуйста! Подробности в личку. Спасибо!!!

Цитата(Любавка @ 22.5.2007, 22:49) *
Я думаю, попробовать делать дома вечером 2 асаны - это я могу! Что порекомендуешь7 У нас, по-моему, тема про йогу есть..

Любавик, беги сюда Йога + вегетарианство - путь к самосовершенствованию и красивой фигуре!!! Там Kirik выложила диск "Йога для начинающих".
lenuska
Привет, Лучезарненькая! a010.gif Настроение у тебя отличное, умничка! a040.gif Тебя птички разбудили, а меня кошки мои будят. icon_mrgreen.gif
Про комнату ничего не могу подсказать, нет данных. sad.gif Про угрюмых людей согласна. В метро много наблюдаю. Такое чувство. как будто война идёт. 158.gif Спасибо, что мне про йогу написала. Я себе или на неделе скачаю, или в выходные. rolleyes.gif Удачного тебе денёчка и хорошего настроения! hb.gif
Лучезарная
22 май 07 г.

Утром 2 асаны.

Натощак 2 чашки кремниевой воды

Завтрак (10:22) авокадо, хлеб без дрожжей 2 кус.
Ланч (12:12) салат из фасоли с оливками
13:53 чашка кремниевой воды
14:13 чай с бергамотом без сахара, хлеб без дрожжей 2 кус.
Перекус (16:35) помидор, болг. перец
17:20 доела хлеб (4 куска)
Ужин (20:40) мороженое (кусочек размером с ломтик хлеба), 3 ст. ложки греческого салата, макароны-спиральки с овощами и шампиньонами.

Потом была песня. Поехали с спорт-клуб и … не доехали, т. к. поняли, что успеваем лишь на 20 мин. Развернулись и поехали домой. Очень обидно получилось, т. к. я уже выучила комплекс для плеч Короче, девчонки, снова плохо я себя вела и съела на ночь:

23:00 греческий салат, 2 ириски.

Из процедур: заново накрасила ногти. Упражнения для лица.
Любавка
Оленька, а что не так с житьём7 Я думала, что вы в съёмной квартире и живёте... А вы у МЧ, что ли? С родителями?
Опять на ночь покушала?
Я вот тоже вчера вечером жутко захотела есть, перекусила...
Ты кефир не пробовала пить? Он заполняет желудок отлично,и полезно для пищеварения. Попробуй пить его потихоньку, маленькими глотками, если очень голодна - скушай с ним хлебец какой-нибудь.. Я вот на днях купила рисовые и гречишно - рисовые - отличная штука! И калорий в них мало...
Лучезарная
Вчера купили потрямный костюм для работы! Очень стильный, не думала, что мне идут брюки-сигареты! Впрочем, это раньше они мне не подходили, т. к. попа была великовата а сейчас я похудела и свободно влезаю в 38 размер!!! Для меня появился ещё один стимул не есть на ночь: если я располнею, то не смогу одеть этот чудесный костюм!

Мой любимый вчера меня уговаривал не кушать так поздно, но я не стерпела. Он ехидно ухмыльнулся: "Ну давай всё спишем на ПМС!" Ну я и обиделась: "Ты никогда этого не поймёшь!" Вроде задумался wub.gif

Любавка, кефир пила года два назад постоянно и на ночь, мне очень нравилось. Но теперь я заметила, что от молочного у меня кожа страдает Хлебцы я тоже люблю, особенно воздушные a040.gif

