Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Да здравствует активный образ жизни!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лёлечка
Ой, и я хочу к вам на встречу-у-у-у-у. Ну почему я так далеко от вас, а? Где земмная справедливость?
А на счет йоги я читала много, но мне нравится там, где ну прям МНОГО движения (это я так отмазываюсь, стыдно во внутрь себя заглядывать )))) ). Умничка. Цемачки.
Gabrielle
Цитата(Лучезарная @ 15.5.2007, 13:28) *
В планах:
Купить набор для матэ.
Курсы иностр. языка (под вопросом).
Разгруз на свежих овощах и фруктах в субботу.


5 баллов за планы!!!! А какого именно иностранного языка???
kaprice
Оль, приветик!
на йогу только однажды ходила я, мне понравилось, все растянулось, особенно живот, но все равно я пока выбираю что-то более активное, мне хочется движения, активности, попрыгать, потанцевать... А так йога дело хорошее, говорят на ней мышцы удлиняются в отличие от многих других видов фитнеса. Т.е растут не вширь а в длину, от этого красивее тело, гармоничнее. Стречинг сюда же.
В общем, йога это хорошо! w24.gif a040.gif
Лучезарная
Всем большой привет!



Вчера успела многое:
Получила мультивизу в Италию! Осталось договориться на счёт отпуска,хочу уехать в начале июня.
Купила Прополис Гелиант! Не только себе, но и подружкам! Отсюда - приятный сюрприз: скидка! Только я пока в раздумьях, где взять флакончик.
Оформилась распространителем косметики Орифлейм! Сегодня же закажу себе кучу косметики, это так поднимает настроение!
Не успела получить зарплату за промоакции, жаль Просто забыла!
Любавка
О! Поздравляю с намечающимся отпуском! А флакон продается там же, где и Прополис.. Тебе не предложили?
Лучезарная
Радость, травяные чаи, по моему ощущению, приносят больше пользы, чем чёрный и зелёный чай лично для меня. Видимо, я чувствительна к кофеину (а он даже в чае есть), от второй чашки чая меня начинает колбасить Радость, не пробовала антипаразитарный чай от Дюймовочки? a040.gif

Блик, видишь, как здорово мы все друг другу помогаем, стараемся стать лучше, подкидываем хорошие идеи и делимся опытом! Обожаю наш форум! wub.gif Блик, а хлеб за злаки пойдёт? А завтра приготовлю ризотто! a040.gif Спасибо! Кстати, о матэ. Я сейчас смотрю инфу в интернете, прочитала, что при неправильном хранении матэин может перейти в кофеин. Буду пить не больше 1 заварки в день.

На счёт йоги. Просто в мою клубную карту входят занятия по Фитнесс Йоге, а для классической, наверное, надо в другой клуб ходить. Времени совершенно нет. Скачала книгу ГИТА С. АЙЕНГАР "Йога для женщин", буду изучать.

Блик, удачи тебе в достижении своих целей
Озя
Оля приветик! rolleyes.gif Ты права косметика на самом деле ооочень поднимает настроение.Ну вот ты теперь будешь распостранителем представляю как у тебя шкафы ломиться будут laugh.gif
Лучезарная
Цветная, вместе определённо легче! кстати, не хочешь присоединиться - я в субботу разгружаюсь на овощах и соках icon_mrgreen.gif

lenuska, привет! Питание вроде не такое ужасное, как было. По крайней мере, не наедаюсь на ночь

Любавка, привет! Тебя тоже йога интересует? А опыт есть? Я совсем новичок
Флакончик для Прополиса мне подружка обещала, а в офисе продаж мне ничего не сказали s24.gif

Лёлечка, так ведь можно совмещать йогу и фитнес a040.gif
lenuska
Привет, Лучезарненькая! a010.gif А мы потом у тебя кое-что подкупим. rolleyes.gif Ждём отчётик.
Лучезарная
Gabrielle, итальянского rolleyes.gif Скоро на форуме все будут по-итальянски общаться

kaprice, а ещё на йогу ходить не будешь? Ну к примеру, в понедельник йога, и ещё два дня на неделе фитнес a040.gif Вчера хотела на Stretch пойти, но уже было поздно Ну зато много из запланированного сделала! Мысль о удлинении мышц мне понравилась! Я такое слышала на кассете про Калланетик a040.gif

