Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Да здравствует активный образ жизни!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лучезарная
Цитата(Любавка @ 6.6.2007, 14:50) *
Ну а меню - ваще... Сразу понятно, что ты в Италии...

a040.gif Всё такое обалденное! Я тоже решила что-нибудь забацать: макароны-спиральки с шпинатом и помидорами. Сказали, что вкусно! Только помидоры слишком солёные: они их сушат и кладут в оливковое масло.
Фотки есть, сейчас выложу!

Мила Я
, спасибо за комплименты! Мне ещё кучу вещей надо купить rolleyes.gif

Кстати, девочки, похоже в меня вчера влюбился один итальянец из фирмы по продажам электроники shy.gif Во время переговоров не сводил с меня глаз, а позже, в ресторане напряг весь свой английский запас, но я была немногословна shy.gif
Лучезарная
Цитата(Redwine @ 2.6.2007, 15:49) *
Классного отдыха!!! Приедишь, заглядывай в гости hb.gif

Привет, кукубуська! Я и сейчас могу заглянуть hb.gif Сначала выложу фотки:

Redwine
hb.gif Привет!
А чего не многословна? Английский слабый или итальянец засмущал?
Ждемс.. фоток w24.gif
Чт-то у меня рисунок, который ты вставила внизу не грузиться. А что там? sml.gif
Redwine
О, супер!!! Открылась!
Класс!!! Ты такая счастливая на фотке и красивая rolleyes.gif
Хорошо, наверно, на море a040.gif
А еще фотки есть?
Лучезарная
Redwine, есть ещё фотки, сейчас выложу w24.gif



На море, конечно, классно! Надеюсь, сегодня погода не испортиться, и мы покупаемся rolleyes.gif

А немногословна я была потому, что есть в моей жизни один человек...

Лучезарная
На сегодня последняя фотка с прекрасным видом на городское побережье:

Лучезарная
Цитата(horo84 @ 31.5.2007, 20:18) *
В первый раз на форуме
жутко стесняюсь shy.gif

Привет! Не стесняйся, у нас тут очень дружная компания! Это тебе
Лучезарная
Цитата(Myrmyr @ 1.6.2007, 19:50) *
Сейчас ты худюнька!!!

Myrmyr, сейчас взвешусь. Нет, увы... Всё те же 49 кг. Сейчас попью чай с вишнёвым джемом и мёдом.
Любавка
Ну фоточки - прелесть! А кустюмчик этот вообще тебе очень идёт! a040.gif
Блик
Лучик...ТЫ...на на фоне Италии...мммм...просто песня!!!!

Худенькая...счастливая! Здорово-то как!!!

Меню завораживающее....всего хочется о чём пишешь... rolleyes.gif

А костюм я узнала...это тот которым ты нам ещё давно хвалилась...штанишки отлчно сидят a040.gif Очень идёт тебе такая длина! a035.gif
Лучезарная
Отчёт 6 июня

10:00 натощак стакан воды

Завтрак 10:25 бискотти (несладкие хрустящие хлебцы) с вишнёвым джемом (3 шт.), овсяные хлопья, цветочный чай

Обед 13:20 макароны-спиральки "Фузилли" со шпинатом, зел. горошкои и помидорами в оливковом масле, хлеб с горгонзоллой, петрушка, лук свежий, вода.

14:05 бискотти с вишнёвым джемом (3 шт.), цветочный чай

10 минут на велотренажёре (хочу себе велик, но мечта пока неосуществимая!)

Поехали на пляж, солнце светит вовсю, эх позагораю! На пляже медленно разделась, демонстрируя новый купальник, затем медленно нанесла на тело спрей... Но только я прилегла на лежак с книжкой, как солнце ушло за облака!!! Через 20 минут я начала мёрзнуть, решила одеться. Почти успела натянуть на себя кофту и штаны, как начался дождь!
Позагорала! Ну что ж, надеюсь, в следущий раз погода будет благосклонна.

16:30 чай чёрный без сахара, 1 кусок миндального пирога. Снова поражаюсь, зачем съела? Не было особого нестерпимого желания! Да, вкусно. Но можно было спокойно обойтись. Короче, я собой недовольна.