На счёт квартиры такая история! Грустная и поучительная. Вывод сделали такой: надо надеятся только на себя Подвела нас моя бабушка, пообещала жильё, а потом передумала. Ну и ладно, прорвёмся icon_mrgreen.gif
lenuska
Жаль, что трудности с квартирой sad.gif , но ты права: прорвётесь! bud.gif Жаль, что у тебя на молочку такая реакция 158.gif , а то кефир с клетчаткой очень сытно и полезно. a035.gif Завязывай там с поздними ужинами! eusa_naughty.gif Ты повесь свои брюки возле холодильника, сразу подействует. icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Оленька, а фотка в костюмчике, мы заценить хотим, хотим...
Не расстраивайся все наладится, бабушки они такие, но может быть она еще передумает)))
А пока поснимаете, я вот тоже снимаю, а что делать, если хочется спокойствия.
Спасибо, что забегаешь и поддерживаешь меня, wub.gif и то, что йогой заниматься стала умничка!!! a035.gif
Какая же ты легенькая, а мне вот с трудом 48 даются, а сейчас и говорить не хочется, как я быстро набираю... sad.gif
Цветная
Привет, Солнце!! hb.gif
Умничка, что отказалась от таблеток a040.gif а вот поздние ужины... nunu.gif Держись давай!! Вырабатывай силу воли, тем более йогой начала заниматься! rolleyes.gif
Любавка
Фотки!!!!
А мне как-то сестра купила потрясные белые джинсы, но они мне были маловаты... Так я их в комнате на видном месте повесила.. И худела... Пару раз-таки натянула их на себя! icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Ольк, страдалица ты моя, если встретимся я тебе флакончик привезу для Прополиса!!! w24.gif
Лучезарная
lenuska, кстати, я про клетчатку опять позабыла, раньше так хорошо было её с водичкой на ночь a040.gif Надо возобновить. Ой, на счёт брюк возле холодильника А вообще мысль! Только я не сами брюки, а фотку, где я в брюках на холодильник повешу

Вообще фотки скоро будут, но только с телефона, т. к. к моему фотику я не могу найти провод. К тому же я сегодня иду на мастер-класс по макияжу, попрошу, чтобы и там меня сфотографировали a035.gif

Дюймовочка, понимаешь, она может и передумает, мы съедем на ту квартиру, а потом она снова передумает. Лучше мы сами Спасибо тебе за поддержку! Очень надеюсь, что мы встретимся в воскресенье rolleyes.gif Ты тоже Прополисом пользуешься? a040.gif

Цветная, да уж d045.gif Прямо так и буду себе говорить: "Оля! У тебя есть сила воли, ё-маё?!" Может получится icon_redface.gif А таблетки я уже сто лет не пью, даже аспирин

Любавка, а где те джинсы? Может тоже повесишь как и я возле холодильника icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 23.5.2007, 15:35) *
Любавка, а где те джинсы? Может тоже повесишь как и я возле холодильника icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Не, Оль, джинсы сто лет назад были отданы знакомым.. Я уже в них ну никак не влезу..
Лёлечка
Приветик тезка! А это здорово, когда стимул ввиде джинсов есть! Квартирный вопрос думаю, что решится! Все красота, держись, не падай духом. Цемки.
kaprice
Цитата(lenuska @ 23.5.2007, 11:25) *
Про угрюмых людей согласна. В метро много наблюдаю.
А мне еще не нравится когда девушки друг на друга смотрят как будто убить хотят, так уничтожающе.... прям как будто и впрямь война! за мужчин чтоли? фи! shy.gif
Цитата(Лучезарная @ 23.5.2007, 14:42) *
Вчера купили потрямный костюм для работы! не думала, что мне идут брюки-сигареты! Впрочем, это раньше они мне не подходили, т. к. попа была великовата
"Ну давай всё спишем на ПМС!" Ну я и обиделась: "Ты никогда этого не поймёшь!" Вроде задумался wub.gif

Тоже хочу фотку в костюме! мне кажется мне тоже пойдет деловой костюм, хоть я и не люблю строгих оденжд, но для разноообразия. Или у вас на работе дресс-код? icon_eek.gif
А сигареты это прямые-узкие, да? Когда худеешь, многие вещи идут, которые раньше не шли. Я похудела в прошлом году специально чтобы носить мини-юбки джинсовые, от которых тогда с ума сходила, но они мне абсмолютно не шли. Теперь идут icon_wink.gif a035.gif
Теперь другая проблема: тогда от радости накупила таких коротусек и теперь ничего приличного нет почти s24.gif

Цитата(Любавка @ 23.5.2007, 16:48) *
icon_mrgreen.gif Не, Оль, джинсы сто лет назад были отданы знакомым.. Я уже в них ну никак не влезу..
Люба, это ты зря! никогда не знаешь что сможешь на себя одеть через пару месяцев. Но конечно их хранить тоже obm.gif
А я храню все-таки, многое с надеждой shy.gif s24.gif