Озя, привет! Поделишься опытом? Я сейчас листаю каталог и глаза разбегаются! Столько всего хочу! А ещё подарки и скидки! Всё так заманчиво
Мила Я
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2007, 12:19) *
Питание вроде не такое ужасное, как было. По крайней мере, не наедаюсь на ночь

a040.gif Это уже большой +!
Италия... Здорово! a040.gif Теперь у нас в планах тоже Италия. Но боюсь в этом году не получится, накладно ездить вчетвером каждый год... и на море хочется... s24.gif
Тоже хочу на соках поразгружаться. Ты сама давишь? А больше овощные или фруктовые... Делись опытом! a040.gif
Лучезарная
lenuska, обязательно приду на встречу!



16 май. 07 г.

Натощак чашка тёплой воды

Завтрак (10:30) вареники постные 6 с картошкой, 4 с капустой (тушёная капуста у меня по ходу вызывает лёгкое жжение в желудке)
12:20 чай черн. с бергамотом, хлеб с отрубями
С 15:00 вода без газа 0,5 л
Ужин (20:45) торт-мороженое (120 г), спагетти с шампиньонами и овощами, укроп, петрушка, морская капуста с кунж. маслом, тонкий лаваш (крошечный кусочек)
22:00 банан
22:45 апельсин

Из процедур только масло на ногти.
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2007, 13:42) *
lenuska, обязательно приду на встречу!

Ура! a035.gif Тольуо ты вроде бы уехать хотела? 158.gif А вот за тортик-мороженое ругаю. obm.gif Да ещё так поздно. 158.gif
Лучезарная
Мила Я, привет! Соки буду делать сама, скорее всего основной упор на овощные. Ну а опыта у меня нет, надо поискать в интернете инфу.
Цитата(lenuska @ 17.5.2007, 14:08) *
Тольуо ты вроде бы уехать хотела? 158.gif

Да уж, в болтушку зашла и увидела, что не совсем получается-то
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2007, 14:31) *
Да уж, в болтушку зашла и увидела, что не совсем получается-то

Думаю, что летом мы все будем встречаться по частям. icon_mrgreen.gif У всех отпуска, поездки. Наверное, так сделаем, часть сейчас встретиться, потом тоже можно. Всё ведь в наших руках. rolleyes.gif
Лучезарная
Девочки, рыскала сегодня в интернете и набросала план соковой разгрузки на субботу:

Натощак рекомендуется морковный сок для улучшения цвета лица, укрепления ногтей и волос.

Завтрак: яблочно-виноградный сок (виноградного чуть-чуть, т. к. содержит сахар)

На работу с 12:00 до 16:00 помидор, 2 огурца, болг. перец

После работы - сауна, плавание.

Ужин: цитрусовый сок

На ночь: сок сельдерей-зелень-томат (томата чуть-чуть)

Что скажете? rev.gif

Неясные моменты
:
В морковный добавить капельку раст. масла?
Некоторые рекомендуют обязательно (!!!) утром и вечером пить слабит. чай из сенны, но я хочу сырой день сделать.
Озя
Оля ну конечно помогу wub.gif ты только спрашивай,только вот в сожалению я орифлейм не знаю,не моя это косметика d045.gif
Radost
Молодец, Олечка wub.gif Лучезарная!!!!!