18:00 вода 0,5 л

После прочтения дневника Блик, отжалась 3 подхода по 10 раз.

Ужин 20:40 чечевичный суп-пюре с морковью и тыквой, тёртая свекла с чесноком и йогуртом, бородинский хлеб с горгонзоллой (1 кус.)

На ночь - йога.
Лучезарная
Девочки, у меня такая проблема появилась в последнее время s24.gif Я покушала, не плотно, не мало, нормально так поела, а через час-полтора ощущаю тяжесть в животе! Именно через час-полтора, не сразу, прямо удивительно! Может желудок усыхает? icon_mrgreen.gif
kaprice
Олик, отлично отдыхаешь, молодчина! а че за переговоры, ты там по работе чтоли?
Море полезно для ногтей и вообще для кожи, даже и от целлюлита помогает как мне говорили, это ж натуральные соленые ванны, с минералами и все дела! a035.gif a040.gif
Фотки суперские! кушаешь отлично, никаких вредностей! мне тоже понятно почему ты стройная (все-таки ты не такая уж худенькая, мне нравится точно! но если тебя это беспокоит то можно и поправиться местами rolleyes.gif ). овощи, фрукты, поздно не ешь в основном... в общем, молодец, отдыхай дальше, загорай, плавай, выкладывай еще фотки - они такие здОровские!
эх море -море... как я его обожаю!
Галочка-Заечка
Прости, что так давненько не заходила... wub.gif
Ты тут цветьшь и пахнешь!!!!! a040.gif a040.gif Фоточки суперские, просто класс!!!!
Моя любимая, где после шопинга с новыми покупочками в руках, тебе очень идёт тот костюмчик и белая кофточка!
Вообще, ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif a035.gif a035.gif a035.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Так держать! a040.gif
Лучезарная
Сделала ещё несколько фоток сегодня, зацените:



Купила себе колечко, колье и серьги. Почему то комплекты здесь не признают, старалась подобрать всё в одном стиле.
Лучезарная
Вот здесь серёжки видно, но не они на фото главные: смотрите какая радуга! Погода сегодня была плохая, но под вечер порадовала нас двойной радугой! a035.gif

Любавка
obm.gif
Оль, а я себе на Новый год покупала бижутерию - и купила точь - в точь такое же колечко, но только из жёлтого металла! Прикинь?
Фота красивая.. Такая хрупкая, нежная....
Лучезарная
Любавка, сестра-а-а-а! icon_mrgreen.gif Оригинальное кольцо a040.gif
Лучезарная
Привет, Иришка!
Рада, что ты ко мне заходишь! Может скоро встретимся в реале rolleyes.gif
я про ролики помню icon_mrgreen.gif
Цитата(kaprice @ 7.6.2007, 1:55) *
Олик, отлично отдыхаешь, молодчина! а че за переговоры, ты там по работе чтоли?

Совмещаю приятное с полезным: отдых на море и семейный бизнес a040.gif
Цитата(kaprice @ 7.6.2007, 1:55) *
в общем, молодец, отдыхай дальше, загорай, плавай, выкладывай еще фотки - они такие здОровские!
эх море -море... как я его обожаю!

Есть выкладывать фотки! Но вот поплавать пока не удалось - погода не жалует, идут дожди. А ты когда на море поедешь?
Лучезарная
Галочка-Заечка, привет, милая! Знаешь, я думаю, что мы все СУПЕР-красотки, каждая по-своему hb.gif

Девчонки, спасибо за комплименты! Я кстати к этому костюму купила юбку, чтобы не ходить в одном и том же a040.gif Даже и не подозревала, что я такая шмоточница icon_redface.gif Теперь ясно, что на отпуск нужны не только гостиница и билеты, но и внушительная сумма, которую стоит собирать целый год icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Цитата(Блик @ 6.6.2007, 21:19) *
Лучик...ТЫ...на на фоне Италии...мммм...просто песня!!!!