Оль, у тебя тоже вцыкладываю ссылку на темку про СОЦ соревнования Присоединяйтесь девочки любимые! w24.gif a035.gif
Блик
Оль, за таблетки моё уважение! a040.gif А про травы вообще вопрос отдельный. Я поражаюсь и раздражаюсь, когда слышу аргументы… "там всё натуральное, всё на травах". ЕклмнЭ! Не безызвестный морозник, который некоторые персонажи пьют «для похудения» ( знаю я таких мадомов…одна чуть не умерла, чесн слово! и все органы посадила себе), это яд! А тоже ведь трава…натуральная! И если следовать таким доводам, то можно есть и пить всё подряд! И мухоморы можно есть, они ведь тоже не искусственно синтезированные. И канапля и табак тоже натуральные растения, матушкой природой данные, давайте же и их курить! Некоторым даже от ЗЧ не хорошо бывает ( у меня Друг такой), потому что там кофеин! Короче, вопросы натуральности и полезности – разные! И правильно поступаешь, что не додписываешься на такие глупые невежественные пердложения…и разборчива! a035.gif
Valentin
И мухоморы совершенно натуральные... icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Лучезарненькая привет!!!
Не расстраивайся, что покушала на ночь...Ну бывает, главное, чтобы не вошло в привычку!
А фотки в костюмчике тоже хотю!!!
lenuska
Лучезарненькая, привет! a010.gif Ждём отчётика. rolleyes.gif
Цитата(kaprice @ 24.5.2007, 2:08) *
А мне еще не нравится когда девушки друг на друга смотрят как будто убить хотят, так уничтожающе.... прям как будто и впрямь война! за мужчин чтоли? фи! shy.gif

Меня это тоже дико раздражает. 158.gif Так смотрят некоторые, как будто оценку выставляют. 158.gif
Лучезарная
Всем привет!



Начну с отчёта. Как видим, победа над ночной едой пока не на моей стороне Очень меня это расстраивает.

23 мая 2007 г.

Из процедур: помыла волосы, нанесла на них маску с авокадо.
Вместо зарядки 4 асаны.
Упражнения для глаз.
Махи ногами по 15 раз в стороны и вперёд-назад.

Натощак стакан воды
Завтрак (10:15) макароны-спиральки разноцветные с шампиньонами и овощами (цуккини, болг. перец, лук, морковь)
Обед (12:30) картошка, сваренная на пару, кваш. капуста, подс. масло.
14:15 чай с бергамотом без сахара, 10 сушек с маком (несладкие)
Ужин (16:20) картошка, сваренная на пару, кваш. капуста, подс. масло.
17:20 большой болгарский перец
22:30 яблоко
22:40 мороженое icon_redface.gif

Мастер-класс по макияжу мне очень понравился a035.gif Для себя я поняла важную вещь: лицо нам дано одно-единственное на всю жизнь поэтому его надо холить и лелеять, не жалея для этого времени и средств

Внимательно разглядывала себя в зеркале. Решила: попу необходимо подтянуть – кожа вроде не такая гладкая, как хотелось бы; нижний пресс срочно качать! Где там моя поза Планки? Где мой любимый Тодес? Плюс подкачать руки и плечи. Одним словом – рано расслабляться, работы непочатый край!
Лучезарная
Лёлечка, спасибо огромное за поддержку!
kaprice, привет! На соревнования приду, только с фотками пока напряг: могу выкладывать фотки с телефона
Блик, обязательно возьму себе на заметку эту историю Вообще, такое ощущение, что мои "заморочки" раздражают окружающих (а я даже курицу и мясо не могу готовить - не хочу руками прикасаться к мёртвой плоти). Люди не понимают, что для меня это важно, а не каприз или какая-то дань моде.
Лучезарная
Valentin, здравствуйте!
Цитата(Valentin @ 24.5.2007, 10:44) *
И мухоморы совершенно натуральные... icon_mrgreen.gif

Лучезарная
Цитата(lenuska @ 23.5.2007, 14:51) *
Ты повесь свои брюки возле холодильника, сразу подействует. icon_mrgreen.gif

Ленуська, представь, я сегодня пригляделась, а брюки мне чуть-чуть великоваты Блин, я расстроилась даже. С другой стороны, если брать на размер меньше, то уже будут малы. И вообще, по-моему, меньше не было в магазине s24.gif
lenuska
Привет, Лучезарненькая! a010.gif Отчёт хороший, только вот мороженое... sad.gif eusa_naughty.gif А я вот всё время про позу планки забываю. sad.gif Спасибо за рецепт ванночки, уже себе списала его. hb.gif Удачного денёчка! hb.gif
Лучезарная
Цитата(Myrmyr @ 24.5.2007, 10:53) *
Не расстраивайся, что покушала на ночь...Ну бывает, главное, чтобы не вошло в привычку!