Я тоже считаю, что разгруз лучше на соках, много пользы и кровь очищаешь!!! a040.gif a035.gif

Оль, черный чай я не пью, только если в гостях нет другого, а в зеленом тоже есть кофеин?! И зеленый чай ведь очень полезный... Антипаразитарный чай не пробовала, но знаю одно средство от паразитов, это гвоздика в порошке, я целую покупаю и просто перемалываю и пью от щепотки до полчайной ложки, запивая водой... пора снова попить... a035.gif

Цитата(Лучезарная @ 17.5.2007, 11:29) *
Gabrielle, итальянского rolleyes.gif Скоро на форуме все будут по-итальянски общаться

Это точно, ведь хорошие примеры, как и плохие очень заразительны... вот и думаю, начать что ли наравне с английским и итальянский изучать, это ведь так занимательно, так интересно...
А два языка одновременно пойдет или...
Любавка
Привет, Оленька!
Про матэ вот тут смотрела?
В морковный сок капни обязательно масла, или сливок.... Каротин усвоится!
На йогу давно хочу, но конкретно ещё не узнавала.. Мне кажется, то, что у нас в спрот - клубах преподают - фитнес, а не настоящая йога... sad.gif
lenuska
Привет, Лучезарненькая! a010.gif Хороший у тебя план на субботу. a040.gif Я уверена, что всё у тебя получится. a040.gif Про масло в морковный сок согласна с Любавкой. rolleyes.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Радость, про гвоздику интересно, тоже так попробую. rolleyes.gif
Лучезарная
Всем привет!


lenuska, тортик был поздно да... Иногда лучше не пробовать всякие сладости, т. к. потом запоминаешь это удовольствие и хочешь получить его снова и снова. Например, я часто думаю о том шоколадном торте wub.gif

Девочки, а вы ещё не определились с датой встречи? Неужели я не попаду?

Озя, спасибо! Вот к примеру такой вопрос о распространении косметики: как не показаться навязчивой? s24.gif Сталкивалась с утверждением: "Да ну! Ваша косметика плохая!" Кстати, я в среду пойду на мастер-класс по макияжу от Мэри Кэй. Опробую новый мэйк-ап Ждите фоток!

Radost, привет! Видишь, как много мы знаем и в тоже время учимся друг у друга! Меня это поражает! a040.gif Кстати, поискала в интернете информацию о кофеине. В зелёном чае кофеина больше, чем в чёрном чае и кофе. Однако, кофеин в малых дозах не опасен (искл.: заболевания сосудов, повыш. давление и т. п.) Лучше всего пить чай в середине дня.

Любавка, посмотрела про матэ, огромное спасибо!

На счёт фитнесс-йоги и Блик говорила, что это не настоящая йога. Надеюсь, что хоть чуть-чуть я подойду к настоящей.
rolleyes.gif

Девочки, непременно добавлю в морковный сок немножко масла! Спасибо за совет! А что скажете про "обязательный приём чая из сенны"?
Myrmyr
Приветик, вот добралась до твоего дневничка...
Сколько у тебя новенького!!!
Рада за тебя и за твою поездку в италию..и вообще ты умничка!Ждем фоток!!!
Лучезарная
Myrmyr, милая, мне так стыдно, приямо хоть отчёт не выкладывай

17 мая

Натощак 2 чашки воды
Завтрак (10:04) вареники с картошкой (мне попался счастливый вареник, состоящий из одного теста!)
12:20 банан
Обед (14:00) спагетти с шампиньонами и овощами (лук, баклажаны, болг. перец)
14:15 фисташки (горсть)
15:15 чай чёрн. с бергамотом без сахара, хлеб с отрубями
17:37 чашка кремниевой воды
21:45 полапельсина
Ужин (0:17) греческий салат готовил мой мальчик (10 ст. ложек), морская капуста, хлеб с отрубями, хлеб без дрожжей «5 овощей»

Снова поздний ужин. Я уже сомневаюсь, что фитнесс приносит пользу, т. к. после зала возвращаюсь домой не раньше одиннадцати, и безумно хочется есть!

Нагрузка вечером: 15 мин. на степпере, упражнение на трицепс (3 подх. по 15 раз), аквааэробика 45 мин.
Турецкая парная – 5 мин., сауна – 5 мин.
Из процедур: масло на ногти.
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 18.5.2007, 16:15) *
lenuska, тортик был поздно да... Иногда лучше не пробовать всякие сладости, т. к. потом запоминаешь это удовольствие и хочешь получить его снова и снова. Например, я часто думаю о том шоколадном торте wub.gif Девочки, а вы ещё не определились с датой встречи? Неужели я не попаду? А что скажете про "обязательный приём чая из сенны"?