Блик, я сама так счастлива! Так хочу, чтобы все вокруг были счастливы! А итальянцы очень любят говорить о своих проблемах, болезнях. Такие вещи не произносят вслух, от этого беды удваиваются. Девочки, у нас всё прекрасно! лучше всех!
Adorabile
Привет, лучезарная. Посмотрела твои фотки. Ты красавица. ТАкая худенькая и очень милая.
Эх.. Италия.. Какой же там воздух!!!
Любавка
Оль, я не поленилась.. Полезла.. Нашла.. Отрезала.. Уменьшила.. И вот - фотка моя с нового года, где я с колечком как у тебя (надеюсь, ты не против)?



Прикольно! Ты в Италии купила сейчас, а я в Калининграде под Новый год.. Мне твоё больше нравится, так как я вообще жёлтый металл не люблю.. Но тут под платье надо было.....
Галочка-Заечка
Лучезарик и Любавка, а вы и вправду очень похожи)))))))))))) Ну прям сестры!!!!!!!!!! rolleyes.gif
lenuska
Лучезарненькая, привет! a010.gif Фоточки замечательные! a040.gif Очень ты милая, улыбка у тебя такая приятная. wub.gif И питание у тебя, и нагрузки - всё отлично! a040.gif
А ты когда обратно, а то у нас встреча вырисовывается 16-го?
Удачного дня! hb.gif
tanitka
Привет, красота!!! ФОТКИ супер, отпад просто, красота страшная силА!!!!!мне 2 последние оч понравились, там хорошо видно хорошенькое личико, ну про фигуру я вще молчу, там все супер!!!
Любавка
Цитата(Галочка-Заечка @ 8.6.2007, 10:38) *
Лучезарик и Любавка, а вы и вправду очень похожи

rolleyes.gif Ну что-то, пожалуй, есть... И Кудрявенькие обе...

Ольча, ну как дела? Позагорать-то удалось?
Цветная
Привет, Лучезарная!!! wub.gif
Захожу... а тут такое... такое )) Ну просто класс!! a035.gif


Как ты уже знаешь, сегодня я уезжаю в отпуск... так что пришла просить прощения, что пропаду на 2 недели... rev.gif
Лучезарная
Всем огромный пламенный привет!



Неужели сегодня последний день? А я так и не искупалась?! Сегодня несмотря на пасмурную погоду непременно окунусь, даже цунами меня не остановит icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Adorabile, привет! Спасибо за комплименты hb.gif Мне очень приятно wub.gif
Цитата(Adorabile @ 7.6.2007, 23:42) *
Эх.. Италия.. Какой же там воздух!!!

Действительно! Возле моря воздух влажный. Конечно, бельё плохо высыхает, а печенье становится мягким. Зато как полезно для кожи, она не сохнет и достаточно увлажнена! a040.gif
Лучезарная
Любавка, привет! Потрясная фотка! Ты очень украсила мой дневник a035.gif Платье тебе очень идёт, ты шьёшь на заказ? А фасон сама придумала? Очень необычно и красиво! a040.gif

Галочка-Заечка, прикольно! Если мы с Любавкой встретимся когда-нибудь на жизненном пути, то сделаем совместное фото wub.gif Да, Любав? Позагорать пока не удаётся, сегодня у меня последний шанс, а погода пока не радует Вообще я плохо загораю, обгораю чаще. Может, как раз такие рассеяные лучи из-за облаков не сильно меня опалят.
tanitka
Цитата(Лучезарная @ 9.6.2007, 12:33) *
Действительно! Возле моря воздух влажный. Конечно, бельё плохо высыхает, а печенье становится мягким. Зато как полезно для кожи, она не сохнет и достаточно увлажнена! a040.gif

Привеетик, да действительно классно!!! Удачно искупаться!!! rolleyes.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 9.6.2007, 12:42) *
Вообще я плохо загораю, обгораю чаще. Может, как раз такие рассеяные лучи из-за облаков не сильно меня опалят.