Э-эх... Мариш, а как сделать, чтобы не вошло в привычку? Я чувствую, что уже входит постепенно, так злюсь на себя 2gunsfiring_v1.gif
tanitka
Привет!!! wub.gif Поздравляю с покупкой костюмчика!!! Ждем фоток!!! А по поводу вечернего уминания не расстраивайся, ты по-моему это просто на зло МЧ сделала!!! icon_mrgreen.gif
Лёлечка
Приветик! С покупочкой! Это самый лучший метод поднятия настроения, получения заряда на будущие подвиги. А за еду не расстаивайся, как говорила мне Элечка Белинда, ты отрабатывай. Скушала-отработай. И все будет ОК!
Лучезарная
Цитата
А по поводу вечернего уминания не расстраивайся, ты по-моему это просто на зло МЧ сделала!!!
tanitka, ну может быть где-то в глубине души... icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Лёлечка, обязательно отработаю. Сегодня стопроцентов попаду в спортзал!
Девчонки, ну а что с брюками делать? Велики малость Сделаю фотки и покажу, где велики.
Блик
Луч, я тоже не готовлю рыбу и мясо! Даже для кого-нить. Если торт могу ещё испечь брату, друзьям, то мясо неа!

А то, что мы делаем разные "манипуляции" с едой, с собой или наоборот не делаем и не едим того, что "принято" есть и делать...это НЕ заморочки. То как мы стараемся жить не вписывается в привычные стереотипы, а не каждому человеку легко смотреть за их пределы. много зависит от подачи ещё, стоит правильно объяснить зачем ты это делаешь. Но это если человек искренне интересуется, а не тупо нервничает и отвергает-критикует. на таких людей просто нужно стараться не нервничать самой.

У меня много знакомых, которые относятся с уважением к моему вегитарианству, занятиям йогой и прочему. а есть и такие кто посмеивается, некотором ( вроде моей бабушки) я просто многого не говорю и не объясняю. Говорю просто "иду на занятия" про йогу...для неё слово "занятия" это что-то серьёзное...и дальше вопросов не возникает s24.gif
Лучезарная
Цитата(Блик @ 24.5.2007, 17:17) *
У меня много знакомых, которые относятся с уважением к моему вегитарианству, занятиям йогой и прочему. а есть и такие кто посмеивается,

О! Ты мне напомнила один момент. Я говорю подруге, мол, хочу всерьёз заняться йогой. А та мне говорит, дескать, нам, европейцам, никогда йогу не постичь, т. к. у нас другая религия, а у "них" (индусов, видимо) совершенно другое мировоззрение. Что скажешь? Я спорила с ней на эту тему, но мы так и не поняли друг друга.
Gatta
Лучезарная,привет блондиночка! hb.gif Я тут немного не в"ехала в твои прикольчик,туплю иногда.d045.gif Из-за какои красоты-то заиками можно стать? icon_mrgreen.gif
Любавка
Оленька, привет!
Давай, входи в колею, ты всегда была умничкой и спортсменкой! w24.gif
Фоток ждём.... wub.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 24.5.2007, 14:37) *
Valentin, здравствуйте!


icon_mrgreen.gif Здравствуйте!! hb.gif

А я уж решил, что Вы со мной не разговариваете... wub.gif Просто когда-то прокомментировал Ваши фотки, а Вы как-будто не заметили... wub.gif w24.gif
Озя
Лучезарная приветик!
Морожко,вкусно было? а как в спорт зале сегодня?Старалась интенсивнее чем всегда? ну вот и всё тогда отработала а что бы в привычку не вошло проше не покупать Тоже блин Америку открыла(эт я про себя) s24.gif s24.gif
kaprice
Олик, мороженое тебе все простили, я тож w24.gif
фотки с мобильника пойдут! w24.gif hb.gif a035.gif

Да, сладкое лучше не покупать...
Но ты вечером не сладкое, а остальную еду покупать надо же s24.gif значит холодильник на замок... кухню... но это легко сказать!
rolleyes.gif

Олик, ты всегда отличница по спорту,
за это тебе многое прощаем!!! a035.gif wub.gif
Лучезарная
Всем привет! С пятницей!