Про запоминание удовольствия полностью согласна. a040.gif Гони эти мысли прочь! 2gunsfiring_v1.gif Мы определились на 1 июня втроём, но мгие могут только после 14, так что можно встретиться 2 раза. Мы так уже в апреле делали. rolleyes.gif Обязательно увидимся. a040.gif
Про чай из сенны не знаю. 158.gif У него вроде бы слабительный эффект? 158.gif Если у тебя с этим всё нормально, то необязательно, наверное. rolleyes.gif
Любавка
Я про сенну тож ничё не знаю, даже не слышала про такое.. Надо порыться в бездонных просторах интенета...
Оль, ну ужин, конечно, поздно... А ряженку пить вечером не пробовала? Полезно, некалорийно и насыщает! a040.gif Мне больше, чем кефир нравится!
Хотя, ты такая худенькая, чего тебе бояться поздних ужинов.. Только что ради здоровья желудка.. Он же тоже спит по ночам.....
lenuska
А я тут по телевизору слышала, что вместо ряженки лучше пить варенец, т.к. он менее жирный. rolleyes.gif
kaprice
Приветик! 0.17 знаю, проходили. Конечно это плохо, и не только джля желудка, но и для фигуры в двльнейшем. Сами же знаете: худенькую девочку часто спрашивают: зачем ты так ограничиваешь себя, почему это не ешь, ты ведь ИТАК худенькая. И что на это ответ? "Так потому и худенькая, что ограничиваю" Если юб не ограничивала, у вас не было бы повода меня спрашивать об этом. 158.gif obm.gif
Так что ОЛь, надо искать выход: кушать ряженку, кекфир. варенец - неважно что, чай с молоком (он тоже хорошо желудок заполняет) , а еще придти поздно домой и сразу лечь спать, не слоняться по дому, а то конечно есть захочется. Как говорится лучшее лекарство от голода - сон. w24.gif hb.gif
И поплотнее в облед кушать перед тренировками. Мне лично помогает. rolleyes.gif
Галочка-Заечка
Цитата
вареники с картошкой (мне попался счастливый вареник, состоящий из одного теста!)

Ой, прикол! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
tanitka
ПриветиК!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Про скушанное!!! rolleyes.gif Ну не все так уж и плохо!!! У меня вот например дни и похуже бывают!!! Тем более счастливый вареник достался, это хороший знак!!! rolleyes.gif И салатик вечером, ну как тебе было не покушать, когда МЧ прриготовил......
Про сенну, знаешь, это по ходу обычное слабительное, злоупотреблять им лучше не стоит, можно иногда, но не постоянно, потому что потом без сенны этой в туалет сходить не сможешь, короч наркоманкой сенновой будешь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Всем привет!



Выходные прошли просто замечательно!

В субботу поработала, порепетировала разгруз, а в воскресенье провела полноценный разгруз, плюс йога a040.gif

Новость: взвестилась. При росте 168 см я вешу 49 кг. У меня никогда не было такого веса! Я влезла в белые джинсы, которые ни разу не одевала, т. к. они были мне малы, а теперь они свободно на мне сидят. Думаю, что надо поработать над мышцами - излишняя худоба мне ни к чему.

Йога мне очень нравится! Кроме занятий в фитнес-клубе, я решила каждый вечер выполнять несколько асан. Вчера мы с моим парнем немного позанимались йогой по статье Кристи Терлингтон. Ощущения - супер! Особенно важно после сложной асаны потянуть мышцы. Дыхание контролирую на интуитивном уровне, плюс вспоминаю прочитанное в книге "Энергетическое дыхание". Теперь я с нетерпением жду вечера, чтобы снова заняться йогой, т. к. чувствую, что некоторые мои комплексы образовали застой в спине и груди. Kaprice, рекомендую и тебе выбрать для начала 2 асаны, которые будешь выполнять вечером! Йога учит любить своё тело, думаю, что тебе этого не хватает, несмотря на то, что ты гармонично сложена и вообще милая и красивая wub.gif
Блик
Привет, Лучик!
С весом поздравляю! a035.gif Укрепляй мышцы, чтоб не быть костлявой и выглядеть подтянутой a040.gif

Какие асаны выбрала, чтобы дома выполнять?