Оль wub.gif Спасибо!
Вообще шью на заказ часто, но это платье покупалось готовым.
А насчёт фотки - да само собой! Дело за малым - встретиться! icon_mrgreen.gif
Во блин, с погодой не повезло! Хотя такие лучи тоже могут подпалить, так что осторожней там!
Лучезарная
Ленуська, привет! 16-го я обязательно приду! Ничего не буду планировать на этот день, только с любимым согласую, а то сама понимаешь, мужчины любят держать всё под контролем icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Одобряешь мой рацион? А по-моему я чуть в бёдрах располнела, там где внутренняя сторона бедра. Я люблю, чтобы там было ровно, а мой любимый, наоборот icon_redface.gif

tanitka, привет! Как настроение? Мне стыдно, но я не купалась! Побоялась сумку оставить без присмотра. Вот уж не ожидала, что так получится. А когда за мной приехали, было уже холодно. Ну в августе непременно наверстаю, из воды вылезать не буду icon_mrgreen.gif

Цветная, хорошо тебе отдохнуть! А прощенья-то зачем просишь 158.gif Ну ты даёшь s24.gif s24.gif s24.gif
Лучезарная
Любавка, три часа валялась на пляже, только первые 30 минут было солнце. Надеюсь, что хоть какую-то дозу получила, плюс насладилась морским воздухом. С утра не было ни облачка, а мы были в гостях. Лучше бы наоборот: утром на пляж, вечером - в гости. Э-э-эхх...
Лучезарная
Ещё немного фоток:

Шоппинг!



Результат:

Галочка-Заечка
Суперрррррррр! Вижу пакетик оранжевый - это же Motivi? У нас в Киеве тоже такой магазинчик есть, а я думала, что он так себе, а тут смотрю, прям в Италии такой есть. У меня просто штаны были вильветовые от туда, так они не очень wub.gif s24.gif s24.gif
Слушай, а это правда, что в Италии шмоточки самых известных мировых марок по вполне приемлевым ценам, ну там по сровнению с Россией? wub.gif
Radost
Олечка, приветик Лучезарная!!! wub.gif wub.gif

Все-все твои фоточки смотрела a035.gif , красавица, я вижу потрясающе хорошенькую девушку a040.gif a040.gif , сейчас ты мне не кажешься очень худенькой... вообще фотографии обманчивы, показывают не то, что есть на самом деле... Я кажусь себе на фото более толстой например sad.gif

Мне тоже показавось, что вы с Любавкой очень похожи...

Как отдыхается в Италии?! Уже совсем скоро домой?!

Вещей накупила!!! a035.gif a040.gif Как это поднимает настроение!!! Я тоже люблю ходить по магазинам, делать закупки...
Любавка
Олик! Гленфилд, Мотиви.. Красота! И столько покупок!! Потом обязательно всё нам покажи!
Ну а ты вообще.. Нимфа! a035.gif
kaprice
Ой какие фоты!!! суперские прямо! Оль, ты прелесть! нравится очень! a035.gif
Жалко что с погодкой не повезлоd045.gif Но все равно хорошо отдохнула! скоро появишься, да?
Любава, ну ты даешь! такая красавица!!! Платье вообще! а я вот такие прям красивые платья стесняюсь одевать, мне попроще надо что-то, а то я неудобно себя чувствую! а ты умничка! и тебе очень идет! почему раньше не выкладывала? a040.gif
Любавка
Каприз, ну что неудобно? Если на тебя надеть нарядное платье и на улицу выпустить - аварийную обстановку создашь, и всё! Тебя только это может заботить, какое стеснение???? w24.gif А раньше не выкладывала.. Ну я и так часто фотки выкладываю.. Повода для новогодних пока вроде не было... rolleyes.gif

Оль, а что ты про август говорила - опять поедешь?
Ещё раз посмотрела твои фотки.. Та, которая на площади (где шоппинг) - вообще хоть на обои... И вот как мне пришло в голову слово нимфа, так оно у меня теперь с собой и ассоциируется... Такая худенькая, невесомая, воздушная... И твоя внешность очень подходит тебе по характеру...
Лучезарная
Привет всем! Я уже собираюсь в аэропорт, выдалась свободная минутка - бегу на Красотулю rev.gif

Галочка-Заечка, да я в Motivi купила белый кардиган, но он оказался не Motivi, просто два магазина в одном помещении. А может и Motivi, дома пристально гляну icon_mrgreen.gif Вообще это итальянская марка, поэтому не удивительно, что магазин есть и в Италии w24.gif
А чем тебе штаны не понравились? Хотя, честно говоря, я сама вельвет не покупаю: он выглядит поношенным даже на вешалке магазина 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
Слушай, а это правда, что в Италии шмоточки самых известных мировых марок по вполне приемлевым ценам