Gatta, привет! icon_redface.gif Я поняла, что ты пользуешься транслитом и вместо "доброе утро все зайки форума" у тебя получилось "доброе утро все заики форума", меня это рассмешило, ну я и сострила, типа, ты такая красавица, что мы и правда заикаться начинаем от красоты такой wub.gif Никакой иронии, ты красавица

Любавка, уже вхожу немножко: вчера была в тренажёрном зале, а после шести были только фрукты a040.gif Фотки уже сделаны, осталось их на домашний комп скачать, а оттуда уже на Красотулю отправить
Лучезарная
Цитата(Valentin @ 24.5.2007, 20:57) *
А я уж решил, что Вы со мной не разговариваете...

Ой, что Вы! Спасибо огромное, от Вас очень приятно слышать комплименты, и вообще Вы волшебник
А в благодарность за комплименты я всем форумчанам подарила дельфинчиков!

А эти слоники - Вам
Лучезарная
Озя, мороженное было потрясающее Надеюсь, отработала. Хотя, честно говоря, вчера пробовала новый комплекс упражнений, особой интенсивности не было, т. к. все движения незнакомые. С другой стороны - занималась час 10 мин. Хотела и больше, но уже был уже вечер. И так в последнее время поздно ложусь спать

kaprice, привет! Стараюсь не покупать, в том-то и дело, что этот торт-мороженое нам гости принесли. Вот и едим по кусочку, скоро закончится Не, лучше такой смайлик
lenuska
Лучезарненькая, привет! a010.gif Вот видишь, всё у тебя налаживается! a040.gif Спасибки за дельфинчиков. wub.gif Удачного денёчка и хорошего настроения! hb.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 25.5.2007, 10:11) *
Любавка, уже вхожу немножко: вчера была в тренажёрном зале, а после шести были только фрукты a040.gif Фотки уже сделаны, осталось их на домашний комп скачать, а оттуда уже на Красотулю отправить

a035.gif a035.gif a035.gif Умница! wub.gif
Галченок
ПриветИк!!!
это ты у нас не можешь отказаться от вечерних поздних ужинов??? )))))
ничего сможешь - захочешь по настоящему и сможешь: сменить любой ужин на овощи, фрукты или сухофрукты!!! Захочешь - сделаешь!!!!

А вот на зло МЧ есть мороженое - это уж слишком!!! хи.... я представляю, если бы мы все ели что-то на зло кому-то, или например, чтобы никого не обидеть за праздничным столом, чтобы хозяйка не обиделась - представляешь какие бы мы стали!!! Ого-го какие!!!! Большие!!!!
Лучезарная
24 мая

Утром 4 асаны a035.gif

Натощак 2 стакана кремниевой воды

Дома 1 свежая морковь
Завтрак на работе (10:05) рис «Жасмин» со специями «Карри», фитомайонез
11:55 банан
Обед (13:25) огурец, сыр «Олтермани», рис со специями, фитомайонез (всего за день 50 г фитомайонеза)
14:40 чай чёрн. с бергамотом без сахара, 5 мини-круасанов. Та-а-а-к, кажется, пора уже бить по попе
16:25 апельсин
17:40 халва (продолжаем бить по попе э-эх..)
20:30 банан
22:20 яблоко
На ночь апельсин

Из процедур: масло на ногти.

В офисе: махи ногами по 15 раз в стороны и вперёд-назад.

В тренажёрном зале: 10 мин. на беговой дорожке; комплекс для плеч (3 упр. по 3 подхода), упражнения для груди и спины. Взвесилась: 49,2 кг. Вообще, мне кажется, что я ненамного похудела, может мои домашние весы неправильные? Я уже на них не встаю, взвешиваюсь в зале.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 25.5.2007, 11:26) *
Ой, что Вы! Спасибо огромное, от Вас очень приятно слышать комплименты, и вообще Вы волшебник [img]


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата


Спасибо!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.