Йога действительно помогает...не только любить себя...Чувствовать! rolleyes.gif

Рада безумно, что тебе нравится!!!

Спасибо за ссылочку...я выбрала себе калебасу.Какую заказала ты? rolleyes.gif
Лучезарная
Блик, привет йогиня! Кстати, йогиня и богиня похожие слова! Неспроста, да? Рада что ты зашла! Название асан не помню, могу описать словами. Поза дерева: очень помогает мне наладить баланс и равновесие. Дышу полным дыханием (стараюсь). Единение: сидя на копчике, колени в пол, руки обхватывают ступни, которое сложены друг к другу. Эта асана пока не очень у меня получается, но я стараюсь, т. к. при родах нужны гибкие бёдра. Дышим нижним дыханием. Поза верблюда: одна из моих любимых a040.gif правда не могу понять, что делать с дыханием - оно немного сковано. Ещё одна асана, которую в журнале назвали "Грация" (Арджа Мат....асана не помню icon_redface.gif ), чувствуем растяжение ягодиц и скручивание спины. После этих двух асан садимся на пятки и касаюсь лбом колен - такое наслаждение расслаблять спину! В заключение мы вдвоём ложимся на спину, ладони вверх и 20 мин. дышим и расслабляемся. Вчера мой любимый в первый раз пробовал асаны, ему тоже очень понравилось, и он предложил выполнять их каждый вечер перед сном. В тот день у меня уже была 1,5-часовая практика в спорт-клубе, плюс я ничего не ела, только пила свежевыжатые соки и воду. Самочувствие было прекрасное

Блик, скажи пожалуйста, как правильно ставить ударение в слове "асана"?

Калебасу выбрала красный и пятнистый. Один себе, другой в подарок. Только не решила, какой себе оставлю icon_mrgreen.gif А ты какую?
Myrmyr
Лучезарная, привет!!
Да что стыдиться-то....я что тут типа самой злой теткой заделалась??)))гы)))

Хотя, конечно, ужин поздновато)
ну я молчу и не жужу, потому что я вчера очень хулиганила!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Солнышко, скажу как думаю - 48 кг при росте 168 - очень мало...мне кажется...надо мышечную массу набирать. Ты умничка, что ходишь в тренажерный зал, н о желательно, чтобы у тебя была конкретная программа упражнений. тогда будет результат. По собственному опыту говорю. Я вот сначала хотела вес 50 при росте 170 , но подумала что уж очень костлявой буду...Остановилась на 54 для начала.
удачки!!!Че-то ты давно ко мне не забегала.... sad.gif
Как раз меня надо поругать)))
Лучезарная
Ленуська, привет!
Цитата(lenuska @ 18.5.2007, 17:08) *
Если у тебя с этим всё нормально, то необязательно, наверное. rolleyes.gif

С этим всё в порядке. Утром после вчерашнего разгруза я почувствовала сильную резкую боль в кишечнике. Сбросив балласт, я почувствовала, что спазм прошёл, видимо это ушли камни или шлаки. Планирую каждое воскресенье проводить разгрузочный день. Кстати, провести разгрузочный день у меня не с первого раза получилось. Вот отчёты за выходные:

19 мая - разгруз не удался
Натощак (9:30) вода.
9:40 фрэш из моркови, яблока и чёрн. винограда - полтора стакана (это самый вкусный мой сок!)
15:00 на работе съела огурец
18:30 чашка воды
Пришла в гости подруга и постоянно хотелось чем-нибудь занять рот.
20:30 помидор свежий
22:05 болг. перец
22:20 морковь свежая
Зашли в магазин и я всё испортила. Причём не пойму, зачем? Есть-то я не хотела!
23:00 питьевой йогурт "Малина" 2 бут. для малышей., сырок творожный 2 шт. obm.gif ! Батончик-мюсли 3 шт. obm.gif obm.gif !! Орехи и сухофрукты 120 г. obm.gif obm.gif obm.gif !!!