Галочка, ты права, существуют магазины, куда свозят старые коллекции. Так поступают и такие марки как Dolce&Gabbana, Versace, Cavalli, Prada и т. п. Эти магазины называют "аутлетт", никаких подделок: бирки и этикетки родные. Скидки на фирменную одежду доходят до 40%, а то и больше. А как вам такой разброс цен: было 126 евро, стало... 9 евро! Эти брюки уценяли несколько раз, а на самый маленький размер поставили такой ценик s24.gif
Любавка
Ооооо, ещё одно преимущество быть худенькой!
Ольчик, приятной тебе дороги на родину! Ждём!
Лучезарная
Radost, привет! Наконец-то ты снова с нами! a035.gif
Я слышала, что камера "прибавляет" 3-5 кг obm.gif Вот такая особенность. Так что не переживай, это обман зрения icon_mrgreen.gif А ещё знаю, в некоторых примерочных специально устанавливают зеркала, которые чуть удлинняют силуэт! Хитро придумано!

kaprice wub.gif Скоро приеду, и 16-го встретимся в Коломенском. Кстати, там есть места, где на роликах можно покататься?
Цитата
мне попроще надо что-то, а то я неудобно себя чувствую!

Одевай красивое платье и удобную обувь и представь, что вокруг тебя множество поклонников, которые ловят твой каждый вздох и восхищаются hb.gif
Галочка-Заечка
Цитата
Галочка, ты права, существуют магазины, куда свозят старые коллекции. Так поступают и такие марки как Dolce&Gabbana, Versace, Cavalli, Prada и т. п. Эти магазины называют "аутлетт", никаких подделок: бирки и этикетки родные. Скидки на фирменную одежду доходят до 40%, а то и больше. А как вам такой разброс цен: было 126 евро, стало... 9 евро! Эти брюки уценяли несколько раз, а на самый маленький размер поставили такой ценик

Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Всё! Худаю и еду в Италию за шмоточками!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif s24.gif s24.gif 158.gif 158.gif a040.gif a035.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А чем тебе штаны не понравились?

Там были пропущеные строчки, пришлось маму просить дошивать. А так красивые, мягко-розового цвета. rolleyes.gif
Лучезарная
Всем привет! Как настроение? Мне вот совсем не хочется работать
Давненько я не была в спорт-клубе, может сегодня выберусь? Зато каждый день я выполняю несколько асан Получается!
Любавка, привет! Ой меня ещё так никто не называл, так приятно, улыбаюсь
В августе поеду, если с работы отпустят. Хоть искупаюсь rolleyes.gif
Галочка-Заечка, удачных покупок
Adorabile
седня день наверно такой.. тоже работать не прет.. сижу фигней маюсь и не могу себя заставить поработать
надо как-то с этим бороться)
Radost
Привет, Олечка!!!

Цитата(Лучезарная @ 10.6.2007, 12:04) *
А ещё знаю, в некоторых примерочных специально устанавливают зеркала, которые чуть удлинняют силуэт! Хитро придумано!


А у нас здесь в примерочных я на себя смотреть не могу, такой свет делают, что пропадает желание что-то покупать, видишь все недостатки s24.gif , но один плюс a040.gif - появляется сильное желание худеть, работать над собой icon_mrgreen.gif
Stornello
Лучезарная еще сарафанчик себе джинсовый купила... *ябедничаю* shy.gif

Упиралась, но я её уговорила.
Давай, фоткайся в обновках и выставляй!!! Хотца посмотреть...
lenuska
Олечка, привет! a010.gif Как здорово, что ты приехала и будешь на встрече! a040.gif Если что МЧ бери с собой, он там с Тимуром пообщается. Может быть, мой тоже будет. wub.gif Про ролики я тебе в той темке написала. rolleyes.gif Ты зайди, напиши время, которое бы тебя устроило.
Столько обновок, класс! a040.gif Фотки супер - ты действительно нимфа! a040.gif Мне вот тоже не хочется сегодня работать, а тебе после отпуска тем более. icon_mrgreen.gif Удачного вечера! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.