Сидела на лавочке, вдыхала запах сирени и ... жевала!!! Зато дала себе зарок: чтобы перед красотулями стыдно не было, в воскресенье провести полноценную разгрузку. Итак, я собой очень довольна:

20 мая - разгруз удался!!!

8:45 стакан кремниевой воды, 2 стакана фрэша (морковь, яблоко, чёрн. виноград)
12:20 три стакана фрэша (помидор, капуста, огурец, болг. перец, черешковый сельдерей, укроп, петрушка - ну прямо как салатик только без заправки). Моя ошибка - добавила много капустного сока, а он горчит и пощипывает. Больше вообще капустный сок не буду добавлять. Ну если только пол-листочка.

15:00-16:30 фитнес-йога. Выпила полстакана воды.

18:30 стакан воды
18:48 полстакана кокосового молока (в магазине такие дешёвые кокосы, по 23 руб.!). Молоко кокоса слегка сладкое, полупрозрачное, мне очень понравилось. Правда оно не совсем вписывается в мой соковый день. Как думаете?
20:40 два стакана фрэша (яблоко-морковь)

На ночь несколько асан вместе со своим любимым.

Девочки, забыла добавить в морковный сок растит. масло. Не страшно?
Лучезарная
Девчонки, у меня с молочными продуктами напряжённые отношения s24.gif Во-первых, я не беру в магазине не сметану, ни творог, ни тем более кефир. Мне кажется, что это всё ненатуральное и порошковое. На рынке беру сметану и творог, но ем немного и редко, т. к. я заметила, что после молочного у меня зудящая сыпь на лбу. Может это аллергия на лактозу? Очень люблю сыр, стараюсь его кушать не более 50 г в день.
Лучезарная
Привет Любавка!
Цитата(Любавка @ 18.5.2007, 17:49) *
Только что ради здоровья желудка.. Он же тоже спит по ночам.....

Да-да-да! Это же такой труженик! Действительно, хороший резон, чтобы не кушать поздно. Кстати, я думаю, что и йогой нельзя заниматься с полным желудком (и с полным мочевым пузырём, как нам тренер сказала). Блик, что скажешь?
Лучезарная
Цитата(kaprice @ 19.5.2007, 3:14) *
Сами же знаете: худенькую девочку часто спрашивают: зачем ты так ограничиваешь себя, почему это не ешь, ты ведь ИТАК худенькая.

Ириш, меня иногда раздражают вопросы типа "Ты и так худая? Зачем себя ограничиваешь? Куда ещё худеть-то?" Можно подумать, что если человек стройный, то он может пихать в себя всякую жирную дрянь. Просто отвечаю, что я не худею, а просто питаюсь здоровой пищей.

Вообще приятно, когда ты являешься стимулом для кого-то. Это дисциплинирует. Вчера моя подруга (за пару месяцев сильно поправилась) сказала, что хочет похудеть и для этого начнёт ходить в бассейн. Раньше она была очень спортивной, ходила в тренажёрный зал, следила за калориями. Надеюсь, что она всерьёз займётся фигурой и вновь станет красоткой
Лучезарная
Привет Танитка! a035.gif
Цитата(tanitka @ 20.5.2007, 18:33) *
короч наркоманкой сенновой будешь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ой-ой-ой Не хочу!!!

Цитата(Галочка-Заечка @ 19.5.2007, 18:51) *
Ой, прикол! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Не говори icon_mrgreen.gif Хорошо, что не с перцем вареник был!
Лучезарная
Девчонки, а за пятницу я отчёт забыла выложить icon_redface.gif

18 мая

Натощак чашка воды
Завтрак (8:30) бутер сделал мой мальчик: хлеб с отрубями, слив. масло, сыр
10:25 греческий салат
11:21 хлеб с сыром
15:35 чай чёрн. с бергамотом без сахара, хлеб без дрожжей с сыром
16:50 полчашки чая. Остановилась: знаю, что потом будет дурно.
19:30 мороженое с изюмом. Опять не пойму, зачем съела? Желания не было. Точнее было.. у моего мальчика. Он и купил себе и мне по брикету мороженого.
20:30 миндаль и фундук по 5 шт.
21:00 апельсиново-грейпфрутовый фрэш
Ужин (21:10) помидор с сыром, творогом, шпинатом и чесноком (2 кружка), 1 ст. ложка гречки, 2 ст. ложки тушёных овощей (баклаж., помидоры, картофель, лук, морковь, чеснок, зелень)
23:27 хлеб без дрожжей «5 овощей»

Из процедур: масло на ногти (вроде помогает)

Упражнения для лица.
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 21.5.2007, 10:18) *
Девочки, забыла добавить в морковный сок растит. масло. Не страшно?


Эт-не страшно, с витаминами все в порядке, а вот каротин не усвоился - он растворяется в только жире (фу, как звучит погано); капельку раст. масла или сливок в стакан сока... молоко обезжиренное не годится.

А начет капустного сока - его полезные свойства напрочь убиваются, если добавлять в сок соль; вообще он больше лечебными свойствами обладает - его как и картофельный пьют натощак и без соли; так же свекольный: в чистом виде не рекомендуют, только в смеси и не более 1\4 части должен составлять. Тебе оно надо?! Сокотерапия, как и траволечение, ИМХО, не такое уж безобидное.

Кста, хранить самодельные соки нельзя, даже в холодильнике - 20 мин максимум от выжимки до потребления.

Что-то меня твой вес (49) настораживает... ты себя в нем комфортно ощущаешь?
Дюймовочка
Лучезарненькая!!! Оленька! Давно у тебя не была, соскучилась сииииииииильно!! wub.gif

Ты молодчинка, что провела разгруз на соках, правда кокосове молоко там было не кстати. Т.к. мало того, что новый продукт (да еще экзотический для нас).

Цитата
В заключение мы вдвоём ложимся на спину, ладони вверх и 20 мин. дышим и расслабляемся.


Йога-это замечательно, читаю у многих девчонках в дневничках, что стали заниматься йогой и аж муражки пробегают.... энергетические...
Асана правильно говориться (на первый слог)
Хотела тебе порекомендовать, раз вы вдвоем с любимым занимаетесь, одну классную вещь, когда ложитесь расслабляться соединитесь ступнями, пойдет обмен энергиями дополнительно, гармонизация... Ощущения будут супер...мммммррррррр мне аж уже хорошо стало...
Лучезарная
Привет Myrmyr!
Я всё понимаю на счёт мышц, хочу руки более рельефные сделать. Решила ходить в тренажёрный зал, комплекс упражнений сама составлю, не люблю заниматься с тренером, мне иногда кажется, что я лучше знаю, какое упражнение мне подходит icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Дюймовочка, привет!!! И я соскучилась!
Огромное спасибо за совет про стопы! Непременно сделаем a040.gif
Светик, ты в болтушке была? У меня предложение - устроить пикник в городском парке. Что думаешь?

Stornello, вес меня тоже немного настораживает. Но ты не переживай, я потребляю достаточно калорий. Просто два дня на соках дали такой эффект, я думаю.
lenuska
Привет, Лучезарненькая! a010.gif Ты, как всегдая. молодец! a040.gif Надо с тебя пример брать! a040.gif А с весом ты разберёшься. Тренажёрка - здорово! a040.gif Только вотя никак до неё не доберусь. icon_mrgreen.gif Ох, чувствую, что скоро и я на йогу подсяду, заразили вы меня. icon_mrgreen.gif
Удачи тебе и отличного настроения! hb.gif
tanitka
Привет!!! Лучезарненькая!!! rolleyes.gif
Ох, ну ты и худышка(49 кг), поздравляю, хорошо к лету подготовилась!!! icon_mrgreen.gif
Цветная
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2007, 13:19) *
Цветная, вместе определённо легче! кстати, не хочешь присоединиться - я в субботу разгружаюсь на овощах и соках icon_mrgreen.gif

Привет, Оленька! wub.gif
Прости, что я долго не забегала...d045.gif сейчас почитала "пропущенное"... Ты просто умничка!!! hb.gif
Я с удовольствием примусь за разгрузку, тем более на овощах и соках! Но только не в субботу... Я почти всегда в субботу дома и мама не разрешает, не любит одна кушать (впрочем, как и я). Поэтому, буду разгружаться в будний день, когда я на работе rolleyes.gif
Gabrielle
Олечка, почитала про твой разгруз и очень воодушевилась!!!Пасибо!!! wub.gif
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 21.5.2007, 11:14) *
В субботу поработала, порепетировала разгруз, а в воскресенье провела полноценный разгруз, плюс йога a040.gif
При росте 168 см я вешу 49 кг.
Kaprice, рекомендую и тебе выбрать для начала 2 асаны, которые будешь выполнять вечером! Йога учит любить своё тело, думаю, что тебе этого не хватает, несмотря на то, что ты гармонично сложена и вообще милая и красивая wub.gif
Ой! 158.gif Олик, спасибочки! обо мне подумала, приятно! Может ты и права. Только по описаниям твоим я ничего не поняла, надо диск покупать или книгу. s24.gif
а ты умничка! a035.gif Так хорошо все, молодчина! и разгрузы, и вес! а как ты выббирала соки для разгруза? читала про это? Тоже хочу попробовать. Мне кажется очень полезно это! Да еще и вес ушел!
Поповоду веса мне кажется где-то 52-53 твой вес должен быть.
Цитата(Лучезарная @ 21.5.2007, 11:54) *
Название асан не помню, могу описать словами. Единение: сидя на копчике, колени в пол, руки обхватывают ступни, которое сложены друг к другу.
В тот день у меня уже была 1,5-часовая практика в спорт-клубе, плюс я ничего не ела, только пила свежевыжатые соки и воду. Самочувствие было прекрасное
Да... тута надо бы рисуночки...фотки... это ж для акробатов позы такие наверно... сидя на копчике колени в пол... эт как? 158.gif icon_mrgreen.gif
А 2 дня на соках и воде... ты умничка все-таки, Оль!!! a035.gif a040.gif
Цитата(Лучезарная @ 21.5.2007, 14:44) *
Я всё понимаю на счёт мышц, хочу руки более рельефные сделать. Решила ходить в тренажёрный зал, комплекс упражнений сама составлю, не люблю заниматься с тренером, мне иногда кажется, что я лучше знаю, какое упражнение мне подходит icon_mrgreen.gif
Понимаю тебя! тренер нужен первый раз, чтобы правильно показал как делать. А потом можно и самой. Лишние деньги все-таки! w24.gif hb.gif
Думаю ты решила все парвильно!
А в воскресенье не напрягает разгруз? столько соблазнов... shy.gif
Лучезарная
Привет форумчане!

Вчера купила себе босоножки, очень довольна! Сегодня иду в тренажёрный зал осваивать комплекс для плеч
Вчера вела себя плохо и сегодня твёрдо объявляю войну поздним ужинам! Ой, прямо сама себя боюсь. Итак, попробую для начала есть не позже 20:00 a035.gif
Лучезарная
21 мая

Натощак 1,5 стакана кремниевой воды
9:30 апельсиново-грейпфрутовый фрэш 1,5 стакана
10:35 чашка кремн. воды
Завтрак (10:50) авокадо
Обед (13:20) картошка, сваренная на пару, кваш. капуста.
14:50 яблоко
Ужин (18:40) картошка, сваренная на пару, кваш. капуста, 4 помидорчика-черри, половинка луковицы, укроп, петрушка
В парке гуляли, выпила мин. воды 0,8 л
И снова поздний ужин 2gunsfiring_v1.gif (23:30) салат греческий, салат из фасоли с оливками, 2 кус. хлеба без дрожжей

Из процедур: масло на ногти, маникюр, педикюр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.